Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_MARENSIN
DATE 27/03/2011
LIEU SAINT_GIRONS
DISTANCE 45
SOURCE SN_MARENSIN

RANG NOM ETAPE 1 ETAPE 2 GENERAL CATEGORIE
1 COURREGES FRÉDÉRIC 01:07:44 02:31:18 03:39:02 1e Veteran 1 H
2 BORDIN BENOIST 01:11:32 02:38:30 03:50:02 1e Senior H
3 PASCUAL STÉPHANE 01:12:30 02:40:07 03:52:37 2e Veteran 1 H
4 LE MERRER CHRISTOPHE 01:13:04 02:40:06 03:53:10 2e Senior H
5 TESTEIL MARC 01:13:42 02:40:30 03:54:12 3e Veteran 1 H
6 LAPORTE FRANCIS 01:13:59 02:40:32 03:54:31 4e Veteran 1 H
7 BERRIOT STÉPHANE 01:12:30 02:43:33 03:56:03 5e Veteran 1 H
8 ROUSSEAU JEAN-MICHEL 01:12:01 02:44:20 03:56:21 3e Senior H
9 HUCHET BERTRAND 01:13:01 02:48:53 04:01:54 6e Veteran 1 H
10 SANTAMARIA PEPE 01:12:50 02:49:42 04:02:32 7e Veteran 1 H
11 HARGUINDEGUY LAURENT 01:17:33 02:46:28 04:04:01 8e Veteran 1 H
12 DESQUESNE YVAN 01:16:01 02:51:53 04:07:54 4e Senior H
13 DOURISBOURE PEIO 01:15:24 02:55:13 04:10:37 5e Senior H
14 BORDESSOULLES BENOIT 01:21:06 02:51:43 04:12:49 6e Senior H
15 VOILQUE YANN 01:22:24 02:50:32 04:12:56 7e Senior H
16 VERGEZ-MENDES LAURENT 01:19:47 02:53:54 04:13:41 8e Senior H
17 MAROLLEAU DAMIEN 01:19:05 02:54:53 04:13:58 9e Senior H
18 BARROMES RÉGIS 01:19:17 02:56:17 04:15:34 10e Senior H
19 BRAZEILLES NICOLAS 01:19:40 02:56:23 04:16:03 11e Senior H
20 BENGUELLA NOUR-EDDINE 01:21:37 02:54:44 04:16:21 9e Veteran 1 H
21 LINXE PHILIPPE 01:22:05 02:56:22 04:18:27 10e Veteran 1 H
22 MACHOT FRÉDÉRIC 01:28:40 02:49:59 04:18:39 12e Senior H
23 LARRODE SÉBASTIEN 01:20:23 03:00:49 04:21:12 13e Senior H
24 MAST SÉBASTIEN 01:19:19 03:05:08 04:24:27 14e Senior H
25 ALLENE FREDDY 01:21:02 03:05:43 04:26:45 15e Senior H
26 BUTEL LUDOVIC 01:24:40 03:02:16 04:26:56 1e Veteran 2 H
27 GOUJON CHRISTOPHE 01:23:53 03:03:12 04:27:05 16e Senior H
28 GUILHEMSAN JÉRÔME 01:23:58 03:03:12 04:27:10 17e Senior H
29 RODRIGUEZ ERIC 01:22:03 03:08:06 04:30:09 18e Senior H
30 ROBILLARD JÉRÔME 01:23:59 03:07:20 04:31:19 19e Senior H
31 BERGE STÉPHANE 01:18:23 03:13:33 04:31:56 20e Senior H
32 SUHUBIETTE BERNARD 01:24:14 03:10:33 04:34:47 11e Veteran 1 H
33 MORA PHILIPPE 01:29:30 03:06:04 04:35:34 12e Veteran 1 H
34 BROTHIER MOURET EMMANUELLE 01:28:07 03:08:16 04:36:23 1e Senior F
35 BRESAC BÉATRICE 01:29:27 03:07:12 04:36:39 2e Senior F
36 NEL GRÉGORY 01:24:43 03:13:59 04:38:42 21e Senior H
37 CAMACHO PHILIPPE 01:25:14 03:14:47 04:40:01 22e Senior H
38 CABANNES SERGE 01:32:19 03:10:22 04:42:41 13e Veteran 1 H
39 LARROZE YAEL 01:25:16 03:22:04 04:47:20 23e Senior H
