Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 18/09/2011
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAMY LIONEL FORD 32'31'' 1e Senior H
2 BOUQUARTADHA MOHAMED CA VILLENAVE D'ORNON 32'57'' 2e Senior H
3 EVENAT PIERRE 35'08'' 3e Senior H
4 TARIS HERVE FORD 35'15'' 1e Veteran 1 H
5 LABARSOUQUE YVES CANEJA ATHLE 35'29'' 2e Veteran 1 H
6 TOURNANT JEAN-MARC SA MERIGNAC 36'02'' 4e Senior H
7 BLANCHET JULIEN TEAM LA BERTHE 36'06'' 5e Senior H
8 SENSINI MARIO SA MERIGNAC 36'31'' 1e Veteran 2 H
9 CASTET CEDRIC 36'48'' 6e Senior H
10 LEGER CHRISTOPHE 36'50'' 7e Senior H
11 OLLIVIER ALAIN S/L CMO BASSENS 36'54'' 3e Veteran 1 H
12 AVEZOU PHILIPPE BOULIAC TRIATHLON 36'59'' 2e Veteran 2 H
13 RAMBAUD ERIC US TALENCE 37'16'' 8e Senior H
14 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLETISME 37'46'' 4e Veteran 1 H
15 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 37'49'' 3e Veteran 2 H
16 CHARDON MARTIAL AC PAUILLAC 37'57'' 5e Veteran 1 H
17 GERY VIVIAN BISCARROSSE OLYMPIQUE 37'58'' 6e Veteran 1 H
18 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 38'02'' 7e Veteran 1 H
19 NORTON NICOLAS BOULIAC TRIATHLON 38'06'' 8e Veteran 1 H
20 EYQUARD DOMINIQUE 38'18'' 4e Veteran 2 H
21 DREYDEMY OLIVIER 38'26'' 9e Veteran 1 H
22 MELLAH SOLI CA VILLENAVE D'ORNON 38'46'' 10e Veteran 1 H
23 THEVENET SYLVIE POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 38'47'' 1e Veteran 2 F
24 CHARDON GWENAELLE AC PAUILLAC 39'07'' 1e Senior F
25 VERBRUGGHE MANUEL 39'08'' 9e Senior H
26 MOUCHEL JONATHAN 39'09'' 10e Senior H
27 JARRY VINCENT 39'25'' 11e Veteran 1 H
28 HERPIN JEAN-JOSEPH 39'32'' 11e Senior H
29 LEGER JEAN-MICHEL 39'43'' 5e Veteran 2 H
30 VALES JEROME 39'45'' 12e Senior H
31 PONNAU STEPHANE 39'48'' 13e Senior H
32 PICHON PATRICK 39'56'' 12e Veteran 1 H
33 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 40'01'' 6e Veteran 2 H
34 ROUSSEAU FABRICE ADRENALINE 33 40'12'' 13e Veteran 1 H
35 CLABE-PIQUET DIDIER ES BLANQUEFORT 40'15'' 14e Veteran 1 H
36 HAINAUT SEBASTIEN 40'19'' 1e Junior H
37 LAURENT LENAIC 40'20'' 14e Senior H
38 LETHIER JEAN BAPTISTE 40'30'' 15e Veteran 1 H
39 DURAND FRANÇOIS XAVIER 40'42'' 16e Veteran 1 H
40 MUKAMURENZI MARCIANA 40'45'' 2e Veteran 2 F
41 LO GERARD 40'52'' 1e Veteran 3 H
42 JUMEAUX VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 41'05'' 1e Veteran 1 F
43 SAN ROMAN MIGUEL ES BLANQUEFORT 41'06'' 7e Veteran 2 H
44 AMADIO DAVID 41'36'' 15e Senior H
45 FAUGERE PIERRE BASSENS 41'42'' 2e Veteran 3 H
