Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_MARATHON-DE-LA_PRESQU-ILE
DATE 08/05/2011
LIEU LEGE
DISTANCE 21
SOURCE TOP_CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h14'43'' Senior H
2 BUFFIERE JULIEN S/L ASPTT BORDEAUX 1h14'53'' Senior H
3 TILLARD STEPHANE SC ARES 1h16'59'' Senior H
4 ALI ADAM 1h16'59'' Senior H
5 CALVO JEAN-PASCAL SC ARES 1h17'24'' Senior H
6 DELCROS ERIC 1h17'42'' Senior H
7 BALAHACHI AHAMADI CA VILLENAVE D ORNON 1h18'58'' Senior H
8 CLAVERIE ARNAUD 1h19'16'' Senior H
9 BODEREAU CHRISTOPHE AS AMBARESIENN SPORT ENDU 1h20'11'' Senior H
10 COROLLER ERWANN SAM OMNISPORT LESPARRE 1h20'14'' Senior H
11 HARAMBOURE JEAN CLAUDE 1h20'24'' Veteran H
12 SERNOT JEAN MARIE SC ARES 1h20'49'' Veteran H
13 CAUMONT DAVID 1h21'04'' Senior H
14 GESTA PIERRE SC ARES 1h21'25'' Veteran H
15 POLLET LUDOVIC SC ARES 1h21'40'' Senior H
16 RAMI NICOLAS LES AIGLES DE PAU 1h22'00'' Senior H
17 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT 1h22'32'' Veteran H
18 BARBEY FABRICE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h23'05'' Senior H
19 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h23'33'' Veteran H
20 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 1h23'49'' Veteran H
21 BERNOU JEROME 1h23'55'' Senior H
22 PENISSON STEPHANE 1h24'08'' Senior H
23 ARROUAYS HERVE 1h24'37'' Veteran H
24 GLEPIN PIERRE 1h24'37'' Veteran H
25 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 1h25'08'' Veteran H
26 BENTEJAC STEPHANE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h25'19'' Veteran H
27 DREYDEMY OLIVIER 1h25'26'' Veteran H
28 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 1h25'53'' Veteran H
29 ROUGIER FREDERIC 1h25'58'' Senior H
30 PIED FREDERIC 1h25'59'' Senior H
31 LE CROM FRANCOIS XVE ATHLETIC CLUB 1h26'10'' Veteran H
32 NOCLAIN CHRISTOPHE CARBON BLANC TRI 1h26'11'' Senior H
33 SERRIE EMMANUEL WWW.MALINMALIGNE.COM 1h26'15'' Veteran H
34 ALBOS PHILIPPE STADE BORDELAIS* 1h26'23'' Veteran H
35 REY PASCAL AS ILLACAISE COURSE PEDES 1h26'28'' Veteran H
36 DRAY ERIC CA VILLENAVE D ORNON 1h26'39'' Veteran H
37 MORILLO NORBERT 1h27'39'' Veteran H
38 LE GAC LAURENT 1h27'57'' Veteran H
39 BEAUGIER BERNARD US BERGERAC 1h28'22'' Veteran H
40 RICHARD GAUTIER 1h28'26'' Senior H
41 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 1h28'30'' Veteran H
42 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 1h28'50'' Veteran H
43 RAMOND MICKAEL 1h29'16'' Senior H
44 BERNARD WILLY 1h29'17'' Senior H
45 BOURE YANN 1h29'20'' Veteran H
46 DANIS THIERRY SAM OMNISPORT LESPARRE 1h29'22'' Veteran H
47 RICHARD ARNAUD 1h29'28'' Senior H
48 TREVILY CHRISTOPHE 1h29'35'' Veteran H
49 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLETISME 1h29'35'' Veteran H
50 DUPUY STEPHANE 1h29'42'' Veteran H
51 GAZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'46'' Senior H
52 BEY AHCENE CA VILLENAVE D ORNON 1h29'53'' Veteran H
53 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'59'' Veteran H
54 BOUBAKEUR JIMMY 1h30'09'' Veteran H
55 WENDERBECQ WILFRID 1h30'21'' Veteran H
56 BEZIERS LIONEL SAM OMNISPORT LESPARRE 1h30'22'' Veteran H
57 POLO JEAN LUC CA VILLENAVE D ORNON 1h30'27'' Veteran H
58 LELONG CHRISTIAN 1h30'34'' Senior H
59 TOULOUSE FABRICE 1h30'36'' Senior H
60 ALCORTA NICOLAS 1h30'45'' Senior H
61 LE FLOCH LOIC 1h30'52'' Veteran H
62 MOZUELOS THIERRY A C PAREMPUYRE 1h31'04'' Veteran H
63 DELHOMELLE RODOLPHE 1h31'17'' Veteran H
64 DELBARY JACKY 1h31'22'' Veteran H
65 WATTRE JEAN-CLAUDE S/L ASPTT BORDEAUX 1h31'23'' Veteran H
66 GARRIGUE LAURENT STADE BORDELAIS* 1h31'31'' Senior H
67 LERMANT NICOLAS SC ARES 1h31'38'' Veteran H
68 ACOT MIRANDE VINCENT 1h31'40'' Senior H
69 LABAT ALBERT LES AIGLES DE PAU 1h31'45'' Veteran H
70 BERTON PASCAL 1h31'48'' Veteran H
71 SABY JULIEN 1h31'50'' Senior H
72 BOYER LAURENT RAPETOU 1h31'54'' Veteran H
73 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'03'' Veteran H
74 FOUCAUD DIDIER 1h32'05'' Veteran H
75 GOIS ALAIN 1h32'07'' Veteran H
76 ROSE REGIS US TALENCE 1h32'08'' Veteran H
77 JORDY PHILIPPE SC ARES 1h32'10'' Veteran H
78 LEBRUN THIBAULT S/L CMO BASSENS 1h32'14'' Senior H
79 GRECHI DAVID 1h32'23'' Senior H
80 MOREAU CYRIL 1h32'25'' Veteran H
81 LUCCHESE PATRICK 1h32'26'' Veteran H
82 DELOS JEAN MICHEL 1h32'28'' Veteran H
83 PONNAU STEPHANE 1h32'31'' Senior H
84 MATE GERARD CA VILLENAVE D ORNON 1h32'32'' Veteran H
85 JUMEAUX VERONIQUE 1h32'35'' Veteran F
86 WINTER PRENOM CEA CESTA 1h32'38'' Veteran H
87 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON-RIVE-DROITE 1h32'43'' Veteran H
88 LABRUNIE JEAN LUC S/L AS HAILLAN 1h32'50'' Veteran H
89 TREBEL GUILLAUME 1h32'51'' Senior H
90 ROUMEGOU DIDIER 1h33'00'' Veteran H
91 THIBAULT EMMANUEL US CENON-RIVE-DROITE 1h33'08'' Veteran H
92 GUY PASCAL 1h33'28'' Veteran H
93 DAUGEY FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h33'28'' Veteran H
94 VILOTEAU YOANN 1h33'40'' Senior H
95 LEACH ROBERT S/L ELAN SPORTIF DE TRELI 1h33'47'' Veteran H
96 SAN ROMAN MIGUEL ES BLANQUEFORT 1h33'50'' Veteran H
97 POUBLON LOUIS 1h34'10'' Senior H
98 CROS CLAUDE 1h34'12'' Veteran H
99 MALABOEUF SYLVERE 17 SOUPAPES 1h34'13'' Senior H
100 BOIS STEPHANE ASSPCU BORDEAUX 1h34'14'' Senior H
101 MUGUET SEBASTIEN 1h34'19'' Senior H
102 GUEVEL YVAN 1h34'23'' Senior H
103 GRAIGNON HERVE CA BEGLAIS 1h34'24'' Veteran H
