Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FERIASCAPADE
DATE 11/08/2011
LIEU DAX
DISTANCE 10
SOURCE TOP_CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPOUY YANNICK 30'02 Senior H
2 PETRIACQ LIONEL PBA T.ADOUR 30'48 Senior H
3 COURCIERES ROMAIN CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 31'07 Senior H
4 GAMEL SEBASTIEN CA BALMA 31'58 Senior H
5 MARQUES JOAO 32'02 Veteran 1 H
6 DESRUES FABRICE SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 32'04 Senior H
7 LENOBLE VINCENT SA MERIGNAC 32'09 Senior H
8 MEDUS LILIAN 32'21 Senior H
9 KUENTZ BENOIT PBA T.ADOUR 33'16 Senior H
10 LAURENCEAU JULIEN PBA T.ADOUR 33'16 Senior H
11 CHAUNIER PATRICK S/L EA VILLEFRANCHE 33'36 Veteran 1 H
12 MARCILIAC JEROME EYGUIERES COURSE 33'39 Veteran 1 H
13 SAINTILLAN FRANCK UA LANGUEUX 33'42 Senior H
14 LAROCHE DAVID 33'49 Senior H
15 DAUDIGEOS STEPHANE 33'57 Senior H
16 FERREIRA MANUEL STADE MONT DE MARSAN 34'25 Veteran 1 H
17 DESLUX JEROME 34'32 Senior H
18 TARIS PATRICE 34'33 Senior H
19 GOIMARD RONAN 34'44 Senior H
20 SERRANO ANGEL A.M.C. DE MOURENX 34'52 Veteran 2 H
21 TESTEIL MARC 34'54 Veteran 1 H
22 PONSIN SYLVAIN 34'55 Cadet H
23 DUPERRAIN PHILIPPE ECLA ALBI* 34'56 Veteran 1 H
24 BARAHONA EMILIANO 35'03 Veteran 1 H
25 LACAUSSAGUE ALAIN AC POUILLON 35'05 Veteran 1 H
26 GUILHEM MAXIME 35'07 Senior H
27 PLOIX GHISLAIN STADE MONT DE MARSAN 35'08 Veteran 2 H
28 DANIAUD CHRISTOPHE BRAUD AC 35'11 Veteran 1 H
29 SA¤DIA FATHI 35'13 Veteran 2 H
30 BAUDA PIERRE S/L AL ECHIROLLES 35'28 Senior H
31 MORISSEAU PASCAL AC HAUT POITOU 35'36 Veteran 1 H
32 KUENTZ MARC 35'42 Senior H
33 DELBOS BAPTISTE 35'48 Espoir H
34 LASSERE KEVIN 35'50 Junior H
35 NENVILLE CHARLES 35'51 Senior H
36 FILLON RAPHAEL LES AIGLES DE PAU 35'57 Senior H
37 LARRERE CHRISTELLE US DAX 35'57 Senior F
38 BOUDE ROMAIN STADE BORDELAIS* 36'01 Espoir H
39 RULLIER PATRICK STADE MONT DE MARSAN 36'05 Veteran 1 H
40 CAMIDEBACH GAUTIER LES AIGLES DE PAU 36'13 Espoir H
41 SANSOULET SEBASTIEN TOULOUSE OAC 36'19 Senior H
42 LE GALLOU ALEXANDRE 36'21 Senior H
43 THERY TANGUY ALBERT MEAULTE AREROSPA.AC 36'24 Cadet H
44 VANACHTER FREDERIC AC VILLENEUVE D ASCQ 36'27 Veteran 1 H
45 BLAMPAIN LIONEL ES THAON 36'28 Veteran 1 H
46 JAMET PHILIPPE 36'32 Senior H
47 MAURINCOMME ERIC 36'33 Veteran 1 H
48 TAORMINA ALEXANDRE US DAX 36'34 Junior H
49 DANIAUD AURELIEN BRAUD AC 36'42 Espoir H
50 RUPPEL MATHIEU 36'46 Junior H
51 GARANDEL MORGAN 36'47 Senior H
52 LARRONDE MICHEL 36'47 Veteran 1 H
53 MAFFOLINI DAVID 36'52 Cadet H
54 HAMMAMI HAOUSSI 36'53 Veteran 1 H
55 DUCOURS SEBASTIEN ACJ NERAC 37'01 Junior H
56 LABROT VINCENT 37'04 Senior H
57 MORESMAU STEPHANE S/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE 37'15 Senior H
58 DUPRAT BRUNO S/L MESSIER DOWTY SPORT OLORON 37'15 Veteran 1 H
59 GAUSSERES DAVID 37'19 Senior H
60 BIELLE STEPHANE 37'20 Veteran 1 H
61 SOUARN SAMUEL 37'21 Espoir H
62 LAFITTE J LUC STADE MONT DE MARSAN 37'23 Veteran 2 H
63 PATTIER CHRISTIAN 37'24 Veteran 1 H
64 QUILLACQ JEROME STADE MONT DE MARSAN 37'28 Veteran 2 H
65 LARRERE FREDERIC 37'32 Senior H
66 POROLI OLIVIER 37'36 Senior H
67 PERRAUDIN J BAPTISTE 37'39 Senior H
68 SAUCE DANIEL 37'44 Veteran 1 H
69 CHAUNIER THIERRY AC POUILLON 37'46 Veteran 1 H
70 VERGEZ MENDES LAURENT US DAX 37'46 Senior H
71 GROSS CHRISTOPHE 37'49 Senior H
72 DUPLAA NICOLAS XIBEROTARRAK 37'51 Senior H
73 DUFORT JEROME US DAX 37'52 Veteran 1 H
74 PUYAU JOAN 37'53 Senior H
75 AYCAGUER LAURENT 37'55 Senior H
76 GIPOULOU J JACQUES STADE MONT DE MARSAN 37'56 Veteran 2 H
