Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_PALOMBIERES
DATE 07/08/2011
LIEU LE_FLEIX
DISTANCE 24
SOURCE F_VIDOTTO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 1h36'52'' Senior H
2 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 1h37'34'' Senior H
3 BREL THIERRY NATURE O PATTES 1h43'32'' Veteran 1 H
4 SARDET MATHIEU LES RAPIDEAUX 1h43'46'' Senior H
5 PAYET JEAN-PAUL F.L.R. LE MONTEIL 1h44'08'' Veteran 2 H
6 VEYSSIERE BERNARD U.S. BERGERAC 1h44'10'' Veteran 2 H
7 RICHOU HERVE F.F.A. POITIERS 1h44'55'' Veteran 1 H
8 NEURY JEAN-MARC U.S. BERGERAC 1h45'16'' Veteran 1 H
9 GIRON REGIS LES RAPIDEAUX 1h45'26'' Veteran 2 H
10 ALVAREZ FABIEN 1h45'39'' Senior H
11 FERNANDEZ DENIS U.S. BERGERAC 1h45'41'' Veteran 1 H
12 ALFRED JEREMY BERGERAC ATHLE CLUB 1h46'08'' Senior H
13 LELOUP PATRICK BERGERAC ATHLE CLUB 1h46'42'' Veteran 2 H
14 ROGNERUD FRANCOIS U.S. BERGERAC 1h54'07'' Senior H
15 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SP 1h54'23'' Veteran 3 H
16 DUINE JEAN MICHEL 1h55'21'' Senior H
17 RAGUENES GILBERT 1h55'55'' Veteran 2 H
18 OSSARD JEROME 1h56'10'' Veteran 1 H
19 LEYX FREDERIC LES RAPIDEAUX 1h56'13'' Senior H
20 GIRON JEROME LES RAPIDEAUX 1h56'46'' Senior H
21 ROLET DIDIER LES RAPIDEAUX 1h59'03'' Senior H
22 BONAN MICHEL E. S. TRELISSAC 1h59'09'' Veteran 3 H
23 LEHAGUEZ LAURENT ALBS BOURG SUR GIRONDE 1h59'17'' Veteran 1 H
24 NEGRO JOEL SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h59'34'' Veteran 1 H
25 BOUBAKEUR JIMMY 1h59'42'' Veteran 1 H
26 ARNOUX OLIVIER 1h59'52'' Senior H
27 MAMECHE NABIL 2h00'40'' Senior H
28 VAILLANT JACQUES 2h01'06'' Senior H
29 REY PASCAL AS ILLACAISE 2h01'22'' Veteran 1 H
30 AZOU RENE COURIR A SENTEC 2h03'21'' Veteran 2 H
31 PALARD MICKAEL N.L. 30 2h04'19'' Veteran 1 H
32 CHAIGNE ISABELLE ESCAT 2h04'42'' Veteran 1 F
33 GODRIE PASCAL A.V.C. LIBOURNE 2h04'45'' Veteran 1 H
34 ESCARMANT JEAN FRANCOIS 2h05'07'' Veteran 1 H
35 TAILLEBOIS LIONEL 2h07'05'' Veteran 1 H
36 RELEXANS DOMINIQUE CHU SPORTS BORDEAUX 2h07'12'' Veteran 1 H
37 BAYLE JEAN-LUC ASPTT PERIGUEUX 2h07'49'' Veteran 2 H
38 RAYNAL THIERRY PASS RUNNING 2h07'50'' Veteran 1 H
39 BAILLOU HERVE 2h08'44'' Veteran 1 H
40 AVANZINI JEAN PAUL U.S. BERGERAC TRIATHLON 2h08'52'' Veteran 2 H
41 CORRIAUX LAURENT SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h09'57'' Veteran 1 H
42 DUCHER LUDOVIC 2h10'05'' Senior H
43 COLY ISABELLE 2h10'51'' Senior F
44 HUOT JOEL LES RAPIDEAUX 2h11'01'' Veteran 2 H
45 MALBEC JEAN MARIE A.P ARSAC 2h11'02'' Veteran 2 H
46 PERES JEAN-MARC 2h12'27'' Veteran 1 H
47 NIVET FRANCIS CHU SPORTS BORDEAUX 2h12'34'' Veteran 3 H
