Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_HAILLAN
DATE 10/04/2011
LIEU LE_HAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS ACR 00:33:06 1e Veteran 1 H
2 BOUQUARTACHA MOHAMED L H V 00:33:14 1e Senior H
3 BUFFIERE JULIEN S/L ASPTT BORDEAUX 00:33:32 2e Senior H
4 TURPIN PASCAL SC ARES 00:33:36 2e Veteran 1 H
5 VERGE BRUNO 00:34:24 3e Senior H
6 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:34:29 4e Senior H
7 EVENON VINCENT STADE FRANCAIS 00:34:38 5e Senior H
8 MINVIELLE HERVE S/L AS HAILLAN 00:34:39 3e Veteran 1 H
9 LASSON WILLIAM PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 00:34:56 6e Senior H
10 DHYSER CHRISTIAN STADE BORDELAIS* 00:35:00 4e Veteran 1 H
11 CALVO JEAN PASCAL ABEC 00:35:06 7e Senior H
12 ALI ADAM AIR3 BORDEAUX 00:35:34 8e Senior H
13 CAUMONT DAVID GETRAG FIRST BORDEAUX 00:35:35 9e Senior H
14 RAMBAUD ERIC US TALENCE 00:36:15 10e Senior H
15 BOUDE ROMAIN STADE BORDELAIS* 00:36:16 1e Espoir H
16 BORNAZEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:36:18 5e Veteran 1 H
17 OLLIVIER ALAIN AS AMBARES 00:36:21 6e Veteran 1 H
18 LAUGA LOUIS LA PAGE BLANCHE 00:36:22 1e Junior H
19 GLAYAL QUENTIN S/L AS HAILLAN 00:36:24 2e Junior H
20 GESTA PIERRE SC ARES 00:36:25 7e Veteran 1 H
21 LE BOUQUIN CEDRIC AS CRS 19 LA ROCHELLE 00:36:31 11e Senior H
22 BARBEY FABRICE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:36:54 12e Senior H
23 MALAURIE CHRISTIAN 00:37:08 8e Veteran 1 H
24 BALZEN ELIE 00:37:12 9e Veteran 1 H
25 PESTEL YVES 00:37:15 10e Veteran 1 H
26 BARDINA DAVID GETRAG FIRST BORDEAUX 00:37:17 13e Senior H
27 ANON ALAIN CA BEGLAIS 00:37:34 11e Veteran 1 H
28 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 00:37:59 14e Senior H
29 SCOTTE DAVID GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:38:03 12e Veteran 1 H
30 MICHEL GAETAN 00:38:08 13e Veteran 1 H
31 MORILLO NORBERT 00:38:12 14e Veteran 1 H
32 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 00:38:14 1e Veteran 2 H
33 DUCAU GUILHEM STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:38:18 1e Cadet H
34 DREYDEMY OLIVIER PASS RUNNING 00:38:23 15e Veteran 1 H
35 FAURE ALAIN S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:38:25 1e Veteran 3 H
36 ASTRUC MICHEL GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:38:29 15e Senior H
37 DESOINDRE BRICE 00:38:33 16e Senior H
38 LEROUX ALEXANDRE 00:38:47 17e Senior H
39 DUHARTE JOSE LA PAGE BLANCHE 00:38:49 16e Veteran 1 H
40 JARRY VINCENT 00:38:52 17e Veteran 1 H
41 GARCIA CELESTIN S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:38:56 18e Veteran 1 H
42 LAUGA CHRISTOPHE LA PAGE BLANCHE 00:39:01 19e Veteran 1 H
43 POULET JEAN LUC ES BLANQUEFORT 00:39:02 20e Veteran 1 H
44 FAURE MICKAEL 00:39:08 18e Senior H
45 LE MOUROUX FLAVIEN 00:39:10 2e Espoir H
46 ROUZE BENOIT ANONYMES DU CAMPUS 00:39:11 19e Senior H
47 ROSNARHO CHRISTOPHE 00:39:12 20e Senior H
48 OROZCO MARIO STADE BORDELAIS* 00:39:19 21e Veteran 1 H
49 MULLER ERIC 00:39:25 21e Senior H
50 BOUAOUDA KHALID 00:39:27 22e Veteran 1 H
51 DUPIN JEROME S/L CM FLOIRAC 00:39:28 22e Senior H
52 DORSEY JEFFRING 00:39:29 3e Espoir H
53 NEGARET EMMANUEL 00:39:29 23e Senior H
54 GONNOT CEDRIC DASSAULT 00:39:30 24e Senior H
55 QUERE ERIC CAU 00:39:34 23e Veteran 1 H
56 BRUNE SEBASTIEN BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:39:42 24e Veteran 1 H
57 POURPAIN MICHEL CA BEGLAIS 00:39:44 25e Veteran 1 H
58 JAVAUX BRUNO STADE BORDELAIS* 00:39:49 2e Veteran 2 H
59 GARROS DENIS DENI'S BOYS 00:39:49 3e Veteran 2 H
60 BATUT SEBASTIEN ES BLANQUEFORT 00:39:50 25e Senior H
61 POUCHET ARNAUD PASS RUNNING 00:39:51 26e Senior H
62 WOJEIK VLADIMIR 00:39:56 2e Cadet H
63 KUENTZ MARC SAM TRIATHLON 00:39:56 27e Senior H
64 PONNAU STEPHANE 00:39:58 28e Senior H
65 LEBRUN THIBAULT S/L CMO BASSENS 00:40:00 29e Senior H
66 CASENAVE WILFRIED CA VILLENAVE D'ORNON 00:40:02 4e Espoir H
67 THIBAULT JEAN FRANCOIS SAGC TRIA 00:40:04 26e Veteran 1 H
68 LOPEZ LOIC ESB TRIA 00:40:08 30e Senior H
69 BOUEDOU YACHYNTHE GETRAG FIRST BORDEAUX 00:40:13 4e Veteran 2 H
70 GONIN DANIEL GETRAG FIRST BORDEAUX 00:40:16 27e Veteran 1 H
71 THIBAULT EMMANUEL US CENON-RIVE-DROITE 00:40:17 28e Veteran 1 H
72 HUNEAU FREDDY 00:40:17 29e Veteran 1 H
73 MARQUISE PATRICK SC ARES 00:40:17 30e Veteran 1 H
74 CAILLAUD MAXIME 00:40:21 31e Senior H