77 ROCH ANTOINE 37'56 Senior H
78 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 37'57 Veteran 1 H
79 COSTA DAVID CLUB IBM FRANCE 37'58 Veteran 1 H
80 SOUBIELLE CHRISTOPHE 37'59 Senior H
81 PRIOUX MARIE DOMONT ATHLETISME 38'08 Senior F
82 AMESTOY FREDERIC 38'10 Senior H
83 GASSIE PAUL 38'11 Senior H
84 LAUREDE GILLES AC POUILLON 38'12 Veteran 1 H
85 CAMPISTRON JULIEN STADE MONT DE MARSAN 38'13 Senior H
86 CANDAU LUC 38'14 Veteran 1 H
87 ROUX EMMANUELLE 38'14 Senior F
88 LOUGARE ALAIN 38'14 Veteran 2 H
89 DJAYLANI ADION 38'21 Senior H
90 BEDORA NANCY AVENIR AIRE SUR ADOUR 38'22 Senior F
91 SADY FRANCK 38'24 Veteran 1 H
92 PUISAIS EMMANUEL 38'25 Senior H
93 DAGRAU FRANCK 38'26 Senior H
94 POPIEUL VIRGINIE US DAX T. ADOUR 38'26 Senior F
95 TOCUT CLAUDE 38'30 Veteran 2 H
96 BRISSON ETIENNE 38'30 Senior H
97 IRIGOIN REGIS 38'30 Senior H
98 PEIRONNET ERIC 38'35 Veteran 1 H
99 DEDOYARD FRANCOIS 38'37 Senior H
100 CAZEAU CHRISTOPHE 38'38 Senior H
101 PUISAIS FREDERIC 38'40 Senior H
102 DULUCQ PATRICK US DAX 38'40 Senior H
103 GOUJON CHRISTOPHE 38'41 Senior H
104 HOURDEBAIGTS MAXIME 38'43 Cadet H
105 SORON ANTONY 38'45 Veteran 1 H
106 GABASTON DIDIER 38'46 Veteran 2 H
107 LAGISCARDE PHILIPPE US DAX T. ADOUR 38'51 Veteran 1 H
108 LACROUTS ADRIEN 38'55 Junior H
109 BRIGHEL STEPHANE 38'55 Veteran 1 H
110 SAINT PIC CEDRIC 38'56 Senior H
111 MAFFOLINI HERVE 38'58 Veteran 1 H
112 VERGEZ JEAN 39'02 Veteran 1 H
113 CANDAS BENOIT 39'06 Senior H
114 MERRIEN MICHEL UAT 39'06 Veteran 2 H
115 DAGHERIR PATRICK AC POUILLON 39'06 Veteran 2 H
116 LASSERRE SEBASTIEN 39'06 Senior H
117 MICHAUX DAVID 39'07 Senior H
118 BELZUZ XAVIER 39'07 Senior H
119 COLLET VINCENT 39'08 Senior H
120 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 39'08 Senior H
121 LASSERRE DAMIEN 39'10 Espoir H
122 SUHUBIETTE BERNARD 39'10 Veteran 1 H
123 POINTEAU JASON 39'11 Senior H
124 SIKORA DOMINIQUE AC POUILLON 39'12 Veteran 1 H
125 ERROTABEHERE TONY 39'12 Senior H
126 LABEYRIE J LUC 39'12 Veteran 1 H
127 GILLIER LAURENT 39'14 Veteran 1 H
128 BIZ PASCAL 39'15 Veteran 1 H
129 LABARTHE PIOL BENJAMIN 39'15 Senior H
130 BORDENAVE ANDRE UA LOU 39'16 Veteran 1 H
131 BRETHES XAVIER 39'18 Veteran 1 H
132 MISCHLER DAMIEN 39'21 Senior H
133 CHOLLET SEBASTIEN 39'22 Senior H
134 GAILLOT HUGUES GAS SAUJONNAISES 39'23 Senior H
135 PINSOLLE LOIC 39'26 Veteran 2 H
136 THERY ROXANE ALBERT MEAULTE AREROSPA.AC 39'27 Junior F
137 VALLAT JEREMY FF TRI 39'28 Senior H
138 LAVIGNE. BENOIT 39'29 Senior H
139 TOUYAROU RENAUD 39'32 Senior H
140 DECANNIERE OLIVIER 39'33 Veteran 1 H
141 GUILHEMSAN JEROME 39'33 Senior H
142 LASSALLE NICOLAS 39'36 Senior H
143 DANGOUMAU HERVE 39'37 Veteran 1 H
144 ANGLADE PHILIPPE US LOU 39'38 Senior H
145 LAMBERT J CLAUDE S/L AVIRON BAYONNE 39'38 Veteran 2 H
146 GUITOU PASCAL AC POUILLON 39'39 Veteran 2 H
147 FABRE FREDERIC 39'39 Veteran 1 H
148 WULLAERT FRANCK 39'40 Veteran 1 H
149 MENAUT RICHARD 39'41 Senior H
150 HOURCADE XAVIER 39'41 Senior H
151 MATOUNGA J MICHEL 39'42 Veteran 2 H
152 WIART J PHILIPPE 39'43 Veteran 1 H
153 LARTIGOLLE J DOMINIQUE 39'47 Senior H
154 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONT DE MARSAN 39'50 Veteran 2 H
155 CAURET FREDERIC 39'51 Veteran 1 H
156 DULAMON DOMINIQUE AC POUILLON 39'52 Veteran 1 H
157 TEOFILI FABRICE 39'53 Veteran 2 H
158 THERY ANTOINE ALBERT MEAULTE AREROSPA.AC 39'55 Veteran 2 H
159 FERREIRA LUDOVIC 39'57 Senior H
160 LASSARTESSE GUILLAUME 39'58 Senior H
161 FRUCTUEUX DIDIER 39'58 Veteran 1 H
