Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_PASTOURELLE-INDIVIDUELLE
DATE 28/05/2011
LIEU SALERS
DISTANCE 30
SOURCE D_LESCURE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PRIOUX EMMANUEL G 2 A 02:26:17 1e Senior H
2 PROST PHILIPPE ATHLÉ 43 02:29:49 2e Senior H
3 MAILLARD ROMAIN 02:30:28 3e Senior H
4 SCHLATTER ADRIAN L S V BASEL 02:32:45 4e Veteran 1 H
5 VISSE THIERRY G 2 A 02:33:38 5e Veteran 1 H
6 COLOMBET JONATHAN 02:35:59 6e Senior H
7 CANTAGREL NICOLAS CPLP 02:36:49 7e Senior H
8 VERNET ERIC C A BRIOUDE 02:37:07 8e Veteran 1 H
9 JANIAUD SEBASTIEN 02:38:08 9e Senior H
10 COURREGES FREDERIC 02:38:14 10e Veteran 1 H
11 MOURIER FRANÇOIS AS ROMAGNAT 02:38:21 11e Veteran 1 H
12 MIGNON THIERRY BS MAT 02:39:47 12e Veteran 1 H
13 CHARRIERAS PHILIPPE CAP VEYRAC 87 02:40:02 13e Veteran 1 H
14 GUILCHER DAVID TEAM ESCAPE CLERMONT FERRAND 02:40:32 14e Senior H
15 SABLAYROLLES BENOIT TROTTEUR D'EN LAURE 02:41:08 15e Veteran 1 H
16 RAQUIN GUY U C C V 02:41:55 16e Veteran 1 H
17 FABRE STEPHANE YDES ATHLETISME 02:43:30 17e Veteran 1 H
18 PARENT LAURENT PERIGUEUX RUNNING 02:46:34 18e Senior H
19 GONTHIER JULIEN XC 63 02:47:07 19e Senior H
20 FABREGUES DOMINIQUE RUNNING CLUB ARPAJON 02:49:20 20e Veteran 1 H
21 CHABRIER SEBASTIEN 02:49:55 21e Senior H
22 SEGUIN THIERRY A L B S 02:49:58 22e Veteran 1 H
23 PAGNIER ROMAIN 02:50:20 23e Senior H
24 MAILLARD THIBAULT 02:50:22 24e Senior H
25 LAASRI JEAN CLAUDE E A C C DOMPIERRE 02:50:48 25e Veteran 2 H
26 SEITZ HERVE CNRS 02:52:46 26e Senior H
27 MARTIN ERWAN AR SUD LAC 02:53:04 27e Senior H
28 MALLEYS OLIVIER COURIR EN EMBLAVEZ 02:53:17 28e Senior H
29 NIVOLIEZ ADRIEN R C A 02:55:39 29e Senior H
30 TERTRAIS OLIVIER KM 42 SPI 02:55:46 30e Senior H
31 SORIN LUDOVIC CLUB LOISIRS MARTELL 02:55:57 31e Senior H
32 GRANIER FABRICE LIMAGNE ATHLÈTE ENDURANCE 02:56:07 32e Veteran 1 H
33 VIMONT SYLVAIN ELAN USSEL 02:56:07 33e Senior H
34 CRESPO CHRISTOPHE VCAN FIRMI 02:57:26 34e Senior H
35 SOULIER THIERRY TULLE AC 02:57:27 35e Veteran 1 H
36 MAZARS STEPHANE 02:57:35 36e Veteran 1 H
37 LESOURD DAVID COS RENAULT LARDY 02:57:42 37e Senior H
38 DESSANS DOMINIQUE 02:57:44 38e Veteran 1 H
39 LEGRAND DAMIEN 02:57:46 39e Senior H
40 DEYSSARD JEROME LIMBRE MOULINET 02:58:00 40e Senior H
41 FELIDE GUILLAUME FCG THIERS 02:58:02 41e Veteran 1 H
42 VITALI FABIEN A S M U 01 02:59:07 42e Senior H
43 TSCHOFEN BRUNO USM MARCIGNY 02:59:18 43e Veteran 1 H
44 QUIQUANDON JACQUES FC GUEUGNON 02:59:26 44e Veteran 2 H
45 CHAMPION SÉBASTIEN 8ÈME RPIMA CASTRES 02:59:29 45e Senior H
46 LEGRAND PIERRE 03:00:08 46e Senior H
47 DEROUAULT NICOLAS 03:00:28 47e Senior H
48 TUEL DOMINIQUE 03:00:38 48e Senior H
49 ACHARD JACKY 03:00:48 49e Senior H
50 POULET MARC VERNEUIL OXYGENE 03:00:54 50e Veteran 1 H
51 DUMAS CHRISTOPHE 03:01:04 51e Veteran 1 H
52 PECHAMBERT ALAIN 03:01:07 52e Veteran 3 H
53 DASSONVILLE FRANCOIS 03:01:13 53e Senior H
54 VEDRENNE LOIC 03:01:14 54e Senior H
55 TROUVE JEAN-BAPTISTE ASPTT PERIGUEUX 03:01:39 55e Senior H
56 MILLERET OLIVIER R C ARPAJON SUR CERE 03:01:50 56e Veteran 1 H
57 FOURIER JEAN PASCAL A S F P T 03:02:07 57e Veteran 2 H
58 LAYBROS YANNICK 03:02:18 58e Senior H
59 PASQUET FREDERIC COS RENAULT LARDY 03:02:25 59e Senior H
60 RIGAL MARC 03:03:54 60e Senior H
61 CONTON JEAN CHRISTOPHE COURANT D'AIR 03:04:13 61e Veteran 1 H
62 QUENE HERVE COSRL RENAULT 03:05:58 62e Veteran 2 H
63 BOUDOU RAYMOND SPIRIDON AURILLAC 03:06:35 63e Veteran 2 H
64 AILHAUD FABIEN 03:06:36 64e Espoir H
65 EPRINCHARD FRANCIS LES LENTS DU POITOU 03:06:49 65e Veteran 2 H
66 COMPAIN BRUNO SAINTE GENEVIÈVE SPORTS 03:06:50 66e Veteran 1 H
67 MARIETTE JOEL 03:06:58 67e Veteran 2 H
68 GABRIEL CHRISTELLE A L B S 03:07:23 1e Senior F
69 BOULME PAUL EMMANUEL A L B S 03:07:24 68e Veteran 1 H
70 DUNET XAVIER B S MAT 03:08:17 69e Senior H
71 LATCHIMY THIERRY 03:08:42 70e Senior H
72 LAROCHE DENIS CÔTE ROANNAISE RAID AVENTURE 03:08:42 71e Senior H
73 ESTEVE FRANCOIS-XAVIER 03:08:47 72e Espoir H
74 CRAIPEAU JÉRÉMIE LA VOIE DE L'ECIR 03:09:00 73e Senior H
75 MOUETTE LANDRY 03:09:22 74e Senior H
76 BLANCHARD HERVE NATURE SPORT ATTIUDE 03:09:27 75e Veteran 1 H
77 MICARD CHRISTOPHE COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 03:09:41 76e Senior H
78 PAULET JEAN PIERRE 03:09:46 77e Veteran 1 H
79 CARLIER PHILIPPE ASPTT COMPIEGNE 03:09:49 78e Veteran 1 H
80 PETINON ANNICK B S MAT 03:09:50 2e Senior F
81 MERLIN CHRISTOPHE AC CHATEL GUYON 03:09:54 79e Senior H
82 CIPOLAT BRUNO YDES ATHLETISME 03:10:19 80e Veteran 1 H
83 CHASSAGNON PATRICK COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 03:10:42 81e Veteran 1 H
84 BORDIN BENOIST AS MIRAMONT - SECTION TRAIL 03:11:06 82e Senior H
85 VIGIER DAMIEN 03:11:17 83e Veteran 1 H
86 MOISSINAC PATRICK ST CERE GRIMPE 03:11:42 84e Veteran 1 H
87 BONNEFOY ANDRE 03:11:48 85e Veteran 3 H
88 PHILIPPE STEPHANE 03:12:10 86e Senior H
89 DUMAS LAURENT VERNEUIL OXYGENE 03:12:25 87e Veteran 1 H
90 DESNOYERS VINCENT U S B ATHLETISME 03:12:38 88e Veteran 1 H
91 JONQUERES FRANCOIS L'ETOILE DES MONTAGNES - LA TOUR D'AUVERGNE 03:13:24 89e Senior H
92 BESSIERES STEPHANE 03:13:45 90e Senior H
