Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_SAINT_MEDARD
DATE 13/03/2011
LIEU SAINT_MEDARD
DISTANCE 10
SOURCE TOP_CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MALATY BENJAMIN US TALENCE 29m37s 1e Seniors H
2 ABDOU DAOUD AHMAT POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 30m08s 2e Seniors H
3 BARES LAURENT US LAVAL 30m21s 3e Seniors H
4 GRENETIER BENJAMIN AS SAINT-JUNIEN 30m38s 4e Seniors H
5 COURCIERES ROMAIN CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 30m41s 5e Seniors H
6 HOBBY RICHARD UA TARBES-STADO* 30m41s 6e Seniors H
7 LAJAT ARNAUD CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 30m44s 7e Seniors H
8 DUPOUY YANNICK US TALENCE 30m52s 8e Seniors H
9 CAPOFERRI NICOLAS UA TARBES-STADO* 30m54s 9e Seniors H
10 PETRIACQ LIONEL S/L AVIRON BAYONNE 30m55s 10e Seniors H
11 JOSEPH NICOLAS STADE BORDELAIS* 30m56s 1e Espoirs H
12 GUERAS YVES ENDURANCE 72 30m57s 11e Seniors H
13 FLOUZAT GAEL S/L TA RENNES 30m57s 12e Seniors H
14 DURET CAMILLE S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 31m00s 13e Seniors H
15 GRAS MICHAEL PESSAC AC 31m21s 2e Espoirs H
16 DUBUS ERIC STADE BORDELAIS* 31m26s 1e Veteran 1 H
17 BODIGUEL YOANN ATHLE DU PAYS DE REDON 31m28s 14e Seniors H
18 PENOTY FREDERIC ASPTT POITIERS 31m29s 2e Veteran 1 H
19 MILLASSEAU STEVE SEVRE BOCAGE AC * 31m50s 3e Espoirs H
20 BEGOUT BENJAMIN CAPO LIMOGES 31m56s 4e Espoirs H
21 GRAS DAMIEN PESSAC AC 32m00s 5e Espoirs H
22 PELLETANT NICOLAS E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 32m03s 6e Espoirs H
23 LENOBLE VINCENT SA MERIGNAC 32m05s 15e Seniors H
24 LAFARGUE VICTORIEN S/L BORDEAUX EC 32m12s 16e Seniors H
25 FAID YACINE BLAGNAC SC 32m17s 7e Espoirs H
26 GEVERS CHRISTOPHE S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA 32m17s 17e Seniors H
27 ROUZAUD BENOIT BLAGNAC SC 32m18s 18e Seniors H
28 RAOULT MARC CAPO LIMOGES 32m18s 19e Seniors H
29 CLEMOT GUILLAUME BLAGNAC SC 32m25s 20e Seniors H
30 DONATIEN JULIEN SA MERIGNAC 32m27s 21e Seniors H
31 OMER VINCENT A.S.P.T.T. NIORT 32m28s 22e Seniors H
32 BEAUVAIS JULIEN S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 32m30s 23e Seniors H
33 LAURENCEAU JULIEN S/L AVIRON BAYONNE 32m30s 24e Seniors H
34 MOSTA WILLIAM ASPTT NANTES 32m34s 25e Seniors H
35 LACOMBE REGIS ECLA ALBI* 32m35s 3e Veteran 1 H
36 QUARESMA STEPHANE POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 32m36s 26e Seniors H
37 PAILLARD FREDDY ASPTT NANTES 32m38s 27e Seniors H
38 CABANNES CHRISTOPHE ASTARAC FOND CLUB 32m39s 28e Seniors H
39 LAPORTE MATTHIEU SU AGEN 32m40s 29e Seniors H
40 LACAMPAGNE ERWAN US CENON-RIVE-DROITE 32m41s 30e Seniors H
41 BELLANCA JEROME BLAGNAC SC 32m46s 31e Seniors H
42 MICHAUD SEBASTIEN GRAND ANGOULEME ATHLETISME 32m46s 32e Seniors H
43 KAAROUR TARIK CA BALMA 32m47s 1e Juniors H
44 AGUIAR ALEXANDRINO S/L LEOGNAN ATHLETISME 32m49s 4e Veteran 1 H
45 BELAID MASSYNISSA CA BEGLAIS 32m59s 2e Juniors H
46 DEGUITRE JEAN MARIE AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 33m00s 5e Veteran 1 H
47 MENASRIA FAYCAL S/L AVIRON BAYONNE 33m01s 6e Veteran 1 H
48 FEUTRIER MATHIEU MONTAUBAN ATHLETISME 33m02s 33e Seniors H
49 CHIPY JEAN BAPTISTE ASPTT AGEN 33m03s 34e Seniors H
50 TURPIN PASCAL SC ARES 33m04s 7e Veteran 1 H
51 GRISNAUX JEAN LUC AVENIR AIRE SUR ADOUR 33m12s 35e Seniors H
52 LADURANTY DAMIEN CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 33m15s 36e Seniors H
53 GACON NICOLAS FAC ANDREZIEUX 33m16s 8e Espoirs H
54 PLUMAUGAT BERTRAND NANTES EC * 33m25s 37e Seniors H
55 HAMIDA FARID TULLE AC * 33m35s 8e Veteran 1 H
56 FERRE DAVID HERBAUGES ATHLETIC CLUB 33m38s 38e Seniors H
57 VERGE BRUNO 33m40s 39e Seniors H
58 LAMY LIONEL SA MERIGNAC 33m41s 40e Seniors H
59 DE MONTI CHRISTOPHE AS ST MEDARD 33m49s 9e Espoirs H
60 NICOT NICOLAS CA BRIVE* 33m49s 41e Seniors H
61 COLLET MICHAEL AS LIBOURNE* 33m53s 42e Seniors H
62 HENRIOT JULIEN PESSAC AC 33m59s 43e Seniors H
63 POLLET LUDOVIC SC ARES 34m03s 44e Seniors H
64 SERVIERES LEO S/L ES USSEL 34m03s 3e Juniors H
65 BEDUE JEROME CA BRIVE* 34m04s 9e Veteran 1 H
66 QUENOUILLE THIBAULT US TALENCE 34m05s 4e Juniors H
67 DHYSER CHRISTIAN STADE BORDELAIS* 34m06s 10e Veteran 1 H
68 MINVIELLE HERVE S/L AS HAILLAN 34m06s 11e Veteran 1 H
69 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 34m07s 12e Veteran 1 H
70 DA MOTA EMMANUEL ENTENTE SEVRE* 34m07s 45e Seniors H
71 FERRADOU FLORIAN S/L LEOGNAN ATHLETISME 34m09s 10e Espoirs H
72 BRUNEAU YVES SC ARES 34m09s 13e Veteran 1 H
73 LEMEE STEPHANE TULLE AC * 34m10s 14e Veteran 1 H
74 ROUQUIER LAURENT S/L LEOGNAN ATHLETISME 34m13s 15e Veteran 1 H
75 BARAT JULIEN S/L ASPTT LIBOURNE 34m18s 11e Espoirs H
76 GODILLON REGIS S/L ES USSEL 34m21s 46e Seniors H
77 RULLIER PATRICK STADE MONT DE MARSAN 34m22s 16e Veteran 1 H
78 CHIHEB KHALIL STADE BORDELAIS* 34m23s 5e Juniors H
79 FAYE ANTHONY GAS SAUJONNAISES 34m24s 47e Seniors H
80 BUFFIERE JULIEN S/L ASPTT BORDEAUX 34m28s 48e Seniors H
81 PLOIX GHISLAIN STADE MONT DE MARSAN 34m29s 1e Veteran 2 H
82 COUTANT MALIKA ASPTT POITIERS 34m31s 1e Seniors F
83 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 34m32s 49e Seniors H
84 DURAND SIMON 34m32s 50e Seniors H
85 CALVO JEAN PASCAL SC ARES 34m38s 51e Seniors H
86 FATIN ENGUERRAND SA GAZINET CESTAS 34m39s 6e Juniors H
87 TRAVERSAT JULIEN S/L ASPTT BORDEAUX 34m41s 52e Seniors H
88 COPPEE ANTOINE S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 34m41s 53e Seniors H
89 EYQUEM JEAN PHILIPP SC ARES 34m46s 2e Veteran 2 H
90 RIFFAUD REMI CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 34m47s 7e Juniors H
91 IRIARTE FRANCOIS S/L AVIRON BAYONNE 34m52s 54e Seniors H
92 SUIRE LAURENT POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 34m54s 55e Seniors H
93 BOSSOUTROT PIERRE CA BRIVE* 34m55s 17e Veteran 1 H
94 CAMPAN JEROME GRAND ANGOULEME ATHLETISME 34m56s 56e Seniors H
95 RIFFIS WIL S/L AVIRON BAYONNE 35m01s 18e Veteran 1 H
96 LE NAIR RONAN SA MERIGNAC 35m05s 19e Veteran 1 H
97 BOUDE ROMAIN STADE BORDELAIS* 35m13s 12e Espoirs H
98 DELCROS ERIC CA VILLENAVE D ORNON 35m18s 57e Seniors H
99 TOURNANT JEAN MARC SA MERIGNAC 35m20s 58e Seniors H
100 CAUMONT DAVID 35m21s 59e Seniors H
101 SIGNOLLAS CHRISTOPHE AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 35m21s 60e Seniors H
102 MAGNIEN FLORENT CAPO LIMOGES 35m22s 61e Seniors H
103 DUCOURNAU DAMIEN US DAX 35m26s 62e Seniors H
104 ALIANI FAISSOILE STADE BORDELAIS* 35m28s 63e Seniors H
105 HAUGUEL GREGORY CA BRIVE* 35m29s 8e Juniors H
106 MARQUISE PATRICK SC ARES 35m35s 20e Veteran 1 H
107 CHEZE SEBASTIEN S/L ES USSEL 35m39s 64e Seniors H
108 ABRAHAM EMMANUEL S/L LEOGNAN ATHLETISME 35m42s 21e Veteran 1 H
109 URRUTY PIERRE S/L AVIRON BAYONNE 35m43s 65e Seniors H
110 RAMBAUD ERIC US TALENCE 35m51s 66e Seniors H
111 HESEMANS CHRISTOPHE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 35m52s 67e Seniors H
112 CANDAU ERIC US ORTHEZ 35m53s 13e Espoirs H
113 CHEVALOT ARNAUD SC ARES 35m54s 68e Seniors H
114 MARCENNE ERIC POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 35m54s 69e Seniors H
115 MESTADIER CHRISTIAN STADE BORDELAIS* 35m55s 22e Veteran 1 H
116 BONDODET MICHEL STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 35m56s 9e Juniors H
117 CAROLO JEAN-MICHEL ACJ NERAC 35m56s 23e Veteran 1 H
118 FOURNY ROMAIN ASPTT NANTES 35m58s 70e Seniors H
119 ASO ROBERT CU PAU 35m59s 3e Veteran 2 H
120 CHANONY STEPHANE SC ARES 35m59s 71e Seniors H
121 BOURDY DAVID BSL TRI 36m00s 72e Seniors H
122 BUDZICK PIERRE OLIVIER STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 36m04s 73e Seniors H
123 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT 36m05s 24e Veteran 1 H
124 ANON ALAIN CA BEGLAIS 36m10s 25e Veteran 1 H
125 BONNEL ROBIN CAPO LIMOGES 36m11s 74e Seniors H
126 BALZEN ELIE 36m14s 26e Veteran 1 H
127 GENGOUL JOEL 36m17s 27e Veteran 1 H
128 SENSINI MARIO SA MERIGNAC 36m17s 4e Veteran 2 H
129 RENAUD LAURENT SAUJON TRIATHLON 36m18s 28e Veteran 1 H
130 DARGUENCE CLEMENT SAGC TRI 36m21s 10e Juniors H
131 MASSOU PASCAL ASPTT AGEN 36m21s 75e Seniors H
132 JOLLY DAVID DASSAULT BX SPORT 36m22s 76e Seniors H
133 KUENTZ MARC SAM TRIATHLON 36m24s 77e Seniors H
134 GLAYAL QUENTIN S/L AS HAILLAN 36m26s 11e Juniors H
135 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 36m32s 78e Seniors H
136 LAPEGUE LAURENT AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 36m32s 29e Veteran 1 H
137 RAFIN VALERIE US SAINTES ATHLETISME 36m33s 1e Veteran 1 F
138 BOSC BERNARD AS POMPIERS TOULOUSE 36m34s 5e Veteran 2 H
139 JOUTEUX REMI VILLENEUVE ILOT TRI 36m37s 79e Seniors H
140 RENAUD SEBASTIEN SAGC TRI 36m37s 80e Seniors H
141 PITON AURELIEN 36m39s 81e Seniors H
142 COURADE RAPHAEL S/L ASPTT BORDEAUX 36m44s 82e Seniors H
143 DE MARCOS MARIO S/L ES USSEL 36m44s 83e Seniors H
144 FOUGERE OLIVIER POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 36m48s 84e Seniors H
145 LABARTHE THOMAS STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 36m51s 14e Espoirs H
146 DUCOS MATHIEU S/L AVIRON BAYONNE 36m53s 85e Seniors H
