Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 23/04/2011
LIEU LISTRAC_MEDOC
DISTANCE 21
SOURCE J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAMY LIONEL GETRAG FIRST 01:12:33 1e Senior H
2 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDAIS ATHLE 01:12:36 2e Senior H
3 RENOUF VINCENT BOULIAC SPORT PLAISIR 01:17:18 3e Senior H
4 CLAVERIE ARNAUD THALES 01:19:22 4e Senior H
5 DELCROS ERIC 01:20:35 5e Senior H
6 TARIS PATRICE 01:20:53 6e Senior H
7 OUIAZEM ABDERRAHMANE 01:21:19 7e Senior H
8 RAMOND JEAN MARC 01:23:03 8e Senior H
9 CAUMONT DAVID GETRAG FIRST 01:24:08 9e Senior H
10 GIRON REGIS LES RAPIDEAUX 01:25:41 1e Veteran 2 H
11 BREZARD DOMINIQUE CHATEAU LALANDE 01:25:45 1e Veteran 1 H
12 BARBEY FABRICE AP ARSAC 01:26:10 10e Senior H
13 BORDERIE ANDRE 01:26:35 2e Veteran 1 H
14 FONTES PHILIPPE 01:27:23 2e Veteran 2 H
15 OZANNE ANDRÉ IBM BORDEAUX 01:27:26 1e Veteran 3 H
16 ESCARPIT JEAN LUC CHATEAU LALANDE 01:27:53 3e Veteran 2 H
17 DUMONT LAURENT BOULIAC SPORT PLAISIR 01:27:55 3e Veteran 1 H
18 DREYDEMI OLIVIER 01:28:00 4e Veteran 1 H
19 LE SCOUR XAVIER 01:28:36 5e Veteran 1 H
20 FOURTHON JEAN-FRANCOIS 01:31:03 4e Veteran 2 H
21 POUBLON LOUIS 01:31:19 11e Senior H
22 CHARDON GWENAELLE SACP 01:31:28 1e Senior F
23 ROUSSEAU JEAN-MICHEL SAC PAUILLAC 01:31:29 12e Senior H
24 ROUMEGOU DIDIER AS CUB 01:31:46 5e Veteran 2 H
25 WENDERBECQ WILFRID SACP 01:32:32 6e Veteran 1 H
26 ELIES 01:32:50 7e Veteran 1 H
27 LELONG CHRISTIAN AS MICHELIN 01:32:54 13e Senior H
28 BIRAUD JEAN CHRISTOPHE CAVE DE LISTRAC 01:32:59 8e Veteran 1 H
29 POULET JEAN LUC CHATEAU LALANDE 01:33:07 9e Veteran 1 H
30 FOUCHER BRIGITTE ASFAS 01:33:30 1e Veteran 2 F
31 BOUEDOU HYACINTHE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:33:34 6e Veteran 2 H
32 ARROUAYS HERVE CHATEAU LALANDE 01:33:39 10e Veteran 1 H
33 LAPEGUE LAURENT CAVE DE LISTRAC 01:34:09 11e Veteran 1 H
34 TASTET ANDRE STADE MONT DE MARSAN 01:34:24 2e Veteran 3 H
35 THIBAULT EMMANUEL 01:34:31 12e Veteran 1 H
36 LAFARGUE ALAIN 01:35:03 7e Veteran 2 H
37 PEREZ JEAN PIERRE 01:35:12 8e Veteran 2 H
38 TREVILY CHRISTOPHE CHATEAU LALANDE 01:35:24 13e Veteran 1 H
39 SAINT MARC ANTHONY 01:35:29 14e Senior H
40 FOURCADE ANTHONY 01:35:35 9e Veteran 2 H
41 VINET PATRICK FOULEE DES JALLES 01:35:53 10e Veteran 2 H
42 LERAY CHRISTOPHE 01:36:20 14e Veteran 1 H
43 BIBENS JOEL AS SAINT MEDARD 01:36:42 11e Veteran 2 H
44 NICOLINI CHRISTOPHE SANOFI 01:36:56 15e Veteran 1 H
45 CHIGNAGUET CHRISTOPHE AP ARSAC 01:37:07 15e Senior H
46 SERRIE EMMANUEL 01:37:08 16e Veteran 1 H
47 BONHOMME LUDOVIC THERM INOX 01:37:18 16e Senior H
48 LOTTIN CHRISTIAN 01:37:51 12e Veteran 2 H
