Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 23/04/2011
LIEU LISTRAC_MEDOC
DISTANCE 8
SOURCE J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC 00:27:34 1e Senior H
2 AUBERT MORGAN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:28:06 2e Senior H
3 COROLLER ERWANN ATHLE LESPARRE MEDOC 00:29:13 3e Senior H
4 SERNOT MICHEL 00:29:17 1e Veteran 1 H
5 CHAUVEAU SERGE ASSCUB 00:29:31 2e Veteran 1 H
6 LARTIGUE CEDRIC BOULIAC SPORT PLAISIR 00:29:47 4e Senior H
7 TIJANI YASSINE 00:29:59 1e Cadet H
8 MARTINEZ JOSE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:30:10 3e Veteran 1 H
9 GUILLOMAR ERWAN CHATEAU CLARKE 00:30:21 1e Veteran 2 H
10 ETIENNE GAYLORD PAUILLAC 00:30:27 5e Senior H
11 CALVI GERARD CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:30:31 4e Veteran 1 H
12 LAPEYRE ROMUALD CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:30:38 6e Senior H
13 TASTET PIERRE THERM INOX 00:30:42 2e Veteran 2 H
14 REY PASCAL THERM INOX 00:31:13 5e Veteran 1 H
15 HEYRE BRUNO RAID EVASION SAINTE HELENE 00:31:14 6e Veteran 1 H
16 CHARDON MARTIAL LESPARRE TRIATHLON 00:31:16 7e Veteran 1 H
17 LAICHE KARIM 00:32:05 8e Veteran 1 H
18 PERROTEAU LAURENT CAVE DE LISTRAC 00:32:12 9e Veteran 1 H
19 ESCALLE LAURENT SAINT LOUBES 00:32:15 1e Espoir H
20 DRILLET LAURENT CHATEAU LALANDE 00:32:22 10e Veteran 1 H
21 MOZUELOS THIERRY GETRAG FIRST 00:32:24 11e Veteran 1 H
22 BEYRAN ANNICK THERM INOX 00:32:36 1e Veteran 1 F
23 LARROQUE THIERRY RUNNING PASSION 00:32:37 12e Veteran 1 H
24 TREBEL GUILLAUME 00:32:38 7e Senior H
25 LO GERARD CHÂTEAU GONDES 00:32:39 1e Veteran 3 H
26 PINTO PAULO 00:32:41 13e Veteran 1 H
27 DUTREUIL ERICK GETRAG FIRST 00:32:44 14e Veteran 1 H
28 MONTAGUT JESSE 00:32:46 8e Senior H
29 ARNAUD SYLVAIN LESPARRE 00:32:54 9e Senior H
30 LAMORT PHILIPPE GETRAG FIRST 00:32:56 15e Veteran 1 H
31 LAVIGNE CHRISTINE CAVE DE LISTRAC 00:33:19 2e Veteran 1 F
32 DROUILLARD REMY MC SAINT ESTHEPHE 00:33:32 2e Espoir H
33 DUBOURG THIERRY THERM INOX 00:33:40 16e Veteran 1 H
34 DUMAS GAETAN 00:33:50 17e Veteran 1 H
35 VOLLE JEAN-PIERRE 00:33:52 3e Veteran 2 H
36 VAUCOT CHRISTOPHE SAC PAUILLAC 00:33:54 10e Senior H
37 MEYRE DENIS 00:33:55 18e Veteran 1 H
38 MAITRE BENOIT PAUILLAC 00:33:57 19e Veteran 1 H
39 BLOIS ERIC AC PAREMPUYRE 00:34:04 20e Veteran 1 H
40 LIGER GERARD CHATEAU LALANDE 00:34:06 2e Veteran 3 H
41 BROSSARD CLAUDE ASPTT LA ROCHELLE 00:34:09 4e Veteran 2 H
42 PARAVISINI CHARLES 00:34:15 1e Junior H
43 LANOUE GUILLAUME SAM 00:34:20 11e Senior H
44 GANTOIS MATHIEU 00:34:30 12e Senior H
45 DANCHE JEAN-JACQUES ALB S 00:34:36 21e Veteran 1 H
46 TARNIER STEPHANE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:34:38 13e Senior H
47 BERTHOUMIEU MICHEL ASCCUB 00:34:41 5e Veteran 2 H
48 MAURAT ALEXANDRE 00:34:46 14e Senior H
