Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_SEIGNOSSAISE
DATE 18/09/2011
LIEU SEIGNOSSE
DISTANCE 17
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FERREIRA MANUEL 01:19:25 1e VETERAN 1 H
2 MEHATS DANIEL PLUS VITE CONTRE LA 01:19:28 1e SENIOR H
3 LACAUSSAGUE ALAIN AC POUILLON 01:21:16 2e VETERAN 1 H
4 PROUST PHILIPPE 01:22:24 2e SENIOR H
5 DAUDRIX STÉPHANE CAPBRETON TRIATHLON 01:24:36 3e VETERAN 1 H
6 SUERTEGARAY DIDIER SARA KURRIKA 01:26:46 4e VETERAN 1 H
7 BERARD LIONEL 01:27:59 3e SENIOR H
8 MARIA ROMAIN 01:28:55 4e SENIOR H
9 TROTTIER JACQUES CAPBRETON TRATHLON 01:29:59 5e VETERAN 1 H
10 ETCHEVERRY CHRISTIAN 01:30:13 6e VETERAN 1 H
11 BOIDRON ERIC 01:30:20 5e SENIOR H
12 INDA PHILIPPE 01:30:25 7e VETERAN 1 H
13 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
14 CHAUNIER THIERRY 01:30:53 8e VETERAN 1 H
15 REGHEM FRANCOIS 01:31:21 6e SENIOR H
16 LOUSTAU BERTRAND INTERSPORT 01:31:53 1e VETERAN 4 H
17 EVESQUE CEDRIC COURIR A VERGEZE 01:31:55 7e SENIOR H
18 DUPLAA NICOLAS XIBEROTARRAK 01:32:01 8e SENIOR H
19 BUISAN BERNARD 01:32:17 1e VETERAN 2 H
20 MASSON YVAN 01:32:21 9e SENIOR H
21 LAFFITAU VINCENT 01:32:46 9e VETERAN 1 H
22 DARMAILLACQ OLIVIER 01:32:59 10e VETERAN 1 H
23 DUTILH JEROME 01:33:15 10e SENIOR H
24 CAZEAU CHRISTOPHE 01:33:26 11e SENIOR H
25 LASSERRE BRUNO 01:33:28 12e SENIOR H
26 CAMBOT DENIS AC POUILLON 01:33:34 11e VETERAN 1 H
27 PUYO XAVIER 01:34:06 13e SENIOR H
28 DOMBRIZ FREDERIC 01:34:13 14e SENIOR H
29 LABORIE NICOLAS AC POUILLON 01:34:30 15e SENIOR H
30 LESPES RICHARD 01:34:33 16e SENIOR H
31 GISBERT WILLIAMS AC POUILLON 01:34:41 12e VETERAN 1 H
32 KENNEL YVES 01:34:45 13e VETERAN 1 H
33 CAMIRVAGA ROBERTO 01:34:52 2e VETERAN 2 H
34 SAUNIER EMMANUEL 01:34:57 14e VETERAN 1 H
35 LESGOURGUES ALAIN 01:34:58 15e VETERAN 1 H
36 DESTRIBATS DAVID 01:35:02 17e SENIOR H
37 LAUREDE GILLES AC POUILLON 01:35:11 16e VETERAN 1 H
38 CHAVAROCHE ERIC 01:35:55 17e VETERAN 1 H
39 LACAZE JEAN-PAUL 01:36:05 18e VETERAN 1 H
40 FRALIN LAURENT 01:36:33 18e SENIOR H
41 DAUBY MAXIME 01:37:11 19e SENIOR H
42 LUPUYAU PIERRE 01:37:19 19e VETERAN 1 H
43 ROCHETEAU LAURENT SAINT PAUL SPORT 01:37:41 20e VETERAN 1 H
44 LAUDEBAT PATRICK 01:38:28 2e VETERAN 4 H
45 DINCLAUX SARAH 01:38:54 1e SENIOR F
46 MATE CHRIS 01:39:04 20e SENIOR H