49 VILOTEAU YOANN 01:38:00 17e Senior H
50 ESPERT LUCIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:39:03 13e Veteran 2 H
51 MORILI ERIC ADRENALINE 33 01:39:11 17e Veteran 1 H
52 LAVAUD ROLAND CABEGLAIS 01:39:16 3e Veteran 3 H
53 BERAUD THIEERY CAVE DE LISTRAC 01:39:46 14e Veteran 2 H
54 DULAU MOREAU NATHALIE CAVE DE LISTRAC 01:39:47 2e Senior F
55 TRIVES PHILIPPE CAVE DE LISTRAC 01:39:48 18e Senior H
56 RIVERA GIANNNI 01:40:08 19e Senior H
57 ASTIER ERIC LA FOULEE DES JALLES 01:40:43 18e Veteran 1 H
58 SAN ROMAN MIGUEL CHATEAU LALANDE 01:40:48 15e Veteran 2 H
59 POINEAU BERTRAND 01:40:51 19e Veteran 1 H
60 JEAN LARIPPE BENOIT 01:40:55 20e Veteran 1 H
61 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR 01:41:10 4e Veteran 3 H
62 THARAN DANIEL GETRAG FIRST 01:41:13 16e Veteran 2 H
63 JESUS EMMANUELLE 01:41:18 3e Senior F
64 BLANCHIER PIERRE HENRI 01:41:20 20e Senior H
65 VILLAIN MICHEL UAGM 01:41:21 21e Veteran 1 H
66 MOTHES ERIC 01:41:24 22e Veteran 1 H
67 SINANOVIC SYLVAIN 01:41:40 23e Veteran 1 H
68 DUTOYA ERIC AMICALE LES 40 01:41:42 17e Veteran 2 H
69 CONSTANTIN STÉPHANE 01:41:44 24e Veteran 1 H
70 DUVILLARD CLAUDE 01:41:48 18e Veteran 2 H
71 BALABAN MALGORZATA 01:41:49 4e Senior F
72 VILLENAVE BENOIT 01:41:51 21e Senior H
73 PLAISIR FREDERIC LES RAPIDEAUX 01:42:05 22e Senior H
74 ROLLAIS FRANCK 01:42:24 25e Veteran 1 H
75 PIERRE MARCEL 01:42:26 5e Veteran 3 H
76 WOJCIK XAVIER 01:42:37 23e Senior H
77 GRUZKA DIDIER 01:42:52 19e Veteran 2 H
78 BERASTEGUI CHRISTIAN 01:42:54 20e Veteran 2 H
79 FOUCHER JEAN LUC ASFAS 01:42:58 21e Veteran 2 H
80 AUGER DIDIER 01:43:11 26e Veteran 1 H
81 AUGER ALAIN THERM INOX 01:43:12 27e Veteran 1 H
82 BILLAT FRANCK 01:43:27 24e Senior H
83 LE MARREC GILLES SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:43:35 22e Veteran 2 H
84 BISSIRLEIX JEROME CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:43:45 25e Senior H
85 DIEU JEAN LUC LES GALOPINS DE GUYENNE 01:43:53 28e Veteran 1 H
86 DEVISME FRÉDÉRIC ASH 01:43:56 29e Veteran 1 H
87 FORT DAVID CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:44:04 26e Senior H
88 GATTO JEAN CLAUDE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:44:34 23e Veteran 2 H
89 BOUGE PATRICE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:44:35 27e Senior H
90 TOUCHAIS LIONEL CHATEAU CLARKE 01:44:43 28e Senior H
91 DROUET PASCAL ADRENALINE 33 01:44:45 30e Veteran 1 H
92 VERGNAIN PATRICK 01:44:45 31e Veteran 1 H
93 FAGNOUX CECILE 01:44:48 1e Veteran 1 F
94 FAGNOUX THIERRY 01:44:49 32e Veteran 1 H
95 MACHUQUE RENE SACP 01:44:54 6e Veteran 3 H
96 DELHOMELLE FRANCK 01:44:56 33e Veteran 1 H
