Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DU_VIGEAN
DATE 17/06/2011
LIEU EYSINES
DISTANCE 5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:16:08 1e SENIOR H
2 TRAVERSAT JULIEN ASPTT BORDEAUX 00:16:30 2e SENIOR H
3 COURADE RAPHAEL ASPTT BORDEAUX 00:16:53 3e SENIOR H
4 BALAHACHI AHAMADI CA VILLENAVE 00:17:14 4e SENIOR H
5 TINGAUD KEVIN 00:17:23 5e SENIOR H
6 FEUILLET BAPTISTE 00:17:34 1e JUNIOR H
7 LOPEZ LOIC ESB TRI 00:18:14 6e SENIOR H
8 ALIANI FAISSOILE STADE BORDELAIS 00:18:32 7e SENIOR H
9 FOURNIER JEAN PAUL 00:19:04 1e VETERAN 2 H
10 MOZUELOS THIERRY AC PAREMPUYRE 00:19:07 1e VETERAN 1 H
11 SARRAUTE MATTHIEU 00:19:14 8e SENIOR H
12 BOURDELAS MAXIME AP ARSAC 00:20:03 2e VETERAN 1 H
13 REY ANTHONY SAC PAUILLAC 00:20:05 3e VETERAN 1 H
14 JARNE HOGO 00:20:29 9e SENIOR H
15 JUMEAUX VERONIQUE CA VILLENAVE 00:20:38 1e VETERAN 1 F
16 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:20:54 4e VETERAN 1 H
17 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:21:00 2e VETERAN 2 H
18 RIDEAU GILLES 00:21:07 3e VETERAN 2 H
19 RIBET SEBASTIEN 00:21:31 10e SENIOR H
20 DARTIGOLLES DANIEL 00:21:54 5e VETERAN 1 H
21 VINCENDEAU LAURA USCRD 00:22:13 1e SENIOR F
22 ROUFFET GEORGES 00:22:27 4e VETERAN 2 H
23 WOJCIESZONAK JACQUES CHU BORDEAUX 00:22:30 5e VETERAN 2 H
24 FROMHOLZ MARINE BEC LEOGNAN 00:22:38 1e ESPOIR F
25 VERGARA PATRICE 00:23:01 6e VETERAN 1 H
26 CHABRY MATHIEU 00:23:28 1e CADET
27 LARGE DANIEL 00:23:32 7e VETERAN 1 H
28 SAUTREAU PATRICK 00:23:55 6e VETERAN 2 H
29 MONLEZUN ELODIE 00:24:30 2e ESPOIR F
30 VIVIER SOPHIE 00:24:45 2e VETERAN 1 F
31 CHAUVET CLAUDE 00:24:49 1e VETERAN 3 H
32 PATRI LAURENT 00:25:04 11e SENIOR H
33 MARTIN JEAN PIERRE 00:25:05 2e VETERAN 3 H
34 MALLARD LAURENCE 00:25:07 3e VETERAN 1 F
35 LASSU MICKAEL 00:25:17 12e SENIOR H
36 COSSON NATHALIE 00:25:21 4e VETERAN 1 F
37 CAP¨DEPONT MONIQUE CHU SPORT 00:25:23 1e VETERAN 3 F
38 MARCHAND CHRYSTELLE SA MERIGNAC 00:25:29 2e SENIOR F
39 WOJCIESZONAK MARIE THERESE CHU SPORT 00:25:35 1e VETERAN 2 F
40 ROUSSEL GALLE CLAUDE 00:25:47 3e VETERAN 3 H
41 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:26:09 2e VETERAN 2 F
42 PERRY SOPHIE 00:26:15 5e VETERAN 1 F
43 WILSON NATHALIE USC SAUCATS 00:26:41 6e VETERAN 1 F
44 ROULEUX CHANTAL CHU SPORTS 00:26:53 3e VETERAN 2 F
45 MANDIN LAURETTE 00:27:50 7e VETERAN 1 F
46 TASTET OLIVIER ASSPCU BORDEAUX 00:28:04 4e VETERAN 3 H
47 GONCALVES AMANDINE ES BRUGES 00:28:11 1e MINIME F
48 LABESQUE JEAN MARIE GALOPINS BREDOIS 00:28:44 7e VETERAN 2 H
49 DREAU SOPHIE 00:29:11 3e SENIOR F
50 MIELE XAVIER 00:29:33 13e SENIOR H
51 MIGNE JOSYANE 00:29:44 4e VETERAN 2 F
52 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
53 PATRI STEPHANIE 00:31:51 4e SENIOR F
54 MAURY MARIE MICHELLE 00:34:04 8e VETERAN 2 H
55 ROY STEPHANIE 00:35:45 5e SENIOR F
56 GASPAROTTO LUDOVIC 00:35:46 1e ESPOIR H