Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_POUR_LE_PLAISIR
DATE 21/08/2011
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAVION MATHIEU AVENIR PEDESTRE ARSACAIS Senior H 1h14'53''
2 VILLETTE SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS Senior H 1h18'00''
3 TOURNANT JEAN-MARC SA MERIGNAC Senior H 1h21'18''
4 JOUY DAVID Senior H 1h22'39''
5 FAVAREILLE ALAIN SC ARES Veteran1 H 1h22'50''
6 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS Veteran1 H 1h23'04''
7 SAVARY XAVIER Senior H 1h25'14''
8 OLLIVIER ALAIN Veteran1 H 1h25'22''
9 HEDOUIN ROMUALD Senior H 1h25'39''
10 DREYDEMY OLIVIER Veteran1 H 1h26'50''
11 BELZGAOU PASCAL COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET Veteran1 H 1h27'09''
12 MAURAT JACKY Veteran2 H 1h28'17''
13 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS Senior H 1h28'41''
14 GRIMOUX CEDRIC Veteran1 H 1h28'59''
15 MICEL GAETAN Veteran1 H 1h29'05''
16 STEGNANN MATHIAS Veteran1 H 1h29'16''
17 POULET JEAN-LUC ES BLANQUEFORT Veteran1 H 1h29'18''
18 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT Veteran2 H 1h29'32''
19 POUBLON LOUIS Senior H 1h30'04''
20 GOURAUD DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON Veteran2 H 1h30'10''
21 DUCOURNEAU LAURENT UA GUJAN-MESTRAS Veteran1 H 1h30'14''
22 FUCHS JULIEN Senior H 1h31'46''
23 CAPITAN ALOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME Espoir H 1h32'29''
24 VINET PATRICK Veteran2 H 1h33'05''
25 RITZAL STEPHAN Veteran1 H 1h33'16''
26 MOUDEN GILBERT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE Veteran1 H 1h33'19''
27 MONIER THIERRY ASM ST-ETIENNE Veteran1 H 1h33'22''
28 BOUSCARRUT JEROME Senior H 1h33'26''
29 EYQUARD DOMINIQUE Senior H 1h33'36''
30 ROUAULT CHRISTIAN Veteran1 H 1h33'48''
31 NADAL PHILLIPPE CANEJAN ATHLETISME Veteran1 H 1h33'49''
32 VALES JEROME Senior H 1h33'56''
33 AUBARET GREGOIRE Senior H 1h34'20''
34 LAFON CHRISTOPHE Veteran1 H 1h34'28''
35 JUMEAUX VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON Veteran1 F 1h34'35''
36 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS Veteran3 H 1h35'15''
37 DRAY ERIC CA VILLENAVE D'ORNON Veteran2 H 1h36'08''
38 CELOS JEROME OUEST YVELINES ATHLE* Senior H 1h36'16''
39 ROUGIER FREDERIC Senior H 1h36'33''
40 EVELOY- RODGERS PETER Veteran1 H 1h37'04''
41 GUEGAN HERVE Veteran2 H 1h37'06''
42 DELIGNY BRUNO Veteran1 H 1h37'13''
43 WATTRE JEAN-CLAUDE BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* Veteran2 H 1h37'15''
44 DUCASSE JEAN-PIERRE Senior H 1h37'41''
45 LANUSSE FREDERIC Veteran1 H 1h37'57''
46 PAOLANTONI STEPHANE Veteran1 H 1h38'11''
47 ORLHAC JEAN MARIE Veteran1 H 1h38'12''
48 DELAMARE CEDRIC Senior H 1h38'35''
49 PEREZ JEAN PIERRE Veteran2 H 1h38'42''
50 BOURGEAOIS BERNARD Veteran1 H 1h38'45''