97 LESUEUR ERIC 01:44:58 34e Veteran 1 H
98 ACHENGLIL HABIB CHATEAU CLARKE 01:45:31 35e Veteran 1 H
99 RYCKEWAERT GILLES 01:45:43 24e Veteran 2 H
100 DELSAUX LIONEL CHATEAU LALANDE 01:45:50 36e Veteran 1 H
101 METZ LORE 01:45:52 5e Senior F
102 MARCOU PASCAL 01:45:54 37e Veteran 1 H
103 FEYRIT BERNARD CHU SPORT BX 01:45:55 7e Veteran 3 H
104 DELCAMP LAURENT GETRAG FIRST 01:45:57 29e Senior H
105 CHANTAL FABIEN CANEJAN ATHLETISME 01:45:59 8e Veteran 3 H
106 LACHAUD GEORGES CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:46:12 25e Veteran 2 H
107 BERTRAND HERVE LYONNAISE DES EAUX 01:46:23 30e Senior H
108 KRAVTSOFF YOANN 01:46:31 31e Senior H
109 ARMAND CHLOE 01:46:41 6e Senior F
110 LUKJANENKO ERIC LA FOULEE DES JALLES 01:46:42 26e Veteran 2 H
111 FRAYSSE HERVE 01:47:04 38e Veteran 1 H
112 MONNARD LAURENT TEAM R2 01:47:12 39e Veteran 1 H
113 MORA STÉPHANE CHATEAU LALANDE 01:47:18 32e Senior H
114 PERY PHILIPPE 01:47:45 40e Veteran 1 H
115 DUBOSC SYLVAIN 01:47:54 33e Senior H
116 DERIGNY VIRGINIE CHATEAU LALANDE 01:48:03 7e Senior F
117 CABANAS PAUL CHATEAU LALANDE 01:48:28 1e Junior H
118 BUREAU LAURENT 01:48:29 41e Veteran 1 H
119 BUSSIER JACKY 01:48:34 27e Veteran 2 H
120 GUILHEMBET PIERRE THERM INOX 01:48:41 28e Veteran 2 H
121 MAU THIERRY STE ATHLETIQUE CANTON PAUILLAC 01:48:42 34e Senior H
122 LEBRUN FRANCOIS CHATEAU LALANDE 01:49:05 29e Veteran 2 H
123 LANGLADE PHILIPPE 01:49:11 30e Veteran 2 H
124 LALANNE JEAN MARIE AMICALE LES 40 01:49:12 31e Veteran 2 H
125 COURBIN OLIVIER 01:49:13 42e Veteran 1 H
126 RIPOCHAUD ALEXANDRE 01:49:14 35e Senior H
127 BERTHIER DANIEL VSC SAUCATAISE 01:49:19 9e Veteran 3 H
128 WOJCIESZONAK JACQUES CHU 01:49:20 32e Veteran 2 H
129 CAZENAVE ERIC 01:49:28 43e Veteran 1 H
130 TISSERAND PHILIPPE 01:49:45 44e Veteran 1 H
131 VINCENT NATHANAEL 01:49:51 45e Veteran 1 H
132 LABORDE CÉDRIC SAINT LAURENT TENNIS CLUB 01:49:52 36e Senior H
133 CASTERA BRUNO 01:49:59 33e Veteran 2 H
134 BIAIS DENIS 01:50:07 46e Veteran 1 H
135 FOURCADE ADELINE 01:50:14 8e Senior F
136 DENIER LAURENCE 01:50:15 2e Veteran 1 F
137 MOURGUES JOELLE 01:50:17 2e Veteran 2 F
138 DESAGE ERIC CAP COF 01:50:19 47e Veteran 1 H
139 ROUSSEAU THIERRY GETRAG FIRST 01:50:28 34e Veteran 2 H
140 BLANC BERNARD CHU 01:50:30 35e Veteran 2 H
141 MERIGOUX PASCAL 01:50:45 37e Senior H
142 LACAZE PATRICK 01:50:47 48e Veteran 1 H
143 DARRICHARD ISABELLE 01:51:26 3e Veteran 1 F
144 DUPUY HERVE 01:51:29 49e Veteran 1 H
145 PIQUE DIDIER GETRAG FIRST 01:51:39 36e Veteran 2 H
146 BRIENT GAEL 01:51:53 38e Senior H
147 ROZIER GILLES CHATEAU LALANDE 01:51:59 37e Veteran 2 H