46 GALLET MICHEL 41'50'' 3e Veteran 3 H
47 CORCUERA JOHAN 41'53'' 16e Senior H
48 NOGUE LAURENCE BOULIAC SPORT LOISIRS 41'54'' 2e Senior F
49 DUPART ANDRÉ 42'01'' 8e Veteran 2 H
50 RENVERSADE THOMAS 42'04'' 17e Senior H
51 HOURDEBAIGT JEAN-PIERRE 42'06'' 4e Veteran 3 H
52 FURLAN SEBASTIEN 42'07'' 18e Senior H
53 LABADIE CLEMENT 42'09'' 1e Cadet H
54 ROUBEYRIS GUILLAUME 42'18'' 2e Junior H
55 CAMPANER JÉRÉMIE 42'25'' 1e Espoir H
56 PINCHON ANTOINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 42'25'' 3e Junior H
57 PICHON JEAN-YVES UNION ST BRUNO 42'32'' 17e Veteran 1 H
58 LESUEUR ERIC 42'41'' 18e Veteran 1 H
59 CAILHETON VINCENT 42'43'' 19e Senior H
60 ABBACI FABRICE 42'51'' 19e Veteran 1 H
61 CODOGNAN JEROME 42'54'' 20e Senior H
62 CHANTREAU PASCAL FCSAD 42'59'' 20e Veteran 1 H
63 DIJOUX LOUIS-MARIE 43'01'' 21e Veteran 1 H
64 VIRIOT DAVID 43'02'' 22e Veteran 1 H
65 MARTIN PAUL-VINCENT 43'02'' 21e Senior H
66 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT 43'03'' 23e Veteran 1 H
67 PAYET FREDERIC 43'03'' 22e Senior H
68 ARMAND CHLOE 43'09'' 3e Senior F
69 BORDENAVE CECILE 43'11'' 2e Veteran 1 F
70 LAVAUD FRANÇOIS 43'12'' 23e Senior H
71 NOEL ERIC ES BLANQUEFORT 43'17'' 9e Veteran 2 H
72 MOZUELOS JENNIFER SA MERIGNAC 43'18'' 1e Espoir F
73 PELETINGEAS VINCENT 43'22'' 24e Senior H
74 DELMARE CEDRICK 43'23'' 25e Senior H
75 NOGUE GERIC MIOS VELO CLUB 43'24'' 26e Senior H
76 DROUET PASCAL ADRENALINE 33 43'25'' 24e Veteran 1 H
77 BOREAVE STEPHANE FORD 43'34'' 10e Veteran 2 H
78 LEGER PATRICK 43'35'' 25e Veteran 1 H
79 GARCIA HUBERT 43'36'' 26e Veteran 1 H
80 RAMOND NICOLAS 43'45'' 2e Espoir H
81 LABORDE JEAN NOEL 43'45'' 27e Senior H
82 BISSIERES MARYLISE 43'50'' 3e Veteran 2 F
83 DEBRAY GABRIEL US TALENCE 43'50'' 27e Veteran 1 H
84 DUPOUY JEROME 43'51'' 28e Senior H
85 LANGLADE PHILIPPE 43'52'' 11e Veteran 2 H
86 GROS PIERRE 43'54'' 29e Senior H
87 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 43'58'' 28e Veteran 1 H
88 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 44'02'' 12e Veteran 2 H
89 ALEGRIA VIANNEY TC LORMONT 44'12'' 30e Senior H
90 MORTET ALEXANDRE 44'13'' 31e Senior H
91 SENTENAC REYNALD 44'14'' 32e Senior H
92 DIAZ ESTEBAN 44'25'' 5e Veteran 3 H
93 DUBOIS JEAN-DENIS 44'26'' 13e Veteran 2 H
94 HUSSON FREDERIC 44'32'' 29e Veteran 1 H
95 CHAMOIS HUGUES JOGGEURS ANONYMES 44'37'' 30e Veteran 1 H
96 LEPETIT PASCAL BOULIAC TRIATHLON 44'38'' 14e Veteran 2 H
97 LABADIE FLORIAN 44'40'' 33e Senior H
98 CAURONT JOEL 44'44'' 34e Senior H