51 MASSON MIREILLE ENTENTE ATHLE 58* Senior F 1h39'02''
52 MICHOUD NICOLAS Senior H 1h39'23''
53 CASENAVE WILFRIED CA VILLENAVE D'ORNON Espoir H 1h39'38''
54 DUTOICT FABRICE Veteran1 H 1h39'52''
55 TROTTIN BENOIT Senior H 1h39'55''
56 BOUQUET SOPHIE Veteran1 F 1h40'02''
57 JOMARD PHILIPPE A.L.T.E.A. Veteran3 H 1h40'06''
58 DANCHE JEAN JACQUES Veteran1 H 1h40'56''
59 BERQUIER THIERRY Veteran1 H 1h40'59''
60 CERVERA JEAN MICHEL Veteran1 H 1h41'00''
61 FAYAT NICOLAS Senior H 1h41'15''
62 CAILHETON VINCENT Senior H 1h41'19''
63 FARINOU FRANCK Veteran1 H 1h41'38''
64 DEGAIL DENIS A.L.T.E.A. Veteran2 H 1h41'38''
65 VAN OOTEGEM BRUNO Senior H 1h41'46''
66 BAUMANN NICOLAS BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* Senior H 1h41'46''
67 BIBENS JOEL AS ST MEDARD Veteran2 H 1h41'54''
68 EVELOY- RODGERS VALERIE Veteran1 F 1h42'06''
69 GEVAUDAN YANN Senior H 1h42'22''
70 CHEVREUX STEPHANE Veteran1 H 1h42'32''
71 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD Veteran3 H 1h42'36''
72 THIBAULT EMMANUEL US CENON-RIVE-DROITE Veteran1 H 1h42'49''
73 PICOT JEAN PAUL Veteran2 H 1h42'51''
74 GAY STEPHANE Senior H 1h43'06''
75 DUBARRY MARIE CA BEGLAIS Veteran1 F 1h43'15''
76 CUENOT OLIVIER Senior H 1h43'28''
77 CONSTANTIN STEPHANE Veteran1 H 1h44'02''
78 PORTAL PHILIPPE Veteran1 H 1h44'09''
79 RIBET SEBASTIEN Senior H 1h44'17''
80 JOSEPH JEAN MICHEL Veteran1 H 1h44'23''
81 CAMEIRA ALEXANDRE Veteran1 H 1h44'24''
82 TENAU THIERRY Senior H 1h44'25''
83 MILAGRE MICHEL CA VILLENAVE D'ORNON Veteran1 H 1h44'26''
84 PONNAU STEPHANE Senior H 1h44'37''
85 HOEL YVES Veteran3 H 1h44'39''
86 O'LOUGHLIN PHILIPP Veteran2 H 1h44'43''
87 REMY CLAUDE Veteran4 H 1h44'48''
88 FAVEREAUD GERALD Senior H 1h44'54''
89 GUINET GILLES Veteran1 H 1h45'10''
90 PATROUILLEAU YOLANDE SA MERIGNAC Veteran2 F 1h45'13''
91 LACORNE MARIE SA MERIGNAC Senior F 1h45'16''
92 ESNAULT HERVE Senior H 1h45'28''
93 HAUTE CEDRIC Senior H 1h45'52''
94 LOTTIN CHRISTIAN Veteran2 H 1h45'56''
95 BOUTRAINGUIN OLIIVIER Veteran1 H 1h46'00''
96 SABOT PHILIPP Veteran2 H 1h46'11''
97 LESUEUR ERIC Veteran1 H 1h46'26''
98 LAROCHE PHILIPPE Senior H 1h46'33''
99 ANDRIAMANANAIVO JANICK Senior H 1h46'41''
100 GORIE GEORGES Veteran3 H 1h46'45''
101 DEBERNET THIERRY Veteran1 H 1h46'58''
102 LESIMPLE JEAN-LOUIS AS ST MEDARD Veteran2 H 1h46'59''
103 LERCHE THOMAS Senior H 1h47'00''
104 ALOS DAVID Senior H 1h47'00''
105 AIMIEN GREGOIRE Senior H 1h47'23''
106 GATTO JEAN-CLAUDE CANEJAN ATHLETISME Veteran2 H 1h47'42''
107 MERIC MICHEL CANEJAN ATHLETISME Veteran3 H 1h47'42''
108 CARRERE AUDREY Senior F 1h47'43''
109 MERY CHRISTIAN Veteran1 H 1h47'44''
110 GUERIN YANN Veteran1 H 1h48'09''
111 REVERSEAU MICHEL Veteran2 H 1h48'12''
112 GUEHENNEC VINCENT Senior H 1h48'21''
113 BEALE IANN Senior H 1h48'24''
114 LEFEVRE ARMAND Veteran3 H 1h48'31''