104 CLABE PIQUET DIDIER ES BLANQUEFORT 1h34'26'' Veteran H
105 PRINCE JEAN MARC 1h34'30'' Veteran H
106 MAINGUY FABIEN 1h34'47'' Senior H
107 FRACHET JEROME 1h34'47'' Senior H
108 MULLER ERIC 1h34'47'' Senior H
109 DAINE SOFYANN 1h34'49'' Senior H
110 BAUMANN NICOLAS S/L ASPTT BORDEAUX 1h35'05'' Senior H
111 SIBERCHICOT MARC 1h35'07'' Senior H
112 BATUT SEBASTIEN ES BLANQUEFORT 1h35'15'' Senior H
113 LAVERGNE EMILE ES BLANQUEFORT 1h35'15'' Senior H
114 VERDON ARNAUD 1h35'18'' Veteran H
115 MINOTTO FABRICE SC ARES 1h35'20'' Veteran H
116 CAMEIRA ALEXANDRE 1h35'24'' Veteran H
117 LE BESNERAIS MICHEL US TALENCE 1h35'32'' Veteran H
118 DUPUY SYLVAIN 1h35'37'' Senior H
119 PELMOINE CLAUDE 1h35'45'' Veteran H
120 CODRON LAURENT 1h35'47'' Veteran H
121 DUMONT GUILLAUME 1h35'51'' Senior H
122 TRAVERS PIERRE-YVES STADE BORDELAIS* 1h35'55'' Senior H
123 BIDOU YVES 1h36'02'' Veteran H
124 SAUGNAC JOHNNY SC ARES 1h36'03'' Veteran H
125 DUPUCH AURELIEN 1h36'03'' Senior H
126 MONLUN PATRICE 1h36'08'' Veteran H
127 JEANMAIRE DANIEL 1h36'15'' Veteran H
128 THARAN DANIEL 1h36'22'' Veteran H
129 VERSABEAU CHRISTOPHE ES BLANQUEFORT 1h36'28'' Veteran H
130 BREARD TANGUY SC ARES 1h36'52'' Veteran H
131 SURAULT FABIEN 1h36'55'' Veteran H
132 DUBUS ANTOINE 1h37'04'' Senior H
133 LE ROUZIC BRUNO 1h37'04'' Veteran H
134 OSTINS ERIC CISSAC MEDOC 1h37'05'' Veteran H
135 SEGUIN MAURICE STADE BORDELAIS* 1h37'07'' Senior H
136 GARCIA RICHARD 1h37'08'' Senior H
137 NENNIG LAURENT 1h37'14'' Senior H
138 LAM CHI KIEN 1h37'15'' Senior H
139 BEAUBEAU DOMINIQUE CA VILLENAVE D ORNON 1h37'18'' Veteran H
140 EMERY LEOPOLD ASSPCU BORDEAUX 1h37'24'' Senior H
141 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h37'25'' Veteran H
142 PESSONI FABRICE 1h37'27'' Veteran H
143 POUS GERARD ES BLANQUEFORT 1h37'29'' Veteran H
144 ROUZE BENOIT 1h37'33'' Senior H
145 DOZ MARION ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h37'36'' Senior F
146 GONIN DANIEL SC ARES 1h37'37'' Veteran H
147 AJA RODOLPHE TARNOS 1h37'39'' Veteran H
148 DARD JOEL 1h37'41'' Veteran H
149 LANUSSE FREDERIC 1h37'41'' Veteran H
150 FAVRE MICHEL 1h37'44'' Veteran H
151 BIOTA MANUEL 1h37'46'' Senior H
152 REDALLAH ABDELKADER 1h37'54'' Veteran H
153 AUDEI JULIEN 1h37'58'' Senior H
154 GARCIA CELESTIN S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h38'03'' Veteran H
155 GUYONNET JEROME 1h38'03'' Veteran H
156 PEREZ DANIEL 1h38'03'' Veteran H
157 ORE JEAN PASCAL 1h38'10'' Senior H
158 GABASTON FREDERIC 1h38'15'' Senior H
159 PAILLER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 1h38'16'' Veteran H
160 WARNET PIERRE_OLIVIER BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h38'18'' Veteran H
161 LASKOWSKI REGIS 1h38'23'' Veteran H
162 MAURAZA JOSEBA 1h38'26'' Veteran H
163 HOURDE JEAN BAPTISTE 1h38'27'' Senior H
164 CAPDEVIELLE JULIEN 1h38'27'' Senior H
165 GATTO JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 1h38'28'' Veteran H
166 DUMAS DENIS UA GUJAN-MESTRAS 1h38'28'' Veteran H
167 MONNARD LAURENT 1h38'31'' Veteran H
168 ROBEAU THIERRY 1h38'32'' Senior H
169 DUBOIS JEAN DENIS 1h38'34'' Veteran H
170 ARAGON PATRICK ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h38'35'' Veteran H
171 CASTAING BERTRAND SC ARES 1h38'45'' Veteran H
172 BUENO TONY BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h38'46'' Senior H
173 ASTIER ERIC 1h38'58'' Veteran H
174 CABIOCH DIDIER 1h38'58'' Veteran H
175 MILLIAC JEAN LOUIS 1h39'00'' Veteran H
176 VOTION PATRICK A.L.T.E.A. 1h39'05'' Veteran H
177 DANCHE JEAN JACQUES 1h39'13'' Veteran H
178 FRECCHIAMI JEAN CHRISTOPH 1h39'17'' Senior H
179 VERGNAUD PATRICK 1h39'26'' Veteran H
180 BESSON BRUNO CANEJAN ATHLETISME 1h39'27'' Veteran H
181 SANZ JEAN PIERRE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h39'28'' Veteran H
182 HALGAND YVES 1h39'30'' Veteran H
183 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 1h39'31'' Veteran H
184 ROCCA BRUNO 1h39'40'' Veteran H
185 POUCHARD PATRICK 1h39'41'' Veteran H
186 THOMAS THIERRY ES BLANQUEFORT 1h39'41'' Veteran H
187 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 1h39'44'' Veteran H
188 QUEYROU JEAN CLAUDE 1h39'45'' Veteran H
189 MONTESSUY BERNARD 1h39'49'' Veteran H
190 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 1h39'51'' Veteran H
191 CHANCOGNE PATRICK S/L CMO BASSENS 1h39'56'' Veteran H
192 PIERRE MARCEL 1h39'57'' Veteran H
193 LACROIX JEAN CHRISTOPH 1h40'00'' Senior H
194 JOURDA MICHEL 1h40'06'' Veteran H
195 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 1h40'09'' Veteran H
196 LESPRIT EMMA 1h40'10'' Senior F
197 TESSON TONY BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h40'11'' Senior H
198 ARNAULD SYLVAIN SAM OMNISPORT LESPARRE 1h40'15'' Senior H
199 BENNI MEHDI 1h40'16'' Senior H
200 BILLEROT CHRISTOPHE 1h40'23'' Veteran H
201 LE BRIGAND GILLES ES BLANQUEFORT 1h40'25'' Veteran H
202 BERLON PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h40'26'' Veteran H
203 BADIE FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h40'26'' Veteran H
204 SIMON ERIC CA VILLENAVE D ORNON 1h40'33'' Senior H
205 DUMORA CEDRIC 1h40'36'' Senior H
206 LABRUGNAS ANTHONY CO-KM 42 ST JUST LE MARTE 1h40'41'' Senior H
207 DAVIET NICOLAS 1h40'41'' Senior H
208 LIET PHILIPPE 1h40'44'' Veteran H
209 CARCASSONNE GILLES 1h40'46'' Veteran H
