Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DU_VIGEAN
DATE 17/06/2011
LIEU EYSINES
DISTANCE 10
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AGUIAR ALEX LEOGNAN 00:32:28 1e VETERAN 1 H
2 DENDIEVEL CLEMENT 00:33:52 1e ESPOIR H
3 DELIAS FABRICE 00:34:29 1e SENIOR H
4 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:34:43 2e SENIOR H
5 LAPLAGNE DOMINIQUE 00:34:46 3e SENIOR H
6 MORALES FRANCIS AC PAREMPUYRE 00:34:51 2e VETERAN 1 H
7 MINVIELLE HERVE STADE BORDELAIS 00:35:34 3e VETERAN 1 H
8 JOLLY DAVID DASSAULT SPORT 00:35:40 4e SENIOR H
9 CHAMBORD OLIVIER 00:35:52 5e SENIOR H
10 RAMBAUD ERIC US TALENCE 00:35:56 6e SENIOR H
11 BOS PATRICK SC ARES 00:37:34 4e VETERAN 1 H
12 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 00:37:37 1e VETERAN 2 H
13 MOUDEN GILBERT AC PAREMPUYRE 00:37:38 5e VETERAN 1 H
14 MICHEL GAETAN 00:37:56 6e VETERAN 1 H
15 GONNOT CEDRIC 00:37:57 7e SENIOR H
16 GALISSAIRE JEAN BERNARD GALOPINS BREDOIS 00:38:26 1e VETERAN 3 H
17 BOURGEOIS FRANCK ADRENALINE 33 00:38:39 8e SENIOR H
18 LOPEZ CEDRIC ESB TRI 00:38:52 9e SENIOR H
19 LACOUR LUDOVIC 00:39:00 10e SENIOR H
20 MORILLO NORBERT 00:39:20 7e VETERAN 1 H
21 LEACH ROBERT ES TRELISSAC 00:39:45 2e VETERAN 3 H
22 VERGNOT VINCENT 00:39:53 8e VETERAN 1 H
23 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:39:59 9e VETERAN 1 H
24 ROUMEGOU DIDIER 00:40:07 2e VETERAN 2 H
25 VINET PATRICK FOULEE DES JALLES 00:40:20 3e VETERAN 2 H
26 ROBIN FREDERIC BOULIAC SP 00:40:35 11e SENIOR H
27 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
28 GAUTRAUD ANTOINE CARBON BLANC TRI 00:41:32 1e CADET
29 PLET ARNAUD 00:41:40 12e SENIOR H
30 SAMBA ISABELLE SA MERIGNAC 00:42:01 1e SENIOR F
31 DUBOE FRANCK AC PAREMPUYRE 00:42:09 10e VETERAN 1 H
32 MICOULAS JEROME 00:42:21 13e SENIOR H
33 LESUEUR ERIC 00:42:28 11e VETERAN 1 H
34 CAPDEVILLE STEPHANE 00:42:36 12e VETERAN 1 H
35 DUPE OTXOGARRAY GILLES US TALENCE 00:42:41 13e VETERAN 1 H
36 LE BESNERAIS MICHEL 00:42:48 14e VETERAN 1 H
37 BIDOU YVES DNIS BOYS 00:42:49 15e VETERAN 1 H
38 FAVEREAUD GERALD 00:43:15 14e SENIOR H
39 LANGLADE PHILIPPE 00:43:31 4e VETERAN 2 H
40 DIKANT MIGUEL 00:43:35 15e SENIOR H
41 ARMAND CHLOE 00:43:42 2e SENIOR F
42 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 00:44:25 5e VETERAN 2 H
43 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:44:28 6e VETERAN 2 H
44 DOURTHE CLAUDE 00:44:34 16e SENIOR H
45 MAILLOT PATRICE 00:44:37 7e VETERAN 2 H
46 JOUNIER JP 00:44:39 17e SENIOR H
47 HACHE EDOUARD 00:44:41 18e SENIOR H
48 CASENAVE JEAN ESB OXYGENE 00:44:55 16e VETERAN 1 H
49 ETCHETO EVELYNE ESB OXYGENE 00:45:13 3e SENIOR F
50 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:45:50 4e SENIOR F
51 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:46:09 17e VETERAN 1 H
52 MAUNEAU YANNICK CANEJAN ATHLETISME 00:46:11 8e VETERAN 2 H
53 BONO MAXIME 00:46:20 19e SENIOR H
54 PIRON PIERRE 00:46:21 20e SENIOR H
55 VAN EENOO CATHERINE STADE BORDELAIS 00:46:30 5e SENIOR F
56 PAICHASSAR FLORIAN 00:46:49 21e SENIOR H
57 FONTVIELLE RENE 00:46:52 18e VETERAN 1 H
58 HANCOCK ANASTASIA HERCULES WIMBLEDON 00:46:59 6e SENIOR F
59 ROUMEGOU LAURENCE 00:47:04 1e VETERAN 1 F
60 BOURG GEORGES 00:47:12 1e VETERAN 4 H
61 VEZIEN CAROLE AIR CUBE 00:47:43 2e VETERAN 1 F
62 MOURGUES JOELLE 00:47:54 1e VETERAN 2 F
63 SERVANTIE PHILIPPE CANEJAN ATHLE 00:47:55 19e VETERAN 1 H
64 FONTAINE JOCELYN 00:48:02 20e VETERAN 1 H
65 CAILLEAU JULIEN 00:48:09 2e ESPOIR H
66 FARGETAS CEDRIC 00:48:57 22e SENIOR H
67 SILMAR WILLY 00:49:01 21e VETERAN 1 H
68 PAU JEAN PASCAL CANEJAN ATHLETISME 00:49:11 22e VETERAN 1 H
69 VIGLIANO GERGORI 00:49:16 23e SENIOR H
70 LASSAUVAGEUX MARIE CHU SPORT 00:49:36 2e VETERAN 2 F
71 BRUSETA XAVIER ASPTT 00:49:53 23e VETERAN 1 H
72 VERRIER NORBERT 00:50:04 9e VETERAN 2 H
73 LADIRAY JEROME 00:50:14 24e SENIOR H
74 FOUERE DONOVAN CARBON BLANC TRI 00:50:32 1e JUNIOR H
75 PAGOT JEAN FRANCOIS 00:50:54 10e VETERAN 2 H
76 VIANA ANNICK 00:51:24 7e SENIOR F
77 BETENCOURT GUILLAUME 00:52:06 25e SENIOR H
78 BARRET ELODIE 00:52:39 8e SENIOR F
79 DE CUENDIAS PHILIPPE 00:52:40 3e VETERAN 3 H
80 BEYRIA JEAN CLAUDE 00:53:03 4e VETERAN 3 H
81 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC 00:53:20 3e VETERAN 1 F
82 MAURY JOEL 00:53:36 11e VETERAN 2 H
83 DANTZER PIERRE 00:53:45 12e VETERAN 2 H
84 BLOUIN RENE 00:53:50 2e VETERAN 4 H
85 GORDIO NICOLAS 00:54:01 3e ESPOIR H
86 DUCOURNAU MATHIEU 00:54:58 26e SENIOR H
87 VALLOIR JULIE 00:56:24 9e SENIOR F
88 BOULIN LAURENT 01:01:20 27e SENIOR H
89 MOUTINARD HAMIDA 01:01:32 4e VETERAN 1 F
90 VALLOIR NICOLAS 01:02:56 28e SENIOR H
91 HANCOCK CARMELINA HERCULES WIMBLEDON 01:04:51 1e VETERAN 3 F