Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 30/11/2011
LIEU LABREDE
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAMY LIONEL 56'38'' Senior H
2 INGLES FRANCIS 57'01'' Senior H
3 GRIGIS JOEL 1h01'37'' Veteran 1 H
4 ROUQUIER LAURENT LEOGNAN ATHLETISME 1h01'48'' Veteran 1 H
5 BOURGEAIS FRANCK 1h02'53'' Senior H
6 FERRADOU FLORIAN 1h03'04'' Espoir H
7 BOS PATRICK SC ARÈS 1h03'24'' Veteran 1 H
8 CAUMONT DAVID GETRAG 1h04'00'' Senior H
9 SANCEY LAURENT 1h04'27'' Veteran 1 H
10 BRISTAUT PATRICK 1h04'39'' Veteran 1 H
11 BARAT DAVIDE 1h04'54'' Veteran 1 H
12 BABOLA JEAN 1h04'57'' Veteran 1 H
13 DANIAL-FORTAIN PIERRE BEC LEOGNAN 1h05'14'' Senior H
14 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 1h05'15'' Veteran 1 H
15 DABAN JULIEN 1h05'30'' Senior H
16 MARTINEZ JEROME 1h05'35'' Senior H
17 AUDINETTE LAURENT 1h05'42'' Veteran 1 H
18 VIROULEAUD LUDOVIC USCSAUCATAISE 1h05'49'' Senior H
19 BREMOND GAWEN 1h06'08'' Espoir H
20 BOUFRIZI ABDELKADER 1h06'21'' Veteran 1 H
21 BALZEN ELIE 1h06'28'' Veteran 1 H
22 OZANNE ANDRE 1h06'38'' Veteran 3 H
23 BOUABIDA HOUARI 1h06'41'' Senior H
24 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLETISME 1h06'45'' Veteran 1 H
25 GRIALDI MARC 1h06'48'' Veteran 1 H
26 SOUBIELLE CHRISTOPHE 1h06'50'' Senior H
27 SAUGE DANIEL 1h06'57'' Veteran 1 H
28 LLORET MICHEL 1h07'07'' Veteran 2 H
29 MASSINON BRUNO 1h07'11'' Senior H
30 DIDOU VERONIQUE 1h07'16'' Senior F
31 GALLET ALAIN 1h07'23'' Veteran 2 H
32 HALLO LUDOVIC LEOGNAN ATHLETISME 1h07'27'' Veteran 1 H
33 PONCOT YOHANN 1h07'39'' Senior H
34 CHAPPEZ STEPHAN 1h07'56'' Veteran 1 H
35 GOUSSEAU CHRISTIAN 1h08'02'' Veteran 1 H
36 GIRON REGIS 1h08'04'' Veteran 2 H
37 VILETTE REGIS 1h08'21'' Veteran 2 H
38 GARABOEUF MICKAEL 1h08'38'' Senior H
39 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 1h08'57'' Veteran 1 H
40 DREYDEMY OLIVIER 1h09'19'' Veteran 1 H
41 PECHAMBERT ALAIN 1h09'24'' Veteran 3 H
42 ARGENTON JEAN-PIERRE 1h09'26'' Veteran 1 H
43 LAHAGUEZ LAURENT 1h09'30'' Veteran 1 H
44 JARRY VINCENT 1h09'36'' Veteran 1 H
45 GALLOU PHILIPPE 1h09'37'' Veteran 2 H
46 CERVANTES FRANCK 1h09'56'' Veteran 1 H
47 CHASTEAU THIERRY 1h10'15'' Veteran 1 H
48 MARION VALERY-ALAIN 1h10'18'' Veteran 1 H
49 CROGUENNEC JEAN-LUC 1h10'21'' Veteran 1 H
50 SICHEL BENJAMIN 1h10'26'' Veteran 1 H
51 BERTHELOT LAURENT 1h10'29'' Veteran 1 H
52 BARROUILHET OLIVIER 1h10'30'' Senior H
53 QUERE ERIC REMI 1h10'36'' Veteran 1 H
54 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 1h10'39'' Veteran 1 H
55 DIDOU XAVIER 1h10'44'' Senior H
56 MUKAMURENZI MARCIANA 1h10'50'' Veteran 2 F
57 OLLIVIER ALAIN 1h10'52'' Veteran 1 H
58 POLO JEAN6LUC 1h11'17'' Veteran 2 H
59 DEVOS CHRISTIAN 1h11'19'' Veteran 3 H
60 ZERKANE OMAR 1h11'23'' Senior H
61 FOUCHER BRIGITTE 1h11'26'' Veteran 2 F
62 DELMAS JEAN-CLAUDE 1h11'44'' Veteran 2 H
63 THIBAULT EMMANUEL 1h11'53'' Veteran 1 H
64 COLANTONIO FRANCIS 1h12'30'' Veteran 1 H
65 BEYNEY PASCAL 1h12'30'' Veteran 1 H
66 BILLAUD MAITE 1h12'32'' Senior F
67 RIBIERI GAELLE 1h12'34'' Senior F
68 DUBOS DAVID A.S.C.G.G 33 1h12'34'' Senior H
