Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_PASTOURELLE-RELAIS
DATE 28/05/2011
LIEU SALERS
DISTANCE 30
SOURCE D_LESCURE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MARTRES LAURENT BARBET LAURENT 02:22:51 1e Masculin
2 DELAGE YANNICK VIRVALEIX DIDIER 02:26:29 2e Masculin
3 LASSALE JEAN-LUC JOLY DENIS 02:30:00 3e Masculin
4 GALLIEN THIERRY FAURE STEPHANE 02:31:12 4e Masculin
5 PONS ALEXIS MADRIGNAC FLORIAN 02:32:39 1e Mixte
6 HOCHARD NICOLAS BISMES DENIS 02:34:41 5e Masculin
7 LARROQUE THIERRY TARIS HERVE 02:39:30 6e Masculin
8 MERCIER BRUNO GARDES JEAN FRANCOIS 02:40:36 7e Masculin
9 SENARD MATHILDE LASSALLE RAPHAEL 02:41:15 2e Mixte
10 VIARS JEAN FRANCOIS MALBO CHRISTIAN 02:41:47 8e Masculin
11 GALLOT ANNE LAURE LACCASSAGNE GUILLAUME 02:42:46 3e Mixte
12 SAUTTER CHRISTEL JEGARD REMY 02:42:51 4e Mixte
13 COURTEAU CYRILLE BAGNARD SEBASTIEN 02:49:59 9e Masculin
14 VILLIERAS JEROME MAUZAT STEPHANIE 02:51:52 5e Mixte
15 PEURIERE YANNICK CHALENCON EMMANUEL 02:56:30 10e Masculin
16 GRUSZKA JACKY FOURCAUD FRANCIS 03:00:07 11e Masculin
17 BARBAT LAURENT MARONE CHRISTOPHE 03:00:54 12e Masculin
18 BOUDOT LAURENT DUC STEPHANE 03:01:09 13e Masculin
19 BENET MICKAEL MALBET PATRICE 03:03:52 14e Masculin
20 ROLLIN JEAN-DOMINIQUE JEAN ROLLIN 03:04:22 15e Masculin
21 HACHET OLIVIER MAHIN LAURENT 03:04:47 16e Masculin
22 GILBERTAS MICKAEL JACOB ERIC 03:04:49 17e Masculin
23 BREYSSE PHILIPPE ALBOUY PATRICK 03:06:57 18e Masculin
24 POUGET JEAN CLAUDE LAFON JEAN LOUIS 03:07:04 19e Masculin
25 BOUDOU FREDERIC BOUDOU MARC 03:09:01 20e Masculin
26 MERLHIOT YANNICK MERLHIOT REMY 03:09:21 21e Masculin
27 NEVEU THOMAS HORTOBAGYI BORBALA 03:11:08 6e Mixte
28 AURATUS ERIC AURATUS NICOLAS 03:11:58 22e Masculin
29 POZOULS PHILIPPE POZOULS FLORIAN 03:12:39 23e Masculin
30 GRASSIN PASCAL MOUTELLE BRICE 03:12:45 24e Masculin
31 LANTUEJOUL CHRISTOPHE BOUDOU HERVÉ 03:13:07 25e Masculin
32 CHATEAU VINCENT FONTENEAU GAEL 03:13:45 26e Masculin
33 MASSA GUY MASSA MARJOLAINE 03:13:57 7e Mixte
34 SARGES MICKAEL ANDRIEUX CHRISTOPHE 03:14:13 27e Masculin
35 VILLECHENON FRANCOIS VILLECHENON PIERRE 03:14:29 28e Masculin
36 BAUDET PATRICK MORICE CLAUDE 03:14:57 29e Masculin
37 LAGARD PIERRE YVES LAGARD LUC 03:16:52 30e Masculin