93 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN 03:14:10 91e Veteran 2 H
94 CHARBONNEL LIONEL 03:14:10 92e Veteran 1 H
95 DAUZET SYLVAIN 03:14:19 93e Veteran 1 H
96 DEMAZEAU GILLES LA FOULEE AURELIENNE ASTRETS 03:14:35 94e Veteran 2 H
97 GALLOT HENRI C T S 03:14:42 95e Veteran 2 H
98 PAULIAC FREDERIC CA PLASSAC 03:14:43 96e Veteran 1 H
99 VIGIER MARLENE YDES ATHLETISME 03:15:09 3e Senior F
100 RIGAUD LAURENT COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 03:15:25 97e Veteran 1 H
101 ROOS PHILIPPE ASPTT PÉRIGUEUX 03:15:26 98e Veteran 1 H
102 ROBLES OLIVIER VELO SILEX 03:15:49 99e Senior H
103 TSOKANIS IANIS 03:16:18 100e Senior H
104 MATHIEU JULIEN IANESCO 03:16:18 101e Senior H
105 ANTIGA FABRICE U C C V 03:17:07 102e Veteran 1 H
106 GAUTIER PIGNONBLANC PIERRE 03:17:44 103e Senior H
107 PERRIER JEAN LUC YDES ATHLETISME 03:17:48 104e Veteran 1 H
108 BLANCOT GILLES PERIGUEUX RUNNING 03:18:00 105e Veteran 1 H
109 CAUDY PHILIPPE 03:18:26 106e Veteran 1 H
110 RECH CHRISTOPHE JOG IN GAGES 03:18:28 107e Veteran 1 H
111 ESQUIS ALAIN TEAM MOUFLARDS 03:18:31 108e Veteran 3 H
112 PICARD ERIC ATHLETIC SVD VENDEE 03:18:45 109e Veteran 1 H
113 CHABREYROU FREDERIC VTTMONTAGRIER 03:18:48 110e Veteran 1 H
114 FAUG EMMANUEL 03:19:29 111e Senior H
115 ARNAUD LAURENT 03:19:32 112e Veteran 1 H
116 BIET PHILIPPE 03:19:36 113e Veteran 1 H
117 PARRA JEAN DIDIER R C A ARPAJON SUR CERE 03:19:41 114e Veteran 1 H
118 PENEL CHRISTOPHE 03:19:48 115e Veteran 1 H
119 SIVIRAGOL ERIC STADE CLERMONTOIS 03:19:51 116e Senior H
120 CHAZAL JEAN-LUC ACFA 03:19:59 117e Veteran 2 H
121 TAILLANDIER JEAN YVES AMICALE LAIQUE DE RIOM 03:20:05 118e Veteran 1 H
122 SIDRI HASSAN LISSES ATHLETIC CLUB 03:20:09 119e Veteran 1 H
123 DASTE DOMINIQUE CENT BORNARD CHARENTAIS 03:20:35 120e Veteran 2 H
124 CORRE BRUNO 03:20:36 121e Senior H
125 JAVET ERIC NATURE SPORT ATTITUDE 03:20:59 122e Veteran 1 H
126 CONTINSOUZAS BEN 03:21:01 123e Senior H
127 ROURE FREDERIC 03:21:30 124e H
128 GROLEAU ERIC AFCF(FOULAYRONNES) 03:21:37 125e Veteran 1 H
129 LINVAL PHILIPPE 03:21:43 126e Veteran 1 H
130 GUIBERT QUENTIN 03:21:44 127e Senior H
131 HAUW ERIC UCCV 03:21:58 128e Veteran 1 H
132 VERNET ANNE MARIE C A BRIOUDE 03:22:18 4e Veteran 1 F
133 ROQUES VALERIE 03:22:31 5e Senior F
134 VIDALIN MATHIEU 03:22:31 129e Senior H
135 LE BOBINNEC ELWIS A L RIOM 03:22:32 130e Veteran 1 H
136 AUGE FREDERIC C A COURNON 03:22:39 131e Veteran 1 H
137 DEGOUZEL GUY A S F P T 03:22:51 132e Veteran 2 H
138 GRIMAUD LAURENT 03:23:03 133e Veteran 1 H
139 BERTHOU JACQUES BS MAT 03:23:14 134e Veteran 3 H
140 DUFOUR THIERRY 03:23:32 135e Veteran 1 H
141 LOUBAT JEAN PAUL 03:23:38 136e Veteran 1 H
142 BIOJOUT GUY 03:23:45 137e Veteran 2 H
143 CUMENAL DIDIER 03:23:57 138e Veteran 2 H
144 BIER DAVID U S G R D 03:24:05 139e Veteran 1 H
145 RUMEAU ALEXANDRE 03:24:17 140e Senior H
146 PITOU JULIEN 03:24:21 141e Senior H
147 PAUL THIERRY 03:24:29 142e Veteran 1 H
148 IBANEZ GUY VCAN FIRMI 03:24:35 143e Veteran 2 H
149 DOUHERET ARNAUD KM 19 BRANCEILLES 03:24:49 144e Senior H
150 LARUELLE NICOLAS 03:25:09 145e Senior H
151 BLANCHARD DOMINIQUE COTE DE JADE ATHLÉTIC CLUB 03:25:14 146e Veteran 2 H
152 CIVEYRAC MARC 03:25:41 147e Senior H
153 BARTHELEMY MARC 03:25:45 148e Senior H
154 DUMONT MATHIEU 03:25:45 149e Senior H
155 DELANGEAS JEAN CLAUDE CA PLASSAC 03:25:57 150e Veteran 2 H
156 RIGAUD FABIEN 03:26:04 151e Senior H
157 DANIAUD SAMUEL FLR LE MONTEIL 03:26:04 152e Senior H
158 DECOURTEIX REMY NATU'RAID23 03:26:10 153e Senior H
159 DAGON FLORENT 03:26:13 154e Senior H
160 BRUNEAU OLIVIER 03:26:34 155e Veteran 1 H
161 RONAN MASSON 03:26:42 156e Senior H
162 RODIER ANDRE 03:26:43 157e Veteran 2 H
163 ANTON CHRISTOPHE ASSYSTEM FRANCE 03:26:43 158e Senior H
164 GREGOIRE GAEL 03:26:49 159e Senior H
165 VAUGON XAVIER A S F P T 03:27:02 160e Veteran 1 H
166 VEDRENNE FRANCIS A S P T T PERIGUEUX 03:27:05 161e Veteran 2 H
167 PIERSON PAUL 03:27:09 162e Senior H
168 FAUG THIERRY 03:27:09 163e Senior H
169 LE GALL THIERRY ASPTT PERIGUEUX 03:27:28 164e Veteran 2 H
170 ULMET LAURENT 03:27:37 165e Veteran 2 H
171 COULAUD ALINE ASPTT PÉRIGUEUX 03:27:46 6e Veteran 1 F
172 SERIEYES LAURENT RUNNING CLUB ARPAJON 03:27:56 166e Senior H
173 BRILLOUX PATRICK LIMBRE MOULINET 03:27:56 167e Veteran 2 H
174 RECOCHE MARC AMICALE LAIQUE DE RIOM 03:28:02 168e Veteran 2 H
175 FERREOL CHRISTIAN CRRA 03:28:07 169e Veteran 2 H
176 SOUCHAUD PATRICK ROMAGNAT 03:28:22 170e Veteran 2 H
177 GUARDIA VINCENT VCAN FIRMI 03:28:28 171e Senior H
178 RICHAUD LUDOVIC 03:28:46 172e Senior H
179 BOS BRUNO CYCLO JUSSACOIS 03:29:11 173e Veteran 2 H
180 BAJJI EL-HOUSSAINE AGROBITUME PAC 03:29:24 174e Senior H
181 WUSYK BRUNO U. S. ISSOIRE 03:29:31 175e Veteran 1 H
182 LE FLAHEC HERVE VERNEUIL OXYGENE 03:29:35 176e Veteran 1 H
183 LIMOGES PIERRE-ALEXANDRE 03:29:43 177e Senior H
184 PETIOT ERIC 03:29:49 178e Veteran 1 H
185 MIOT MARTIAL CLUB LOISIR MARTELL 03:29:51 179e Veteran 2 H
186 BAYLE JEAN LUC A S P T T PERIGUEUX 03:30:06 180e Veteran 2 H
187 GONZALEZ GILLES 03:30:25 181e Senior H
188 CHEVALIERAS CLARISSE 03:30:51 7e Senior F
189 BOSC NICOLAS C A CAUSSADAIS 03:31:14 182e Veteran 1 H
190 MAURY VERONIQUE 03:31:30 8e Veteran 1 F