99 GUERIN STEPHANE 44'48'' 31e Veteran 1 H
100 ANDRE THOMAS 45'06'' 35e Senior H
101 ROZIER GILLES ES BLANQUEFORT 45'08'' 15e Veteran 2 H
102 BOURGEOIS REGIS 45'09'' 36e Senior H
103 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 45'09'' 3e Veteran 1 F
104 COUFLEAUX PHILIPPE FORD 45'10'' 16e Veteran 2 H
105 POUPARD LAURENT ADRENALINE 33 45'13'' 32e Veteran 1 H
106 ETCHETO-ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT 45'14'' 4e Senior F
107 DUBOSCQ SYLVAIN 45'15'' 33e Veteran 1 H
108 BARBER DIDIER SA MERIGNAC 45'17'' 17e Veteran 2 H
109 BOURLON NICOLAS 45'19'' 37e Senior H
110 GABAS FABRICE 45'24'' 34e Veteran 1 H
111 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 45'29'' 18e Veteran 2 H
112 BOURG GEORGES 45'30'' 1e Veteran 4 H
113 LAULAN CHRISTELLE 45'30'' 5e Senior F
114 FOUCHARD YANN 45'40'' 35e Veteran 1 H
115 CLERBOUT ERIC CAP THALES 45'46'' 38e Senior H
116 BOINOT PATRICK ADRENALINE 33 45'57'' 19e Veteran 2 H
117 VADOT ALAIN ES BLANQUEFORT 46'00'' 4e Veteran 1 F
118 LEBLANC JEAN-MICHEL AS AMBARES 46'01'' 36e Veteran 1 H
119 BRIDOUX FRANÇOIS 46'02'' 37e Veteran 1 H
120 BENQUET JACQUES ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 46'03'' 38e Veteran 1 H
121 HOURDE JEAN-BATISTE 46'10'' 39e Senior H
122 RAFFAUD LOIC 46'13'' 3e Espoir H
123 DUPIOL FLORENT HANDISPORT 46'14'' 20e Veteran 2 H
124 BRITEAU OLIVIER 46'23'' 39e Veteran 1 H
125 JEGOU YOHAN 46'23'' 40e Senior H
126 LEBRIGAND GILLES ES BLANQUEFORT 46'28'' 40e Veteran 1 H
127 LEYSSALLES LUDOVIC 46'35'' 41e Senior H
128 BERNARD XAVIER 46'39'' 41e Veteran 1 H
129 DROPSY AMÉLIE 46'42'' 6e Senior F
130 DUBOOIS FABIEN ES BLANQUEFORT 46'48'' 42e Veteran 1 H
131 PIQUE DIDIER FORD 46'50'' 21e Veteran 2 H
132 CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT 46'50'' 43e Veteran 1 H
133 VARGAS MIGUEL 46'51'' 42e Senior H
134 APPARICIO GILLES OXYGENE BLANQUEFORT 46'55'' 43e Senior H
135 LEROY JEAN PIERRE 46'56'' 6e Veteran 3 H
136 ALGALARRONDO CHANTAL ADIDAS CREW 46'56'' 4e Veteran 2 F
137 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 47'01'' 7e Veteran 3 H
138 VEROUIL MAXIME 47'04'' 44e Senior H
139 DURANDET CHRISTOPHE 47'08'' 44e Veteran 1 H
140 LE MARCHA PHILIPPE 47'08'' 45e Veteran 1 H
141 MINEO LAURENCE GYMNASTIQUE VOLONTAIRE 47'10'' 5e Veteran 1 F
142 GROS SEBASTIEN 47'15'' 46e Veteran 1 H
143 LIESSE JEREMIE 47'36'' 47e Veteran 1 H
144 MAHE DAVID 47'37'' 48e Veteran 1 H
145 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 47'42'' 22e Veteran 2 H
146 BAMBOURG CYRIL 47'42'' 45e Senior H