210 DELHONNELLE FRANCK 1h40'47'' Veteran H
211 VAN OOTEGEM BRUNO 1h40'49'' Senior H
212 BERQUIER THIERRY 1h40'52'' Veteran H
213 HERVET FRANCK 1h40'57'' Veteran H
214 CHARTON SIMON 1h40'59'' Senior H
215 MEYNARD GILLES 1h41'04'' Veteran H
216 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D ORNON 1h41'07'' Veteran H
217 BIDEAU MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 1h41'08'' Senior F
218 VIALA JEAN YVES CA VILLENAVE D ORNON 1h41'10'' Veteran H
219 ORLHAC JEAN MARIE 1h41'11'' Veteran H
220 PEVERGNE MARYLINE STADE BORDELAIS* 1h41'15'' Veteran F
221 VOYEZ BRUNO STADE BORDELAIS* 1h41'16'' Veteran H
222 ANDRE PASCAL 1h41'22'' Veteran H
223 DELAGE JEAN PHILIPPE CMO BASSENS 1h41'25'' Veteran H
224 GOURNIER LAURENT 1h41'27'' Veteran H
225 DEOTTI LAURENT 1h41'28'' Veteran H
226 ROUGIER CLAUDE 1h41'39'' Veteran H
227 DANTHEZ FREDERIC CA VILLENAVE D ORNON 1h41'45'' Senior H
228 MORIONES MANUEL 1h41'50'' Veteran H
229 GIGOI GREGORY 1h41'52'' Senior H
230 MALABAT GHISLAINE UA GUJAN-MESTRAS 1h41'53'' Veteran F
231 VIGIER LIONEL 1h41'53'' Veteran H
232 PLET ARNAUD 1h41'57'' Senior H
233 LELIEVRE FRANCOIS 1h41'58'' Veteran H
234 ASSOGBA FLORENT 1h42'01'' Senior H
235 MALLET JEAN JACQUES 1h42'03'' Veteran H
236 BLANC BERNARD 1h42'09'' Veteran H
237 MULTON JEAN MARIE 1h42'10'' Veteran H
238 DUBOURG OLIVIER 1h42'15'' Veteran H
239 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 1h42'16'' Veteran H
240 LE GRAND JEROME 1h42'17'' Senior H
241 BON PASCAL 1h42'19'' Veteran H
242 BELLERMANN JOERN 1h42'20'' Senior H
243 REVERSEAU MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h42'20'' Veteran H
244 MEYRE DENIS 1h42'20'' Veteran H
245 ESPARBES FLORENT 1h42'20'' Senior H
246 CHANTAL FABIEN CANEJAN ATHLETISME 1h42'22'' Veteran H
247 DE COQUEREAUMO HERVE 1h42'24'' Veteran H
248 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h42'29'' Veteran H
249 TARGON PATRICK 1h42'31'' Veteran H
250 GRENETIER SOPHIE 1h42'33'' Senior F
251 BARRAU SERGE 1h42'33'' Veteran H
252 GUILHEM GUERY PASCAL ES BLANQUEFORT 1h42'43'' Veteran H
253 BERNES GIL 1h42'45'' Veteran H
254 GAUDEFROY FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 1h42'53'' Veteran H
255 GAUTRONNEAU LAURENT 1h42'54'' Veteran H
256 MENEZ BERNARD US TALENCE 1h42'56'' Veteran H
257 DEGAIL DENIS A.L.T.E.A. 1h42'59'' Veteran H
258 GODINOU CHRISTOPHE 1h43'01'' Senior H
259 LASMARIGUES ERIC 1h43'01'' Veteran H
260 BERTIN JEAN JACQUES 1h43'16'' Veteran H
261 SAUVE CLAUDE PESSAC AC 1h43'17'' Veteran H
262 BARREIROS PAOLO 1h43'18'' Senior H
263 GASTEIX JEAN MARC 1h43'19'' Veteran H
264 GUTTIEREZ DENIS 1h43'21'' Veteran H
265 NICOLLE MARIE ANNICK 1h43'26'' Veteran F
266 SARTOR PATRICE 1h43'26'' Veteran H
267 FERRERO RAPHAEL 1h43'31'' Senior H
268 REIGNIER PIERRE 1h43'31'' Veteran H
269 GATIEN GERALD 1h43'38'' Veteran H
270 GUIMET GILLES 1h43'38'' Veteran H
271 BALABAN MALGORZATA 1h43'41'' Senior F
272 SOULET MICHEL SA MERIGNAC 1h43'42'' Veteran H
273 MARCHAND CHRISTOPHE 1h43'44'' Senior H
274 DELCAMP LAURENT 1h43'49'' Senior H
275 DIJOS MARINA 1h43'50'' Senior F
276 CUGUILLERE ALAIN CA VILLENAVE D ORNON 1h43'52'' Veteran H
277 BOUTINAUD DOMINIQUE 1h43'53'' Veteran H
278 BERTHIER DANIEL US ET CULTURELLE SAUCATAI 1h43'59'' Veteran H
279 JOURDE PHILIPPE 1h44'00'' Veteran H
280 EXPOSITO PASCAL 1h44'11'' Veteran H
281 ERNOTTE PHILIPPE 1h44'12'' Veteran H
282 BROSSET PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h44'13'' Veteran H
283 CUENOT OLIVIER 1h44'14'' Senior H
284 LAURENT DOMINIQUE 1h44'19'' Veteran H
285 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h44'20'' Veteran H
286 LEROYER YVES 1h44'24'' Veteran H
287 ALBOS VALERIE STADE BORDELAIS* 1h44'31'' Veteran F
288 PUYOOU LAURENCE S/L AS HAILLAN 1h44'32'' Veteran F
289 TOUDIC JOEL 1h44'39'' Veteran H
290 CADIEU FABIEN STADE CUBZAGUAIS ATHLETIS 1h44'46'' Espoir H
291 DUCOS BENOIT 1h44'48'' Veteran H
292 LIOT ERIC 1h44'48'' Veteran H
293 SCHLAUDER JEAN LUC 1h44'50'' Veteran H
294 DURAND DOMINIQUE 1h44'52'' Veteran H
295 DUMORA BERNARD 1h44'55'' Veteran H
296 CREUSOT YANNICK 1h45'08'' Senior H
297 GUILLOU BERNARD 1h45'11'' Veteran H
298 LAM CHAU 1h45'11'' Senior H
299 BLAISE PIERRE THOMAS 1h45'15'' Senior H
300 MEDINA JAMAIN 1h45'15'' Junior H
301 LERICHE FABRICE 1h45'17'' Veteran H
302 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D ORNON 1h45'20'' Veteran H
303 GASQUETON PASCAL ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h45'30'' Veteran H
304 PORLIER ALAIN 1h45'33'' Veteran H
305 FRANZEK STERLI THIERRY 1h45'33'' Veteran H
306 RENAUD JEROME 1h45'33'' Senior H
307 PLATON MICHEL CA CASTELJALOUX 1h45'34'' Veteran H
308 REMY CLAUDE 1h45'39'' Veteran H
309 BOITIN MARTIAL 1h45'44'' Veteran H
310 HUET JEAN BAPTISTE 1h45'45'' Senior H
311 CHRETIEN SYLVAIN 1h45'46'' Veteran H
312 ALOIRD DAVID US TALENCE 1h45'46'' Senior H
313 SARDIER MAEL 1h45'47'' Senior H
314 LACHEZE JULIEN 1h45'47'' Senior H
315 ALGALARRONDO CHANTAL.ALGALA 1h45'52'' Veteran F
316 ASO DANIEL 1h45'53'' Veteran H
317 BRISEBOURG LUDOVIC CA VILLENAVE D ORNON 1h45'59'' Veteran H
318 GRIMOUX CEDRIC 1h45'59'' Veteran H
319 DELPEYROUX SERGE 1h46'00'' Veteran H
320 LACOMBE MAGALI UA GUJAN-MESTRAS 1h46'10'' Senior F
321 PRZYBYLSKI OLIVIER 1h46'24'' Veteran H
322 BRUAND MICHEL 1h46'26'' Veteran H