75 SUREAU HERVE AS CRS 19 LA ROCHELLE 00:40:28 32e Senior H
76 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:40:29 33e Senior H
77 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:40:30 5e Veteran 2 H
78 BERTONECHE FREDERIC GALOPINS DE GUYENNE 00:40:33 31e Veteran 1 H
79 CHARPENTIER MARC 00:40:37 34e Senior H
80 LOHE STEPHANE AS CRS 19 LA ROCHELLE 00:40:37 32e Veteran 1 H
81 SAUTRON JEAN US BERGERAC 00:40:38 6e Veteran 2 H
82 DELARY JACKY SAGC TRIA 00:40:42 2e Veteran 3 H
83 SAN ROMAN MIGUEL ES BLANQUEFORT 00:40:48 7e Veteran 2 H
84 CREPU YOANN GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:40:52 35e Senior H
85 MARCHEIX ERIC 00:40:52 36e Senior H
86 MASSON SEBASTIEN 00:40:53 37e Senior H
87 FENOGLIO GUILLAUME 00:40:54 3e Junior H
88 GARRIGUE LAURENT STADE BORDELAIS* 00:40:54 38e Senior H
89 VINET PATRICK FOULEE DES JALLES 00:40:55 8e Veteran 2 H
90 LABRUNIE JEAN LUC 00:41:05 33e Veteran 1 H
91 CAZABIEILLE-ANGLADE BENOIT S/L AS HAILLAN 00:41:06 4e Junior H
92 LACOUR LUDOVIC 00:41:11 39e Senior H
93 BETEILLE FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:41:11 34e Veteran 1 H
94 BALUTET NICOLAS 00:41:17 40e Senior H
95 GUY PASCAL 00:41:23 35e Veteran 1 H
96 BRETON ANTOINE 00:41:26 36e Veteran 1 H
97 MASSINON BRUNO 00:41:30 41e Senior H
98 RUCKENBUSCH KEVIN SAM MERIGNAC 00:41:32 3e Cadet H
99 RABARTIN MATHIEU 00:41:32 42e Senior H
100 PETROWSKI PATRICK 00:41:35 37e Veteran 1 H
101 DUJEANCOURT DJAMILA SAM MERIGNAC 00:41:36 1e Veteran 2 F
102 CORCUERA JOHAN 00:41:38 43e Senior H
103 BLOIS SEBASTIEN 00:41:40 44e Senior H
104 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:43 38e Veteran 1 H
105 DANZINE LAURENT 00:41:47 45e Senior H
106 GASPARD JURGEN 00:41:48 46e Senior H
107 LAURENT LENAIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:49 47e Senior H
108 BARRIERE MATTHIEU 00:41:50 48e Senior H
109 LOTTIN CHRISTIAN 00:41:51 9e Veteran 2 H
110 HELLEOUET MARC DASSAULT 00:41:53 49e Senior H
111 DELOUZILLIERES PATRICE ATHLETIC CLUB PAREMPUYREFERRET 00:41:54 39e Veteran 1 H
112 PETER FREDERIC GETRAG FIRST BORDEAUX 00:41:54 40e Veteran 1 H
113 PETER CLEMENT 00:41:55 5e Junior H
114 LAVIGNE CHRISTINE SAM MERIGNAC 00:41:56 1e Veteran 1 F
115 GABASTON FREDERIC 00:41:57 50e Senior H
116 ALLAUME DOMINIQUE AS CRS 19 LA ROCHELLE 00:42:04 1e Senior F
117 CAUBIT MICHAEL 00:42:09 51e Senior H
118 PRINA EMMANUEL ASSPCU BORDEAUX 00:42:10 41e Veteran 1 H
119 GAULTIER LAURENT 00:42:10 52e Senior H
120 OYHARCABAL CYRILLE CA BEGLAIS 00:42:14 53e Senior H
121 LHERISSON THIERRY LA PAGE BLANCHE 00:42:19 54e Senior H
122 VASNIER JEAN-LUC 00:42:23 42e Veteran 1 H
123 HERIVEAU OLIVIER 00:42:27 55e Senior H
124 YVORRA-ESCUDER FERNANDO LA PAGE BLANCHE 00:42:28 56e Senior H
125 SALAUN ERIC PUMA TEAM RUNNING 00:42:31 57e Senior H
126 GRAIGNON HERVE CA BEGLAIS 00:42:33 43e Veteran 1 H
127 MICOULAS JEROME 00:42:35 58e Senior H
128 DARDAUD ALEXANDRE 00:42:38 59e Senior H
129 DJEMA ROMAIN 00:42:39 60e Senior H
130 LABRIEUX DAMIEN 00:42:42 61e Senior H
131 LANOUE GUILLAUME SAM MERIGNAC 00:42:43 62e Senior H
132 LAICHE KARIM 00:42:47 44e Veteran 1 H
133 CATROS MICHAEL 00:42:48 63e Senior H
134 FOUSSARD LAFON CELINE 00:42:49 2e Senior F
135 CONSTANTIN STEPHANE 00:42:54 45e Veteran 1 H
136 HERBRETEAU ALEXANDRE 00:42:56 64e Senior H
137 HRIPANO CAROLE USCRD 00:42:58 3e Senior F
138 BOUCHAUD JEAN PASCAL 00:42:59 10e Veteran 2 H
139 DEVAUX VERONIQUE GASS 00:42:59 2e Veteran 1 F
140 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:43:00 11e Veteran 2 H
141 GRANGE DIDIER 00:43:05 12e Veteran 2 H
142 LESIMPLE JEAN LOUIS FOULEE DES JALLES 00:43:06 13e Veteran 2 H
143 MEYRE DENIS 00:43:11 46e Veteran 1 H
144 PARAVISINI CHARLES 00:43:13 6e Junior H
145 GENTIL DOMINIQUE 00:43:13 3e Veteran 1 F
146 AYACHE ALAIN 00:43:14 65e Senior H
147 FOURY ERWAN 00:43:14 66e Senior H
148 DEVAUX LEON GASS 00:43:21 47e Veteran 1 H
149 CHENOT OLIVIER 00:43:23 67e Senior H
150 DUVILLARD CLAUDE 00:43:38 14e Veteran 2 H
151 ZERROUKI DJAMEL 00:43:40 48e Veteran 1 H
152 OSOUF OLIVIER 00:43:41 49e Veteran 1 H
153 ROUSSELOT SYLVAIN 00:43:46 68e Senior H
154 CIGRAND HERVE 00:43:47 50e Veteran 1 H
155 GALINIER ANTHONY 00:43:48 69e Senior H
156 LAFON DOMINIQUE 00:43:50 4e Veteran 1 F
157 PLET ARNAUD 00:43:52 70e Senior H
158 BRUNELOT GREG 00:43:55 71e Senior H
