Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DU_SAUTERNES
DATE 04/06/2011
LIEU SAUTERNES
DISTANCE 42
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS ATHLÉTISME 02:34:58 1e Senior H
2 AGUIAR ALEXANDRE LEOGNAN ATHLETISME 02:37:58 1e Veteran 1 H
3 TILLARD STEPHANE SC ARES 02:43:42 2e Senior H
4 ROUQUIER LAURENT 02:48:01 2e Veteran 1 H
5 TANCO ROBERTO 02:50:31 3e Senior H
6 DESTRADE ERIC CA SAINT-GIRONS 02:51:49 3e Veteran 1 H
7 ZONTA STEPHANE 02:52:08 4e Senior H
8 BRISTAUT PATRICK ASL MAIRIE BORDEAUX 02:52:12 4e Veteran 1 H
9 BRUEL PATRICE 02:52:38 5e Veteran 1 H
10 NOTERMAN FRANCK SPORT'EV THE NORTH FACE 02:52:53 6e Veteran 1 H
11 ETIENNE GAYLORD 02:56:53 5e Senior H
12 SOUQUES LAURENT ASPTT BORDEAUX 03:00:34 6e Senior H
13 VILLETTE SEBASTIEN UAGM 03:01:01 7e Senior H
14 BLASCOT AXEL 03:01:38 8e Senior H
15 PLOIX GHISLAIN MAZEROLLES LOUS GALOU 03:01:45 1e Veteran 2 H
16 DARCHE PATRICK FLR ST MEARD DE GRURSON 03:01:52 2e Veteran 2 H
17 GUFFLET MATHIEU SPORT'EV THE NORTH FACE 03:01:55 9e Senior H
18 QUILLAC JEROME 03:02:55 3e Veteran 2 H
19 CLAEREBOUDT GERARD HAUTE SAINTONGE ATHLE 03:04:23 10e Senior H
20 GIRON REGIS FLR ST MEARD DE GRURSON 03:05:16 4e Veteran 2 H
21 CARRIOU JEAN-YVES AL PLOERMEUR 03:05:58 1e Veteran 3 H
22 CHEVROLLIER JEAN-YVES 03:07:10 7e Veteran 1 H
23 VILLAIN BENOIT 03:07:33 11e Senior H
24 REY PASCAL AS ILLACAISE 03:09:34 8e Veteran 1 H
25 BARBEY FABRICE AVENIR PEDESTRE ARSAC 03:10:15 12e Senior H
26 ALLET ARNAUD SPORT'EV THE NORTH FACE 03:10:43 9e Veteran 1 H
27 BOULANGER SÉBASTIEN SPORT'EV THE NORTH FACE 03:11:10 1e Espoir H
28 SANCEY LAURENT 03:11:27 10e Veteran 1 H
29 BOUTIER LAURENT SPORT'EV THE NORTH FACE 03:11:34 11e Veteran 1 H
30 VERBRUGGHE MANUEL 03:12:00 13e Senior H
31 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:13:47 14e Senior H
32 DAIRE CHRISTIAN 03:15:35 5e Veteran 2 H
33 BOULME PAUL-EMMANUEL AL BOURG SPORTS 03:15:48 12e Veteran 1 H
34 FALEMPE ANTOINE 03:17:22 15e Senior H
35 MARCERON CHRISTOPHE 03:17:34 16e Senior H
36 GOURAUD DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON 03:17:40 6e Veteran 2 H
37 FELIX JEAN-CHRISTOPHE 03:19:08 13e Veteran 1 H
38 PAREIN BENOÎT 03:19:10 14e Veteran 1 H
39 MORIN YVON 03:19:12 7e Veteran 2 H
40 THIBAULT EMMANUEL US CENON RIVE DROITE 03:21:21 15e Veteran 1 H
41 GAHÜZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:22:29 17e Senior H
42 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:22:42 16e Veteran 1 H
43 PRIMAULT SEBASTIEN 03:23:10 18e Senior H
44 DEJOUX DAVID 03:23:22 19e Senior H
45 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D'ORNON 03:23:58 17e Veteran 1 H
46 MAYONNADE CHRISTINE SLA 03:24:36 1e Senior F
47 GRIALDI MARC SLA 03:24:37 18e Veteran 1 H
48 BERTHET JEAN-GERARD 03:24:37 19e Veteran 1 H
49 CIGRAND HERVE 03:25:08 20e Veteran 1 H
50 FAUGERE PIERRE CMO BASSENS 03:26:57 2e Veteran 3 H
51 BROCHARD CYRILLE 03:28:15 20e Senior H