69 SEGOT JEAN-MARIE 1h12'35'' Veteran 3 H
70 RENAULT PIERRICK 1h12'36'' Veteran 1 H
71 DELIGNY BRUNO 1h12'38'' Veteran 1 H
72 WATTRE JEAN-CLAUDE 1h12'40'' Veteran 2 H
73 NOBLESSE JEAN FRANCOIS 1h12'44'' Veteran 1 H
74 MONTEIL CEDRIC 1h12'45'' Senior H
75 GARCIA CELESTIN 1h12'52'' Veteran 1 H
76 PEREIRA PATRICK 1h12'58'' Veteran 2 H
77 BERTON PASCAL 1h13'02'' Veteran 1 H
78 BOUYGUES XAVIER 1h13'19'' Veteran 1 H
79 PISCIONE YANN 1h13'21'' Veteran 1 H
80 DELVILLE FREDERIC 1h13'23'' Veteran 1 H
81 GEFFROTIN GERARD 1h13'40'' Veteran 3 H
82 POUPOT PATRICE 1h13'44'' Senior H
83 BODINEAU JEAN-MARC 1h13'47'' Veteran 1 H
84 GRANJOU PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 1h13'48'' Veteran 1 H
85 MAYONNADE CHRISTINE 1h13'49'' Senior F
86 MAZO PATRICE 1h13'50'' Veteran 2 H
87 MARIN SERGE 1h13'51'' Veteran 2 H
88 DECOTTIGNIES ALAIN 1h13'52'' Veteran 2 H
89 GABASTON FREDERIC 1h13'53'' Senior H
90 WIGNERON JEAN-PIERRE 1h13'55'' Veteran 1 H
91 NIVAULT CLAUDE 1h13'56'' Veteran 1 H
92 FEVRIER FRANCK 1h13'57'' Veteran 1 H
93 GONCALVES MANUEL 1h14'06'' Veteran 2 H
94 GACHET DANIEL 1h14'25'' Veteran 2 H
95 LE COROLLER HERVE 1h14'33'' Veteran 1 H
96 FORCADELLE LAURENT 1h14'35'' Senior H
97 BERCU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 1h14'47'' Veteran 1 H
98 ABBACI FABRICE 1h14'56'' Veteran 1 H
99 COPEAUX FLORENT 1h14'59'' Espoir H
100 CANCEL ERIC 1h15'27'' Veteran 2 H
101 BURBAUD FRANCOIS A.S.C.G.G 33 1h15'31'' Veteran 2 H
102 CROIZAT OLIVIER 1h15'41'' Senior H
103 DESMARES FABRICE 1h15'53'' Veteran 1 H
104 COLLET OLIVIER 1h16'01'' Senior H
105 BLANC BERNARD CHU SPORT 1h16'01'' Veteran 2 H
106 GATTO JEAN-CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 1h16'02'' Veteran 1 H
107 MARTIN JEAN-PIERRE 1h16'03'' Veteran 3 H
108 LARD DIDIER 1h16'10'' Veteran 1 H
109 GRUSZKA DIDIER 1h16'13'' Veteran 2 H
110 LEONARDI CHRISTIAN 1h16'21'' Veteran 2 H
111 DURAND LUC 1h16'25'' Veteran 1 H
112 DUBOUE MARIE-YANNICK 1h16'33'' Veteran 2 F
113 CAMARENA MICHEL 1h16'42'' Veteran 2 H
114 NICOLLEAU JEAN MICHEL 1h16'43'' Veteran 1 H
115 DUTRUCH BERNARD 1h16'58'' Veteran 2 H
116 POIRIER CHRISTIAN 1h17'13'' Veteran 1 H
117 JANVIER FRANCK 1h17'15'' Veteran 1 H
118 GARUZ ALAIN 1h17'19'' Veteran 2 H
119 PESSONI FABRICE 1h17'20'' Veteran 1 H
120 DIKANT MIGUEL 1h17'32'' Senior H
121 ROUX JEAN-LOUIS 1h17'35'' Veteran 1 H
122 COLHERT FABRICE 1h17'41'' Senior H
123 MUEBS REMI 1h17'46'' Veteran 1 H
124 BIRAL MARC 1h17'48'' Veteran 1 H
125 NADE PHILIPPE 1h17'50'' Veteran 1 H
126 VIGNAUD RENE CHU SPORTS BORDEAUX 1h17'51'' Veteran 2 H
127 LEBRUN FRANCOIS 1h17'56'' Veteran 2 H
128 BEALK IAN 1h17'59'' Senior H
129 ROUSSEAU JEAN-LUC 1h18'09'' Veteran 2 H
130 MORIN DIDIER 1h18'16'' Veteran 1 H
131 FOUCHER JEAN-LUC 1h18'20'' Veteran 2 H
132 BENEDI NICOLAS 1h18'22'' Senior H
133 VAN HAM LAURENT 1h18'23'' Veteran 2 H
134 DUPONT HORTENSE 1h18'26'' HI F
135 FERRAND AURELIEN 1h18'32'' Senior H
136 RANSON XAVIER 1h18'39'' Veteran 2 H
137 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLETISME 1h18'44'' Senior H