47 JOUILLAT MARTIN 01:39:05 1e ESPOIR H
48 BOIDRON ERIC 01:39:24 21e SENIOR H
49 BEAUGRAND ROMAIN 01:39:40 22e SENIOR H
50 GUILHEMJOUAN VINCENT 01:40:19 21e VETERAN 1 H
51 DUBOIS JÉRÔME 01:40:21 23e SENIOR H
52 MOUHEL FABRICE AC POUILLON 01:40:27 24e SENIOR H
53 BOUNINE YVES 01:40:31 22e VETERAN 1 H
54 LARD DIDIER LOISIRS PEDESTRES TY 01:40:37 23e VETERAN 1 H
55 CAZET PHILIPPE 01:40:42 24e VETERAN 1 H
56 LABORDE ALEXANDRE 01:40:43 25e SENIOR H
57 LAMOUR LIONEL 01:41:04 26e SENIOR H
58 ARIAS MARIE NOELLE ESB OXYGENE BLANQUEF 01:41:05 1e VETERAN 1 F
59 NAY PHILIPPE ST GEOURS 01:41:07 25e VETERAN 1 H
60 MATHURIN GILLES 01:41:08 26e VETERAN 1 H
61 COSTEDOAT LAMARQUE PIERRE PHILIPPE 01:41:12 2e ESPOIR H
62 MORESMAN JULIEN 01:41:20 27e SENIOR H
63 LAURENT CHRISTOPHE 01:41:40 27e VETERAN 1 H
64 RAVERT FREDERIC SAINT-PAUL LES DAX T 01:41:52 28e VETERAN 1 H
65 BERNEDE DIDIER 01:42:26 29e VETERAN 1 H
66 SOYEZ PETER 01:42:32 28e SENIOR H
67 DUTOUYA BERNARD 01:42:41 3e VETERAN 2 H
68 PONS FRANCOIS 01:42:46 1e JUNIOR H
69 CORSI MICKAEL 01:43:10 29e SENIOR H
70 GACHARD DENIS 01:43:38 4e VETERAN 2 H
71 LAVAYSSIERE REMI 01:44:04 30e VETERAN 1 H
72 LABEYRIE BERTRAND 01:44:12 31e VETERAN 1 H
73 CAU TRISTAN 01:46:04 30e SENIOR H
74 FRAISSE ANTHONY 01:46:06 31e SENIOR H
75 LOBY CHRISTOPHE 01:46:10 32e VETERAN 1 H
76 BAUDRY NICOLAS 01:46:11 32e SENIOR H
77 BRIVES FRANCOISE 01:46:14 2e VETERAN 1 F
78 LABORDE PHILIPPE AS BLEUETS LABATUT 01:46:16 5e VETERAN 2 H
79 CRANCEE STEPHANE 01:46:36 33e VETERAN 1 H
80 TUR LOICK 01:46:39 33e SENIOR H
81 MILAN BRUNO 01:46:40 34e VETERAN 1 H
82 HAYET THIERRY 01:46:42 34e SENIOR H
83 COUREL JEAN LUC 01:46:45 6e VETERAN 2 H
84 MEILLAN DENIS 01:47:01 35e VETERAN 1 H
85 MARCO CHRISTIAN 01:47:03 7e VETERAN 2 H
86 VEYSSIERE FLORENT 01:47:06 8e VETERAN 2 H
87 LESBATS LUDOVIC 01:47:09 35e SENIOR H
88 HANDY SOLANGE 01:47:13 3e VETERAN 1 F
89 GATELIER JULIEN 01:47:16 36e SENIOR H
90 CLEUET NADINE 01:47:17 1e VETERAN 2 F
91 FOUGERAT DAVID X 01:47:21 36e VETERAN 1 H
92 GOUGIS LAURENT 01:47:24 37e VETERAN 1 H
93 MARTINEZ FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQU 01:47:27 38e VETERAN 1 H
94 CAZENAVE JEAN MARC 01:47:29 9e VETERAN 2 H
95 LARRERE XAVIER POUILLON 01:47:33 39e VETERAN 1 H