49 MARTIN PAUL ATHLETISME LESPARRE 00:34:47 22e Veteran 1 H
50 NARDO GIOVANNI SAM OMNISPORT LESPARRE 00:34:48 15e Senior H
51 CLARK KAREN CHATEAU CAPDET 00:34:53 1e Senior F
52 SUREAU FRANCOIS 00:34:54 16e Senior H
53 NADEAU DAVID 00:34:56 17e Senior H
54 MAURAT JACKY SAC PAUILLAC 00:34:58 6e Veteran 2 H
55 ADAM ALEXIS 00:34:59 18e Senior H
56 FAVEREAUD GERALD 00:35:11 19e Senior H
57 GAUYAT ALAIN GAZELEC GIRONDIN 00:35:13 7e Veteran 2 H
58 TARGON PATRICK THERM INOX 00:35:17 23e Veteran 1 H
59 ALOS DAVID 00:35:20 20e Senior H
60 BERNARD DENIS MEDOC OF COURSE 00:35:21 24e Veteran 1 H
61 BARRAULT MICHEL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:35:23 8e Veteran 2 H
62 CHASSIN THIERRY ASCUB 00:35:23 25e Veteran 1 H
63 LAVIGNE YOHANN CAVE DE LISTRAC 00:35:24 21e Senior H
64 BANUELOS OSCAR CHATEAU CLARKE 00:35:32 22e Senior H
65 CHAUVIN BERNARD CHATEAU LALANDE 00:35:47 3e Veteran 3 H
66 CARRERE DENIS CAVE DE LISTRAC 00:35:56 23e Senior H
67 GARCIA JEAN-FRANCOIS ASC CUB 00:35:58 26e Veteran 1 H
68 DUBOIS MICKAEL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:36:00 24e Senior H
69 RIVAT DENIS 00:36:01 27e Veteran 1 H
70 BOUYER MATTHIEU ASC CUB 00:36:05 25e Senior H
71 LARRUE KARINE THERM INOX 00:36:09 2e Senior F
72 BUCHWALTER YANN CHATEAU CLARKE 00:36:17 26e Senior H
73 BRITEAU OLIVIER 00:36:21 28e Veteran 1 H
74 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:36:26 9e Veteran 2 H
75 RAYMOND BERTRAND 00:36:29 27e Senior H
76 DUPOUY JEAN-FRANCOIS POMPIERS BORDEAUX 00:36:35 4e Veteran 3 H
77 LERISSON PATRICK 00:36:36 5e Veteran 3 H
78 CONSTANT CLAUDE 00:36:43 10e Veteran 2 H
79 MERIC MICHEL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:36:45 6e Veteran 3 H
80 VAQUER PATRICE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:36:47 7e Veteran 3 H
81 KERVAREC DIDIER CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:36:48 11e Veteran 2 H
82 LERCHUNDI CHRISTINE 00:36:57 3e Veteran 1 F
83 FRANCOIS ANTHONY 00:36:59 28e Senior H
84 PIEROT JULIEN 00:37:10 29e Senior H
85 FILHOS NADIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:37:12 3e Senior F
86 FILHOS GEORGES CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:37:13 12e Veteran 2 H
87 DROPSY AMELIE 00:37:35 4e Senior F
88 KERVADEC LIONEL 00:37:37 30e Senior H
89 BLOIS MARIE-NOELLE AC PAREMPUYRE 00:37:43 4e Veteran 1 F
90 ANGLES OLIVIER GETRAG FIRST 00:37:49 31e Senior H
91 FIN SEBASTIEN 00:37:56 32e Senior H
92 LEQUESNE NICOLAS CHATEAU HOSTEN 00:37:58 33e Senior H
93 BLANCHARD VINCENT 00:38:08 34e Senior H
94 LOMBION KARIM CHÂTEAU CAPDET 00:38:13 35e Senior H
95 PASTUREAU GUILLAUME 00:38:16 36e Senior H
96 CANDELON PHILIPPE 00:38:17 13e Veteran 2 H
97 CARDEPUY OLIVIER 00:38:24 29e Veteran 1 H
98 BRANAS LAURENT 00:38:27 30e Veteran 1 H