138 MOLINA NICOLAS 1h18'52'' Veteran 1 H
139 KERMORGANT PASCAL 1h18'59'' Veteran 1 H
140 COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE 1h19'02'' Veteran 1 H
141 JEANTET RENE 1h19'03'' Veteran 2 H
142 DELDAUL LIONEL 1h19'06'' Veteran 1 H
143 FACHE JEAN 1h19'12'' Veteran 2 H
144 SERVETO PATRICK 1h19'16'' Veteran 2 H
145 DESMOND JEAN PAUL 1h19'19'' Veteran 3 H
146 MERCIER HERVE 1h19'20'' Senior H
147 BRARD YVONNICK 1h19'26'' Veteran 2 H
148 PRODHOMME PATRICE A.S.C.G.G 33 1h19'37'' Veteran 2 H
149 MIORIN ROBERT A.S.C.G.G 33 1h19'38'' Veteran 2 H
150 BEDIN DENIS 1h19'39'' Veteran 1 H
151 PEAN GAEL 1h19'41'' Veteran 1 H
152 DUPUY HERVE 1h19'43'' Veteran 1 H
153 BENALLAH ABDELKADER 1h19'48'' Veteran 1 H
154 PILLET CYRIL 1h19'50'' Senior H
155 MOBILI ERIC 1h19'52'' Veteran 1 H
156 OLIVIER BRUNO 1h19'59'' Veteran 2 H
157 DUBOIS JEAN-DENIS 1h20'03'' Veteran 2 H
158 WORRY NATHALIE 1h20'05'' Veteran 1 F
159 CUGUILLERE ALAIN 1h20'06'' Veteran 1 H
160 GUERY ERIC 1h20'07'' Veteran 1 H
161 SANZ JEAN-PIERRE 1h20'08'' Veteran 2 H
162 MONTRE GEORGES 1h20'10'' Veteran 3 H
163 GUIMET GILLES 1h20'13'' Veteran 1 H
164 OLIVIA RICHARD 1h20'14'' Veteran 1 H
165 BACEDON YACINTHE 1h20'26'' Veteran 2 H
166 PIQUE DIDIER 1h20'30'' Veteran 2 H
167 MER DOMINIQUE 1h20'31'' Veteran 1 H
168 MICHAUD VINCENT 1h20'38'' Veteran 1 H
169 MOUSSIE PHILIPPE 1h20'47'' Veteran 1 H
170 LABUZAN THIERRY 1h20'53'' Veteran 1 H
171 CLERBOUT ERIC 1h20'57'' Senior H
172 COLANTONIO PATRICE 1h20'58'' Veteran 1 H
173 DESPAX ALAIN 1h21'03'' Veteran 2 H
174 AUDRON MICHEL 1h21'04'' Veteran 2 H
175 DAVIAUD THIERRY 1h21'10'' Veteran 1 H
176 GAUYAT ALAIN 1h21'12'' Veteran 2 H
177 REY-ROBERT ALAIN 1h21'13'' Veteran 2 H
178 CLAVE BERNARD GALOPINS 1h21'15'' Veteran 2 H
179 FOMBEURE FRANCK S.A.GAZINET.CESTAS 1h21'17'' Senior H
180 JOSSEAUME ALAIN 1h21'24'' Veteran 1 H
181 HIERES THIERRY 1h21'27'' Veteran 1 H
182 BERTHIER DANIEL 1h21'30'' Veteran 3 H
183 LAFAURIE GUY 1h21'32'' Veteran 2 H
184 FERRIER DANIEL 1h21'34'' Veteran 3 H
185 BRISEBOURG LUDOVIC 1h21'35'' Veteran 1 H
186 PREVOTEL DAVID S.A.GAZINET.CESTAS 1h21'36'' Veteran 1 H
187 DUFOUR JACQUES 1h21'38'' Veteran 2 H
188 VANSIELEGHEM XAVIER PAGE BLANCHE 1h21'40'' Veteran 1 H
189 CAFFAR PHILIPPE 1h21'45'' Veteran 1 H
190 ARPOULET MICHEL 1h21'46'' Veteran 1 H
191 PIERRE MARCEL 1h21'47'' Veteran 3 H
192 MALANGE JEAN-MARC 1h21'47'' Veteran 2 H
193 LARQUERE DOMINIQUE 1h21'49'' Senior H
194 DELAVAUD FLORENCE 1h21'49'' Veteran 1 H
195 OERLEMANS MARIE 1h21'50'' Senior F
196 JOURDE PHILIPPE 1h21'51'' Veteran 1 H
197 CHARNAY DAVID 1h21'51'' Senior H
198 AROTSECHE RACHEL 1h21'59'' Veteran 1 F
199 SOUSTRE ANTOINE 1h22'02'' Senior H
200 CRNJANSKI BERANGERE 1h22'12'' Senior F
201 ROCHE GEORGES 1h22'13'' Veteran 3 H
202 NAVARRA THIERRY 1h22'14'' Veteran 1 H
203 CHOPIN PAUL 1h22'15'' Senior H
204 CHEVAUCHEZ JACQUES 1h22'16'' Veteran 3 H
205 LACHAT MICHEL A.S.C.G.G 33 1h22'18'' Veteran 1 H
206 ARGELES PHILIPPE 1h22'20'' Veteran 1 H
207 WALGRAEUE CHRISTIAN 1h22'21'' Veteran 1 H
208 BOUGANT MAGALI 1h22'23'' Senior F
209 TISSERAND PHILIPPE A.S.C.G.G 33 1h22'28'' Veteran 1 H
