Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION PILAT_GUJAN
DATE 04/09/2011
LIEU GUJAN-MESTRAS
DISTANCE 20
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h21'24'' Veteran 1 H
2 POLLET LUDOVIC SC ARES 1h21'46'' Senior H
3 JOLLY DAVID DASSAULT BX SPORT 1h22'24'' Senior H
4 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'45'' Veteran 1 H
5 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 1h24'11'' Veteran 1 H
6 DABAN JULIEN PASS'RUNNING 1h26'00'' Senior H
7 ROBERT ARNAUD NON LICENCIÉ(E) 1h27'30'' Senior H
8 GENDRY THONY TRIATHLON 1h27'42'' Senior H
9 URRUTIA THIERRY BAZTANDARRAK 1h28'07'' Senior H
10 MALAURIE CHRSTIAN NON LICENCIÉ(E) 1h28'23'' Veteran 1 H
11 SAUCE DANIEL NON LICENCIÉ(E) 1h28'58'' Veteran 1 H
12 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'39'' Senior H
13 BERTHELOT DOMINIQUE NON LICENCIÉ(E) 1h30'18'' Senior H
14 SERNOT JEAN-MARIE SC ARES 1h30'20'' Veteran 1 H
15 DUPIN JEAN-MICHEL NON LICENCIÉ(E) 1h30'27'' Veteran 2 H
16 PLOUVIEZ JEROME NON LICENCIÉ(E) 1h30'35'' Senior H
17 DUBOURG JEAN-NOEL AS COMPTOIR DE LA MER 1h30'45'' Veteran 1 H
18 NORTON NICOLAS (USA) BOULIAC TRIATHLON 1h30'54'' Veteran 1 H
19 LARCHE BRUNO AS COMPTOIR DE LA MER 1h31'02'' Veteran 1 H
20 GOMEZ FREDERIC ECUREUILS MARCHEPRIME 1h31'08'' Veteran 1 H
21 POULET JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 1h32'01'' Veteran 1 H
22 CROUZET THIERRY NON LICENCIÉ(E) 1h32'48'' Veteran 1 H
23 LAM CHI-KIEN NON LICENCIÉ(E) 1h34'05'' Senior H
24 ROLLAND FREDERIC NON LICENCIÉ(E) 1h34'34'' Veteran 1 H
25 HAZERA FREDERIC NON LICENCIÉ(E) 1h35'44'' Veteran 1 H
26 DUFOURMANTELLE THIERRY UA GUJAN-MESTRAS 1h35'49'' Veteran 1 H
27 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 1h35'53'' Veteran 3 H
28 CALVET LAURENT PASS'RUNNING 1h36'08'' Senior H
29 RENOUX SEBASTIEN NON LICENCIÉ(E) 1h36'16'' Senior H
30 DUPIN STEPHANE NON LICENCIÉ(E) 1h36'20'' Senior H
31 FERNANDEZ DIEGO NON LICENCIÉ(E) 1h36'27'' Veteran 1 H
32 DERAMECOURT ERIC PASS'RUNNING 1h37'50'' Veteran 2 H
33 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h38'12'' Veteran 3 H
34 GONIN DANIEL SC ARES 1h38'21'' Veteran 1 H
35 CLEMENT CYRIL NON LICENCIÉ(E) 1h39'15'' Senior H
36 SAUGNAC JOHNNY SC ARES 1h39'19'' Veteran 1 H
37 VILLAIN MICHEL UA GUJAN-MESTRAS 1h39'27'' Veteran 1 H
38 TRKULJA MARC NON LICENCIÉ(E) 1h39'36'' Veteran 1 H