162 LARD FREDERIC US DAX 39'59 Veteran 1 H
163 DUBOIS GEORGES 40'00 Veteran 2 H
164 CAUVIN FREDERIC 40'02 Veteran 1 H
165 MANET CEDRIC 40'02 Senior H
166 LLUNELL SEBASTIEN IDELIS 40'03 Senior H
167 SCHIFT JACQUES 40'03 Veteran 1 H
168 LE DROUCPEET OLIVIER 40'05 Veteran 1 H
169 MARTIN DIMITRI 40'08 Senior H
170 LAFARGUE SYLVAIN 40'09 Senior H
171 MARSAN FREDERIC 40'10 Senior H
172 FRANCON ERIC 40'11 Veteran 1 H
173 ROSSONI FLORENT 40'17 Cadet H
174 MATE GERARD CA VILLENAVE D ORNON 40'19 Veteran 2 H
175 CARIO PASCAL 40'20 Veteran 2 H
176 SCOTTO DOMINIQUE 40'20 Veteran 1 H
177 DEGONSE RODOLPHE 40'21 Senior H
178 BEDEL FREDERIC 40'21 Senior H
179 TERMINET ALAIN 40'21 Senior H
180 MOZZI REGIS ASPTT CHARLEVILLE 40'22 Veteran 2 H
181 ERIZE JEAN MARC 40'24 Senior H
182 DUPRAT GREGORY CAPBRE 40'24 Senior H
183 CAMIADE J MARC 40'26 Veteran 2 H
184 KOUADJIA CHRISTOPHE 40'28 Veteran 1 H
185 DIQUELOU FRANCK 40'28 Veteran 1 H
186 DEMORTIERE REGIS 1000 P 40'29 Veteran 1 H
187 DIAS ANTONIO SENAC - LACALLE - DIAS 40'29 Veteran 1 H
188 MARIA ROMAIN 40'30 Senior H
189 PINTO CARLA 40'34 Veteran 1 F
190 HALM ALEXANDRE 40'36 Junior H
191 PHILIPPE JEROME 40'39 Senior H
192 DEVAUX STEPHANE 40'39 Veteran 1 H
193 CAZALIS OLIVIER 40'40 Veteran 1 H
194 BIGOT MICHEL 40'40 Veteran 3 H
195 DUFOURCQ HERVE 40'42 Senior H
196 LESPES RICHARD 40'42 Senior H
197 MALLET TEDDY 40'44 Senior H
198 ANON ALAIN CA BEGLAIS 40'46 Veteran 1 H
199 SANSON GUILLAUME AVENIR AIRE SUR ADOUR 40'47 Senior H
200 BAUMONT ALEXANDRE 40'49 Senior H
201 BIERGE MATHIEU 40'49 Senior H
202 MONCASSIN JULIEN 40'51 Senior H
203 MONRREJEAU ROGER 40'58 Veteran 1 H
204 CHAINGY OLIVIER 41'03 Senior H
205 COME DAVID 41'04 Senior H
206 OLEXA KEVIN 41'05 Senior H
207 LABEYRIE YANN 41'06 Senior H
208 DINCLAUX SARAH US DAX T. ADOUR 41'07 Senior F
209 BELLEAU STEPHANE 41'07 Senior H
210 RICHET PHILIPPE 41'08 Veteran 1 H
211 HERBIN FRANCOIS 41'09 Veteran 1 H
212 LAURET EMILIEN 41'09 Junior H
213 GEORGEL MARILYN 41'11 Veteran 1 F
214 TASTET ANDRE STADE MONT DE MARSAN 41'14 Veteran 3 H
215 CASTRY MICHEL 41'14 Senior H
216 DARNAUDET RENE 41'15 Veteran 3 H
217 RONZIER FLORIAN 41'15 Cadet H
218 DEL REGNO DAVID LES AIGLES DE PAU 41'17 Senior H
219 JULIAC FRANCOIS 41'18 Senior H
220 MALET DORIAN 41'19 Espoir H
221 TRUQUEZ CHRISTOPHE 41'20 Senior H
222 BARBADE EDOUARD ST PAU 41'21 Senior H
223 DASQUET FABRICE 41'21 Senior H
224 FINESTRE VINCENT 41'24 Senior H
225 DARTINET PHILIPPE AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX 41'24 Veteran 1 H
226 RAMOS GILBERT 41'24 Veteran 2 H
227 MARTINEZ OLIVIER 41'25 Senior H
228 PERRIAT SANGUINET DAVID 41'26 Senior H
229 LABAT BENOIT 41'28 Senior H
230 GUILLERME PHILIPPE 41'29 Veteran 4 H
231 CAZAUBON ERIC 41'29 Veteran 1 H
232 PUYO XAVIER 41'29 Senior H
233 DUCASSE YAN 41'30 Senior H
234 BLANCHARD SEBASTIEN 41'30 Senior H
235 DIAS NATHALIE 41'32 Veteran 1 F
236 SPIGA ALEXANDRE 41'33 Senior H
237 FOIX PIERRE 41'34 Veteran 1 H
238 MARQUET J CHARLES 41'35 Senior H
239 LARD DIDIER LOISIR 41'35 Veteran 1 H
240 LO GERARD 41'35 Veteran 3 H
241 CAZALIS STEPHANE 41'36 Veteran 1 H
242 BERGERON GILLES 41'39 Veteran 1 H
243 DARBLADE BRUNO 41'40 Veteran 1 H
244 DESCLAUX LAURENT 41'41 Veteran 1 H
245 BRAYELLE SYLVAIN 41'42 Senior H
246 APPARICIO DAVID 41'42 Senior H
247 LADOUSSE LILIAN 41'42 Senior H
248 LABORDE VINCENT 41'44 Senior H
249 LACOUDANNE FRANCK 41'44 Senior H
250 SAINT GERMAIN LIONEL 41'45 Senior H
251 MONCOUCUT DOMINIQUE AC POUILLON 41'45 Veteran 1 H
252 LAMOTHE XAVIER 41'46 Senior H