148 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 01:52:01 38e Veteran 2 H
149 BAJOT ERIC 01:52:09 50e Veteran 1 H
150 JOUCLA THIERRY 01:52:11 51e Veteran 1 H
151 BOULANGER KARINE TEAM AVENTURE PASSION 33 01:52:33 4e Veteran 1 F
152 THOMAS THIERRY CHATEAU LALANDE 01:52:34 39e Veteran 2 H
153 MOREL JEAN YVES USSAC BORDEAUX 01:52:44 40e Veteran 2 H
154 RENAUD JEAN-FRANCOIS THERM INOX 01:52:46 41e Veteran 2 H
155 SAINT MARC MICHEL AMC MEDOC 01:52:48 42e Veteran 2 H
156 BURTIN YANNICK 01:52:50 52e Veteran 1 H
157 VADOT ALAIN CHATEAU LALANDE 01:53:17 53e Veteran 1 H
158 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 01:53:23 54e Veteran 1 H
159 MENAUT FRANCOIS 01:53:28 55e Veteran 1 H
160 CASSAGNE CATHERINE CHATEAU LALANDE 01:53:29 3e Veteran 2 F
161 TARTROU RAYMOND 01:53:29 1e Veteran 4+ H
162 RICHARD JULIEN 01:53:31 39e Senior H
163 BONNARGENT BARBARA CS IBM ORLEANS 01:53:32 9e Senior F
164 INESTA JEAN PAUL CS IBM ORLEANS 01:53:33 43e Veteran 2 H
165 HERBRETEAU STEPHANE 01:53:41 40e Senior H
166 AZAMBOURG CHRISTINE THERM INOX 01:53:51 5e Veteran 1 F
167 LOCHKOMOIEFF JEAN ETIENNE 01:54:28 56e Veteran 1 H
168 MER DOMINIQUE 01:54:36 57e Veteran 1 H
169 MER THIERRY THALES 01:54:37 58e Veteran 1 H
170 JULIEN JEAN-CLAUDE 01:54:39 44e Veteran 2 H
171 BESSE NICOLE 01:54:40 6e Veteran 1 F
172 BOUVET PHILIPPE 01:54:42 41e Senior H
173 NOTTIN SERGE CHATEAU CAPDET 01:54:46 59e Veteran 1 H
174 CARRERE CHRISTOPHE 01:54:49 42e Senior H
175 REVEILLERE SÉBASTIEN 01:55:00 43e Senior H
176 ANDRON MICHEL CHATEAU LALANDE 01:55:02 45e Veteran 2 H
177 ROUMEGOU LAURENCE 01:55:03 7e Veteran 1 F
178 DUCOS BENOIT 01:55:04 60e Veteran 1 H
179 DUPUY FABRICE LES MOUSTIQUES 01:55:06 44e Senior H
180 THOMAZEAU VIRGINIE 01:55:14 10e Senior F
181 MOUYEN BERNARD CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:55:15 10e Veteran 3 H
182 CHANTEAU JEAN-PAUL GALOPINS DE GUYENNE 01:55:28 11e Veteran 3 H
183 FOUCRET GREGORY 01:55:28 45e Senior H
184 CHEVALIER MICHEL 01:55:31 46e Senior H
185 BOITIN MARTIAL GALOPINS DE GUYENNE 01:55:43 46e Veteran 2 H
186 ARNOUX FRANCIS 01:56:02 47e Veteran 2 H
187 PETIT MARC 01:56:09 12e Veteran 3 H
188 MORIN PATRICK CHRONOS DE LU 01:56:12 48e Veteran 2 H
189 LAFOUGERE JACQUES 01:56:17 49e Veteran 2 H
190 REQUIER ALAIN SAC PAUILLAC 01:56:21 13e Veteran 3 H
191 POEYMIROO MICHEL CHU BORDEAUX 01:56:28 61e Veteran 1 H
192 BESSERER ALAIN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:56:30 50e Veteran 2 H
193 PARESSANT JOEL SNOS ST NAZAIRE 01:56:30 51e Veteran 2 H
194 LAGRIVE PATRICIA 01:56:41 4e Veteran 2 F
195 FORTE FLORENT 01:57:15 47e Senior H