99 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 00:38:31 14e Veteran 2 H
100 JAGORD NATHALIE SAC PAUILLAC 00:38:42 5e Veteran 1 F
101 BUFFET EMMANUEL 00:38:46 37e Senior H
102 COURBET FREDERIC 00:38:49 38e Senior H
103 SAINT MARTIN GABRIEL 00:38:54 39e Senior H
104 SAINT MARTIN VINCENT SACP 00:38:55 2e Junior H
105 DAMESTOY JEAN-CLAUDE 00:38:56 8e Veteran 3 H
106 DOUGE MICHEL SNOS ST NAZAIRE 00:39:00 15e Veteran 2 H
107 FONTAINE JOCELYNE 00:39:03 6e Veteran 1 F
108 CROUZIER BOTEREL RACHEL THERM INOX 00:39:05 7e Veteran 1 F
109 DELAS JEAN MICHEL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:39:09 16e Veteran 2 H
110 BOUDOU FRANCIS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:39:10 17e Veteran 2 H
111 ROUFFET GEORGES 00:39:12 18e Veteran 2 H
112 TAILLADE THIERRY 00:39:13 31e Veteran 1 H
113 CONSTANTIN MANUELLE CHATEAU LALANDE 00:39:14 5e Senior F
114 SEGUIN HERVE 00:39:16 32e Veteran 1 H
115 OUDIN SYLVAIN DASSAULT BORDEAUX SPORT 00:39:18 33e Veteran 1 H
116 SCHMIDT JEAN PASCAL CHATEAU CLARKE 00:39:21 40e Senior H
117 CERRA JOSE MANUEL ATHLETISME LESPARRE 00:39:32 9e Veteran 3 H
118 ABERLAN ERIC 00:39:33 34e Veteran 1 H
119 ARNAUD BRICE 00:39:34 41e Senior H
120 ARNOUX EVELYNE 00:39:35 1e Veteran 2 F
121 CHAUVEAU FABIEN 00:39:44 42e Senior H
122 CAMPAN BERNARD 00:39:45 19e Veteran 2 H
123 GUILLOTEAU MARC CHATEAU CLARKE 00:39:47 43e Senior H
124 MANICOT VERONIQUE 00:39:48 6e Senior F
125 SIMON LAURENT CHATEAU CLARKE 00:39:49 44e Senior H
126 BOYER DOMINIQUE ASC CUB 00:39:50 20e Veteran 2 H
127 MASARIK KAREL 00:39:52 45e Senior H
128 CASTANO AURORE SAINT JEAN D ILLAC 00:39:53 7e Senior F
129 LAGRANGE JEAN MARC THERM INOX 00:39:55 21e Veteran 2 H
130 BAUDOIN LUC CMO BASSENS 00:39:56 35e Veteran 1 H
131 NAILLON PATRICK 00:40:05 36e Veteran 1 H
132 HEBRARD MATHIEU 00:40:07 46e Senior H
133 CATTARIN JEAN FRANCOIS 00:40:09 10e Veteran 3 H
134 WOERREN YANNICK 00:40:14 47e Senior H
135 TREBEL PATRICK 00:40:20 22e Veteran 2 H
136 LEROY AYMERIC 00:40:22 3e Espoir H
137 PUBERT NATHALIE 00:40:24 8e Veteran 1 F
138 BARBIER ANTOINE 00:40:25 48e Senior H
139 DARTIAILH JACQUES CHATEAU LALANDE 00:40:28 23e Veteran 2 H
140 VALDEBOUZE MICHEL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:40:30 11e Veteran 3 H
141 DUBOIS MARIE SAGC 00:40:34 9e Veteran 1 F
142 CLAVERIE JEROME 00:40:36 49e Senior H
143 WOERREN CATHY 00:40:49 8e Senior F
144 LACOUDE THIERRY 00:41:06 37e Veteran 1 H
145 MOREAU MELANIE 00:41:07 9e Senior F
146 CHAUMONT PIERRE IBM France 00:41:08 24e Veteran 2 H
147 HERVEY GENEVIEVE CHU SPORT BORDEAUX 00:41:09 2e Veteran 2 F
148 BODOQUE EDOWARDO 00:41:10 38e Veteran 1 H
149 MOLINA VALERIE 00:41:11 10e Senior F
150 DIEZ VALERIE COA 00:41:20 10e Veteran 1 F
151 CAUMONT MARIKEL 00:41:28 11e Senior F