147 GIRAUDEAU THOMAS ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 36m57s 86e Seniors H
148 GERAUD EMILIEN CA BRIVE* 36m57s 87e Seniors H
149 CHEIGNE CHRISTIAN SAUJON TRIATHLON 36m57s 30e Veteran 1 H
150 LEMOINE JEAN-LUC S/L BORDEAUX EC 36m58s 31e Veteran 1 H
151 CHAUZU DANIEL CA BRIVE* 36m58s 6e Veteran 2 H
152 BREGARDIS JOHAN LES AIGLES DE PAU 36m58s 88e Seniors H
153 CHALARD HERVE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 36m58s 32e Veteran 1 H
154 OULD-YAOU JEAN-FRANCOIS STADE BORDELAIS* 37m00s 7e Veteran 2 H
155 STOUS DIMITRI ASPB TRI 37m01s 89e Seniors H
156 PETER FREDERIC STADE BORDELAIS* 37m01s 33e Veteran 1 H
157 RICHEZ SEBASTIEN GRAND ANGOULEME ATHLETISME 37m01s 90e Seniors H
158 DAVID BENJAMIN 37m06s 91e Seniors H
159 CASSISA PATRICK ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 37m09s 34e Veteran 1 H
160 LEMEE STEPHANIE TULLE AC * 37m09s 2e Seniors F
161 FENIOU GERALD GRAND ANGOULEME ATHLETISME 37m10s 35e Veteran 1 H
162 BRECHET STEPHANE 37m10s 92e Seniors H
163 LAFAGE PHILIPE A.M.C. DE MOURENX 37m11s 93e Seniors H
164 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLETISME 37m11s 36e Veteran 1 H
165 DE RUL CHRISTOPHE CA BEGLAIS 37m11s 94e Seniors H
166 LEMAITRE LAURENT STADE BORDELAIS* 37m12s 37e Veteran 1 H
167 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 37m13s 95e Seniors H
168 MAALI JAMAL CA BEGLAIS 37m15s 96e Seniors H
169 MARIE-MAGDELEINE CLAUDE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 37m15s 38e Veteran 1 H
170 MEHATS DANIEL S/L AVIRON BAYONNE 37m20s 97e Seniors H
171 VERSABEAU EMMANUEL GIRONDINS BORDEAUX TRI 37m22s 39e Veteran 1 H
172 GARDES CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 37m24s 1e Cadets H
173 SEES NICOLAS S/L SCA 2000 EVRY 37m27s 98e Seniors H
174 BERDOUTE MICHEL AS. MUNICIPALE DE PAU 37m27s 40e Veteran 1 H
175 LARDENOIS JULIEN 37m29s 99e Seniors H
176 BEAUGIER BERNARD US BERGERAC 37m29s 41e Veteran 1 H
177 GARABOEUF MICKAEL 37m30s 100e Seniors H
178 THER SEBASTIEN TEAM RAIDLIGHT 37m31s 42e Veteran 1 H
179 THEVENET SYLVIE POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 37m33s 1e Veteran 2 F
180 MARLE BAPTISTE FC OLORON * 37m34s 12e Juniors H
181 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 37m34s 43e Veteran 1 H
182 LABRUGNAS ANTHONY CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 37m35s 101e Seniors H
183 MICHEL GAETAN 37m35s 44e Veteran 1 H
184 ETOURNEAU FABIEN GRAND ANGOULEME ATHLETISME 37m36s 45e Veteran 1 H
185 GERALD FABIEN 37m38s 102e Seniors H
186 HALLO LUDOVIC S/L LEOGNAN ATHLETISME 37m38s 46e Veteran 1 H
187 MAS SERGE ELAN USSEL 37m38s 47e Veteran 1 H
188 GRASSET PIERRE JULIEN GIRONDINS BORDEAUX TRI 37m40s 103e Seniors H
189 TABANON STEPHANE AS LIBOURNE* 37m41s 104e Seniors H
190 DUNAUD FREDERIC CAPO LIMOGES 37m43s 48e Veteran 1 H
191 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 37m46s 49e Veteran 1 H
192 FIGUE VALENTIN FC OLORON * 37m47s 13e Juniors H
193 DRAY ERIC CA VILLENAVE D ORNON 37m47s 8e Veteran 2 H
194 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE* 37m49s 105e Seniors H
195 PESTEL YVES SAM TRIATHLON 37m49s 50e Veteran 1 H
196 ROUX RAYMOND S/L ASPTT LIBOURNE 37m51s 9e Veteran 2 H
197 DUBOIS GILLES 37m55s 51e Veteran 1 H
198 GARRE VALERIE S/L BORDEAUX EC 37m55s 3e Seniors F
199 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 37m56s 52e Veteran 1 H
200 COUSTY PHILIPPE CA BRIVE* 37m59s 10e Veteran 2 H
201 VANDAL ARNAUD 38m00s 106e Seniors H
202 AUBARET GREGOIRE FREE IRON TEAM 38m00s 107e Seniors H
203 ALVAREZ FABIEN NATUR HOTEL 38m01s 108e Seniors H
204 GAILLOT HUGUES GAS SAUJONNAISES 38m04s 109e Seniors H
205 LE GONIDEC CHRISTOPHE 38m06s 110e Seniors H
206 TALON DIDIER S/L ES USSEL 38m06s 53e Veteran 1 H
207 SPITERI DANIEL SAGC TRI 38m09s 54e Veteran 1 H
208 LACOMBE DIDIER A.L.T.E.A. 38m09s 55e Veteran 1 H
209 BARDINA DAVID FIRST 38m10s 111e Seniors H
210 MEYRE BRUNO RAID EVASION 38m10s 56e Veteran 1 H
211 PRAINITO OLIVIER S/L ES USSEL 38m11s 57e Veteran 1 H
212 LAMORT JEAN PHILIPPE FIRST 38m12s 58e Veteran 1 H
213 GIRAUD FREDERIC AS LIBOURNE* 38m13s 112e Seniors H
214 AUVRAY STEPHANE ASSCUB 38m15s 59e Veteran 1 H
215 GRANDCLAUDON GERALD 38m15s 113e Seniors H
216 ALBOS PHILIPPE STADE BORDELAIS* 38m17s 60e Veteran 1 H
217 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D ORNON 38m17s 61e Veteran 1 H
218 PEYRAMAURE PASCAL CA BRIVE* 38m17s 62e Veteran 1 H
219 ETCHEBEST VINCENT XIBEROTARRAK 38m18s 114e Seniors H
220 LATESTERE MICHEL GAZELEC GIRONDIN 38m19s 11e Veteran 2 H
221 GARCIA CELESTIN S/L LEOGNAN ATHLETISME 38m19s 63e Veteran 1 H
222 SZTURYCZ MICHEL ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 38m19s 12e Veteran 2 H
223 MORILLO NORBERT 38m21s 64e Veteran 1 H
224 ESTEVEL FRANCOIS 38m21s 65e Veteran 1 H
225 DUFRECHOU JEROME BISCARROSSE OLYMPIQUE 38m22s 115e Seniors H
226 MEHATS CLAUDE S/L AVIRON BAYONNE 38m24s 116e Seniors H
227 LERAY CHRISTOPHE 38m25s 66e Veteran 1 H
228 JARRY VINCENT 38m26s 67e Veteran 1 H
229 ETIENNE MARINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 38m26s 4e Seniors F
230 BERNIGOLE ARNAUD PESSAC AC 38m32s 117e Seniors H
231 GOURAUD DIDIER CA VILLENAVE D ORNON 38m32s 13e Veteran 2 H
232 GARRELOU LIONEL TULLE AC * 38m32s 68e Veteran 1 H
233 BONNELIE FRANCOIS TULLE AC * 38m36s 69e Veteran 1 H
234 CHANSAULME SEBASTIEN DASSAULT SPORT 38m37s 118e Seniors H
235 SAIBOU DAOUD 38m38s 119e Seniors H
236 REY PASCAL AS ILLACAISE COURSE PEDESTRE 38m39s 70e Veteran 1 H
237 DUQUEYROIX ARNAUD PESSAC AC 38m43s 2e Cadets H
238 BESSE JEAN-PIERRE S/L ES USSEL 38m46s 14e Veteran 2 H
239 HERBILLON GUILLAUME 38m47s 15e Espoirs H
240 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 38m52s 16e Espoirs H
241 COTO SEBASTIEN GIRONDINS BORDEAUX TRI 38m54s 120e Seniors H
242 PARDON JEAN MARC AS ST MEDARD 38m54s 15e Veteran 2 H
243 DURAND PATRICE SAM TRIATHLON 38m56s 121e Seniors H
244 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D ORNON 38m58s 71e Veteran 1 H
245 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONT DE MARSAN 39m00s 16e Veteran 2 H
246 LAGARDE PATRICE PESSAC AC 39m01s 17e Veteran 2 H
247 HEUZE FRANCK 39m02s 72e Veteran 1 H
248 BRIAND DAVID POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET 39m03s 122e Seniors H
249 PONNAU STEPHANE 39m03s 123e Seniors H
250 ASTRUC MICHEL 39m05s 124e Seniors H
251 BRUN MAXIME 39m05s 125e Seniors H
252 GRAS MARC PESSAC AC 39m07s 18e Veteran 2 H
253 ROY CHRISTOPHE BISCARROSSE OLYMPIQUE 39m07s 73e Veteran 1 H
254 DENECHAU MARIE LINE S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 39m07s 2e Veteran 1 F
255 DAVID MATHIEU 39m08s 126e Seniors H
256 ROUGIER FREDERIC 39m08s 127e Seniors H
257 GONIN DANIEL SC ARES 39m08s 74e Veteran 1 H
258 PENA FLORENT US CENON-RIVE-DROITE 39m10s 128e Seniors H
259 ROUZE BENOIT ANONYMES DU CAMPUS 39m11s 129e Seniors H
260 WEBER NICOLAS ASSPCU BORDEAUX 39m12s 130e Seniors H
261 FOURNIER JEAN PAUL ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 39m13s 19e Veteran 2 H
262 DREYDEMY OLIVIER 39m14s 75e Veteran 1 H
263 BONETTO STEPHANE 39m15s 76e Veteran 1 H
264 HOURDEBAIGT BAPTISTE SUA TRIATHLON 39m18s 131e Seniors H
265 PAREL JEAN-FRANCOIS STADE BORDELAIS* 39m19s 20e Veteran 2 H
266 RICHARD GAUTIER CA VILLENAVE D ORNON 39m19s 132e Seniors H
267 LAURENT PATRICE GIRONDINS BORDEAUX TRI 39m19s 133e Seniors H
268 BOIRON ERIC TULLE AC * 39m20s 77e Veteran 1 H
269 BARASCUD BENOIT STADE MONT DE MARSAN 39m20s 134e Seniors H
270 BLAZQUEZ SEBASTIEN 39m21s 3e Cadets H
271 VANDAL MATHIEU 39m22s 4e Cadets H
272 BOTELLA JEAN YVES 39m23s 78e Veteran 1 H
273 DELHOMELLE RODOLPHE 39m23s 79e Veteran 1 H
274 FAURE MICHAEL 39m23s 135e Seniors H
275 HEBRARD ERIC S/L LEOGNAN ATHLETISME 39m24s 21e Veteran 2 H
276 JAVAUX BRUNO STADE BORDELAIS* 39m24s 22e Veteran 2 H
277 TEILLOL AURELIA TULLE AC * 39m25s 1e Espoirs F
278 LEBASTARD MAXIME GAS SAUJONNAISES 39m29s 136e Seniors H
279 JAUQUINET JOEL GIRONDINS BORDEAUX TRI 39m29s 137e Seniors H
280 BODINEAU JEAN MARC SA GAZINET CESTAS 39m30s 80e Veteran 1 H
281 OROZCO MARIO STADE BORDELAIS* 39m31s 81e Veteran 1 H
282 FRONVAL ISABELLE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 39m31s 3e Veteran 1 F
283 BOURGETEL DAMIEN GIRONDINS BORDEAUX TRI 39m32s 138e Seniors H
284 GEORGEL MARILYN S/L ANGLET OLYMPIQUE 39m33s 4e Veteran 1 F
285 CAMPISTRON JULIEN STADE MONT DE MARSAN 39m33s 139e Seniors H
286 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 39m37s 82e Veteran 1 H
287 NEGARET EMMANUEL S/L LA POSTILLONNE LONGJUMEAU 39m38s 140e Seniors H
288 CLABE-PIQUET DIDIER ES BLANQUEFORT 39m38s 83e Veteran 1 H
289 LE MOUROUX FLAVIEN 39m39s 17e Espoirs H
290 CAMBON ALEXANDRE CANEJAN ATHLETISME 39m42s 141e Seniors H
291 BEY AHCENE CA VILLENAVE D ORNON 39m42s 84e Veteran 1 H
292 CHAMBON ALAIN CAPO LIMOGES 39m42s 85e Veteran 1 H
293 PREMONT ANTOINE SC ARES 39m45s 14e Juniors H
294 LARCHER PHILIPPE SAM TRIATHLON 39m45s 142e Seniors H
295 HENCHE PATRICK LES AIGLES DE PAU 39m45s 86e Veteran 1 H
