Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_MONTLIEUNAISE
DATE 24/04/2011
LIEU MONTLIEU_LA_GARDE
DISTANCE 9,3
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DANIAUD AURELIEN BRAUD AC 00:39:21 1e ESPOIR H
2 DANIAUD CHRISTOPHE LIÈVRES ET TORTUES 00:39:37 1e VETERAN 1 H
3 ROCHER THOMAS TEAN CHARENTE TRIATH 00:41:06 1e SENIOR H
4 FROMENTAY SEBASTIEN 00:42:34 2e SENIOR H
5 CHAPEAU GUILLAUME TEAM CHARENTES TRI 00:43:01 1e MINIME H
6 RICARD JONATHAN 00:44:50 3e SENIOR H
7 GADRAS JEAN MICHEL RAPETOUS 00:45:10 1e VETERAN 2 H
8 ROUSSET OLIVIER 00:45:11 4e SENIOR H
9 GAILLARD ANTHONY TEAM LES GAULOIS 00:47:45 5e SENIOR H
10 NOEL ERIC ADRENALINE 33 00:47:52 2e VETERAN 2 H
11 DUMAND JEAN LUC ALBS 00:47:54 3e VETERAN 2 H
12 RIBEIRO JOSE 00:47:55 2e VETERAN 1 H
13 DUPEU AMAURY 00:48:15 6e SENIOR H
14 PAULAIS PATRICK FABB 00:48:59 4e VETERAN 2 H
15 GAIGNEROT ROLAND CA PICTAVE 00:49:30 1e VETERAN 3 H
16 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:49:38 3e VETERAN 1 H
17 LAVERGNE PASCAL G2A 00:50:07 4e VETERAN 1 H
18 BRUNET CHARLES USCRD 00:51:22 2e VETERAN 3 H
19 BERLUREAU GAETAN 00:52:14 7e SENIOR H
20 DANGUY DANIEL 00:53:18 3e VETERAN 3 H
21 MAILLARD SEBASTIEN LIÈVRES ET TORTUES 00:53:57 8e SENIOR H
22 TERRIERE PASCAL 00:54:05 5e VETERAN 1 H
23 CHENNEVIERE JF 00:54:20 5e VETERAN 2 H
24 BOUDEAU SYLVIE MONTENDRE TRIATHLON 00:55:25 1e VETERAN 1 F
25 BAISSON PATRICK 00:56:39 4e VETERAN 3 H
26 LAVERGNE JEAN MARIE 00:56:42 6e VETERAN 1 H
27 LAVERGNE NATHALIE 00:57:26 2e VETERAN 1 F
28 DUFOURG PIERRE RAPETOUS 00:57:56 6e VETERAN 2 H
29 BRUNET FRANCOIS 01:00:13 9e SENIOR H
30 GIROD FRANCIS 01:00:15 7e VETERAN 2 H
31 TOLLENAERE DOMINIQUE ECLAT DE LANDAS 01:00:39 8e VETERAN 2 H
32 ROUFFET GEORGES 01:00:54 9e VETERAN 2 H
33 COSSON JEAN LOUIS 01:01:04 10e SENIOR H
34 PENAUD MICHEL RAPETOUS 01:01:27 10e VETERAN 2 H
35 SEDZE ANDRE COURIR A AUDENGE 01:02:38 1e VETERAN 4 H
36 RODDE WILLIAM 01:03:15 11e SENIOR H
37 TOLLENAERE NATHALIE ECLAT DE LANDAS 01:03:50 3e VETERAN 1 F
38 PAFUNDI DANIELLE RAPETOUS 01:06:02 1e VETERAN 2 F
39 GRUGET JEAN MARIE HSA 01:06:04 5e VETERAN 3 H
40 CARBONNET PATRICIA 01:08:35 4e VETERAN 1 F
41 BOISSEAU PASCALE 01:09:15 5e VETERAN 1 F
42 RENAUD JANINE 01:10:30 2e VETERAN 2 F
43 PENAUD GUYLAINE RAPETOUS 01:11:41 3e VETERAN 2 F
44 RICARD MICHEL 01:15:01 11e VETERAN 2 H
45 CHOPIN CHANTAL RAPETOUS 01:23:43 1e VETERAN 3 F
46 DUFOURG MARIE JOSE RAPETOUS 01:23:44 4e VETERAN 2 F
47 VALLOIR SYLVIE RAPETOUS 01:23:45 5e VETERAN 2 F
48 PALACIN JACQUELINE 01:24:25 6e VETERAN 3 H