52 RAMON FABRICE 03:28:37 21e Veteran 1 H
53 VIMENEY MICHEL SLA 03:28:52 8e Veteran 2 H
54 TASTET ANDRÉ STADE MONT DE MARSAN 03:29:19 3e Veteran 3 H
55 CHIGNAGUET CHRISTOPHE 03:30:09 21e Senior H
56 THESSIEUX CHRISTIAN CM FLOIRAC 03:30:24 22e Veteran 1 H
57 SALGUES JEAN-CHRISTOPHE 03:31:21 23e Veteran 1 H
58 XAVIER THIBAULT 03:31:50 22e Senior H
59 MIALOCQ PIERRE 03:32:12 9e Veteran 2 H
60 BELOIS GILLES 03:32:50 24e Veteran 1 H
61 COMBALBERT GREGORY 03:33:40 23e Senior H
62 LAFFITTE CHRISTIAN 03:34:20 10e Veteran 2 H
63 GIROUT PHILIPPE ALTEA 03:35:04 25e Veteran 1 H
64 SIMMENAUER BRUNO 03:35:16 26e Veteran 1 H
65 CARON HELENE CA CASTELJALOUX 03:35:28 1e Veteran 1 F
66 BIBENS JOËL GROUPAMA 03:35:35 11e Veteran 2 H
67 BOYER LAURENT RAPETOU 03:35:47 27e Veteran 1 H
68 DUPERRET JEAN CLAUDE 03:36:01 28e Veteran 1 H
69 GACHET DANIEL 03:36:53 12e Veteran 2 H
70 CARIMALO DANIEL 03:37:29 13e Veteran 2 H
71 BOUQUET JEAN-JACQUES CN FLOIRAC 03:38:17 14e Veteran 2 H
72 GUERY STEPHANE 03:38:26 29e Veteran 1 H
73 BONNEAU SEBASTIEN 03:39:06 24e Senior H
74 JOMARD PHILIPPE A.L.T.E.A 03:39:17 4e Veteran 3 H
75 ALBA PHILIPPE 03:39:28 30e Veteran 1 H
76 ALLARD THIERRY 03:40:23 25e Senior H
77 ESPAGNET DAVID 03:41:18 26e Senior H
78 GRUSZKA DANIELLE GROUPAMA 03:42:11 1e Veteran 2 F
79 LESBATS JOËL 03:42:16 15e Veteran 2 H
80 LE BRAS JEAN-YVES 03:42:21 16e Veteran 2 H
81 LLINAS THIERRY TXINGUDI A.C 03:42:42 17e Veteran 2 H
82 CAPDEPUY ERIC 03:42:53 31e Veteran 1 H
83 FAGET MARC 03:43:00 32e Veteran 1 H
84 DUQUESNOY XAVIER 03:43:18 33e Veteran 1 H
85 POETE CHRISTIAN 03:43:33 18e Veteran 2 H
86 DAVIDSON ERIC 03:43:52 27e Senior H
87 DELAPLACE GUILLAUME 03:44:07 34e Veteran 1 H
88 WURRY NATHALIE 03:44:15 2e Veteran 1 F
89 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON 03:44:15 35e Veteran 1 H
90 PICO GERARD GROUPAMA 03:44:26 19e Veteran 2 H
91 GRUSZKA DIDIER GROUPAMA 03:44:26 20e Veteran 2 H
92 LEGROUX FREDERIC 03:44:33 36e Veteran 1 H
93 GUILHEMBET MARTINE 03:44:47 2e Veteran 2 F
94 COLOMBO GILBERT ASGCE 03:45:07 21e Veteran 2 H
95 BERTHIER DANIEL USC SAUCATAISE 03:45:22 5e Veteran 3 H
96 VINOLO JEAN-LOUIS 03:45:43 37e Veteran 1 H
97 CORRIHONS NICOLAS STE ATHLE CANTON PAUILLAC 03:45:54 28e Senior H
98 ROMERO GERARD GROUPAMA 03:45:59 22e Veteran 2 H
99 TOUDIC JOËL 03:46:05 23e Veteran 2 H
100 GOUIN MARCEL 03:46:19 24e Veteran 2 H
101 CATOIRE FABRICE 03:46:39 25e Veteran 2 H
102 PAYS LUC 03:47:01 38e Veteran 1 H
103 GACHET MICHEL 03:47:09 6e Veteran 3 H
104 HARDY ERIC 03:47:13 39e Veteran 1 H
105 FRANZEK-STERLIN THIERRY 03:47:44 26e Veteran 2 H
106 BIRAUD JEAN-CHRISTOPHE GROUPAMA 03:47:47 40e Veteran 1 H
107 TISSEUIL BERTRAND 03:47:49 29e Senior H
108 GUILBOT JEAN 03:48:17 41e Veteran 1 H
109 DESCAT BRUNO CREDIT AGRICOLE 03:48:21 42e Veteran 1 H
110 DELAVALLADE VIRGINIE 03:48:24 2e Senior F
111 CALOIS SAMUEL LEOGNAN ATHLETISME 03:48:39 43e Veteran 1 H