296 VEYRET SEBASTIEN CHASSIEU ATHLETISME 39m46s 143e Seniors H
297 OUMADAN MUSTAPHA 39m47s 144e Seniors H
298 GARRELOU ODILE TULLE AC * 39m47s 5e Seniors F
299 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 39m49s 145e Seniors H
300 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON-RIVE-DROITE 39m51s 87e Veteran 1 H
301 GONNOT CEDRIC 39m52s 146e Seniors H
302 BERTON PASCAL 39m53s 88e Veteran 1 H
303 PECHEREAU JEROME GRAND ANGOULEME ATHLETISME 39m54s 147e Seniors H
304 ALOIRD DAVID US TALENCE 39m58s 148e Seniors H
305 DE SAN ALCADIO FABRICE 39m59s 89e Veteran 1 H
306 LERALLU DIDIER 40m08s 90e Veteran 1 H
307 THOMMEREL DAVID 40m08s 149e Seniors H
308 LEACH ROBERT S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 40m11s 1e Veteran 3 H
309 POURPAIN MICHEL CA BEGLAIS 40m13s 91e Veteran 1 H
310 BOUILLET NORA MONTAUBAN ATHLETISME 40m14s 6e Seniors F
311 BENJAMIN SEBASTIEN 40m15s 150e Seniors H
312 RICHEZ NICOLAS AS BEAUTIRAN CYCLISME 40m18s 92e Veteran 1 H
313 GUILBAULT THIERRY A.L.T.E.A. 40m22s 93e Veteran 1 H
314 PICHON THIERRY 40m23s 94e Veteran 1 H
315 BOUEDOU HYACHINTE CANEJAN ATHLETISME 40m23s 23e Veteran 2 H
316 VINET PÄTRICK LA FOULEE DES JALLES 40m24s 24e Veteran 2 H
317 DESCAMPS PASCAL SU AGEN 40m25s 95e Veteran 1 H
318 PELANNE MARGOT CU PAU 40m31s 1e Juniors F
319 MARISCAL FREDERIC LES AIGLES DE PAU 40m36s 151e Seniors H
320 LABANERE CLAUDE 40m37s 96e Veteran 1 H
321 GONZALES GILLES LYONNAISE DES EAUX 40m38s 152e Seniors H
322 THIBAULT JEAN FRANCOIS SAGC TRI 40m39s 97e Veteran 1 H
323 CORVIONE RAPHAEL 40m40s 153e Seniors H
324 GUY PASCAL 40m40s 98e Veteran 1 H
325 BATUT SEBASTIEN ES BLANQUEFORT 40m41s 154e Seniors H
326 CHIGNAGUET CHRISTOPHE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 40m42s 155e Seniors H
327 BOUQUET JEAN JACQUES S/L CM FLOIRAC 40m42s 25e Veteran 2 H
328 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 40m43s 99e Veteran 1 H
329 DAUGEY FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 40m43s 100e Veteran 1 H
330 LE MAREC PIERRE LOUIS ASAP SAINT MEDARD 40m44s 156e Seniors H
331 DUGOS VINCENT AS LIBOURNE TRI 40m44s 157e Seniors H
332 POUPOT PATRICE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 40m45s 158e Seniors H
333 CLEMENCEAU QUENTIN BRAUD AC 40m45s 5e Cadets H
334 HUMEAU FREDDY SAGC TRI 40m46s 101e Veteran 1 H
335 GARRIGUE LAURENT STADE BORDELAIS* 40m46s 159e Seniors H
336 NICOLINI CHRISTOPHE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 40m48s 102e Veteran 1 H
337 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIAN 40m49s 103e Veteran 1 H
338 MATE GERARD CA VILLENAVE D ORNON 40m49s 26e Veteran 2 H
339 PRAUDEL FREDERIC CA BRIVE* 40m49s 160e Seniors H
340 MORT NICOLAS ESC TERGNIER 40m52s 161e Seniors H
341 LAVAUD ROLAND CA BEGLAIS 40m52s 2e Veteran 3 H
342 CAZABIEILLE-ANGLADE BENOIT S/L AS HAILLAN 40m53s 15e Juniors H
343 AKNIN BARBARA SA MERIGNAC 40m54s 5e Veteran 1 F
344 NADEAU JEAN PAUL ASAP 40m56s 27e Veteran 2 H
345 CALOIS SAMUEL S/L LEOGNAN ATHLETISME 40m57s 104e Veteran 1 H
346 LAVERGNE JEAN PIERRE 40m57s 105e Veteran 1 H
347 BALUTET NICOLAS 40m59s 162e Seniors H
348 MALARD MICHEL 40m59s 28e Veteran 2 H
349 MARIN SERGE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 41m00s 29e Veteran 2 H
350 BARBOTEAU SYLVIA CA BEGLAIS 41m02s 6e Veteran 1 F
351 SERVIERES JEAN BERNARD TULLE AC * 41m03s 3e Veteran 3 H
352 CHEVAUCHEZ JOHANN SA MERIGNAC 41m04s 163e Seniors H
353 WINTER PATRICE ASCEA CROSS 41m04s 106e Veteran 1 H
354 APIOU GOUSSAU STEPHANE DASSAULT SPORT 41m05s 164e Seniors H
355 GAUDEFROY FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 41m06s 107e Veteran 1 H
356 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 41m09s 30e Veteran 2 H
357 MORIN MARIE DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 41m10s 7e Veteran 1 F
358 MISSOUD JEAN MICHEL LECLERC 41m12s 108e Veteran 1 H
359 ROCHER DAVID SAM TRIATHLON 41m12s 165e Seniors H
360 OYHARCABAL CYRILLE CA BEGLAIS 41m12s 166e Seniors H
361 BROUSSEAUD JULIEN 41m13s 167e Seniors H
362 GABASTON FREDERIC 41m14s 168e Seniors H
363 VIALA JEAN-YVES CA VILLENAVE D ORNON 41m15s 31e Veteran 2 H
364 PELMOINE CLAUDE ASSA 41m16s 32e Veteran 2 H
365 ROSE REGIS US TALENCE 41m16s 109e Veteran 1 H
366 HUGON CLAUDE 41m17s 110e Veteran 1 H
367 SAMBA ISABELLE SA MERIGNAC 41m18s 7e Seniors F
368 CRUZ DAMIEN CA BEGLAIS 41m18s 169e Seniors H
369 HOSTEN BENOIT SAGC TRI 41m18s 170e Seniors H
370 VIGNAUD RENE CHU SPORT BORDEAUX 41m18s 33e Veteran 2 H
371 FRAGA VINCENT SU AGEN 41m19s 171e Seniors H
372 SAINT AMAND FREDERIC CAVIGNAC NORD GIRONDE 41m19s 172e Seniors H
373 COZ ERWAN 41m22s 173e Seniors H
374 BOUSCARRAT FABIEN 41m23s 174e Seniors H
375 JORDY PHILIPPE SC ARES 41m25s 34e Veteran 2 H
376 DUTRUCH BERNARD 41m26s 35e Veteran 2 H
377 MARCHAND JEREMY 41m29s 18e Espoirs H
378 CAILLETEAU ERIC BRAUD AC 41m30s 111e Veteran 1 H
379 FOUCAUD DIDIER 41m31s 112e Veteran 1 H
380 DOZ MARION ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 41m32s 8e Seniors F
381 FEREC JEAN YVES 41m36s 113e Veteran 1 H
382 LE GOFF OLIVIER 41m37s 114e Veteran 1 H
383 LAVAUD FRANCOIS 41m38s 175e Seniors H
384 DELHOMELLE FRANK LA FOULEE DES JALLES 41m39s 115e Veteran 1 H
385 NIVET FRANCIS CHU SPORT BORDEAUX 41m40s 4e Veteran 3 H
386 RIMBERT RICHARD 41m41s 36e Veteran 2 H
387 GEFFROTIN GERARD AS. MUNICIPALE DE PAU 41m41s 5e Veteran 3 H
388 BELLIARD STEPHANE 41m42s 176e Seniors H
389 ANNECOU SERGE 41m43s 37e Veteran 2 H
390 WATTRE JEAN CLAUDE S/L ASPTT BORDEAUX 41m44s 38e Veteran 2 H
391 FRONVAL FABIEN CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 41m45s 116e Veteran 1 H
392 FEUTRIER FLORENCE CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 41m47s 9e Seniors F
393 SECOND SEBASTIEN 41m48s 177e Seniors H
394 NOUVEL BERNARD 41m49s 117e Veteran 1 H
395 MARTIN LOLITA SA MERIGNAC 41m49s 10e Seniors F
396 MENEZ BERNARD US TALENCE 41m49s 118e Veteran 1 H
397 PIERENS ARNAUD US TALENCE 41m52s 178e Seniors H
398 FAVRE CEDRIC PESSAC TRIATHLON 41m55s 179e Seniors H
399 BOURDELAS MAX AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 41m57s 119e Veteran 1 H
400 LADER YOANN 41m58s 180e Seniors H
401 POUCHET ARNAUD 42m01s 181e Seniors H
402 CAILLAUD MAXIME THALES 42m01s 182e Seniors H
403 CARPENTIER FABIEN 42m05s 120e Veteran 1 H
404 DELOUZILLERE PATRICE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 42m06s 121e Veteran 1 H
405 LUCE MANUEL 42m09s 183e Seniors H
406 THYBOEUF RENAUD PESSAC TRIATHLON 42m09s 184e Seniors H
407 DELAYRE ALEXANDRE 42m09s 185e Seniors H
408 FAUGERE PIERRE S/L CMO BASSENS 42m10s 6e Veteran 3 H
409 DEBRAY GABRIEL US TALENCE 42m10s 122e Veteran 1 H
410 SOLOHERY YVAN 42m11s 186e Seniors H
411 FEYTIT FRANCK AS LIBOURNE* 42m12s 123e Veteran 1 H
412 RAYMONDAUD CLEMENT S/L ASPTT BORDEAUX 42m14s 19e Espoirs H
413 VASSELIN BENOIT 42m15s 124e Veteran 1 H
414 LACOUR LUDOVIC 42m15s 187e Seniors H
415 QUIROT DE POLIGNY STEPHANE 42m16s 125e Veteran 1 H
416 LECOIN ANNE LAURE S/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R. 42m16s 11e Seniors F
417 GAILLARD DIDIER ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 42m17s 126e Veteran 1 H
418 BREARD TANGUY SC ARES 42m17s 39e Veteran 2 H
419 MONOT CAMILLE AS ST MEDARD 42m18s 2e Espoirs F
420 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 42m19s 40e Veteran 2 H
421 SOULET DAVID US TALENCE 42m21s 188e Seniors H
422 PETER CLEMENT 42m22s 16e Juniors H
423 DELAMARE CEDRICK 42m23s 189e Seniors H
424 CAPDEVILLE STEPHANE LECLERC 42m25s 127e Veteran 1 H
425 HELLEOUET MARC DASSAULT BX SPORT 42m26s 190e Seniors H
426 LIANDIER MARC 42m26s 191e Seniors H
427 HEITZ PATRICK AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 42m26s 41e Veteran 2 H
428 TOEUF DONOVAN FC LAON 42m27s 192e Seniors H
429 MONTEAU JEAN YVES ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 42m27s 128e Veteran 1 H
430 ANSORGE JOSE 42m30s 193e Seniors H
431 SALAS GORDO ALEXANDRE 42m31s 194e Seniors H
432 CAILHETON VINCENT 42m34s 195e Seniors H
433 ALETON ERIC 42m36s 196e Seniors H
434 GROS PIERRE GIRONDINS BORDEAUX TRI 42m37s 197e Seniors H
435 LESIMPLE JEAN-LOUIS AS ST MEDARD 42m38s 42e Veteran 2 H
436 BRUNET CHARLES US CENON-RIVE-DROITE 42m39s 7e Veteran 3 H
437 DUPRAT LAURENT 42m40s 129e Veteran 1 H
438 ARDEGIER LOIC 42m41s 198e Seniors H
439 MARTIN HELENE AS ST MEDARD 42m42s 3e Espoirs F
440 MARTIGNY DIDIER BRAUD AC 42m42s 130e Veteran 1 H
441 BOREAVE STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 42m43s 43e Veteran 2 H
442 DUBOIS JEFF LA FOULEE DES JALLES 42m46s 131e Veteran 1 H
443 BARRE JEAN MARC 42m46s 44e Veteran 2 H
444 LAFFARGUE JEAN MARC 42m48s 132e Veteran 1 H
445 LABOULBENE OLIVIER SU AGEN 42m48s 199e Seniors H
446 POINEAU BERTRAND 42m50s 133e Veteran 1 H
447 THIOLIERE ROGER PASCAL E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 42m51s 8e Veteran 3 H
448 BONNEAU DAVID ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 42m52s 200e Seniors H
449 BOUCHOLL BRUNO BRAUD TRI 42m53s 134e Veteran 1 H