323 RUEZ ANTOINE LES AIGLES DE PAU 1h46'27'' Senior H
324 BOUTHIER JACQUES 1h46'28'' Senior H
325 GUILHEM GUERY CLAUDETTE ES BLANQUEFORT 1h46'28'' Veteran F
326 RENAUX DIDIER 1h46'31'' Veteran H
327 VAN GELDER CELINE 1h46'33'' Senior F
328 LEGRAND NATHALIE 1h46'38'' Senior F
329 LACOUTURE ALAIN 1h46'40'' Veteran H
330 LESCURE JOCELYN 1h46'42'' Veteran H
331 TAUZIER PASCAL 1h46'43'' Veteran H
332 TRAVERS CHRISTELLE STADE BORDELAIS* 1h46'51'' Senior F
333 LABORDE THOMAS 1h46'52'' Senior H
334 MCKENNA JOHN 1h46'53'' Senior H
335 GUILHEMAT ROBERT 1h46'55'' Veteran H
336 ESNAULT ELISABETH ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h47'00'' Veteran F
337 MEYER DIDIER 1h47'10'' Veteran H
338 GRAMONT JOELLE 1h47'11'' Veteran F
339 NICOLAS OLIVIER 1h47'20'' Senior H
340 BOUTRAINGUIN OLIVIER 1h47'22'' Veteran H
341 MARTIN STEPHANE 1h47'22'' Senior H
342 DUBOURG ARNAUD 1h47'23'' Senior H
343 BAROU JACQUES 1h47'24'' Veteran H
344 PIQUER HELENE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h47'27'' Veteran F
345 VENNAT THIERRY LA FOULEE DES JALLES 1h47'27'' Veteran H
346 RAVEL NICOLAS 1h47'42'' Senior H
347 TOCK YVES 1h47'50'' Senior H
348 FAVRESSE GAUL 1h47'51'' Senior H
349 BERNADAC ERIC 1h47'51'' Senior H
350 FERREIRA ANTONIO BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h47'53'' Veteran H
351 SOULEYREAU MARIE A.L.T.E.A. 1h47'57'' Senior F
352 DE CHAMISSO LOIC 1h48'18'' Veteran H
353 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 1h48'22'' Veteran F
354 LEPINE PIERRE 1h48'31'' Veteran H
355 O LOUGHLIN PHILIPPE 1h48'31'' Veteran H
356 MADIOT GILLES 1h48'34'' Veteran H
357 GEOFFROY PASCAL STADE BORDELAIS* 1h48'34'' Veteran H
358 NAVARRA THIERRY 1h48'35'' Veteran H
359 LABERENNE MARIELLE 1h48'38'' Veteran F
360 MEABURN GAEL 1h48'45'' Veteran H
361 ROUMEGOU LAURENCE 1h48'45'' Veteran F
362 NELIEU BERNARD S/L CMO BASSENS 1h48'51'' Veteran H
363 MICOULAS JEROME 1h48'51'' Senior H
364 RIBEYROL MIKA 1h48'55'' Senior H
365 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 1h48'57'' Veteran H
366 VADOT ALAIN ES BLANQUEFORT 1h48'58'' Veteran H
367 MELLERIN CHRISTOPHE 1h48'59'' Veteran H
368 VEZIEN CAROLE 1h49'04'' Veteran F
369 ROBIDOU PATRICE 1h49'07'' Veteran H
370 BOUQUET SOPHIE 1h49'09'' Veteran F
371 FREY SEBASTIEN 1h49'11'' Senior H
372 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 1h49'11'' Veteran F
373 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 1h49'12'' Veteran H
374 BUHOT CLEMENT 1h49'12'' Senior H
375 CHAPON BERTRAND 1h49'14'' Senior H
376 MANTOVANI LOIC 1h49'14'' Senior H
377 GESTA CHRISTINE ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h49'18'' Veteran F
378 MORAS BERNARD 1h49'19'' Veteran H
379 PENA ALAIN AS ST MEDARD 1h49'23'' Veteran H
380 PATROUILLEAU CHRISTIAN 1h49'30'' Veteran H
381 LUCBERT JEROME 1h49'33'' Senior H
382 CLEUET NADINE 1h49'38'' Veteran F
383 MOREAU SYLVAIN 1h49'43'' Veteran H
384 VERGARA PATRICE 1h49'44'' Veteran H
385 ANDRON MICHEL ES BLANQUEFORT 1h49'48'' Veteran H
386 POINEAU BERTRAND 1h49'48'' Veteran H
387 RECCHI FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h49'50'' Veteran H
388 RETIF BENOIT 1h49'52'' Senior H
389 ALCARAZ LORE 1h49'53'' Senior F
390 ARNAUDO MARTINE ATHLETISME DE LEGE CAP FE 1h49'56'' Veteran F
391 HUI BON HOA SOPHIE 1h50'04'' Senior F
392 CAMPOS MARTIAL 1h50'08'' Veteran H
393 CLOTES JEAN YVES 1h50'09'' Senior H
394 GASQUE DOMINIQUE 1h50'10'' Veteran H
395 JOUGLA RICHARD 1h50'10'' Veteran H
396 COSTA HERVE 1h50'15'' Veteran H
397 DEMARBRE FREDERIC 1h50'33'' Senior H
398 BERAHA SAMY S/L ASPTT BORDEAUX 1h50'41'' Veteran H
399 DELPECH JEROME 1h50'47'' Senior H
400 JOSSEAUNE ALAIN 1h50'48'' Veteran H
401 LELLOUCHE MAXIME 1h50'50'' Senior H
402 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 1h50'51'' Veteran H
403 CONDE DIDIER 1h50'53'' Veteran H
404 GALINDO JEAN FRANCOIS 1h50'54'' Veteran H
405 HERNANDEZ CELINE 1h50'56'' Veteran F
406 VERDIEX ALAIN SNPE 1h51'04'' Veteran H
407 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 1h51'05'' Veteran F
408 DARNAUDAT FRANCINE 1h51'07'' Veteran F
409 DUBROUS MICHEL 1h51'09'' Veteran H
410 MARCETEAU CORINNE 1h51'13'' Veteran F
411 TEIXEIRA JOAQUIM 1h51'14'' Veteran H
412 GRIFFOUL DOMINIQUE SC ARES 1h51'19'' Veteran H
413 THIEVET CHRISTOPHE 1h51'19'' Veteran H
414 MAUBRU NICOLAS 1h51'24'' Veteran H
415 ROZIER GILLES ES BLANQUEFORT 1h51'26'' Veteran H
416 CONSTANTIN MANUELLE ES BLANQUEFORT 1h51'27'' Senior F
417 NAULIN PHILIPPE 1h51'35'' Veteran H
418 CHAFFAUD JACKY 1h51'38'' Veteran H
419 FLOIRAT DELPHINE JSSSC 1h51'38'' Veteran F
420 DELORD NICOLAS 1h51'38'' Senior H
421 BRANDSTATT PHILIPPE ANONYMES DU CAMPUS 1h51'41'' Veteran H
422 LLORENS FLORENT 1h51'42'' Espoir H
423 GOFEY ANNE GAELLE 1h51'43'' Senior F
424 ESCALETTES ERIC 1h51'46'' Veteran H
425 LLORENS CLAUDE 1h51'48'' Veteran H
426 CASSAGNE CATHERINE SC ARES 1h51'54'' Veteran F
427 RIVAT DENIS 1h51'54'' Veteran H
428 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D ORNON 1h52'02'' Veteran F
429 ARGOUET FRANCOIS 1h52'06'' Veteran H
430 CUCUROU THIERRY 1h52'07'' Veteran H
431 GARCES PHILIPPE 1h52'09'' Veteran H
432 TACHET SUZANNE 1h52'10'' Senior F
433 ROY GENTILE CELINE 1h52'12'' Veteran F
434 RIBET SEBASTIEN 1h52'34'' Senior H
435 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h52'34'' Veteran F