112 SEGOT JEAN-MARIE PAU TRIATHLON 03:49:09 7e Veteran 3 H
113 PAULY XAVIER 03:49:32 30e Senior H
114 BRIOTE VIRGILE CANEJAN ATHLETISME 03:49:32 44e Veteran 1 H
115 MILOU FABRICE 03:49:48 31e Senior H
116 LINXE PHILIPPE LOS ASTIAUS DE MEILHAN 03:49:58 45e Veteran 1 H
117 LEPRETRE JOSEPH 03:49:59 27e Veteran 2 H
118 BENTEJAC KATIA 03:50:14 3e Senior F
119 FARROUIL AURELIEN 03:50:30 32e Senior H
120 BOUIC JOSIANE CA CASTELJALOUX 03:50:42 3e Veteran 1 F
121 CHABAN BENJAMIN 03:50:57 33e Senior H
122 DUTOYA ERIC 03:50:57 28e Veteran 2 H
123 CASTAING PHILIPPE 03:51:17 46e Veteran 1 H
124 DUCOS BENOIT 03:51:54 47e Veteran 1 H
125 BOUCHAUD JEAN-PASCAL 03:52:05 48e Veteran 1 H
126 ARNAUD SEBASTIEN 03:52:07 34e Senior H
127 PAILLIES MARCELLE 03:52:09 3e Veteran 2 F
128 DUBRANA CHRISTOPHE CA VILLENAVE D'ORNON 03:52:11 49e Veteran 1 H
129 VIALA JEAN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 03:52:14 29e Veteran 2 H
130 POTHET MARIE-NOELLE HAUTE SAINTONGE ATHLE 03:52:29 4e Veteran 1 F
131 BENIER ANNIE 03:52:34 4e Veteran 2 F
132 HALGAND YVES 03:52:52 30e Veteran 2 H
133 LABERENNE MARIELLE 03:52:53 5e Veteran 1 F
134 PELLETANGE JULIEN 03:52:59 35e Senior H
135 ORLOWSKY JEAN-MARC 03:53:22 50e Veteran 1 H
136 DAMIEN STEPHANE 03:53:24 51e Veteran 1 H
137 CHOLOU EMMANUEL 03:54:13 52e Veteran 1 H
138 AUDUREAU ALAIN 03:55:04 31e Veteran 2 H
139 HAYET JEAN-LUC CA BEGLAIS 03:56:08 36e Senior H
140 ROUX JEAN-LOUIS 03:56:17 53e Veteran 1 H
141 GRUBER WALTER SLA 03:56:31 8e Veteran 3 H
142 LABURTHE HERVE 03:56:59 54e Veteran 1 H
143 GUICHETEAU BERNARD 03:57:15 1e Veteran 4 H
144 MAES PATRICE 03:57:32 32e Veteran 2 H
145 TACH LAURENT 03:57:47 55e Veteran 1 H
146 DEBAT PHILIPPE 03:58:05 33e Veteran 2 H
147 LATRILLE ANDRÉ 03:58:15 9e Veteran 3 H
148 LAMARQUE JEAN-CLAUDE 03:58:19 34e Veteran 2 H
149 FERMI LIONEL 03:58:20 35e Veteran 2 H
150 DUPEYRON PATRICE 03:58:21 37e Senior H
151 BOTELLA JEAN-YVES 03:58:21 56e Veteran 1 H
152 MILOU NATHALIE 03:58:29 4e Senior F
153 MALEIX PIERRE-OSCAR 03:58:43 38e Senior H
154 QUANCARD EMMANUEL 03:58:51 10e Veteran 3 H
155 VIEMON BERNARD 03:58:56 36e Veteran 2 H
156 CARAMES GILLES 03:58:56 39e Senior H
157 CARRINCAZEAUX JEAN AS ASCAIN 03:59:00 37e Veteran 2 H
158 SERVANTIE ROLAND 03:59:03 38e Veteran 2 H
159 BOURCET FREDERIC US MARMANDE ATHLE 03:59:03 57e Veteran 1 H
160 DANIEL-DAVID GILBERT 03:59:04 39e Veteran 2 H
161 MAURY CHRISTOPHE 03:59:04 58e Veteran 1 H
162 CAMANES LAURENT 03:59:07 40e Senior H
163 BENTEJAC JEAN-YVES US BAZAS 03:59:41 40e Veteran 2 H
164 PACAUX CHRISTOPHE 03:59:47 59e Veteran 1 H
165 FRANCO JEAN-CLAUDE 04:00:07 41e Veteran 2 H
166 CHARLTON CLIVE 04:00:15 11e Veteran 3 H
167 FORRIERE GUY US BREDOISE 04:00:29 42e Veteran 2 H
168 ANRIS LOUIS 04:01:13 60e Veteran 1 H
169 AMELINE VINCENT 04:01:19 41e Senior H
170 FERMI PATRICIA 04:01:40 5e Veteran 2 F
171 BERLON PIERRE BISCARROSSEOLYMPIQUE 04:01:43 43e Veteran 2 H