450 CANTIN OLIVIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 42m54s 201e Seniors H
451 DELMAS ERIC ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 42m57s 202e Seniors H
452 MONTESUY BERNARD ASSA 42m57s 45e Veteran 2 H
453 JEAN THOMAS 42m58s 203e Seniors H
454 CORDOBA JEROME 42m58s 204e Seniors H
455 CASTAING BERTRAND SC ARES 42m59s 46e Veteran 2 H
456 BRU LAURENT 43m02s 205e Seniors H
457 NICOLLE PATRICE US CENON-RIVE-DROITE 43m02s 47e Veteran 2 H
458 BENEDI NICOLAS 43m02s 206e Seniors H
459 CHAMPBENOIT PATRICK 43m04s 135e Veteran 1 H
460 HRIPANE CAROLE US CENON-RIVE-DROITE 43m04s 12e Seniors F
461 VAINCOT CHRISTOPHE SACP 43m06s 207e Seniors H
462 NADAUD HONORE 43m06s 48e Veteran 2 H
463 CHANTREAU PASCAL FCSAD 43m07s 136e Veteran 1 H
464 BRISEBOURG LUDOVIC CA VILLENAVE D ORNON 43m10s 137e Veteran 1 H
465 GARCIA HUBERT LYONNAISE DES EAUX 43m11s 138e Veteran 1 H
466 LAVRADOR JEAN CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 43m12s 49e Veteran 2 H
467 DANIAUD JEAN MICHEL 43m12s 50e Veteran 2 H
468 ORE JEAN PASCAL ASAP SAINT MEDARD 43m14s 208e Seniors H
469 PREVOST BERNARD US TALENCE 43m14s 51e Veteran 2 H
470 SANZ JEAN-PIERRE S/L LEOGNAN ATHLETISME 43m15s 52e Veteran 2 H
471 TRAVERS PIERRE YVES STADE BORDELAIS* 43m15s 209e Seniors H
472 DUPASSIEU MELANIE S/L AVIRON BAYONNE 43m15s 13e Seniors F
473 VILLENEUVE JEAN FRANCOIS 43m16s 139e Veteran 1 H
474 AVENET PHILIPPE 43m17s 53e Veteran 2 H
475 BIOTA MANUEL 43m20s 210e Seniors H
476 LOTTIN CHRISTIAN 43m21s 54e Veteran 2 H
477 AUDOIN VINCENT 43m22s 211e Seniors H
478 KERBIRIO CLAUDE 43m22s 140e Veteran 1 H
479 MEYRE DENIS 43m22s 141e Veteran 1 H
480 JOHANSSON ELLEN FC OLORON * 43m23s 2e Juniors F
481 ASTIER ERIC LA FOULEE DES JALLES 43m24s 142e Veteran 1 H
482 PICO GERARD 43m26s 55e Veteran 2 H
483 DEVAUX VERONIQUE GAS SAUJONNAISES 43m27s 8e Veteran 1 F
484 PATRIS NICOLAS 43m28s 212e Seniors H
485 DEVAUX LEON GAS SAUJONNAISES 43m28s 143e Veteran 1 H
486 FARINOLE FRANCK 43m29s 144e Veteran 1 H
487 DE OLIVEIRA CYRIL 43m30s 213e Seniors H
488 BRUNELOT GREG 43m32s 214e Seniors H
489 DESNOYER JEAN PHILIPPE 43m32s 145e Veteran 1 H
490 GATTO JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 43m32s 56e Veteran 2 H
491 BAYLE CHRISTIAN GALOPINS DE GUYENNE 43m33s 57e Veteran 2 H
492 SAUVE CLAUDE PESSAC AC 43m33s 58e Veteran 2 H
493 SANCHEZ NORA US CENON-RIVE-DROITE 43m34s 14e Seniors F
494 VAAS MARCEL ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 43m37s 9e Veteran 3 H
495 PUJOL CAROLINE STADE BORDELAIS* 43m40s 15e Seniors F
496 OHREL YOANN 43m43s 215e Seniors H
497 DUBARRY MARIE CA BEGLAIS 43m45s 9e Veteran 1 F
498 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 43m46s 59e Veteran 2 H
499 DJIDA CHRISTOPHE 43m47s 146e Veteran 1 H
500 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 43m48s 216e Seniors H
501 BEYNEY VINCENT GIRONDINS BORDEAUX TRI 43m48s 217e Seniors H
502 BARRIERE MATTHIEU 43m51s 218e Seniors H
503 SAIFI MICHAEL 43m51s 219e Seniors H
504 BIDEAU-MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 43m52s 16e Seniors F
505 CLAVE MONIQUE 43m56s 10e Veteran 1 F
506 NIGEN ALAIN 43m57s 60e Veteran 2 H
507 LECOIN JEAN PAUL S/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R. 43m57s 61e Veteran 2 H
508 FOUSSARD LAFON CELINE 43m58s 17e Seniors F
509 GRAIGNON HERVE CA BEGLAIS 44m00s 147e Veteran 1 H
510 JOIE ANTOINE LECLERC 44m00s 220e Seniors H
511 MARIE EMMANUEL 44m01s 221e Seniors H
512 CASTAGNEDE DIDIER 44m02s 148e Veteran 1 H
513 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 44m02s 149e Veteran 1 H
514 BOUNISSOU JEROME 44m03s 222e Seniors H
515 VILLARD ARNAUD CA BEGLAIS 44m03s 223e Seniors H
516 PASQUIER SYLVAIN DASSAULT SPORT 44m05s 20e Espoirs H
517 BLANC BERNARD CHU SPORT BORDEAUX 44m05s 62e Veteran 2 H
518 ZERROUKI DJAMEL 44m06s 150e Veteran 1 H
519 CHIGNAGUET JEAN-CLAUDE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 44m09s 10e Veteran 3 H
520 AUGER ALAIN ASI ST JEAN ILLAC 44m09s 151e Veteran 1 H
521 GASTEIX JEAN MARC S/L LEOGNAN ATHLETISME 44m09s 152e Veteran 1 H
522 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 44m11s 11e Veteran 3 H
523 SALAUN ERIC 44m11s 224e Seniors H
524 DUPIN JEROME S/L CM FLOIRAC 44m11s 225e Seniors H
525 LESUEUR ERIC 44m12s 153e Veteran 1 H
526 RABARTIN MATHIEU 44m17s 226e Seniors H
527 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 44m18s 63e Veteran 2 H
528 BUCHOU ARNAUD 44m18s 227e Seniors H
529 CASENAVE JEAN ES BLANQUEFORT 44m20s 154e Veteran 1 H
530 BORDES CORENTIN 44m22s 6e Cadets H
531 BRUGEAUD BENOIT 44m22s 64e Veteran 2 H
532 MONOT MICHEL AS ST MEDARD 44m23s 65e Veteran 2 H
533 BELBACHIR MARIA 44m24s 11e Veteran 1 F
534 HALGAND YVES DASSAULT BX SPORT 44m26s 66e Veteran 2 H
535 CONTIS NADEGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 44m26s 12e Veteran 1 F
536 DARDENNES RAYMOND S/L LEOGNAN ATHLETISME 44m27s 67e Veteran 2 H
537 FOURNIOLS JULIEN 44m27s 228e Seniors H
538 BOUDEAUD ROLAND 44m27s 68e Veteran 2 H
539 LAURENT LENAIC 44m27s 229e Seniors H
540 HARLIN GAETAN 44m29s 7e Cadets H
541 PUJADE PIERRE PHILIPPE 44m30s 230e Seniors H
542 GAUDRY LAURENT 44m30s 231e Seniors H
543 MULTON JEAN MARIE 44m31s 155e Veteran 1 H
544 FERMI LIONEL CHU SPORT BORDEAUX 44m31s 69e Veteran 2 H
545 CUENOT OLIVIER 44m32s 232e Seniors H
546 BELLUROT JULIEN CAPO LIMOGES 44m32s 233e Seniors H
547 JUNJAUD FRANCOIS 44m33s 21e Espoirs H
548 GAMIN ERIC CA BEGLAIS 44m37s 156e Veteran 1 H
549 CHASTAING PHILIPPE 44m40s 157e Veteran 1 H
550 RACAUD PHILIPPE 44m40s 158e Veteran 1 H
551 SIMON ERIC CA VILLENAVE D ORNON 44m43s 234e Seniors H
552 CONSTANTIN STEPHANE 44m44s 159e Veteran 1 H
553 LEFEBVRE ALEXANDRE BSL TRI 44m45s 235e Seniors H
554 CHATELLIER JEROME 44m46s 236e Seniors H
555 PEAN GAEL 44m48s 160e Veteran 1 H
556 DE RAVEL NICOLAS 44m48s 237e Seniors H
557 BOENNEC MARC GRAND ANGOULEME ATHLETISME 44m48s 161e Veteran 1 H
558 BLAISE PIERRE THOMAS 44m48s 238e Seniors H
559 TRATON ALICE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 44m49s 4e Espoirs F
560 BALABAN MALGORZATA CA VILLENAVE D ORNON 44m50s 18e Seniors F
561 CHABANEAU JEAN-CLAUDE S/L ASPTT BORDEAUX 44m52s 12e Veteran 3 H
562 JARTIE DENIS 44m53s 162e Veteran 1 H
563 MERCIER GREGORY S/L ASPTT BORDEAUX 44m56s 239e Seniors H
564 LUKJANENKO ERIC LA FOULEE DES JALLES 44m57s 70e Veteran 2 H
565 FAJOL HERVE 44m57s 163e Veteran 1 H
566 RAMOS ROMAIN 44m58s 240e Seniors H
567 LAVIGNE HUGO STADE BORDELAIS* 44m58s 22e Espoirs H
568 LAVIGNE ERIC 44m58s 164e Veteran 1 H
569 LAVIE JEAN MARIE DASSAULT BX SPORT 45m00s 71e Veteran 2 H
570 SAS KEVIN 45m01s 23e Espoirs H
571 SOLODILOFF NICOLAS 45m02s 165e Veteran 1 H
572 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE* 45m02s 241e Seniors H
573 MOTTEMENT THIERRY 45m04s 166e Veteran 1 H
574 LAFOND JACKI 45m04s 13e Veteran 3 H
575 PASQUIER PHILIPPE DASSAULT SPORT 45m05s 167e Veteran 1 H
576 DUPIOL FLORENT 45m05s 72e Veteran 2 H
577 BESSON BRUNO 45m07s 168e Veteran 1 H
578 MOGA SYLVIE 45m07s 13e Veteran 1 F
579 AUGERON THIERRY 45m09s 169e Veteran 1 H
580 PARAVISINI CHARLES 45m09s 17e Juniors H
581 FAVEREAUD GERALD 45m10s 242e Seniors H
582 OMER CHRISTELLE 45m11s 14e Veteran 1 F
583 AUDOUIN STEPHANE AS LIBOURNE* 45m11s 170e Veteran 1 H
584 VINCENDEAU LAURENT ASAP POUDRERIE 45m12s 171e Veteran 1 H
585 SENEGAS PATRICK COURAPIEDS ASCGG 45m12s 73e Veteran 2 H
586 CARAYON SOPHIE CA BEGLAIS 45m15s 15e Veteran 1 F
587 MARTINEZ GERARD 45m16s 74e Veteran 2 H
588 DAVAUX GERARD ATHLETIC TROIS TOURS 45m17s 14e Veteran 3 H
589 ROUSSEAU JEAN PIERRE CAPO LIMOGES 45m18s 172e Veteran 1 H
590 DANCHE JEAN JACQUES 45m18s 173e Veteran 1 H
591 PIQUE DIDIER FIRST 45m19s 75e Veteran 2 H
592 ROMERO GERARD LA FOULEE DES JALLES 45m20s 76e Veteran 2 H
593 CABANAS PAUL COURAPIEDS ASCGG 45m22s 18e Juniors H
594 PREVOST FLORENCE US TALENCE 45m22s 2e Veteran 2 F
595 PREAUX PATRICE 45m22s 243e Seniors H
596 MANGIN ANDRE 45m23s 15e Veteran 3 H
597 PUJAU SEBASTIEN 45m24s 244e Seniors H
598 PETROWSKI PATRICK 45m25s 174e Veteran 1 H
599 AUGERON ROUSSEAU VIRGINIE AS LIBOURNE* 45m25s 16e Veteran 1 F
600 NOGUES ERIC CA BEGLAIS 45m26s 175e Veteran 1 H
601 SOUYEAUX JEROME 45m26s 245e Seniors H
602 PLISSON AYMERIC GIRONDINS BORDEAUX TRI 45m29s 246e Seniors H
603 WIRGES ALICIA GIRONDINS BORDEAUX TRI 45m29s 19e Seniors F
604 CASTERA FREDERIC 45m29s 176e Veteran 1 H
605 RIVAT DENIS 45m29s 177e Veteran 1 H
606 GOUNET ERIC LA FOULEE DES JALLES 45m30s 178e Veteran 1 H
607 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 45m30s 77e Veteran 2 H
608 DAUREL THIERRY SC ARES 45m31s 78e Veteran 2 H
609 DARTIGOLLES DANIEL 45m33s 179e Veteran 1 H
610 PERIE GUILLAUME TULLE AC * 45m33s 247e Seniors H
611 MONIN PASCAL 45m33s 79e Veteran 2 H
612 LINEATTE STEPHANE 45m37s 180e Veteran 1 H
613 GUTIERREZ DENIS 45m38s 181e Veteran 1 H
614 GABRY SYLVAIN 45m41s 182e Veteran 1 H
615 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 45m41s 80e Veteran 2 H
616 MOREAU MATTHIEU 45m42s 248e Seniors H
617 LAURENT DOMINIQUE 45m43s 81e Veteran 2 H