159 CUENOT STEPHANE DASSAULT 00:43:56 51e Veteran 1 H
160 GAUDRE PAUL 00:43:56 4e Cadet H
161 REGNIN STEPHANE 00:43:57 72e Senior H
162 PORTIER MICKAEL 00:43:59 73e Senior H
163 GAUDRY LAURENT 00:44:07 74e Senior H
164 CASTAGNEDE DIDIER 00:44:08 52e Veteran 1 H
165 DE RAVEL NICOLAS 00:44:09 75e Senior H
166 FAVEREAUD GERALD 00:44:09 76e Senior H
167 ALLARD THIERRY 00:44:09 77e Senior H
168 HADAMAR FRANCOIS SAM TRIATHLON 00:44:12 78e Senior H
169 LAFOND JACKI 00:44:12 3e Veteran 3 H
170 BLAISE PIERRE THOMAS 00:44:14 79e Senior H
171 SOUSA JOSE 00:44:15 53e Veteran 1 H
172 POUCHARD PATRICK PASS RUNNING 00:44:18 15e Veteran 2 H
173 CHABANEAU JEAN-CLAUDE S/L ASPTT BORDEAUX 00:44:23 4e Veteran 3 H
174 LAFOURCADE CHRISTOPHE 00:44:23 54e Veteran 1 H
175 PIERRE MARCEL 00:44:26 5e Veteran 3 H
176 RIBIERE DENIS 00:44:26 80e Senior H
177 MANYI JEREMY 00:44:29 81e Senior H
178 AUGERON THIERRY 00:44:32 55e Veteran 1 H
179 THARAN DANIEL GETRAG FIRST BORDEAUX 00:44:32 16e Veteran 2 H
180 DOURTHE JEAN LUC 00:44:35 82e Senior H
181 THIEVET CHRISTOPHE 00:44:36 56e Veteran 1 H
182 CAMANES LAURENT 00:44:38 83e Senior H
183 WIRGES ALICIA 00:44:39 4e Senior F
184 ADAM ALEXIS 00:44:39 84e Senior H
185 NIGEN ALAIN ASTP 00:44:43 17e Veteran 2 H
186 AUZANNEAU GAEL AS CRS 19 LA ROCHELLE 00:44:43 85e Senior H
187 RIBBENS PHILIPPE 00:44:46 86e Senior H
188 RIBOT PHILIPPE 00:44:47 18e Veteran 2 H
189 DIKANT MIGUEL 00:44:48 87e Senior H
190 BELBACHIR MARIA 00:44:48 5e Veteran 1 F
191 PAGES FRANCIS SAM TRIATHLON 00:44:49 19e Veteran 2 H
192 BESSON BRUNO CANEJAN ATHLETISME 00:44:51 57e Veteran 1 H
193 ROUBEYRIE GUILLAUME 00:44:52 7e Junior H
194 HAYET JEAN-LUC CA BEGLAIS 00:44:54 88e Senior H
195 MATTE LAURENT DASSAULT 00:44:55 58e Veteran 1 H
196 MARTIN PATRICK 00:44:58 20e Veteran 2 H
197 SALAUN STEPHANE 00:44:59 89e Senior H
198 DAFOSSE QUENTIN 00:44:59 90e Senior H
199 LUKJANENKO ERIC DASSAULT 00:45:00 21e Veteran 2 H
200 DELPEUCH VINCENT 00:45:06 22e Veteran 2 H
201 OUIDANE HASSAN 00:45:08 59e Veteran 1 H
202 HEURTEBIZE STEPHANE 00:45:08 60e Veteran 1 H
203 VANSIELEGHEM XAVIER LA PAGE BLANCHE 00:45:12 61e Veteran 1 H
204 LAVIE JEAN MARIE SAM TRIATHLON 00:45:15 23e Veteran 2 H
205 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:45:18 24e Veteran 2 H
206 SAMZ JEAN PIERRE 00:45:19 25e Veteran 2 H
207 AUGIS ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:20 6e Veteran 1 F
208 NICOT JACQUES-OLIVIER AS LIBOURNE 00:45:22 91e Senior H
209 MARTIN JEAN CLAUDE 00:45:22 6e Veteran 3 H
210 RALAUD PHILIPPE 00:45:23 62e Veteran 1 H
211 DUBOIS JEAN DENIS 00:45:24 26e Veteran 2 H
212 SEMPEY ROMAIN 00:45:26 92e Senior H
213 SALLES JEAN PIERRE 00:45:26 7e Veteran 3 H
214 AUGERON-ROUSSEAU VIRGINIE AS LIBOURNE 00:45:28 7e Veteran 1 F
215 GORCE BENOIT DASSAULT 00:45:29 63e Veteran 1 H
216 BRAC DE LA PERRIERE STEPHANE 00:45:30 5e Cadet H
217 JUNJAUD FRANCOIS 00:45:34 5e Espoir H
218 SOLODILOFF NICOLAS 00:45:34 64e Veteran 1 H
219 DESTANQUE CHRISTOPHE 00:45:35 65e Veteran 1 H
220 COSSIC LAURENT 00:45:36 93e Senior H
221 BOURNEL PASCAL CA BRIVE 00:45:38 27e Veteran 2 H
222 COLIN ERIC 00:45:43 66e Veteran 1 H
223 CABANNE PASCAL ES BLANQUEFORT 00:45:44 67e Veteran 1 H
224 SCHWINDOWSKY LAURENT 00:45:46 68e Veteran 1 H
225 DONNIO FABIEN GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:45:47 94e Senior H
226 GABRY SYLVAIN 00:45:51 69e Veteran 1 H
227 GUTIERREZ DENIS DASSAULT 00:45:51 70e Veteran 1 H
228 MAURIERES PIERRE 00:45:55 71e Veteran 1 H
229 PIERRE JOEL 00:45:57 28e Veteran 2 H
230 RIVAT DENIS 00:46:01 72e Veteran 1 H
231 HACHE EDOUARD 00:46:01 95e Senior H
232 ESNAULT HERVE 00:46:03 96e Senior H
233 MARTIN STEPHANE 00:46:03 97e Senior H
234 GABENS THIERRY 00:46:09 73e Veteran 1 H
235 PACOMO JEAN-LOUIS 00:46:11 74e Veteran 1 H
236 NICOLAOU NICOLAS 00:46:14 98e Senior H
237 GALY JULIETTE 00:46:18 5e Senior F
238 MAUBRU NICOLAS 00:46:19 75e Veteran 1 H
239 MOREAU SYLVAIN DASSAULT 00:46:20 76e Veteran 1 H
240 COSNEFROY HERVE 00:46:21 77e Veteran 1 H
241 BOUQUET SOPHIE 00:46:24 8e Veteran 1 F
242 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:46:29 8e Veteran 3 H
243 GERNOLLE THIERRY 00:46:29 78e Veteran 1 H
244 VERDIER ALAIN 00:46:30 29e Veteran 2 H
245 GONTHIER THIERRY 00:46:31 79e Veteran 1 H
246 SALLEFRANQUE CHRISTIAN PASS RUNNING 00:46:32 30e Veteran 2 H
247 PRUNEAU MICHEL 00:46:33 31e Veteran 2 H