191 MARTIN PAUL 03:31:48 183e Veteran 2 H
192 VENEGAS DIANA 03:31:50 9e Senior F
193 PALMIE GHISLAIN RUNNING CLUB ARPAJON 03:32:16 184e Senior H
194 MARTINAT PATRICK N L 03:32:18 185e Veteran 2 H
195 MAYOT-LESIEUR CHRISTINE 03:32:21 10e Senior F
196 BOUSSELY GILLES 03:32:29 186e Veteran 1 H
197 MARTIN MICHAEL 03:32:34 187e Senior H
198 CHARONNAT REMI LEVETTT 03:32:56 188e Veteran 2 H
199 ROUTHIER JEROME 03:32:56 189e Senior H
200 BAUDHUI DAMIEN 03:32:59 190e Veteran 1 H
201 RAMOND MICHAEL 03:33:17 191e Senior H
202 HUGUET SEBASTIEN 03:33:17 192e Senior H
203 BOUVIER STEPHANE VERNEUIL OXYGENE 03:33:38 193e Veteran 1 H
204 SOUQUIERE PHILIPPE 03:33:46 194e Veteran 1 H
205 BLANCOT ROLAND 03:33:51 195e Senior H
206 TAUTOU NOEL 03:33:59 196e Veteran 3 H
207 DEBEL EVELYNE 03:34:04 11e Senior F
208 MATHIEU STEPHANE 03:34:11 197e Veteran 1 H
209 BADANA JOSE KM19 BRANCEILLES 03:34:23 198e Veteran 1 H
210 CONSTANT BRIGITTE KM19 BRANCEILLES 03:34:24 12e Veteran 1 F
211 PARTAUD PASCAL LIMBRE MOULINET 03:34:36 199e Veteran 2 H
212 DUNET DONATIENNE 03:34:47 13e Veteran 1 F
213 THONNAT GUY 03:34:59 200e Veteran 2 H
214 VALLET MARIE-HELENE 03:35:08 14e Veteran 1 F
215 GENTE MURIELLE KM19 BRANCEILLES 03:35:16 15e Veteran 1 F
216 NOWAK CHRISTOPHE 03:35:16 201e Senior H
217 BEQUET PASACL C A F RUMILLY 03:35:17 202e Veteran 1 H
218 PHILIBERT ERIC ASPTT CLERMONT-FD TDET 03:35:36 203e Veteran 1 H
219 JEGU ANNE-GAELLE 03:35:47 16e Senior F
220 CHARTIER JEAN CLAUDE LES BIPEDES DE ST CYR 03:36:01 204e Veteran 2 H
221 SERRE LAURENT 03:36:13 205e Veteran 1 H
222 DUHAMEL BRUNO 03:36:13 206e Veteran 2 H
223 TREMEAU OLIVIER UCCV 03:36:17 207e Veteran 1 H
224 BORDERIE JEAN MICHEL FLR LE MONTEIL 03:36:24 208e Veteran 1 H
225 CARRERE REGIS FLR LE MONTEIL 03:36:26 209e Senior H
226 BOIRE JULIEN 03:36:26 210e Senior H
227 TERRAL CYRIL 03:36:28 211e Senior H
228 SANTERNE DAVID 03:36:28 212e Senior H
229 BOIS THIERRY 03:36:30 213e Veteran 2 H
230 SUIRE THIERRY 03:36:55 214e Veteran 1 H
231 BANCHAREL PIERRE 03:37:05 215e Senior H
232 MAYOT XAVIER 03:37:06 216e Senior H
233 DEHARTE JOEL 03:37:06 217e Veteran 3 H
234 PERILLIER DENIS 03:37:13 218e Veteran 1 H
235 JORIGNE PATRICK 03:37:43 219e Veteran 2 H
236 GRIMAUD FREDERIC ST CERE GRIMPE 03:37:44 220e Veteran 1 H
237 GILLES CHARLES US BERRY ATHLÉTISME 03:37:50 221e Veteran 1 H
238 VEYSSIERE JACKY KM19 BRANCEILLES 03:37:51 222e Veteran 3 H
239 DEPARDIEU PATRICK LEYRENNE A.C. 03:37:51 223e Veteran 2 H
240 AUZANNEAU VINCENT LES BALADINS DE JARDRES 03:37:52 224e Veteran 1 H
241 DANTZER GILBERT U S M SASSAULT 03:38:05 225e Veteran 2 H
242 MARTIN RODOLPHE 03:38:21 226e Senior H
243 DEGUILHEM MURIEL ASPTT PERIGUEUX 03:38:24 17e Veteran 1 F
244 MACAUX CELINE ELAN ARMAGNAC 03:38:24 18e Senior F
245 DE RENZIS BENOIT 03:38:35 227e Senior H
246 BAYLE PASCALE 03:38:35 19e Veteran 1 F
247 AYMAR NICOLAS 03:38:41 228e Senior H
248 TRIN ALEXANDRA RUNNING CLUB ARPAJON 03:38:49 20e Senior F
249 COUSTET CHRISTOPHE 03:38:53 229e Senior H
250 MACAUX FREDERIC ELAN ARMAGNAC 03:39:01 230e Veteran 1 H
251 JOUVET FREDERIC LES ANONYMES DU CAMPUS 03:39:11 231e Senior H
252 MANAUD CHRISTIAN YDES ATHLETISME 03:39:14 232e Veteran 2 H
253 NOAILHAC BRUNO 03:39:17 233e Veteran 1 H
254 COUDERT SYLVAIIN 03:39:32 234e Senior H
255 PICH CHRISTOPHE KM19 BRANCEILLES 03:39:41 235e Veteran 1 H
256 TOULANCOAT MAXIME 03:39:42 236e Senior H
257 GUERNIER PATRICK BIPEDES DE SAINT CYR 03:39:43 237e Veteran 1 H
258 OLIVA THIERRY BS MAT 03:39:45 238e Veteran 1 H
259 GATEAUD PHILIPPE A L RIOM 03:39:51 239e Veteran 2 H
260 IELMINI SERGE 03:39:53 240e Veteran 2 H
261 PIGANIOL YANNICK ASPTT AURILLAC 03:39:53 241e Senior H
262 MADEHORS BERTRAND SAINT GENCE ATHLETISME 03:39:55 242e Senior H
263 SIMAND JEAN-CHARLES CHOUCAS 03:39:57 243e Veteran 1 H
264 SAUVADET ERIC TEAM MOUFLARD 03:40:09 244e Veteran 2 H
265 JABY FREDERIC 03:40:10 245e Veteran 1 H
266 TAMARGO CHRISTOPHE 03:40:15 246e Veteran 1 H
267 ROSSI PASCAL UALOURDES 03:40:15 247e Veteran 1 H
268 FOURNIER GUILLAUME TEAM MOUFLARS 03:40:16 248e Senior H
269 LHOPITAL GEORGES 03:40:19 249e Veteran 2 H
270 JOURDAS LIONEL FLR LE MONTEIL 03:40:21 250e Senior H
271 FAYOLLE GERARD A S ROMAGNAT 03:40:23 251e Veteran 2 H
272 PERES DENIS PLN CONFLANS SAINTE HONORINE 03:40:36 252e Veteran 2 H
273 BEL SEVERINE LIMAGNE ATHLÈTE ENDURANCE 03:40:40 21e Senior F
274 DUCAT ERIC COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 03:40:50 253e Veteran 1 H
275 BEYRAND BRUNO 03:41:04 254e Veteran 1 H
276 BEAUCOUR DIDIER C E BOSCH 03:41:10 255e Veteran 2 H
277 VERGNE JEAN PIERRE 03:41:15 256e Veteran 2 H
278 GENESTAS ISABELLE A S ROMAGNAT 03:41:25 22e Veteran 1 F
279 CARDOSO JEAN FERNAND B A C 03:41:28 257e Veteran 1 H
280 DAGIRAL FRANCK 03:41:46 258e Veteran 1 H
281 SEGUIN MAURICE ADIDAS RUNNING BORDEAUX 03:41:48 259e Senior H
282 DENIS JEAN BAPTISTE 03:42:23 260e Senior H
283 CHANTRE LOUIS 03:42:29 261e Veteran 3 H
284 MOUILLET ARNAUD 03:42:37 262e Senior H
285 PICARD MAURICE ESPACE ET COURSE CÉBAZAT 03:42:39 263e Veteran 2 H
286 HAUW FRANCOISE UCCV 03:42:42 23e Veteran 1 F
287 DUPIN MICKAEL COTE ROANNAISE RAID AVENTURE 03:42:48 264e Senior H