253 LALANNE REMI 41'46 Cadet H
254 LASSOUREILLE LUDOVIC 41'50 Senior H
255 MORA GILLES 41'50 Senior H
256 KHENAFOU FRANCOIS 41'51 Senior H
257 FORGUES AURELIEN 41'52 Senior H
258 JOBERT QUENTIN 41'53 Junior H
259 RAUFASTE J CLAUDE CU PAU 41'54 Veteran 3 H
260 MAUTALEN ERIC AS CRS 41'54 Veteran 1 H
261 HOURDEBAIGT JOEL 41'55 Veteran 1 H
262 GIRARDEAU GILDAS 41'57 Espoir H
263 MOLINA J PIERRE 41'58 Veteran 1 H
264 ZABALO FABIEN 42'00 Senior H
265 PONSIN ERIC US OYONNAX* 42'00 Veteran 1 H
266 ABBADIE REMI 42'02 Senior H
267 DARREMONT STEPHANE 42'02 Cadet H
268 ENCINAS PHILIPPE 42'02 Veteran 2 H
269 DASSE ALEXANDRE 42'04 Cadet H
270 POURTAU OLIVIER U S M 42'04 Veteran 2 H
271 NARBEY LAURENT 42'04 Senior H
272 GARRET EMMANUEL 42'04 Senior H
273 BIGEON CHRISTOPHE 42'05 Senior H
274 LAFFARGUE STEPHANE 42'05 Veteran 1 H
275 LALANNE CLEMENT 42'06 Cadet H
276 MARTIMORT J LUC 42'06 Veteran 1 H
277 MESMER EMERIC 42'07 Cadet H
278 CHARLES GERMAIN 42'08 Senior H
279 COUMENGES DOMINIQUE 42'09 Veteran 1 H
280 CAZET PHILIPPE 42'10 Veteran 1 H
281 DARBOUCABE J FRANCOIS 42'10 Veteran 1 H
282 LESGARDS J MARIE 42'11 Veteran 1 H
283 ESPIL CHRISTIAN 42'11 Veteran 1 H
284 DUMAS STEPHANE 42'11 Veteran 1 H
285 DAGUINOS THIERRY 42'11 Veteran 1 H
286 MORA PASCAL 42'11 Veteran 1 H
287 BETOURET MARC 42'12 Senior H
288 POURTAU MONDOUTEY BENOIT 42'14 Senior H
289 LABAT J BAPTISTE 42'14 Senior H
290 GOMES DE AGUIAR OLIVIER 42'14 Senior H
291 LACOSTE CHRISTOPHE 42'15 Senior H
292 BONIFACE JACQUES 42'19 Veteran 2 H
293 BEAUGRAND ROMAIN 42'19 Senior H
294 CUGNET GERARD 42'20 Veteran 2 H
295 SCHMIDT DIDIER US DAX 42'21 Veteran 1 H
296 CAZENAVE PATRICK 42'22 Veteran 1 H
297 LUPUYAU PIERRE 42'24 Veteran 1 H
298 BERN?DE DIDIER 42'25 Veteran 1 H
299 CHAUMON FABIEN 42'25 Senior H
300 MORA LAURENT 42'25 Senior H
301 LABORDE BERTRAND 42'26 Espoir H
302 SARTORY PHILIPPE ASSP VERGEZE 42'26 Veteran 1 H
303 LARROUTURE J MARIE 42'27 Veteran 2 H
304 DESCAT BRUNO 42'27 Veteran 1 H
305 FORAY CEDRIC LAGARD 42'28 Senior H
306 PIEGAY RICHARD 42'28 Senior H
307 GEYRES LAURENT 42'28 Senior H
308 VERRIER DAVID 42'29 Senior H
309 CARRERE J MICHEL 42'30 Veteran 2 H
310 LE FLECH GHYSLAIN 42'31 Senior H
311 CLARAMOND LUC 42'31 Junior H
312 DUPRE LAURENT 42'31 Veteran 1 H
313 HOUDANT GUILLAUME 42'33 Senior H
314 LAPLACE JOCELYN 42'33 Senior H
315 ZIMMERMANN MICHEL STADE MONT DE MARSAN 42'34 Veteran 2 H
316 ROBIN THIERRY 42'34 Veteran 1 H
317 JUMEAUX VERONIQUE 42'34 Veteran 1 F
318 URFALINO PATRICK 42'35 Veteran 2 H
319 PANGER GUILLAUME STADE MONT DE MARSAN 42'36 Cadet H
320 BOUTOUNAS RACHID 42'36 Senior H
321 KUHN FLORENT 42'38 Senior H
322 PAAR J RENE 42'39 Veteran 1 H
323 MAURIER RENE 42'39 Veteran 3 H
324 MAZUR DOMINIQUE 42'39 Veteran 1 H
325 RULLAUD ARNAUD 42'40 Senior H
326 LESPES JEROME 42'40 Senior H
327 MORVAN J MICHEL 42'41 Veteran 1 H
328 AJA RODOLPHE 42'41 Veteran 1 H
329 GIL DIEZ CARLOS CLUB M 42'42 Veteran 2 H
330 JEAN SEBASTIEN 42'46 Senior H
331 DUTOUYA BERNARD 42'48 Veteran 2 H
332 ETCHEVERRIA GAEL 42'49 Senior H
333 DUPUY CHAUVIN BENOIT 42'50 Senior H
334 DUCOURNAU DORIAN 42'50 Espoir H
335 MARHADOUR BENOIT 42'52 Veteran 1 H
336 BIDEGAIN PATRICK 42'52 Senior H
337 FABRE STEPHANE 42'53 Veteran 1 H
338 HAYET AURELIEN 42'55 Senior H
339 RICHARD KEVIN 42'55 Espoir H
340 CHARLES PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 42'55 Veteran 1 H
341 MENDIBOURE PHILIPPE 42'56 Veteran 1 H
342 THERY JASON ALBERT MEAULTE AREROSPA.AC 42'56 Cadet H
343 DARCLANNE NICOLAS 42'56 Espoir H
