Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_GRANDS_CRUS
DATE 03/04/2011
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 10
SOURCE R_ROY

Pl. Nom-Prénom Club-Ville Temps Par cat.
1 RENOUF VINCENT BOULIAC 00h38'00 1° Senior H
2 POLLET LUDOVIC ARES 00h38'14 2° Senior H
3 CHEVALOT ARNAUD SACP 00h39'25 3° Senior H
4 BORNAZEAU STEPHANE ARSAC 00h40'15 1° Veteran 1 H
5 LAPEGUE LAURENT ARSAC 00h40'30 2° Veteran 1 H
6 LE CLEZIO MIKAEL SACP 00h41'21 3° Veteran 1 H
7 BARDIRA DAVID FIRST 00h42'33 4° Senior H
8 POULET J.LUC BLANQUEFORT 00h42'50 4° Veteran 1 H
9 DANIS THIERRY LESPARRE 00h42'51 5° Veteran 1 H
10 BARON THIERRY SACP 00h43'50 6° Veteran 1 H
11 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE MEDOC 00h44'10 7° Veteran 1 H
12 SANROMAN MIGUEL ESB OXYGENE 00h44'55 1° Veteran 2 H
13 BIRAUD JEAN CHRISTOPHE ARSAC 00h45'00 8° Veteran 1 H
14 RICHEZ LUDOVIC 00h45'20 1° Espoir H
15 LOTTIN CHRISTIAN ST MEDARD 00h45'35 2° Veteran 2 H
16 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00h45'50 1° Veteran 1 F
17 HIRIBERRY PHILIPPE SACP 00h45'50 9° Veteran 1 H
18 BOURDELAS MAX ARSAC 00h46'00 10° Veteran 1 H
19 SENARD MATHILDE PLASSAC 00h46'00 1° Senior F
20 LESIMPLE J.LOUIS LA FOULEE DES JALLES 00h46'50 3° Veteran 2 H
21 BOREAVE STEPHANE ARSAC 00h47'10 4° Veteran 2 H
22 BIBENS JOEL 00h47'26 5° Veteran 2 H
23 BRUNET CHARLES VS CENON 00h47'38 1° Veteran 3 H
24 DECIS MATTHIEU 00h47'50 5° Senior H
25 PROVOST JACQUES 00h47'51 11° Veteran 1 H
26 GODFROID PATRICK LA TESTE DE BUCH 00h48'00 2° Veteran 3 H
27 DUVILLARD CLAUDE 00h48'00 6° Veteran 2 H
28 MACHUQUE RENE SACP 00h48'10 3° Veteran 3 H
29 GILLIOT BENOIT ST MEDARD 00h48'10 6° Senior H
30 CRUZIN CHRISTOPHE SACP 00h48'10 12° Veteran 1 H
31 ARNAUD SYLVAIN LESPARRE 00h48'20 7° Senior H
32 VAINCOT CHRISTOPHE SACP 00h48'20 8° Senior H
33 ASTIER ERIC ST MEDARD 00h48'37 13° Veteran 1 H
34 GAUTRON J.PIERRE 00h48'52 4° Veteran 3 H
35 PRADIGNAC PHILIPPE LESPARRE 00h49'00 14° Veteran 1 H
36 LÔ GERARD VIGNOBLE JANDER 00h49'06 5° Veteran 3 H
37 GERMAIN ANNIE-ROSE 00h49'30 1° Veteran 2 F
38 JACON SERGE 00h49'30 15° Veteran 1 H
39 MAURAT ALEXANDRE 00h49'53 9° Senior H
40 NADEAU DAVID 00h50'00 10° Senior H
41 DESCOUSSE DELPHINE MEDOC OF COURSE 00h50'00 2° Senior F
42 MARTIN PAUL ATHLE LESPARRE 00h50'20 16° Veteran 1 H
43 CHAIGNEAU SEBASTIEN 00h50'50 11° Senior H
44 SERRES ALAIN 00h50'50 17° Veteran 1 H
45 BRETON ANTOINE 00h50'50 18° Veteran 1 H
46 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 00h51'26 6° Veteran 3 H
47 GORIC BERNARD LESPARRE 00h51'46 7° Veteran 2 H
48 ESCUDE BERNARD GALOPINS DE GUYENNE 00h52'00 8° Veteran 2 H
49 BERNARD DENIS MEDOC OF COURSE 00h52'20 19° Veteran 1 H
50 PIQUER HELENE ARSAC 00h52'25 2° Veteran 1 F
51 DUBOIS JEFF ST MEDARD 00h52'34 20° Veteran 1 H
52 MOREAU CEDRIC TAILLAN 00h52'43 12° Senior H
53 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD 00h52'50 2° Veteran 2 F