436 BERNO CORDES PIERRE S/L CMO BASSENS 1h52'35'' Veteran H
437 GARANCHER DANIEL 1h52'42'' Veteran H
438 GAUTIER YANNICK 1h52'45'' Veteran H
439 RIO GWENAEL 1h52'45'' Veteran H
440 VOUHE JONATHAN 1h52'56'' Senior H
441 MARQUES THIERRY 1h52'57'' Veteran H
442 JAGUENAUD CHRISTIAN US DASSAULT ARGENTEUIL 1h53'04'' Veteran H
443 DUPEYRON PATRICE 1h53'07'' Senior H
444 GIRARD ALAIN 1h53'09'' Veteran H
445 ROUSSEAU THIERRY 1h53'10'' Veteran H
446 ANGLES OLIVIER 1h53'12'' Senior H
447 ROUX NICOLAS 1h53'18'' Veteran H
448 MARRET FREDERIC 1h53'24'' Senior H
449 PUCE INCONNUE 8000 (1WM1C61) 1h53'24'' /00
450 VIGNUALES JEAN PIERRE 1h53'27'' Veteran H
451 NERET CYRIL 1h53'33'' Veteran H
452 DOUBLET STEPHANE 1h53'35'' Senior H
453 TOUPE CEDRIC 1h53'39'' Senior H
454 LEGROUX NICOLAS 1h53'40'' Senior H
455 BELLIARD FRANCOIS 1h53'41'' Senior H
456 ROUMEAU PIERRE 1h53'43'' Senior H
457 DOUSSY DANIEL 1h53'45'' Veteran H
458 BARRERE LAPLAC PATRICK 1h53'46'' Veteran H
459 LARRIEU JEAN MARIE 1h53'48'' Veteran H
460 HOU XAVIER 1h53'51'' Senior H
461 TREUILLER JACQUELINE 1h53'53'' Veteran F
462 LARROQUE DANIELE 1h53'55'' Veteran F
463 MAUGARD MARINA 1h54'04'' Senior F
464 CASTRESANA JOSE 1h54'04'' Veteran H
465 TORRALBA MANUEL 1h54'05'' Veteran H
466 EVEN RENAUD 1h54'06'' Senior H
467 MARTIN PAUL SAM OMNISPORT LESPARRE 1h54'07'' Veteran H
468 LE GUERNIC OLIVIER 1h54'10'' Veteran H
469 FLOUS PATRICK CHU SPORT BORDEAUX 1h54'11'' Veteran H
470 HANTZEN CAROLE UA GUJAN-MESTRAS 1h54'11'' Veteran F
471 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORT BORDEAUX 1h54'11'' Veteran F
472 JAGORD NATHALIE 1h54'12'' Veteran F
473 BERNARD CORENTIN 1h54'17'' Senior H
474 PARROT YVES 1h54'18'' Veteran H
475 FREDERICK VALERIE S/L MOUETTE A. SUD SAINTO 1h54'20'' Senior F
476 NOEL AGNES BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h54'22'' Senior F
477 DUPOUY FRANCK BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h54'22'' Veteran H
478 MER THIERRY 1h54'22'' Veteran H
479 NOUVEL PHILIPPE 1h54'24'' Veteran H
480 FONTVIEILLE RENE 1h54'28'' Veteran H
481 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 1h54'39'' Veteran F
482 TRILLARD LIONEL CLUB IBM FRANCE 1h54'39'' Senior H
483 LEDU LAURE 1h54'43'' Senior F
484 FOURNIER JACQUES BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h54'43'' Veteran H
485 CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT 1h54'49'' Veteran H
486 BINAUD CYRIL 1h55'12'' Senior H
487 CHARRIER GILLES 1h55'16'' Veteran H
488 DELATTRE DAVID 1h55'22'' Senior H
489 PAINTENDRE JOHANN 1h55'26'' Senior H
490 CHIBRAC JEAN CHARLES 1h55'29'' Veteran H
491 DEVINEAU ERIC 1h55'37'' Veteran H
492 LANCIAL PASCAL 1h55'38'' Veteran H
493 PETIT CHRISTOPHE 1h55'39'' Veteran H
494 LENORMAND DAVID 1h55'40'' Veteran H
495 FONTENEAU JEAN NOEL 1h55'42'' Veteran H
496 LESAGE SOPHIE 1h55'46'' Senior F
497 POIRIER CHRISTOPHE 1h55'47'' Veteran H
498 BONNAURE BERNARD 1h55'50'' Veteran H
499 PLANTEY CEDRIC 1h55'52'' Veteran H
500 MARSAN MICHEL 1h55'55'' Veteran H
501 DEBENAY ELODIE 1h55'57'' Veteran F
502 LEGER FRANCOIS 1h56'00'' Veteran H
503 DESENY THIERRY 1h56'02'' Veteran H
504 LALUQUE MURIEL 1h56'03'' Veteran F
505 BRUNAUD WILLIAM PATRIC ASSPCU BORDEAUX 1h56'11'' Veteran H
506 TRICHET PASCAL CANEJAN ATHLETISME 1h56'11'' Veteran H
507 AUBONNEAU CHRISTIAN 1h56'12'' Veteran H
508 FABRE GUILLAUME 1h56'13'' Senior H
509 DOUSSET FRANCOIS 1h56'13'' Veteran H
510 EVEN BERNARD 1h56'18'' Veteran H
511 BOIVERS SYLVAIN 1h56'23'' Senior H
512 GANTIER PHILIPPE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h56'24'' Veteran H
513 RABA HERVE 1h56'25'' Veteran H
514 BERTINEAUD CLAUDIE 1h56'26'' Veteran F
515 PACCOT GUILLAUME SC ARES 1h56'27'' Veteran H
516 CROS VERONIQUE 1h56'35'' Senior F
517 LAW LEE GHISLAINE 1h56'41'' Veteran F
518 CHENIERE JEAN CHARLES 1h56'43'' Veteran H
519 NASS FRANCOIS 1h56'43'' Veteran H
520 BOUCHON CHRISTELLE 1h56'48'' Veteran F
521 GAUTIER CHRISTOPHE 1h56'53'' Veteran H
522 KOLMAN CHRISTIAN 1h56'54'' Veteran H
523 CANCELLIERI JEAN MICHEL 1h56'55'' Veteran H
524 MOURAN BERANGERE 1h56'58'' Veteran F
525 CARCAILLON STEPHANE 1h57'02'' Veteran H
526 TAUZIN SYLVIE S/L AS HAILLAN 1h57'02'' Veteran F
527 GOFFIN ANTHONY 1h57'04'' Senior H
528 PAOLINI PHILIPPE ES BLANQUEFORT 1h57'06'' Veteran H
529 DUPUY MICHEL US TALENCE 1h57'07'' Veteran H
530 FOUQUET BERNADETTE 1h57'10'' Veteran F
531 RAOUTS ANNICK 1h57'13'' Veteran F
532 LALLAIN CECILE ADRENALINE33 1h57'16'' Veteran F
533 HOUPLINE PATRICE 1h57'20'' Veteran H
534 DUPONT STEPHANIE 1h57'21'' Senior F
535 MARCETEAU CHRISTOPHE 1h57'27'' Veteran H
536 LE METAYER YANNICK 1h57'27'' Veteran H
537 DUBROCA PIERRE 1h57'29'' Senior H
538 TATON ERIC 1h57'29'' Veteran H
539 COURTY ALEXANDRA 1h57'45'' Senior F
540 VANDEN DRIESSC CLEMENT 1h57'50'' Senior H
541 LECOINTE MARC 1h57'52'' Senior H
542 HELLER BENOIT 1h57'56'' Veteran H
543 HOSTEN ISABELLE 1h57'58'' Senior F
544 HEUDE DELPHINE 1h58'00'' Senior F
545 GUERIN STEPHANE US CENON-RIVE-DROITE 1h58'03'' Veteran H
546 PAULAIS ERIC 1h58'03'' Veteran H
547 LE NOAN LUDOVIC 1h58'03'' Veteran H
548 DEBENAY CHRISTOPHE 1h58'20'' Veteran H
549 NICOL SYLVIE STADE BORDELAIS* 1h58'22'' Veteran F
550 DEBRUYNE JACQUES 1h58'22'' Veteran H
551 CASTAGNEDE LAURE BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h58'23'' Veteran F