248 DUCHESNE SERGE 00:46:33 32e Veteran 2 H
249 CAZABAT GERARD 00:46:36 33e Veteran 2 H
250 MARCADET NICOLAS SAM MERIGNAC 00:46:37 80e Veteran 1 H
251 LAFITTE GENEVIEVE US CENON-RIVE-DROITE 00:46:38 6e Senior F
252 RIDEAU GILLES LES ROMAINS DES BOIS 00:46:39 34e Veteran 2 H
253 FENOGLIO JEAN 00:46:39 6e Cadet H
254 VEDRENNE STEPHANE 00:46:42 81e Veteran 1 H
255 MERIGUET MATHIEU 00:46:43 99e Senior H
256 MURAT JOSEPH SAM MONTBRISON 00:46:44 35e Veteran 2 H
257 JAMBON BRUNO 00:46:46 36e Veteran 2 H
258 BARBE DAVID 00:46:46 82e Veteran 1 H
259 PUYOOU LAURENCE S/L AS HAILLAN 00:46:47 9e Veteran 1 F
260 GUERIN STEPHANE US CENON-RIVE-DROITE 00:46:48 83e Veteran 1 H
261 GAUZERE YANN 00:46:50 100e Senior H
262 LERCHUNDI CHRISTINE 00:46:54 10e Veteran 1 F
263 REQUIER ALAIN SAC PAUILLAC 00:46:54 9e Veteran 3 H
264 SIB AKIM 00:46:57 84e Veteran 1 H
265 BITAUDEAU ERIC 00:46:58 85e Veteran 1 H
266 BELLECROIX PHILIPPE 00:47:02 101e Senior H
267 GUBIERREZ SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 00:47:03 2e Veteran 2 F
268 N'JABO HERVE 00:47:05 102e Senior H
269 CASTERA BRUNO 00:47:07 37e Veteran 2 H
270 LAURENT XAVIER 00:47:09 103e Senior H
271 DELAGE FABIEN 00:47:09 104e Senior H
272 SCHEIWEIZER MICHEL 00:47:12 38e Veteran 2 H
273 MARCHESSON DAVID 00:47:13 105e Senior H
274 FONTVIEILLE RENE 00:47:15 86e Veteran 1 H
275 LABACHE JEAN MICHEL 00:47:18 87e Veteran 1 H
276 BOISIER JEAN LUC ASTP 00:47:20 39e Veteran 2 H
277 DUBAYLE FRANCK ASTP 00:47:21 88e Veteran 1 H
278 NAURA FABRICE 00:47:21 89e Veteran 1 H
279 BOUYER MATTHIEU ASCCUB 00:47:22 106e Senior H
280 LEGRAND NATHALIE 00:47:23 7e Senior F
281 BERTHIER DANIEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:47:24 10e Veteran 3 H
282 PALMAS PATRICIA 00:47:25 11e Veteran 1 F
283 BREGERAS PHILIPPE 00:47:25 90e Veteran 1 H
284 BASQUE ALAIN 00:47:26 40e Veteran 2 H
285 CARTRON PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:47:27 91e Veteran 1 H
286 LEPETIT ANTOINE 00:47:30 92e Veteran 1 H
287 HIERE THIERRY 00:47:31 93e Veteran 1 H
288 NAURA FREDERIC 00:47:31 94e Veteran 1 H
289 AUDOUIN STEPHANE AS LIBOURNE 00:47:36 95e Veteran 1 H
290 JOIE NADINE LA PAGE BLANCHE 00:47:38 3e Veteran 2 F
291 LACOUTURE ALAIN 00:47:40 96e Veteran 1 H
292 PINEL FRANK 00:47:42 107e Senior H
293 RAYMOND CLEMENT 00:47:43 6e Espoir H
294 RECULOSA ALAIN 00:47:46 97e Veteran 1 H
295 GALINDO JEAN-FRANCOIS PASS RUNNING 00:47:47 41e Veteran 2 H
296 PONCE EMMANUEL 00:47:50 108e Senior H
297 RAMEL GILLES 00:47:50 42e Veteran 2 H
298 MAOCEC DIDIER PASS RUNNING 00:47:51 98e Veteran 1 H
299 GUILLEROT CHRISTOPHE 00:47:51 109e Senior H
300 RIGAL CYRILLE AMCM 00:47:53 110e Senior H
301 GUILHEM GUERY CLAUDETTE ES BLANQUEFORT 00:47:53 12e Veteran 1 F
302 REMY ARNAUD 00:47:54 111e Senior H
303 AUDRON MICHEL ES BLANQUEFORT 00:47:55 43e Veteran 2 H
304 DUREZ STEPHAN 00:47:55 112e Senior H
305 NOUZAREDE STEPHANE 00:47:58 44e Veteran 2 H
306 BLAZQUEZ MIGUEL S/L CMO BASSENS 00:48:00 11e Veteran 3 H
307 SALVADOR LOPEZ OLIVIER 00:48:05 99e Veteran 1 H
308 ESNAULT ELISABETH ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 00:48:07 13e Veteran 1 F
309 VEZIEN CAROLE 00:48:10 14e Veteran 1 F
310 DELANOE AGNES 00:48:12 15e Veteran 1 F
311 VERGARA PATRICE PASS RUNNING 00:48:18 100e Veteran 1 H
312 MARSAN MICHEL 00:48:19 101e Veteran 1 H
313 DESCHAMPS MARVIN LA ROUTE DE WILL 00:48:19 7e Espoir H
314 DELPECH JEROME 00:48:21 113e Senior H
315 BRANAS LAURENT 00:48:21 102e Veteran 1 H
316 LAURICHESSE LAURENT FOULEE DES JALLES 00:48:22 103e Veteran 1 H
317 AILLERY NOELLE FOULEE DES JALLES 00:48:22 8e Senior F
318 MANGIN ANDRE 00:48:24 12e Veteran 3 H
319 MICHAUD LUDOVIC 00:48:26 114e Senior H
320 PENA ALAIN AS ST MEDARD 00:48:27 13e Veteran 3 H
321 ORILLARD PASCAL AS ST MEDARD 00:48:30 115e Senior H
322 DOUSSY DANIEL FOULEE DES JALLES 00:48:30 45e Veteran 2 H
323 ROCACHER CHRISTOPHE 00:48:31 104e Veteran 1 H
324 GAUZERE ALAIN 00:48:34 14e Veteran 3 H
325 COUNIL PATRICK S/L AS HAILLAN 00:48:34 105e Veteran 1 H
326 NERET CYRIL 00:48:37 106e Veteran 1 H
327 JOURDAIN JEAN JACQUES 00:48:37 46e Veteran 2 H
328 BARRERE-LAPLACE PATRICK FOULEE DES JALLES 00:48:39 107e Veteran 1 H
329 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 00:48:39 4e Veteran 2 F
330 CANADAS MARIA DE LOS ANGELES AUNIS LA ROCHELLE 00:48:44 16e Veteran 1 F