618 PARAVISINI PASCAL 45m46s 82e Veteran 2 H
619 BOUSSIRON DAVY 45m47s 249e Seniors H
620 DOURTHE JEAN LUC 45m47s 250e Seniors H
621 LIA ANNA SA MERIGNAC 45m47s 20e Seniors F
622 MAUBRU NICOLAS 45m48s 183e Veteran 1 H
623 ROUSSELOT CEDRIC 45m50s 251e Seniors H
624 LE BORGNE JEAN MARC PESSAC TRIATHLON 45m51s 252e Seniors H
625 HAMMACHI NASSER LECLERC 45m54s 253e Seniors H
626 CLUZEAU BERNARD 45m55s 83e Veteran 2 H
627 LEPORCQ AURORE US CENON-RIVE-DROITE 45m55s 21e Seniors F
628 SOULET MICHEL SA MERIGNAC 45m56s 84e Veteran 2 H
629 SERAKI PATRIZIA CA BEGLAIS 45m57s 17e Veteran 1 F
630 CARRECARE MICHAEL 45m59s 85e Veteran 2 H
631 SAVAUD CHARLES 45m59s 254e Seniors H
632 FRANKS GEORGES URKIROLAK TRI 46m00s 86e Veteran 2 H
633 CLAVIER JEAN SAMUEL 46m01s 255e Seniors H
634 BIENKOWSKI LOIS GIRONDINS BORDEAUX TRI 46m03s 256e Seniors H
635 MAGAGNINI LUCIEN S/L ASPTT BORDEAUX 46m03s 184e Veteran 1 H
636 COLIN CHRISTOPHE 46m06s 185e Veteran 1 H
637 ESNAULT HERVE ASAP SAINT MEDARD 46m07s 257e Seniors H
638 DUBOIS JEAN DENIS 46m09s 87e Veteran 2 H
639 BARTHEL GLANDUS JEANNE ENTENTE OUEST LYONNAIS 46m10s 18e Veteran 1 F
640 DUPONT GILLES CAP TRI PERIGUEUX 46m10s 258e Seniors H
641 DUVILLARD CLAUDE 46m10s 88e Veteran 2 H
642 VERA LUIS 46m11s 16e Veteran 3 H
643 SOUVERAIN CHRISTOPHE 46m11s 186e Veteran 1 H
644 AVELLANEDA DENIS 46m15s 259e Seniors H
645 POEYMIROO MICHEL CHU SPORT BORDEAUX 46m16s 187e Veteran 1 H
646 LAFITTE GENEVIEVE US CENON-RIVE-DROITE 46m19s 22e Seniors F
647 KPESSOU PIERRE 46m21s 188e Veteran 1 H
648 LE GOFF PHILIPPE ASAP SAINT MEDARD 46m21s 89e Veteran 2 H
649 PLET ARNAUD 46m22s 260e Seniors H
650 NONNON BENJAMIN 46m23s 261e Seniors H
651 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 46m23s 19e Veteran 1 F
652 FAUVEL JACKY COURAPIEDS ASCGG 46m23s 189e Veteran 1 H
653 CAZABAT GERARD 46m23s 90e Veteran 2 H
654 LORIC HERVE 46m24s 91e Veteran 2 H
655 CRETEUR THIERRY PESSAC AC 46m24s 190e Veteran 1 H
656 PIOVANETTI MANUEL 46m24s 262e Seniors H
657 BARREAU CHRISTOPHE 46m25s 263e Seniors H
658 MORALES FABRICE 46m25s 191e Veteran 1 H
659 CARCASSONNE GILLES 46m25s 192e Veteran 1 H
660 GARCIA DAVID LECLERC 46m25s 264e Seniors H
661 GARNIER HERVE LECLERC 46m29s 193e Veteran 1 H
662 SIB AKIM 46m29s 194e Veteran 1 H
663 CABIOCH DIDIER LEOQUIDE 46m30s 92e Veteran 2 H
664 LACOUCHIE JULIEN 46m31s 265e Seniors H
665 SALLES JOEL 46m32s 266e Seniors H
666 GORCE BENOIT DASSAULT BX SPORT 46m32s 195e Veteran 1 H
667 JACQOU LAURENT DASSAULT SPORT 46m32s 267e Seniors H
668 TURON FREDERIC 46m32s 196e Veteran 1 H
669 REQUIER ALAIN SACP 46m33s 17e Veteran 3 H
670 PINEL FRANK 46m34s 268e Seniors H
671 LIOT ERIC 46m35s 197e Veteran 1 H
672 DELADERRIERE LUC CA BRIVE* 46m36s 18e Veteran 3 H
673 MUTHUON SEBASTIEN 46m36s 269e Seniors H
674 LARUE-BOURDON BRIGITTE S/L ASPTT LIBOURNE 46m36s 3e Veteran 2 F
675 ADAM ALEXIS 46m36s 270e Seniors H
676 COUZI AUDREY US CENON-RIVE-DROITE 46m38s 3e Juniors F
677 FRESILLON MICHEL CTM 46m38s 93e Veteran 2 H
678 GABENS THIERRY 46m40s 198e Veteran 1 H
679 MENORET STEPHANE 46m40s 271e Seniors H
680 ROYAU PATRICK LECLERC 46m40s 199e Veteran 1 H
681 GUERIN STEPHANE 46m40s 200e Veteran 1 H
682 GAULAIN LILIAN 46m41s 201e Veteran 1 H
683 LEPELLETIER YOHANN 46m42s 272e Seniors H
684 CHABENAT SEBASTIEN 46m42s 273e Seniors H
685 CASTAING NICOLE UA GUJAN-MESTRAS 46m42s 1e Veteran 3 F
686 RIBIERE DENIS 46m42s 274e Seniors H
687 NICOT JACQUES O AS LIBOURNE* 46m43s 275e Seniors H
688 MONTEAU CATHERINE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 46m44s 20e Veteran 1 F
689 POLLET MELANIE SC ARES 46m45s 23e Seniors F
690 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 46m45s 4e Veteran 2 F
691 MICOULAS SOPHIE AS LIBOURNE TRI 46m46s 21e Veteran 1 F
692 CUGUILLERE ALAIN CA VILLENAVE D ORNON 46m49s 202e Veteran 1 H
693 MARADENE BRUNO 46m53s 276e Seniors H
694 BOUQUET SOPHIE 46m54s 22e Veteran 1 F
695 MICHAUX JEAN LOUIS 46m54s 203e Veteran 1 H
696 MICHAUX FREDERIQUE 46m54s 23e Veteran 1 F
697 DONNART REGIS 46m57s 277e Seniors H
698 WOJCIESZONAK JACQUES CHU SPORT BORDEAUX 46m57s 94e Veteran 2 H
699 GOGLIO NICOLAS 47m00s 278e Seniors H
700 DAUDY XAVIER CANEJAN ATHLETISME 47m00s 204e Veteran 1 H
701 WILLCOX BENJAMIN CANEJAN ATHLETISME 47m00s 205e Veteran 1 H
702 TONIZZO RENATO 47m01s 279e Seniors H
703 PATANCHON YANN 47m03s 280e Seniors H
704 PLANTE ODESSA ACJ NERAC 47m04s 4e Juniors F
705 PEREIRA FRANCOISE 47m06s 24e Seniors F
706 GONTHIER THIERRY 47m07s 206e Veteran 1 H
707 DOURIN JEAN BERNARD 47m09s 95e Veteran 2 H
708 DUVIGNEAU SERGE 47m09s 281e Seniors H
709 DEPARIS HELENE PARIS UC 47m10s 25e Seniors F
710 AUZEMERY SANDRINE US CENON-RIVE-DROITE 47m10s 24e Veteran 1 F
711 LHERITIER DAVID 47m11s 282e Seniors H
712 LEIGNEL JOFFREY 47m12s 283e Seniors H
713 LEVENEUR FIONA 47m12s 5e Espoirs F
714 PELLEGRIN MICHEL 47m14s 207e Veteran 1 H
715 VANCAYZEELE SEBASTIEN 47m17s 284e Seniors H
716 MOURGUES JOELLE 47m17s 5e Veteran 2 F
717 JEAN PIERRE FRANCIS 47m18s 96e Veteran 2 H
718 PALOMO JEAN LOUIS 47m18s 208e Veteran 1 H
719 MOREAU SYLVAIN DASSAULT SPORT 47m19s 209e Veteran 1 H
720 RONTEY VINCENT 47m20s 19e Juniors H
721 BADIE PATRICK 47m20s 97e Veteran 2 H
722 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 47m20s 98e Veteran 2 H
723 NAVARRA THIERRY 47m21s 210e Veteran 1 H
724 MANDOUS ROMAIN 47m24s 285e Seniors H
725 BERNARD ERIC 47m25s 211e Veteran 1 H
726 MASQUELIER SOPHIE 47m26s 26e Seniors F
727 SALAUN STEPHANE 47m28s 286e Seniors H
728 BERNARD CATHERINE TCA CESTAS 47m28s 6e Veteran 2 F
729 PAILHASSAR FLORIAN 47m29s 287e Seniors H
730 GALY JULIETTE 47m30s 27e Seniors F
731 RATYEAU ADRIEN 47m30s 24e Espoirs H
732 SKRZYPEK PATRICIA S/L BORDEAUX EC 47m31s 7e Veteran 2 F
733 FAUCHIE JEAN JACQUES 47m32s 99e Veteran 2 H
734 RISPAL STEPHANE 47m32s 288e Seniors H
735 GESTRAUD SYLVAIN 47m32s 289e Seniors H
736 ABADIE YOANN 47m34s 20e Juniors H
737 BODIN SEBASTIEN 47m35s 290e Seniors H
738 DAYDE DAVID PESSAC TRIATHLON 47m36s 291e Seniors H
739 JAGORD NATHALIE SACP 47m36s 25e Veteran 1 F
740 PINEL GUILLAUME 47m38s 292e Seniors H
741 SICHER ETIENNE 47m38s 293e Seniors H
742 CARLESSO JEAN CLAUDE ASI ST JEAN ILLAC 47m39s 100e Veteran 2 H
743 ALLIOT JEAN LOUIS US TALENCE 47m39s 19e Veteran 3 H
744 LACOSTE CELINE PESSAC TRIATHLON 47m39s 28e Seniors F
745 VENNAT THIERRY LA FOULEE DES JALLES 47m39s 212e Veteran 1 H
746 ROUDAUT MYRIAM US TALENCE 47m40s 29e Seniors F
747 BOUSSARDON JEAN FRANCOIS 47m40s 213e Veteran 1 H
748 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 47m41s 20e Veteran 3 H
749 GUILLEROT CHRISTOPHE 47m43s 294e Seniors H
750 HEURTEBIZE STEPHANE 47m44s 214e Veteran 1 H
751 QUILLET GUILLAUME 47m44s 295e Seniors H
752 VANICATTE PIERRE 47m45s 101e Veteran 2 H
753 VERGARA PATRICE 47m45s 215e Veteran 1 H
754 BERNUES JEAN SC ARES 47m46s 1e Veteran 4 H
755 DIKANT MIGUEL 47m47s 296e Seniors H
756 LOPEZ JEAN CHARLES FIRST 47m49s 216e Veteran 1 H
757 APPRIOU CAPUCINE 47m50s 30e Seniors F
758 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 47m51s 8e Veteran 2 F
759 DELPECH JEROME 47m52s 297e Seniors H
760 LEGRAND NATHALIE 47m53s 31e Seniors F
761 ANDRON MICHEL ES BLANQUEFORT 47m53s 102e Veteran 2 H
762 SEBBAN MYRIAM STADE BORDELAIS* 47m54s 26e Veteran 1 F
763 MELLIN DENIS PIERRE 47m55s 217e Veteran 1 H
764 PARENT FREDERIC 47m56s 218e Veteran 1 H
765 VANDAL PASCAL 47m58s 219e Veteran 1 H
766 SALINIERES RICHARD 47m59s 220e Veteran 1 H
767 ARNAUDO MARTINE ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 47m59s 27e Veteran 1 F
768 NOUZAREDE STEPHANE LECLERC 48m00s 103e Veteran 2 H
769 TERRIEN JEAN YVES 48m01s 21e Veteran 3 H
770 LE GALL DAVID 48m07s 298e Seniors H
771 MONDON ELSA US TALENCE 48m07s 32e Seniors F
772 BARON GUILLAUME 48m09s 299e Seniors H
773 ESPAIGNET THOMAS THALES 48m10s 300e Seniors H
774 DOMINGUEZ JEAN FRANCOIS 48m12s 221e Veteran 1 H
775 NAUREILS MICHEL LA FOULEE DES JALLES 48m12s 104e Veteran 2 H
776 BERTHIER DANIEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 48m15s 22e Veteran 3 H
777 LENORMAND DAVID 48m15s 222e Veteran 1 H
778 VERDIER ALAIN ASAP 48m15s 105e Veteran 2 H
779 MARCADET NICOLAS 48m16s 223e Veteran 1 H
780 REJSEK FRANCK 48m17s 224e Veteran 1 H
781 FONTVIEILLE RENE 48m20s 225e Veteran 1 H
782 MERIGUET MATHIEU 48m21s 301e Seniors H
783 LEPETIT ANTOINE 48m21s 226e Veteran 1 H
784 MARCHESSON DAVID 48m22s 302e Seniors H
785 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 48m24s 28e Veteran 1 F
786 GONZALEZ FRANCIS S/L ASPTT BORDEAUX 48m24s 23e Veteran 3 H
787 VERPAALEN MARC 48m25s 227e Veteran 1 H
788 GAILLARD VERONIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 48m26s 29e Veteran 1 F
789 ZIRAH MICHEL 48m27s 106e Veteran 2 H
790 BAILLARIN BENOIT 48m27s 303e Seniors H
791 DUBEZ STEPHAN ARCACHON TRI 48m29s 304e Seniors H
792 LELIONNAIS VINCENT GIRONDINS BORDEAUX TRI 48m30s 305e Seniors H
793 CHAIGNAUD ZAMIA LECLERC 48m31s 30e Veteran 1 F
794 BRAC DE LA PERRI STEPHANE 48m35s 8e Cadets H
795 RECULUSA ALAIN FIRST 48m36s 228e Veteran 1 H