172 DARD JOÊL 04:02:18 61e Veteran 1 H
173 LANUSSE FREDERIC 04:02:18 62e Veteran 1 H
174 MARCHESNAY XAVIER 04:02:18 63e Veteran 1 H
175 LE GUENNEC HERVE RAPETOU 04:02:27 44e Veteran 2 H
176 TONON STEPHANE 04:03:24 64e Veteran 1 H
177 LIZOT PATRICK 04:03:33 42e Senior H
178 LOTTIN CHRISTIAN 04:03:34 45e Veteran 2 H
179 FRESILLON MICHEL 04:03:51 46e Veteran 2 H
180 CHARLES JEAN-MARIE 04:03:51 65e Veteran 1 H
181 FERNANDEZ PATRICIA 04:04:02 6e Veteran 2 F
182 DUME MARIE-LINE 04:04:28 6e Veteran 1 F
183 WILHEM PATRICK 04:04:43 47e Veteran 2 H
184 FLOUS PATRICK 04:04:46 48e Veteran 2 H
185 LASSAUVAGEUX MARIE 04:04:46 7e Veteran 2 F
186 ROUSSEAU THIERRY 04:05:25 66e Veteran 1 H
187 DAUREL PASCAL 04:06:07 67e Veteran 1 H
188 GARNACHO PATRICE 04:06:12 68e Veteran 1 H
189 RIGAL NADINE 04:06:27 7e Veteran 1 F
190 ANDRAUD PHILIPPE 04:06:36 43e Senior H
191 CROS CHRISTIAN 04:07:42 49e Veteran 2 H
192 CHAPUIS BERTRAND 04:07:43 50e Veteran 2 H
193 POIRIER CHRISTIAN 04:07:52 69e Veteran 1 H
194 LEGEARD WILFRID 04:08:11 70e Veteran 1 H
195 SEROUX PHILIPPE 04:08:11 51e Veteran 2 H
196 CHERUBINI DANIEL 04:08:14 52e Veteran 2 H
197 SPITERI PIERRE 04:08:19 53e Veteran 2 H
198 LEZE JEAN-CLAUDE 04:08:28 54e Veteran 2 H
199 LAFON VINCENT US BAZAS 04:08:29 71e Veteran 1 H
200 COUTHURES BERNARD 04:09:08 55e Veteran 2 H
201 BARRAU SERGE 04:09:11 12e Veteran 3 H
202 DUBOURDIEU JEAN-MARIE 04:09:13 56e Veteran 2 H
203 MUSSARD RAYMOND 04:09:19 13e Veteran 3 H
204 BERLIOZ-DUPUY VERONIQUE 04:09:22 8e Veteran 1 F
205 DALL AVA BERNARD 04:09:23 14e Veteran 3 H
206 COMBALBERT MAURICE 04:09:24 57e Veteran 2 H
207 LOIZEAU JOHAN 04:09:53 44e Senior H
208 PELLETANGE EMILE 04:09:53 58e Veteran 2 H
209 DAVID ERIC 04:10:28 72e Veteran 1 H
210 MARIN SERGE AC RÉOLAIS 04:10:28 59e Veteran 2 H
211 BIROT JEAN-LUC 04:10:50 73e Veteran 1 H
212 LUSSAGNET JEAN-PIERRE 04:11:44 74e Veteran 1 H
213 MACHOWSKI OLIVIER 04:11:44 45e Senior H
214 LATIER CHRISTIAN 04:12:21 60e Veteran 2 H
215 AUDUBERT JEAN EQUIPE PROCORK 04:12:37 61e Veteran 2 H
216 SALACROUP BERNARD EQUIPE PROCORK 04:12:37 62e Veteran 2 H
217 SURGET JACKY 04:12:47 63e Veteran 2 H
218 PRZYBYLSKI OLIVIER 04:13:00 75e Veteran 1 H
219 SEGUIN MAURICE MENEUR D'ALLURE 04:13:01 46e Senior H
220 CASANO SERGE 04:13:20 76e Veteran 1 H
221 BERTOT DIDIER 04:13:25 64e Veteran 2 H
222 JOUBERT BRUNO 04:13:48 65e Veteran 2 H
223 ROLLIN VINCENT ASPTT BORDEAUX 04:13:55 77e Veteran 1 H
224 GUILLAUME PASCAL 04:14:01 78e Veteran 1 H
225 SINANOVIC SYVAIN 04:14:07 79e Veteran 1 H
226 LARROQUE DANIELE CLUB PEDEST LE BOUSCAT 04:14:16 8e Veteran 2 F
227 NIZARD MARC CLUB PEDEST LE BOUSCAT 04:14:24 66e Veteran 2 H
228 GAUTRONNEAU LAURENT 04:14:36 80e Veteran 1 H
229 COURIBAUT DAVID 04:15:16 81e Veteran 1 H
230 KLEM-BERNEDE CHRISTIANE 04:15:17 9e Veteran 2 F
231 MOREAU FREDERIC 04:15:17 82e Veteran 1 H
232 TISSOT-DUPONT YANNICK 04:15:17 67e Veteran 2 H