288 COURTINE DENIS ARSAC 03:43:18 265e Veteran 2 H
289 COURTINE SEBASTIEN 03:43:23 266e Senior H
290 DELANGLE COUMENGES CHRISTINE ENTENTE OUEST LYONNAIS 03:43:24 24e Veteran 1 F
291 DANGER JOEL SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 03:43:39 267e Veteran 2 H
292 MOTTIN PATRICK ST GENEVIÈVE SPORT 03:44:14 268e Veteran 2 H
293 CONSTANTIN JEAN-YVES AMICALE SPIRIDON DU LIMOUSIN 03:44:18 269e Veteran 1 H
294 THUAL REGIS 03:44:20 270e Veteran 1 H
295 HERZOG PHILIPPE 03:44:21 271e Veteran 1 H
296 PICARD YVELISE ESPACE ET COURSE CÉBAZAT 03:44:46 25e Veteran 2 F
297 TARJON OLIVIER 03:44:48 272e Veteran 1 H
298 GUITOU JEAN LUC C A F FIGEAC 03:45:07 273e Senior H
299 LEMOINE JULIEN 03:45:17 274e Senior H
300 SANTIAGO CHRISTIAN 03:45:32 275e Veteran 3 H
301 BELBEZE ALAIN ASPTT PERIGUEUX 03:45:41 276e Veteran 2 H
302 MONNIER FREDERIC AURILLAC ATHLETISME 03:45:44 277e Veteran 1 H
303 FRANCOIS JEAN KM 19 03:45:46 278e Veteran 3 H
304 BOULAY GUILLAUME 03:45:56 279e Senior H
305 VALLEE CHRISTOPHE JOGGING COUTANCAIS 03:46:13 280e Senior H
306 BOULET CHRYSTINE ASAB 03:46:32 26e Veteran 1 F
307 POMI JEAN-MICHEL ASA DU BERRY 03:46:32 281e Veteran 2 H
308 JUGIE PASCAL ASPTT PERIGUEUX 03:46:35 282e Veteran 2 H
309 AUCUIT STEPHANIE GIEN MARATHON 03:46:38 27e Senior F
310 COUILLAUD DANIEL 03:46:52 283e Veteran 1 H
311 MASSON VERONIQUE COGNAC ATHLETIQUE CLUB 03:46:58 28e Veteran 1 F
312 SPRIET CHRISTIAN 03:46:58 284e Veteran 1 H
313 MURIN GERARD A C F A 03:46:59 285e Veteran 2 H
314 CHAGNAUD YOHANN 03:47:13 286e Senior H
315 MESLOT JEAN-MARC ESPACE ET COURSE CEBAZAT 03:47:18 287e Veteran 2 H
316 LAFON AURELIEN 03:47:53 288e Senior H
317 BOURBON BRUNO C A PLASSAC 03:47:55 289e Veteran 1 H
318 BORR ALEXANDRE C E BOSCH 03:48:19 290e Senior H
319 PONS DIDIER C E BOSCH 03:48:19 291e Veteran 2 H
320 BLOND MICHEL COURRIR DANS CHATELLERAULT 03:48:27 292e Veteran 1 H
321 BERTHOULE PASCAL 03:48:28 293e Senior H
322 LAVAL GILLES 03:48:28 294e Veteran 1 H
323 MONTBARBON ALEXIS 03:48:33 295e Senior H
324 CHANUT CHRISTIAN 03:48:38 296e Veteran 3 H
325 FILA FRANCK 03:48:55 297e Veteran 1 H
326 ROUSSET JEAN PAUL COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 03:49:00 298e Veteran 2 H
327 BEZAUD SEBASTIEN 03:49:06 299e Senior H
328 GARDET JEAN MARC ELAN SPORTIF TRELISSAC 03:49:13 300e Veteran 2 H
329 FERVAL LAURENT 03:49:19 301e Veteran 2 H
330 RIMOUR JACQUES B S MAT 03:49:40 302e Veteran 1 H
331 RAYNAL JEAN-LOUIS 03:49:40 303e Veteran 3 H
332 FORTAIN DANIEL LIMBRE MOULINET 03:49:43 304e Veteran 1 H
333 LAFON NATHALIE 03:49:49 29e Veteran 1 F
334 JEULIN DAVID A S F A S 03:49:52 305e Senior H
335 THEVOT CHRISTIAN U S M OLIVET 03:50:03 306e Veteran 2 H
336 ROUVE JEAN PHILIPPE 03:50:03 30e Veteran 1 F
337 DUPE-OTXOGARAY GILLES U S TALENCE 03:50:06 307e Veteran 1 H
338 ROUVIERE MARC LES 2 PATES DU BITUME 03:50:08 308e Veteran 1 H
339 TERNAT JEAN CHRISTOPHE 03:50:14 309e Veteran 1 H
340 CONFAIS THIERRY 03:50:40 310e Veteran 1 H
341 HAUDIQUERT SEBASTIEN 03:50:44 311e Senior H
342 LEITE JOSEPHINE LES COUREURS DU CAUSSE 03:50:47 31e Senior F
343 VALADIER JEAN-LUC 03:50:58 312e Veteran 1 H
344 NOWAK BEATA 03:51:06 32e Senior F
345 FIALON RICHARD 03:51:07 313e Veteran 1 H
346 LESOUPLE SYLVAIN COS RENAULT LARDY 03:51:22 314e Senior H
347 CONTINSOUZAS BASTIEN 03:51:24 315e Senior H
348 SERRE BRUNO 03:51:26 316e Veteran 1 H
349 LARERE DANIEL 03:51:28 317e Veteran 3 H
350 NAUD MIREILLE A C ST PALAIS SUR MER 03:51:31 33e Veteran 2 F
351 LOOSFELT GAETAN 03:51:36 318e Veteran 1 H
352 PETINON CHRISTINE B S MAT 03:51:55 34e Veteran 1 F
353 PASNON YVES AC ROMORANTIN 03:51:58 319e Veteran 2 H
354 FABRE BENJAMIN 03:51:58 320e Senior H
355 FABRE GUILLAUME 03:51:59 321e Senior H
356 DUMONT BERTRAND 03:52:00 322e Senior H
357 TAGLIANTE JEAN PIERRE 03:52:02 323e Veteran 3 H
358 CAPELLE AUDREY 03:52:03 35e Senior F
359 SARRAZIN JACKY A C SAINT PALAIS SUR MER 03:52:08 324e Veteran 3 H
360 LELIEVRE NATHALIE ASPTT COMPIEGNE 03:52:14 36e Veteran 1 F
361 RUGGERI ETIENNE ASPTT COMPIEGNE 03:52:14 325e Veteran 2 H
362 GIL MICHEL A S LE HAILLAN 03:52:22 326e Veteran 2 H
363 MATHONIER PIERRE RCA 03:52:33 327e Veteran 1 H
364 SALVESTRI JEAN LUC 03:52:46 328e Veteran 1 H
365 AUBLANC JEAN-FRANCOIS ASPTT PERIGUEUX 03:52:48 329e Veteran 1 H
366 BRUN ARNAUD 03:52:55 330e H
367 MARIE LAURENT ELAN ARMAGNAC 03:53:01 331e Veteran 1 H
368 AMBERGNY ALEXANDRE ASSOCIATION SPORT NATURE ST FLOUR 03:53:09 332e Senior H
369 SAUSSET NATHALIE AC ROMORANTIN 03:53:13 37e Veteran 1 F
370 BOURNAT THIERRY PAS DE CLUB 03:53:15 333e Veteran 2 H
371 BOUILLAGUET ALAIN KM19 BRANCEILLES 03:53:30 334e Veteran 2 H
372 GARCIA SYLVIE 03:53:39 38e Veteran 1 F
373 LECHIPRE JEAN-CHRISTOPHE ACJ CHANTEIX 03:53:46 335e Veteran 1 H
374 SUZIN FRANTZ CENON RIVE DROITE 03:53:59 336e Veteran 2 H
375 LASFARGUES BENOIT 03:54:02 337e Senior H
376 POL JEAN-LUC MARATHON DU COGNAC 03:54:04 338e Veteran 1 H
377 ALCARAZ ANDRE 03:54:06 339e Veteran 1 H
378 BIHOUR STEPHANE A D C LOCHES 03:54:08 340e Veteran 2 H
379 FERRIGNO PATRICK 03:54:10 341e Veteran 2 H
380 ALVES PHILIPPE AFCF 03:54:11 342e Veteran 1 H
381 PETINON GUY B S MAT 03:54:20 343e Veteran 1 H
