Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_BURONNIERE
DATE 28/05/2011
LIEU SALERS
DISTANCE 11
SOURCE D_LESCURE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VINTAER FANNY 00:47:38 1e Senior F
2 VIGNAL CHARLOTTE BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 00:51:44 2e Senior F
3 LECOURT SANDRINE KM 42 00:52:01 3e Senior F
4 WEBER GWLADYS ECO CJF 00:52:41 4e Senior F
5 JANOT MARIE-PIERRE RUNNING CLUB ARPAJON 00:57:56 5e Senior F
6 BOUSSAGOL MARIE 00:58:18 1e Veteran 1 F
7 MAUZAT BERNADETTE RUNNING CLUB ARPAJON 00:58:41 1e Veteran 3 F
8 CHAMBON NATHALIE 00:58:47 6e Senior F
9 RIGOLOT CECILE 00:59:05 2e Veteran 1 F
10 DUMONT ISABELLE RUNNING CLUB ARPAJON 00:59:18 3e Veteran 1 F
11 SAURET ANGELIQUE 00:59:33 7e Senior F
12 COLANGE ODILE RCA 00:59:35 1e Veteran 2 F
13 BLEU CHRISTINE 00:59:40 4e Veteran 1 F
14 ANTRAIGUE DANIELLE 00:59:40 5e Veteran 1 F
15 BUISSON CECILE LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 00:59:50 8e Senior F
16 PELLETIER SOPHIE 00:59:51 9e Senior F
17 LAVAL AURORE CLUB DE PLONGEE USSELOIS 01:00:09 10e Senior F
18 SIMON CINDY 01:01:09 11e Senior F
19 LAGARRIGUE SEVERINE BAAG 01:01:12 12e Senior F
20 CALDAMAISON MARIE DOMINIQUE YDES ATHLETISME 01:01:16 6e Veteran 1 F
21 TALON CELINE 01:01:28 13e Senior F
22 GENDRE DELPHINE 01:02:06 14e Senior F
23 FRUITIERE CHRYSTELLE 01:02:39 15e Senior F
24 CHIROL LABBE NATHALIE 01:02:54 7e Veteran 1 F
25 GIRONA GRAZIELLA 01:03:06 16e Senior F
26 MARCHAL DANIELLE BOULIAC SP 01:03:33 2e Veteran 2 F
27 HURSON VERONIQUE 01:03:50 3e Veteran 2 F
28 YTOURNEL CATHERINE ESPACE ET COURSE CEBAZAT 01:04:13 4e Veteran 2 F
29 TROUPEL HELENE 01:04:58 17e Senior F
30 PERRIER ANNE LAURE 01:05:10 18e Senior F
31 CHIFFE CATHERINE COURIR EN EMBLAVEZ 01:05:40 8e Veteran 1 F
32 LE GALL NICOLE 01:05:59 5e Veteran 2 F
33 LAFARGE NELLY 01:06:04 19e Senior F
34 CHANUT BERNADETTE 01:06:09 9e Veteran 1 F
35 MERAL MARLENE 01:06:13 1e Espoir F
36 CHATEAU VALERIE R C ARPAJON SUR CERE 01:06:18 10e Veteran 1 F
37 BELLARD BEATRICE PLAUZAT RUNNING 01:06:28 20e Senior F
38 DELMAS CARINE 01:06:32 21e Senior F
39 PRIOUX ROSELYNE 01:06:39 22e Senior F
40 ROBERT MARTINE R C ARPAJON SUR CERE 01:06:58 11e Veteran 1 F
41 TERS CATHY RUNNING CLUB ARPAJON 01:06:58 23e Senior F
42 NEYRET ANNE SOPHIE CNCF 01:07:13 6e Veteran 2 F
43 PUECH RAYMONDE RUNNING CLUB ARPAJON 01:07:23 7e Veteran 2 F
44 CHASSAGNE NADINE RUNNING CLUB ARPAJONNAIS 01:07:23 12e Veteran 1 F
45 PLISSON DELPHINE 01:07:38 24e Senior F
46 STRAUSS CHRISTELLE 01:08:03 25e Senior F
47 VILLECHENON MARTINE 01:08:04 8e Veteran 2 F
48 MEILHOC ELIANE 01:08:07 13e Veteran 1 F
49 RAYNAL SONIA 01:08:08 26e Senior F
50 MERLHIOT FABIENNE 01:08:11 14e Veteran 1 F
51 BILLOT NATHALIE 01:08:13 27e Senior F
52 VERZEGNASSI FABIENNE A F C F FOULAYRONNES 01:08:19 15e Veteran 1 F
53 LAYROLLE HELENE RUNNING CLUB ARPAJON 01:08:25 16e Veteran 1 F
54 LAFON ANNY 01:08:27 2e Veteran 3 F
55 BUSSIERE ADELIA 01:08:37 17e Veteran 1 F
