Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_MONTFERRANDAISE
DATE 27/08/2011
LIEU ST_LOUIS_DE_MONTFERRAND
DISTANCE 12,45
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ROUQUIER LAURENT LÉOGNAN ATHLÉTISME 42'03'' Veteran 1 H
2 MORALES FRANCIS AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 42'14'' Veteran 1 H
3 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 42'20'' Veteran 1 H
4 GODET SEBASTIEN 44'14'' Senior H
5 GOYON OLIVIER 47'08'' Veteran 1 H
6 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 48'03'' Senior F
7 MAUCO JEAN-PAUL 48'04'' Veteran 2 H
8 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 48'05'' Veteran 1 H
9 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 48'32'' Veteran 3 H
10 LO GERARD ASSPCU BORDEAUX 49'15'' Veteran 3 H
11 NIVET FRANCIS 49'30'' Veteran 3 H
12 DAVID DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'48'' Veteran 1 H
13 DUTRUCH BERNARD 50'05'' Veteran 2 H
14 DIKANT MANUEL 50'08'' Senior H
15 SANTACRUZ JULIEN 50'28'' Senior H
16 NGUYEN HU DUC 51'08'' Senior H
17 RIBET SEBASTIEN 51'13'' Senior H
18 MARTIN PHILIPPE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 51'17'' Veteran 2 H
19 MILLEROU JEAN-MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 51'20'' Veteran 2 H
20 BOURDON GREGORY 51'26'' Senior H
21 LACOMBE CHRISTIAN SC GOURDON 52'48'' Veteran 3 H
22 SERVETO PATRICK AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 52'51'' Veteran 2 H
23 LOTTIER PATRICK 54'34'' Veteran 1 H
24 SABOURET PIERRE 55'09'' Veteran 1 H
25 MARTIN JEAN-CLAUDE 55'33'' Veteran 3 H
26 MORLAS JEAN-CLAUDE 56'22'' Veteran 3 H
27 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE 57'06'' Veteran 2 F
28 EL MOUSTINI MOHAMED 58'41'' Veteran 2 H
29 STARK LAURENT 58'53'' Senior H
30 DAVIAUD ANNE-MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 59'56'' Veteran 2 F
31 VERRIER NORBERT 1h00'22'' Veteran 2 H
32 RICO JEAN-PHILIPPE 1h00'53'' Senior H
33 MILLEROU NICOLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h01'05'' Veteran 1 F
34 BRAVO SABINE US CENON-RIVE-DROITE 1h01'57'' Veteran 1 F
35 GIROD FRANCIS 1h02'18'' Veteran 2 H
36 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 1h02'19'' Veteran 2 H
37 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP 1h02'21'' Veteran 3 H
38 GORIE CELINE 1h02'25'' Senior F
39 DUBOIS RENE CA BEGLES 1h04'15'' Veteran 4 H
40 MANZANO AXEL 1h04'39'' Espoir H
41 ROQUES PIERRE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h05'03'' Veteran 3 H
42 FLORES JEAN-LOUIS 1h05'04'' Veteran 1 H
43 POTTIER CAMILLE 1h06'11'' Senior F
44 TARBE COLETTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h06'29'' Veteran 3 F
45 VILSON NATHALIE USC SAUCATS 1h06'40'' Veteran 1 F
46 LOTTIER BRIGITE 1h07'27'' Veteran 1 F
47 BAUDOIN LUC S/L CMO BASSENS 1h10'24'' Veteran 1 H
48 EL MOUSTINI SYLVIE 1h11'54'' Veteran 2 F
49 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h11'56'' Veteran 3 H