331 DUBOIS SYLVAIN 00:48:46 116e Senior H
332 ARRIVE MYRIAM UNION SAINT BRUNO 00:48:47 1e Espoir F
333 FARGETAS CEDRIC 00:48:49 117e Senior H
334 SANZO MAURICETTE 00:48:50 5e Veteran 2 F
335 ABDON LUDOVIC 00:48:51 108e Veteran 1 H
336 BAUDUIN MICHEL AS CRS 19 LA ROCHELLE 00:48:51 109e Veteran 1 H
337 VANDAL PASCAL 00:48:52 110e Veteran 1 H
338 DAMBRINE YANNICK 00:48:57 111e Veteran 1 H
339 PAGOT JEAN FRANCOIS 00:48:57 47e Veteran 2 H
340 LUJERO LIONEL 00:48:58 118e Senior H
341 CAILLEAU JULIEN 00:49:00 8e Espoir H
342 CLUZEAU XAVIER 00:49:00 119e Senior H
343 BLOIS MARIE NOELLE AC PAREMPUYRE 00:49:01 17e Veteran 1 F
344 MARTELLI RICHARD 00:49:06 112e Veteran 1 H
345 SICHER ETIENNE 00:49:08 120e Senior H
346 GALLIER NOEL 00:49:10 48e Veteran 2 H
347 FORQUES GERALD 00:49:10 113e Veteran 1 H
348 BERAHA SAMY S/L ASPTT BORDEAUX 00:49:11 49e Veteran 2 H
349 MAILLARD THIERRY 00:49:14 114e Veteran 1 H
350 ARMAGNACQ MICHEL 00:49:18 15e Veteran 3 H
351 TERRIEN JEAN YVES 00:49:19 16e Veteran 3 H
352 TEYSSIERES MATTHIEU 00:49:22 121e Senior H
353 MOUCHE DIDIER 00:49:24 115e Veteran 1 H
354 LOUBET MALET PATRICK ASH GYM VOLONTAIRE 00:49:24 50e Veteran 2 H
355 CAMPO ALAIN GETRAG FIRST BORDEAUX 00:49:25 17e Veteran 3 H
356 CHAMOULAUD QUENTIN 00:49:26 9e Espoir H
357 MERCIER FRANCIS US CENON-RIVE-DROITE 00:49:29 51e Veteran 2 H
358 JULIEN BRUNO 00:49:31 116e Veteran 1 H
359 GUYET GERALD 00:49:32 122e Senior H
360 RAUJOL MATHIEU 00:49:33 123e Senior H
361 LAGES DAVID 00:49:36 124e Senior H
362 BOUCHER MAX 00:49:37 117e Veteran 1 H
363 SAUGNAC FRANCOISE 00:49:38 1e Veteran 3 F
364 THIERY ANNE 00:49:41 9e Senior F
365 ROBIN CHANTAL 00:49:42 18e Veteran 1 F
366 DUPONT NATHALIE 00:49:45 19e Veteran 1 F
367 ROUMEGOUS PIERRE 00:49:46 118e Veteran 1 H
368 LESBATS BENOIT 00:49:48 125e Senior H
369 GONCALVES DANIEL 00:49:49 119e Veteran 1 H
370 HIRIGOYEN OLIVIER 00:49:50 120e Veteran 1 H
371 LABADIE HENRI ASSA 00:49:52 52e Veteran 2 H
372 JAUNEAU JEAN PAUL 00:49:53 53e Veteran 2 H
373 MENJOU-GRANGIER MARIE-NOËLLE 00:49:53 20e Veteran 1 F
374 COLOMBIER DAVID 00:49:54 126e Senior H
375 TAPY JEAN BERNARD 00:49:55 54e Veteran 2 H
376 GOURDON FRANCK 00:49:58 121e Veteran 1 H
377 HAZARD FREDERIC 00:50:00 127e Senior H
378 FENOGLIO SYLVAIN 00:50:02 122e Veteran 1 H
379 HUYNH ANTOINE 00:50:03 123e Veteran 1 H
380 FOY FLORIAN US CENON-RIVE-DROITE 00:50:10 128e Senior H
381 LA FOUGERE JACQUES ES BLANQUEFORT 00:50:11 55e Veteran 2 H
382 ROUX CAMILLE S/L AS HAILLAN 00:50:12 1e Cadet F
383 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 00:50:14 56e Veteran 2 H
384 FAZILLOT YAN 00:50:14 129e Senior H
385 POUVEREAU NICOLAS 00:50:14 10e Espoir H
386 CHASSAIGNE MELANIE CA BEGLAIS 00:50:16 10e Senior F
387 SEREYS JACQUES 00:50:18 57e Veteran 2 H
388 CHABIRON BERNARD PASS RUNNING 00:50:22 58e Veteran 2 H
389 LE NOURS PHILIPPE 00:50:25 59e Veteran 2 H
390 MELAS MICKAEL 00:50:27 130e Senior H
391 VAUNOUSSE MATHILDE SAM TRIATHLON 00:50:32 11e Senior F
392 BUSSY JEAN JACQUES 00:50:33 124e Veteran 1 H
393 GHALEM-TANI SIHAM 00:50:33 12e Senior F
394 ROUX ERIC 00:50:34 132e Senior H
395 BAYOL ALAIN 00:50:36 60e Veteran 2 H
396 RENAUD ISABELLE 00:50:38 13e Senior F
397 LE METAYER YANNICK 00:50:42 125e Veteran 1 H
398 SAFER SOUAD US CENON-RIVE-DROITE 00:50:46 6e Veteran 2 F
399 FLOUS PATRICK PASS RUNNING 00:50:47 61e Veteran 2 H
400 BRAVO SABINE US CENON-RIVE-DROITE 00:50:51 21e Veteran 1 F
401 VEROUIL RAYMOND 00:50:54 62e Veteran 2 H
402 MONNIER PASCAL 00:50:58 126e Veteran 1 H
403 OULLIE MATHIEU 00:51:01 133e Senior H
404 LABARTHE JEAN MARIE 00:51:06 63e Veteran 2 H
405 BIZE WILFRIED ASSA 00:51:08 134e Senior H
406 GOGUET STEPHANE 00:51:08 135e Senior H
407 PINARD OLIVIER DASSAULT 00:51:09 136e Senior H
408 FAR GREGORI ARNAUD 00:51:11 137e Senior H
409 SARRASIN MYRIAM AS LIBOURNE 00:51:13 22e Veteran 1 F
410 FERRAND GERARD S/L AS HAILLAN 00:51:13 127e Veteran 1 H
411 LANDRU PIERRE 00:51:22 138e Senior H
412 LOUBET MALET LISE MARIE ASH GYM VOLONTAIRE 00:51:27 7e Veteran 2 F
413 CHOLET FLORENT PASS RUNNING 00:51:27 139e Senior H
414 LEFAUX NATHALIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:51:27 23e Veteran 1 F
415 DERENONCOURT PIERRE AS LIBOURNE 00:51:30 18e Veteran 3 H
416 LASSERRE BRUNO PASS RUNNING 00:51:35 64e Veteran 2 H
417 DOCHEZ FRANCOIS 00:51:38 65e Veteran 2 H