196 AUGUSTE GÉRARD CHATEAU LALANDE 01:57:32 14e Veteran 3 H
197 LAFON MICHEL 01:57:32 52e Veteran 2 H
198 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE CHU 01:58:04 5e Veteran 2 F
199 FLONS PATRICK CHU 01:58:05 53e Veteran 2 H
200 COURNIL SYLVIE 01:58:10 11e Senior F
201 ROQUE NATHALIE SAM 01:58:11 8e Veteran 1 F
202 BADIE PATRICK 01:58:12 54e Veteran 2 H
203 MILICE JEAN CLAUDE 01:58:14 55e Veteran 2 H
204 BLANCHARD BRUNO 01:58:15 62e Veteran 1 H
205 RECULUSA ALAIN 01:58:36 63e Veteran 1 H
206 FAUCON PASCAL 01:58:37 64e Veteran 1 H
207 NOGUEIRA PHILIPPE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:58:39 65e Veteran 1 H
208 DOUSSY DANIEL 01:58:44 56e Veteran 2 H
209 BARRERE LAPLACE PATRICK FOULEE DES JALLES 01:58:45 66e Veteran 1 H
210 CARON NADEGE 01:58:50 12e Senior F
211 ARNAUD DAVID 01:59:39 48e Senior H
212 LEMAITRE JEAN FRANCOIS CHATEAU LALANDE 01:59:40 67e Veteran 1 H
213 DELPECH JEROME 01:59:42 49e Senior H
214 DARCOS ROBERT 01:59:43 15e Veteran 3 H
215 PEYROUX PATRICE THALES 01:59:55 57e Veteran 2 H
216 PICO GERARD 02:00:02 58e Veteran 2 H
217 DEMUSSY DOMINIQUE SULVIE 02:00:03 6e Veteran 2 F
218 PARAVISINI PASCAL 02:00:04 59e Veteran 2 H
219 FAUVEL JACKY CHATEAU LALANDE 02:00:07 68e Veteran 1 H
220 DUBAYLE FRANCK THALES 02:00:08 69e Veteran 1 H
221 MILICE CHRISTINE 02:00:09 7e Veteran 2 F
222 BENSAID JEAN LOUIS 02:00:11 70e Veteran 1 H
223 TARIS PIERRE 02:00:18 16e Veteran 3 H
224 CROUZIER SYLVAIN THERM INOX 02:00:21 71e Veteran 1 H
225 FERMI PATRICIA CHU 02:00:30 8e Veteran 2 F
226 KLEM BERNEDE CHRISTIANE 02:00:31 9e Veteran 2 F
227 MOREAU FREDERIC ASM BA106 MERIGNAC 02:00:32 72e Veteran 1 H
228 MOBILI MARLENE ADRENALINE 33 02:00:52 13e Senior F
229 DIEU MAYSOU ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 02:00:57 9e Veteran 1 F
230 SIGNAC FRANCINE LES GALOPINS DE GUYENNE 02:00:58 10e Veteran 2 F
231 ROUXEL BERTRAND 02:01:10 60e Veteran 2 H
232 ROUDIL MAXIME 02:01:19 50e Senior H
233 PAINTENDRE JOHANN 02:01:22 51e Senior H
234 POITOU PASCAL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 02:01:39 73e Veteran 1 H
235 COULIBALY DANIEL 02:01:52 61e Veteran 2 H
236 PRADIGNAC PHILIPPE 02:01:52 74e Veteran 1 H
237 GARNIER NADINE MEDOC OF COURSE 02:01:53 11e Veteran 2 F
238 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 02:01:56 1e Veteran 3 F
239 AUBONNEAU CHRISTIAN 02:02:31 62e Veteran 2 H
240 DELBEKE MARC 02:02:34 63e Veteran 2 H
241 DUBOIS FRANCOIS PIAN SPORT EVASION 02:02:39 75e Veteran 1 H
242 LEBRUN CATHERINE CHATEAU LALANDE 02:02:41 12e Veteran 2 F
243 PARROT YVES 02:02:46 17e Veteran 3 H
244 WIETHOLT CARL 02:02:53 1e Espoir H
245 BOUHOURD DENIS RAPETOU TOULENNE 02:03:09 64e Veteran 2 H