96 REMAZEILLES PIERRE 01:47:34 40e VETERAN 1 H
97 CABE STÉPHANE 01:47:37 41e VETERAN 1 H
98 LAMARQUE FRANCK 01:47:39 37e SENIOR H
99 DOILLON VALERIE 01:47:42 4e VETERAN 1 F
100 DUCAMP JEAN-MARC TEAM RAIDLIGHT 01:47:43 10e VETERAN 2 H
101 DEGUILHEM CHRISTIANE ASPTT PERIGIEUX 01:47:50 2e VETERAN 2 F
102 DUPLE OLIVIER 01:47:56 38e SENIOR H
103 RUIZ PAUL CAPBRETON 01:47:58 11e VETERAN 2 H
104 MAUHE JEAN MICHEL 01:48:03 12e VETERAN 2 H
105 LE COLLONIER GILLES 01:48:11 13e VETERAN 2 H
106 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
107 LACORNE MARIE SA MÉRIGNAC 01:48:14 2e SENIOR F
108 LACOUTURE ERIC 01:48:17 42e VETERAN 1 H
109 LACORNE MARIE SA MÉRIGNAC 01:48:19 3e SENIOR F
110 MICHELOT AUDE 01:48:20 4e SENIOR F
111 LABEYRIE BENOIT 01:48:21 43e VETERAN 1 H
112 FORTIN CEDRIC 01:48:23 39e SENIOR H
113 MIQUEU SABINE 01:48:28 5e SENIOR F
114 THOMAS THIERRY ESB OXYGENE 01:48:30 14e VETERAN 2 H
115 HERLIN CLEMENT 01:48:32 40e SENIOR H
116 BEROT OLIVIER 01:48:36 44e VETERAN 1 H
117 GAVA RICHARD 01:48:39 41e SENIOR H
118 TARRIDE ANTHONY 01:48:41 3e ESPOIR H
119 CHEVALIER FABIEN 01:48:42 42e SENIOR H
120 LESTAGE HERVÉ 01:48:51 43e SENIOR H
121 BEDAT OLIVIER 01:48:55 45e VETERAN 1 H
122 LAGOUANELLE ERIC 01:48:56 44e SENIOR H
123 MAZAIN MADELEINE AC POUILLON 01:49:02 5e VETERAN 1 F
124 BOURRASSE RICHARD SANS 01:49:05 15e VETERAN 2 H
125 MASSAL KEVIN 01:49:15 4e ESPOIR H
126 BALESTE NADIA ALTEA 01:49:17 6e VETERAN 1 F
127 DUPOUY JEAN PAUL 01:49:20 16e VETERAN 2 H
128 LAVAL GUY 01:49:24 46e VETERAN 1 H
129 HONTANG CHRISTIAN 01:49:31 47e VETERAN 1 H
130 BOTTONA JEAN-PIERRE CAPBRETON 01:49:33 1e VETERAN 3 H
131 LASSIMONNE SYLVIE 01:49:35 7e VETERAN 1 F
132 CAPLANNE BORIS 01:49:36 45e SENIOR H
133 HUET PHILIPPE 01:49:40 48e VETERAN 1 H
134 LE NAIR YVAN 01:49:47 49e VETERAN 1 H
135 CASSAGNE AJURELIE 01:49:52 6e SENIOR F
136 GALASSI JULIEN 01:49:54 5e ESPOIR H
137 BALESTE LAURE ALTEA 01:49:59 8e VETERAN 1 F
138 DUBOURDIEU FRANCK 01:50:03 50e VETERAN 1 H
139 CAZENAVE HELENE 01:50:06 7e SENIOR F
140 CABIAC JEAN PAUL 01:50:10 2e VETERAN 3 H
141 MOUGIN RICHARD SANS 01:50:16 51e VETERAN 1 H
142 BEAUSSERON CHRISTOPHE 01:50:22 52e VETERAN 1 H
143 BAGIEU JOEL 01:50:26 53e VETERAN 1 H
144 KASZUBOWSKI ALAIN 01:50:30 54e VETERAN 1 H
145 BENITO FELIX 01:50:50 55e VETERAN 1 H