233 BOLOGNESI CHRISTOPHE 04:15:18 83e Veteran 1 H
234 GUILLEN ALAIN 04:15:57 68e Veteran 2 H
235 BERNERON STEPHANE 04:16:29 84e Veteran 1 H
236 DE RYCKE HELENE LOS ASTIAUS DE MEILHAN 04:16:35 5e Senior F
237 VRIGNON DAVID 04:17:34 85e Veteran 1 H
238 REGNIER JEAN-FRANCOIS 04:17:55 69e Veteran 2 H
239 VALLEE DANIEL AS AMBARESIEN 04:18:36 15e Veteran 3 H
240 MERLY DOMINIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 04:18:50 10e Veteran 2 F
241 PAWLOWSKI ERIC 04:18:55 47e Senior H
242 MOUYEN BERNARD 04:19:33 16e Veteran 3 H
243 SENTUCQ MARIE ANGE 04:19:34 9e Veteran 1 F
244 HERIVEAU OLIVIER 04:19:36 48e Senior H
245 VIGOUROUX ERIC 04:19:53 49e Senior H
246 CUQ THIERRY 04:20:02 70e Veteran 2 H
247 SOULIE GILLES BOMMES NAUTIQUE 04:20:30 86e Veteran 1 H
248 RICAUD ALAIN 04:21:14 17e Veteran 3 H
249 GUILLON LAURENT 04:21:32 87e Veteran 1 H
250 CALVY VÉRONIQUE FFR ST MEARD DE GURC 04:21:34 10e Veteran 1 F
251 VERGNAUD PATRICK 04:22:10 88e Veteran 1 H
252 LAILHEUGUE NOËL 04:22:14 71e Veteran 2 H
253 LEVEILLE STÉPHANE 04:22:41 50e Senior H
254 ARGOUET FRANCOIS 04:22:54 89e Veteran 1 H
255 LEMAIRE BEATRICE 04:22:56 11e Veteran 2 F
256 EVEN RENAD 04:23:01 51e Senior H
257 PLAGNOL CLEMENTINE 04:23:39 1e Espoir F
258 MANCEAU NICOLAS 04:23:53 90e Veteran 1 H
259 MOUSSAC FREDERIC 04:23:57 91e Veteran 1 H
260 DUPART CATHERINE 04:24:06 12e Veteran 2 F
261 JEANNEY CHRISTIAN CA CASTELJALOUX 04:24:35 92e Veteran 1 H
262 CHIARADIA SANDRINE US MARMANDE ATHLE 04:24:35 6e Senior F
263 PELUCHON JEAN-MARC AC POUILLON 04:24:39 93e Veteran 1 H
264 ROLAIN VINCENT 04:24:49 94e Veteran 1 H
265 LAGARDE DANIEL 04:24:53 72e Veteran 2 H
266 DELIOS KOSTA 04:24:53 95e Veteran 1 H
267 BONNAURE BERNARD 04:25:05 73e Veteran 2 H
268 MIMAR ALINE 04:25:12 13e Veteran 2 F
269 OKRESIK BERNARD 04:25:19 74e Veteran 2 H
270 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE 04:25:20 14e Veteran 2 F
271 BRISEBOURG LUDOVIC CA VILLENAVE D'ORNON 04:26:14 96e Veteran 1 H
272 DEGUILHEM CHRISTIANE ASPTT PERIGUEUX 04:26:30 15e Veteran 2 F
273 BOUIC JEAN-LOUIS CA CASTELJALOUX 04:26:39 75e Veteran 2 H
274 PARAVISINI PASCAL 04:26:48 76e Veteran 2 H
275 LESAGE SOPHIE 04:26:54 7e Senior F
276 DEBONLIER JACQUES 04:26:54 77e Veteran 2 H
277 GERHARD CLAUDE 04:26:56 78e Veteran 2 H
278 DENIZOT ERIC 04:27:08 79e Veteran 2 H
279 DUBOIS HERVE 04:27:08 97e Veteran 1 H
280 MOLAS JACQUES EQUIPE PROCORK 04:27:34 80e Veteran 2 H
281 DUFFILLOL CÉDRIC 04:27:35 52e Senior H
282 ARNOUX CLAIRE 04:27:40 8e Senior F
283 FREDERICK VALERIE HAUTE SAINTONGE ATHLE 04:28:15 9e Senior F
284 GIROD FRANCIS 04:28:16 81e Veteran 2 H
285 LANTOT EMMERIC 04:28:31 98e Veteran 1 H
286 RAUZIER DAVID 04:28:37 99e Veteran 1 H
287 LACAZE JEAN-PAUL 04:29:16 82e Veteran 2 H
288 ESPAGNET THIERRY 04:29:39 100e Veteran 1 H
289 ROUE STEPHANE 04:29:39 53e Senior H
290 CARRIOU MARIE-CHRISTINE 04:30:15 16e Veteran 2 F