246 DUFAU CLAUDE 02:03:10 18e Veteran 3 H
247 SARDET FRANCOISE THERM INOX 02:03:36 13e Veteran 2 F
248 MIMAR ALINE CHR 02:03:48 14e Veteran 2 F
249 WOJCIESZONAK MARIE THERESE CHU 02:03:49 15e Veteran 2 F
250 BUSSON GAEL THERM INOX 02:04:13 52e Senior H
251 GABORIAUD ROGER 02:04:17 65e Veteran 2 H
252 FONTAINE LAURENCE 02:04:21 10e Veteran 1 F
253 ROBERT BERTRAND 02:04:29 76e Veteran 1 H
254 LADIRAY JEROME 02:04:30 53e Senior H
255 MANCEAU CHRISTOPHE 02:04:31 77e Veteran 1 H
256 CHATOT MAGALI 02:05:10 54e Senior H
257 LAFARGE DIDIER 02:05:10 66e Veteran 2 H
258 MOINEAU PHILIPPE 02:05:12 67e Veteran 2 H
259 BOUTOULLE FREDERIC 02:05:14 78e Veteran 1 H
260 LALLAIN CECILE ADRENALINE 33 02:05:25 11e Veteran 1 F
261 BLOUIN RENE 02:05:26 2e Veteran 4+ H
262 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 02:05:27 3e Veteran 4+ H
263 BEY AHMED 02:05:46 68e Veteran 2 H
264 LAMAISON ALAIN 02:05:47 19e Veteran 3 H
265 BRETHES STEPHANE 02:05:55 55e Senior H
266 CLERBOUT CECILE ASCEA CROSS 02:06:00 14e Senior F
267 FONTAINE PAUL 02:06:02 79e Veteran 1 H
268 FONTAINE JOËLLE 02:06:07 16e Veteran 2 F
269 PARIS ALAIN 02:06:08 69e Veteran 2 H
270 BROUSSARD LILIANE MEDOC OF COURSE 02:06:16 2e Veteran 3 F
271 SELLE VINCENT 02:06:25 70e Veteran 2 H
272 DUARTE JEAN LOUIS CHATEAU LALANDE 02:06:39 56e Senior H
273 ABRIEU ANDRE 02:06:42 20e Veteran 3 H
274 WILLEM LAURENT 02:06:43 57e Senior H
275 TURQUETY JEAN LUC 02:06:59 80e Veteran 1 H
276 MEYNARD LAURENT DOMAINE DUVIEUX MOULIN 02:07:05 58e Senior H
277 LAVANDIER BIRGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 02:07:14 12e Veteran 1 F
278 ANDRON BRIGITTE CHATEAU LALANDE 02:07:19 17e Veteran 2 F
279 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE CHATEAU LALANDE 02:07:24 18e Veteran 2 F
280 ETOURNEAUD FRANCIS CHATEAU CLARKE 02:07:28 71e Veteran 2 H
281 DUPONT THOMAS 02:07:37 59e Senior H
282 ABDON LUDOVIC 02:07:47 81e Veteran 1 H
283 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 02:08:19 21e Veteran 3 H
284 SAUVIGNON CHRISTIAN 02:08:39 22e Veteran 3 H
285 GIRARD MICHEL 02:08:41 82e Veteran 1 H
286 FELICI BRUNO 02:08:44 72e Veteran 2 H
287 PARIS BRIGITTE 02:08:45 19e Veteran 2 F
288 LONGET MARGARETHA SACP 02:08:47 20e Veteran 2 F
289 POUILLAUT ALAIN 02:09:06 73e Veteran 2 H
290 DAME JÉRÔME FONTANELLES ENDURANCE 02:09:10 60e Senior H
291 GIL THOMAS 02:09:11 61e Senior H
292 DORE OLIVIER 02:09:12 62e Senior H
293 SEON CHRISTIAN THALES 02:09:15 74e Veteran 2 H
294 LIOTHAUD ERIC CHATEAU LALANDE 02:09:35 83e Veteran 1 H
295 ROUSSEAU ALAIN 02:09:51 23e Veteran 3 H
296 FERREIRA BERNADETTE THERM INOX 02:10:11 21e Veteran 2 F
