Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_PALOMBIERES
DATE 07/08/2011
LIEU LE_FLEIX
DISTANCE 10
SOURCE F_VIDOTTO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COUTON CLODOMIR CAP 03 40'48'' Veteran 1 H
2 LIBELLE JOVANY CAPOS 41'28'' Senior H
3 SAUTRON JEAN U.S. BERGERAC 47'53'' Veteran 2 H
4 LAFAURIE CHRISTIAN SPIRIDON PERIGORD POURPRE 47'54'' Veteran 2 H
5 REY CLEMENT 49'52'' Junior H
6 DELORT JEAN LUC 49'56'' Veteran 2 H
7 DOUCET OLIVIER 50'40'' Senior H
8 PORCHER THIERRY ESCAT 51'31'' Veteran 1 H
9 SKORA ANNE MARIE 51'40'' Veteran 1 F
10 GENESTET CHRISTIAN LES RAPIDEAUX 52'13'' Veteran 1 H
11 LHOMME FREDERIC 52'53'' Senior H
12 PELESZEZAK JEAN LUC FSPN 53'08'' Senior H
13 AVON LUDOVIC 53'17'' Senior H
14 ZAMOJSKI EMMANUEL 53'54'' Veteran 1 H
15 BOUVIER JEAN BERNARD 53'55'' Veteran 1 H
16 MARQUETON DIDIER ESCAT 54'03'' Veteran 1 H
17 LAGORCE JEAN CHRISTOPHE ESCAT 54'04'' Veteran 1 H
18 PASQUIER JEAN 54'43'' Senior H
19 MONTAURIOL BRUNO 54'59'' Senior H
20 LABAYE GILLES SPIRIDON PERIGORD POURPRE 55'00'' Veteran 2 H
21 HONEYWOOD GERALD ESCAT 55'25'' Veteran 3 H
22 LAMISSE SEBASTIEN 55'37'' Senior H
23 HIVERS CHRISTOPHE 55'47'' Senior H
24 DUPONT GILLES 55'48'' Veteran 1 H
25 METIVIER PASCAL F.V.I. ST MEDAD DE GUIZIERES 55'56'' Veteran 1 H
26 NEURY ALEXANDRE 56'24'' Junior H
27 LABADIE JEAN-MICHEL SPIRIDON PERIGORD POURPRE 56'34'' Veteran 1 H
28 HUBERT DORIAN 56'52'' Senior H
29 HUOT JEAN PAUL LES RAPIDEAUX 57'53'' Veteran 2 H
30 MARCETEAU CORINNE 58'31'' Veteran 1 F
31 PORCHER VALERIE ESCAT 58'49'' Veteran 1 F
32 PELOUX CHRISTIAN US GENSAC 58'50'' Veteran 2 H
33 GRIZEL FREDERIC 59'02'' Senior H
34 VIDOTTO LAURENT F.L.R. LE MONTEIL 59'10'' Veteran 1 H
35 BORDERIE JEAN MICHEL F.L.R. LE MONTEIL 59'11'' Veteran 2 H
36 COLIN FRANCK SPIRIDON PERIGORD POURPRE 59'12'' Veteran 1 H
37 CADEAU FREDERIC U.S. BERGERAC 59'26'' Veteran 1 H
38 FROIDEVAUX STEPHANE U.S. BERGERAC 1h01'14'' Veteran 1 H
39 ROUSSIERE CHRISTINE U.S. BERGERAC 1h01'19'' Veteran 1 F
40 DUMONT THIERRY 1h02'07'' Veteran 1 H
41 VERNET DIDIER U.S. BERGERAC 1h02'20'' Veteran 1 H
42 COUZON CHRISTOPHE ESCAT 1h02'52'' Veteran 1 H
43 BERNACHOU JEAN PATRICK 1h03'00'' Senior H
44 LAJOINIE BERNARD BERGERAC ATHLE CLUB 1h03'25'' Veteran 3 H
45 GONZALEZ MAGUY U.S. BERGERAC 1h06'04'' Veteran 2 F
46 TRICAUD ANDRE ASPTT BERGERAC 1h06'51'' Veteran 2 H
47 MAZOTTI MARCO 1h07'53'' Veteran 4 H
48 DOUCET HERVE 1h08'09'' Senior H
49 JULIEN CHRISTINE U.S. BERGERAC 1h08'18'' Veteran 1 F
50 FROIDEVAUX CHRISTEL U.S. BERGERAC 1h08'19'' Veteran 1 F
51 MEURANT SYLVIE 1h10'13'' Veteran 2 F
52 MONTEIL CAROLE 1h11'11'' Senior F
53 ROIG MONIQUE LES RAPIDEAUX 1h12'11'' Veteran 2 F
54 ROIG PIERRE LES RAPIDEAUX 1h12'12'' Veteran 3 H
55 CASTANET MARINE 1h14'54'' Senior F
56 CADEAU LAURENCE U.S. BERGERAC 1h15'41'' Veteran 1 F
57 BRU GUY 1h15'54'' Veteran 4 H
58 RAGUENES NELLY 1h16'03'' Veteran 1 F
59 HOUOT CORINNE 1h17'51'' Veteran 1 F
60 VIENNE CHRISTINE 1h18'54'' Veteran 1 F
61 DAVID DOMINIQUE 1h18'54'' Veteran 1 H
62 CORBIN LAURE 1h18'54'' Senior F
63 MERY PIERRE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h23'00'' Veteran 4 H
64 LABORDE PIERRE 1h23'30'' Senior H
65 BOISSEAU MANUELA 1h24'00'' Veteran 1 F
66 PETITCUENOT DELPHINE U.S. BERGERAC 1h24'30'' Veteran 1 F
67 JAMMES CHRISTINE U.S. BERGERAC 1h25'00'' Veteran 1 F
68 MORANZZANI MYLENE U.S. BERGERAC 1h25'30'' Veteran 1 F
69 MAURY DANIEL 1h26'00'' Veteran 3 H