344 JOUBERT JACKY 42'57 Veteran 1 H
345 BARNABE MARC 42'57 Veteran 2 H
346 LAVINA LIONEL 42'58 Veteran 2 H
347 LAFILLE LAURENT 42'59 Veteran 1 H
348 DUBOIS NICOLAS 42'59 Espoir H
349 MARQUANT PHILIPPE 43'00 Veteran 2 H
350 MORA DAVID 43'01 Senior H
351 CARDOSO YANNICK 43'01 Senior H
352 MAKA PHULPIN LAURENT 43'02 Veteran 1 H
353 LABASTIE PATRICK 43'03 Veteran 2 H
354 DUFAU ALAIN 43'03 Veteran 3 H
355 DUBOURGUAIS J CHARLES 43'04 Senior H
356 LAMARQUE J CLAUDE 43'05 Veteran 2 H
357 LAPORTE NICOLAS 43'07 Senior H
358 DESPAUX RICHARD ASC AUREILHAN 43'07 Veteran 2 H
359 ESQUERRA FRANCK 43'07 Veteran 1 H
360 CHEDDAD NORDINE 43'08 Senior H
361 BEDORA THIERRY 43'09 Veteran 2 H
362 DANTEC JACQUES 43'09 Veteran 1 H
363 HEMMERLE GAETAN 43'09 Senior H
364 DENEF FREDERIC 43'11 Senior H
365 HEMERY EMMANUEL 43'11 Veteran 1 H
366 DOURTHE DANIEL 43'13 Senior H
367 JOUAULT LUDOVIC 43'13 Senior H
368 JAWOROWSKI BRUNO 43'13 Senior H
369 MARTINS LAURENT 5EME R 43'15 Veteran 1 H
370 MAURICE SEBASTIEN 43'15 Senior H
371 LABEYRIE FABIEN 43'16 Espoir H
372 CAUTURE GREGORY 43'16 Senior H
373 GELAS ROGER 43'16 Veteran 2 H
374 ENTERS HERVE 43'17 Veteran 1 H
375 MASSA MARJOLAINE S/L AVIRON BAYONNE 43'19 Veteran 2 F
376 BOUILLERCE OLIVIER 43'20 Senior H
377 FERNANDEZ BRUNO 43'21 Veteran 1 H
378 DANCHE J JACQUES ALBS 43'21 Veteran 1 H
379 LOUSTAUNAU GILLES AC POUILLON 43'22 Veteran 1 H
380 LAVAL GUY 43'23 Veteran 1 H
381 COLAS GUILLAUME 43'23 Senior H
382 TURCIUS REMI 43'24 Junior H
383 OTHARAN CHRISTOPHE 43'25 Veteran 1 H
384 RIBET SEBASTIEN 43'25 Senior H
385 HOMMAGE HUGUES 43'25 Veteran 1 H
386 PAUL BRUNO 43'26 Veteran 3 H
387 LACASSAGNE ALEXANDRE 43'27 Senior H
388 DOS SANTOS FRANCIS 43'27 Veteran 2 H
389 DUFRECHOU J LUC S/L SEMEAC OLYMPIQUE 43'27 Veteran 1 H
390 DAUBAGNA CHRISTOPHE 43'29 Veteran 1 H
391 CAZENAVE JEROME 43'29 Senior H
392 SOTOMAYOR JACQUES 43'30 Veteran 1 H
393 LARRE STEPHANE 43'30 Senior H
394 LAULON BERTRAND 43'31 Senior H
395 BEGAUD NICOLAS 43'31 Senior H
396 PAQUIT PASCAL AS SOMMER 43'31 Veteran 1 H
397 LABATUT CHRISTIAN 43'32 Veteran 1 H
398 CAMBOT DENIS AC POUILLON 43'33 Veteran 1 H
399 ROUGIER NICOLAS 43'33 Veteran 1 H
400 LABORIE NICOLAS AC POUILLON 43'33 Senior H
401 ZOUIN J BENOIT 43'33 Senior H
402 ROGER STANISLAS 43'34 Senior H
403 GUINAUDEAU OLIVIER STADE MONT DE MARSAN 43'35 Senior H
404 BAYENS J FRANCOIS 43'35 Veteran 2 H
405 ZIPOLI BRUNO 43'36 Veteran 1 H
406 CHALAYE GREGORY 43'37 Senior H
407 MOREIRA PIERRE 43'37 Senior H
408 ANNECOU SERGE 43'37 Veteran 2 H
409 LALANNE MATHIEU 43'38 Senior H
410 MORLAES NICOLAS 43'38 Senior H
411 JOMARD PHILIPPE A.L.T.E.A. 43'39 Veteran 3 H
412 BOURGUIGNON LAURENT 43'39 Veteran 1 H
413 WALL TIMOTHY 43'41 Veteran 1 H
414 CASTILLON J MARY 43'41 Veteran 1 H
415 FONTAINE SEBASTIEN 43'41 Senior H
416 BERNADET J CLAUDE 43'43 Veteran 3 H
417 LAVIGNE CEDRIC 43'46 Senior H
418 TOUYA DIDIER 43'48 Veteran 1 H
419 BLED ANTOINE 43'49 Senior H
420 CAZAJOUS MATHIAS 43'49 Senior H
421 LAFAGE LUDOVIC 43'49 Senior H
422 GASNIER DENIS 43'50 Senior H
423 LACAVE VINCENT 43'50 Veteran 1 H
424 ROQUEFEUIL FREDERIC 43'51 Veteran 1 H
425 DUCASSE VINCENT 43'51 Senior H
426 MARQUE JONATHAN 43'51 Espoir H
427 FORT BRUNO 43'52 Veteran 1 H
428 GAILLARD TOMMY 43'52 Espoir H
429 MAUBARET FABRICE 43'53 Senior H
430 BOUTET YANNICK 43'54 Espoir H
431 JULIEN ANDRE 43'54 Veteran 2 H
432 POUILLET ALEXANDRE 43'55 Senior H
433 LAVIELLE PHILIPPE 43'56 Senior H
434 LAMER ALAIN 43'57 Veteran 2 H
435 GALASSI JULIEN 43'57 Espoir H
436 DUCASSE ROLAND 43'58 Veteran 3 H
