Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_SAINT_SELVAISES
DATE 02/04/2011
LIEU SAINT_SELVE
DISTANCE 10
SOURCE G_COUTARD

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AGUIAR ALEXANDRINO BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 35'06 Veteran 1 H
2 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 37'00 Veteran 1 H
3 TOURNANT JEAN-MARC SA MERIGNAC 37'22 Senior H
4 TILLARD STEPHANE SC ARES 37'54 Senior H
5 MALAURIE CHRISTIAN 38'35 Veteran 1 H
6 OLLIVIER ALAIN UA COTEAUX DE GARONNE* 38'45 Veteran 1 H
7 BORDERIE ANDRE 39'23 Veteran 1 H
8 PINAUD JEAN CHRISTOPHE 39'40 Veteran 1 H
9 SANCEY LAURENT 40'03 Veteran 1 H
10 ERARD JACQUES LA FOULEE FOREZIENNE 40'18 Veteran 2 H
11 SOUBIELLE CHRISTOPHE 40'48 Senior H
12 VILETTE REGIS 41'12 Veteran 2 H
13 VANDAL ARNAUD 41'24 Senior H
14 OULD-YAOU STEPHANE 43'08 Veteran 1 H
15 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIANNAIS 43'40 Veteran 1 H
16 MASSIMON BRUNO 44'09 Senior H
17 ETIENNE MARINE BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 44'13 Senior F
18 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 44'22 Veteran 2 H
19 MALARD MICHEL 45'03 Veteran 2 H
20 MARCHAIS GERALD 45'09 Senior H
21 LEBRUN THIBAULT 45'20 Senior H
22 HOURBE JEAN BAPTISTE 45'42 Senior H
23 PAYS LUC 45'53 Veteran 1 H
24 DARDENNES RAYMOND BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 45'56 Veteran 2 H
25 LO GERARD ASSPCU BORDEAUX 46'32 Veteran 3 H
26 BARBETTE ANDRE 46'33 Veteran 2 H
27 JUTELET PIERRE 46'39 Espoir H
28 QUERE LUDOVIC 47'21 Veteran 2 H
29 CONTIS NADEGE LEOGNAN ATHLETISME 47'22 Veteran 1 F
30 GARUZ ALAIN 47'24 Veteran 2 H
31 GRAILLET JEAN LOUIS 47'34 Veteran 1 H
32 PARIS ERIC 48'18 Veteran 1 H
33 ROTHAN- DENOYES CONRAD 48'31 Cadet H
34 LAMAIN THOMAS 48'39 Espoir H
35 MALARD MAXIME 48'39 Senior H
36 BEURREE PATRICK 48'44 Veteran 3 H
37 BROLY CAPUCINE 48'46 Senior F
38 ROLAND JULIEN 48'48 Senior H
39 DAVEE CHRISTOPHE 48'54 Veteran 1 H
40 DANCHE JEAN JACQUES 49'05 Veteran 1 H
41 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 49'19 Senior F
42 CHAMPAGNE CEDRIC 49'29 Senior H
43 RANSON XAVIER AS BEAUTIRAN 49'32 Veteran 2 H
44 NICONLAS JEROME 49'38 Senior H
45 CHEVAUCHEZ JACQUES 49'44 Veteran 3 H
46 PIERRE MATHIEU 49'47 Senior H
47 RIBIERE DENIS 49'50 Senior H
48 LEGRAND FRANÇOIS 50'36 Veteran 1 H
49 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 50'36 Senior H
50 LEFEVRE ARNAUD 50'42 Senior H
51 CRNJANSKI BERANGERE TRI ARCACHON SUD BASSIN 50'57 Senior F
52 REMY CLAUDE 51'03 Veteran 4 H
53 JANUARD JEREMIE 51'11 Senior H
54 CHOLET MARIE NOELLE 51'14 Veteran 1 F
55 SASTRE LIONEL 51'25 Veteran 2 H
56 PALLARUELO ANGEL BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 51'29 Junior H
57 RIDEAU GILLES 51'33 Veteran 2 H
58 DARTIGOLLES DANIEL 51'35 Veteran 1 H
59 TAUZIEDE MAX 51'39 Veteran 2 H
60 PUJAU SEBASTIEN 51'44 Senior H
61 HOLTZHEYER NADIA LYONNAISE DES EAUX 51'51 Veteran 1 F
62 BENOIT PIERRE CLUB IBM FRANCE 52'00 Veteran 2 H
63 VAN EENOO CATHERINE STADE BORDELAIS* 52'05 Senior F
64 FERRAND FRANÇOIS 52'17 Veteran 4 H
65 THEBOEUF DAVID 53'02 Senior H
66 BENOIT LEA BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* 53'02 Junior F
67 RIQUT BORIS 53'16 Veteran 4 H