418 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 00:51:42 24e Veteran 1 F
419 MOUYEN BERNARD 00:51:42 19e Veteran 3 H
420 MARTINEAU DIDIER 00:51:43 66e Veteran 2 H
421 ALBERT MARC FOULEE DES JALLES 00:51:44 67e Veteran 2 H
422 LALUQUE MURIEL CHR SPORTS POUR TOUS 00:51:45 8e Veteran 2 F
423 DELHOSTE ODILE 00:51:46 9e Veteran 2 F
424 RAPIN YVES 00:51:47 20e Veteran 3 H
425 FONTAINE JOCELYN 00:51:51 128e Veteran 1 H
426 BUIL PATRICIA 00:51:52 25e Veteran 1 F
427 ROCACHER SYLVAIN 00:51:52 140e Senior H
428 MARTELLI BENEDICTE 00:51:53 26e Veteran 1 F
429 MAILLARD PATRICE 00:51:56 129e Veteran 1 H
430 SILMAR WILLY 00:52:07 130e Veteran 1 H
431 DARTIGOLLES DANIEL 00:52:09 131e Veteran 1 H
432 LANDREIN JEAN 00:52:09 1e Veteran 4 H
433 GABASTON JEROME 00:52:10 141e Senior H
434 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:52:13 27e Veteran 1 F
435 MESSAN DIDIER 00:52:15 132e Veteran 1 H
436 ESPADINHA OLIVIER 00:52:16 142e Senior H
437 MESSAN THIBAULT 00:52:16 7e Cadet H
438 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 00:52:17 2e Veteran 3 F
439 RADAELLI FABIEN 00:52:22 143e Senior H
440 FABRE JULIE US CENON-RIVE-DROITE 00:52:22 13e Senior F
441 DOUET MICHEL PASS RUNNING 00:52:24 21e Veteran 3 H
442 ZOHAR FREDERIC 00:52:25 144e Senior H
443 BOUCHERIE JEAN 00:52:27 22e Veteran 3 H
444 PERALTA JOSE 00:52:34 68e Veteran 2 H
445 LAMBRET CHRISTIAN 00:52:35 23e Veteran 3 H
446 VAREILLAS GINETTE 00:52:36 10e Veteran 2 F
447 CHABAUTY VALERIE 00:52:37 28e Veteran 1 F
448 BEY HOCINE 00:52:40 133e Veteran 1 H
449 GAUDRE MARIE 00:52:41 29e Veteran 1 F
450 PASCHALIDIS PRISCILLIA 00:52:42 30e Veteran 1 F
451 CUSSET VINCENT 00:52:47 134e Veteran 1 H
452 SERRIERES YVAN 00:52:47 69e Veteran 2 H
453 DORMIER DAVID 00:52:49 145e Senior H
454 PRUVOST SERGE 00:52:53 135e Veteran 1 H
455 BILLE JEAN-CHARLES 00:52:53 70e Veteran 2 H
456 MOURIN JEAN JACQUES 00:52:56 71e Veteran 2 H
457 GREARD PHILIPPE 00:52:57 24e Veteran 3 H
458 MOREAU MELANIE 00:53:04 14e Senior F
459 LEMAIRE CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 00:53:07 31e Veteran 1 F
460 GORDIO NICOLAS 00:53:14 11e Espoir H
461 CAUMONT MARIKEL 00:53:20 15e Senior F
462 DEPETRIS BENJAMIN 00:53:21 12e Espoir H
463 METAY CHRISTOPHE 00:53:21 136e Veteran 1 H
464 DENIZE ANTOINE 00:53:22 146e Senior H
465 BLONDEAU PIERRE-STEPHANE 00:53:26 137e Veteran 1 H
466 PECOUT GUILLAUME 00:53:30 8e Junior H
467 BAYSSE NICOLE 00:53:36 32e Veteran 1 F
468 SIMON FREDERIC 00:53:37 138e Veteran 1 H
469 JAOUEN LENAIC 00:53:38 147e Senior H
470 PECOUT LAURENT 00:53:39 139e Veteran 1 H
471 AZAROFF MICHEL FOULEE DES JALLES 00:53:40 140e Veteran 1 H
472 SAUNIER ROLAND UA GUJAN-MESTRAS 00:53:47 72e Veteran 2 H
473 ROLLIN GREGORY 00:53:47 148e Senior H
474 NATAS HELGA 00:53:50 149e Senior H
475 OURTHIAGUE OLIVIER 00:53:51 150e Senior H
476 DEKIMPE LAURENT 00:53:54 141e Veteran 1 H
477 CHEMINEAU ANNE SAM MERIGNAC 00:53:54 16e Senior F
478 LINAIRES GERARD 00:53:55 142e Veteran 1 H
479 SIB MARINE 00:54:02 33e Veteran 1 F
480 BEYRIA JEAN CLAUDE 00:54:05 25e Veteran 3 H
481 GOURDON ISABELLE 00:54:11 17e Senior F
482 GONZALEZ MAGUY US BERGERAC 00:54:16 11e Veteran 2 F
483 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 00:54:16 12e Veteran 2 F
484 LANDRU BENOIT 00:54:23 73e Veteran 2 H
485 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 00:54:26 26e Veteran 3 H
486 BOUDE SYLVIE FOULEE DES JALLES 00:54:28 34e Veteran 1 F
487 VILLENAUE MADY 00:54:29 74e Veteran 2 H
488 JEANNERET CHRISTOPHE 00:54:31 143e Veteran 1 H
489 BETENCOURT GUILLAUME 00:54:33 151e Senior H
490 DUPONT STEPHANE 00:54:34 144e Veteran 1 H
491 RIGOUX PASCAL 00:54:34 145e Veteran 1 H
492 MONTAGNE GAEL 00:54:36 152e Senior H
493 GENIN PHILIPPE 00:54:37 146e Veteran 1 H
494 DUSSAUZE PASCALE 00:54:37 35e Veteran 1 F
495 BARTHELEMY SERGE """42,195 KM LEBLANC""" 00:54:40 75e Veteran 2 H
496 FEUVRY TRISTAN 00:54:40 147e Veteran 1 H
497 ROSAK MARIE FRANCE 00:54:41 13e Veteran 2 F
498 CAROZZI JEAN 00:54:42 148e Veteran 1 H
499 LAVALLEE JEAN 00:54:43 149e Veteran 1 H
500 MUZARD PHILIPPE 00:54:45 150e Veteran 1 H
501 FRAIZ GILBERT FOULEE DES JALLES 00:54:47 27e Veteran 3 H
502 MAITRE MATHIEU 00:54:48 153e Senior H
503 BRAILLON ALEXIS 00:54:48 154e Senior H
504 FORT CECILE 00:54:49 18e Senior F
505 LELIEVRE TONY PASS RUNNING 00:54:49 155e Senior H