54 NOTTIN SERGE MEDOC OF COURSE 00h53'00 21° Veteran 1 H
55 LABOURIER SEBASTIEN FOULEE DES JALLES 00h53'10 22° Veteran 1 H
56 CARTRON PATRICK FFA TAILLAN 00h53'14 23° Veteran 1 H
57 REQUIER ALAIN SACP 00h53'20 7° Veteran 3 H
58 GAILLARD J.MARIE TAILLAN 00h53'26 9° Veteran 2 H
59 POLLET MELANIE ARES 00h53'55 3° Senior F
60 BELLUGUE J.MARIE TAILLAN 00h54'48 10° Veteran 2 H
61 BINAUD CYRIL CISSAC 00h55'00 13° Senior H
62 RAPEAU J.JACQUES BORDEAUX 00h55'15 11° Veteran 2 H
63 MARCHAL DANIELE BOULIAC 00h55'15 3° Veteran 2 F
64 CASTERA BRUNO 00h55'20 12° Veteran 2 H
65 RIGAL CYRILLE 00h55'25 14° Senior H
66 LAURICHESSE LAURENT ST MEDARD 00h55'40 24° Veteran 1 H
67 BARRERE LAPLACE PATRICK ST MEDARD 00h55'41 25° Veteran 1 H
68 PENA ALAIN AS ST MEDARD 00h55'45 8° Veteran 3 H
69 CHANTEAU J.PAUL GALOPINS DE GUYENNE 00h55'55 9° Veteran 3 H
70 CAMPO ALAIN NL 00h56'00 10° Veteran 3 H
71 MEYNIER NICOLAS 00h56'20 15° Senior H
72 DOUSSY DANIEL ST MEDARD 00h56'30 13° Veteran 2 H
73 LAGUILLON CLAUDIA 00h57'00 4° Senior F
74 FABRE PATRICIA 00h57'00 4° Veteran 2 F
75 GUERIN PASCAL SAM LESPARRE 00h57'00 14° Veteran 2 H
76 DUBOIS FRANCOISE ST MEDARD 00h57'00 3° Veteran 1 F
77 AILLERY NOELLE ST MEDARD 00h57'00 5° Senior F
78 GARNIER NADINE MEDOC OF COURSE 00h57'20 5° Veteran 2 F
79 TAUZIN SYLVIE LE HAILLAN 00h57'20 4° Veteran 1 F
80 ABERLEN ERIC 00h58'00 26° Veteran 1 H
81 VERDON SERGE LESPARRE 00h58'10 11° Veteran 3 H
82 BERGOT CHRISTELLE ASPTT BORDEAUX 00h58'11 6° Senior F
83 CHALUREAU MURIEL FFA TAILLAN 00h58'15 6° Veteran 2 F
84 CHARVET PATRICK FFA TAILLAN 00h58'20 15° Veteran 2 H
85 SANTILLANA VIRGINIE FOULEE DES JALLES 00h58'30 7° Senior F
86 CAZENAVE DAVID 00h58'35 16° Senior H
87 PRODEL NICOLAS 00h58'36 17° Senior H
88 DENOU SYLVIE ASPTT BX 00h58'40 7° Veteran 2 F
89 MORAND CATHRINE MEDOC OF COURSE 00h58'45 8° Veteran 2 F
90 FABRE J.LOUIS FOULEE DES JALLES 00h58'48 16° Veteran 2 H
91 DUPUY ALAIN 00h58'50 17° Veteran 2 H
92 CHASSIGNEUX MARIE FRANCE FOULEE DES JALLES 00h58'55 9° Veteran 2 F
93 RAPIN YVES 00h58'56 12° Veteran 3 H
94 LEFAUX NATHALIE TAILLAN 00h58'57 5° Veteran 1 F
95 DIEZ VALERIE ANGLADE 00h59'00 6° Veteran 1 F
96 BOURGOIN STEPHANE 00h59'01 27° Veteran 1 H
97 ZEUNER ARTHUR SACP 00h59'10 1° Veteran H4
98 BROUSSARD LILIANE MEDOC OF COURSE 00h59'15 1° Veteran 3 F
99 GUIBERT JEAN ELIE MEDOC OF COURSE 00h59'16 28° Veteran 1 H
100 GONZALES FRANCK 00h59'20 29° Veteran 1 H
101 LANDRU BENOIT 00h59'25 18° Veteran 2 H
102 FRAIZ GILBERT FOULEE DES JALLES 00h59'26 13° Veteran 3 H
103 ERBINARTEGARAY ERIC 00h59'28 18° Senior H
104 CHAUVEAU FABIEN 00h59'30 19° Senior H
105 GARCIA MARIE ELODIE 00h59'35 8° Senior F
106 TRICHARD MYRIAM ST MEDARD 00h59'36 7° Veteran 1 F
107 TREVISAN BEATRICE ST MEDARD 00h59'37 10° Veteran 2 F
108 BIENFAIT ESTELLE 00h59'40 8° Veteran 1 F
109 CORRIHONS J.JACQUES S E LE PIAN MEDOC 00h59'41 19° Veteran 2 H