115 BECUE FABRICE Veteran1 H 1h48'37''
116 LERCHUNDI CHRISTINE Veteran1 F 1h48'37''
117 BOUQUET SOPHIE Veteran1 F 1h48'38''
118 RIPOCHAUD ALEXANDRE Senior H 1h48'38''
119 FOUGERE PATRICK ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS Veteran3 H 1h48'49''
120 WACH LAURENT Veteran3 H 1h49'10''
121 BELAID RACHID Veteran2 H 1h49'14''
122 FAVRE MICHEL Veteran2 H 1h49'37''
123 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC Veteran2 H 1h49'49''
124 CHANTAL FABIEN CANEJAN ATHLETISME Veteran3 H 1h50'00''
125 LELONG SYLVAIN Senior H 1h50'08''
126 REY-ROBERT ALAIN US CENON-RIVE-DROITE Veteran2 H 1h50'12''
127 CHEVAUCHEZ JOHANN SA MERIGNAC Senior H 1h50'22''
128 BERTRAND HERVE Senior H 1h50'32''
129 GUILLEROT CHRISTOPHE Senior H 1h50'39''
130 GOUDOUD NICOLAS Senior H 1h50'40''
131 DE LEPINAY THOMAS Senior H 1h50'41''
132 RUPERT RICHARD Veteran1 H 1h51'00''
133 DUBOIS FABIEN Veteran1 H 1h51'04''
134 RUELLAN THOMAS Veteran1 H 1h51'39''
135 MARTIN STEPHANE Veteran1 H 1h51'54''
136 BERRY ALAIN Veteran3 H 1h52'10''
137 CAVROT CHRISTIAN Veteran2 H 1h52'12''
138 DESNOS ANTOINE Veteran1 H 1h52'26''
139 EVEN RENAUD Senior H 1h52'26''
140 LANCIAL PASCAL Veteran1 H 1h52'32''
141 MOURGUES JOELLE Veteran2 F 1h52'45''
142 ABADIE LAURENT Veteran1 H 1h53'05''
143 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE Veteran4 H 1h53'22''
144 DEBIEN NICOLAS Senior H 1h53'24''
145 DELATTRE DAVID Senior H 1h53'36''
146 HAYET JEAN-LUC CA BEGLAIS Senior H 1h53'42''
147 TEYSSIER LOIC Veteran2 H 1h53'55''
148 EVEN BERNARD Veteran3 H 1h54'33''
149 BORREDON OLIVIER Senior H 1h54'41''
150 GAULAIN LYLIAN Veteran1 H 1h54'52''
151 FERRIER DANIEL Veteran3 H 1h55'17''
152 THOMAS JEAN FRANCOIS Veteran2 H 1h55'25''
153 BEAUBEAU DOMINIQUE CA VILLENAVE D'ORNON Veteran2 H 1h55'26''
154 BEAUBEAU SYLIVIE CA VILLENAVE D'ORNON Veteran1 F 1h55'26''
155 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC Veteran1 F 1h55'27''
156 GIRARDEAU LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON Veteran1 H 1h55'37''
157 DURANT ALAIN Veteran2 H 1h55'45''
158 BOISBON MARC Veteran2 H 1h55'47''
159 SEON CHRISTTAN Veteran2 H 1h56'05''
160 MALABAT GHISLAINE UA GUJAN-MESTRAS Veteran1 F 1h57'03''
161 VIGUIER GUILLAUME Veteran1 H 1h57'09''
162 ROUX NICOLAS Veteran1 H 1h57'19''
163 KSYK THIERRY Veteran1 H 1h57'34''
164 VINCENT NATHANAEL Veteran1 H 1h57'35''
165 GALINDO JEAN-FRANCOIS Veteran2 H 1h58'40''
166 BRAUN REGIS Veteran1 H 1h58'41''
167 DUVAL THIERRY Veteran1 H 1h58'54''
168 SERRA YANN Veteran1 H 1h58'55''
169 POITOU PASCAL Veteran1 H 1h59'05''
170 CASTAIGNEDE MYRIAM Senior F 1h59'13''
171 BERAHA SAMY BEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX* Veteran2 H 1h59'20''
172 VAN OORT HENDRIKUS Senior H 1h59'20''
173 MTGAUD NADIRA Veteran1 F 1h59'31''