38 FREYSSIGNET PASCAL POULHES PATRICE 03:16:58 31e Masculin
39 ALGALARRONDO CHANTAL DARCHE PATRICK 03:17:29 8e Mixte
40 HOCHARD JACK BOUINOT MICHEL 03:18:00 32e Masculin
41 PONS SERGE SEMETEYS JEAN-LOUIS 03:18:41 33e Masculin
42 SABY SANDRA VANOLI PHILIPPE 03:19:09 9e Mixte
43 PERISSE CLEMENT PERISSE PHILIPPE 03:19:23 34e Masculin
44 BOUCHARD VERONIQUE BOUCHARD LUC 03:19:43 10e Mixte
45 BEYSSAC SYLVIE SARDIER ANNE 03:20:14 1e Feminin
46 MONEDIERE PATRICK LIMAN HENRI 03:20:57 35e Masculin
47 CHIOSTRI ISABELLE AROTSECHE SYLVIE 03:21:23 2e Feminin
48 SAPIN DOMINIQUE MANUEL SANDRINE 03:24:24 11e Mixte
49 LIOTARD ISABELLE DIMOURO MARC 03:24:48 12e Mixte
50 MONDOR JOEL MONDOR ANTOINE 03:26:00 36e Masculin
51 DUMONT JEAN PHILIPPE DUMONT SANDRINE 03:26:08 13e Mixte
52 BENGUEDDA VERONIQUE GRENEREAU EMMANUELLE 03:27:13 3e Feminin
53 DAIMANT MARC HURSON CHRISTIAN 03:29:20 37e Masculin
54 CASSARO JOEL CHANFREAU MARCEL 03:29:58 38e Masculin
55 LE MERRER BEATRICE SIMON JEAN LUC 03:30:32 14e Mixte
56 PERISSE PASCAL FRANCE PASCAL 03:30:41 39e Masculin
57 VERGNE XAVIER VERGNE LAETITIA 03:31:03 15e Mixte
58 MARTANO ESTHER MARIAGE CHRISTIAN 03:31:35 16e Mixte
59 RIMLINGER ERIC BERNES CHRISTIAN 03:32:41 40e Masculin
60 LAGORCE ANDRE FEYSSAT STÉPHANE 03:35:31 41e Masculin
61 JULIEN LHOSPITALIER DE FRAISSINETTE VALÉRIE 03:36:40 17e Mixte
62 HAMMERER JOEL LOUETTE BERNARD 03:36:41 42e Masculin
63 BOUDOU JACQUES PERRET VALÉRIE 03:38:08 18e Mixte
64 COUDERC PIERRE LEDOUBLE PASCAL 03:38:09 43e Masculin
65 LEGER JEAN PAUL PONTEGNIE FRANCIS 03:38:18 44e Masculin
66 SALIN FREDERIC MME SALIN ANNE 03:39:50 19e Mixte
67 DAUDOU LAURENCE DUBOIS JEAN FRANCOIS 03:42:12 20e Mixte
68 TAITHE FREDERIC TAITHE SEVERINE 03:42:17 21e Mixte
69 MAYOT VINCENT MAYOT JEAN 03:42:18 45e Masculin
70 DELINIERE FRANCOIS DELINIERE ANNE MARIE 03:42:27 22e Mixte
71 JOANNET DIDIER CRANTELLE SÉBASTIEN 03:42:29 46e Masculin
72 CHASSAGNARD MARC TARJON STEPHANIE 03:42:45 23e Mixte
73 BOYER FRANCOIS VILLARD RAPHAELLE 03:42:49 24e Mixte
74 AUFAUVRE BRUNO GIMBERGUES CHRISTINE 03:45:13 25e Mixte
75 PERONNEAU DAVID RAYNAUD MICHEL 03:45:32 47e Masculin
76 ARSAC JEAN MICHEL CHABRIER SERGE 03:45:33 48e Masculin
77 ACOSTA MARIE GANDILHON NICOLAS 03:45:33 26e Mixte