437 LALANNE RENAUD 43'59 Espoir H
438 IBOS MICHAEL 43'59 Senior H
439 SERRANO RAPHAEL 43'59 Senior H
440 TELLECHEA VINCENT 43'59 Veteran 1 H
441 PICARD HENRI ES THAON 43'59 Veteran 3 H
442 JARRE J CLAUDE 44'00 Veteran 2 H
443 JUDAS CHRISTIAN 44'00 Veteran 1 H
444 MARTIN GUILLAUME 44'01 Junior H
445 LARRIVIERE J BAPTISTE 44'01 Espoir H
446 VILLETTE BEATRICE STADE MONT DE MARSAN 44'01 Veteran 1 F
447 JELASSI OUSSAMA 44'02 Senior H
448 MAYE LASSERRE NICOLAS 44'03 Veteran 1 H
449 PEBORDE URBAIN 44'03 Senior H
450 BAROCHE PATRICE 44'05 Veteran 2 H
451 HALCAREN CHRISTOPHE 44'07 Veteran 1 H
452 FOURGS PATRICK 44'07 Veteran 1 H
453 MORNET J PAUL 44'08 Veteran 3 H
454 SIBERT JEROME 44'08 Senior H
455 LAGOUANELLE ERIC 44'08 Senior H
456 MILIERE J LUC 44'09 Veteran 1 H
457 GOMES FERREIRA STEPHANE 44'12 Senior H
458 ASTIES LAURENT 44'12 Senior H
459 BARRAUD SEBASTIEN 44'13 Veteran 1 H
460 PETTES DAVID 44'13 Veteran 1 H
461 DELMON ALAIN 44'13 Veteran 1 H
462 LOUIS SERGE 44'15 Veteran 2 H
463 FAYE BERTRAND 44'15 Senior H
464 MILHOUA BRICE 44'17 Senior H
465 POULAIN PHILIPPE 44'17 Veteran 1 H
466 WARNET PIERRE_OLIVIER BISCARROSSE OLYMPIQUE 44'20 Veteran 1 H
467 ROCHETEAU CLAUDE ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 44'22 Veteran 2 H
468 PERCHICOT BRUNO 44'22 Veteran 1 H
469 LAFITTE SIMON 44'22 Senior H
470 CABANE CHRESTIA VALERIE S/L MESSIER DOWTY SPORT OLORON 44'22 Veteran 1 F
471 PUYO SYLVAIN 44'23 Senior H
472 DUSSAU CEDRIC S/L AVIRON BAYONNE 44'23 Veteran 1 H
473 CAZENAVES TEO 44'24 Cadet H
474 BARNETT SAM 44'25 Veteran 1 H
475 MOUMAS JEAN 44'28 Espoir H
476 ANGOSO PIERRE 44'28 Espoir H
477 DUCHOSSOY ERIC 44'28 Senior H
478 HUGUET NICOLAS 44'29 Senior H
479 CRUZ J PHILIPPE 44'29 Veteran 1 H
480 BONEDEAU J MARC 44'29 Veteran 1 H
481 CAMGUILHEM CATHERINE 44'30 Veteran 1 F
482 DOMERCQ BENOIT 44'30 Senior H
483 LECLERCQ JULIEN 44'30 Cadet H
484 CARRE OLIVIER 44'31 Senior H
485 JOLY ALAIN US BERGERAC 44'32 Veteran 2 H
486 BERNADET. J PIERRE LES AIGLES DE PAU 44'32 Veteran 2 H
487 DELAVALLADE MARTIN 44'32 Senior H
488 LOBET BENJAMIN 44'32 Senior H
489 ANSOLA RAMUNTXO 44'33 Senior H
490 ROBIN CHRISTOPHE 44'34 Senior H
491 BELLEGARDE ALEXANDRE ASPPT 44'34 Veteran 1 H
492 ROSSETTI ADRIEN 44'34 Cadet H
493 BEDAT OLIVIER 44'34 Veteran 1 H
494 LUCMARET SERGE 44'35 Veteran 1 H
495 EYRAUD YOANN 44'36 Senior H
496 TASTET JEROME 44'37 Senior H
497 CAMEIRA ALEXANDRE 44'38 Veteran 1 H
498 DIAS VEIGA FREDERIC 44'38 Veteran 1 H
499 FERAL ROLAND 44'39 Veteran 2 H
500 DOUCET DIDIER ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 44'40 Veteran 1 H
501 DELATRONCHETTE LOIC 44'41 Senior H
502 BRIAL MARC 44'41 Veteran 1 H
503 PADIOU STEVE NORD VENDEE ATHLETISME 44'43 Senior H
504 MAHOU VALENTIN 44'43 Cadet H
505 CASSE MICHEL 44'44 Veteran 2 H
506 CALHAU BELARMINO 44'44 Veteran 1 H
507 LABARRERE SEVERINE 44'45 Veteran 1 F
508 BILLAT ARNAUD 44'45 Senior H
509 CHAPALAIN FLORIAN 44'46 Senior H
510 FERNANDEZ PIERRE 44'46 Cadet H
511 HERRERO MIGUEL 44'47 Veteran 1 H
512 LACAZE ERIC 44'48 Veteran 1 H
513 DUCASSE DAMIEN 44'49 Senior H
514 LEBOULANGER NICOLAS 44'49 Senior H
515 LOIZELET MAXIME 44'50 Senior H
516 QUINT GUILLAUME 44'50 Senior H
517 DANDI ALAIN 44'50 Veteran 1 H
518 FILIPE LAURENT 44'50 Senior H
519 LAFITTE GUILLAUME 44'51 Senior H
520 LAGNET LUDOVIC 44'51 Senior H
521 GILBERT SEBASTIEN 44'52 Senior H
522 SAINTE CLUQUE PHILIPPE 44'52 Veteran 1 H
523 LABORDE J NOEL 44'52 Senior H
524 PEYRE FREDERIC 44'53 Veteran 1 H
525 PEYRE SEBASTIEN 44'53 Senior H