382 DUPONT HERVE 03:54:21 344e Veteran 1 H
383 CHOISY PIERRE JOGGEUR RUFFECOIS 03:54:22 345e Senior H
384 LE BECACHEL MYRIAM 03:54:23 39e Veteran 1 F
385 DURAYSSEIX ANTHONY ASPTT PERIGUEUX 03:54:23 346e Senior H
386 RIQUELME JEAN LUC LES LENTS DU POITOU 03:54:27 347e Veteran 2 H
387 LABURTHE VINCENT LES FOULÉES VERTES DE LALO 03:54:30 348e Veteran 1 H
388 FOUCHE CORINNE FOULÉES VERTES DE LALO 03:54:30 40e Senior F
389 LOUBEYRE GUILLAUME 03:54:33 349e Senior H
390 ROBERT BENJAMIN 03:54:33 350e Senior H
391 BIOULAC ANDRE 03:54:34 351e Veteran 2 H
392 ROSSI JEAN-LUC 03:54:35 352e Veteran 1 H
393 ALI SYLVAIN 03:54:51 353e Senior H
394 ESTRADE CEDRIC 03:54:57 354e Senior H
395 MAYOT LAUREN 03:55:04 41e Senior F
396 TRANCHANT THIERRY VIENNE BIATHLON 03:55:06 355e Veteran 1 H
397 LERBOURG PHILIPPE 03:55:15 356e Veteran 1 H
398 PINCHON GILBERT LES ZINZINS DES COTEAUX 31 03:55:21 357e Veteran 2 H
399 FAUQUE FRANCIS 03:55:23 358e Veteran 2 H
400 KERNEIS CHRISTOPHE 03:55:30 359e Senior H
401 WASMES JEAN-MICHEL 03:55:48 360e Veteran 2 H
402 MARQUET GILLES ALLURE LIBRE DE GUEUGNON 03:55:50 361e Veteran 2 H
403 LAGRANGE JEAN-CHARLES 03:55:52 362e Senior H
404 MURATORE PHILIPPE 03:55:54 363e Veteran 1 H
405 CECERE ALAIN ELAN ARMAGNAC 03:55:55 364e Veteran 1 H
406 BENOIT JEAN LUC 03:55:56 365e Veteran 1 H
407 RIEU ALAIN 03:55:58 366e Veteran 3 H
408 HEBRARD FRANCK 03:56:05 367e Senior H
409 PELLETIER XAVIER LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 03:56:08 368e Senior H
410 MITEK ANNA A S P T T PERIGUEUX 03:56:11 42e Veteran 1 F
411 MALIBERT ANNE USCRD 03:56:12 43e Veteran 2 F
412 VARENNES JEAN GABRIEL A C F A 03:56:21 369e Veteran 3 H
413 MOINS BRUNO 03:56:25 370e Veteran 1 H
414 GIROUX CELINE 03:56:36 44e Senior F
415 SAINSON JULIE A C V R 03:56:36 45e Senior F
416 BIGOT MICHEL 03:56:55 371e Veteran 3 H
417 GREGOIRE JEAN MICHEL B S MAT 03:57:01 372e Veteran 2 H
418 LESMARIE JEAN LOUIS RUNNING CLUB ARPAJON 03:57:01 373e Veteran 1 H
419 DELZONGLE LAURENT PERIGUEUX RUNNING 03:57:41 374e Senior H
420 MUSUNGAYI ERIC DONZENAC SPORT NATURE 03:57:58 375e Senior H
421 COURCELLES LUDOVIC 03:58:02 376e Veteran 1 H
422 DOMPROBST FREDERIC 03:58:03 377e Senior H
423 CARIOU PASCAL 03:58:03 378e Veteran 1 H
424 PITOT ALAIN 03:58:21 379e Veteran 1 H
425 DE LAROUSSILHE FLAVIEN 03:58:28 380e Veteran 1 H
426 ROQUIER DAMIEN 03:59:16 381e Senior H
427 MARTIN PHILIPPE A L B S 03:59:19 382e Veteran 1 H
428 MARTIN JULIEN 03:59:26 383e Senior H
429 ROQUET JEROME 03:59:31 384e Senior H
430 RABIER LAURENT 03:59:38 385e Veteran 1 H
431 BRUN BERNARD 03:59:42 386e Veteran 2 H
432 ROUFFET ALAIN 03:59:52 387e Veteran 1 H
433 COUTURE JACKY A M C LOCHES 03:59:54 388e Veteran 2 H
434 EMERY PHILIPPE 04:00:01 389e Veteran 2 H
435 SIMON CATHY COURIR EN EMBLAVEZ 04:00:12 46e Veteran 1 F
436 SIMON FRANCK JOSE CLUB 04:00:12 390e Veteran 1 H
437 MEDINA JAMAIN 04:00:14 391e Junior H
438 CUMINGE PATRICK RUNNING CLUB ARPAJON 04:00:23 392e Veteran 2 H
439 BEX JEAN CLAUDE 04:00:24 393e Veteran 3 H
440 DELMAS CHRISTOPHE R C ARPAJON 04:00:27 394e Veteran 1 H
441 BARDON FABRICE 04:00:33 395e Veteran 1 H
442 GRAMONT JOELLE DASSAULT BORDEAUX SPORT 04:00:36 47e Veteran 2 F
443 LACROIX PHILIPPE 04:00:41 396e Senior H
444 PEAUGER DAVID 04:00:49 397e H
445 GENIN CYRILLE 04:00:54 398e Veteran 1 H
446 ASO DANIEL DASSAULT BORDEAUX SPORT 04:01:03 399e Veteran 2 H
447 PICHERY NATHALIE GIEN MARATHON 04:01:10 48e Veteran 1 F
448 RIDEAU GILLES 04:01:10 400e Veteran 2 H
449 ROUAISNEL PHILIPPE 04:01:19 401e Veteran 1 H
450 VIREMOT OLIVIER 04:01:30 402e Senior H
451 VERGNE GERARD 04:01:48 403e Veteran 2 H
452 LIEURADE JEROME ARPAJON TENNIS CLUB 04:01:50 404e Veteran 1 H
453 DUMAND JEAN LUC A L B S 04:02:06 405e Veteran 2 H
454 GRUET FRANCK 04:02:23 406e Senior H
455 RAGOT THIERRY A L B S 04:02:25 407e Veteran 1 H
456 JOANNY FREDERIC 04:02:40 408e Senior H
457 MARLIN HERVE U C CREUZIER LE VIEUX 04:03:00 409e Senior H
458 DE PRATO ANNIE 04:03:01 49e Veteran 2 F
459 DUMONTANT JEAN-BAPTISTE NATU RAID 23 04:03:04 410e Senior H
460 TRACARD LAURENT U S BERGERAC 04:03:14 411e Veteran 2 H
461 CERVERA ENRIC 04:03:16 412e Veteran 1 H
462 MALTERRE JEAN-JACK 04:03:23 413e Veteran 2 H
463 RIGAUD BEATRICE A F C F 04:03:27 50e Veteran 1 F
464 AUTHEMAYOU RAYMOND 04:03:39 414e Veteran 2 H
465 GILBERT STEPHANE LIMBRE MOULINET 04:03:54 415e Veteran 2 H
466 MAGNE JEAN-LUC ATHLETISME LOZERE 04:04:02 416e Senior H
467 GLATTARD EMMANUELLE ASPTT PERIGUEUX 04:04:03 51e Veteran 1 F
468 CAZAL DOMINIQUE 04:04:05 417e Senior H
469 AURIOL ERIC 04:04:19 418e Veteran 1 H
470 CHANSEAUME EMILIE 04:04:19 52e Senior F
471 BALLET BASSINET ANNIE SPIRIDON LIMOUSIN 04:04:28 53e Veteran 2 F
472 GENIN JEAN-LUC SPIRIDON LIMOUSIN 04:04:28 419e Veteran 2 H
473 GARBAGNATI CLAIRE US GAZELEC 04:05:10 54e Veteran 1 F
474 DUBOIS CYPRIEN 04:05:12 420e Senior H
475 PROS ANDRE A S F P T 04:05:12 421e Veteran 1 H
476 IBORRA MOLINS EMMANUEL 04:05:25 422e Senior H
477 IBORRA JOSE 04:05:25 423e Veteran 1 H
478 BAZELLE RICHARD 04:05:33 424e Veteran 1 H
479 MAURY FLORENCE 04:05:46 55e Senior F
480 TENART JEAN MARIE 04:05:47 425e Veteran 2 H
481 BRUNETAUD DANIELLE 04:06:08 56e Veteran 2 F