506 BRICE JEAN-MARC 00:54:50 151e Veteran 1 H
507 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 00:54:52 2e Veteran 4 H
508 CASTAINGS SERGE ASSA 00:54:53 76e Veteran 2 H
509 CAILLOUX MICHEL 00:54:54 77e Veteran 2 H
510 LAURICHESSE JEAN MICHEL 00:54:54 78e Veteran 2 H
511 KAST VINCENT LA ROUTE DE WILL 00:54:54 156e Senior H
512 SEJOURNE-BOINEAU DELPHINE 00:54:59 19e Senior F
513 GARCIA CYRIL 00:55:06 152e Veteran 1 H
514 VALES CAROLINE 00:55:10 20e Senior F
515 FILLEZ LAURENT 00:55:10 153e Veteran 1 H
516 DHUGUES PATRICK 00:55:19 154e Veteran 1 H
517 MOREAU J NOEL 00:55:24 155e Veteran 1 H
518 PAVON MICHEL 00:55:24 156e Veteran 1 H
519 SANSENACQ XAVIER 00:55:27 157e Senior H
520 CAROZZI NATHALIE 00:55:28 36e Veteran 1 F
521 COSTA ERIC 00:55:29 157e Veteran 1 H
522 GUEROUT SOPHIE ADIDAS RUNNING 00:55:32 37e Veteran 1 F
523 BAY CHRISTOPHE 00:55:37 158e Veteran 1 H
524 LE SAOUT HUGO 00:55:40 8e Cadet H
525 LE SAOUT JEAN LUC 00:55:40 159e Veteran 1 H
526 LAURENT BENJAMIN 00:55:41 158e Senior H
527 ELVASSORE JEREMY 00:55:42 9e Junior H
528 REMY AMELIE 00:55:42 21e Senior F
529 JANTET CATHERINE 00:55:43 22e Senior F
530 ROGER OLIVIER PASS RUNNING 00:55:43 160e Veteran 1 H
531 GUILLOTON LUC AS CRS 19 LA ROCHELLE 00:55:46 79e Veteran 2 H
532 VERRIER NORBERT 00:55:46 80e Veteran 2 H
533 BRUNE FRANCIS FOULEE DES JALLES 00:55:48 3e Veteran 4 H
534 VERNAY JOEL LA ROUTE DE WILL 00:55:49 161e Veteran 1 H
535 TIFFON PATRICK SAC PAUILLAC 00:55:49 81e Veteran 2 H
536 DANTZER PIERRE 00:55:50 82e Veteran 2 H
537 DEBORTOLI THIERRY 00:55:50 162e Veteran 1 H
538 BOUABDALLAH KRIMO 00:55:53 83e Veteran 2 H
539 MOUNIER PHILIPPE 00:55:58 84e Veteran 2 H
540 VERHEYDE CHRISTOPHE PASS RUNNING 00:55:58 159e Senior H
541 BERGER GERARD 00:56:11 85e Veteran 2 H
542 LAPEYRE LAURENCE 00:56:15 23e Senior F
543 DELAPEYRONNIE MICHEL 00:56:15 28e Veteran 3 H
544 ELVASSORE PATRICK 00:56:18 86e Veteran 2 H
545 DOUSSY CHRISTINE FOULEE DES JALLES 00:56:30 14e Veteran 2 F
546 SEMPEY SABRINA 00:56:32 24e Senior F
547 TURO JACQUES 00:56:37 87e Veteran 2 H
548 COUVY JEAN PHILIPPE 00:56:38 163e Veteran 1 H
549 LEZHARI AMAR 00:56:41 88e Veteran 2 H
550 DOSELI GWENHAEL 00:56:41 25e Senior F
551 BENABID NADIA SAM MERIGNAC 00:56:47 26e Senior F
552 DULINGE JULIEN 00:56:48 160e Senior H
553 CHOLET EMMANUEL 00:56:50 161e Senior H
554 VALLOIR SYLVIE RAPETOU 00:56:51 15e Veteran 2 F
555 URBANO PHILIPPE 00:56:54 89e Veteran 2 H
556 LISSARRAGUE JEAN-MARIE S/L AS HAILLAN 00:57:11 90e Veteran 2 H
557 MOTUT PHILIPPE 00:57:17 164e Veteran 1 H
558 RABOISSON PHILIPPE SAC PAUILLAC 00:57:19 165e Veteran 1 H
559 GAYE DENIS 00:57:20 166e Veteran 1 H
560 CHASTENET NADINE 00:57:21 38e Veteran 1 F
561 BUCHWALTER YVES ES BLANQUEFORT 00:57:22 162e Senior H
562 GARCIA GILLES 00:57:23 91e Veteran 2 H
563 TARNAUD NOELLE SAM MERIGNAC 00:57:23 27e Senior F
564 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT 00:57:24 16e Veteran 2 F
565 SERRES CLAUDE 00:57:26 29e Veteran 3 H
566 FLAMBARD PATRICK DASSAULT 00:57:28 92e Veteran 2 H
567 TALEB AICHA 00:57:29 17e Veteran 2 F
568 RAGAZZI PHILIPPE 00:57:30 93e Veteran 2 H
569 BEHAR CAROLINE 00:57:31 28e Senior F
570 WEICHEL CLAUDE 00:57:34 4e Veteran 4 H
571 LOURDIN SANDRINE 00:57:35 39e Veteran 1 F
572 DIAS NELLY ES BLANQUEFORT 00:57:37 40e Veteran 1 F
573 VADOT ALAIN ES BLANQUEFORT 00:57:37 167e Veteran 1 H
574 ROLLET-GERARD PASCAL ASSM 00:57:38 30e Veteran 3 H
575 JOUBIN EMILIE 00:57:46 29e Senior F
576 FLOURET MUGUETTE 00:57:51 18e Veteran 2 F
577 LAFOND NATHALIE 00:57:53 30e Senior F
578 MARCHESSON JULIEN 00:57:55 163e Senior H
579 BALLARIN ANDRE PASS RUNNING 00:57:56 31e Veteran 3 H
580 KAST LAURENT LA ROUTE DE WILL 00:58:06 164e Senior H
581 LEMIERE FRANCK AS CRS 19 LA ROCHELLE 00:58:09 168e Veteran 1 H
582 BARRERE-LAPLACE JOELLE FOULEE DES JALLES 00:58:09 41e Veteran 1 F
583 BLONDEAU VERONIQUE 00:58:14 42e Veteran 1 F
584 BEAUVAL CHRISTELLE S/L AS HAILLAN 00:58:15 43e Veteran 1 F
585 CLIQUENNOIS JEAN-PAUL GETRAG FIRST BORDEAUX 00:58:40 32e Veteran 3 H
586 BORT NICOLAS 00:58:47 165e Senior H
587 REDELBERGER CHRISTEL 00:58:48 31e Senior F
588 GAUTRON BRUNO 00:58:52 169e Veteran 1 H
589 SARRAUTE MARIE-CHRISTINE CA BEGLAIS 00:58:53 44e Veteran 1 F
590 MARTINEAU MIREILLE 00:58:55 19e Veteran 2 F
591 OFFANT MARIE CHRISTINE 00:59:09 20e Veteran 2 F