526 ETCHEVERLEPO OLIVIER 44'54 Senior H
527 EMONET DIDIER 44'54 Veteran 1 H
528 BOP LAURENT AVENIR AIRE SUR ADOUR 44'54 Senior H
529 BARRAILH YANN 44'55 Veteran 1 H
530 DARRUYRE PASCAL 44'56 Veteran 1 H
531 BACHACOU THIERRY 44'56 Senior H
532 DENIEL FABRICE 44'57 Senior H
533 CUZACQ GREGORY 44'57 Senior H
534 JOBERT DIDIER 44'58 Veteran 2 H
535 LEMARIE ARNAUD 44'58 Senior H
536 COURBIN JULIEN 44'59 Senior H
537 ETCHEVERLEPO KARINE 44'59 Senior F
538 CHOUPIN REMY 45'00 Senior H
539 CLAVERIE ALEXIS 45'00 Espoir H
540 MOMBERT J BERNARD 45'01 Veteran 1 H
541 BARROUILLET CEDRIC 45'01 Veteran 1 H
542 DESQUEYROUX FRANCK 45'02 Senior H
543 LANCINO YOAN 45'02 Senior H
544 DENIS P ALEXANDRE 45'02 Senior H
545 TAUZIA J BAPTISTE 45'02 Cadet H
546 COTTE J BAPTISTE 45'02 Senior H
547 DUPONT DENIS 45'02 Junior H
548 DAVID JAMES 45'04 Veteran 2 H
549 GATUINGT FRANCK 45'04 Senior H
550 BONNAUD LUC 45'04 Veteran 2 H
551 MARTIN HENRI 45'04 Veteran 3 H
552 GUICHEMERRE PASCAL AVENIR AIRE SUR ADOUR 45'05 Veteran 1 H
553 JUREK ANDRE 45'06 Veteran 2 H
554 REISEMBERG JEREMY 45'06 Senior H
555 SALDUBEHERE HUGO 45'06 Senior H
556 BEDAT JULIEN 45'07 Senior H
557 BOUNINE YVES 45'07 Veteran 1 H
558 BIDORET J SERGE AC POUILLON 45'08 Veteran 1 H
559 CLAVELOU J MARC 45'09 Veteran 1 H
560 BERTIN PASCAL 45'11 Veteran 1 H
561 TERRIER FRANCK 45'11 Senior H
562 D ANGELO MAURICE 45'11 Veteran 1 H
563 PASSICOS PATRICE 45'12 Senior H
564 DLUBAK FLORIAN 45'12 Senior H
565 ROUCOLLE JOEL 45'13 Veteran 1 H
566 SALDUBEHERE TONY 45'13 Senior H
567 PEYRES J BAPTISTE 45'14 Senior H
568 CANUT CHRISTOPHE 45'14 Senior H
569 DELMAS ALAIN US BERGERAC 45'15 Veteran 1 H
570 CHARTIER FREDERIC 45'16 Veteran 1 H
571 PENDANX JULIEN 45'16 Senior H
572 REBEYROL ALAIN 45'17 Veteran 2 H
573 CHUPIN PATRICE 45'17 Senior H
574 LASAOSA BRUNO 45'17 Veteran 1 H
575 CAMESCASSE FRANCOIS 45'17 Senior H
576 AROTCARENA VIRGINIE S/L AVIRON BAYONNE 45'18 Senior F
577 MASSA GUY S/L AVIRON BAYONNE 45'18 Veteran 2 H
578 JUDAS CLEMENT 45'20 Cadet H
579 LISABOIS STEPHANE CA MORCENX 45'21 Veteran 1 H
580 MARSAN J CHRISTOPHE 45'21 Senior H
581 CAZANAVE REMY 45'21 Veteran 1 H
582 DUMAZY OLIVIER 45'21 Senior H
583 ETIE BENOIT 45'22 Senior H
584 LABORDE DENIS 45'22 Veteran 1 H
585 MARTINEZ FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 45'23 Veteran 1 H
586 DEGOS FREDERIC 45'23 Senior H
587 CELSE DOMINIQUE 45'23 Senior H
588 LOLOM J CLAUDE 45'23 Veteran 2 H
589 DUBROCA J MICHEL 45'24 Veteran 1 H
590 DAUGREILH VALERIE 45'24 Veteran 1 F
591 VANDORPE MATHIEU 45'24 Senior H
592 CANO MATTHIEU 45'24 Senior H
593 PLANTE SEBASTIEN 45'25 Senior H
594 HABATJOU DAVID 45'25 Senior H
595 LOU POUEYOU LAURENT 45'25 Senior H
596 COLLONGUES YVES 45'26 Veteran 1 H
597 JOLY JOSIANE US BER 45'26 Veteran 2 F
598 LEMASSON PIERRE GLAENZER SPORTS 45'27 Veteran 3 H
599 GENSOUS LAURENT 45'28 Senior H
600 FALCINELLI PIERRE 45'29 Senior H
601 CANEILLES CHRISTIAN 45'30 Veteran 1 H
602 MARIETTE FABIEN 45'32 Senior H
603 BRICK THOMAS 45'32 Junior H
604 VASSALIERE MICHEL LES AIGLES DE PAU 45'32 Veteran 3 H
605 CAZENAVE PHILIPPE 45'32 Veteran 1 H
606 BIGAUD LAURENCE US BAZAS 45'33 Veteran 1 F
607 SENAC ALEXANDRE SENAC - LACALLE - DIAS 45'33 Veteran 1 H
608 KUHN AURELIEN 45'34 Senior H
609 DA SILVA MICKAEL 45'34 Senior H
610 DUFOURCQ FREDERIC 45'34 Senior H
611 BETBEDER TOM 45'35 Cadet H
612 DUBOIS LYDIE 45'35 Senior F
613 BUNEL ROMUALD 45'36 Senior H
614 LESBATS PHILIPPE 45'36 Veteran 2 H
615 LAMAGNE MICHAEL 45'36 Senior H
616 PAULIEN GUILLAUME 45'36 Senior H