48 BLANC BERNARD CHU SPORTS BORDEAUX 2h12'35'' Veteran 2 H
49 BOISSINOT OLIVIER 2h14'15'' Veteran 1 H
50 FOLLAIN YANNIK SAPEUR POMPIER 2h14'56'' Senior H
51 GARDET JEAN-MARC E. S. TRELISSAC 2h17'03'' Veteran 2 H
52 GALLET DELPHINE 2h17'22'' Veteran 1 F
53 BANCHEREAU FRANCIS 2h17'44'' Veteran 2 H
54 CHABIRON BERNARD PASS RUNNING 2h20'33'' Veteran 2 H
55 FRAZEK-STERLIN THIERRY 2h24'01'' Veteran 2 H
56 ROOY GHISLAIN 2h27'37'' Senior H
57 SOUDEIX FRANCK 2h27'54'' Veteran 1 H
58 KSYK THIERRY 2h27'54'' Veteran 1 H
59 ROCHER JEAN PAUL SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h29'34'' Veteran 2 H
60 BESOLI MICHEL ESCAT 2h29'47'' Veteran 3 H
61 MERLIN REMY 2h29'48'' Senior H
62 MARCETEAU CHRISTOPHE 2h29'50'' Veteran 1 H
63 FEYRIT BERNARD CHU SPORTS BORDEAUX 2h30'42'' Veteran 3 H
64 TRINCHIRI FRANCOIS 2h30'55'' Veteran 1 H
65 SUZON SYLVAIN 2h30'59'' Veteran 1 H
66 PRINET ARIANE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h31'19'' Veteran 1 F
67 PRINET PATRICK SPIRIDON PERIGORD POURPRE 2h31'19'' Veteran 1 H
68 LEBAS CHRISTOPHE 2h31'58'' Senior H
69 GROSSET SANDRINE 2h32'26'' Veteran 1 F
70 BOUVIER PASCALE 2h32'56'' Veteran 1 F
71 JIMENEZ MANUEL 2h33'58'' Veteran 1 H
72 LAGARDE BENOIT 2h34'46'' Senior H
73 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORTS BORDEAUX 2h35'05'' Veteran 2 F
74 LETELIER JEAN FRANCOIS 2h36'24'' Veteran 1 H
75 VIGNAUD ANNETTE LES RAPIDEAUX 2h36'35'' Veteran 2 F
76 LOZANO-GAGO FRANCISCO 2h36'40'' Senior H
77 SMITH ASHLEY (GBR) U.S. BERGERAC 2h37'28'' Veteran 1 H
78 SARRAZIN NICOLAS RIBERAC 2h38'19'' Senior H
79 ROOY ERIC 2h38'48'' Senior H
80 GONTHIER MICHEL U.S. BERGERAC 2h40'20'' Veteran 1 H
81 LEMARCHAND THOMAS 2h40'21'' Senior H
82 IBORRA JOSE ESPACE AVENTURE24 2h42'00'' Veteran 1 H
83 JAMMES FREDERIC LEMUR TEAM 2h42'01'' Veteran 1 H
84 MARCUZZI JEAN JACQUES LES RAPIDEAUX 2h42'45'' Veteran 3 H
85 BENTRESQUQUE CLAIRE 2h43'20'' Senior F
86 LAPOUGE BASTIEN LES RAPIDEAUX 2h43'20'' Senior H
87 LEREIN FRANCIS LES RAPIDEAUX 2h43'49'' Veteran 2 H
88 PEEREN GILLES 2h44'38'' Veteran 2 H
89 MIMAR-BLANC ALINE CHU SPORTS BORDEAUX 2h45'11'' Veteran 2 F
90 LAMBERT MERLOS SYLVIE 2h46'47'' Veteran 1 F
91 BREMOND ALAIN 2h48'23'' Veteran 2 H
92 VAUTHIER SYLVIE CHU SPORTS BORDEAUX 2h49'49'' Veteran 2 F
93 BORDENAVE PHILIPPE LES RAPIDEAUX 2h54'33'' Veteran 1 H
94 PRUNET CATHY U.S. BERGERAC 2h54'59'' Veteran 2 F
95 BATTUT CATHERINE 2h54'59'' Veteran 2 F
96 MERLOS DIDIER 3h00'39'' Veteran 2 H
97 CLAIN ROSE LES RAPIDEAUX 3h00'39'' Veteran 3 H
98 ARGIVIER MONIQUE LES RAPIDEAUX 3h08'27'' Veteran 2 F
99 ARGIVIER ALAIN LES RAPIDEAUX 3h08'28'' Veteran 2 H