210 CASSIGNARD 1h22'30'' Veteran 3 H
211 RIVALIERE JACKY 1h22'31'' Senior H
212 POETE CHRISTIAN GALOPINS 1h22'37'' Veteran 2 H
213 CARTIER ALAIN 1h22'40'' Veteran 3 H
214 NICOLLE-CONAN FRANCK 1h22'42'' Veteran 1 H
215 BITAUDEAU ERIC 1h22'44'' Veteran 1 H
216 DUCONGE JEAN PIERRE GETRAG/FORD 1h22'44'' Veteran 1 H
217 MESLIER OLIVIER CANÉJAN ATHLÉTISME 1h22'54'' Veteran 2 H
218 ESTRADE PHILIPPE 1h22'58'' Veteran 2 H
219 LERBET VALENTIN 1h23'00'' Junior H
220 ANSELMO CHRISTOPHE 1h23'00'' Veteran 1 H
221 FERRAND FRANCOIS 1h23'02'' Veteran 4 H
222 DE CUENDIAS PHILIPPE 1h23'04'' Veteran 3 H
223 FORT PATRICK A.S.C.G.G 33 1h23'08'' Veteran 2 H
224 BEYNEY VINCENT GIRONDINS DE BORDEAUX TRI 1h23'13'' Senior H
225 DUBAYLE FRANCK 1h23'18'' Veteran 1 H
226 CABIOCH DIDIER MILLE PATTES 1h23'29'' Veteran 2 H
227 FERNANDEZ PATRICIA A.S.C.G.G 33 1h23'30'' Veteran 2 F
228 LERISSON PATRICK 1h23'31'' Veteran 3 H
229 DEGUIL JOSSELIN 1h23'32'' Senior H
230 BARBREAU 1h23'40'' Veteran 1 H
231 GIRMES ROLAND 1h23'46'' Veteran 3 H
232 CHENIERE JEAN-CHARLES 1h23'50'' Veteran 2 H
233 LAMAISON ALAIN 1h24'00'' Veteran 3 H
234 MALEMBIC XAVIER 1h24'04'' Senior H
235 ESCARMENT BRUNO CANEJAN ATHLETISME 1h24'16'' Veteran 1 H
236 NEVEU ALAIN 1h24'19'' Veteran 2 H
237 RESET ALAIN 1h24'21'' Veteran 1 H
238 RONTEIX NICOLAS 1h24'22'' Espoir H
239 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 1h24'22'' Veteran 2 H
240 BOINOT PATRICK 1h24'26'' Veteran 2 H
241 DROUET PASCAL 1h24'30'' Veteran 1 H
242 RAMBAUD MONIQUE 1h24'32'' Veteran 2 F
243 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h24'33'' Veteran 2 H
244 FAJOL HERVE 1h24'34'' Veteran 1 H
245 FRANZEK-STERLIN THIERRY 1h24'35'' Veteran 2 H
246 HERVAUD LAETITIA 1h24'37'' Veteran 2 F
247 BAUCHOT JEAN MARC 1h24'46'' Veteran 2 H
248 LELONG SYLVAIN 1h24'47'' Senior H
249 PREVOT SIMON 1h24'48'' Veteran 2 H
250 LARRIEU BERNARD 1h24'49'' Veteran 2 H
251 ABBATE CLAUDE 1h24'50'' Veteran 1 H
252 BARBIER PIERRE 1h24'51'' Senior H
253 BOLLIER PASCAL 1h24'52'' Senior H
254 VAUDREY MARTIAL 1h24'53'' Veteran 1 H
255 SIMON ERIC 1h24'54'' Senior H
256 LERBET FRANCIS 1h24'56'' Veteran 2 H
257 BRANDAO VINCENT 1h24'57'' Veteran 1 H
258 GRENET NORBERT 1h24'59'' Veteran 2 H
259 BESSY YANNICK CANEJAN ATHLETISME 1h25'10'' Senior H
260 GERVAIS ADRIEN 1h25'15'' Senior H
261 FREY SEBASTIEN 1h25'18'' Senior H
262 LIOTHAUD ERIC 1h25'19'' Veteran 1 H
263 PUJAU SEBASTIEN 1h25'19'' Senior H
264 CHARRY ERIC 1h25'21'' Senior H
265 RIVALIERE JOHANN 1h25'23'' Senior H
266 FONTAINE JOCELYN 1h25'30'' Veteran 1 H
267 MERLY JEAN-MICHEL PASS RUNNING 1h25'35'' Veteran 2 H
268 SIMON YVES-OLIVIER 1h25'46'' Senior H
269 BYNUM DAVID-MICHEL 1h25'48'' Veteran 1 H
270 MARTIN LOIC 1h25'49'' Veteran 1 H
271 PINEAU ROBIN 1h25'52'' Senior H
272 LEFEBVRE EMMANUEL 1h25'54'' Veteran 1 H
273 MOULIE GUILLAUME 1h26'00'' Senior H
275 FONTVIELLE RENE 1h26'02'' Veteran 1 H
276 DENION JOSEPH 1h26'09'' Veteran 2 H
277 NIVET FRANCIS 1h26'14'' Veteran 3 H
278 LARTIGUE PATRICIA 1h26'22'' Veteran 2 F
279 TRICHET PASCAL 1h26'23'' Veteran 1 H
280 BRIANT JACQUES 1h26'24'' Senior H