291 BASSIER FABIEN 04:30:33 54e Senior H
292 LACOSTE CHRISTELLE 04:30:40 11e Veteran 1 F
293 ZAZURCA ERIC 04:30:44 101e Veteran 1 H
294 DAVIAUD ANNE MARIE 04:30:52 17e Veteran 2 F
295 GOYARD ELISABETH OSH ASMY HYERES 04:31:10 18e Veteran 2 F
296 ABSALON PHILIPPE 04:31:11 55e Senior H
297 GOURGUES DIDIER 04:31:35 102e Veteran 1 H
298 GARNIER PHILIPPE 04:31:42 103e Veteran 1 H
299 DUCOUP JOSEPHINE CA CASTELJALOUX 04:32:09 19e Veteran 2 F
300 GRAF OLIVIER 04:32:35 56e Senior H
301 GRAF WILHEM 04:32:36 18e Veteran 3 H
302 FENET DANIEL 04:32:38 19e Veteran 3 H
303 MOQUET JEROME 04:32:48 57e Senior H
304 FERRIER DANIEL 04:32:55 20e Veteran 3 H
305 HEUDE DELPHINE 04:33:03 10e Senior F
306 COURIBAUT CAROLE 04:33:09 12e Veteran 1 F
307 RAUZIER YVES 04:34:05 83e Veteran 2 H
308 TURPEAU PATRICE 04:34:09 104e Veteran 1 H
309 BERNIER SYLVAIN 04:34:38 58e Senior H
310 EVEN BERNARD 04:35:12 21e Veteran 3 H
311 COILLET-MATILLON CHRISTOPHE 04:35:35 105e Veteran 1 H
312 DANCOURT CYRIL 04:35:45 106e Veteran 1 H
313 LEMARCHAND BERTRAND 04:35:46 84e Veteran 2 H
314 DANTZER GILBERT USDASSAULTARGENTEUIL 04:35:46 85e Veteran 2 H
315 DREUIL ALAIN 04:36:21 107e Veteran 1 H
316 BOUHOURD DENIS 04:37:20 86e Veteran 2 H
317 CHIAVACCINI JEAN-FRANCOIS 04:37:52 87e Veteran 2 H
318 POITRINEAU PHILIPPE 04:37:53 108e Veteran 1 H
319 FELLRATH JEAN-FRANCOIS 04:37:59 59e Senior H
320 LAMBERT SERGE HAUTE SAINTONGE ATHLE 04:38:11 22e Veteran 3 H
321 PENAFIEL PATRICK 04:38:12 60e Senior H
322 BIOY STEPHANE 04:38:49 61e Senior H
323 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 04:39:09 109e Veteran 1 H
324 REVILLON ERIC 04:39:23 110e Veteran 1 H
325 BENEDETTI PIERRE 04:39:28 88e Veteran 2 H
326 CHENIERE JEAN-CHARLES 04:39:42 89e Veteran 2 H
327 LE SERVIGET YANNICK 04:39:44 62e Senior H
328 ORILLARD PASCAL 04:39:44 63e Senior H
329 ALLIOT CHRISTOPHE 04:39:48 64e Senior H
330 BLANCHARD DANIEL ACJ NERAC 04:40:12 111e Veteran 1 H
331 MIALOCQ ISABELLE 04:40:15 20e Veteran 2 F
332 THIEBLIN ERIC 04:40:32 112e Veteran 1 H
333 LEMAIRE JEAN-LOUIS 04:41:38 90e Veteran 2 H
334 FAVRESSE GAEL 04:42:00 65e Senior H
335 MATHIEU THOMAS 04:42:00 66e Senior H
336 PIRES JOSE 04:42:01 67e Senior H
337 DUPUY FABRICE LES MOUSTIQUES 04:42:16 68e Senior H
338 REVEILLERE SEBASTIEN 04:42:16 69e Senior H
339 LION PHILIPPE 04:42:19 113e Veteran 1 H
340 FAUDRIS CHRISTIAN 04:42:29 23e Veteran 3 H
341 DECROOCQ LAURENT 04:43:37 91e Veteran 2 H
342 MANCEAU CHRISTOPHE 04:43:42 114e Veteran 1 H
343 HUON JEAN LUC 04:43:51 92e Veteran 2 H
344 LAFOUGERE JACQUES ES BLANQUEFORT 04:44:18 93e Veteran 2 H
345 CANCELLIERI JEAN MICHEL 04:44:36 94e Veteran 2 H
346 COSTA HERVÉ 04:44:36 115e Veteran 1 H
347 DE SOUSA ROSA JOSE 04:44:39 116e Veteran 1 H
348 GAUTIER VINCENT 04:45:35 95e Veteran 2 H
349 CAHUZAC ERIC 04:46:06 117e Veteran 1 H
350 BOURDILLEAU STEVE 04:46:41 70e Senior H
351 SOUVRAY DIDIER 04:46:48 96e Veteran 2 H