482 LEMARCHAND HENRI 04:06:27 426e Veteran 1 H
483 LEVET PATRICK DEP AUSSONNE 04:06:28 427e Veteran 2 H
484 MEYDIEU PIERRE 04:06:56 428e Veteran 1 H
485 BAC PIERRE 04:07:00 429e Veteran 2 H
486 SAUSSET JEAN FRANCOIS 04:07:19 430e Veteran 3 H
487 BOUKAMOUN SANDRINE KIWIS VILLEFRANCHOIS 04:07:30 57e Veteran 1 F
488 GARCIA NATHALIE VCAM FIRMI 04:07:40 58e Veteran 1 F
489 CIVEYRAC PHILIPPE 04:08:05 431e Senior H
490 QUESNE JEAN LUC BEAUMONT B. A. C 04:08:31 432e Veteran 2 H
491 MOULY PIERRE ACFA - ASBF 04:08:31 433e Veteran 2 H
492 EMERY LEOPOLD 04:08:34 434e Senior H
493 BONIOU JEAN ELAN ARMAGNAC 04:08:45 435e Veteran 3 H
494 ROUX AMANDINE AURILLAC TRIATHLON 04:08:47 59e Senior F
495 BOUYGE PIERRE JEAN 04:08:53 436e Senior H
496 FRETILLE SYLVIE 04:09:23 60e Veteran 2 F
497 BEAUFORT FRANCIS 04:09:24 437e Veteran 2 H
498 MONLUN PATRICE ADIDAS RUNNING PARTNER 04:09:27 438e Veteran 2 H
499 VINAS ALBERT R C ARPAJON SUR CERE 04:09:38 439e Veteran 2 H
500 RIEL MAGALIE 04:09:46 61e Veteran 1 F
501 VERGNE ROSELYNE JOSE ATHLETIC CLUB 04:09:51 62e Veteran 2 F
502 PIERRO PIERRE TRI SARREGUEMINES 04:09:53 440e Veteran 2 H
503 QUINZI SÉBASTIEN CONDAT 63 VTT 04:09:59 441e Senior H
504 LEONIDAS CORINNE YDES ATHLETISME 04:10:19 63e Senior F
505 MAGNE DIDIER YDES ATHLETISME 04:10:20 442e Veteran 2 H
506 SAHUT ROBERT 04:10:21 443e Veteran 2 H
507 PAILLER MICHEL B S MAT 04:10:30 444e Veteran 2 H
508 JORIGNE LIONEL LIMBRE MOULINET 04:10:37 445e Veteran 1 H
509 DEMOULIN GERARD F S P N 04:10:43 446e Veteran 1 H
510 MICHEL DOMINIQUE C O S M 04:10:53 447e Veteran 1 H
511 PIETRAK PHILIPPE KM19 BRANCEILLES 04:10:53 448e Veteran 2 H
512 ENJALBERT MARIE PIERRE KIWIS VILLEFRANCHOIS 04:10:56 64e Veteran 1 F
513 LEBERT PHILIPPE 04:11:33 449e Veteran 2 H
514 PAPUCHON CLAUDE U S CHAUVIGNY 04:11:45 450e Veteran 2 H
515 DOMART JEAN CHRISTOPHE PAYS BRIVE ATHLETIQUE CLUB 04:11:55 451e Veteran 1 H
516 CHAPUIS CYRILLE ADIDAS RUNNING BORDEAUX 04:12:09 452e Senior H
517 MAYET NICOLAS 04:12:16 453e Senior H
518 FALCOZ JACQUES 04:12:22 454e Senior H
519 GILBERT MICHEL F C G THIERS 04:12:30 455e Veteran 2 H
520 DUVAL JOEL COUREURS PEDESRES TYROSSAIS 04:12:34 456e Veteran 1 H
521 LANDEZ OLIVIER KIWI VILLEFRANCHOIS 04:13:10 457e Veteran 1 H
522 SALINGARDES CORINNE KIWI VILLEFRANCHOIS 04:13:10 65e Veteran 1 F
523 SOULIE JEAN JACQUES KM19 BRANCEILLES 04:13:26 458e Veteran 3 H
524 BRUNET GERMAIN 04:13:35 459e Espoir H
525 BARREAU JACKY KIWI VILLEFRANCHAIS 04:13:35 460e Veteran 2 H
526 BREGIROUX HELENE 04:13:38 66e Veteran 2 F
527 HEZARD PHILIPPE ASPTT PERIGUEUX 04:13:47 461e Veteran 2 H
528 SARRET CHRISTOPHE 04:13:50 462e Veteran 2 H
529 PARRA-MOMBOISSE EVELYNE R C ARPAJON SUR CERE 04:13:54 67e Veteran 1 F
530 GOUTILLE ROMAIN 04:13:55 463e Espoir H
531 MOREL VERONIQUE PLM CONFLANS 04:14:18 68e Senior F
532 PROUST STEPHANE C A PICTAVE 04:14:20 464e Veteran 1 H
533 DAUDE LAURENT 04:14:41 465e Veteran 1 H
534 GRELON PATRICE 04:14:53 466e Veteran 1 H
535 JACQUET FABIENNE 04:15:01 69e Veteran 1 F
536 KHALFI CHOUAIB A L RIOM 04:15:19 467e Senior H
537 EL JAOUDI HASSAN A L RIOM 04:15:26 468e Veteran 2 H
538 SAUVANET MICHEL B S MAT 04:15:41 469e Veteran 3 H
539 BERTHUIT ISABELLE 04:15:47 70e Veteran 1 F
540 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 04:16:02 470e Veteran 3 H
541 ELIARD VINCENT 04:16:03 471e Veteran 1 H
542 BRUEL JEAN-YVES LES ZINZINS DES COTEAUX 04:16:07 472e Veteran 1 H
543 TOUZIN JACQUES MOLLETS DE GATINES VALENCOY 04:16:12 473e Veteran 2 H
544 DENOYER MARIE HELENE R C A 04:16:14 71e Veteran 2 F
545 ASTIER NATHALIE 04:16:15 72e Veteran 1 F
546 RIQUE GENEVIEVE A S ROMAGNAT 04:16:28 73e Veteran 2 F
547 LELIEVRE THIERRY ASPTT COMPIEGNE 04:16:32 474e Veteran 2 H
548 JAVET MARYLINE NATURE SPORT ATTITUDE 04:16:38 74e Veteran 2 F
549 NARBONNE JACKY COURIR DANS CHATELLERAULT 04:16:43 475e Veteran 3 H
550 GANNAC BERNARD FOULEES VERTES LALO 04:16:44 476e Veteran 2 H
551 CAMP YOLANDE AS ROMAGNAT 04:16:56 75e Veteran 1 F
552 VAREILLE PHILIPPE 04:16:56 477e Veteran 1 H
553 PELLETIER ANNE BLAGNAC 04:17:10 76e Senior F
554 GOUDY FLORENCE LES LENTS DU POITOU 04:17:12 77e Senior F
555 LAFOREST DENIS A L RIOM 04:17:13 478e Veteran 1 H
556 REINA DIEGO A L RIOM 04:17:14 479e Veteran 1 H
557 PALLY CARANEAUX JOELLE 04:17:23 78e Veteran 2 F
558 JAVANAUD JACQUES ASPTT PERIGUEUX 04:17:29 480e Veteran 3 H
559 LASSUS PHILIPPE 04:17:34 481e Veteran 2 H
560 LAFARGE JEAN-MICHEL YDES ATHLÉTISME 04:17:37 482e Veteran 2 H
561 DEHARTE MICHELE 04:17:42 79e Veteran 3 F
562 JEAN CHRISTOPHE GIEN MARATHON 04:17:46 483e Veteran 1 H
563 RAIMBAULT CHRYSTELLE GIEN MARATHON 04:17:46 80e Veteran 1 F
564 GILET FRANCK GIEN MARATHON 04:17:46 484e Veteran 1 H
565 SEGUI CHRISTIAN LES LENTS DU POITOU 04:17:49 485e Veteran 2 H
566 BELAIR GERARD 04:17:49 486e Veteran 3 H
567 ALBESSARD CEDRIC 04:17:55 487e Senior H
568 MOULY DIDIER US CENON-RIVE-DROITE 04:17:57 488e Veteran 2 H
569 ROUGE FLORENCE R C A ARPAJON 04:18:02 81e Veteran 1 F
570 CHANTELAUZE CORINNE COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 04:18:03 82e Veteran 1 F
571 BESSON LYDIE 04:18:04 83e Veteran 1 F