147 NICOLE-CONAN FRANCK OXYGÉNE 47'46'' 49e Veteran 1 H
148 ANDRON MICHEL ES BLANQUEFORT 47'49'' 23e Veteran 2 H
149 HOSTEINS BENOIT 47'51'' 46e Senior H
150 GARCIA STEPHANE 47'52'' 47e Senior H
151 GUILHEM-GUERY PASCAL ES BLANQUEFORT 47'54'' 50e Veteran 1 H
152 VERA LUIS 47'54'' 6e Veteran 1 F
153 CONSTANTIN MANUELLE ES BLANQUEFORT 47'55'' 7e Senior F
154 TEYSSIERES MATHIEU 47'58'' 48e Senior H
155 GARAY DOMINIQUE 48'02'' 24e Veteran 2 H
156 ABDON LUDOVIC 48'08'' 51e Veteran 1 H
157 MASQUELIER SOPHIE 48'13'' 8e Senior F
158 GARCIA OLIVIER 48'14'' 52e Veteran 1 H
159 MINEO LUDOVIC GYMNASTIQUE VOLONTAIRE 48'15'' 53e Veteran 1 H
160 SERVANTIE PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 48'16'' 54e Veteran 1 H
161 BERTHIER DANIEL US SAUCATS 48'18'' 8e Veteran 3 H
162 CASTERA BRUNO 48'20'' 25e Veteran 2 H
163 CALLEAU REINE 48'31'' 7e Veteran 1 F
164 MICHEL NICOLAS 48'34'' 49e Senior H
165 MOTZIG FREDERI 48'36'' 55e Veteran 1 H
166 MORAX LAURENT SPORT POUR TOUS 48'36'' 56e Veteran 1 H
167 FORESTIER JEAN-CLAUDE AS AMBARES 48'38'' 9e Veteran 3 H
168 HALARY FRANCK 48'40'' 50e Senior H
169 COIFFÉ YASMINA-DÉSIREE LESPARRE 48'43'' 9e Senior F
170 MUNICO BERNARD 48'44'' 10e Veteran 3 H
171 MOURGUES JOELLE 48'46'' 26e Veteran 2 H
172 VIGNAUD DENIS 48'47'' 27e Veteran 2 H
173 LAFON MICHEL 48'47'' 28e Veteran 2 H
174 VERGARA PATRICE 48'51'' 57e Veteran 1 H
175 CHARVET PATRICK FRAISE DU TAILLAN 48'57'' 29e Veteran 2 H
176 FARGEAS FRANCK RUGBY CLUB PAREMPUYRE 49'01'' 58e Veteran 1 H
177 LOPEZ JEAN-CHARLES FORD 49'02'' 59e Veteran 1 H
178 SEON CHRISTIAN 49'03'' 30e Veteran 2 H
179 PERETTI PATRICK 49'07'' 60e Veteran 1 H
180 SIMONNET SYLVIANNE ES BLANQUEFORT 49'12'' 51e Senior H
181 LASSERRE BRUNO 49'15'' 31e Veteran 2 H
182 COFFY ANNE GAELLE 49'17'' 10e Senior F
183 PAGOT JEAN-FRANCOIS 49'17'' 32e Veteran 2 H
184 KANTERAKIS STATHIS 49'21'' 61e Veteran 1 H
185 LERBET VALENTIN 49'21'' 4e Junior H
186 LAVARDA ALESSANDRO FRAISE DU TAILLAN 49'23'' 62e Veteran 1 H
187 PARROT YVES SUD OUEST LA PAGE BLANCHE 49'30'' 11e Veteran 3 H
188 REBOURS JEAN 49'32'' 2e Veteran 4 H
189 DE RAYNAL PATRICE 49'36'' 33e Veteran 2 H
190 LERBET FRANCIS 49'37'' 34e Veteran 2 H
191 TAUDIN PHILIPPE 49'42'' 35e Veteran 2 H
192 MESMER LOIC 49'46'' 52e Senior H
193 RAYMOND CLEMENT 49'47'' 4e Espoir H
194 CHEVALIER LUCILE BOULIAC TRIATHLON 49'48'' 1e Cadet F
195 LADROIT DAVID 49'53'' 63e Veteran 1 H
196 FONTAIN JOCELYN 49'54'' 64e Veteran 1 H
197 FOY FLORIAN US CENON-RIVE-DROITE 49'54'' 53e Senior H
