Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_SEIGNOSSAISE
DATE 18/09/2011
LIEU SEIGNOSSE
DISTANCE 31
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COURREGES FRÉDÉRIC BOULIAC SPORTS 02:20:55 1e VETERAN 1 H
2 GOIMARD RONAN 02:20:57 1e SENIOR H
3 LAHET JEFF ESCLOPS AZUN 02:21:11 2e SENIOR H
4 TESTEIL MARC 02:28:16 1e VETERAN 1 H
5 OURY SEBASTIEN 02:31:30 3e SENIOR H
6 CASSAGNE JEAN-CHARLES FFTRI 02:39:11 4e SENIOR H
7 BARROMES RÉGIS VTT LABENNE 02:41:40 5e SENIOR H
8 SUHUBIETTE BERNARD 02:48:04 2e VETERAN 1 H
9 DULUCQ PATRICK US DAX 02:49:04 6e SENIOR H
10 PUJOL LAURENT UNE 95 - 02:49:17 3e VETERAN 1 H
11 DUBUC FRÉDÉRIC 02:49:52 7e SENIOR H
12 SAINT LAURENT PATRICK 02:49:54 4e VETERAN 1 H
13 ALÇAY MICKAEL 02:51:27 8e SENIOR H
14 LOUSTAUNAU GILLES AC POUILLON 02:51:50 5e VETERAN 1 H
15 CABANNES SERGE AMICALE DES 40 02:54:06 6e VETERAN 1 H
16 HOURDEBAIGT JOEL 02:54:08 7e VETERAN 1 H
17 DESTAMPES DIDIER 02:54:39 8e VETERAN 1 H
18 LAIGNELET CHRISTOPHE 02:54:55 9e SENIOR H
19 MAST SEBASTIEN 02:55:34 10e SENIOR H
20 LAUNAY SYLVIE APA JOGGING 02:56:07 1e VETERAN 1 F
21 WARNET PIERRE-OLIVIER BISCAROSSE OLYMPIQUE 02:56:39 9e VETERAN 1 H
22 LALOO JACQUES 02:56:49 1e VETERAN 3 H
23 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAIS 02:57:28 2e VETERAN 3 H
24 PUYAU JOAN 02:57:33 11e SENIOR H
25 TESSON TONY BISCARROSSE OLYMPIQU 02:57:35 12e SENIOR H
26 MONAT THIERRY 02:57:47 1e VETERAN 2 H
27 POMMES CURIL 03:01:21 13e SENIOR H
28 VINCENT JEAN LOUIS 03:01:58 2e VETERAN 2 H
29 JOUBERT JACKY 03:01:59 1e VETERAN 4 H
30 BERTIN STEPHANE US TYROSSE 03:02:10 10e VETERAN 1 H
31 BROSSET PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQU 03:02:17 11e VETERAN 1 H
32 GUITOU PASCAL AC POUILLON 03:02:37 3e VETERAN 2 H
33 ABADIE HÉLÈNE 03:02:39 1e SENIOR F
34 CUGNET GÉRARD 03:02:45 4e VETERAN 2 H
35 POUPLARD YANN 03:03:09 14e SENIOR H
36 DUPONT ERIC 03:03:26 15e SENIOR H
37 SOLA MARC 03:03:47 16e SENIOR H
38 LAROCHE VINCENT BAZTANDARRAK 03:04:11 17e SENIOR H
39 LACOSTE CHRISTOPHE 03:06:23 18e SENIOR H
40 CARTY MARIA 03:07:13 1e VETERAN 2 F
41 SCHMIDT DIDIER US DAX 03:09:41 12e VETERAN 1 H
42 LAFOURCADE DOMINIQUE 03:09:51 13e VETERAN 1 H
43 ROUGIER NICOLAS PASS RUNNING 03:09:52 14e VETERAN 1 H
44 VERGNAULT JEAN 03:10:54 3e VETERAN 3 H
45 DULONG MICHEL AMICALE DES 40 03:11:00 5e VETERAN 2 H
46 DAUGREILH VALÉRIE 03:11:31 2e VETERAN 1 F
47 JOANCHICOY PATRICE 03:11:32 19e SENIOR H
48 DUBROCA JEAN-MICHEL 03:13:35 15e VETERAN 1 H
49 SALMON ANTHONY 03:14:00 20e SENIOR H
50 GONY ERIC 03:15:10 21e SENIOR H
51 BADIE FRÉDÉRIC BISCAROSSE OLYMPIQUE 03:15:38 16e VETERAN 1 H
52 AUDEGUIS VÉRONIQUE 03:15:50 2e VETERAN 2 F
53 BARBACANE XAVIER 03:15:52 22e SENIOR H
54 DELPECH CHRISTIAN SNOS 03:15:58 6e VETERAN 2 H
55 DAFFOS RÉMI 03:18:28 23e SENIOR H
56 SERRIL NADÈGE 03:19:24 2e SENIOR F
57 HUMBERT PHILIPPE 03:19:25 24e SENIOR H
58 LAIGNELET MICKAËL 03:21:03 25e SENIOR H
59 BAS PHILIPPE VTT LABENNE 03:23:25 17e VETERAN 1 H
60 TIMONNIER DIDIER VELO CLUB SAINT THOM 03:24:52 18e VETERAN 1 H
61 REDE ERIC 03:24:53 19e VETERAN 1 H
62 MONAT CHRISTINE RC VICHY 03:29:02 3e VETERAN 2 F
63 SÉRÉ STÉPHANE 03:29:36 26e SENIOR H
64 DURIEUX ANDRÉ 03:29:37 4e VETERAN 3 H
65 DELEST SANDRINE 03:31:01 3e SENIOR F
66 MARTIAL PHILIPPE 03:31:02 20e VETERAN 1 H
67 NARBEY BERNARD 03:33:32 7e VETERAN 2 H
68 SIBERCHICOT ROSY 03:33:34 3e VETERAN 1 F
69 BELLAN ANNE-MARIE PAYS BASQUE ATHLÉTIS 03:36:44 4e VETERAN 2 F
70 DAJEAN YVES 03:40:30 5e VETERAN 3 H
71 DUMAS JEAN-JACQUES USDAX 03:40:49 21e VETERAN 1 H
72 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
73 BAHEGNE OLIVIER 03:42:12 1e ESPOIR H
74 BIDORET JEAN-SERGE A.C.POUILLON 03:43:28 22e VETERAN 1 H
75 LASSALE PHILIPPE 03:47:43 8e VETERAN 2 H
76 LABORDE PHILIPPE 03:47:45 27e SENIOR H
77 FAUTHOUX PHILIPPE APA JOGGING ST SEVER 03:48:12 23e VETERAN 1 H
78 DOSBA FREDERIC 03:48:32 9e VETERAN 2 H
79 PECQUET ERIC 03:49:43 24e VETERAN 1 H
80 BOUSQUET CATHERINE 03:51:00 5e VETERAN 2 F
81 LOUIS CHRISTOPHE 03:58:13 25e VETERAN 1 H
82 BAHEGNE XAVIER 03:58:49 2e ESPOIR H
83 SUSCOSSE DOMINIQUE 04:05:16 4e VETERAN 1 F
84 PONS DE VIER VALÉRIE 04:05:22 5e VETERAN 1 F
85 BAHEGNE PASCAL 04:09:08 10e VETERAN 2 H