281 DALL AVA BERNARD 1h26'25'' Veteran 3 H
282 POURTIER FREDERIC 1h26'26'' Veteran 1 H
283 SUBILLEAU JEAN-FRANCOIS CANEJAN ATHLETISME 1h26'27'' Veteran 1 H
284 GONCALVES DANIEL 1h26'36'' Veteran 1 H
285 JASPART VALERIE JSSSC 1h26'37'' Senior F
286 ROUSSEAU THIERRY 1h26'42'' Veteran 1 H
287 DUPUIS OLIVIER FFA 1h26'44'' Veteran 1 H
288 DEBACQ SEBASTIEN 1h26'45'' Senior H
289 CASSIAU FRANCOIS 1h26'52'' Veteran 2 H
290 CABANAS PAUL A.S.C.G.G 33 1h26'55'' Junior H
291 SYS PATRICK 1h26'57'' Veteran 2 H
292 GUILHEM GUERY CLAUDETTE ESB OXYGENE 1h27'00'' Veteran 1 F
293 REDUREAU JANIC 1h27'05'' Veteran 1 H
294 CHIBRAL JEAN CHARLES 1h27'06'' Veteran 2 H
295 HOUPLINE PATRICIA 1h27'08'' Veteran 3 F
296 CALZAVARA NICOLAS 1h27'12'' Senior H
297 DUPOUY JEAN LUC 1h27'15'' Veteran 1 H
298 CASSAGNE CATHERINE A.S.C.G.G 33 1h27'15'' Veteran 2 F
299 SAULNIER NADINE 1h27'16'' Veteran 1 F
300 QUERARD PATRICK 1h27'17'' Veteran 2 H
301 TANGUY MICHEL 1h27'17'' Veteran 3 H
302 GODINEAU PASCAL GALOPINS BREDOIS 1h27'19'' Veteran 1 H
303 ORILLARD PASCAL 1h27'26'' Senior H
304 LATIER JEAN-LOUIS 1h27'29'' Veteran 2 H
305 SOUSA CARLOS 1h27'33'' Veteran 1 H
306 LOBATO CHRISTOPHE 1h27'36'' ?
307 LAFON THIERRY 1h27'38'' ?
308 ELISSEIX PIERRE 1h27'39'' ?
309 FERMI PATRICIA CHU SPORT BORDEAUX 1h27'39'' Veteran 2 F
310 WOJCIESZONAK JACQUES 1h27'41'' Veteran 2 H
311 THOLLON ISABELLE 1h27'41'' Veteran 1 F
312 MOUYEN BERNARD 1h27'45'' Veteran 3 H
313 PIERRE MATHIEU 1h27'47'' Senior H
314 LAMOTHE PATRICK 1h27'56'' Veteran 2 H
315 LEBRUN CATHERINE 1h28'00'' Veteran 2 F
316 SCHOUMAKER STEPHANE 1h28'08'' Senior H
317 CHAGNAUD JEAN-LUC 1h28'11'' Veteran 1 H
318 LECOQ SYLVAIN 1h28'15'' Senior H
319 PECAULT ISABELLE 1h28'16'' Veteran 1 F
320 BOQUET SEBASTIEN 1h28'23'' Senior H
321 LEFEBVRE RENAUD 1h28'32'' Veteran 1 H
322 BAGNERES ERIC 1h28'34'' Veteran 1 H
323 ABOULICAM LIONEL 1h28'36'' Veteran 1 H
324 BODIN JEAN FRANCOIS 1h28'44'' Veteran 2 H
325 RAYMOND PHILIPPE 1h28'46'' Veteran 3 H
326 LARTIGAUT THIERRY 1h28'46'' Veteran 1 H
327 FRANCISCO DIDIER 1h28'47'' Veteran 2 H
328 STANEK CATHERINE 1h28'53'' Veteran 2 F
329 SANCHEZ STEPHANE 1h28'56'' Veteran 1 H
330 VACHER REMI 1h28'58'' Veteran 1 H
331 DUBERNET PHILIPPE 1h29'00'' Veteran 1 H
332 BAZIN NADINE 1h29'06'' Veteran 2 F
333 JANOIS PASCAL 1h29'09'' Veteran 2 H
334 BARON JEAN-BAPTISTE 1h29'10'' Espoir H
335 BERTHELOT JUDITH 1h29'15'' Veteran 1 H
336 OZANNE JACKIE 1h29'19'' Veteran 3 F
337 DOUBLET STEPHANE 1h29'21'' Senior H
338 LE NEILLON CYRIL 1h29'27'' Senior H
340 ARMAGNACQ MICHEL 1h29'45'' Veteran 3 H
341 CHERAIR ZIANE 1h29'51'' Veteran 2 H
342 VIGUIER GUILLAUME 1h29'53'' Veteran 1 H
343 MAROLLEAU DIDIER 1h29'57'' Veteran 1 H
344 DEMONCEAUX JULIEN 1h29'58'' Senior H
345 PARIS GUILLAUME 1h30'12'' Senior H
346 BELKOWICHE THOMAS 1h30'13'' Senior H
347 RIEU FABIEN 1h30'13'' Veteran 1 H
348 LARQUEY PAUL 1h30'14'' Senior H
349 SICHEL CHARLES 1h30'17'' Veteran 1 H
350 DELVILLE FREDERIC 1h30'19'' Veteran 1 H
351 DENION VERONIQUE 1h30'25'' Veteran 1 H
352 CRETTE LAURENT 1h30'27'' Veteran 2 H
353 BONNARD EMMA 1h30'30'' Senior F
354 EVEN BERNARD 1h30'30'' Veteran 3 H