352 NOGUEIRA PHILIPPE 04:47:07 118e Veteran 1 H
353 CHAUVET CLAUDE 04:47:07 24e Veteran 3 H
354 LAPIERRE ROGER 04:47:11 25e Veteran 3 H
355 DUET ERIC 04:48:23 119e Veteran 1 H
356 DUMONT PASCAL 04:48:27 97e Veteran 2 H
357 JAMOIS PASCAL 04:48:45 98e Veteran 2 H
358 SAMPOUX FRANCOISE 04:49:47 21e Veteran 2 F
359 BEE CHRISTIAN 04:50:18 99e Veteran 2 H
360 LAGOUEYTE THIERRY 04:50:39 120e Veteran 1 H
361 LASSERRE SANDRINE 04:50:39 11e Senior F
362 MORESHI LAMART 04:51:05 121e Veteran 1 H
363 LOUTRAT PATRICK 04:51:42 100e Veteran 2 H
364 GOBBATO STEPHANIE 04:52:10 12e Senior F
365 RAUZIER CORINNE 04:52:32 13e Veteran 1 F
366 FLEURETTE ROMAIN 04:52:48 101e Veteran 2 H
367 CANTAYRE ZOHRA 04:53:04 22e Veteran 2 F
368 DEYTS CYRIL 04:53:49 71e Senior H
369 SAUNIER VERONIQUE 04:54:04 14e Veteran 1 F
370 LEMOINE ERIC 04:54:43 102e Veteran 2 H
371 AUTRAND MAGUELONNE CREDIT AGRICOLE 04:55:29 13e Senior F
372 AUTRAND GAUTHIER CREDIT AGRICOLE 04:55:30 72e Senior H
373 SEVERIN LAURENT 04:56:02 73e Senior H
374 ARLECCHINI FRANCK 04:56:07 122e Veteran 1 H
375 FORNT JOËL 04:56:19 123e Veteran 1 H
376 DI MASE EGLANTINA 04:56:26 14e Senior F
377 LOUTRAT KARINE 04:56:42 15e Senior F
378 MARTIN JEAN-CLAUDE 04:56:51 26e Veteran 3 H
379 MERLY JEAN-MICHEL 04:57:20 103e Veteran 2 H
380 GUIBERT PHILIPPE 04:57:49 104e Veteran 2 H
381 GUIBERT PATRICIA 04:57:49 23e Veteran 2 F
382 RICHARD REMY 04:58:22 74e Senior H
383 DANTZER PIERRE 04:58:30 105e Veteran 2 H
384 SEARCY ANGUS 04:58:35 124e Veteran 1 H
385 SALLES JEAN-PIERRE 04:59:01 27e Veteran 3 H
386 LAURENT DOMINIQUE 04:59:02 106e Veteran 2 H
387 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 04:59:03 107e Veteran 2 H
388 AMIRAULT BRIGITTE 05:00:03 15e Veteran 1 F
389 BERNARDINIS XAVIER 05:00:41 75e Senior H
390 GAILLARDET DENISE 05:01:15 24e Veteran 2 F
391 TESSON FRANCOIS 05:01:26 76e Senior H
392 BUDZIK PIERRE-OLIVIER STADE VILLENEUVE/LOT 05:01:27 77e Senior H
393 CLAVERIE ALEXANDRE LA MENDEZ ATTITUDE 05:01:27 78e Senior H
394 SEGOT VINCENT 05:01:27 79e Senior H
395 VERON-DURAND CHRISTOPHE US BREDOISE 05:01:29 125e Veteran 1 H
396 DUBERTRAND ALAIN 05:02:24 108e Veteran 2 H
397 LOUIS MATHIAS 05:02:40 126e Veteran 1 H
398 PORTAL JACQUES 05:04:22 109e Veteran 2 H
399 SORIA DENIS 05:05:38 127e Veteran 1 H
400 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLETISME 05:06:23 110e Veteran 2 H
401 TCHINDA TCHIO JONATHAN CANEJAN ATHLETISME 05:06:25 80e Senior H
402 AIRAULT JULIEN 05:07:02 81e Senior H
403 MASSET LAURENT 05:07:39 128e Veteran 1 H
404 LASSUS MARC US BAZAS 05:08:27 28e Veteran 3 H
405 BROUSSE JEAN-LOUIS 05:08:29 129e Veteran 1 H
406 SALVAT MARIE-THERESE 05:09:06 16e Veteran 1 F
407 MACOMBE PAUL 05:09:06 111e Veteran 2 H
408 NOUGER SEBASTIEN 05:09:43 82e Senior H
409 RAISIN VÉRONIQUE EQUIPE AXA MILLESIMES 05:10:09 16e Senior F
410 BARAUD JEAN-LOUIS 05:11:06 112e Veteran 2 H
411 CAZEAUX YANNICK 05:13:30 130e Veteran 1 H