572 GARCIA ROBERT COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 04:18:04 489e Veteran 1 H
573 ROTH REGINE ELAN USSEL 04:18:09 84e Veteran 1 F
574 LUNEAU LISE MARIE PERIGUEUX RUNNING 04:18:22 85e Veteran 2 F
575 VERLHAC OLIVIER 04:18:27 490e Veteran 1 H
576 BARLINGE CHANTAL 04:19:24 86e Veteran 2 F
577 SUBRA FRANCIS 04:19:24 491e Veteran 2 H
578 LACOUR EVELYNE PERIGUEUX RUNNING 04:19:33 87e Veteran 3 F
579 GILBERT MARIELLE 04:19:36 88e Veteran 1 F
580 MARTIAL MICHAEL BEAUMONT ATHLETIC CLUB 04:19:38 492e Veteran 1 H
581 JACQUET LAURENT 04:20:03 493e Veteran 2 H
582 VEYSSIERE JOSY KM19 BRANCEILLES 04:20:10 89e Veteran 2 F
583 FAYOUX JOEL 04:20:27 494e Veteran 3 H
584 JEROCHE THIERRY LES LENTS DU POITOU 04:20:38 495e Veteran 2 H
585 CHARPENTIER JEAN PAUL COSMARCILLY EN VILLETTE 04:20:57 496e Veteran 2 H
586 BARDON MAURICE CAUSSADE ATHLÉTISME 04:21:04 497e Veteran 2 H
587 MOREAU FREDERIC 04:21:07 498e Senior H
588 TOURNIER ISABELLE PERIGUEUX RUNNING 04:22:25 90e Veteran 1 F
589 REY-ROBERT ALAIN USCRD 04:22:46 499e Veteran 2 H
590 GILLES FRANCOIS AMITIE NATURE MONTLUCON 04:23:22 500e Senior H
591 GANNAC GISELE FOULEES VERTES LALO 04:23:27 91e Veteran 2 F
592 MONTSERAT DANIEL 04:23:37 501e Veteran 1 H
593 BANCHAREL HERVE 04:23:43 502e Veteran 1 H
594 BIENAIME SARAH VOIE DE L'ÉCIR 04:23:45 92e Senior F
595 DUPHIL ALAIN UNION SPORTIVE CENON RIVE DROITE 04:24:10 503e Veteran 2 H
596 SENAUD LIONEL RUNNING CLUB ARPAJON 04:24:20 504e Veteran 1 H
597 MERLE MARIE CHRISTINE PERIGUEUX RUNNING 04:24:21 93e Veteran 1 F
598 POIRIER-CARREAU GAELLE PERIGUEUX RUNNING 04:24:22 94e Senior F
599 MARCHAPT CLAUDE PERIGUEUX RUNNING 04:24:22 505e Veteran 2 H
600 ALI HESMI 04:25:01 506e Veteran 2 H
601 CHAILLOU CLAUDIE COURRIR DANS CHATELLERAULT 04:25:30 95e Veteran 1 F
602 MARTIN PASCALE 04:26:06 96e Senior F
603 FOUQUES YVES ARCA AMBOISE 04:26:13 507e Veteran 2 H
604 FUSTER MICHEL 04:26:13 508e Veteran 2 H
605 DONATIEN ALAIN 04:26:16 509e Veteran 2 H
606 CHALARD REGIS 04:26:17 510e Veteran 2 H
607 MATHIAUD XAVIER 04:26:23 511e Senior H
608 CHATEAU BRIGITTE AS BUSSIERE A PIED 04:26:26 97e Veteran 2 F
609 CHATEAU ROLAND AS BUSSIERE A PIED 04:26:27 512e Veteran 2 H
610 BRIGASCO SAMUEL 04:26:38 513e Veteran 1 H
611 LASSUS LAURENT BS MAT 04:26:53 514e Veteran 1 H
612 MARCHAND GUY MARCILLY 04:27:08 515e Veteran 2 H
613 CHARTIER CHANTAL LES BIPEDES DE ST CYR 04:27:15 98e Veteran 2 F
614 CHAUDIERE PHILIPPE 04:27:30 516e Veteran 3 H
615 CLEMENT HERVE 04:27:43 517e Senior H
616 HOARAU CHRISTINE SPIRIDON LIMOUSIN 04:27:50 99e Veteran 2 F
617 KOCH MARTIN 04:27:55 518e Veteran 1 H
618 DESPALLES FRANCK 04:27:57 519e Veteran 1 H
619 FOURNIAL JEAN JACQUES 04:28:14 520e Senior H
620 MATTERA PHILIPPE 04:28:18 521e Veteran 1 H
621 MIELVAQUE GERARD 04:28:18 522e Veteran 1 H
622 SEDKAOUI ABBED 04:28:43 523e Senior H
623 PATISSIER CHRISTIANE B S MAT 04:29:07 100e Veteran 2 F
624 PAILLER SERGE B S MAT 04:29:07 524e Veteran 1 H
625 ROUVEIX ROLAND CO KM 42 SAINT JUST LE MARTEL 04:29:08 525e Veteran 2 H
626 LEGRAND CHARLOTTE SPIRIDON 16 04:29:09 101e Senior F
627 REMAZEILLES JEAN MICHEL ELAN ARMAGNAC 04:30:46 526e Veteran 1 H
628 LAFAGE FRANCOISE ELAN ARMAGNAC 04:30:46 102e Veteran 2 F
629 DUPRAT MARIE PAULE CLUB ELAN ARMAGNAC 04:30:47 103e Veteran 1 F
630 BOUYROU FRANCE ADIDAS RUNNING BORDEAUX 04:30:53 104e Senior F
631 RUMEAU PIERRE 04:31:28 527e Veteran 2 H
632 COUGOULE VALERIE 04:31:49 105e Senior F
633 BRIARD JEAN PIERRE U S GAZELEC 04:32:03 528e Veteran 3 H
634 DESNOYER MARIE ASPTT BORDEAUX 04:32:17 106e Veteran 2 F
635 DELTROY PHILIPPE 04:32:28 529e Veteran 1 H
636 RAVAT JEAN-LOUIS CHU ROUEN SECTION JOGGING 04:32:43 530e Veteran 2 H
637 LEGOUPIL SYLVIE BALADINS DE JARDRES 04:32:52 107e Veteran 1 F
638 LEGOUPIL JEAN MARIN BALADINS DE JARDRES 04:32:52 531e Veteran 1 H
639 DEFOSSE ISABELLE ISSOIRE SPOR NATURE 04:33:44 108e Veteran 1 F
640 RIBEYRE VINCENT ISSOIRE SPORT NATURE 04:33:45 532e Veteran 2 H
641 ROSENBAUM DAVID 04:34:10 533e Veteran 1 H
642 PENILLON VALERIE LES BALADINS DE JARDRES 04:34:17 109e Senior F
643 DEBAYE JACKY U S CREPY EN VALOIS 04:34:24 534e Veteran 2 H
644 PENCOAT JONES ALBANE 04:34:39 110e Veteran 1 F
645 SIMEON OLIVIER BEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB 04:34:40 535e Veteran 1 H
646 POULET CYRIL 04:35:20 536e Veteran 1 H
647 GATEAUD SYLVIE A L RIOM 04:35:21 111e Veteran 2 F
648 BOST CLAUDE 04:35:23 537e Veteran 3 H
649 SOEUR CHRISTELLE CAL GUEUGNON 04:35:33 112e Senior F
650 NEIGE OLIVIER 04:35:38 538e Veteran 1 H
651 VIDAL VINCENT 04:35:38 539e Veteran 1 H
652 DUMONTEIL PASCALE 04:35:41 113e Senior F
653 VAUDELEAU VALERIE COURIR DANS CHATELLERAULT 04:35:41 114e Veteran 1 F
654 FAVREAU SYLVIE COURRIR DANS CHATELLERAULT 04:35:41 115e Veteran 1 F
655 ROUX PAUL SPIRIDON LIMOUSIN 04:36:11 540e Veteran 3 H
656 BARDET PHILIPPE 04:36:24 116e Veteran 1 F
657 GONTHIER CLAUDE 04:36:34 541e Veteran 3 H
658 LACOSTE THERESE RUNNING CLUB ARPAJON 04:36:50 117e Veteran 2 F
659 BLOND CHRISTINE COURRIR DANS CHATELLERAULT 04:36:51 118e Veteran 1 F
660 NOSSIT ALAIN RAPETOU 04:36:54 542e Veteran 3 H
661 QUEROY MARTINE AMICALE SPIRIDON DU LIMOUSIN 04:37:02 119e Veteran 2 F
662 DEVILLARD KARINA 04:37:30 120e Veteran 1 F