152 LAPEYRONNIE THOMAS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:41:35 50e Senior H
153 SANTORI STEPHANE CHATEAU CAPDET 00:41:36 4e Espoir H
154 MARQUES MANUEL 00:41:38 39e Veteran 1 H
155 GARCIA MARIE-ELODIE 00:41:42 12e Senior F
156 FORTIER JEAN-CLAUDE 00:41:43 40e Veteran 1 H
157 RIOU LIONEL 00:41:44 51e Senior H
158 CAILLOUX MICHEL LABATUT 00:41:57 25e Veteran 2 H
159 BENICLAN MONIQUE 00:42:01 1e Veteran 3 F
160 LEMAIRE PASCAL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:42:03 41e Veteran 1 H
161 STELFOX LESLIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:42:06 3e Veteran 2 F
162 LEMAIRE CHRISTINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:42:07 11e Veteran 1 F
163 DUGAY CHRISTOPHE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:42:09 42e Veteran 1 H
164 HEUX CHRISTINE 00:42:21 12e Veteran 1 F
165 ZAGO STEPHANIE 00:42:23 13e Senior F
166 RENOU PATRICIA 00:42:24 4e Veteran 2 F
167 MARCHAND NADINE 00:42:31 13e Veteran 1 F
168 MARCHAL AURORE 00:42:47 14e Senior F
169 DIGNAN FRANCOIS 00:42:48 52e Senior H
170 RABAUD DENIS 00:42:53 12e Veteran 3 H
171 LUCAS DELPHINE 00:42:54 15e Senior F
172 DOUSSY CHRISTINE 00:42:55 5e Veteran 2 F
173 HIZEMBERT LIONEL GETRAG FIRST 00:42:57 13e Veteran 3 H
174 EON CECILE THERM INOX 00:43:12 16e Senior F
175 MEROPE MARIA DOLORES THERM INOX 00:43:13 6e Veteran 2 F
176 POUGNAULT CORINNE SAM OMNISPORT LESPARRE 00:43:14 14e Veteran 1 F
177 CHAUVEAU CLAUDINE ASC CUB 00:43:17 15e Veteran 1 F
178 RENOU MICHEL 00:43:24 14e Veteran 3 H
179 NICOLAS CLAUDE SPIRIDON CLUB PAYS MELLOIS 00:43:26 15e Veteran 3 H
180 CHANFREAU LOIC 00:43:28 53e Senior H
181 DUBOE SYLVIE AC PAREMPUYRE 00:43:35 16e Veteran 1 F
182 FOURTHON SEVERINE 00:43:37 17e Senior F
183 BERNARD YVES 00:43:56 26e Veteran 2 H
184 VODINU HONSKI 00:43:57 27e Veteran 2 H
185 BAUDOUIN PATRICIA AS HAILLAN 00:44:02 17e Veteran 1 F
186 HOUSSAYE CATHERINE SNOS ATHLETISME 00:44:06 18e Senior F
187 HO-LEONG MARIE-CHRISTINE 00:44:11 18e Veteran 1 F
188 CAMPGUILHEM LAURENT 00:44:13 54e Senior H
189 MARTIN NOTELLE ISABELLE 00:44:15 19e Veteran 1 F
190 BRUN GILLES CHÂTEAU LALANDE 00:44:16 43e Veteran 1 H
191 GODON FRANCOIS CHÂTEAU LALANDE 00:44:17 44e Veteran 1 H
192 OPRESCO MADELEINE ASH LE HAILLAN 00:44:22 7e Veteran 2 F
193 AZAMBOURG BERNARD PIAN SPORT EVASION 00:44:23 28e Veteran 2 H
194 LACOUDE ERIC 00:44:24 45e Veteran 1 H
195 PAGES CLEMENT 00:44:25 55e Senior H
196 DELTEIL FREDERIC 00:44:27 46e Veteran 1 H
197 RAYMOND LUDOVIC CHATEAU CAPDET 00:44:28 2e Cadet H
198 SOUBRET JEAN-PAUL CHATEAU CAPDET 00:44:29 16e Veteran 3 H
199 BRIEN HERVE 00:44:33 29e Veteran 2 H
200 CLAVERIE MARIE THALES 00:44:41 19e Senior F
201 GUYOT MICKAËL 00:44:47 56e Senior H