40 DEFAUX ARNAUD 01:25:09 03:22:21 04:47:30 24e Senior H
41 POMMES CYRIL 01:25:18 03:22:49 04:48:07 25e Senior H
42 LALAGUE CÉDRIC 01:31:03 03:17:49 04:48:52 26e Senior H
43 DULUCQ PATRICK 01:23:44 03:27:36 04:51:20 27e Senior H
44 PECH JEAN-PHILIPPE 01:24:11 03:28:53 04:53:04 28e Senior H
45 CARIO ALAIN 01:38:37 03:18:36 04:57:13 14e Veteran 1 H
46 PUIG PIERRE-LOUIS 01:37:38 03:19:38 04:57:16 2e Veteran 2 H
47 PRENEZ PASCAL 01:30:05 03:27:39 04:57:44 15e Veteran 1 H
48 PASSERIEUX MARC 01:30:35 03:28:25 04:59:00 3e Veteran 2 H
49 ROGER PATRICE 01:30:38 03:28:32 04:59:10 16e Veteran 1 H
50 BATBEDAT JEAN-MICHEL 01:29:09 03:30:37 04:59:46 17e Veteran 1 H
51 DUCOURNAU CHRISTOPHE 01:29:05 03:31:32 05:00:37 18e Veteran 1 H
52 SERE STÉPHANE 01:31:54 03:30:37 05:02:31 29e Senior H
53 COURREGELONGUE JÉRÔME 01:32:02 03:30:31 05:02:33 19e Veteran 1 H
54 GORIE GEORGES 01:37:40 03:25:16 05:02:56 1e Veteran 3 H
55 ELISSALDE GÉRARD 01:33:03 03:30:31 05:03:34 20e Veteran 1 H
56 LASCOU FABRICE 01:31:48 03:32:18 05:04:06 21e Veteran 1 H
57 PRIMEAU CHRISTOPHE 01:34:14 03:30:19 05:04:33 22e Veteran 1 H
58 BONNET JULIEN 01:34:18 03:36:09 05:10:27 30e Senior H
59 ALAZARD SÉBASTIEN 01:43:51 03:26:50 05:10:41 23e Veteran 1 H
60 DAGUERE PHILIPPE 01:33:04 03:38:02 05:11:06 24e Veteran 1 H
61 LABEQUE FABRICE 01:33:25 03:39:35 05:13:00 31e Senior H
62 VALLAT CHRISTOPHE 01:33:25 03:39:35 05:13:00 25e Veteran 1 H
63 DELBARY JACKY 01:37:36 03:36:09 05:13:45 2e Veteran 3 H
64 FLEURY BERNARD 01:38:37 03:35:58 05:14:35 4e Veteran 2 H
65 SCHMIDT DIDIER 01:28:09 03:46:29 05:14:38 26e Veteran 1 H
66 GOURLAY CAROLE 01:38:05 03:37:31 05:15:36 1e Veteran 1 F
67 METAYER PHILIPPE 01:35:17 03:41:57 05:17:14 27e Veteran 1 H
68 GUILLAUME CÉDRIC 01:44:00 03:35:23 05:19:23 32e Senior H
69 TURQUIN DIDIER 01:36:20 03:43:04 05:19:24 28e Veteran 1 H
70 HUET PHILIPPE 01:39:56 03:39:42 05:19:38 29e Veteran 1 H
71 CRUZ DAMIEN 01:43:51 03:35:58 05:19:49 33e Senior H
72 CAMBLANNE LIONEL 01:36:21 03:46:08 05:22:29 34e Senior H
73 JUGIE PASCAL 01:40:39 03:43:06 05:23:45 5e Veteran 2 H
74 DULONG MICHEL 01:42:36 03:43:17 05:25:53 6e Veteran 2 H
75 MILAN BRUNO 01:43:51 03:43:18 05:27:09 30e Veteran 1 H
76 LASSERRE JEAN-MARC 01:42:36 03:45:21 05:27:57 31e Veteran 1 H
77 DUBOURDIEU FRANCK 01:40:44 03:47:55 05:28:39 32e Veteran 1 H
78 POTHET GÉRARD 01:43:51 03:45:16 05:29:07 7e Veteran 2 H
79 AUBURTIN MARIE 01:44:00 03:45:16 05:29:16 2e Veteran 1 F
80 FAGET DOMINIQUE 01:44:00 03:45:16 05:29:16 3e Veteran 1 F
81 BERTIN STÉPHANE 01:39:21 03:50:57 05:30:18 33e Veteran 1 H