552 BEAUBEAU SYLVIE CA VILLENAVE D ORNON 1h58'24'' Veteran F
553 GERMY HELENE CA VILLENAVE D ORNON 1h58'25'' Veteran F
554 AILLERY NOELLE 1h58'25'' Senior F
555 BEALE IAN 1h58'27'' Senior H
556 LACOMBE JEAN JACQUES 1h58'27'' Veteran H
557 ARRAMON FREDERIC 1h58'31'' Veteran H
558 SANTILLANA VIRGINIE 1h58'36'' Senior F
559 NAUREILS MICHEL 1h58'37'' Veteran H
560 BASCOU JACQUES 1h58'38'' Veteran H
561 FOUILLIARD HELENE 1h58'40'' Senior F
562 GILLET DELPHINE 17 SOUPAPES 1h58'41'' Senior F
563 LANGUADE MAGALI 1h58'43'' Senior F
564 BARRENETXEA GOTZON 1h58'47'' Veteran H
565 LESPRIT ERIC 1h58'54'' Veteran H
566 ALVES TERESA 1h58'55'' Senior F
567 TASTET PASCALE 1h58'59'' Veteran F
568 LABOURDETTE PHILIPPE 1h59'01'' Veteran H
569 MANZANO ALEX 1h59'01'' Veteran H
570 LAFORGUE LAURENT 1h59'04'' Senior H
571 SEON CHRISTIAN 1h59'05'' Veteran H
572 ROUILLE BERNARD 1h59'10'' Veteran H
573 QUETIER HELENE 1h59'14'' Senior F
574 ROLLAIS FRANCK 1h59'15'' Veteran H
575 GALMOT MELANIE CA VILLENAVE D ORNON 1h59'30'' Senior F
576 ROUMILHAC JOCELYNE UAGM 1h59'34'' Veteran F
577 LANDREIN JEAN 1h59'34'' Veteran H
578 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h59'35'' Veteran H
579 FORT FREDERIC 1h59'35'' Veteran H
580 HERNANDEZ THIERRY 1h59'38'' Veteran H
581 CONAN PIERRE 1h59'42'' Veteran H
582 BERTRAND MARIE PIERRE 1h59'45'' Veteran F
583 ROUSSEAU ALAIN 1h59'52'' Veteran H
584 DUFAU CLAUDE 1h59'52'' Veteran H
585 TOBELEM JOSSELIN 1h59'55'' Senior H
586 LEMAITRE JEAN FRANCOIS 1h59'58'' Veteran H
587 MIMAR ALINE 2h00'06'' Veteran F
588 CAZABAT MICHEL ASSPCU BORDEAUX 2h00'07'' Veteran H
589 DELPEYROUX HELENE 2h00'11'' Veteran F
590 WOJCIESZONAK MARIE THERESE 2h00'12'' Veteran F
591 WOJCIESZONAK JACQUES 2h00'12'' Veteran H
592 LACOUME GERARD A.L.T.E.A. 2h00'17'' Veteran H
593 HAZERA JEROME 2h00'19'' Senior H
594 LANDAIS DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 2h00'30'' Veteran F
595 ORILLARD PASCAL AS ST MEDARD 2h00'34'' Senior H
596 RENAUDIE GEORGES 2h00'34'' Veteran H
597 CIESIELSKI CHRISTINE 2h00'35'' Senior F
598 PASCAU ROMAN 2h00'36'' Senior H
599 DAUGNY THOMAS 2h00'36'' Senior H
600 DAURY DIDIER 2h00'39'' Veteran H
601 BIRE FRANCK 2h00'39'' Veteran H
602 RICOTI EVELYNE 2h00'40'' Veteran F
603 POUPARD LAURENT ADRENALINE33 2h00'41'' Veteran H
604 GICQUEL MORGAN 2h00'46'' Senior H
605 LAFERRERE THIERRY 2h00'46'' Veteran H
606 ABDELMALEK ALAIN 2h00'48'' Veteran H
607 GOUEFFON YANICK STADE BORDELAIS* 2h00'50'' Veteran H
608 SERNOT VALERIE SC ARES 2h00'52'' Veteran F
609 PAGES JEAN MARC CA VILLENAVE D ORNON 2h00'53'' Veteran H
610 HILLION FRANCOIS 2h00'55'' Veteran H
611 MARQUE FABIENNE UA GUJAN-MESTRAS 2h01'01'' Veteran F
612 SALIN ETIENNE 2h01'01'' Veteran H
613 RELMOINE CLAUDE 2h01'08'' Senior H
614 DEVILLE JEROME 2h01'09'' Senior H
615 LEPTIT YANN 2h01'11'' Senior H
616 BUIL PATRICIA 2h01'22'' Veteran F
617 SORAIN FRANCOISE 2h01'25'' Veteran F
618 BOUSQUET THIERRY 2h01'28'' Veteran H
619 PAQUET CHATEL MARIE LAURENCE 2h01'28'' Veteran F
620 DERUY DAVID SA MERIGNAC 2h01'30'' Senior H
621 CORSELIS VINCENT 2h01'37'' Senior H
622 BORDES CHRISTIAN 2h01'43'' Veteran H
623 RODIER CECILE 2h01'43'' Senior F
624 BELTRI FRANCOIS 2h01'45'' Senior H
625 MAGNE YANNICK 2h01'49'' Senior H
626 BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D ORNON 2h01'49'' Senior F
627 PRADEAU FRANCINE 2h01'59'' Veteran F
628 DIANA MAGALI 2h02'01'' Senior F
629 HUBERT CHRISTOPHE 2h02'01'' Veteran H
630 CHUARD BENOIT 2h02'06'' Veteran H
631 MERINO CELINE 2h02'06'' Veteran F
632 DELOBEL MICHEL 2h02'10'' Veteran H
633 MASSABUAU ALAIN 2h02'10'' Veteran H
634 VERTUAUX DIDIER 2h02'10'' Veteran H
635 REMIA JEAN LOUIS 2h02'12'' Veteran H
636 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 2h02'12'' Veteran H
637 DAVID CATHERINE 2h02'12'' Veteran F
638 LIOTHAUP ERIC 2h02'13'' Veteran H
639 DUFFORT PHILIPPE 2h02'15'' Veteran H
640 LELONG SYLVAIN 2h02'18'' Senior H
641 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 2h02'21'' Veteran F
642 BESSE JEAN MICHEL 2h02'27'' Veteran H
643 LAGUET VALERIE 2h02'31'' Veteran F
644 LOISEAU NADIA 2h02'33'' Veteran F
645 DIJOS ROMAIN 2h02'37'' Senior H
646 DULHOSTE SOPHIE 2h02'41'' Veteran F
647 VIAUD NADIA CANEJAN ATHLETISME 2h02'42'' Veteran F
648 BERTHONNAT MATHIEU 2h02'48'' Senior H
649 POIRIER ISABELLE PESSAC AC 2h02'50'' Veteran F
650 TARDITS MICHEL 2h02'50'' Veteran H
651 BAILLY ALAIN 2h02'54'' Veteran H
652 LOURDE ROCHEBL SOPHIE 2h02'58'' Veteran F
653 LAPLANCHE DANIEL 2h03'01'' Veteran H
654 MAURANDY JACQUES 2h03'08'' Veteran H
655 DUPOUY JEAN LUC 2h03'12'' Veteran H
656 WAGNER STEPHANE 2h03'19'' Veteran H
657 KEOMANIVONG SARAH CA VILLENAVE D ORNON 2h03'20'' Veteran F
658 GUERIN PASCAL SAM OMNISPORT LESPARRE 2h03'21'' Veteran H
659 CERRA JOSE SAM OMNISPORT LESPARRE 2h03'21'' Veteran H
660 DELPHIN VERONIQUE SA GAZINET CESTAS 2h03'22'' Veteran F
661 MANCHE CHRISTOPHE 2h03'28'' Veteran H
662 BEAUFRERE STEVEN 2h03'28'' Senior H
663 BERNARD FREDERIC 2h03'29'' Veteran H
664 PIGEON STEPHANIE 2h03'32'' Veteran F
665 BELY HELENE 2h03'34'' Veteran F
666 CAPDEPONT MONIQUE 2h03'36'' Veteran F
667 CHARLE HERVE 2h03'45'' Veteran H
668 NOGUES JEAN PAUL 2h03'46'' Veteran H
669 ACCOCEBERRY GUY 2h03'46'' Veteran H
670 BRAMMAUD CHRISTEL 2h03'46'' Veteran F
671 BONNET FABIENNE 2h03'47'' Senior F
672 PEDEZERT CANAY AUDREY 2h03'54'' Senior F