297 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 02:10:27 13e Veteran 1 F
298 NUTER HERVE 02:10:28 63e Senior H
299 CORSELIS VINCENT 02:10:30 64e Senior H
300 DENIZE ANTOINE 02:11:07 65e Senior H
301 LAFITE LAURENT 02:11:30 84e Veteran 1 H
302 BESSE THIERRY 02:11:31 85e Veteran 1 H
303 DAVID JEAN MICHEL 02:11:36 24e Veteran 3 H
304 ROY FRANCIS 02:11:46 25e Veteran 3 H
305 MOUTY MARIE LINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 02:12:04 22e Veteran 2 F
306 BOURGOZ FRANCK CHATEAU FOURCAS HOSTEN 02:12:04 75e Veteran 2 H
307 MORGEAU SYLVIE CHATEAU LALANDE 02:12:22 23e Veteran 2 F
308 DUFOUR JEAN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 02:12:45 76e Veteran 2 H
309 BONNARD EMMANUELLE 02:12:46 15e Senior F
310 VERGER PATRICK 02:13:03 86e Veteran 1 H
311 RADAELLI FABIEN 02:13:06 66e Senior H
312 LINAIRES GERARD SACP 02:13:08 87e Veteran 1 H
313 MESSAN FLORENCE 02:13:19 14e Veteran 1 F
314 RIO GWENAEL 02:13:20 88e Veteran 1 H
315 BIGOT PATRICK THALES 02:13:23 89e Veteran 1 H
316 BEY HOCINE 02:13:51 90e Veteran 1 H
317 BONNUD JACK 02:13:55 26e Veteran 3 H
318 DUPONT MARION 02:14:09 16e Senior F
319 BOU SERGE GETRAG FIRST 02:14:11 27e Veteran 3 H
320 MESSAN DIDIER 02:14:17 91e Veteran 1 H
321 BUREAU DOMINIQU 02:14:32 15e Veteran 1 F
322 MALBEC JEAN-MARIE AP ARSA 02:14:34 77e Veteran 2 H
323 DUFFIET GUY 02:14:35 78e Veteran 2 H
324 CAZENAVE WILFRIED CA VILLENAVE ORNON 02:14:37 2e Espoir H
325 TIFFON PATRICK SAC PAUILLAC 02:14:39 79e Veteran 2 H
326 VERBOVEN PETER 02:14:41 92e Veteran 1 H
327 PRAUD ESTELLE 02:15:10 17e Senior F
328 SABRIE NATHALIE CHATEAU LALANDE 02:15:11 16e Veteran 1 F
329 PERLEMOINE ANITA CHATEAU LALANDE 02:15:11 17e Veteran 1 F
330 PERLEMOINE PHILIPPE CHATEAU LALANDE 02:15:11 93e Veteran 1 H
331 TOFFOLI ROGER CHATEAU LALANDE 02:15:11 94e Veteran 1 H
332 CAZEAUX YANNICK PASS RUNNING 02:15:17 95e Veteran 1 H
333 RANNOU PATRICK 02:15:35 80e Veteran 2 H
334 RAPIN YVES 02:15:50 28e Veteran 3 H
335 MEYNARD NICOLAS PHARMACIE MEYNARD 02:16:07 67e Senior H
336 NAISSAND MARIE ANGE CAVE DE LISTRAC 02:16:11 18e Veteran 1 F
337 MARCOS ELIANE 02:16:28 3e Veteran 3 F
338 BERNEDE MARIE CHRISTINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 02:16:33 24e Veteran 2 F
339 BESANCENEZ SOPHIE 02:16:34 25e Veteran 2 F
340 LAMALLE PATRICK PIAN SPORT EVASION 02:16:34 81e Veteran 2 H
341 DUCASSE CORINNE 02:16:37 26e Veteran 2 F
342 PRAENE VALERIE 02:16:41 27e Veteran 2 F
343 SIMON CARINE 02:17:16 18e Senior F
344 BARON JEAN BAPTISTE 02:18:10 3e Espoir H
345 DURET FRANCK CHATEAU LALANDE 02:18:57 96e Veteran 1 H
346 DUPRAT CIDALIA 02:20:02 4e Veteran 3 F