146 BUFFET DENIS 01:51:06 56e VETERAN 1 H
147 CAUMONT MICHEL 01:51:26 3e VETERAN 3 H
148 MARCOS JEAN MICHEL 01:51:47 57e VETERAN 1 H
149 LABATUT JULIEN 01:52:09 46e SENIOR H
150 COUDERT DIANE 01:52:11 9e VETERAN 1 F
151 FOURRE JACQUES AC POUILLON 01:52:12 58e VETERAN 1 H
152 MONBLANC BENOIT 01:52:21 47e SENIOR H
153 KOEHLER XAVIER OEYRELUY RUNNING 01:52:22 48e SENIOR H
154 DUPUY MICHEL 01:52:35 4e VETERAN 3 H
155 FERNANDEZ LIONEL 01:52:42 59e VETERAN 1 H
156 HOLTZHEYER CHRISTOPHE 01:52:48 60e VETERAN 1 H
157 SALLES LAURENT 01:52:51 49e SENIOR H
158 DARMAYAN OLIVIER 01:52:55 61e VETERAN 1 H
159 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
160 SALDUBEHERE ERIC 01:53:41 17e VETERAN 2 H
161 DOUSSI VINCENT 01:54:03 62e VETERAN 1 H
162 LACAUSSE KARINE 01:54:09 10e VETERAN 1 F
163 LANGEVIN VIRGINIE 01:54:10 8e SENIOR F
164 CORRIHONS SYLVIE 01:54:11 11e VETERAN 1 F
165 CERFEUILLET PHILIPPE 01:54:30 63e VETERAN 1 H
166 SUERTEGARAY VALERIE 01:56:31 12e VETERAN 1 F
167 ARRIBE MYRIAM ASM PAU 01:57:29 9e SENIOR F
168 MARCOS DOMINIQUE 01:57:35 13e VETERAN 1 F
169 CABANAC JEAN-MICHEL APA JOGGING ST SEVER 01:58:24 18e VETERAN 2 H
170 DARRICAU SEBASTIEN AC POUILLON 01:58:26 50e SENIOR H
171 BONFIGLIOLI BAPTISTE 01:58:37 51e SENIOR H
172 DUVERGER EMANUELLE 01:58:58 14e VETERAN 1 F
173 DAUREL EMANUEL 01:58:59 19e VETERAN 2 H
174 LAFFITE BRUNO 01:59:26 52e SENIOR H
175 DECOUY JEAN CLAUDE 01:59:31 5e VETERAN 3 H
176 D'OLIVAT NATALIE 01:59:35 15e VETERAN 1 F
177 GAMBOA FABRICE 01:59:40 64e VETERAN 1 H
178 BERCU BERNARD 01:59:41 65e VETERAN 1 H
179 DESPRES GERARD 02:00:07 6e VETERAN 3 H
180 LAPEYRE VINCENT 02:00:08 53e SENIOR H
181 BONNENOUVELLE ERIC 02:00:17 66e VETERAN 1 H
182 DENIZOT ERIC HEUGAS JOGGING CLUB 02:00:34 20e VETERAN 2 H
183 BARBE PIERRE 02:00:57 21e VETERAN 2 H
184 BAYLARD AURÉLIE 02:00:59 10e SENIOR F
185 MONBLANC CHRISTINE 02:01:00 3e VETERAN 2 F
186 DEHEZ PIERRE 02:01:03 22e VETERAN 2 H
187 ROUX ISABELLE 02:01:09 11e SENIOR F
188 MEYNIER MARION 02:01:15 12e SENIOR F
189 DANOT GENEVIÈVE 02:01:16 4e VETERAN 2 F
190 GUTIERREZ MURIEL 02:01:18 16e VETERAN 1 F
191 BELLEGARDE JEAN LUC 02:01:19 67e VETERAN 1 H
192 MALLEN ANNE UA TARBES STADO 02:01:23 13e SENIOR F
193 LASSALE FABRICE UA TARBES STADO 02:01:25 54e SENIOR H