198 CLIQUENNOIS JEAN-PAUL FORD 50'04'' 12e Veteran 3 H
199 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 50'07'' 5e Veteran 2 F
200 PARISY STEPHANE 50'11'' 65e Veteran 1 H
201 DAURVAC JEAN 50'12'' 13e Veteran 3 H
202 GREARD PHILIPPE 50'14'' 14e Veteran 3 H
203 CLASTRE YVAN 50'14'' 66e Veteran 1 H
204 LAHAYE DAMIEN 50'15'' 5e Espoir H
205 MALLARD LAURENCE 50'18'' 8e Veteran 1 F
206 BERISSET NATHALIE SPORT POUR TOUS 50'21'' 9e Veteran 1 F
207 BARDET LAURA 50'23'' 2e Espoir F
208 TORRES SERGE JOGGEURS ANONYMES 50'24'' 36e Veteran 2 H
209 GUILHEM-GUERY CLAUDETTE ES BLANQUEFORT 50'29'' 10e Veteran 1 F
210 RUBIO DAVID 50'35'' 54e Senior H
211 AUGER ELLY 50'45'' 11e Veteran 1 F
212 LEFAUX NATHALIE FRAISE DU TAILLAN 50'48'' 12e Veteran 1 F
213 MOBILI MARLENE ADRENALINE 33 50'52'' 11e Senior F
214 BISMES DENIS BOULIAC SPORT LOISIRS 50'52'' 67e Veteran 1 H
215 GIRARD SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'53'' 13e Veteran 1 F
216 MILLEROU NICOLE AS AMBARESIENNE 50'57'' 14e Veteran 1 F
217 DESENY THIERRY 51'01'' 37e Veteran 2 H
218 DESROCHES STEPHANE 51'01'' 55e Senior H
219 BOURSON HERVÉ 51'02'' 68e Veteran 1 H
220 BALLENGER BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 51'05'' 15e Veteran 3 H
221 RAYMOND BERTRAND 51'07'' 56e Senior H
222 LAURENT CHANTAL ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 51'16'' 6e Veteran 2 F
223 CEAUX GHISLAINE CA VILLENAVE D'ORNON 51'18'' 15e Veteran 1 F
224 GUILLOT SANDRINE 51'20'' 16e Veteran 1 F
225 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 51'21'' 7e Veteran 2 F
226 SALISSARD CHANTAL SPORT POUR TOUS 51'30'' 8e Veteran 2 F
227 VAYSSETTES ANDRÉ 51'33'' 16e Veteran 3 H
228 VERRIER NORBERT 51'34'' 38e Veteran 2 H
229 AUGER FRANCK 51'38'' 69e Veteran 1 H
230 DASSE LÉO 51'38'' 5e Junior H
231 RAMOND CHRISTOPHE 51'46'' 70e Veteran 1 H
232 PETREGNE DENIS 51'59'' 39e Veteran 2 H
233 POUBLAN GÉRARD FORD 52'05'' 40e Veteran 2 H
234 CAMPANER CHRISTIAN 52'09'' 41e Veteran 2 H
235 GENINNER NATHALIE 52'10'' 17e Veteran 1 F
236 ABRIEU ANDRÉ 52'13'' 17e Veteran 3 H
237 LAHAYE MARION 52'19'' 1e Junior F
238 ESTAY FLORENCE SPORT POUR TOUS 52'23'' 18e Veteran 1 F
239 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 52'24'' 9e Veteran 2 F
240 BERGOT CHRISTELLE S/L ASPTT BORDEAUX 52'26'' 12e Senior F
241 BARRERE SYLVAIN FRAISE DU TAILLAN 52'27'' 57e Senior H
242 SOURON VALERIE AS AMBARESIENNE 52'28'' 19e Veteran 1 F
243 DUPRÉ NORBERT 52'30'' 71e Veteran 1 H
244 HEBRARD MATHIEU 52'31'' 58e Senior H