663 DEVILLARD SYLVAIN 04:37:31 543e Veteran 1 H
664 LARIVIERE ANNIE ASPTT PERIGUEUX 04:37:31 121e Veteran 1 F
665 PALMIER STEPHANE 04:37:34 544e Senior H
666 BERSAT DIDIER ASPTT PERIGUEUX 04:37:53 545e Veteran 1 H
667 DAINE SOFYANN 04:37:55 546e Senior H
668 FOURCADE FRANK 04:38:02 547e Veteran 2 H
669 SAGOT BERTRAND 04:38:02 548e Veteran 2 H
670 ROCHE HERVE 04:38:43 549e Veteran 2 H
671 LEMAIRE ANDRE JOGGING V ET M ST SAULVES 04:38:47 550e Veteran 2 H
672 FRAYSSINOUS GUY ADIDAS RUNNING PARTNERS 04:39:21 551e Veteran 2 H
673 DAO SANDRINE ADIDAS RUNNING BORDEAUX 04:39:37 122e Veteran 1 F
674 DE CASO LAURENT 04:39:41 552e Veteran 2 H
675 CHASTRUSSE ANDRE KM 19 BRANCEILLES 04:39:51 553e Veteran 2 H
676 MUHENEHENE MARTINE P B A C 04:40:01 123e Veteran 1 F
677 VIDOTTO LAURENT FLR LE MONTEIL 04:40:04 554e Veteran 1 H
678 PAYET JEAN PAUL FLR LE MONTEIL 04:40:05 555e Veteran 2 H
679 FEYFANT ISABELLE FLR LE MONTEIL 04:40:05 124e Veteran 1 F
680 CUMINGE MICHELLE RUNNING CLUB ARPAJON 04:40:14 125e Veteran 2 F
681 REBEIX EVELYNE BS MAT 04:40:37 126e Veteran 1 F
682 BODIN JEAN MICHEL JOGGEURS RUFFECOIS 04:40:49 556e Veteran 2 H
683 THILL OLIVIER CA PLASSAC 16 04:40:50 557e Veteran 1 H
684 MERLIN REMY PAS DE CLUB 04:40:55 558e Senior H
685 GARNESSON EMMANUEL 04:41:24 559e Veteran 1 H
686 DATCHARY REGINE KIWI VILLEFRANCHAIS 04:41:24 127e Veteran 2 F
687 SCHMITT JEAN MARTIN A S M ST ETIENNE 04:41:44 560e Veteran 3 H
688 DUBOURG JEAN LUC 04:41:45 561e Veteran 1 H
689 CLARY BRIGITTE TYROSSE 04:42:19 128e Veteran 2 F
690 LEFEVRE JEAN PIERRE LOISIRS PEDESTRES TYROSSAIS 04:42:19 562e Veteran 3 H
691 UTRILLA MARC KIWI VILLEFRANCHAIS 04:42:25 563e Veteran 2 H
692 PINAULT JEAN PIERRE COS MARCILLY 04:42:48 564e Veteran 2 H
693 BORDEAUX PHILIPPE COSMARCILLY EN VILLETTE 04:42:49 565e Veteran 2 H
694 SANDOVAL SIMON 04:43:34 566e Espoir H
695 COUSTET LAETITIA 04:43:46 129e Senior F
696 BERNARD FABRICE ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE 04:45:03 567e Veteran 1 H
697 NOUAILLE JEAN BAPTISTE 04:45:04 568e Senior H
698 GOUBET RAPHAEL 04:45:29 569e Junior H
699 FAYOUX MARTINE 04:45:37 130e Senior F
700 PEAUGER FRANCIS P B A C BRIVE 04:45:40 570e Veteran 2 H
701 UTRILLA MARYSE KIWI VILLEFRANCHAIS 04:45:57 131e Veteran 2 F
702 BARREAU JOSETTE KIWI VILLEFRANCHAIS 04:45:57 132e Veteran 2 F
703 VAILS JEAN FRANCOIS 04:46:02 133e Veteran 1 F
704 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANNAIS 04:46:24 571e Veteran 2 H
705 ALLARD JEAN MARIE CUC 04:47:09 572e Veteran 2 H
706 ALLARD MARIE 04:47:09 134e Veteran 2 F
707 RIEU NICOLE 04:48:29 135e Veteran 2 F
708 BEDU DOMINIQUE GIEN MARATHON 04:48:32 573e Veteran 1 H
709 PINAUD FREDERIC A L B S 04:48:32 574e Veteran 1 H
710 DAVID PATRICK A L B S 04:48:32 575e Veteran 1 H
711 MONCOUCUT MARIE ELISE 04:48:46 136e Veteran 2 F
712 AMBLARD GERARD U S TYROSSE 04:48:48 576e Veteran 4 H
713 BOUILLAGUET CHRISTIANE KM19 BRANCEILLES 04:48:58 137e Veteran 2 F
714 BASSAND AGNES GIEN MARATHON 04:49:23 138e Veteran 1 F
715 PACHOT ALAIN 04:50:53 577e Veteran 3 H
716 BRUNEAU QUENTIN 04:51:36 578e Junior H
717 MARTIN YVES 04:51:50 579e Veteran 3 H
718 ALCARAZ ALAIN 04:52:30 580e Veteran 2 H
719 LAURENT ANDREE ALLURE LIBRE GUEUGNON 04:53:02 139e Veteran 2 F
720 BERTHET DANIEL 04:53:05 581e Veteran 3 H
721 SAVY PHILIPPE LOS PEDROS 04:53:23 582e Veteran 2 H
722 CONTINSOUZAS BERNARD PBAC 04:53:51 583e Veteran 2 H
723 MEYNIEUX MARTINE 04:53:52 140e Veteran 1 F
724 KAIDAK LAETITIA 04:55:12 141e Senior F
725 CIPOLAT DOMINIQUE 04:55:13 584e Veteran 1 H
726 CASTERAN CLAIRE 04:55:15 142e Senior F
727 LAJUS CHARLES RUNNING CLUB ARPAJON 04:55:15 585e Veteran 1 H
728 GIZA CHRISTINE 04:55:25 143e Veteran 1 F
729 BERTHON MARTINE 04:55:25 144e Veteran 2 F
730 TEMPLIER JEAN-DANIEL FIGEAC A C 04:55:28 586e Veteran 1 H
731 CASTAGNE BERTRAND 04:55:29 587e Senior H
732 BORIE CAROLINE 04:58:06 145e Senior F
733 VEDRENNE CARINE 04:59:00 146e Senior F
734 GUIJARRO SANTIAGO 04:59:35 588e Veteran 1 H
735 MARTIN VALLAT MONIQUE 04:59:35 147e Veteran 1 F
736 NERGEAULT PATRICK 04:59:45 589e Veteran 2 H
737 CARRERAS FREDERIC JOG'IN GAGES 04:59:48 590e Senior H
738 DEVALOIS ISABELLE SPIRIDON LIMOUSIN 05:02:42 148e Veteran 2 F
739 CONSTANTIN MARIE-LINE AMICALE SPIRIDON DU LIMOUSIN 05:02:43 149e Veteran 1 F
740 MAGAND MARTINE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 05:04:31 150e Veteran 2 F
741 MASSON MYRIAM C A L G 05:04:31 151e Veteran 2 F
742 MAGNOU JEAN LUC 05:06:52 591e Veteran 1 H
743 BENATRE JEANINE 05:06:52 152e Veteran 1 F
744 MAGNOU PATRICE 05:07:03 592e Veteran 2 H
745 HUBERT LYSIANE 05:09:28 153e Veteran 2 F
746 FABRE GERAUD 05:10:02 593e Veteran 1 H
747 DUVEAU JEAN CLAUDE 05:10:04 594e Veteran 4 H
748 BOUCHET ERIC 05:10:10 595e Veteran 1 H
749 PERRIN JACQUELINE U S M DASSAULT 05:20:58 154e Veteran 2 F
750 FAURE CATHY PERIGUEUX RUNNING 05:21:09 155e Veteran 1 F
751 MARCHAPT GUYLENE PERIGUEUX RUNNING 05:21:10 156e Veteran 2 F
752 DELAVAULT JANIQUE COURIR DANS CHATELLERAULT 05:23:16 157e Veteran 1 F
753 AUTEXIER FRANCOIS COURIR DANS CHATELLERAULT 05:23:16 596e Veteran 2 H
754 BOYER BERNARD L A E 63 05:23:33 597e Veteran 3 H