194 DESCAT JEAN-PAUL 02:01:30 7e VETERAN 3 H
195 MONBLANC PATRICK 02:01:40 23e VETERAN 2 H
196 DAURY DIDIER 02:01:57 24e VETERAN 2 H
197 SENTUCQ PHILIPPE 02:02:03 68e VETERAN 1 H
198 ROBIN-HARRIT CHERIFFA US DAX 02:02:12 17e VETERAN 1 F
199 BERESINA NATHALIE 02:02:14 18e VETERAN 1 F
200 LOMENECH ANDRÉ 02:02:15 8e VETERAN 3 H
201 ESPAGNET BRUNO 02:02:18 69e VETERAN 1 H
202 LANDRIEU SERGE 02:02:19 70e VETERAN 1 H
203 SAUTEDE LAETITIA 02:02:28 14e SENIOR F
204 AGARD ODILE 02:02:30 19e VETERAN 1 F
205 LABARRERE SÉVERINE 02:02:31 20e VETERAN 1 F
206 SALDUBEHERE FRANÇOISE 02:02:33 5e VETERAN 2 F
207 DE JESUS LIDIA 02:02:34 1e VETERAN 4 F
208 GUINAUDEAU PASCAL STADE MONTOIS 02:02:35 71e VETERAN 1 H
209 VERDIER JACQUES 02:02:37 72e VETERAN 1 H
210 BOISDE OLIVIER 02:02:40 73e VETERAN 1 H
211 SANCHEZ-MILAN MARTINE 02:02:41 21e VETERAN 1 F
212 DARTIGUELONGUE VINCENT 02:02:43 25e VETERAN 2 H
213 QUEZE NICOLAS 02:02:46 55e SENIOR H
214 MOUSCARDES CLAIRE 02:02:51 1e ESPOIR F
215 FUOCO EMMANUEL 02:02:53 74e VETERAN 1 H
216 LAGARDERE ROLAND 02:02:57 26e VETERAN 2 H
217 DOMENGER KARINE 02:03:05 15e SENIOR F
218 GAUZERE ERIC LOUS GALOUPAYRES 02:03:07 75e VETERAN 1 H
219 RULLIER NOEL 02:03:09 76e VETERAN 1 H
220 DUHA FREDERIC 02:03:25 77e VETERAN 1 H
221 LABAT DOMINIQUE ST PAUL LES DAX TRIA 02:03:29 9e VETERAN 3 H
222 DUMAS FREDERIC US DAX ATHLETISME 02:04:13 56e SENIOR H
223 DHAINAUT RALPH 02:04:17 78e VETERAN 1 H
224 MESTRE FREDERIC 02:04:25 16e SENIOR F
225 LEMATTRE VALÉRIE 02:04:31 22e VETERAN 1 F
226 LACOMBE CLAUDE-ALAIN 02:04:32 10e VETERAN 3 H
227 BOURESMAU PHILIPPE 02:04:36 27e VETERAN 2 H
228 GOBIN-FOYS NICOLAS 02:04:39 57e SENIOR H
229 RICOTTI EVELYNE 02:04:47 6e VETERAN 2 F
230 BIDORET PIERRE AC POUILLON 02:05:27 79e VETERAN 1 H
231 LEFEVRE JEAN PIERRE LOISIRS PEDESTRES TY 02:05:37 11e VETERAN 3 H
232 PARIZET ALISSON 02:05:47 17e SENIOR F
233 BORGO CAROL 02:05:49 7e VETERAN 2 F
234 LESBATS LUCE 02:05:50 8e VETERAN 2 F
235 DUTILH MATHIEU 02:05:52 58e SENIOR H
236 HUGE GINETTE FOULEES MUIZONNAISES 02:09:08 1e VETERAN 3 F
237 DUPUY MARYSE 02:09:39 9e VETERAN 2 F
238 DUBARRY CAROLINE UST HAND BALL 02:09:46 18e SENIOR F
239 MAYE-LASSERRE MARIELLE 02:09:54 23e VETERAN 1 F
240 MONGABURU-BIZEAU CATHY 02:10:34 24e VETERAN 1 F