56 BERGER LAETITIA 01:08:43 2e Espoir F
57 RODDE SYLVIE 01:08:46 28e Senior F
58 ROMAIN FANNY 01:08:47 3e Espoir F
59 GRAMOND CHANTAL 01:09:07 9e Veteran 2 F
60 SALIGNAT NATHALIE 01:09:17 18e Veteran 1 F
61 MAYET MARIE CLAIRE 01:09:33 19e Veteran 1 F
62 PETRUS MORGANE 01:09:40 29e Senior F
63 FREGEAC CHRISTELLE RUNNING CLUB ARPAJON 01:09:48 30e Senior F
64 EISENSCHREIBER DANIELE YDES ATHLETISME 01:10:22 20e Veteran 1 F
65 MARTIN FRANCOISE 01:10:24 10e Veteran 2 F
66 SOSPEDRA MARTINE 01:10:24 11e Veteran 2 F
67 FAYOLLE CHRISTINE A S ROMAGNAT 01:10:26 21e Veteran 1 F
68 CLERVAL MONIQUE PERIGUEUX RUNNING 01:10:26 3e Veteran 3 F
69 JOURNET LISE 01:10:30 4e Espoir F
70 BOUIGE ALICE 01:10:31 31e Senior F
71 LAGORCE MARIE CLAUDE 01:10:44 22e Veteran 1 F
72 PONS FLORENCE RCA 01:10:54 32e Senior F
73 JORIGNE JOSIANE 01:11:01 12e Veteran 2 F
74 TROUVE SOPHIE 01:11:03 33e Senior F
75 NERBESSON NADIA ASPTT 01:11:03 5e Espoir F
76 CHANUT MIREILLE 01:11:07 13e Veteran 2 F
77 CASTANIER ELODIE RCA ARPAJON 01:11:09 34e Senior F
78 BERTHOUL CAROLE 01:11:20 35e Senior F
79 BARRIER NATHALIE 01:11:26 23e Veteran 1 F
80 CANTOURNET MONIQUE R C ARPAJON SUR CERE 01:11:56 24e Veteran 1 F
81 DUBOIS PATRICIA A S P T T PERIGUEUX 01:11:58 25e Veteran 1 F
82 LINARES LAURENCE A S P T T PERIGUEUX 01:11:58 26e Veteran 1 F
83 BARRIERE CHRISTINE R C ARPAJON SUR CERE 01:12:14 27e Veteran 1 F
84 PITOT CELINE 01:13:43 36e Senior F
85 BOUVIER GWENOLA VERNEUIL OXYGENE 01:14:35 14e Veteran 2 F
86 VOZ CLAIRE 01:14:40 37e Senior F
87 BANCAREL NATHALIE 01:14:48 28e Veteran 1 F
88 ROUX SEVERINE 01:15:26 38e Senior F
89 MASSIEU LOUISETTE A C SAINT PALAIS SUR MER 01:15:31 15e Veteran 2 F
90 PETIT GERALDINE 01:15:31 29e Veteran 1 F
91 THILL LAURENCE CA PLASSAC 16 01:15:37 30e Veteran 1 F
92 MORLON FREDERIQUE RUNNING CLUB ARPAJON 01:15:48 31e Veteran 1 F
93 DOS SANTOS COLETTE 01:15:48 4e Veteran 3 F
94 MERAL MARIE THERESE 01:15:55 16e Veteran 2 F
95 MICELI PATRICIA R C ARPAJON SUR CERE 01:16:06 32e Veteran 1 F
96 POULET CYRIELLE 01:16:42 39e Senior F
97 MOULY CELINE US-CENON-RIVE-DROITE 01:17:01 33e Veteran 1 F
98 JAVANAUD MONIQUE ASPTT PERIGUEUX 01:17:12 5e Veteran 3 F
99 MONTET TERESINA ASPTT PERIGUEUX 01:17:13 6e Veteran 3 F
100 MEALLET MARTINE RUNNING CLUB ARPAJON 01:18:44 34e Veteran 1 F
101 ROUVEIX CATHERINE KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:19:10 17e Veteran 2 F
102 BRUN MARTINE KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:19:10 18e Veteran 2 F
103 MONTEIL AURORE 01:22:23 40e Senior F
104 DELBOS CHRISTIANE 01:25:02 35e Veteran 1 F
105 BOST CHRISTINE 01:25:05 7e Veteran 3 F
106 LACROIX GHISLAINE 01:27:55 19e Veteran 2 F
107 SAINT LEGER DOMINIQUE 01:27:55 20e Veteran 2 F
108 MEYDIEU AGNES 01:28:18 36e Veteran 1 F
109 SERRE BENEDICTE 01:28:20 37e Veteran 1 F
110 LARCON FRANCOISE 01:29:56 8e Veteran 3 F
111 SERRE MAGALIE YDES ATHLETISME CLUB 01:31:18 41e Senior F
112 SAADANI CATHERINE 01:31:56 21e Veteran 2 F