82 ESTELLET BERNADETTE 01:44:00 03:47:32 05:31:32 4e Veteran 1 F
83 HUGUET NICOLAS 01:38:05 03:53:47 05:31:52 35e Senior H
84 BECHEREAU PATRICE 01:38:17 03:53:43 05:32:00 34e Veteran 1 H
85 DASQUET FABRICE 01:44:59 03:48:03 05:33:02 36e Senior H
86 SALETZKI MICHEL 01:43:11 03:50:46 05:33:57 35e Veteran 1 H
87 LALANDE STÉPHANE 01:38:05 03:56:20 05:34:25 37e Senior H
88 ETCHEVERRY CLAUDE 01:52:45 03:43:34 05:36:19 36e Veteran 1 H
89 POUSSADE JEAN-MICHEL 01:44:00 03:55:09 05:39:09 8e Veteran 2 H
90 POTHET MARIE NOËLLE 01:47:06 03:53:17 05:40:23 5e Veteran 1 F
91 COIFFARD JEAN-MARIE 01:39:07 04:02:10 05:41:17 9e Veteran 2 H
92 ARBEZ CORINNE 01:50:06 03:55:08 05:45:14 6e Veteran 1 F
93 BOIRIE DOMINIQUE 01:50:07 03:55:13 05:45:20 7e Veteran 1 F
94 BAHOUGNE JEAN-MARIE 01:50:08 03:55:13 05:45:21 10e Veteran 2 H
95 DESTRIAN JEAN-FRANÇOIS 01:44:59 04:02:08 05:47:07 11e Veteran 2 H
96 SANCHEZ-MILAN MARTINE 01:53:34 03:56:12 05:49:46 8e Veteran 1 F
97 ROBILLARD NICOLAS 01:33:02 04:17:06 05:50:08 38e Senior H
98 FAUTHOUX PHILIPPE 01:44:59 04:05:18 05:50:17 37e Veteran 1 H
99 LABARBE GILBERT 01:42:36 04:08:52 05:51:28 38e Veteran 1 H
100 GALLAND NICOLAS 01:43:51 04:08:52 05:52:43 39e Veteran 1 H
101 LAFARGUE ERIC 01:44:00 04:10:17 05:54:17 40e Veteran 1 H
102 LEGER PHILIPPE 02:34:46 03:22:55 05:57:41 41e Veteran 1 H
103 RUE CHRISTOPHE 01:54:43 04:03:25 05:58:08 39e Senior H
104 VAURIGAUD BASTIEN 01:58:45 04:01:27 06:00:12 40e Senior H
105 GONY CÉLINE 02:06:36 03:53:56 06:00:32 3e Senior F
106 RUIZ PAUL 01:40:49 04:21:53 06:02:42 12e Veteran 2 H
107 FERNANDEZ LIONEL 01:48:08 04:17:38 06:05:46 42e Veteran 1 H
108 DUCHESNE FRANCIS 01:48:14 04:19:15 06:07:29 43e Veteran 1 H
109 MAZET NICOLE 01:58:45 04:11:42 06:10:27 1e Veteran 3 F
110 DEVAUD JÉRÔME 01:57:36 04:15:32 06:13:08 44e Veteran 1 H
111 POUMEAU PHILIPPE 01:54:02 04:19:09 06:13:11 13e Veteran 2 H
112 DANOT GENEVIÉVE 01:56:49 04:25:09 06:21:58 1e Veteran 2 F
113 DEVAUD CHRISTINE 01:59:40 04:40:40 06:40:20 9e Veteran 1 F
114 PETIOT NATHALIE 02:10:48 04:35:30 06:46:18 10e Veteran 1 F
115 DALL'AGNESE JEAN-PAUL 02:03:30 04:44:04 06:47:34 14e Veteran 2 H
116 DRAUT CÉCILE 01:56:49 04:52:43 06:49:32 11e Veteran 1 F
117 GURY ALISON 01:58:45 04:51:37 06:50:22 4e Senior F
118 BOURLAIZE JEAN 02:09:47 05:07:40 07:17:27 15e Veteran 2 H
119 PERROT LAURENCE 02:10:49 05:12:31 07:23:20 12e Veteran 1 F
120 BEVALET BERTRAND 02:10:50 05:12:33 07:23:23 16e Veteran 2 H
121 GONZALEZ GILLES 23:59:59 03:04:30 03:04:29 41e Senior H
122 COSTA VICTOR 23:59:59 04:07:30 04:07:29 45e Veteran 1 H