Derniers résultats: La Foulée Saint Aubinoise

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DES_PERES_NOEL
DATE 18/12/2011
LIEU BAZAS-LANGON
DISTANCE 5,5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MARQUIS PATRICE US MARMANDE ATHLETISME 17'30'' Senior H
2 PEYROUX JEAN-FRANCOIS US BAZAS 17'46'' Veteran 1 H
3 MERLAND THIERRY ASPTT AGEN 18'03'' Veteran 1 H
4 ESCARTIN EDUARDO US BAZAS 18'25'' Senior H
5 COLETTI LUDOVIC US MARMANDE ATHLETISME 19'11'' Senior H
6 CAPITAN ALOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 19'14'' Espoir H
7 LARCADE BAPTISTE US BAZAS 19'27'' Cadet H
8 ORION CLEMENT BEC LEOGNAN* 19'32'' Espoir H
9 MENIN THOMAS CA CASTELJALOUX 19'54'' Handisport H
10 CLAMENS PASCAL US BAZAS 20'18'' Veteran 2 H
11 PETROLLI LAURENT 21'14'' Veteran 1 H
12 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOU 21'31'' Senior H
13 GIRAUD ANTONIA 21'36'' Senior F
14 BAILLET FABRICE RAPETOU 21'47'' Veteran 1 H
15 DANCHE JEAN-JACQUES 22'33'' Veteran 1 H
16 BENOIT VALENTIN US BAZAS 23'11'' Cadet H
17 BELGODERE VICTOR US BAZAS 23'13'' Cadet H
18 LARCADE ANTOINE 23'13'' Cadet H
19 WATA SEBASTIEN 23'49'' Senior H
20 BEDOURET RAPHAEL 1ER RIMA 23'54'' Senior H
21 LAVRADOR JEAN-CLAUDE 24'00'' Veteran 2 H
22 BELGODERE JEAN-FRANCOIS 24'02'' Veteran 1 H
23 FRAMERY THIERRY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 24'04'' Veteran 2 H
24 DUPE-OTXOGARAY GILLES US TALENCE 24'26'' Veteran 1 H
25 SPARFEL AMELIE 24'29'' Senior F
26 METTE JULIE 25'02'' Senior F
27 MOREL FERDERIC 25'13'' Veteran 1 H
28 FRAMERY MURIELLE 25'59'' Veteran 1 F
29 BERTELLE PHILIPPE 26'06'' Veteran 1 H
30 MALLARD LAURENCE AC PAREMPUYRE 26'13'' Veteran 1 F
31 LALANNE JOHANNA US BAZAS 26'18'' Cadet F
32 JARRY JULIEN 26'25'' Senior H
33 GYSSELS JEAN 26'32'' Veteran 3 H
34 ROBIN CHANTAL 26'34'' Veteran 1 F
35 HOEGELI JULIEN US BAZAS 26'36'' Senior H
36 DOUSSOU CLAIRE 26'49'' Junior F
37 ROQUECAVE LESLIE 26'57'' Senior F
38 DIOGO FELIX 27'00'' Senior H
39 CALCUS JEROME 27'08'' Senior H
40 PNSARD SANDRA 27'09'' Senior F
41 ROUFFET GEORGES 27'16'' Veteran 2 H
42 PICARD PASCAL US BAZAS 27'17'' Veteran 1 H
43 GOMES LUCILLE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 28'31'' Cadet F
44 DARROMAN ROSELYNE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 28'39'' Veteran 2 F
45 THEVENET BENOIT 28'43'' Veteran 1 H
46 LEGLISE LEA US BAZAS 29'07'' Cadet F
47 MORETTO JULIEN 29'09'' Senior H
48 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 29'54'' Veteran 3 H
49 MOURLANNE MYLENE 29'56'' Senior F
50 LE PUIL KARINE 29'56'' Senior F
51 DACRUZ EMILIE 30'05'' Senior F
52 PETER GODWIN 30'37'' Senior H
53 SINAGRA ANNE 30'40'' Senior F
54 LEMAITRE ALEKSANDRA 30'40'' Junior F
55 CALVET GUILHEM 30'41'' Junior H
56 CAVENDER ALICE 30'49'' Senior F
57 PETER AMELIE US BAZAS 30'52'' Senior F
58 DARROMAN ISABELLE 31'02'' TC F
59 BAILLY SOPHIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 31'02'' Veteran 1 F
60 DUPIOL PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 31'10'' Veteran 2 H
61 AUDOIT BAPTISTE 31'10'' Senior H
62 BARON MICKAEL 31'13'' Senior H
63 MANSENCAL MARIE-CLAIRE MARMANDE 31'14'' Veteran 2 F
64 AUDOIT DELPHINE 31'16'' Senior F
65 CAZENAVE DAVID 31'16'' Senior H
66 MEYER AURELIE US BAZAS 31'27'' Senior F
67 LASSUS MARYSE US BAZAS 31'30'' Veteran 3 F
68 ABRAND DENIS 31'37'' Veteran 1 H
69 DECONCLOIS NICOLAS 31'49'' Senior H
70 ERBERA NATHALIE 32'03'' Senior F
71 DELOUBES SEVERINE 32'05'' Junior F
72 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 32'05'' Veteran 1 F
73 DUTHL SOPHIE 32'06'' Senior F
74 TEILET LUCIE 32'06'' Senior F
75 KADDED YAMINA 33'03'' Veteran 1 F
76 LASSUS NERLANDE 33'28'' Senior F
77 THAUVIN LYSIANE CANEJAN ATHLETISME 34'07'' Veteran 1 F
78 BOTTAIS GUY ASSPCU BORDEAUX 34'49'' Veteran 4 H
79 QUIRAC FRANCOIS 34'50'' Veteran 1 H
80 ROUZE CATHY 35'46'' Veteran 2 F
81 CABANNE DELPHINE 36'07'' Senior F
82 CARAYOL CLAIRE 38'14'' Senior F
83 LASSERRE NICOLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 38'44'' Veteran 2 F
84 ROBERT DELPHINE 40'43'' Senior F