245 DENOU SYLVIE S/L ASPTT BORDEAUX 52'32'' 10e Veteran 2 F
246 CHALUREAU MURIEL FRAISE DU TAILLAN 52'33'' 11e Veteran 2 F
247 CARTRON CLAUDINE FRAISE DU TAILLAN 52'45'' 20e Veteran 1 F
248 FAGET DOROTHEE 52'45'' 13e Senior F
249 GARBAY LAURIE 52'47'' 14e Senior F
250 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 52'48'' 3e Veteran 4 H
251 CAILLOUX MICHEL AS DES BLEUETS LABATUTOIS 52'49'' 42e Veteran 2 H
252 MOTIN LAURENCE 52'50'' 15e Senior F
253 MOTIN THIERRY 52'50'' 72e Veteran 1 H
254 POULBERE JEAN-CLAUDE SPORT POUR TOUS 53'07'' 18e Veteran 3 H
255 MARQUES MANUEL 53'17'' 73e Veteran 1 H
256 HERMITTE STEPHANIE 53'23'' 16e Senior F
257 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SPORT LOISIRS 53'23'' 19e Veteran 3 H
258 BENQUET GUILLAUME 53'33'' 6e Espoir H
259 MARTIN DAVID 54'11'' 59e Senior H
260 FONTAINE DAVID 54'18'' 60e Senior H
261 SEURIN DENIS 54'28'' 43e Veteran 2 H
262 LEDEE JEAN-NOEL 54'36'' 61e Senior H
263 GUILLOT GUILLAUME 54'37'' 74e Veteran 1 H
264 DELMAS VINCENT 54'47'' 75e Veteran 1 H
265 BREIL ISABELLE AS AMBARESIENNE 54'53'' 21e Veteran 1 F
266 TARBE COLETTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 54'54'' 1e Veteran 3 F
267 MOUNIER PHILIPPE 54'57'' 44e Veteran 2 H
268 PELTIER EMERIC 54'58'' 2e Cadet H
269 BONNET JEAN 54'59'' 45e Veteran 2 H
270 LAVARDA SOLANGE FRAISE DU TAILLAN 55'00'' 22e Veteran 1 F
271 ETCHEVERRY NATHALIE 55'00'' 23e Veteran 1 F
272 POTTIER LAURENT 55'25'' 76e Veteran 1 H
273 FRAYSSE JOEL 55'37'' 46e Veteran 2 H
274 AMETTE PATRICK 55'42'' 77e Veteran 1 H
275 SCELO JEAN-PIERRE SPORT POUR TOUS 55'50'' 20e Veteran 3 H
276 AZAROFF MICHEL LA FOULÉE DES JALLES 55'51'' 78e Veteran 1 H
277 IZEMBERT LIONEL FORD 55'54'' 21e Veteran 3 H
278 LETHIER MARIE 56'04'' 17e Senior F
279 SCAPIN PHILIPPE 56'07'' 79e Veteran 1 H
280 COLIN GUILLAUME 56'07'' 62e Senior H
281 HUGUET DANIELLE 56'18'' 12e Veteran 2 F
282 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 56'25'' 4e Veteran 4 H
283 LABARDE PHILIPPE 56'29'' 80e Veteran 1 H
284 CHEVALIER DOMINIQUE BOULIAC TRIATHLON 56'37'' 24e Veteran 1 F
285 SAULQUIN SYLVAIN 56'40'' 63e Senior H
286 AUBRY PATRICK 56'43'' 47e Veteran 2 H
287 MAHE NATHY 56'48'' 18e Senior F
288 DASSE CHRISTOPHE 56'57'' 81e Veteran 1 H
289 VOLCKAERT CATHERINE 57'03'' 19e Senior F
290 DO COUTO GILLES 57'04'' 64e Senior H
291 CARDIN THIERRY 57'06'' 82e Veteran 1 H
292 PUYBAREAU SERGE JOGGEURS ANONYMES 57'09'' 48e Veteran 2 H
293 BOURDILLE SYLVIE 57'15'' 25e Veteran 1 F