796 GOUNIN SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 48m37s 31e Veteran 1 F
797 RIVET DENIS 48m38s 306e Seniors H
798 BUHOT CLEMENT 48m42s 307e Seniors H
799 BROUSSEAU PHILIPPE 48m42s 229e Veteran 1 H
800 GRECOURT CECILE 48m42s 33e Seniors F
801 GRAVAUD PHILIPPE LECLERC 48m45s 230e Veteran 1 H
802 CARTRON PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 48m45s 231e Veteran 1 H
803 DUGOS ELISABETH AS LIBOURNE TRI 48m47s 9e Veteran 2 F
804 BOY BRUNO 48m48s 232e Veteran 1 H
805 BARRERE LAPLACE PATRICK LA FOULEE DES JALLES 48m50s 233e Veteran 1 H
806 CURVEUR PATRICK CANEJAN ATHLETISME 48m50s 234e Veteran 1 H
807 PERRONO YVON 48m52s 107e Veteran 2 H
808 DUPUIS DOMINIQUE 48m52s 308e Seniors H
809 LANCIAL PASCAL 48m53s 235e Veteran 1 H
810 MARCHAL MAGALIE 48m54s 34e Seniors F
811 VINCENT ISABELLE US TALENCE 48m54s 35e Seniors F
812 DEPART JEROME 48m55s 236e Veteran 1 H
813 COUNIL PATRICK S/L AS HAILLAN 48m56s 237e Veteran 1 H
814 HUYNH ANTOINE 48m57s 238e Veteran 1 H
815 PAGOT JEAN FRANCOIS 49m02s 108e Veteran 2 H
816 DEGUILHEM JEROME 49m03s 309e Seniors H
817 BLOIS ERIC ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 49m05s 239e Veteran 1 H
818 BLOIS MARIE NOELLE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 49m05s 32e Veteran 1 F
819 NOTARY SYLVIE ES BLANQUEFORT 49m06s 36e Seniors F
820 ROUX CAMILLE S/L AS HAILLAN 49m11s 1e Cadettes F
821 SANZO MAURICETTE 49m13s 10e Veteran 2 F
822 PRAUD DAMIEN 49m16s 310e Seniors H
823 VINCENT NATHANAEL 49m18s 240e Veteran 1 H
824 MASSON VINCENT 49m19s 311e Seniors H
825 DAMBAX VINCENT 49m19s 312e Seniors H
826 BLANDEAU JEROME 49m19s 313e Seniors H
827 BRANAS LAURENT 49m21s 241e Veteran 1 H
828 LERAY INGRID 49m21s 33e Veteran 1 F
829 LEBRETON ARNAUD 49m21s 314e Seniors H
830 CARON JEAN FRANCOIS 49m23s 242e Veteran 1 H
831 BROSETA XAVIER S/L ASPTT BORDEAUX 49m23s 243e Veteran 1 H
832 LAURICHESSE LAURENT LA FOULEE DES JALLES 49m25s 244e Veteran 1 H
833 MASSAROTTI CATHERINE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 49m26s 34e Veteran 1 F
834 CONSTANTIN EVA STADE LANGONNAIS ATHLETISME 49m27s 6e Espoirs F
835 AUBRUN CHRISTOPHE LECLERC 49m30s 315e Seniors H
836 BORDES PIERRE THALES 49m31s 245e Veteran 1 H
837 GALIANA AGNES US CENON-RIVE-DROITE 49m31s 35e Veteran 1 F
838 BONNECASE NICOLAS 49m37s 246e Veteran 1 H
839 BLONDEL OLIVIER 49m38s 316e Seniors H
840 BERNADAC ERIC 49m38s 317e Seniors H
841 CAUSSE NATHALIE SC ARES 49m41s 36e Veteran 1 F
842 ROUX NICOLAS LAC ISSARLES 49m44s 247e Veteran 1 H
843 LALLEMENT FRANCOIS 49m46s 248e Veteran 1 H
844 DUBOIS FRANCOISE LA FOULEE DES JALLES 49m46s 37e Veteran 1 F
845 MARCHAND FREDERIC 49m46s 249e Veteran 1 H
846 MINOIS PHILIPPE 49m46s 109e Veteran 2 H
847 DUCOURS PASCALE ACJ NERAC 49m48s 11e Veteran 2 F
848 DUCOURS JEAN LUC 49m48s 110e Veteran 2 H
849 PEMEAU PHILIPPE 49m51s 250e Veteran 1 H
850 DRUBNIEWSKI BASTIEN 49m52s 25e Espoirs H
851 SOGNAC LAURENCE 49m53s 38e Veteran 1 F
852 CORBET OLIVIER 49m53s 251e Veteran 1 H
853 DUPONT NATHALIE 49m54s 39e Veteran 1 F
854 RIGAL SEBASTIEN 49m54s 318e Seniors H
855 TRAVERS CHRISTELLE STADE BORDELAIS* 49m55s 37e Seniors F
856 DOUSSY DANIEL LA FOULEE DES JALLES 49m56s 111e Veteran 2 H
857 RAMBEAUD ALAIN SACP 49m58s 112e Veteran 2 H
858 BERGER OLIVIER 50m00s 252e Veteran 1 H
859 AUGERON AMELIE 50m03s 5e Juniors F
860 BOUVIER ERIC LA FOULEE DES JALLES 50m03s 319e Seniors H
861 MENDES YAEL 50m05s 320e Seniors H
862 HERVIO ANTOINE 50m05s 253e Veteran 1 H
863 CHARRIER GILLES 50m06s 113e Veteran 2 H
864 ANDRE SEBASTIEN 50m07s 254e Veteran 1 H
865 COSNEFROY HERVE 50m08s 255e Veteran 1 H
866 LOPEZ MARIANO 50m10s 114e Veteran 2 H
867 DOUENCE JEAN BERNARD CA BEGLAIS 50m11s 256e Veteran 1 H
868 MELAS MICKAEL LA FOULEE DES JALLES 50m11s 321e Seniors H
869 BOUSSIRON SEBASTIEN 50m15s 322e Seniors H
870 TEYSSIERES MATTHIEU 50m17s 323e Seniors H
871 MOLINA PATRICK 50m18s 257e Veteran 1 H
872 CAMERON PATRICK LYONNAISE DES EAUX 50m20s 258e Veteran 1 H
873 SANTILLANA VIRGINIE LA FOULEE DES JALLES 50m21s 38e Seniors F
874 CAMPO ALAIN GETRAG 50m24s 24e Veteran 3 H
875 BRASSEUR VINCENT FIRST 50m26s 324e Seniors H
876 FERMI PATRICIA CHU SPORT BORDEAUX 50m28s 12e Veteran 2 F
877 PERRY PATRICK 50m29s 259e Veteran 1 H
878 CHASSIGNEUX MARIE FRANCE LA FOULEE DES JALLES 50m30s 13e Veteran 2 F
879 LANDAIS DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 50m31s 40e Veteran 1 F
880 BARANGE OLIVIER 50m31s 115e Veteran 2 H
881 CHASSAIGNE MELANIE CA BEGLAIS 50m32s 39e Seniors F
882 RENAUD JEROME 50m34s 325e Seniors H
883 NUSSBAUM DAMIEN SA MERIGNAC 50m35s 326e Seniors H
884 SEVERIN LAURENT 50m36s 327e Seniors H
885 FREDERICK VALERIE S/L MOUETTE A. SUD SAINTONGE 50m36s 40e Seniors F
886 CRISTOFOLI BRUNO SMRC 50m37s 260e Veteran 1 H
887 CARTON STEPHANE 50m38s 261e Veteran 1 H
888 BAYOL ALAIN 50m42s 116e Veteran 2 H
889 MANSENCAL PHILIPPE 50m42s 262e Veteran 1 H
890 RAPIN YVES LA FOULEE DES JALLES 50m44s 25e Veteran 3 H
891 GRIVAUD JOCELYN 50m45s 263e Veteran 1 H
892 SANCHEZ PHILIPPE 50m45s 264e Veteran 1 H
893 PINEAU LAURENT LECLERC 50m48s 328e Seniors H
894 BONANGE ALAIN 50m48s 26e Veteran 3 H
895 TINGAUD DIDIER 50m51s 117e Veteran 2 H
896 FERNANDEZ JOSE 50m51s 118e Veteran 2 H
897 THOMAS EMMANUEL 50m52s 329e Seniors H
898 PASCHALIDIS PRISCILLIA 50m52s 41e Veteran 1 F
899 TRICHARD MYRIAM LA FOULEE DES JALLES 50m52s 42e Veteran 1 F
900 CLICHY RAPHAEL 50m53s 330e Seniors H
901 RIPOCHE DANIEL 50m56s 119e Veteran 2 H
902 THOMAS THIERRY ES BLANQUEFORT 50m57s 120e Veteran 2 H
903 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 50m57s 43e Veteran 1 F
904 ROUDIL MAXIME 50m57s 331e Seniors H
905 MONNERET CLAUDETTE CLUB LEDONIEN D ATHLETISME 50m58s 1e Veteran 4 F
906 BEY HOCINE 50m58s 265e Veteran 1 H
907 DUBOIS MARIE SA GAZINET CESTAS 51m00s 44e Veteran 1 F
908 BENOIT LEA S/L LEOGNAN ATHLETISME 51m00s 6e Juniors F
909 BENOIT PIERRE CLUB IBM FRANCE 51m03s 121e Veteran 2 H
910 MONTAGNE GAEL 51m04s 332e Seniors H
911 BRETHOME DOMINIQUE 51m05s 122e Veteran 2 H
912 NAURA FABRICE 51m06s 266e Veteran 1 H
913 NAURA FREDERIC 51m06s 267e Veteran 1 H
914 PROVOT LIONEL 51m07s 333e Seniors H
915 MEHALAINE MYRIAM 51m09s 41e Seniors F
916 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 51m10s 268e Veteran 1 H
917 DAMBRINE YANNICK 51m11s 269e Veteran 1 H
918 DERAMCHIA KAMEL 51m11s 334e Seniors H
919 GILO JEAN PAUL 51m15s 2e Veteran 4 H
920 RASSET DOMINIQUE 51m15s 123e Veteran 2 H
921 BERAHA SAMY S/L ASPTT BORDEAUX 51m17s 124e Veteran 2 H
922 MARY YANNICK DASSAULT BX SPORT 51m19s 125e Veteran 2 H
923 DROBNIEWSKI SERGE 51m21s 270e Veteran 1 H
924 CHOUARD MICHEL 51m23s 126e Veteran 2 H
925 PEYRONNET AIDA CAPO LIMOGES 51m25s 14e Veteran 2 F
926 GABASTON JEROME 51m26s 335e Seniors H
927 GILOT CHRISTOPHE 51m30s 271e Veteran 1 H
928 PANEFIEU FABIENNE LA FOULEE DES JALLES 51m30s 45e Veteran 1 F
929 DELANNOY HERVE 51m31s 127e Veteran 2 H
930 CORSINI PHILIPPE GETRAG 51m31s 272e Veteran 1 H
931 BAUDOIN LUC S/L CMO BASSENS 51m32s 273e Veteran 1 H
932 QUEULIN CYRILLE 51m36s 274e Veteran 1 H
933 SAFER SOUAD US CENON-RIVE-DROITE 51m37s 15e Veteran 2 F
934 MARTINEAU DIDIER 51m40s 128e Veteran 2 H
935 MIRBEL DEBORAH 51m41s 7e Espoirs F
936 ZOHAR FREDERIC 51m41s 336e Seniors H
937 BARDOT NATHALIE 51m44s 46e Veteran 1 F
938 GARNACHO PATRICE LA FOULEE DES JALLES 51m44s 275e Veteran 1 H
939 ROSE VALERIE LA FOULEE DES JALLES 51m44s 42e Seniors F
940 DUBOIS FREDERIC 51m46s 337e Seniors H
941 DAVI MAXIME 51m48s 338e Seniors H
942 COUTREAU JEAN MARIE IBM 51m49s 129e Veteran 2 H
943 JAULON KATIA LECLERC 51m52s 47e Veteran 1 F
944 VEDRENNE STEPHANE 51m54s 276e Veteran 1 H
945 FERASSE CHANTAL GAZELEC GIRONDIN 51m56s 16e Veteran 2 F
946 DENOU SYLVIE S/L ASPTT BORDEAUX 51m56s 17e Veteran 2 F
947 TREVISAN BEATRICE LA FOULEE DES JALLES 51m58s 18e Veteran 2 F
948 HAZARD FREDERICK 51m59s 339e Seniors H
949 ROBERT BERTRAND 52m00s 277e Veteran 1 H
950 BOISROND PASCAL 52m02s 130e Veteran 2 H
951 VENNETIER CHRISTIAN STADE BORDELAIS* 52m03s 131e Veteran 2 H
952 DE GABORY CEDRIC 52m03s 278e Veteran 1 H
953 RONDEAU OLIVIER 52m04s 279e Veteran 1 H
954 LAURENCON REMI 52m04s 280e Veteran 1 H
955 MENJOU GRANGIER MARIE NOELLE THALES 52m05s 48e Veteran 1 F
956 TALON VALERIE 52m06s 49e Veteran 1 F
957 PIOUCEAU PATRICK FIRST 52m07s 281e Veteran 1 H
958 LIZIARD YANN ES BLANQUEFORT 52m07s 27e Veteran 3 H
959 SERRIE EMMANUEL 52m07s 282e Veteran 1 H
960 SERRIE CARMEL 52m08s 50e Veteran 1 F
961 CAILLEAU JULIEN 52m08s 26e Espoirs H
962 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 52m08s 2e Veteran 3 F
963 KERANFLECH GILLES 52m09s 283e Veteran 1 H
964 GALLIER NOEL 52m10s 132e Veteran 2 H
965 CLEENEWERCK FRANCOIS 52m13s 284e Veteran 1 H
966 MAGAND MARTINE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 52m14s 19e Veteran 2 F
967 MENDEZ ALEXANDRE 52m14s 285e Veteran 1 H
968 CAMPAN BERNARD 52m15s 133e Veteran 2 H
969 MALEYRAN CHRISTOPHE 52m16s 286e Veteran 1 H
970 MARTELLI RICHARD 52m16s 287e Veteran 1 H
971 LAHENS JEAN PIERRE 52m21s 134e Veteran 2 H
