Derniers résultats: 10km Arcachon

Dernières photos: 10km Arcachon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DES_PERES_NOEL
DATE 11/12/2011
LIEU LAMARQUE
DISTANCE 10
SOURCE JJ_DANCHE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 34:28:00 1e Masculin
2 PLOUVIEZ JEROME 34:51:00 2e Masculin
3 BRUNEAU YVES SACP 34:58:00 3e Masculin
4 GUYOMARD ERIC 35:42:00 4e Masculin
5 ETIENNE GAYLORD SACP 35:46:00 5e Masculin
6 CASENAVE WILFRIED CAV 36:03:00 6e Masculin
7 CHEVALOT ARNAUD SACP 36:17:00 7e Masculin
8 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 36:41:00 8e Masculin
9 DABAN JULIEN 36:46:00 9e Masculin
10 LE CLEZIO MICKAEL 37:50:00 10e Masculin
11 SCOTTE DAVID 38:32:00 11e Masculin
12 DANIS THIERRY 38:48:00 12e Masculin
13 POUBLON LOUIS 38:57:00 13e Masculin
14 FOURTHON JEAN FRANCOIS 40:16:00 14e Masculin
15 LO GERARD 40:28:00 15e Masculin
16 FOUCHE RODOLPHE 40:37:00 16e Masculin
17 PLET ARNAUD 40:50:00 17e Masculin
18 BEZIER LIONEL 41:12:00 18e Masculin
19 LESUEUR ERIC 41:18:00 19e Masculin
20 ALOS DAVID 42:06:00 20e Masculin
21 GERMAIN ANNIE ROSE FORD 42:07:00 1e Feminine
22 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 42:12:00 21e Masculin
23 ASCENCIO RUIZ ISABELLE 42:31:00 2e Feminine
24 CUISSOT SYLVAIN 42:32:00 22e Masculin
25 DUPUY DAMIEN 42:47:00 23e Masculin
26 SKOPINE MICHEL GALOPINS DE GUYENNE 43:32:00 24e Masculin
27 MACHUQUE RENE SACP 43:32:00 25e Masculin
28 MALBEC JEAN MARIE AP ARSAC 43:32:00 26e Masculin
29 GUILLEROT CHRISTOPHE 43:47:00 27e Masculin
30 BOUQUET SEBASTIEN 44:26:00 28e Masculin
31 CABANAS PAUL 44:30:00 29e Masculin
32 GORIE GEORGES ATHLE LESPARRE 44:46:00 30e Masculin
33 LERAY INGRID 45:00:00 3e Feminine
34 JAGORD NATHALIE SACP 46:52:00 4e Feminine
35 BRANAS LAURENT 47:11:00 31e Masculin
36 MOURGUES JOELLE 47:17:00 5e Feminine
37 ALOS FANNY 48:05:00 6e Feminine
38 LAGRIVE PATRICIA 48:16:00 7e Feminine
39 BOIRIE DOMINIQUE 49:00:00 32e Masculin
40 BUIL PATRICIA 49:54:00 8e Feminine
41 DELPECH JEROME 49:54:00 33e Masculin
42 PABLOS ALEXANDRE 51:36:00 34e Masculin
43 BRANAS OLIVIER 52:04:00 35e Masculin
44 SARDOS STEPHAN 42:43:00 36e Masculin
45 MEYRE EVELYNE 55:45:00 9e Feminine
46 RABOISSON PHILIPPE 57:58:00 37e Masculin
47 RAFIS FRANCOIS 58:25:00 38e Masculin
48 LASTERNAS HELENE 58:38:00 10e Feminine
49 RABOISSON TIPHAINE 59:18:00 11e Feminine
50 CHAUVEL CAROLINE 01:00:11 12e Feminine
51 SURREL THOMAS 01:00:11 39e Masculin
52 MOUNAUD CHRISTIANE SACP 01:00:30 13e Feminine
53 LE GUILLOU MICHEL 01:01:55 40e Masculin
54 SARDO BRUNO 01:02:39 41e Masculin
55 MOUFFLET RENE 01:03:33 42e Masculin