68 VIGLIENO GREGORI 54'53 Senior H
69 LE MOUEL GREGOIRE 54'59 Cadet H
70 BARBETTE TOM 55'00 Cadet H
71 ROY GENTILLE CELINE 55'05 Veteran 1 F
72 DUPUIS JEAN 55'21 Veteran 1 H
73 LABARRE GILLES FOULEES VALLEE DE L'ISLE 55'31 Veteran 1 H
74 BARANTIN HERVE 56'01 Veteran 2 H
75 THIRCOT FABIEN 56'17 Veteran 1 H
76 LEBERRE GILLES 56'18 Veteran 1 H
77 COUBETERGUE ROMAIN 56'20 Espoir H
78 AURENSAN AUDREY 56'22 Senior F
79 FRANCISCO ELOISE 56'29 Espoir F
80 BAUDOIN LUC UA COTEAUX DE GARONNE* 56'43 Veteran 1 H
81 DERUY FRANCK 56'51 Veteran 2 H
82 HOLTZHEYER CHRISTOPHE LYONNAISE DES EAUX 57'03 Veteran 1 H
83 LAGRANGE JEAN MARC 57'10 Veteran 2 H
84 MARAND JACQUES 57'13 Veteran 1 H
85 BERTIN SERGE GALOPINS BREDOIS 57'16 Veteran 2 H
86 FONTAINE JOCELYN 57'23 Veteran 1 H
87 CAMU CHRISTELLE 57'37 Senior F
88 DUILLON BRIGITTE 57'57 Veteran 1 F
89 DEBOUSSIER FLORENT 58'06 Espoir H
90 EGRETAUD BERTRAND AS LECTRA 58'27 Veteran 1 H
91 BAQUE CHRISTINE 58'39 Veteran 2 F
92 MINOIS PHILIPPE 58'40 Veteran 2 H
93 LOUIS MARIS CHRISTINE 59'17 Senior F
94 FREMONT PIERRE 1h00'01 Veteran 1 H
95 HORREREAU NATHALIE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h00'12 Senior F
96 BRALLET GERALD 1h00'13 Veteran 2 H
97 CHAGNAUD JEAN LUC 1h00'35 Veteran 1 H
98 DARRIEUMERLOU MELANIE 1h00'42 Espoir F
99 VERRIER NORBERT 1h00'48 Veteran 2 H
100 DESCHAMPS GAEL 1h01'30 Veteran 1 H
101 DELHOUME CELINE 1h01'32 Espoir F
102 MUSSET JULIEN 1h01'38 Senior H
103 TARBOURIECH OLIVIER 1h02'11 Veteran 1 H
104 MOTIN LAURENCE 1h02'28 Senior F
105 DUPIOL PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h02'33 Veteran 2 H
106 MAGNES NATACHA 1h03'10 Veteran 1 F
107 CORNET CHRISTINE 1h03'11 Veteran 1 F
108 MOURE MICHEL 1h03'11 Veteran 3 H
109 CALAMY YVES CA BEGLAIS 1h04'07 Veteran 2 H
110 DUBOS BERNADETTE 1h04'18 Veteran 3 F
111 GAUTRON BRUNO 1h05'08 Veteran 1 H
112 PRAUD ESTELLE 1h06'28 Senior F
113 RUEZ JEREMIE 1h06'39 Senior H
114 LABESQUE JEAN MARIE GALOPINS BREDOIS 1h07'16 Veteran 2 H
115 BOISSET CECILE 1h08'51 Senior F
116 BLONDEL LESLIE 1h08'53 Senior F
117 BARBETTE BLANDINE 1h08'54 Veteran 1 F
118 MAREAU PASCAL 1h08'56 Senior H
119 BLONDEL ROBERT 1h09'12 Veteran 3 H
120 HALLEY PHILIPPE 1h09'12 Veteran 3 H
121 HOTTMAN MARC 1h09'25 Senior H
122 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 1h09'56 Veteran 4 H
123 SANZ GERARD 1h09'58 Veteran 2 H
124 GOULIERE SERGE US CENON-RIVE-DROITE 1h09'59 Veteran 2 H
125 GRIVAULT CHRISTIANE 1h10'41 Veteran 2 F
126 CORRIU ERIC LYONNAISE DES EAUX 1h10'42 Veteran 2 H
127 BOXAL NICKY 1h11'37 Senior F
128 RESET FABIENNE 1h12'20 Senior F
129 PAYRE BENEDICTE 1h13'11 Veteran 1 F
130 FULCONSAINT CORINNE 1h13'11 Veteran 1 F
131 GOUPIL MICKAEL 1h13'52 Senior H
132 DURAND CLAIRE 1h14'15 Senior F
133 BAILLY SOPHIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h14'43 Veteran 1 F
134 GABETTY CAROLINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h14'44 Senior F
135 KOMPERDRA ISABELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h14'45 Veteran 1 F
136 FULCONSAINT MICHEL 1h17'41 Veteran 2 H
137 COLOMBERO CORINNE 1h18'34 Veteran 2 F
138 VIDEAU ARNAUD 1h18'58 Veteran 1 H
139 SALOME ANNE 1h19'25 Veteran 1 F
140 DAVIN BRUNO 1h19'25 Veteran 3 H
141 LORIENT KATIA 1h24'08 Veteran 1 F