241 FRADIN SERGE 02:10:36 59e SENIOR H
242 IRITCITY CHRISTELLE 02:10:37 19e SENIOR F
243 BIE MAGALY 02:11:30 25e VETERAN 1 F
244 CASAMAJOR CYRIL 02:11:51 60e SENIOR H
245 LASSERE PASCALE 02:12:12 10e VETERAN 2 F
246 CANDAU FRANÇOISE 02:12:14 26e VETERAN 1 F
247 ROLLAND DOROTHÉE 02:12:15 27e VETERAN 1 F
248 CASTAGNEDE FLORENCE 02:12:33 1e BENJAMINE
249 ETCHEVERRIA GUY 02:12:44 12e VETERAN 3 H
250 MAREC CLAUDINE 02:12:46 28e VETERAN 1 F
251 DOR GILLES 02:12:47 80e VETERAN 1 H
252 DOR BRIGITTE 02:12:48 20e SENIOR F
253 DARRICAU CAROLE 02:13:16 21e SENIOR F
254 BORDENAVE GILLES 02:13:17 28e VETERAN 2 H
255 JAULE CHRISTOPHE 02:13:18 81e VETERAN 1 H
256 THOMAS FLORA 02:13:38 22e SENIOR F
257 SABAROT CORINE 02:13:40 11e VETERAN 2 F
258 HOURCADE JEAN-LUC 02:13:56 82e VETERAN 1 H
259 SERRIL ELISABETH 02:14:29 12e VETERAN 2 F
260 PAEZ-MUNOZ SALVADOR BISCARROSSE 02:14:31 29e VETERAN 2 H
261 MARTINEZ FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQU 02:14:54 83e VETERAN 1 H
262 LAGER FREDERIC 02:15:31 84e VETERAN 1 H
263 GEHRKE CHRISTOPHE AC POUILLON 02:15:58 85e VETERAN 1 H
264 GALOT DELPHINE 02:16:05 29e VETERAN 1 F
265 BATTAGLIA ELISABETH 02:16:07 30e VETERAN 1 F
266 PONCIN THIERRY 02:17:24 30e VETERAN 2 H
267 THOMAS PATRICIA ESB OXYGENE 02:19:01 31e VETERAN 1 F
268 ASSENHAS ANTOINE 02:19:02 86e VETERAN 1 H
269 RECHER STEPHANIE 02:19:06 2e VETERAN 4 F
270 DARRIEUMERLOU SARAH 02:19:33 23e SENIOR F
271 FABRE JEAN-PIERRE 02:22:44 13e VETERAN 3 H
272 FABRE MARIE-HELENE 02:23:04 2e VETERAN 3 F
273 BIDORET PIERRE AC POUILLON 02:23:34 87e VETERAN 1 H
274 LAFITTE ALAIN APA JOGGING ST SEVER 02:24:50 31e VETERAN 2 H
275 MESTELAN SYLVIE LOISIR PEDESTRE TYRO 02:25:14 32e VETERAN 1 F
276 BELLANCOURT MARIE FRANÇOISE 02:25:16 3e VETERAN 3 F
277 ARIAS PHILIPPE ESB OXYGENE BLANQUEF 02:25:17 88e VETERAN 1 H
278 JAUREGUIBERRY FRANCOISE 02:25:30 4e VETERAN 3 F
279 DUBERTRAND ALAIN 02:25:37 32e VETERAN 2 H
280 CUNY CHARLES 02:29:33 61e SENIOR H
281 FILATRIAU AURÉLIE 02:29:35 24e SENIOR F
282 DASSE SABRINE 02:30:12 25e SENIOR F
283 LACLAU-POURRET OLIVIER 02:35:07 89e VETERAN 1 H
284 BONNENOUVELLE ISABELLE 02:35:09 33e VETERAN 1 F
285 MASSAL ANDRÉ 02:35:19 33e VETERAN 2 H
286 FRANCOIS BLANDINE 02:39:57 13e VETERAN 2 F
287 ARQUE PIERRE 02:46:45 90e VETERAN 1 H