294 COSTE THIERRY 57'18'' 83e Veteran 1 H
295 FONTAINE NATHALIE 57'27'' 20e Senior F
296 HELD ULLA 57'32'' 26e Veteran 1 F
297 NADEAU CELINE 57'34'' 21e Senior F
298 JAUMONT LAURENCE 57'34'' 22e Senior F
299 CALAGOZO AUGUSTIN 57'35'' 84e Veteran 1 H
300 RUEZ CELINE 57'39'' 23e Senior F
301 COUTUROU YVAN 57'53'' 85e Veteran 1 H
302 PECH CATHERINE 57'59'' 24e Senior F
303 BONNAUD BORIS 58'14'' 86e Veteran 1 H
304 WEIL DIDIER 58'15'' 49e Veteran 2 H
305 TACHOU VALÉRIE JOGGEURS ANONYMES 58'31'' 25e Senior F
306 58'31'' 1e
307 DEROUINEAU FRANÇOISE JOGGEURS ANONYMES 58'42'' 27e Veteran 1 F
308 RICARD ALAIN 59'05'' 87e Veteran 1 H
309 DUROUSSEAU VALÉRIE 59'10'' 28e Veteran 1 F
310 MACQUIGNEAU PASCAL 59'13'' 88e Veteran 1 H
311 TEYSSANDIER YVAN 59'14'' 65e Senior H
312 VEROUIL RAYMOND 59'14'' 50e Veteran 2 H
313 VEROUIL JOCELYNE 59'15'' 13e Veteran 2 F
314 RABOISSON PHILIPPE AC PAUILLAC 59'19'' 89e Veteran 1 H
315 HIZEMBERT MARIE-CLAIRE FORD 59'21'' 2e Veteran 3 F
316 BESSARD DANY 59'21'' 14e Veteran 2 F
317 CORSAN JEAN CLAUDE PAREMPUYRE 59'22'' 22e Veteran 3 H
318 NARRAN MARIE-CLAUDE JOGGEURS ANONYMES 59'22'' 29e Veteran 1 F
319 DULHOSTE SOPHIE 59'32'' 30e Veteran 1 F
320 PSAILA CAROLE 59'37'' 15e Veteran 2 F
321 BOISSET CECILE 59'44'' 26e Senior F
322 SCASSO ALEXIA 59'45'' 27e Senior F
323 MESPLEDE JEAN-LUC 59'45'' 90e Veteran 1 H
324 MEUNIER PHILIPPE CA VILLENAVE D'ORNON 59'46'' 91e Veteran 1 H
325 PALMAR EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 59'46'' 31e Veteran 1 F
326 DELANYS SARAH 59'49'' 3e Espoir F
327 COHADE ANNE 59'50'' 28e Senior F
328 BARREAUX CECILE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h00'04'' 32e Veteran 1 F
329 OLIVIERA ARAGAO ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h00'04'' 92e Veteran 1 H
330 DELAS BERTRAND 1h00'05'' 51e Veteran 2 H
331 LESCOUZERES SEVERINE GV PAREMPUYRE 1h00'32'' 29e Senior F
332 DELANYS PIERRE 1h01'25'' 93e Veteran 1 H
333 HELD OSKAR 1h01'42'' 23e Veteran 3 H
334 SOURBE PHILIPPE 1h01'43'' 94e Veteran 1 H
335 LEVASSEUR GAUTIER 1h01'55'' 66e Senior H
336 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE 1h02'11'' 30e Senior F
337 MORTET ISABELLE 1h02'33'' 31e Senior F
338 VINCENTI JEAN-GILLES 1h02'48'' 67e Senior H
339 POTTIER LAETITIA 1h03'58'' 32e Senior F
340 LETERTRE DELPHINE 1h04'10'' 33e Veteran 1 F
341 COGUIEC STÉPHANIE 1h04'34'' 33e Senior F
342 LE DAIN RENE 1h06'09'' 52e Veteran 2 H
343 DELORT RICHARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h06'10'' 68e Senior H