39 BARTHELEMY SERGE UFOLEP 1h39'43'' Veteran 2 H
40 HEMEURY LAURENT NON LICENCIÉ(E) 1h39'49'' Veteran 1 H
41 SOULET MICHEL NON LICENCIÉ(E) 1h39'51'' Veteran 2 H
42 DUBARRY MARC ES BLANQUEFORT 1h40'13'' Veteran 2 H
43 JORDY PHILIPPE SC ARES 1h40'55'' Veteran 2 H
44 DAUGE HERVE CEA CROSS 1h41'12'' Senior H
45 MICHELIN BORIS A.L.T.E.A. 1h41'46'' Senior H
46 SALAUN ERIC NON LICENCIÉ(E) 1h41'49'' Veteran 1 H
47 BLANCHET CHRISTOPHE NON LICENCIÉ(E) 1h41'52'' Veteran 1 H
48 MANO DENIS NON LICENCIÉ(E) 1h42'44'' Veteran 1 H
49 MINOTTO FABRICE SC ARES 1h43'17'' Veteran 1 H
50 BON PASCAL NON LICENCIÉ(E) 1h43'30'' Veteran 1 H
51 SEVAL JACQUES NON LICENCIÉ(E) 1h44'42'' Veteran 2 H
52 BRETEAU MICHEL NON LICENCIÉ(E) 1h44'57'' Veteran 2 H
53 CROUZET FABRICE NON LICENCIÉ(E) 1h45'01'' Veteran 1 H
54 DEGAIL DENIS A.L.T.E.A. 1h45'26'' Veteran 2 H
55 DELHOSTE LIONEL NON LICENCIÉ(E) 1h46'35'' Senior H
56 LABAT JACQUES US MARMANDE ATHLETISME 1h46'44'' Veteran 2 H
57 LESIMPLE JEAN-LOUIS AS ST MEDARD 1h46'55'' Veteran 2 H
58 LAM CHAU NON LICENCIÉ(E) 1h47'01'' Senior H
59 FAVREAU JEANCHRISTOPHE NON LICENCIÉ(E) 1h47'01'' Veteran 1 H
60 DELAHAYE LAURENT NON LICENCIÉ(E) 1h47'28'' Veteran 1 H
61 VOTION PATRICK A.L.T.E.A. 1h48'20'' Veteran 1 H
62 CHAUMONT LAURENT NON LICENCIÉ(E) 1h48'28'' Senior H
63 DESMOULIN PIERRE NON LICENCIÉ(E) 1h48'36'' Veteran 2 H
64 JUZANX DAVID NON LICENCIÉ(E) 1h49'01'' Senior H
65 MAURY MICHEL PASS'RUNNING 1h49'19'' Veteran 2 H
66 NICOLEAU EDGAR NON LICENCIÉ(E) 1h49'20'' Veteran 1 H
67 TERRACHER CYRIL NON LICENCIÉ(E) 1h49'36'' Senior H
68 BRUGEAUD BENOIT NON LICENCIÉ(E) 1h49'39'' Veteran 2 H
69 WINGHAM FRANS NON LICENCIÉ(E) 1h49'40'' Veteran 1 H
70 SEITE DOMINIQUE UA GUJAN-MESTRAS 1h49'48'' Veteran 1 F
71 FISCHER GERARD NON LICENCIÉ(E) 1h50'04'' Veteran 3 H
72 LECUIER DAVID S/L MOUETTE A. SUD SAINTONGE 1h50'26'' Senior H
73 BOUE VINCENT NON LICENCIÉ(E) 1h50'45'' Senior H
74 VUITTON RICHARD NON LICENCIÉ(E) 1h52'37'' Senior H
75 CARAT FREDERIC NON LICENCIÉ(E) 1h52'53'' Senior H
76 CHARROIN XAVIER NON LICENCIÉ(E) 1h53'00'' Senior H
77 CLERBOUT ERIC CAP THALES 1h53'06'' Senior H
78 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 1h53'17'' Veteran 1 F
79 JAUZION FLORENT NON LICENCIÉ(E) 1h54'50'' Senior H
80 CHABENAT SEBASTIEN NON LICENCIÉ(E) 1h55'03'' Senior H
81 VIENNE BERTRAND NON LICENCIÉ(E) 1h55'09'' Veteran 2 H
