Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE-DE-ST-SAUVEUR
DATE 23/07/2011
LIEU ST-SAUVEUR
DISTANCE 12
SOURCE S-GIGNOUX

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00h41'31 1° Senior H
2 LACAMPAGNE ERWAN US CENON 00h41'37 2° Senior H
3 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00h45'52 3° Senior H
4 ETIENNE GAYLORD SACP 00h46'11 4° Senior H
5 CHEVALOT ARNAUD SACP 00h46'21 5° Senior H
6 MALBEC JEAN MARIE ARSAC 00h48'12 1° Veteran 2 H
7 DREYDEMY OLIVIER 00h48'39 1° Veteran 1 H
8 MAURAT JACKY SACP 00h49'04 2° Veteran 2 H
9 EYQUARD DOMINIQUE 00h49'20 3° Veteran 2 H
10 JEROME MICHEL SACP 00h49'34 4° Veteran 2 H
11 ROUMEGOU DIDIER 00h50'46 5° Veteran 2 H
12 PINTO PAULO 00h50'55 2° Veteran 1 H
13 BARON THIERRY SACP 00h51'16 3° Veteran 1 H
14 BOYER DOMINIQUE SACP 00h52'39 6° Veteran 2 H
15 NUNES FRANCOIS MEDOC OF COURSE 00h52'53 4° Veteran 1 H
16 DAVID DIDIER BOULIAC SP 00h53'07 5° Veteran 1 H
17 MAITRE BENOIT SACP 00h53'17 6° Veteran 1 H
18 IRIGOYEN VINCENT 00h54'29 6° Senior H
19 LESUEUR ERIC BLANQUEFORT 00h54'30 7° Veteran 1 H
20 PLET ARNAUD 00h54'49 7° Senior H
21 CHAUVEAU FABIEN 00h55'08 8° Senior H
22 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00h55'15 7° Veteran 2 H
23 DE OLIVEIRA CYRIL 00h55'23 9° Senior H
24 NIVET FRANCIS CHU BORDEAUX 00h55'44 1° Veteran 3 H
25 CORRIHONS NICOLAS SACP 00h55'50 10° Senior H
26 MARTIN JEAN MARC SACP 00h56'02 8° Veteran 1 H
27 RIBET SEBASTIEN 00h56'04 11° Senior H
28 DANCHE JEAN-JACQUES ALBS 00h56'09 9° Veteran 1 H
29 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 00h56'20 2° Veteran 3 H
30 MEDIONI PIERRE DAVID 00h56'24 12° Senior H
31 FAVEREAUD GERALD 00h57'34 13° Senior H
32 BARON JEAN-BAPTISTE 00h58'08 1° Espoir H
33 SANTOS JUSTINO 00h58'17 10° Veteran 1 H
34 SANCHEZ JEAN PIERRE CISSAC 00h58'21 11° Veteran 1 H
35 SAINT-MARC MICHEL AMC MEDOC 00h58'25 8° Veteran 2 H
36 HIRIBERRY PHILIPPE SACP 00h58'30 12° Veteran 1 H
37 CRUZIN CHRISTOPHE SACP 00h58'35 13° Veteran 1 H
38 MERLY JEAN-MICHEL 00h58'57 9° Veteran 2 H
39 LARTIGUE VINCENT 00h59'04 14° Senior H
40 GROBOZ NADINE 00h59'16 1° Veteran 2 F
41 CROCHARD MICHEL SPIRIDON CRECHOIS 00h59'38 10° Veteran 2 H
42 JAGORD NATHALIE SACP 00h59'46 1° Veteran 1 F
43 LEMAIRE JEAN-MARC 00h59'58 11° Veteran 2 H
44 CROCHARD BASTIEN 01h00'02 2° Espoir H
45 ROUMEGOU LAURENCE 01h00'04 2° Veteran 1 F
46 CARNEIRO PASCALE SACP 01h00'28 3° Veteran 1 F
47 CARNEIRO PASCAL 01h00'31 14° Veteran 1 H
48 GUERAS SYLVIE 01h01'00 1° Senior F
49 MOURGUES JOELLE 01h01'18 2° Veteran 2 F
50 GASTON BRUNO SACP 01h01'26 15° Veteran 1 H
51 FONTUGNE REMI 01h01'55 1° Cadet H
52 FONTAINE JOCELYN 01h02'57 16° Veteran 1 H
53 BENOUR FREDERIC 01h03'05 17° Veteran 1 H
54 FONTUGNE PATRICE 01h03'21 18° Veteran 1 H
55 SKOPINE STEPHANE 01h03'23 15° Senior H
56 OSTINS PATRICIA SACP 01h04'12 4° Veteran 1 F
57 ALLEMANDOU BRICE CISSAC 01h04'35 16° Senior H
58 CASTAIGNEDE MYRIAM 01h04'44 2° Senior F
59 MERLY DOMINIQUE CAV 01h04'47 3° Veteran 2 F
60 BASSELLI MICHEL 01h05'18 12° Veteran 2 H
61 BRIVAL CHRISTINE 01h05'47 5° Veteran 1 F
62 GUAUS BRUNO 01h05'50 13° Veteran 2 H
63 OSTINS ADRIEN 01h06'04 1° Junior H
64 BENOUR NORDINE 01h06'51 17° Senior H
65 POINTEAU FRANCOIS 01h07'07 3° Veteran 3 H
66 MAYAUX CHRISTOPHE 01h07'14 19° Veteran 1 H
67 AMESTOY JEROME 01h07'37 18° Senior H
68 DEJARDIN EMMANUEL 01h07'39 19° Senior H
69 LAFFORGUE ARNAUD SPIC 01h07'55 2° Cadet H
70 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP 01h08'39 4° Veteran 3 H
71 CARRIER BRUNO 01h09'26 20° Veteran 1 H
72 THOMANN VALERIE SACP 01h10'32 6° Veteran 1 F
73 SELLE VINCENT SACP 01h11'02 14° Veteran 2 H
74 BOISSEAU FABRICE SACP 01h11'58 21° Veteran 1 H
75 DUPLA DANY SACP 01h12'07 7° Veteran 1 F
76 RENAUD NATHALIE SACP 01h12'24 4° Veteran 2 F
77 LONGET MARGARETHA SACP 01h12'45 5° Veteran 2 F
78 BATARD CORINNE 01h12'48 6° Veteran 2 F
79 BATARD JEROME 01h12'50 22° Veteran 1 H
80 ZEUNER ARTHUR SACP 01h13'12 1° Veteran 4 H
81 RAMBEAUD ALAIN SACP 01h13'53 15° Veteran 2 H
82 MOUNAUD CHRISTIANE 01h19'56 7° Veteran 2 F
83 LHOMOND VINCENT 01h20'03 16° Veteran 2 H
84 BARON ELISE 01h22'52 1° Cadet F
85 BARON ISABELLE 01h22'56 8° Veteran 1 F
86 HOSTEIN VERONIQUE 01h23'54 8° Veteran 2 F