174 CAZENAVE ERIC Veteran1 H 1h59'37''
175 KIECKEN JEAN-FRANCOIS Veteran1 H 1h59'55''
176 LION PHILIPPE Veteran1 H 1h59'58''
177 HUBERT THIERRY Veteran1 H 2h00'14''
178 SERRA ISABELLE Veteran1 F 2h00'15''
179 EL MOUSTINI MOHAMED Veteran2 H 2h01'13''
180 MOITIE JEAN JACQUES Veteran3 H 2h01'56''
181 DUBAYLE FRANCK Veteran1 H 2h01'56''
182 DEMEURAN ANNE STADE BORDELAIS* Veteran1 F 2h01'57''
183 POREE ALEXIS Senior H 2h02'04''
184 GAVALDA PIERRE Veteran1 H 2h02'06''
185 DELAGE CHRISTEL Senior F 2h02'44''
186 THURIES VINCENT Senior H 2h02'46''
187 ALBERT SOPHIE Senior F 2h03'36''
188 SERRA CLAUDE Veteran3 H 2h03'37''
189 ANSELMO CHRISTOPHE Veteran1 H 2h03'39''
190 CUGUILLERE ALAIN CA VILLENAVE D'ORNON Veteran1 H 2h04'17''
191 BAILLY PIERRE US ET CULTURELLE SAUCATAISE Veteran1 H 2h04'23''
192 BARRET MICHEL Veteran3 H 2h04'51''
193 LANDREIN JEAN Veteran4 H 2h05'12''
194 SALLEFRANQUE CHRISTIAN Veteran2 H 2h05'20''
195 CHATEAU PAUL DAMIEN Senior H 2h05'20''
196 FOY FLORIAN US CENON-RIVE-DROITE Senior H 2h05'20''
197 CHAMBERLIN LYNDA Senior F 2h05'26''
198 BOURSON HERVE Veteran1 H 2h05'41''
199 DUPONT THOMAS Senior H 2h06'03''
200 SIBERN VALERIE Senior F 2h06'21''
201 SEYRAL PHILIPPE Veteran1 H 2h06'39''
202 CASTERA BENOIT Veteran1 H 2h06'42''
203 LAGRAVE LAURENT Veteran1 H 2h07'22''
204 ALYRE PATRICK Veteran1 H 2h07'33''
205 DUBOS GILBERT Veteran2 H 2h07'48''
206 SORBIER SEVERINE Senior F 2h08'19''
207 LORILLOUX DAVID Senior H 2h08'44''
208 ALOS FANNY Senior F 2h09'23''
209 GORIE LAURENCE Veteran1 F 2h09'30''
210 CARON LAURENCE Senior F 2h09'35''
211 BENOUR NORDINE Senior H 2h10'16''
212 GUEROUT SOPHIE Veteran1 F 2h10'18''
213 MALABAT ERIC UA GUJAN-MESTRAS Veteran1 H 2h10'19''
214 COLAVOLPE CESAR Veteran2 H 2h10'33''
215 COLAVOLPE ISABELLE Veteran2 F 2h10'33''
216 MAGNE PHILIPPE Veteran2 H 2h10'49''
217 PIROTTE PIERRE Veteran2 H 2h10'55''
218 NAUREILS MICHEL Veteran2 H 2h11'57''
219 FRACHET JEAN LUC Veteran1 H 2h12'21''
220 BRETHES STEPHANE Senior H 2h12'38''
221 BIGOT PATRICK Veteran1 H 2h13'17''
222 MAGAND MARTINE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS Veteran2 F 2h13'18''
223 CARRIER BRUNO Veteran1 H 2h13'24''
224 KINACH HERVE Veteran1 H 2h13'46''
225 PARIS ALAIN Veteran2 H 2h14'16''
226 TARDITZ CORINNE Veteran1 H 2h14'24''
227 PARIS BRIGITTE Veteran2 F 2h14'44''
228 MOUYEN BERNARD Veteran3 H 2h16'23''
229 LAMBRET CHRISTIAN Veteran3 H 2h16'23''
230 LANDRU PIERRE Senior H 2h17'28''
231 LANDRU BENOIT Veteran2 H 2h17'28''
232 JOURDAN MARIE ANNICK Senior F 2h17'29''
233 BOU SERGE Veteran3 H 2h18'43''
234 SEVIURT JEAN FRANCOIS Veteran1 H 2h22'14''
235 WONE PATRICE ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET Veteran2 H 2h22'45''
236 PEDRON JEAN-PIERRE Senior H 2h26'56''
237 GORAIN PAULINE Senior F 2h50'11''
238 BARRY MARINA Senior F 2h50'11''