Derniers résultats: Course des 3 Sentiers

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION ECHAPPEE_GRIGNOLAISE
DATE 04/06/2011
LIEU GRIGNOLS
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 NOEL JEREMY USMA 00:35:36 1e Senior H
2 PLOUVIEZ JEROME 00:36:03 2e Senior H
3 JAY DAVID ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:38:31 3e Senior H
4 DAROS BRUNO GAZELLES ET GAZOU ANDRESIENS 00:38:48 4e Senior H
5 BREMOND GAWEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:39:36 1e Espoir H
6 LOPES JORGE USMA 00:39:39 1e Veteran 1 H
7 SOUBIELLE CHRISTOPHE 00:39:52 5e Senior H
8 BOTTEON JEREMY USMA MARMANDE 00:40:52 6e Senior H
9 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:42:39 1e Veteran 2 H
10 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:42:39 1e Veteran 3 H
11 GASTOLDI PHILIPPE FULL CONTACT GIRONDAIS 00:43:19 7e Senior H
12 CAPITAN ALOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:44:25 2e Espoir H
13 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:45:20 2e Veteran 1 H
14 DE FINANCE DIDIER CA CASTELJALOUX 00:45:45 2e Veteran 2 H
15 DESPUJOL JEAN PIERRE CA CASTELJALOUX 00:45:46 2e Veteran 3 H
16 BOTTAIS REGIS EGA 00:48:11 3e Veteran 2 H
17 ZANARDO JEREMY FULL BOXING MARMANDAIS 00:48:36 8e Senior H
18 BERNARD THIBAULT 00:49:55 1e Junior H
19 DUMONTIER LOIC 00:50:26 9e Senior H
20 MERIC GASPARD 00:50:42 10e Senior H
21 MARCHAL DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:50:45 1e Veteran 2 F
22 FONTAINE JOCELYN 00:51:29 3e Veteran 1 H
23 HERRERA DOMINIQUE 00:52:04 1e Veteran 1 F
24 DE BIASIO CHRISTELLE G2A 00:52:36 1e Senior F
25 LABARBE ANNIE RAPETOU 00:54:09 2e Veteran 2 F
26 BRIVAL CHRISTINE 00:54:18 3e Veteran 2 F
27 GUAUS BRUNO 00:54:19 4e Veteran 2 H
28 GODEAUX MAURICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:55:52 5e Veteran 2 H
29 ANDRIEU JEAN JACQUES 00:56:59 6e Veteran 2 H
30 MIVIELLE MAURICE CA CASTELJALOUX 00:58:06 3e Veteran 3 H
31 DUPUY CORINNE 01:00:51 2e Veteran 1 F
32 AUDOIT BAPTISTE 01:02:35 11e Senior H
33 TRESCOS CHRISTIAN 01:02:44 7e Veteran 2 H
34 TRESCOS BRIGITTE 01:04:32 4e Veteran 2 F
35 AUDOIT DELPHINE US BAZAS GYMNASTIQUE 01:10:11 2e Senior F