972 PIRES DANIEL PAGE BLANCHE 52m22s 288e Veteran 1 H
973 RAUJOL MATHIEU 52m22s 340e Seniors H
974 CHATEAURAYMAUD JEAN MICHEL 52m24s 135e Veteran 2 H
975 BARBOT BERNARD 52m24s 136e Veteran 2 H
976 ARIAS PHILIPPE ES BLANQUEFORT 52m24s 289e Veteran 1 H
977 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC AC 52m26s 51e Veteran 1 F
978 LALLEMENT FANNY 52m26s 43e Seniors F
979 MUSART FRANCK 52m28s 290e Veteran 1 H
980 LADROIT DAVID 52m29s 291e Veteran 1 H
981 GREARD PHILIPPE ROAD RUNNER 52m29s 28e Veteran 3 H
982 TAILLANDE THIERRY 52m34s 292e Veteran 1 H
983 BALRICK MARIE 52m37s 44e Seniors F
984 DUCONGE JEAN PIERRE FIRST 52m38s 293e Veteran 1 H
985 PINARD OLIVIER DASSAULT BX SPORT 52m41s 341e Seniors H
986 VILLEMOT FREDERIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 52m42s 45e Seniors F
987 GIRAUDEAU PATRICE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 52m42s 294e Veteran 1 H
988 BOUSSONNIERE JOEL 52m42s 295e Veteran 1 H
989 MONNIER PASCAL 52m43s 296e Veteran 1 H
990 MAURICE FABRICE 52m43s 297e Veteran 1 H
991 FLORIANT JEAN MICHEL 52m43s 137e Veteran 2 H
992 DIAS JEREMY 52m44s 342e Seniors H
993 MOUCHE DIDIER THALES 52m45s 298e Veteran 1 H
994 MARZIN PIERRE YVES 52m46s 299e Veteran 1 H
995 FABRE JEAN LOUIS LA FOULEE DES JALLES 52m47s 138e Veteran 2 H
996 LEVESQUE ALAIN 52m48s 29e Veteran 3 H
997 MOUYEN BERNARD 52m50s 30e Veteran 3 H
998 LABAT PATRICK S/L AS HAILLAN 52m52s 139e Veteran 2 H
999 LAGENTIL GIMENEZ EDITH 52m52s 52e Veteran 1 F
1000 GONCALVES DANIEL 52m53s 300e Veteran 1 H
1001 BRUNEL CHRISTOPHE 52m53s 301e Veteran 1 H
1002 BERROU KEVIN 52m54s 343e Seniors H
1003 SINTES JEAN PIERRE 52m54s 302e Veteran 1 H
1004 OULLIE MATHIEU 52m54s 344e Seniors H
1005 BOUIN YOHANN 52m55s 345e Seniors H
1006 DESNOILLES RICHARD 52m55s 346e Seniors H
1007 COLMANT VERONIQUE CA BRIVE* 52m55s 53e Veteran 1 F
1008 SARRASIN MYRIAM AS LIBOURNE* 52m56s 54e Veteran 1 F
1009 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 52m57s 31e Veteran 3 H
1010 DOCHE DAVID 52m59s 303e Veteran 1 H
1011 LEROY FETE EVELYNE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 53m06s 20e Veteran 2 F
1012 CAUMONT MARIKEL 53m09s 46e Seniors F
1013 MONBET DUFAU ALAIN 53m10s 140e Veteran 2 H
1014 MORO THOMAS 53m12s 347e Seniors H
1015 CHABAUTY VALERIE 53m12s 55e Veteran 1 F
1016 DELMAIL CLAUDE 53m18s 304e Veteran 1 H
1017 FEUVRY TRISTAN 53m20s 305e Veteran 1 H
1018 BUIL PATRICIA 53m21s 56e Veteran 1 F
1019 CHAUMONT PIERRE IBM 53m21s 141e Veteran 2 H
1020 MEYLAN NICOLAS LECLERC 53m25s 348e Seniors H
1021 BAILLY ALAIN 53m27s 306e Veteran 1 H
1022 DIEZ VALERIE CO ANGLADE 53m30s 57e Veteran 1 F
1023 KERDANOFF GWENAELLE CO ANGLADE 53m30s 47e Seniors F
1024 KHEIREDDINE DJAMIL 53m31s 307e Veteran 1 H
1025 PRUVOST SERGE 53m31s 308e Veteran 1 H
1026 CHOLET FLORENT 53m33s 349e Seniors H
1027 GAIME MICHEL 53m35s 309e Veteran 1 H
1028 VEROUIL RAYMOND 53m37s 142e Veteran 2 H
1029 BUSSON GAEL AS ILLACAISE COURSE PEDESTRE 53m38s 48e Seniors F
1030 FEUILLON JEAN MICHEL 53m39s 310e Veteran 1 H
1031 MAITRE MATHIEU 53m40s 350e Seniors H
1032 MOTZIG LIONEL 53m41s 351e Seniors H
1033 WALCZAK HERVE 53m42s 311e Veteran 1 H
1034 FABRE JEROME 53m43s 352e Seniors H
1035 PARAGE PASCALE CA VILLENAVE D ORNON 53m44s 58e Veteran 1 F
1036 LAMARCHE JEAN LUC 53m44s 32e Veteran 3 H
1037 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVE D ORNON 53m45s 312e Veteran 1 H
1038 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE US CENON-RIVE-DROITE 53m45s 353e Seniors H
1039 BEYRIA JEAN CLAUDE 53m45s 33e Veteran 3 H
1040 MAUNEAU VERONIQUE CANEJAN ATHLETISME 53m47s 21e Veteran 2 F
1041 METHES JEAN FRANCOIS 53m53s 143e Veteran 2 H
1042 PETIT CHRISTOPHE 53m54s 313e Veteran 1 H
1043 VANDERMEULEU MICHEL 53m57s 34e Veteran 3 H
1044 LARELLE KARINE 53m58s 59e Veteran 1 F
1045 CHAMPBENOIT CAROLE 54m02s 60e Veteran 1 F
1046 MAOCEC DIDIER 54m02s 314e Veteran 1 H
1047 ELVASSORE JEREMY 54m06s 21e Juniors H
1048 MARTELLI BENEDICTE 54m06s 61e Veteran 1 F
1049 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 54m07s 144e Veteran 2 H
1050 TONNERRE XAVIER 54m08s 354e Seniors H
1051 PERINS JONATHAN 54m09s 355e Seniors H
1052 AZAROFF MICHEL LA FOULEE DES JALLES 54m10s 315e Veteran 1 H
1053 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 54m11s 22e Veteran 2 F
1054 CARTRON CLAUDINE 54m16s 62e Veteran 1 F
1055 DELMAS SEBASTIEN ASSA 54m18s 356e Seniors H
1056 MORO DANIEL 54m19s 145e Veteran 2 H
1057 HERTAULT ANTONIN 54m28s 27e Espoirs H
1058 LINAIRES GERARD SACP 54m30s 316e Veteran 1 H
1059 BRETHOME JOHAN 54m31s 9e Cadets H
1060 VIAL CHRISTIAN 54m32s 317e Veteran 1 H
1061 LESAGE SOPHIE 54m35s 49e Seniors F
1062 ROUGEUL FREDERIC 54m36s 357e Seniors H
1063 RIVIERE GAEL 54m37s 358e Seniors H
1064 GORDIO NICOLAS 54m37s 28e Espoirs H
1065 CHAPOUZET FABRICE 54m37s 318e Veteran 1 H
1066 ANIESA ALBERTO 54m38s 146e Veteran 2 H
1067 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 54m38s 23e Veteran 2 F
1068 CAZEAUX YANNICK 54m39s 319e Veteran 1 H
1069 ZENON NATHALIE 54m40s 63e Veteran 1 F
1070 LAMBRET CHRISTIAN 54m40s 35e Veteran 3 H
1071 COLOMBIER DAVID 54m41s 359e Seniors H
1072 BOUDE SYLVIE LA FOULEE DES JALLES 54m42s 64e Veteran 1 F
1073 MARTIN PATRICE 54m46s 320e Veteran 1 H
1074 NUTER HERVE 54m46s 360e Seniors H
1075 AL BARKANI ABDEL 54m50s 361e Seniors H
1076 ELVASSORE PATRICK 54m51s 147e Veteran 2 H
1077 MOTZIG ODILE 54m53s 50e Seniors F
1078 MOREAU JEAN NOEL 54m58s 321e Veteran 1 H
1079 PASQUIER DANIELLE DASSAULT SPORT 54m58s 65e Veteran 1 F
1080 BERLIOZ ALAIN 54m58s 362e Seniors H
1081 LESNEUR XAVIER 54m59s 322e Veteran 1 H
1082 LEBLANC PIERRE 55m02s 363e Seniors H
1083 LACOUDE THIERRY 55m03s 323e Veteran 1 H
1084 BONNET FABIENNE 55m05s 51e Seniors F
1085 ELFVING SANNA US TALENCE 55m07s 52e Seniors F
1086 DHUGUES PATRICK 55m08s 324e Veteran 1 H
1087 OURIOUX MATHIEU 55m10s 364e Seniors H
1088 BRIGNAUD PHILIPPE 55m13s 148e Veteran 2 H
1089 REDELBERGER CHRISTEL LECLERC 55m15s 53e Seniors F
1090 BLONDEAU PIERRE STEPHANE 55m15s 325e Veteran 1 H
1091 JOANDET CAROLINE CA BEGLAIS 55m16s 24e Veteran 2 F
1092 LEDOUX CATHERINE 55m16s 54e Seniors F
1093 DROUINAUD ISABELLE 55m17s 66e Veteran 1 F
1094 MARTIN LUIS 55m19s 149e Veteran 2 H
1095 BLANCHET OLIVIER 55m20s 150e Veteran 2 H
1096 JANTET CATHERINE 55m23s 55e Seniors F
1097 JOANTEGUY JEAN JACQUES BO TRIATHLON 55m24s 151e Veteran 2 H
1098 MARCHESSON JULIEN 55m24s 365e Seniors H
1099 POIGNET JEAN MICHEL 55m24s 36e Veteran 3 H
1100 ROSAK MARIE FRANCE 55m26s 25e Veteran 2 F
1101 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 55m33s 26e Veteran 2 F
1102 TIFFON PATRICK SACP 55m33s 152e Veteran 2 H
1103 BOUCHAIS VERONIQUE 55m34s 56e Seniors F
1104 REMY AMELIE 55m34s 57e Seniors F
1105 NICOLAOU ANDREW 55m34s 366e Seniors H
1106 CHAGNAUD GILBERT 55m36s 153e Veteran 2 H
1107 PERES FABIENNE ASSA 55m36s 27e Veteran 2 F
1108 NICOLAOU NICOLAS 55m38s 367e Seniors H
1109 FRAIZ GILBERT LA FOULEE DES JALLES 55m39s 37e Veteran 3 H
1110 FOUCHE VALERIE LA FOULEE DES JALLES 55m40s 67e Veteran 1 F
1111 MOUSIS VINCENT 55m40s 368e Seniors H
1112 PICARDAT GAEL 55m43s 369e Seniors H
1113 JAOUEN LENAIC 55m45s 370e Seniors H
1114 LAURICHESSE JEAN MICHEL ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 55m45s 154e Veteran 2 H
1115 CUGUILLERE MARIE LINE CA VILLENAVE D ORNON 55m47s 68e Veteran 1 F
1116 CASTAINGS SERGE ASSA 55m48s 155e Veteran 2 H
1117 MOUNIER KARINE 55m50s 58e Seniors F
1118 LE POLLES ISABELLE LA FOULEE DES JALLES 55m50s 69e Veteran 1 F
1119 ANDRE CECILE THALES 55m55s 59e Seniors F
1120 GUILLEROT MELANIE 55m56s 60e Seniors F
1121 COLIN FABIENNE 55m56s 70e Veteran 1 F
1122 CAILLOUX MICHEL 55m57s 156e Veteran 2 H
1123 LESIMPLE PATRICIA CA VILLENAVE D ORNON 55m58s 71e Veteran 1 F
1124 DUNEME ERIC 55m58s 157e Veteran 2 H
1125 BERTHIOT MANON 55m59s 8e Espoirs F
1126 BERTHIOT PATRICK 55m59s 158e Veteran 2 H
1127 MOUMIN JEAN JACQUES 56m00s 159e Veteran 2 H
1128 MOUSIS THOMAS 56m01s 371e Seniors H
1129 DOBREMEZ CELINE 56m02s 61e Seniors F
1130 VIANDIER AURELIE 56m02s 62e Seniors F
1131 HIZEMBERT LIONNEL GETRAG 56m03s 38e Veteran 3 H
1132 AUGUSTIN MARC 56m04s 372e Seniors H
1133 BICHON DIDIER ABP FOOTBALL 56m05s 326e Veteran 1 H
1134 BONNEFON CHRISTELLE 56m06s 72e Veteran 1 F
1135 RONTEIX MARION LA FOULEE DES JALLES 56m07s 63e Seniors F
1136 WOJCIESZONAK MARIE THERESE CHU SPORT BORDEAUX 56m08s 28e Veteran 2 F
1137 BRUNE FRANCIS LA FOULEE DES JALLES 56m09s 3e Veteran 4 H
1138 PLANCHON HERVE 56m10s 327e Veteran 1 H
1139 HAIDAN FLORENCE 56m18s 73e Veteran 1 F
1140 GUILLON ESTELLE 56m18s 64e Seniors F
1141 LAFFARGUE CHRISTINE US BERGERAC 56m25s 74e Veteran 1 F
1142 DULHOSTE SOPHIE 56m26s 75e Veteran 1 F
1143 DELASSASSEIGNE ERIC 56m28s 328e Veteran 1 H
1144 KUENTZ CATHERINE 56m33s 76e Veteran 1 F
1145 RAFFAUD OLYVIER LECLERC 56m34s 373e Seniors H
1146 AUFFRAY MARC 56m35s 329e Veteran 1 H
1147 LEMAITRE CHRISTIAN 56m38s 39e Veteran 3 H
1148 LE TALLEC CECILE 56m41s 65e Seniors F
1149 GONZALES FRANCK 56m44s 330e Veteran 1 H
1150 FILLEZ LAURENT 56m46s 331e Veteran 1 H