110 BOUDE SYLVIE FOULEE DES JALLES 00h59'45 9° Veteran 1 F
111 VILLENAVE MADY FOULEE DESD JALLES 00h59'46 11° Veteran 2 F
112 ABRIEU ANDRE 00h59'48 14° Veteran 3 H
113 LE CLEZIO MICHEL 00h59'50 15° Veteran 3 H
114 BESSIERE NICOLAS 00h59'55 30° Veteran 1 H
115 LUCAS DEPHINE 00h59'57 9° Senior F
116 MAES PATRICK TAILLAN 00h59'58 20° Veteran 2 H
117 VIGIER ANNE TAILLAN 00h59'59 12° Veteran 2 F
118 LISSARRAGUE JEAN MARIE LE HAILLAN 01h00'05 21° Veteran 2 H
119 BALLANGER BERNARD BOULIAC 01h00'30 16° Veteran 3 H
120 BACQUE MARIE ANGE MEDOC OF COURSE 01h00'45 10° Veteran 1 F
121 SARRELONGUE ANNE S P LE PIAN MEDOC 01h00'50 2° Veteran 3 F
122 TIFFON PATRICK SACP 01h01'00 22° Veteran 2 H
123 LINAIRES GERARD SACP 01h01'10 31° Veteran 1 H
124 AZAMBOURG BERNARD S E LE PIAN MEDOC 01h03'10 23° Veteran 2 H
125 GIGNOUX ESTELLE SACP 01h03'20 11° Veteran 1 F
126 GIGNOUX STEPHANE SACP 01h03'25 32° Veteran 1 H
127 CAMEIRA SANDRINE 01h03'30 12° Veteran 1 F
128 VALES CAROLINE 01h03'55 10° Senior F
129 TALLON SAMUEL 01h04'00 20° Senior H
130 SELLE AURELIE SACP 01h04'10 11° Senior F
131 CADET CHRISTINE MEDOC OF COURSE 01h04'12 13° Veteran 1 F
132 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01h04'13 24° Veteran 2 H
133 BARRAT FRANCOISE LE HAILLAN 01h04'15 13° Veteran 2 F
134 ROUX ISABELLE LE HAILLAN 01h04'30 14° Veteran 1 F
135 MAUBERT CHRISTIANE 01h05'00 3° Veteran 3 F
136 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01h05'45 14° Veteran 2 F
137 ROIG MONIQUE 01h06'00 15° Veteran 2 F
138 ROIG PIERRE 01h06'10 17° Veteran 3 H
139 SEILLAN ARMELLE FFA 01h06'40 16° Veteran 2 F
140 POINTET PHILIPPE 01h07'00 33° Veteran 1 H
141 OSTINS PATRICIA SACP 01h07'10 15° Veteran 1 F
142 RABAUD DENIS S E LE PIAN MEDOC 01h07'11 18° Veteran 3 H
143 DAPLA DANY SACP 01h07'12 16° Veteran 1 F
144 FONTUGNE CHANTAL 01h07'13 17° Veteran 1 F
145 CHAPELLAN ANNIE LESPARRE 01h07'50 17° Veteran 2 F
146 PAPIN GHISLAINE LE HAILLAN 01h08'00 18° Veteran 2 F
147 BEAUVAL CHRISTELLE LE HAILLAN 01h08'10 18° Veteran 1 F
148 BARRERE LAPLACE JOELLE ST MEDARD 01h08'11 19° Veteran 1 F
149 ROY STEPHANIE MEDOC OF COURSE 01h08'30 12° Senior F
150 PELLIZZARI BENOIT 01h09'00 34° Veteran 1 H
151 VERGER PATRICK 01h09'01 35° Veteran 1 H
152 SANTILLANA MARIE ANGE 01h09'10 4° Veteran 3 F
153 BOUILLON HERVE FOULEE DES JALLES 01h09'11 19° Veteran 3 H
154 NITARD HELENE ST J.D ILLAC 01h09'20 19° Veteran 2 F
155 THOMANN VALERIE SACP 01h09'21 20° Veteran 1 F
156 RENAUD NATHALIE SACP 01h09'22 20° Veteran 2 F
157 DULONS CAROLINE 01h09'25 13° Senior F
158 COUSTURE PASCAL castelnau 01h09'26 21° Senior H
159 SCHOCKNEL CECILE 01h09'30 14° Senior F
160 MOREAU M.CLAUDE 01h09'40 5° Veteran 3 F
161 VAUTEIR LILIANE 01h11'00 6° Veteran 3 F
162 BARBAUD DANIEL LE HAILLAN 01h11'57 20° Veteran 3 H
163 VERDON MARIE CLAUDE LESPARRE 01h19'00 21° Veteran 2 F
164 CASSAGNE GISELE 01h20'00 22° Veteran 2 F