78 MARRAGOU GERARD BOUTET FRANCIS 03:45:43 49e Masculin
79 DAUXERRE ERIC ANTOINE GOUSSARD 03:46:49 50e Masculin
80 FIALON CORENTIN FIALON CATHERINE 03:47:03 27e Mixte
81 LARDIC PASCALE DELMOTTE PHILIPPE 03:48:48 28e Mixte
82 LAVEISSIERE GUY CHASSAGNE JEAN-PIERRE 03:49:04 51e Masculin
83 DUMAS NADINE LAGOUTTE VINCENT 03:49:04 29e Mixte
84 PARADOUX PATRICK BERTHOU FLORENCE 03:49:42 30e Mixte
85 MARCHAPT LAURE TARRADE MATHIEU 03:52:15 31e Mixte
86 CHARRIERAS SANDRINE MORICHON VALERIE 03:52:33 4e Feminin
87 SABATIER CORINNE CHELTOWSKI CHRISTINE 03:54:07 5e Feminin
88 BACHOTET JULIEN MONS SYLVAIN 03:55:10 52e Masculin
89 DESTANNES MARTINE DOS SANTOS ALAIN 03:56:16 32e Mixte
90 BOUCOMONT ERIC BOUCOMONT AMELIE 03:56:50 33e Mixte
91 FERRAO HENRI MAISONNEUVE DOMINIQUE 03:57:05 53e Masculin
92 MOINE LUC SEVELLEC MARTIAL 03:57:22 54e Masculin
93 DELLA - BALDA PASCAL DUNAQND THIERRY 03:59:43 55e Masculin
94 BULLAT YVES GRIMAUD ALAIN 03:59:44 56e Masculin
95 CHAPPE MARIE MAFFEIS EMILIEN 03:59:54 34e Mixte
96 CHASSAGNOL JULIEN BLUME-JUSTIN 04:00:37 57e Masculin
97 VIDAL YVES VIDAL ALEXANDRE 04:01:51 58e Masculin
98 CAILLOU DANIEL CAILLOU CYRIL 04:02:49 59e Masculin
99 FELGINES CHRISTIAN GROSSANS JEAN-CLAUDE 04:04:38 60e Masculin
100 DUGOUR VERONIQUE DUGOUR PHILIPPE 04:04:39 35e Mixte
101 SCHWAB NATHALIE TROUDE JEAN-MICHEL 04:04:44 36e Mixte
102 CHARLOT CYRIL CHARLOT MARIE-FRANCE 04:05:24 37e Mixte
103 VAZ BENOIT VAZ VERONIQUE 04:05:44 38e Mixte
104 VAZ FRANCOIS-ANDRE VAZ MARIE-AUDE 04:05:45 39e Mixte
105 CRANTELLE MARC MIZOULE JEAN-LOUIS 04:06:25 61e Masculin
106 BERBESSOU MICHEL BERBESSOU SYLVIANE 04:07:53 40e Mixte
107 GAYARD SANDRINE SIMAND AGNÈS 04:09:15 6e Feminin
108 BABY CORINNE JOSÉE CORNELISSEN 04:15:06 7e Feminin
109 BARRAUD PATRICK COQUIL LILIANE 04:19:58 41e Mixte
110 HUNGARY PETER MIKULA TARTAUD-GINESTE CEDRIC 04:21:45 62e Masculin
111 PATENET OLIVIER PELLETIER PATRICK 04:27:08 63e Masculin
112 TARJON PATRICK LECLERCQ PHILIPPE 04:27:54 64e Masculin
113 DE BORTOLI FRANCK BAUDOUIN PATRICIA 04:40:11 42e Mixte
114 NONON THIERRY GRIFFOUILLERE RICHARD 04:44:29 65e Masculin
115 DEL GIUDICE MICHEL SORS DANIEL 04:50:45 66e Masculin
116 LANIRAY NATHALIE TURLIER ISABELLE 05:04:40 8e Feminin