Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SATELLITTES-DE-SAIN-EMILION
DATE 23/10/2011
LIEU MONTAGNE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS 34'52'' Senior H
2 TURPIN PASCAL 34'54'' Veteran 1 H
3 TREILLIE JEAN-CHRISTOPHE AS LIBOURNE* 37'17'' Senior H
4 ANGELAUD JEROME BISCARROSSE OLYMPIQUE 37'34'' Senior H
5 CLAVE REGIS 39'20'' Veteran 1 H
6 COLETTI LUDOVIC US MARMANDE ATHLETISME 39'58'' Senior H
7 DENECHAU GAEL AS LIBOURNE* 40'21'' Junior H
8 ORANGER PATRICK 40'27'' Veteran 1 H
9 REPUSSEAU FRANCK 41'51'' Senior H
10 SENARD MATHILDE 42'04'' Senior F
11 MOUSNIER EMILIE 42'30'' Espoir F
12 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 42'37'' Veteran 1 H
13 SAINT-AMAND FREDERIC 42'53'' Senior H
14 MONCASSIN CHRISTOPHE 43'02'' Senior H
15 ANTONIAZZI HERVE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 43'59'' Veteran 1 H
16 CODATO PHILIPPE 44'19'' Veteran 1 H
17 LE BONNIEC PHILIPPE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 44'45'' Veteran 1 H
18 GUICHARD PATRICK 45'33'' Veteran 2 H
19 ARIAS MARIE-NOELLE ES BLANQUEFORT 46'34'' Veteran 1 F
20 FRANCK STEPHANE 46'41'' Senior H
21 GALLET JEAN-LOUIS 47'06'' Veteran 1 H
22 DAMY MURIELLE 47'15'' Veteran 1 F
23 LAULAN CHRISTELLE 47'54'' Senior F
24 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE* 48'14'' Senior H
25 MERCADIER HERVE 48'19'' Veteran 1 H
26 GREEN LYNN 48'48'' Veteran 2 F
27 AUGERON ROUSSEAU VIRGINIE AS LIBOURNE* 49'14'' Veteran 1 F
28 CHOLET MARIE-NOELLE 49'28'' Veteran 1 F
29 PAUTREL JULIEN 49'46'' Junior H
30 VAN LEEUWEN LOTTA AS LIBOURNE* 49'48'' Cadet F
31 CASTAIGNEDE MYRIAM 50'07'' Senior F
32 BEAUCHET JEAN LUC 50'09'' Senior H
33 MALIBERT ANNE US CENON-RIVE-DROITE 50'17'' Veteran 2 F
34 GARNNIER FREDERIC 50'25'' Senior H
35 AIMON JEAN-PIERRE 50'36'' Veteran 2 H
36 LOUYER ALAIN 50'55'' Senior H
37 COURTY ALEXANDRA 51'03'' Senior F
38 DARNAJOU KATEL 51'16'' Senior F
39 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 51'54'' Veteran 1 F
40 TAUDIN PHILIPPE 51'57'' Veteran 2 H
41 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 52'14'' Veteran 2 H
42 RAKOTON THIERRY 53'01'' Veteran 1 H
43 MARTIN STEPHANE 53'20'' Senior H
44 CHARRIER GILLES 54'25'' Veteran 2 H
45 SARRASIN MYRIAM AS LIBOURNE* 54'47'' Veteran 1 F
46 DELOBEL MICHEL 55'19'' Veteran 2 H
47 COUTEAU JEAN-PAUL 55'32'' Veteran 1 H
48 SAVORGNANO CATHERINE 55'35'' Veteran 2 F
49 SCHAAPER MARIE-HELENE AS LIBOURNE* 55'41'' Veteran 1 F
50 DEROODE PATRICE 55'44'' Veteran 2 H
51 MOLINA CLARA 56'12'' Veteran 1 F
52 DAO SANDRINE BORDEAUX ATHLE* 56'16'' Veteran 1 F
53 HORREREAU NATHALIE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 56'36'' Senior F
54 VALOIS NOELLY 56'37'' Senior F
55 DRESCH FREDERIC 56'56'' Veteran 1 H
56 GATA ADEM PAOLO 57'02'' Senior H
57 MAUCHAOFFE GAELLE 57'07'' Senior F
58 VALAIZE DAVID 57'09'' Senior H
59 MANERO MARIE-FRANCOISE 57'42'' Veteran 2 H
60 MOREAU STEPHANE 58'01'' Veteran 1 H
61 SEGUIN DANIEL 58'03'' Veteran 3 H
62 FLAMBARD PATRICK 58'10'' Veteran 2 H
63 FILLON NATHALIE 58'30'' Senior F
64 LONDEIX OLIVIER 59'03'' Veteran 1 H
65 PLOCIENNIK FRANCK 59'06'' Veteran 1 H
66 BAUDET CATHERINE 59'31'' Veteran 1 F
67 HALGAND CHRISTINE 59'35'' Veteran 2 F
68 ANTONIAZZI SOPHIE ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 59'40'' Senior F
69 FLAMBARD ISABELLE 1h00'17'' Veteran 2 F
70 MARKOVIC JEAN 1h00'26'' Veteran 2 H
71 BARON ISABELLE 1h01'18'' Veteran 1 F
72 BARON JEAN-BAPTISTE 1h01'23'' Espoir H
73 PASCAUD JEAN-CHRISTOPHE 1h01'54'' Veteran 1 H
74 FIORAVANTI CLAUDINE 1h02'25'' Veteran 1 F
75 CHAILLOU AMANDINE 1h02'30'' Senior F
76 BLANCHEUR ANDREE 1h02'44'' Senior F
77 VINCENT JEAN-CLAUDE 1h02'54'' Veteran 2 H
78 MARC HENRI AS LIBOURNE* 1h04'19'' Veteran 3 H
79 GUILBOT SYLVIE 1h04'25'' Veteran 1 F
80 FIORAVANTI PHILIPPE 1h05'19'' Veteran 2 H
81 MOREAU MONIQUE 1h05'27'' Veteran 1 F
82 DIEVAL CELINE 1h05'34'' Senior F
83 GARCIA SOPHIE 1h06'35'' Veteran 1 F
84 BRISSONNET CELINE 1h08'56'' Veteran 1 F
85 MOTUT ASTRID 1h09'00'' Veteran 1 F