412 MALLET PIERRICK HAUTE SAINTONGE ATHLE 05:13:40 113e Veteran 2 H
413 METCALFE EDOUARD 05:13:48 83e Senior H
414 TAISNE JEAN-LOUP 05:14:07 114e Veteran 2 H
415 LETELLIER JEAN-BAPTISTE 05:14:12 29e Veteran 3 H
416 DENIEL MANUELA 05:14:15 17e Veteran 1 F
417 DOMENGE JULIEN 05:14:22 84e Senior H
418 DUPONT ALAIN 05:14:26 131e Veteran 1 H
419 GONZALEZ STÉPHANE 05:14:28 85e Senior H
420 LUQUE EMMANUEL 05:14:35 115e Veteran 2 H
421 LALUQUE MURIEL 05:14:46 25e Veteran 2 F
422 ADET FRANCIS 05:15:08 116e Veteran 2 H
423 TANZILLI FRANCK 05:15:22 132e Veteran 1 H
424 DARROMAN JEAN-CLAUDE SLA 05:16:15 133e Veteran 1 H
425 CARON RICHARD EQUIPE AXA MILLESIMES 05:16:32 86e Senior H
426 EVAIN PIERRE-YVES 05:16:46 117e Veteran 2 H
427 BARON JACQUES CA LUCONNAIS 05:19:05 134e Veteran 1 H
428 BESSE JEAN-MICHEL 05:19:50 30e Veteran 3 H
429 KUMM STEPHANE 05:20:32 87e Senior H
430 VERGNIOL CORINNE HAUTE SAINTONGE ATHLE 05:20:51 18e Veteran 1 F
431 CARON YANN 05:20:56 88e Senior H
432 COTRAUD JANINE CREDIT AGRICOLE 05:21:03 26e Veteran 2 F
433 MOITIE JEAN-JACQUES 05:22:13 31e Veteran 3 H
434 BERNARD ANDRE US AIGREFEUILLE ATHLE 05:22:50 32e Veteran 3 H
435 DU FRETAY GAEL 05:24:36 118e Veteran 2 H
436 SAUNIER FREDERIC 05:24:51 135e Veteran 1 H
437 MARECHAL DALILA 05:26:00 27e Veteran 2 F
438 LACOSTE CHRISTINE 05:26:22 28e Veteran 2 F
439 BERMONT ERIC 05:29:27 89e Senior H
440 AMOUROUX DANY 05:29:28 136e Veteran 1 H
441 COMPEYROT MATHIEU 05:31:02 2e Espoir H
442 GUILLOUSSOU ERIC 05:32:51 90e Senior H
443 DESCAT JEAN-PAUL 05:33:13 33e Veteran 3 H
444 MARIS ANTONIO 05:34:11 119e Veteran 2 H
445 LAPIOS DENIS 05:35:38 120e Veteran 2 H
446 CERRATO MARTINE 05:36:04 29e Veteran 2 F
447 SCHILLING FREDERIC COURIR LE MONDE 05:37:27 137e Veteran 1 H
448 ECOTIERE DIDIER 05:37:27 121e Veteran 2 H
449 GRANGE MICHEL 05:39:01 122e Veteran 2 H
450 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 05:40:01 1e Veteran 3 F
451 CARREAU MARIE-CHRISTINE 05:43:05 30e Veteran 2 F
452 LAPORTE PASCAL EQUIPE AXA MILLESIMES 05:44:54 138e Veteran 1 H
453 COUSTURE PASCAL 05:48:51 91e Senior H
454 BLANCO LAURENT 05:48:51 139e Veteran 1 H
455 MESUIL SERGE ASC BNP PARIS 05:49:33 34e Veteran 3 H
456 CORSELIS VINCENT 05:51:19 92e Senior H
457 BOSSHARDT THIERRY 05:52:50 140e Veteran 1 H
458 DUSSAUX ANNE 05:52:52 31e Veteran 2 F
459 DUSSAUX ERIC 05:52:52 123e Veteran 2 H
460 VENZAL TONY BEZIERS CHEMINOTS ATHLÉ 05:52:58 141e Veteran 1 H
461 CHAVENEAU CHRISTIAN ASSOC ASCORT RICHELIEU 05:53:39 124e Veteran 2 H
462 PROUST JACQUES 05:53:40 125e Veteran 2 H
463 KOLB WILLIAM 05:55:00 93e Senior H
464 DUFOSSE PATRICK 06:01:32 142e Veteran 1 H
465 MORIFUJI KIYOHITO 06:21:40 94e Senior H
466 RIABI DAVID 06:31:56 143e Veteran 1 H
467 GAUTIER BRUNO 06:31:58 126e Veteran 2 H
468 ESTIVIN CHRISTOPHE 06:32:04 144e Veteran 1 H
469 DERENONCOURT PIERRE 06:35:11 35e Veteran 3 H
470 MERINDOL TRISTAN 06:36:25 127e Veteran 2 H