355 ALVES DE SOUSA SABRINA 1h30'34'' Senior F
356 FREMONT ALAIN 1h30'40'' Veteran 1 H
357 CHENNA MICHEL 1h30'43'' Veteran 2 H
358 GABARD JEAN-LUC 1h30'44'' Veteran 1 F
359 VERLHAC SERGE 1h30'46'' Veteran 1 H
360 BABILLON DENIS 1h30'49'' Veteran 1 H
361 DESSIOUX JEAN-FRANCOIS CANÉJAN 1h30'53'' Veteran 2 H
362 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 1h30'55'' Veteran 2 H
363 MOITSINGA EDGARD 1h31'01'' Veteran 1 H
364 RONDA PIERRE 1h31'08'' Veteran 1 H
365 FAUCHER GILBERT 1h31'12'' Veteran 3 H
366 VANDAL PASCAL 1h31'13'' Veteran 1 H
367 LEHAITRE 1h31'24'' Veteran 1 H
368 DUCLOS AMELIE 1h31'25'' Senior F
369 RAYMOND CLEMENT 1h31'30'' Espoir H
370 GABASTON JEROME 1h31'32'' Senior H
371 POUILLOUX JEAN LOUIS 1h31'39'' Veteran 3 H
372 LOLOM JEAN CLAUDE 1h31'40'' Veteran 2 H
373 CAUSSADE PIERRE-OLIVIER 1h31'47'' Veteran 1 H
374 ALARCON JOCELYNE 1h31'56'' Veteran 2 F
375 ALARCON DANIEL 1h32'08'' Veteran 3 H
376 GUIRAUD DIDIER 1h32'09'' Veteran 2 H
377 PARROT YVES PAGE BLANCHE 1h32'13'' Veteran 3 H
378 FRANCISCO ELOISE 1h32'22'' Espoir F
379 GABARROCHE JEAN PIERRE 1h32'23'' Veteran 2 H
380 VERRIERE EMMANUEL 1h32'40'' Veteran 1 H
381 REVERET MANUEL 1h32'47'' Veteran 1 H
382 FRANCISCO ELISABETH 1h32'50'' Veteran 1 F
383 GONTHIER RAPHAEL 1h33'08'' Veteran 1 H
384 LANCIAL PASCAL 1h33'10'' Veteran 1 H
385 BARROUILLET PASCAL 1h33'12'' Veteran 1 H
386 DUFOUR JACQUES 1h33'21'' Veteran 2 H
387 POILANE DOMINIQUE 1h33'22'' Veteran 2 H
388 RAOUTS ANNICK 1h33'27'' Veteran 2 F
389 GARCIA ALBERT 1h33'30'' Veteran 1 H
390 MERIGOUX PASCAL 1h33'35'' Senior H
391 GUIDALI FRANCK 1h33'38'' Senior H
392 AUGIER JEAN PIERRE 1h33'38'' Veteran 3 H
393 BIRE FRANCK 1h33'39'' Veteran 1 H
394 MAREC PATRICK 1h33'40'' Veteran 2 H
395 HUBERT THIERRY 1h33'41'' Veteran 1 H
396 ESPINASSE CHRISTOPHE 1h33'42'' Veteran 1 H
397 PEREZ JEROME 1h33'44'' Veteran 1 H
398 BOSCHET JEAN-CHRISTOPHE 1h33'47'' Veteran 1 H
399 SIMON DAVID 1h33'48'' Senior H
400 BRIVAL CHRISTINE 1h33'59'' Veteran 1 F
401 GUAUS BRUNO 1h34'00'' Veteran 2 H
402 DESAIVRE LUC 1h34'04'' Veteran 1 H
403 BOUTIER HELENE CA PORTETS 1h34'07'' Veteran 1 F
404 CAPDEPONT MONIQUE CHU BORDEAUX 1h34'10'' Veteran 3 F
405 DUBOIS RENE 1h34'11'' Veteran 4 H
406 SCHOUMAKER XAVIER 1h34'12'' Senior H
407 MANSMAENNEL XAVIER 1h34'14'' Veteran 1 H
408 LACOSTE DIDIER 1h34'20'' Veteran 2 H
409 HOLDERITH JOELLE 1h34'26'' Veteran 1 F
410 BORDAS ANDRE JEAN-MARIE 1h34'29'' Veteran 3 H
411 ROUSSEAU ANDRE 1h34'32'' Veteran 3 H
412 MAUZEN GUILLAUME 1h34'33'' Senior H
413 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE 1h34'37'' Veteran 2 F
414 DUPOUY JEAN-MICHEL 1h34'39'' Veteran 1 H
415 VERHEYDE CHRISTOPHE PASS\'RUNNING 1h34'39'' Senior H
416 BAYON LOPEZ DOMINGO 1h34'39'' Veteran 1 H
417 JULIEN BRUNO 1h34'43'' Veteran 1 H
418 PICOT CAMILLE USCSAUCATAISE 1h34'46'' Espoir F
419 PADOVANI ERIC 1h34'49'' Veteran 1 H
420 MIARD GEOFFREY 1h34'51'' Senior H
421 COURNIL SYLVIE 1h35'02'' Senior H
422 FENOGLIO MADELEINE 1h35'07'' Veteran 1 F
423 BOYER STEPHAN 1h35'09'' Veteran 2 H
424 LANGLADE MAGALI 1h35'11'' Senior F
425 LAURENT DOMINIQUE 1h35'12'' Veteran 2 H
