Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_POUR_LE_PLAISIR
DATE 21/08/2011
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VERGE BRUNO Senior H 35'51''
2 TENEZE BERTRAND Senior H 36'00''
3 DELCROS ERIC Senior H 36'20''
4 TAUDIN HERVE Veteran1 H 36'30''
5 HIRIBERRY PATRICE Senior H 37'52''
6 AVEZOU PHILIPPE Veteran2 H 38'05''
7 TASTE ERIC Veteran1 H 38'38''
8 GARABOEUF MICKAEL Senior H 38'51''
9 LIGNAC JULIEN Senior H 39'13''
10 DUBOIS LAURENT Senior H 39'59''
11 CAPRON OLIVIER Veteran1 H 40'24''
12 MACHET VINCENT Senior H 40'39''
13 ROCHE FLORENT Senior H 41'00''
14 LERMANT NICOLAS SC ARES Veteran2 H 41'44''
15 BOUCHAUD ANTHONY Senior H 42'02''
16 GRELAUD DOMINIQUE Veteran2 H 42'04''
17 LO GERARD ASSPCU BORDEAUX Veteran3 H 42'16''
18 FAUGERE PIERRE UA COTEAUX DE GARONNE* Veteran3 H 43'37''
19 ARRAMBIDE SEBASTIEN Senior H 44'03''
20 LE HENAFF JEAN YVES Veteran1 H 44'21''
21 NADEAU DAVID Senior H 44'30''
22 REY CEDRIC Senior H 44'32''
23 TAMBON SAM Senior H 44'46''
24 RUELLAN STEPHANE Senior H 44'54''
25 SAVARY MARIE -LAURE Senior F 44'55''
26 MULLER -FILATREAU DAVID Veteran1 H 44'58''
27 LEON GEOFFROY Senior H 45'32''
28 CASTAING BERTRAND SC ARES Veteran2 H 45'34''
29 MENIVAL LOIC Senior H 46'57''
30 ARNAUD OLIVIER Senior H 47'36''
31 VRIGNAUD ALAIN Veteran3 H 47'54''
32 MOREL JEAN-PAUL SC ARES Veteran1 H 48'19''
33 GOUBE PIERRE Veteran4 H 48'35''
34 DUBERNET SEBASTIEN Senior H 49'02''
35 MARTIN JEAN PIERRE Veteran3 H 49'41''
36 BOURDE BENOIT Veteran1 H 49'42''
37 GONCALVES DANIEL Veteran1 H 49'59''
38 VERDIER ALAIN Veteran2 H 50'00''
39 MAUNEAU YANNICK CANEJAN ATHLETISME Veteran2 H 50'00''
40 OBOEUF CAROLINE Senior F 50'07''
41 BETENCOURT GUILLAUME Senior H 50'16''
42 BOUCHAUD STEPHANIE CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS Veteran1 F 50'23''
43 CHEMINADE BERNARD Veteran2 H 50'26''
44 VERGARA PATRICE Veteran1 H 50'55''
45 LANN DENIS Veteran2 H 51'12''
46 COURNILH MICHEL Veteran2 H 51'13''
47 LUIS MESSIAS MIGUEL SC ARES Veteran4 H 51'13''
48 NIVARD JEAN Veteran2 H 51'27''
49 VANDIN EVA Senior F 51'40''
50 BOURGEOIS PASCAL Veteran2 H 52'22''
51 ROY MAGALI Senior F 52'33''
52 BOUCHAIB STEPHANE Senior H 52'35''
53 PILLET SERGE Veteran2 H 52'37''
54 MUN IER HERVE Veteran1 H 53'21''
55 DE SA PEREIRA ELIANE Veteran1 F 53'32''
56 DE SA PEREIRA NUNO Senior H 53'32''
57 SEQUEIRA JORDAN Cadet H 54'00''
58 BREARD THOMAS SC ARES Junior H 54'00''
59 LEROY FETET EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE Veteran2 F 54'30''
60 TAINE BERNARD Veteran3 H 54'32''
61 WOLFF FREDERICK Veteran1 H 55'25''
62 MARQUES MANUEL Veteran1 H 55'51''
63 DANRE HENRI AVENIR PEDESTRE ARSACAIS Veteran2 H 56'48''
64 CAMEIRA SANDRINE Veteran1 F 57'09''
65 GUILLEROT MELANIE Senior F 57'52''
66 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE Veteran4 H 58'08''
67 JAURIBERRY GILLES Veteran3 H 58'16''
68 CAPDEVILLE JEAN PIERRE Veteran4 H 58'20''
69 DUPUY OLIVIER Veteran1 H 58'44''
70 SMITH HEGE Veteran2 F 59'37''
71 MORIN YANN Veteran1 H 1h00'04''
72 SORBIER AURELIE Senior F 1h00'10''
73 ALLAIN JEAN CLAUDE Veteran2 H 1h00'16''
74 VOINET KETTY FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE Senior F 1h00'34''
75 LABARDIN JEAN-LUC Veteran3 H 1h00'53''
76 SOMBERT RENATE Veteran2 F 1h01'10''
77 TRINQUE BEATRICE Veteran2 F 1h03'00''
78 BEALE NATHAL Senior F 1h03'30''
79 WACH GAELLE Senior F 1h04'43''
80 LENCOU QUITTERIE Senior F 1h04'46''
81 LENCOU DOMINIQUE Veteran3 H 1h04'46''
82 MIELE XAVIER Senior H 1h05'15''
83 EVANO SANDY Junior F 1h06'19''
84 LE GUILLOU MICHEL Veteran2 H 1h06'57''
85 EL MOUSTINI SYLVIE Veteran2 F 1h07'32''
86 NORE CECILE Veteran2 F 1h11'00''
87 FABRE CHRISTINE Veteran1 F 1h12'50''
88 NADEAU CELINE Senior F 1h12'51''
89 EVEN ISABELLE Senior F 1h16'11''