592 FRASZCZAK KARINE 00:59:11 32e Senior F
593 COMBES BENOIT 00:59:17 170e Veteran 1 H
594 DOSSETT WILLIAM 00:59:18 5e Veteran 4 H
595 GONCALVES SEVERINE 00:59:21 45e Veteran 1 F
596 RIGAUD DAHBIA 00:59:21 33e Senior F
597 BOSCHET JEAN CHRISTOPHE 00:59:26 171e Veteran 1 H
598 GROS JACQUES S/L AS HAILLAN 00:59:28 33e Veteran 3 H
599 LAURENT GUY 00:59:35 34e Veteran 3 H
600 UHART JEAN LOUIS 00:59:35 35e Veteran 3 H
601 MEVEL GERARD S/L AS HAILLAN 00:59:37 94e Veteran 2 H
602 BEGLERIA MAX 00:59:39 95e Veteran 2 H
603 PENAUD GUYLAINE RAPETOU 00:59:40 21e Veteran 2 F
604 BOURNEL ANNE MARIE 00:59:54 3e Veteran 3 F
605 FOUCHE-NOGUERA VALERIE FOULEE DES JALLES 00:59:56 46e Veteran 1 F
606 SOLER ANTOINE 01:00:05 36e Veteran 3 H
607 SIMON SANDRINE 01:00:06 34e Senior F
608 GOUINEAUD EMILIE SAM MERIGNAC 01:00:09 35e Senior F
609 HENRY REGIS SAM MERIGNAC 01:00:14 172e Veteran 1 H
610 LASSAGNE CEDRIC 01:00:22 166e Senior H
611 MONTEL LAURENT 01:00:24 173e Veteran 1 H
612 CAPPIELLO FRANCOISE 01:00:46 47e Veteran 1 F
613 FENASSE JOSIANE UNION SAINT BRUNO 01:00:50 4e Veteran 3 F
614 SANTILLANA MARIE ANGE FOULEE DES JALLES 01:00:54 5e Veteran 3 F
615 TOURNANT SANDRA SAM MERIGNAC 01:01:00 36e Senior F
616 ARRIVE MURIEL 01:01:03 48e Veteran 1 F
617 DUFOURG MARIE JOSE RAPETOU 01:01:08 22e Veteran 2 F
618 MACHINE SEBASTIEN 01:01:09 167e Senior H
619 PLOUSEAU-GUEDE RAYNALD 01:01:10 174e Veteran 1 H
620 DUGUET BRUNO 01:01:13 175e Veteran 1 H
621 GUILLANTON VERONIQUE US CENON-RIVE-DROITE 01:01:15 37e Senior F
622 THIBAULT CHRISTIAN LA PAGE BLANCHE 01:01:19 37e Veteran 3 H
623 HENAFF BRUNO 01:01:24 168e Senior H
624 PELLADEAU CATHERINE 01:01:47 49e Veteran 1 F
625 BACQUEY EGLANTINE 01:01:49 38e Senior F
626 LAFARGUE DIDIER 01:01:50 96e Veteran 2 H
627 OLSAK VIVIANE 01:01:52 6e Veteran 3 F
628 PAFUNDI DANIELLE RAPETOU 01:01:59 23e Veteran 2 F
629 BOSCHET MURIEL 01:02:06 50e Veteran 1 F
630 AUCLERC LUDIVINE 01:02:07 39e Senior F
631 PALMAR EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 01:02:10 51e Veteran 1 F
632 CRUZ STEPHANE 01:02:13 169e Senior H
633 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE 01:02:14 52e Veteran 1 F
634 SAVIOT DANIEL 01:02:23 176e Veteran 1 H
635 ALBENQUE CHRISTEL 01:02:25 40e Senior F
636 BOUABDALLAH MURIEL 01:02:26 24e Veteran 2 F
637 FERRET AMANDINE LA ROUTE DE WILL 01:02:28 41e Senior F
638 POINTET JEAN ALAIN 01:02:29 38e Veteran 3 H
639 VERNAY JULIE LA ROUTE DE WILL 01:02:31 1e Junior F
640 POQUET AGNES 01:02:36 25e Veteran 2 F
641 LAEVENS CHRISTIAN 01:02:39 97e Veteran 2 H
642 SEURIN DENIS 01:02:43 98e Veteran 2 H
643 SAUT JULIE 01:02:46 26e Veteran 2 F
644 SALVADOR LOPEZ JOSEPHINE 01:02:47 53e Veteran 1 F
645 LAGENTIL-GIMENEZ EDITH 01:03:01 54e Veteran 1 F
646 VARONE STEHANIE S/L AS HAILLAN 01:03:03 42e Senior F
647 SOULIER THIERRY 01:03:07 177e Veteran 1 H
648 BOUCHLAGHEM VALERIE 01:03:08 55e Veteran 1 F
649 OUIDANE VANESSA 01:03:10 56e Veteran 1 F
650 BOUCHON LAURE LA ROUTE DE WILL 01:03:17 43e Senior F
651 BOUCHON BRIGITTE 01:03:17 27e Veteran 2 F
652 BOUCHON DANIEL 01:03:18 99e Veteran 2 H
653 CREUX JEROME 01:03:18 170e Senior H
654 PETITEAU WILLY 01:03:19 171e Senior H
655 CHABREYRIE HELENE 01:03:20 44e Senior F
656 ROBIN ELODIE 01:03:20 45e Senior F
657 CURUTCHET CHRISTOPHE 01:03:32 178e Veteran 1 H
658 DELAVAULT LAURENT 01:03:52 179e Veteran 1 H
659 DELAVAULT TIFFANY 01:03:52 2e Cadet F
660 CEYROLLE AURORE LA ROUTE DE WILL 01:04:04 2e Junior F
661 BOURDESSOULES CORINNE 01:04:07 57e Veteran 1 F
662 DUPOUY GILLES SAM MERIGNAC 01:04:22 100e Veteran 2 H
663 DELAVAULT BLANDINE 01:04:43 58e Veteran 1 F
664 NAUD MAXIME 01:05:08 10e Junior H
665 DUPOUY NADINE SAM MERIGNAC 01:05:20 28e Veteran 2 F
666 BALAGUE YANNICK 01:05:23 39e Veteran 3 H
667 BEULAGUET BERTRAND 01:05:32 172e Senior H
668 COUNIL SYLVIE S/L AS HAILLAN 01:06:04 59e Veteran 1 F
669 DUVERGE CLAUDINE 01:07:11 29e Veteran 2 F
670 RAPIN MONIQUE 01:07:12 30e Veteran 2 F
671 DESTRAC CLAUDE 01:07:32 40e Veteran 3 H
672 CHARLOT CHRISTOPHE 01:07:32 180e Veteran 1 H
673 PELLETIER STANISLAS 01:07:33 181e Veteran 1 H
674 VISINAND SYLVIE 01:08:14 60e Veteran 1 F
675 LAVALLEE VERONIQUE 01:08:59 61e Veteran 1 F
676 ANCONIERE ANNE 01:10:11 31e Veteran 2 F
677 AMBLARD ELIANE S/L AS HAILLAN 01:12:21 32e Veteran 2 F
678 MABILLE OPHELIE 01:13:23 46e Senior F
679 MIELE XAVIER 01:13:23 173e Senior H