82 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE PASS'RUNNING 1h58'07'' Veteran 2 F
83 OLIVIER NICOLAS NON LICENCIÉ(E) 1h58'23'' Senior H
84 DOUBLET STEPHANE PASS'RUNNING 1h59'52'' Senior H
85 ORILLARD PASCAL AS ST MEDARD 2h00'02'' Senior H
86 D'ERS LUDOVIC UAGM TRIATHLON 2h00'44'' Veteran 1 H
87 POLLET MELANIE SC ARES 2h00'57'' Senior F
88 QUEYROU JEAN-CLAUDE NON LICENCIÉ(E) 2h01'11'' Veteran 2 H
89 MENDES YAEL NON LICENCIÉ(E) 2h01'23'' Senior H
90 AUDAT FRANCOIS NON LICENCIÉ(E) 2h01'39'' Veteran 2 H
91 DABOUY ANNE-LAURE NON LICENCIÉ(E) 2h01'44'' Senior F
92 MARCADET NICOLAS NON LICENCIÉ(E) 2h02'08'' Veteran 1 H
93 LANNAUD JEAN-YVES NON LICENCIÉ(E) 2h02'20'' Veteran 3 H
94 CHAGNOT VIVIEN NON LICENCIÉ(E) 2h02'34'' Senior H
95 EL MOUSTINI MOHAMED NON LICENCIÉ(E) 2h02'48'' Veteran 2 H
96 PORTEJOIE ERIC NON LICENCIÉ(E) 2h03'07'' Veteran 2 H
97 DEFOIN SYLVIE NON LICENCIÉ(E) 2h03'08'' Veteran 2 F
98 BASTIEN EMMANUEL HERBALIFE 2h03'40'' Senior H
99 JORGE MICHEL NON LICENCIÉ(E) 2h05'04'' Veteran 1 H
100 BERISSET NATHALIE NON LICENCIÉ(E) 2h05'18'' Veteran 1 F
101 VIAL JEAN-YVES NON LICENCIÉ(E) 2h06'01'' Veteran 1 H
102 DONS CHRISTOPHE NON LICENCIÉ(E) 2h06'09'' Senior H
103 SAVIGNAT MORGAN NON LICENCIÉ(E) 2h06'09'' Senior H
104 GONNET DAVID NON LICENCIÉ(E) 2h09'31'' Veteran 1 H
105 SERNOT VALERIE SC ARES 2h09'49'' Veteran 1 F
106 VERDIER PHILIPPE NON LICENCIÉ(E) 2h09'56'' Veteran 1 H
107 LACOUTURE FRANCOIS NON LICENCIÉ(E) 2h11'09'' Veteran 1 H
108 FREDERICK VALERIE S/L MOUETTE A. SUD SAINTONGE 2h11'26'' Senior F
109 MANSIET MELANIE AVEC 10 2h12'23'' Senior F
110 MENIVAL LOIC NON LICENCIÉ(E) 2h17'07'' Senior H
111 IBANEZ VINCENT NON LICENCIÉ(E) 2h17'19'' Senior H
112 JOLIVET DAVID NON LICENCIÉ(E) 2h17'43'' Senior H
113 NIVET ELISE NON LICENCIÉ(E) 2h17'50'' Senior F
114 VIAL OLIVIER NON LICENCIÉ(E) 2h17'54'' Veteran 1 H
115 VOLLETTE ANNE MARIE NON LICENCIÉ(E) 2h18'12'' Veteran 2 F
116 MORISSET PHILIPPE NON LICENCIÉ(E) 2h20'34'' Veteran 1 H
117 GUILLOUSSOU ERIC PCAP/RAIDLIGHT 2h21'05'' Senior H
118 BREDA MELANIE NON LICENCIÉ(E) 2h21'31'' Senior F
119 BOULESTIN GREGORY NON LICENCIÉ(E) 2h22'05'' Senior H
120 DUSSAUZE PASCALE NON LICENCIÉ(E) 2h23'32'' Veteran 1 F
121 MICHAELI CATHERINE NON LICENCIÉ(E) 2h25'19'' Veteran 1 F
122 BOUE-MASIERO BENEDICTE NON LICENCIÉ(E) 2h27'58'' Senior F