673 LOPEZ FREDERIC 2h03'55'' Senior H
674 BARTHELEMY SERGE 2h03'55'' Veteran H
675 DUSSAUZE PASCALE 2h03'55'' Veteran F
676 BOULITEAU BERNARD 2h03'57'' Veteran H
677 CHEVALIER LAURENT 2h03'59'' Veteran H
678 CHEVALIER MARIE PIERRE 2h03'59'' Veteran F
679 THONIER CLAUDE 2h04'08'' Senior F
680 MARTINEZ FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h04'18'' Veteran H
681 MARTINEZ EVELYNE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h04'18'' Veteran F
682 VERDEZ FRANTZ 2h04'22'' Senior H
683 BONNAUD JACK S/L ASPTT BORDEAUX 2h04'24'' Veteran H
684 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 2h04'30'' Veteran F
685 DEMOLIN ISABELLE 2h04'43'' Veteran F
686 DULOU JANINE 2h04'44'' Veteran F
687 ALLART RENE 2h04'44'' Veteran H
688 PLANES MAGALI USAC CDC 2h04'44'' Senior F
689 PEYRE CORINNE 2h04'56'' Senior F
690 CARON LAURENCE 2h04'58'' Senior F
691 DENOYES JEAN ALEXIS 2h04'58'' Senior H
692 DEGRAEVE JEANMICHEL 2h05'14'' Senior H
693 CHAUME BENEDICTE 2h05'16'' Veteran F
694 ALARY VALENTINE 2h05'16'' Veteran F
695 MERINO BERTRAND 2h05'23'' Veteran H
696 NETO MARIE SOL S/L CMO BASSENS 2h05'26'' Veteran F
697 BERNARD ROMAIN 2h05'31'' Senior H
698 BOURSIER NAWUMI BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h05'34'' Senior F
699 DRUNAT CLARISSE 2h05'37'' Veteran F
700 MORGEAU SYLVIE ES BLANQUEFORT 2h05'44'' Veteran F
701 LOUBERE HELENE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h05'49'' Veteran F
702 BRUN GILLES 2h05'56'' Veteran H
703 GAILLARDON ARNAUD A.L.T.E.A. 2h05'56'' Veteran H
704 EVAIN POMMIER CARINE 2h05'57'' Senior F
705 RENEAUT MATHIEU 2h05'59'' Veteran H
706 BERNARD JEANNE 2h06'01'' Senior F
707 DECHE STEPHANE 2h06'05'' Veteran H
708 SMITH OLIVIER 2h06'12'' Veteran H
709 ARIAS PHILIPPE ES BLANQUEFORT 2h06'13'' Veteran H
710 DANTHEZ SOPHIE 2h06'20'' Senior F
711 VERGER PATRICK 2h06'24'' Veteran H
712 PERREVE SYLVIE 2h06'25'' Veteran F
713 DESAIVRE LUC 2h06'27'' Veteran H
714 AUGIER JEAN PIERRE 2h06'33'' Veteran H
715 BIGOT PATRICK 2h06'36'' Veteran H
716 MAGAND MARTINE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 2h06'44'' Veteran F
717 DOUSSY CHRISTINE 2h06'49'' Veteran F
718 LAURENT SANDRINE 2h06'50'' Veteran F
719 MONET VIRGINIE 2h06'50'' Senior F
720 RICHEZ CHRISTOPHE 2h06'50'' Senior H
721 SANCHEZ ALINE 2h06'51'' Senior F
722 BOURDIN JEAN PIERRE 2h06'53'' Veteran H
723 PICARD SERGE 2h06'59'' Veteran H
724 CANTIN SYLVIE 2h06'59'' Veteran F
725 LAFOND NATHALIE 2h07'00'' Senior F
726 PUJOL MATHIEU 2h07'01'' Senior H
727 PERES DIT PERE CHRISTEL S/L CMO BASSENS 2h07'01'' Senior F
728 BAUDOIN LUC S/L CMO BASSENS 2h07'02'' Veteran H
729 GEORGIN CLARISSE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h07'05'' Veteran F
730 LOPEZ LAETITIA A.L.T.E.A. 2h07'27'' Senior F
731 LIZIARD YANN ES BLANQUEFORT 2h07'29'' Veteran H
732 BLIN HERVE 2h07'42'' Veteran H
733 ROUPSARD BLIN CARINE 2h07'43'' Veteran F
734 SABY JEAN CLAUDE 2h07'50'' Veteran H
735 DUDREUILH JEAN PHILIPPE 2h07'50'' Veteran H
736 CASTAGNEDE FLORENCE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h07'52'' Senior F
737 BREIL ISABELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDU 2h07'53'' Veteran F
738 AUDEBERT JEANPAUL ASPTT PERIGUEUX 2h07'53'' Veteran H
739 ARGOUET SYLVIE 2h07'55'' Veteran F
740 SERRIE CARMEL MALIN MALIGNE 2h07'55'' Veteran F
741 BIENVENU HELENE 2h07'56'' Senior F
742 PELLADEAU STEPHANE 2h08'41'' Veteran H
743 CHAUVET VALERIE 2h08'57'' Veteran F
744 ROUDIER ALAIN 2h08'58'' Veteran H
745 LAOUE FREDERIC 2h09'16'' Veteran H
746 MIALHE JEAN PIERRE 2h09'20'' Veteran H
747 GUEROUT SOPHIE 2h09'26'' Veteran F
748 GENIN PHILIPPE 2h09'34'' Veteran H
749 DARENNE GEORGETTE S/L CM FLOIRAC 2h09'36'' Veteran F
750 AUBERT KEVIN 2h09'40'' Senior H
751 BOURE CLAUDINE 2h09'43'' Veteran F
752 LAPLACE PHILIPPE 2h09'53'' Veteran H
753 SOUM POUYALET FANNY 2h09'55'' Senior F
754 LESIMPLE PATRICIA CA VILLENAVE D ORNON 2h10'01'' Veteran F
755 VIALA SOPHIE CA VILLENAVE D ORNON 2h10'02'' Veteran F
756 HERVEY GENEVIEVE 2h10'08'' Veteran F
757 CAZEAUX YANNICK 2h10'08'' Veteran H
758 BISSIERES EMELINE 2h10'12'' Veteran F
759 BLAZQUEZ VIRGINIE STADE BORDELAIS* 2h10'20'' Veteran F
760 LUCBERT HERVE 2h10'27'' Veteran H
761 DIAS NELLY ES BLANQUEFORT 2h10'33'' Veteran F
762 VIAUD EMILY 2h10'42'' Senior F
763 BEYNAC SANDRINE 2h10'42'' Senior F
764 GIRAUD ALEXIA 2h10'42'' Senior F
765 NOTELLE MAIRE BENEDICTE SC ARES 2h10'54'' Veteran F
766 MAIRE PATRICK SC ARES 2h10'55'' Veteran H
767 AOUCHICHE HASSINA 2h10'55'' Veteran F
768 MAURICE FRANCINE 2h10'56'' Veteran F
769 GANTET CATHERINE 2h11'06'' Senior F
770 NICOLAOU NICOLAS 2h11'08'' Senior H
771 VERRIER NORBERT 2h11'14'' Veteran H
772 CAMEIRA SANDRINE 2h11'20'' Veteran F
773 VILCHIEN AURORE 2h11'24'' Senior F
774 CUGUILLERE MARIE LINE CA VILLENAVE D ORNON 2h11'25'' Veteran F
775 PONTEFRACT PETER 2h11'34'' Veteran H
776 GRISLAIN LUC 2h11'36'' Veteran H
777 DUBOIS ELISABETH 2h11'37'' Veteran F
778 FRAIKIN WILLIAM 2h11'37'' Senior H
779 LUCAS JEAN BAPTISTE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h11'48'' Veteran H
780 MARTIN JEAN CHARLES 2h11'53'' Veteran H
781 RAPEAU JEAN JACQUES DASSAULT BORDEAUX SPORT 2h11'53'' Veteran H
782 RAPEAU MARINE DASSAULT BORDEAUX SPORT 2h11'53'' Espoir F
783 FARDEAU DENIS 2h12'07'' Veteran H
784 PETITEAU WILLY 2h12'07'' Senior H