202 LAGRANGE SEBASTIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:44:49 57e Senior H
203 DEPONS THIERRY 00:44:51 47e Veteran 1 H
204 VAUTIER LILIANE 00:44:53 2e Veteran 3 F
205 MOREAU MARIE-CLAUDE 00:44:55 3e Veteran 3 F
206 BOUCHON BRIGITTE 00:45:03 8e Veteran 2 F
207 BOUCHON DANIEL 00:45:04 30e Veteran 2 H
208 DOUCHEZ EDWIGE THERM INOX 00:45:12 20e Senior F
209 LACAZE NATHALIE 00:45:13 20e Veteran 1 F
210 LAFOSSE NATHALIE THERM INOX 00:45:13 21e Senior F
211 PETIT BRAZILIER MONIQUE 00:45:23 9e Veteran 2 F
212 RAULET MATHIEU CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:45:32 58e Senior H
213 HOSTEIN VERONIQUE 00:45:38 10e Veteran 2 F
214 MEYRE EVELYNE 00:45:39 21e Veteran 1 F
215 ESTUDIS JOËLLE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:45:44 11e Veteran 2 F
216 LE MENEC YVES ESC OCEAN 44 00:45:45 31e Veteran 2 H
217 DUROUSSEAU VALERIE 00:45:56 22e Veteran 1 F
218 DEMANES VALERIE 00:45:58 23e Veteran 1 F
219 SAJOUS ROBERT IBM BORDEAUX 00:46:00 1e Veteran 4+ H
220 GOMEZ CHRISTEL 00:46:02 22e Senior F
221 DARMEGNA VINCENT 00:46:03 59e Senior H
222 HIZEMBERT MARIE CLAIRE GETRAG FIRST 00:46:04 4e Veteran 3 F
223 CALVI CLAUDETTE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:46:05 24e Veteran 1 F
224 BONNEFONS JEAN CLAUDE CHATEAU CLARKE 00:46:08 48e Veteran 1 H
225 BENATEK MICK LES GALOPINS DE GUYENNE 00:46:11 32e Veteran 2 H
226 LESPOUX JULIEN 00:46:15 60e Senior H
227 TACHOU VALERIE CAVE DE LISTRAC 00:46:19 23e Senior F
228 NICOLAS ESTELLE SAINT SULPICE 00:46:21 24e Senior F
229 BENABID NADIA SAM ATHLE LOISIRS 00:46:22 25e Senior F
230 BLANCHIER ANDREE 00:46:42 26e Senior F
231 BROSSARD MARIE ANNICK 00:46:53 12e Veteran 2 F
232 BELDENT LAURENCE 00:46:55 27e Senior F
233 BETTOIA DAVID CHÂTEAU CAPDET 00:46:56 61e Senior H
234 DOMENC CELINE 00:46:57 28e Senior F
235 EL MOUSTINI SYLVIE ASC CUB 00:46:58 13e Veteran 2 F
236 ROY STEPHANIE CAVE DE LISTRAC 00:46:59 29e Senior F
237 REYNAUD PAULINE 00:47:03 30e Senior F
238 REYNAUD STEPHANE 00:47:04 33e Veteran 2 H
239 CLAVERIE FRANCOISE AP ARSAC 00:47:06 5e Veteran 3 F
240 RULLIER FRANCOIS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:47:09 17e Veteran 3 H
241 BONNARD ELIANE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:47:11 14e Veteran 2 F
242 BOUTOULLE FLORENCE 00:47:15 25e Veteran 1 F
243 BORDAGE CELINE 00:47:18 31e Senior F
244 DE LUCA PATRICK 00:47:19 34e Veteran 2 H
245 MIELE XAVIER 00:47:53 62e Senior H
246 FORD SIMON CHATEAU CAPDET 00:47:55 49e Veteran 1 H
247 RIBEIRO COUSIN AURÉLIE 00:48:04 32e Senior F
248 KLOTCHKOFF STEPHANIE CHÂTEAU CAPDET 00:48:06 26e Veteran 1 F
249 GIDON FABRICE CHÂTEAU CAPDET 00:48:07 63e Senior H
250 NOTTIN PAULA 00:48:09 27e Veteran 1 F
251 DUBO MARIE PIERRE 00:48:10 33e Senior F
252 DEYRES JEAN FRANCOIS 00:48:11 64e Senior H
