Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_SUD_GIRONDE
DATE 14/08/2011
LIEU SAVIGNAC
DISTANCE 18
SOURCE x

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h12'38'' Senior H
2 RENOUF VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h12'48'' Senior H
3 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h13'21'' Senior H
4 CRABEY FABRICE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h15'01'' Veteran 1 H
5 LEMOINE VINCENT 1h18'35'' Senior H
6 ERARD JACQUES LA FOULEE FOREZIENNE 1h18'39'' Veteran 2 H
7 MANGERET NORMAN 1h19'06'' Senior H
8 BAHIER LAURENT 1h21'01'' Veteran 1 H
9 GRIMOUX CEDRIC 1h21'11'' Veteran 1 H
10 SALMON FRANCK 1h22'01'' Senior H
11 DARCHE PATRICK CHU BORDEAUX 1h22'36'' Veteran 2 H
12 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h22'37'' Veteran 3 H
13 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h24'13'' Veteran 1 H
14 COURBIN BRUNO 1h24'38'' Veteran 1 H
15 DASSONVILLE THOMAS 1h25'41'' Senior H
16 PAULY XAVIER 1h28'08'' Senior H
17 ROUET GUY 1h29'14'' Veteran 2 H
18 PORRO DAVID LA PANLEBE 1h29'17'' Senior H
19 FAVRE CEDRIC 1h30'22'' Senior H
20 BLANC BERNARD CHU BORDEAUX 1h31'43'' Veteran 2 H
21 NIVET FRANCIS CHU BORDEAUX 1h31'44'' Veteran 3 H
22 HENRIOT YVES STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h32'08'' Veteran 2 H
23 RIBET SEBASTIEN 1h32'20'' Senior H
24 ARMAND CHLOE 1h34'02'' Senior F
25 FERRAND AURELIEN 1h34'03'' Senior H
26 GASTOLDI PHILIPPE FULL CONTACT GIRONDE 1h34'17'' Senior H
27 POTHET GERARD HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 1h34'42'' Veteran 2 H
28 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 1h35'30'' Veteran 2 H
29 REDALLAIH ABDELKADER 1h35'32'' Veteran 1 H
30 DESPUJOL JEAN-PIERRE CA CASTELJALOUX 1h35'44'' Veteran 3 H
31 MOREAU JOEL 1h36'01'' Veteran 1 H
32 DIKANT MIGUEL 1h37'10'' Senior H
33 LOBRE SANDRINE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h37'10'' Veteran 1 F
34 LECUIER DAVID S/L MOUETTE A. SUD SAINTONGE 1h38'27'' Senior H
35 CIGNA JEREMY 1h38'35'' Senior H
36 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANNAIS 1h38'47'' Veteran 2 H
37 DUPRAT FREDERIC 1h38'59'' Veteran 1 H
38 DANTHEZ FREDERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h40'08'' Senior H
39 BEALE YAN 1h41'03'' Senior H
40 BAUGIER LACOSTE CELINE PESSAC AVENTURE TRI 1h41'26'' Senior F
41 DUBOURG ANNIE STADE LANGONNAIS 1h42'17'' Veteran 1 F
42 DUPOUY JEAN REMY 1h42'18'' Veteran 1 H
43 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE 1h42'30'' Veteran 2 F
44 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h42'33'' Veteran 2 H
45 SCHMITT MARIE SOPHIE 1h42'57'' Senior F
46 BENTEJAC KATIA 1h43'00'' Senior F
47 PAILLES MARCELLE 1h43'06'' Veteran 2 F
48 POTHET MARIE-NOELLE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 1h44'54'' Veteran 1 F
49 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h45'45'' Veteran 1 H
50 DEMARCADE DIDIER 1h46'54'' Veteran 1 H
51 MOULLEC ERIC 1h48'14'' Veteran 1 H
52 MORANDEAU PIERRE YVES RAPETOU 1h49'15'' Veteran 1 H
53 CALDERARA FRANCK 1h50'04'' Veteran 1 H
54 BORDAS JEAN MARIE 1h52'23'' Veteran 3 H
55 ERBINARTEGARAY ERIC 1h52'24'' Senior H
56 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 1h54'25'' Veteran 3 H
57 DUILLON BRIGITTE 1h55'45'' Veteran 1 F
58 LAPORTE MICHEL 1h58'32'' Veteran 3 H
59 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 1h59'38'' Veteran 4 H
60 GRATECAP JEAN CHRISTOPHE 1h59'40'' Veteran 1 H
61 PRETOT ALICE RAPETOU 2h00'16'' Veteran 1 F
62 MIMAR BLANC ALINE CHU BORDEAUX 2h01'23'' Veteran 2 F
63 CANDAU JACQUES 2h01'29'' Veteran 2 H