426 OLPHAND JEAN-NOEL 1h35'14'' Veteran 1 H
427 JOURDE CHRISTOPHE MIMIZAN SENSATIONS TRIATHLON 1h35'15'' Veteran 1 H
428 PADOIS MARC 1h35'17'' Veteran 2 H
429 MARCHESE CHRISTINE JSSSC 1h35'17'' Veteran 1 F
430 PEDEBIDOU CHANTAL 1h35'19'' Senior F
431 LAW-LEE GHISLAINE 1h35'23'' Veteran 2 F
432 MATHERION ETIENNE 1h35'23'' Veteran 1 H
433 NASS FRANCOIS 1h35'24'' Veteran 2 H
434 VIRY PHILIPPE 1h35'25'' Veteran 2 H
435 ROQUE NATHALIE 1h35'28'' Veteran 1 F
436 NOGUEIRA PHILIPPE 1h35'31'' Veteran 1 H
437 CHAUVET CLAUDE 1h35'31'' Veteran 3 H
438 PARENT LUDOVIC 1h35'33'' Veteran 1 H
439 ZAMORA PIERRE 1h35'40'' Veteran 3 H
440 ZENON NATHALIE 1h35'44'' Veteran 1 F
441 RECULUSA ALAIN 1h35'44'' Veteran 1 H
442 BARDIN HUGO 1h35'45'' Cadet H
443 OSES PASCAL 1h35'54'' Veteran 1 H
444 NOVAIS ALAIN 1h35'56'' Veteran 1 H
445 NICOULEAU OLIVIER 1h35'57'' Senior H
446 DUBILE JEAN-MARIE 1h35'58'' Veteran 1 H
447 PIRES DANIEL PAGE BLANCHE 1h36'18'' Veteran 1 H
448 CHAMINADE JEAN-PAUL 1h36'25'' Veteran 1 H
449 VILLETTE BERNARD 1h36'33'' Veteran 2 H
450 SABOURGY STEPHANIE 1h36'39'' Veteran 1 F
451 ROSSATO MARIE CHARLOTTE 1h36'41'' Senior F
452 PIERRE PATRICE 1h36'44'' Veteran 2 H
453 HAGRY FLORENCE 1h36'46'' Veteran 1 F
454 DEJEAN THOMAS 1h36'48'' Senior H
455 YOUSFI MICHAEL 1h36'51'' Senior H
456 THIBAL JEAN-LAURENT 1h37'10'' Veteran 1 H
457 PARROU LAURENT 1h37'11'' Senior H
458 ALIET CEDRIC 1h37'12'' Senior H
459 BELIN SANDRA 1h37'13'' Senior F
460 LABAT PATRICK 1h37'19'' Veteran 2 H
461 MUSSET BOINEAU JULIEN 1h37'32'' Senior H
462 GUILLAUMOT ALWENA 1h37'35'' Senior H
463 SALEIL VERONIQUE 1h37'36'' Veteran 2 H
464 CANCELLIERI JEAN MICHEL 1h37'38'' Veteran 2 H
465 LEONI SYLVIE 1h37'55'' Veteran 1 F
466 BOU SERGE 1h38'03'' Veteran 3 H
467 FOUDOUX ROMAIN 1h38'04'' Senior H
468 BAILLY ALAIN 1h38'05'' Veteran 1 H
469 COSNARD GUILLAUME 1h38'11'' Senior H
470 DENION VERONIQUE 1h38'24'' Veteran 1 F
471 JANSSENS SYLVIE 1h38'27'' Veteran 1 F
472 MIGUEL CLIMENT NATHALIE 1h38'32'' Veteran 1 F
473 DEBARTOLI FRANCK 1h39'02'' Veteran 2 H
474 GUEVARA MARIE-PIERRE MARATHON DES GRAVES 1h39'07'' Veteran 1 F
475 LAPUYADE BERNARD 1h39'08'' Veteran 2 H
476 DENOYES-ROTHAN BEATRICE 1h39'09'' Veteran 2 F
477 BALAGUER MANUELA 1h39'10'' Veteran 1 F
478 MOTARD DENIS 1h39'11'' Veteran 2 H
479 PHAM MAY-DUNG 1h39'15'' Senior F
480 GROSSIN TONY 1h39'16'' Senior H
481 DUPUY FABRICE 1h39'19'' Senior H
482 REVEILLERE SEBASTIAN 1h39'21'' Senior H
483 MIQUEU ANNIE 1h39'28'' Veteran 2 F
484 BLONDEAU ANDRE 1h39'29'' Veteran 3 H
485 FLAMBARD PATRICK 1h40'00'' Veteran 2 H
486 RESET FABIENNE 1h40'01'' Senior F
487 LE ROLLAND SOPHIE 1h40'05'' Veteran 1 F
488 COSTES PATRICE 1h40'18'' Veteran 1 H
489 LAFERRERE THIERRY 1h40'20'' Veteran 1 H
490 BROLY CAROLE 1h40'23'' Veteran 2 F
491 OULEY DANY 1h40'30'' Senior F
492 CERDA CHRISTIAN CA BEGLAIS TRIATHLON 1h40'33'' Veteran 2 H
493 ABABOU ALAIN 1h40'36'' Veteran 3 H
494 ETCHEVERRY NATHALIE 1h40'37'' Veteran 1 F
495 CUGUILLIERE MARIE-LINE 1h40'48'' Veteran 1 F
496 QUERUEL CATHERINE 1h40'50'' Veteran 1 F
497 PRAUD ESTELLE 1h40'58'' Senior F
498 REMY AMELIE 1h41'19'' Senior F