1151 VEDRENNE PATRICIA SC ARES 56m48s 66e Seniors F
1152 CHOLET EMMANUEL 56m50s 374e Seniors H
1153 LACARRIERE VALERIE 56m50s 77e Veteran 1 F
1154 MOUNIER PHILIPPE 56m53s 160e Veteran 2 H
1155 HAOUISEE JEAN FREDERIC 56m55s 375e Seniors H
1156 CABIOCH SYLVIE LEOQUIDE 56m59s 29e Veteran 2 F
1157 RMICH FARID 57m01s 376e Seniors H
1158 COSTA ERIC 57m03s 332e Veteran 1 H
1159 CHEMINEAU ANNE SA MERIGNAC 57m05s 67e Seniors F
1160 HOYUELA EMILY S/L AS HAILLAN 57m07s 68e Seniors F
1161 CARRE CAMILLE 57m08s 69e Seniors F
1162 TREVISAN FRANCIS LA FOULEE DES JALLES 57m12s 161e Veteran 2 H
1163 FAUQUIGNON ANNE 57m12s 78e Veteran 1 F
1164 BOUILLON HERVE LA FOULEE DES JALLES 57m13s 40e Veteran 3 H
1165 MAMIER PIERRE MAGUELONE JOGGING 57m16s 41e Veteran 3 H
1166 LA SAOUT HUGO 57m17s 10e Cadets H
1167 MORENO JEAN 57m19s 162e Veteran 2 H
1168 MADSEN JOHANNA DASSAULT SPORT 57m23s 2e Cadettes F
1169 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 57m24s 79e Veteran 1 F
1170 BARGIACCHI ARMAND 57m26s 163e Veteran 2 H
1171 ROGER NATHALIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 57m27s 70e Seniors F
1172 JOUBIN EMILIE LA FOULEE DES JALLES 57m28s 71e Seniors F
1173 CUBILIER LIONEL 57m28s 333e Veteran 1 H
1174 MEYSSIGNAC VERONIQUE S/L AS HAILLAN 57m28s 72e Seniors F
1175 HEUDE DELPHINE 57m31s 73e Seniors F
1176 GUENOT LAURENCE ASAP 57m33s 80e Veteran 1 F
1177 LELIEVRE TONY 57m43s 377e Seniors H
1178 FORT CECILE 57m43s 74e Seniors F
1179 BRAILLON ALEXIS 57m43s 378e Seniors H
1180 DUBERN CATHY 57m43s 81e Veteran 1 F
1181 KOBENAN CHRIST RUDOLPHE 57m47s 379e Seniors H
1182 MEVEL GERARD S/L AS HAILLAN 57m49s 164e Veteran 2 H
1183 SARRAUTE MARIE CHRISTINE CA BEGLAIS 57m55s 82e Veteran 1 F
1184 DUBO MAUD GIRONDINS BORDEAUX TRI 57m58s 75e Seniors F
1185 CHARPENTIER NICOLAS 58m09s 380e Seniors H
1186 JANNEAU BRIGITTE 58m11s 30e Veteran 2 F
1187 DANTZER PIERRE 58m14s 165e Veteran 2 H
1188 TOURNANT SANDRA SA MERIGNAC 58m14s 76e Seniors F
1189 PLANCHON CHRISTIANE 58m15s 83e Veteran 1 F
1190 LECHOCHE MARIE HELENE CA BEGLAIS 58m16s 77e Seniors F
1191 DUBOURE CHRISTINE 58m17s 84e Veteran 1 F
1192 MONTAGNE DENIS 58m17s 334e Veteran 1 H
1193 LISSARRAGUE JEAN-MARIE S/L AS HAILLAN 58m18s 166e Veteran 2 H
1194 VOCANT FLORENCE 58m18s 78e Seniors F
1195 AUBOIS ADELINE 58m19s 79e Seniors F
1196 GUIRRIEC CEDRIC 58m19s 381e Seniors H
1197 MUZARD PHILIPPE 58m20s 335e Veteran 1 H
1198 ROUX ISABELLE S/L AS HAILLAN 58m29s 85e Veteran 1 F
1199 VAISSIE SOPHY 58m43s 86e Veteran 1 F
1200 MATHELY AGNES 58m49s 31e Veteran 2 F
1201 ROYER DIDIER 58m51s 382e Seniors H
1202 GOULIERE SERGE US CENON-RIVE-DROITE 58m53s 167e Veteran 2 H
1203 ABADIE NATHALIE 59m02s 87e Veteran 1 F
1204 DONON CORBAL SOPHIE AS LIBOURNE TRI 59m03s 88e Veteran 1 F
1205 LAFOND NATHALIE 59m03s 80e Seniors F
1206 OURY CORINNE 59m06s 81e Seniors F
1207 ROBUCHON HERVE 59m06s 336e Veteran 1 H
1208 TUSSEAU DIDIER 59m09s 337e Veteran 1 H
1209 LAPORTE PATRICK 59m10s 168e Veteran 2 H
1210 DOURIEU SYLVIE 59m13s 89e Veteran 1 F
1211 VIAUD EMILY 59m15s 82e Seniors F
1212 BEYNAC SANDRINE 59m15s 83e Seniors F
1213 BETENCOURT GUILLAUME LECLERC 59m15s 383e Seniors H
1214 CARON LAURENCE 59m23s 84e Seniors F
1215 BODIN MARIANNE ASL LIBOURNE TRI 59m26s 85e Seniors F
1216 FATIN MURIEL SAGC TRI 59m32s 32e Veteran 2 F
1217 PLOUSEAU GUEDE RAYNALD 59m34s 338e Veteran 1 H
1218 MAUBRU CATHERINE 59m35s 90e Veteran 1 F
1219 BOISSIERE DANIEL 59m46s 42e Veteran 3 H
1220 BIGOT PATRICK THALES 59m47s 339e Veteran 1 H
1221 MIOMANDRE CECILE 59m54s 86e Seniors F
1222 SOSA MACHADO JULIETA 59m55s 87e Seniors F
1223 SIMONPOLI SYLVIE 59m56s 91e Veteran 1 F
1224 MOEBS REMI US CENON-RIVE-DROITE 1h00m03s 340e Veteran 1 H
1225 BERARD EMMANUEL 1h00m04s 341e Veteran 1 H
1226 GARCIA CYRIL 1h00m05s 342e Veteran 1 H
1227 DONGEY DAVID 1h00m05s 343e Veteran 1 H
1228 HIZEMBERT MARIE CLAIRE GETRAG 1h00m09s 3e Veteran 3 F
1229 BAILLET LUCETTE 1h00m11s 33e Veteran 2 F
1230 BOUROUMEAU PASCAL 1h00m11s 169e Veteran 2 H
1231 BLONDEAU VERONIQUE 1h00m11s 92e Veteran 1 F
1232 DEBARGE JEAN LUC E. D ATHLETISME DE CAPBRETON 1h00m12s 170e Veteran 2 H
1233 LAURENT GUY 1h00m19s 43e Veteran 3 H
1234 AUDIAU AMAR ES BLANQUEFORT 1h00m23s 171e Veteran 2 H
1235 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 1h00m28s 4e Veteran 3 F
1236 RICHARDSON FRANCINE 1h00m31s 5e Veteran 3 F
1237 RICHARDSON HERVE 1h00m33s 44e Veteran 3 H
1238 CHAMBERLIN LYNDA 1h00m41s 88e Seniors F
1239 CHATEAU PAUL DAMIEN MSF LOGISTIQUE 1h00m41s 384e Seniors H
1240 MOTUT PHILIPPE 1h00m48s 344e Veteran 1 H
1241 BLANC PIERRE EMMANUEL 1h00m49s 385e Seniors H
1242 AUDRAN JESSICA 1h00m52s 9e Espoirs F
1243 BAURY ROMAIN 1h00m52s 29e Espoirs H
1244 PAULY EMMANUEL 1h00m52s 345e Veteran 1 H
1245 FRASZCZAK KARINE 1h00m55s 89e Seniors F
1246 MARCHETTO VIRGINIE ASAP 1h00m55s 90e Seniors F
1247 HERBLOT PATRICK 1h00m59s 172e Veteran 2 H
1248 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE 1h01m02s 93e Veteran 1 F
1249 LETESSIER LIONEL 1h01m03s 346e Veteran 1 H
1250 RAU SOLINA 1h01m13s 91e Seniors F
1251 DIJON ELODIE US TALENCE 1h01m16s 92e Seniors F
1252 HOSY ANNE 1h01m18s 93e Seniors F
1253 ARRIVE MURIEL 1h01m20s 94e Veteran 1 F
1254 FRENE MUZARD NATHALIE 1h01m37s 95e Veteran 1 F
1255 CLET ORTEGA CHRISTIAN 1h01m37s 173e Veteran 2 H
1256 RIGAUD DAHBIA 1h01m47s 94e Seniors F
1257 GONCALVES SEVERINE 1h01m47s 96e Veteran 1 F
1258 MIELE XAVIER 1h02m18s 386e Seniors H
1259 NORMAND PATRICIA 1h02m20s 34e Veteran 2 F
1260 BEAUVAL CHRISTELLE S/L AS HAILLAN 1h02m23s 97e Veteran 1 F
1261 HENRY REGIS SA MERIGNAC 1h02m23s 347e Veteran 1 H
1262 BRU JEAN PHILIPPE 1h02m23s 348e Veteran 1 H
1263 PHILIPPE SOLANGE LA FOULEE DES JALLES 1h02m26s 35e Veteran 2 F
1264 PALMAR EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 1h02m26s 98e Veteran 1 F
1265 MONTEL LAURENT 1h02m26s 349e Veteran 1 H
1266 DE PIERREFEU SEGOLENE 1h02m27s 99e Veteran 1 F
1267 GONZALEZ MONIQUE LA FOULEE DES JALLES 1h02m27s 36e Veteran 2 F
1268 BORDES INGRID 1h02m40s 95e Seniors F
1269 BORDES JEAN LUC 1h02m40s 350e Veteran 1 H
1270 LEFEBVRE SYLVIE 1h02m40s 96e Seniors F
1271 BRANCHE FLORIAN 1h02m44s 22e Juniors H
1272 MASSON ELODIE 1h02m46s 97e Seniors F
1273 DAMBAX EMMANUELLE 1h02m51s 98e Seniors F
1274 RIBES HELENE FIRST 1h02m54s 100e Veteran 1 F
1275 DALSHEIMER ANNE 1h03m03s 101e Veteran 1 F
1276 TOUCHE LAURENCE 1h03m07s 102e Veteran 1 F
1277 GOUDY CELINE 1h03m09s 99e Seniors F
1278 GARRIDO CELINE 1h03m10s 100e Seniors F
1279 BEULAGUET BERTRAND 1h03m14s 387e Seniors H
1280 DELAVAULT TIFFANY 1h03m14s 3e Cadettes F
1281 DELAVAULT LAURENT 1h03m14s 351e Veteran 1 H
1282 GUILLANTON VERONIQUE US CENON-RIVE-DROITE 1h03m15s 101e Seniors F
1283 CHANSON MARIE 1h03m17s 102e Seniors F
1284 LAURENCON SABINE 1h03m17s 103e Veteran 1 F
1285 POQUET AGNES 1h03m28s 37e Veteran 2 F
1286 ORTA ANDRE 1h03m29s 4e Veteran 4 H
1287 LABORDE STEPHANIE 1h03m38s 103e Seniors F
1288 MARCON SOULE ESTHER 1h03m38s 104e Seniors F
1289 LE GOUGUEL MONA 1h03m42s 105e Seniors F
1290 COSNEFROY LAURE 1h03m55s 104e Veteran 1 F
1291 GOUINEAUD EMILIE SA MERIGNAC 1h04m02s 106e Seniors F
1292 NONY CORINNE TULE TRIATHLON 1h04m08s 105e Veteran 1 F
1293 THOMAS DELPHINE 1h04m12s 107e Seniors F
1294 SCOTTO BENEDICTE 1h04m13s 106e Veteran 1 F
1295 VASSAUX CORINE 1h04m14s 107e Veteran 1 F
1296 COLOMBEL CHRISTELLE COURAPIEDS ASCGG 1h04m14s 108e Veteran 1 F
1297 RENOUX NADINE 1h04m15s 38e Veteran 2 F
1298 TESTU STEPHANIE 1h04m39s 108e Seniors F
1299 PONSON FREDERIC 1h04m39s 352e Veteran 1 H
1300 MANCHES PASCAL 1h04m41s 174e Veteran 2 H
1301 MANCHES ELISABETH 1h04m41s 39e Veteran 2 F
1302 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 1h05m09s 40e Veteran 2 F
1303 COUNIL SYLVIE S/L AS HAILLAN 1h05m09s 109e Veteran 1 F
1304 BARREAUX FABRICE 1h05m13s 353e Veteran 1 H
1305 BARREAUX CECILE 1h05m14s 110e Veteran 1 F
1306 OLIVEIRA ARAGO 1h05m14s 354e Veteran 1 H
1307 PALADOS ARNAUD 1h05m22s 388e Seniors H
1308 BORTHIRY JEAN BAPTISTE XIBEROTARRAK 1h05m24s 389e Seniors H
1309 PERIBOIS AURELIE 1h05m27s 109e Seniors F
1310 MENU OLIVIER 1h05m36s 390e Seniors H
1311 LAMARENS ERIC COURAPIEDS ASCGG 1h05m39s 355e Veteran 1 H
1312 MERIGNAC VALERIE COURAPIEDS ASCGG 1h05m39s 111e Veteran 1 F
1313 SOULIE JEAN PIERRE 1h05m43s 45e Veteran 3 H
1314 LANCIAL MICHELE 1h06m44s 112e Veteran 1 F
1315 DAMBAX GHISLAINE 1h06m45s 6e Veteran 3 F
1316 LANOUE GUILLAUME SA MERIGNAC 1h06m55s 391e Seniors H
1317 CHEBASSIER CECILE 1h06m57s 113e Veteran 1 F
1318 BERNADAS JEAN DIDIER 1h07m00s 175e Veteran 2 H
1319 DELUGIN NELLY 1h07m10s 110e Seniors F
1320 SENEGAS VALERIE COURAPIEDS ASCGG 1h09m23s 114e Veteran 1 F
1321 FRANCISCO MARIO 1h09m50s 176e Veteran 2 H
1322 GANEIRO ISABELLE 1h09m50s 115e Veteran 1 F
1323 BROCHON JOSIANNE 1h10m52s 7e Veteran 3 F
1324 DEBARRE FABIENNE 1h12m24s 111e Seniors F
1325 AMBLARD ELIANE S/L AS HAILLAN 1h13m55s 41e Veteran 2 F
1326 MUSSET LISE 1h15m02s 10e Espoirs F
1327 AUDIAU CAMILLE 1h15m04s 11e Espoirs F
1328 LABAT GENEVIEVE S/L AS HAILLAN 1h15m11s 42e Veteran 2 F