347 BARON ISABELLE 02:20:07 19e Veteran 1 F
348 MEYSSIGNAC VERONIQUE ASM ATHLETISME 02:20:23 19e Senior F
349 NAUREILS MICHEL DASSAULT BORDEAUX SPORT 02:21:01 82e Veteran 2 H
350 CHEVALIER SEVERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 02:21:25 20e Senior F
351 BOUCHET ODILE LES GALOPINS DE GUYENNE 02:21:26 21e Senior F
352 MAUBERT CHRISTIANE 02:21:28 5e Veteran 3 F
353 LE MAIRE GAELLE 02:21:59 20e Veteran 1 F
354 PERIGAUD FABIENNE 02:22:06 21e Veteran 1 F
355 MESLI CHRISTEL CHATEAU LALANDE 02:22:18 22e Veteran 1 F
356 LABAT PATRICK ASH LE HAILLAN 02:22:54 83e Veteran 2 H
357 DE BORTOLI FRANCK AS HAILLAN 02:22:55 84e Veteran 2 H
358 BRU JEAN PHILIPPE 02:25:02 97e Veteran 1 H
359 CRUCHON CATHERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 02:25:34 22e Senior F
360 LACOSTE CLAUDE 02:25:45 4e Veteran 4+ H
361 CAUNEGRE FRANCINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 02:26:14 28e Veteran 2 F
362 GABORIT JEAN-MARIE CHATEAU CAPDET 02:27:04 29e Veteran 3 H
363 SELLE AURELIE 02:27:07 23e Senior F
364 POINTET JEAN CLAUDE 02:27:08 30e Veteran 3 H
365 GUICHEMERRE KARINE CHATEAU LALANDE 02:27:09 23e Veteran 1 F
366 LANDES FREDERIC 02:29:04 98e Veteran 1 H
367 GUICHEMERRE DIDIER CHATEAU LALANDE 02:32:39 99e Veteran 1 H
368 WILSON MILOU 02:33:24 85e Veteran 2 H
369 LAPLACE MARIE PIERRE LA FOULEE DES JALLES 02:33:34 24e Veteran 1 F
370 SANTHUHANNE MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 02:33:34 6e Veteran 3 F
371 NICOLAS CARMEN LA FOULEE DES JALLES 02:33:34 25e Veteran 1 F
372 COUSTURE PASCAL 02:34:07 68e Senior H
373 MONTEL LAURENT 02:35:51 100e Veteran 1 H
374 DIAS NELLY CHATEAU LALANDE 02:37:35 26e Veteran 1 F
375 MOUNAUD CHRISTIANE 02:38:08 29e Veteran 2 F
376 DOLBEAU MYRIAM LES GALOPINS DE GUYENNE 02:41:48 30e Veteran 2 F
377 CHANSON MARIE 02:43:19 24e Senior F
378 LHOMOND VINCENT 02:43:47 86e Veteran 2 H
379 CERRATO MARTINE CHATEAU LALANDE 02:44:34 31e Veteran 2 F
380 COLOMBEL CHRISTELLE CHATEAU LALANDE 02:46:13 27e Veteran 1 F
381 CLAUVELIN ALAIN CHATEAU LALANDE 02:46:49 101e Veteran 1 H
382 BELLEIL GUILLAUME 02:52:46 69e Senior H
383 MORILLON NICOLAS 02:52:46 70e Senior H
384 SANTOUL VINCENT 02:52:46 71e Senior H
385 LEBRETON FRANCOIS 02:52:46 72e Senior H
386 LEBRETON ARNAUD 02:52:46 73e Senior H
387 SENEGAS PATRICK CHATEAU LALANDE 02:52:46 87e Veteran 2 H
388 LEMOINE DANY 02:52:46 74e Senior H
389 LEMOINE FRANCK 02:52:46 75e Senior H
390 RIVRON DOROTHEE 02:52:46 25e Senior F
391 RINTON DOROTHEE 02:52:46 26e Senior F
392 SENEGAS VALERIE CHATEAU LALANDE 02:52:46 28e Veteran 1 F
393 COMBES SEBASTIEN 02:52:46 76e Senior H