Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_SUD_GIRONDE
DATE 14/08/2011
LIEU SAVIGNAC
DISTANCE 10
SOURCE x

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPOUY STEPHANE GALOPIN 42'39'' Senior H
2 MAYONNADE THOMAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 43'05'' Junior H
3 GALISSAIRE JEAN BERNARD GALOPIN 43'18'' Veteran 3 H
4 ORANGER PATRICE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 43'25'' Veteran 1 H
5 GARDES CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 43'52'' Cadet H
6 LOBRE GERARD ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 46'09'' Senior H
7 GADRAS JEAN MICHEL RAPETOU 46'29'' Veteran 2 H
8 TESSON FRANCOIS 46'37'' Senior H
9 PIANALTO LAURENT 46'50'' Senior H
10 PRIOULT DAVID US BAZAS 47'22'' Senior H
11 NENCI HERVE S/L CM FLOIRAC 47'30'' Veteran 1 H
12 GARCIN TEDDY 47'38'' Veteran 2 H
13 TAILLEBOIS LAURENT 47'54'' Senior H
14 BERGEGERE MICHAEL ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 48'46'' Senior H
15 BARBOTEAU SYLVIA CA BEGLAIS 49'25'' Veteran 1 F
16 POURTAU OLIVIER US MARMANDE ATHLETISME 49'36'' Veteran 2 H
17 DUPE-OTXOGARAY GILLES US TALENCE 50'09'' Veteran 1 H
18 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'39'' Veteran 3 H
19 MOREAU LAETITIA S/L BORDEAUX EC 51'03'' Senior F
20 SAULIE GILLES TOUT SPORT 51'04'' Veteran 1 H
21 CABANAS PAUL 51'59'' Junior H
22 MOREAU JEAN LOUIS 52'06'' Veteran 3 H
23 DAILH REMI 52'33'' Cadet H
24 DION LOIC 52'57'' Veteran 1 H
25 POUPOT PATRICE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 53'03'' Senior H
26 BITAUDEAU ERIC 53'20'' Veteran 1 H
27 SALLES JEAN PIERRE 53'32'' Veteran 3 H
28 DAILH JEAN BERNARD 53'36'' Veteran 2 H
29 COUTHURES BERNARD ATHLÉTIQUE CLUB RÉOLAIS 54'19'' Veteran 2 H
30 GOGHT MICHEL 54'45'' Veteran 3 H
31 LAFFARGUE ISABELLE US MARMANDE ATHLETISME 54'48'' Senior F
32 FERRAND FRANCOIS 55'02'' Veteran 4 H
33 LEZE JEAN-CLAUDE 55'10'' Veteran 2 H
34 BENTEJAC JEAN MARC 55'17'' Veteran 1 H
35 PAUZAT MICHEL 55'24'' Veteran 3 H
36 PAIRIAT REGIS 56'42'' Veteran 1 H
37 LASSERRE LAURENT ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 56'49'' Veteran 1 H
38 FONTAINE JOCELYN 57'10'' Veteran 1 H
39 LAPKINE WLADIMIR ELAN CAPIANNAIS 57'40'' Veteran 2 H
40 VIDRIS VALERIE S/L MOUETTE A. SUD SAINTONGE 58'31'' Veteran 1 F
41 EVRARD LAURENT 59'25'' Senior H
42 HEUILLET PHILIPPE 1h00'20'' Veteran 1 H
43 DISCAZAUX JEAN BERNARD 1h01'41'' Veteran 1 H
44 LUQUE FRANCK 1h02'13'' Veteran 2 H
45 DUPRAT JEAN CLAUDE 1h02'24'' Veteran 1 H
46 GRUGET JEAN-MARIE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 1h04'15'' Veteran 3 H
47 LASSUS MARC US BAZAS 1h05'06'' Veteran 3 H
48 AUDIGEOS YVES 1h05'11'' Veteran 2 H
49 CAMON GOYA PHILIPPE 1h05'12'' Senior H
50 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h05'20'' Veteran 3 H
51 BEGUERIA MAX 1h06'24'' Veteran 2 H
52 GUILLANOT ALWENA 1h06'34'' Senior F
53 BROCAS GENEVIEVE US MARMANDE ATHLETISME 1h07'12'' Veteran 1 F
54 DARROMAN ROSELYNE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h08'14'' Veteran 2 F
55 LASSUS MARYSE US BAZAS 1h12'29'' Veteran 3 F
56 LEGLISE SYLVIE 1h15'26'' Veteran 1 F
57 ROUX PHILIPPE 1h15'27'' Veteran 1 H