499 DOUAUD MARINA 1h41'26'' Senior F
500 GUILLET FREDDY 1h41'28'' Veteran 1 H
501 BENZERARI RIPAULT PATRICK 1h41'30'' Veteran 1 H
502 PARAGE PASCALE 1h41'33'' Veteran 1 F
503 PELLETIER THIERRY 1h41'47'' Veteran 1 H
504 LASSUS MARC 1h41'48'' Veteran 3 H
505 BEY HOCINE 1h41'57'' Veteran 1 H
506 MIMAR ALINE 1h42'12'' Veteran 2 H
507 BOSSUET CLAUDE 1h42'17'' Veteran 2 H
508 BONANGE ALAIN 1h42'35'' Veteran 3 H
509 BEUNIER JEAN-FRANCOIS 1h42'40'' Veteran 2 H
510 MARTIN-PERSONNAZ MARIE-CLAIRE 1h42'55'' Veteran 1 F
511 DARTHIAL JACQUES A.S.C.G.G 33 1h43'00'' Veteran 2 H
512 LEFEBVRE CLAIRE 1h43'02'' Veteran 1 F
513 LAFITTE MARTIAL A.S.C.G.G 33 1h43'04'' Veteran 1 H
514 BRIGNAUD PHILIPPE 1h43'27'' Veteran 2 H
515 PERIGAUD FABIENNE 1h43'33'' Veteran 1 F
516 RYCKEWAERT GILLES 1h43'35'' Veteran 2 H
518 BLAISE JEAN-PAUL 1h43'37'' Veteran 4 H
519 BERTIC HERVE 1h43'42'' Veteran 2 H
520 PISCIONE AURELIE 1h43'44'' Veteran 1 F
521 DU PARC LOCMARIA VIRGINIE 1h43'58'' Veteran 1 F
522 LABEDILLE GENEVIEVE 1h44'08'' Senior F
523 SOUBIES PASCALE 1h44'26'' Veteran 1 F
524 SOSINSKI JACQUES 1h44'32'' Veteran 2 H
525 MIGAUD JEAN-PIERRE 1h44'35'' Veteran 3 H
526 GADREY GENEVIEVE MIMIZAN SENSATIONS TRIATHLON 1h44'37'' Veteran 1 F
527 MARCETTEAU CHRISTOPHE 1h44'38'' Veteran 1 H
528 REVEILLERE FRANCOIS 1h44'40'' Senior H
529 EGEA FABIEN 1h44'47'' Veteran 1 H
530 FARGUES SANDRINE 1h45'03'' Veteran 1 F
531 BOLAY LISON 1h45'07'' Senior F
532 RIOU ANNE-GAELLE 1h45'09'' Senior F
533 KNAUSS MANON 1h45'41'' Espoir F
534 DANIEL GEORGES 1h45'52'' Veteran 4 H
535 RIVOIRON LAURENT 1h45'53'' Senior H
536 TUCCIO ADRIENNE PAGE BLANCHE 1h46'07'' Veteran 2 F
537 BARON ISABELLE 1h46'45'' Veteran 1 F
538 BARON ELISE 1h47'01'' Cadet F
539 GUICHOT PAULINE 1h47'31'' Senior F
540 LAPRIE-CAILLIAS MICHELINE 1h47'38'' Veteran 3 F
541 CHASSAGNE NICOLAS 1h48'04'' Veteran 1 H
542 BLANCO LAURENT 1h48'07'' Veteran 1 H
543 GARIOUD NICOLAS 1h48'08'' Senior H
544 BALITRAND MICHEL 1h48'28'' Veteran 3 H
545 GEONGET VALERIE 1h48'35'' Veteran 1 F
546 TERNES GUY 1h48'53'' Veteran 3 H
547 JOBIN MELINA 1h48'54'' Senior F
548 LETARD CATHERINE 1h48'55'' Veteran 1 F
549 LETARD NICOLAS 1h49'16'' Senior H
550 CABIOCH SYLVIE 1h49'55'' Veteran 2 H
551 DEBORTOLI PATRICIA 1h50'01'' Veteran 1 F
552 LAPUYADE JOELLE 1h50'02'' Veteran 2 F
553 POUILLOUX MARIE-ASTRID 1h50'30'' Senior F
554 AZEMA STEPHANIE 1h50'52'' Veteran 1 H
555 POUILLOUX GAELLE 1h51'04'' Senior F
556 JOURDAIN SEBASTIEN 1h52'04'' Veteran 1 H
557 CERRATO MARTINE A.S.C.G.G 33 1h52'23'' Veteran 2 F
558 LARRIEU FRANCOISE 1h53'51'' Veteran 2 F
559 PAILLER CATHERINE 1h57'10'' Veteran 1 F
560 VETEAU-GILBERT FRANCOISE 1h57'48'' Veteran 2 F
561 PAILLER PATRICE 1h58'21'' Veteran 2 H
562 JOANDET FRANCK 1h58'25'' Veteran 2 H
563 RUEZ JEREMY 2h04'33'' Senior H
564 SENEGAS PATRICK A.S.C.G.G 33 2h17'00'' Veteran 2 H
565 MIARD CAROLE A.S.C.G.G 33 2h17'03'' Veteran 1 F
566 COLOMBEL CHRISTELLE A.S.C.G.G 33 2h17'04'' Veteran 1 F
567 PINAT ANDRE A.S.C.G.G 33 2h17'07'' Veteran 2 H
568 SENEGAS VALERIE A.S.C.G.G 33 2h23'55'' Veteran 1 F
569 GALLOU EVELYNE 2h23'55'' Veteran 2 F