785 COSTES PATRICE 2h12'14'' Veteran H
786 MESLI CHRISTEL ES BLANQUEFORT 2h12'34'' Veteran F
787 PIKE BERNARD 2h12'35'' Veteran H
788 DHONT HERVE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h12'37'' Veteran H
789 RAPIN YVES 2h13'12'' Veteran H
790 VILLENAVE MADY 2h13'12'' Veteran F
791 BOUILLON HERVE 2h13'12'' Veteran H
792 SAUNIER VERONIQUE 2h13'22'' Veteran F
793 SAUNIER FREDERIC 2h13'23'' Veteran H
794 MERLIER MAXIMILIEN 2h13'39'' Senior H
795 LANDRU BENOIT 2h13'40'' Veteran H
796 MONNOT PIERRE ADRENALINE33 2h13'51'' Veteran H
797 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE33 2h13'51'' Veteran H
798 DELLA ROCCA LAURENCE 2h13'55'' Senior F
799 ROUX ERIC 2h13'55'' Veteran H
800 MARTIN MARIE CLAIRE ES BLANQUEFORT 2h14'01'' Veteran F
801 DARTIAILH JACQUES 2h14'06'' Veteran H
802 LAMOTHE THOMAS 2h14'29'' Senior H
803 BERROY CHOUVIA REGINE 2h14'39'' Veteran F
804 BERTRAND PHILIPPE 2h14'41'' Veteran H
805 MERAND CAROLINE 2h14'44'' Senior F
806 BLASZCZYK CAROLE 2h14'48'' Veteran F
807 DUBOIS JOANNE SA MERIGNAC 2h15'01'' Senior F
808 JAUNEAU MARINA 2h15'07'' Senior F
809 DE GIACOMONI JEAN BAPTISTE 2h15'08'' Senior H
810 MAOCEC DIDIER 2h15'14'' Veteran H
811 COLOMBET PATRICIA 2h15'23'' Veteran F
812 BILLARD LAURENT 2h15'23'' Veteran H
813 COLOMBET DAVID 2h15'24'' Veteran H
814 MASSABUAU DOMINIQUE 2h15'26'' Veteran F
815 ROGMANS REGIS 2h16'00'' Senior H
816 LAFARGUE ERIC 2h16'00'' Veteran H
817 MARMIER MORGANE 2h16'02'' Senior F
818 LEVASSEUR THIBAULT 2h16'20'' Senior H
819 LEDUC HERVE 2h16'20'' Senior H
820 LESTAGE NATHALIE CHANTECLER BORDEAUX 2h16'33'' Veteran F
821 EXPOSITO VALERIE 2h16'33'' Veteran F
822 MONS FREDERIC 2h16'34'' Veteran H
823 ARNAUD GUY 2h16'42'' Veteran H
824 HOSTEN JEAN MARC 2h16'46'' Veteran H
825 BOISSERIE LACR MARTINE 2h16'50'' Veteran F
826 GOUVARS XAVIER 2h17'19'' Veteran H
827 BRIGNAUD PHILIPPE 2h17'23'' Veteran H
828 GREIL VALERIE 2h17'41'' Veteran F
829 MEYSSIGNAC VERONIQUE S/L AS HAILLAN 2h17'41'' Senior F
830 CRUCHON CATHERINE 2h17'44'' Senior F
831 BIELSA WILLIAM 2h17'46'' Senior H
832 LABORDE PASCAL 2h17'46'' Veteran H
833 BAILLE ANNICK 2h17'47'' Veteran F
834 PERAULT LILIANE ALBS 2h17'51'' Veteran F
835 DUMAND PHILIPPE 2h18'01'' Veteran H
836 CAPPIELLO FRANCOISE 2h18'03'' Veteran F
837 CORMERAIS CELINE 2h18'11'' Senior F
838 DEBELMAS PAUL 2h18'12'' Senior H
839 ABDELMALEK HICHEM 2h18'26'' Senior H
840 VILLETORTE CORALIE 2h18'35'' Senior F
841 BONNET SOPHIE 2h18'37'' Senior F
842 NICOLAS CARMEN 2h18'45'' Veteran F
843 LAPLACE MARIE PIERRE LA FOULEE DES JALLES 2h18'46'' Veteran F
844 BORDENAVE BRIGITTE 2h18'52'' Veteran F
845 PHAM MY DUNG 2h18'52'' Senior F
846 CONFOULAN HENRI 2h19'49'' Veteran H
847 THEILLOUX CHRISTINE SA GAZINET CESTAS 2h19'57'' Veteran F
848 BARBAUD MARTINE SA GAZINET CESTAS 2h19'57'' Veteran F
849 ANCEL SYLVIE SA GAZINET CESTAS 2h19'57'' Veteran F
850 PROUST ETIENNE 2h20'09'' Veteran H
851 PALMAR EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 2h20'13'' Veteran F
852 MARTIN LOIC ES BLANQUEFORT 2h20'13'' Veteran H
853 JAOUEN LENAIC 2h20'15'' Senior H
854 BERLON ANNE 2h20'16'' Veteran F
855 LAHARIE HORTENSE 2h20'21'' Veteran F
856 SANTILLANA MARIE ANGE 2h20'22'' Veteran F
857 DELAPORTE PATRICK UA TARBES-STADO* 2h20'29'' Veteran H
858 DUPAS JACKY 2h21'01'' Veteran H
859 GARCES MURIELLE 2h21'01'' Veteran F
860 MADIOT MARIE THERESE 2h21'16'' Veteran F
861 GAUZERE ELISABETH 2h21'17'' Veteran F
862 DARENNE PIERRE 2h21'36'' Veteran H
863 BARRERE LAPLAC JOELLE 2h22'08'' Veteran F
864 AUFFRAY MARC 2h22'10'' Veteran H
865 LEDOUX CHRISTINE 2h22'25'' Senior F
866 CAVALIER PAULINE 2h22'32'' Senior F
867 DUMONT KATIA AS LIBOURNE* 2h22'53'' Veteran F
868 LEVASSEUR SANDRINE 2h22'54'' Senior F
869 LEFEUVRE CYNTHIA 2h23'20'' Senior F
870 FARBOS PHILIPPE 2h23'28'' Veteran H
871 PIGEON FRANCK 2h23'30'' Veteran H
872 BEGARIE THOMAS 2h23'50'' Senior H
873 WACH GAELLE 2h24'02'' Senior F
874 WACH LAURENT 2h24'03'' Senior H
875 BELLET BEATRICE 2h24'18'' Veteran F
876 CAURIER AMANDINE 2h24'23'' Senior F
877 SEVAL JACQUES 2h24'23'' Veteran H
878 TAVERNIER NATHALIE 2h25'02'' Veteran F
879 MAURANDY MARYSE STADE MONT DE MARSAN 2h25'02'' Veteran F
880 JOBIN MELINA EMILIA 2h25'17'' Senior F
881 VINCENT THIERRY 2h27'04'' Veteran H
882 GAGNE FRANCOIS 2h27'09'' Veteran H
883 REMIA MELODIE 2h27'10'' Senior F
884 PENE MONIQUE 2h28'33'' Veteran F
885 PELLADEAU CATHERINE 2h29'55'' Veteran F
886 COUSTAL VALERIE 2h31'52'' Veteran F
887 LE BOUSTOULLER DELPHINE 2h31'52'' Senior F
888 ROBERT DOMINIQUE 2h34'33'' Veteran F
889 BALAGUE YANNICK 2h34'48'' Veteran H
890 CABIOCH AUDREY 2h34'51'' Senior F
891 MARTIAL MONIQUE 2h36'01'' Veteran F
892 PELHERBE S MARIE 2h39'21'' Veteran F
893 WARNET MARTINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h39'28'' Veteran F
894 BARDYN ANNICK 2h39'32'' Veteran F
895 CLAVE ISABELLE 2h39'32'' Veteran F
896 CLAVE FRANCOIS 2h39'33'' Veteran H
897 BELLIARD GILBERT 2h39'33'' Veteran H
898 KOLMAN CLEMENTINE 2h39'49'' Senior F
899 KOLMAN BLANDINE 2h39'59'' Veteran F
900 COLL LAURENCE 2h41'18'' Veteran F
901 GUDIN BERNARD CAPO LIMOGES 2h41'26'' Veteran H
902 PETITCOLIN PIERRE-BERNARD CAPO LIMOGES 2h41'30'' Veteran H
903 EVEN ISABELLE 2h41'37'' Senior F
904 DUCLA MARC SC ARES 2h41'44'' Veteran H
905 DELPHIN ALEXANDRE 2h42'04'' Veteran H