253 GRAVIER CECILE 00:48:13 28e Veteran 1 F
254 LOCHKOMOIEFF LYDIE 00:48:14 34e Senior F
255 NGUYEN AURORE 00:48:15 35e Senior F
256 TESTU STEPHANIE 00:48:17 36e Senior F
257 POUSON FREDERIC 00:48:19 50e Veteran 1 H
258 MARTINEZ NATHALIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:48:23 29e Veteran 1 F
259 PETERFFY ELISABETH 00:48:30 37e Senior F
260 PENA TAMAYO MARTA CHATEAU CAPDET 00:48:36 38e Senior F
261 LE GUILLOU MICHEL 00:48:38 35e Veteran 2 H
262 AUDIBERT STÉPHANIE 00:48:49 39e Senior F
263 PEREIRA SYLVIA 00:49:05 40e Senior F
264 DEBERLE BENJAMIN 00:49:06 65e Senior H
265 CHATAIGNET LAIZET SYLVIE 00:49:07 15e Veteran 2 F
266 BEULAGUET BERTRAND 00:49:13 66e Senior H
267 SAINT MARTIN SABINE ASAD 00:49:18 41e Senior F
268 GAILLAC FABIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:49:19 67e Senior H
269 JONCOUX BRIGITTE 00:49:27 16e Veteran 2 F
270 JONCOUX OCEANE 00:50:00 42e Senior F
271 FAUX FRANCOIS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:50:02 68e Senior H
272 CHAINTRIER ANNE MARIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:50:21 6e Veteran 3 F
273 DOMENE MARIE BRIGITTE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:50:22 30e Veteran 1 F
274 CAMPGUILHEM SYLVIE 00:50:24 43e Senior F
275 ACHENGLIL MARIA ISABEL 00:50:35 31e Veteran 1 F
276 ARCE PATRICK 00:50:36 69e Senior H
277 MIARD PATRICK CHATEAU LALANDE 00:50:37 36e Veteran 2 H
278 SUFFREDINI AUDREY 00:50:56 44e Senior F
279 METZ AUDE 00:50:57 45e Senior F
280 THOMAZEAU MARIE-FRANCE 00:50:58 17e Veteran 2 F
281 LAGARDERE NATHALIE 00:51:02 32e Veteran 1 F
282 PARESSANT ANNETTE SNOS ST NAZAIRE 00:51:06 33e Veteran 1 F
283 DOUGE CHANTAL SNOS ST NAZAIRE 00:51:09 18e Veteran 2 F
284 HACHET JOEL 00:51:15 51e Veteran 1 H
285 MARIN ANUNLIBAY RUBEN CHATEAU CAPDET 00:51:18 70e Senior H
286 GARCIA METOLA DAVID CHATEAU CAPDET 00:51:20 71e Senior H
287 GRATIEN DAVID 00:51:35 72e Senior H
288 MEROPE MICHEL THERM INOX 00:52:21 37e Veteran 2 H
289 LAFOSSE ALAIN THERM INOX 00:52:22 38e Veteran 2 H
290 DUMAS MARGOT CHÂTEAU CAPDET 00:52:51 1e Cadet F
291 COUTON CHLOÉ CHATEAU CAPDET 00:52:51 2e Cadet F
292 LEROY FRANCOISE 00:53:29 19e Veteran 2 F
293 GIRAUDON DELPHINE 00:53:46 46e Senior F
294 KUIATKOWSKI AUDREY 00:54:13 47e Senior F
295 HOUARI MICHEL 00:56:00 2e Veteran 4+ H
296 LABAT GENEVIEVE ASH LE HAILLAN 00:58:16 20e Veteran 2 F
297 CHARLES SEVERINE 00:58:17 48e Senior F
298 DUSSART JULIEN 01:00:33 73e Senior H
299 PETERFFY GERALD 01:00:33 74e Senior H
300 LEDORMEUR LOIC 01:00:33 75e Senior H
301 DUSSART NICOLAS 01:00:33 76e Senior H
302 BARRET DAVID 01:00:33 77e Senior H
303 BORIBOUN AUDREY 01:00:33 49e Senior F
304 PACAUD MATTHIEU 01:00:33 78e Senior H
305 CUTULLIC DAVID 01:00:33 79e Senior H
306 CUTULLIC STEPHANIE 01:00:33 50e Senior F