617 SOUVERBIE J MARC 45'36 Senior H
618 LABROUCHE FREDERIC 45'36 Veteran 1 H
619 CAZABAN ADRIEN 45'37 Senior H
620 APIOU MICHEL LES AIGLES DE PAU 45'38 Veteran 3 H
621 CHELIL ANNABELLE 45'38 Senior F
622 CARRERA YANNICK 45'38 Senior H
623 LAVAL GREGORY 45'38 Senior H
624 MOTARD FRANCIS 45'38 Veteran 3 H
625 JEUNET DIDIER 45'39 Veteran 2 H
626 CHEVALLIER ELIOTH 45'39 Cadet H
627 VINCENT EDITH 45'39 Senior F
628 WACQUIEZ DAVID 45'42 Senior H
629 VERGEZ JACQUES 45'42 Veteran 3 H
630 DUBOIS MAEL 45'42 Espoir H
631 VIVES CHISTOPHE 45'44 Veteran 1 H
632 BORDUS BERTRAND 45'44 Veteran 1 H
633 DEVENA J FRANCOIS 45'44 Senior H
634 ROUX NICOLAS 45'45 Veteran 1 H
635 LUCAS ARNAUD 45'45 Senior H
636 CHANTALA ERIC 45'45 Senior H
637 SAINT JEAN LUC 45'46 Senior H
638 GACHIE THOMAS 45'47 Senior H
639 LABAT LABOURDETTE JACQUES 45'48 Veteran 1 H
640 LORREYTE DOMINIQUE 45'49 Veteran 1 H
641 CAPLANNE DAVID 45'49 Senior H
642 MANN MICHAEL 45'50 Espoir H
643 DARRIOUMERLE PHILIPPE 45'50 Veteran 1 H
644 DARRICAU SEBASTIEN AC POUILLON 45'50 Senior H
645 LEGRAND FRANCOIS 45'51 Veteran 1 H
646 CHARRON J PIERRE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 45'51 Veteran 2 H
647 BALLIN DAVID 45'51 Veteran 1 H
648 DUBOS CEDRIC 45'52 Senior H
649 REBEYROL J MARC 45'53 Veteran 1 H
650 MUTHULAR J LOUIS 45'54 Veteran 2 H
651 MATHIS SYLVIE 45'55 Veteran 1 F
652 LEBLANC MICHEL A.L.T.E.A. 45'55 Veteran 4 H
653 GALICHET GUILLAUME 45'56 Senior H
654 TARDIVEL VINCENT 45'57 Senior H
655 CANDESSOUSSENS THIBAUD 45'57 Veteran 1 H
656 GARRIDO SEBASTIEN 45'58 Senior H
657 GOMEZ PATRICK 45'59 Veteran 1 H
658 BATS VINCENT 45'59 Veteran 1 H
659 DEZON CHRISTIAN 45'59 Veteran 1 H
660 FAGET J LUC 46'01 Veteran 1 H
661 BRIVES FRANCOISE 46'02 Veteran 1 F
662 GILLIER SEBASTIEN 46'03 Senior H
663 GUINALDO FLORENT 46'03 Veteran 1 H
664 LESPIAU VINCENT 46'03 Senior H
665 GALEY LIONEL 46'04 Senior H
666 BOURGOIN LAURENT 46'06 Veteran 1 H
667 DUBOS ARNAUD 46'06 Senior H
668 MENTAVERRI MATHIEU 46'07 Junior H
669 MORONI OLIVIER 46'07 Veteran 1 H
670 JOBARD NATHAN 46'07 Junior H
671 BROUSTE DIDIER 46'07 Veteran 1 H
672 DOUSSI VINCENT 46'08 Veteran 1 H
673 TRONCHE JEAN MICHEL 46'08 Veteran 1 H
674 BERLON CEDRIC 46'08 Senior H
675 GIL FLORENCE LES AIGLES DE PAU 46'09 Senior F
676 CASTETS JEROME 46'10 Senior H
677 HOURDILLE SEBASTIEN 46'12 Senior H
678 VASSEUR ERIC 46'13 Veteran 1 H
679 APATHIE BRUNO 46'14 Veteran 1 H
680 PUYO DIDIER 46'14 Veteran 1 H
681 SERVONNET DOMINIQUE 46'14 Veteran 3 H
682 BERNEDE WILFRIED 46'15 Senior H
683 DULUCQ THIERRY 46'15 Senior H
684 MEERLOO CHRISTEL EA TAIN-TOURNON 46'16 Senior F
685 MEERLOO FRANCK 46'16 Senior H
686 GUICHEMERRE NICOLAS HELICO 64 46'17 Senior H
687 MESURE PHILIPPE 46'18 Veteran 1 H
688 DONA GEORGES BILLER 46'19 Veteran 1 H
689 BARROUILLET JACQUES A.M.C. DE MOURENX 46'20 Veteran 3 H
690 BROSSARD AIMEE 46'21 Senior F
691 DUCOURNEAU J BERNARD UA TARBES-STADO* 46'23 Veteran 2 H
692 BIDART GILLES 46'25 Veteran 1 H
693 LABOUDIGUE J MICHEL 46'25 Veteran 1 H
694 CAZAURANG A LAURE 46'26 Senior F
695 SERRIL NADEGE US DAX 46'26 Senior F
696 BRITZ GREGORY 46'29 Senior H
697 DUROU CELINE 46'29 Senior F
698 MORIN RAPHAEL 46'29 Espoir H
699 SUSBIELLES SEVERINE 46'30 Veteran 1 F
700 LE LAY STEPHANE 46'31 Senior H
701 GREGORY BEN 46'31 Veteran 2 H
702 CURUTCHET JEROME 46'31 Senior H
703 MEDINA DIMITRI 46'32 Senior H
704 MIQUEL DAVID 46'32 Veteran 1 H
705 HARTE SEBASTIEN 46'33 Senior H
706 BROUSSE CLAUDE 46'33 Veteran 3 H
707 SAINT GERMAIN FRANCOIS 46'33 Senior H
708 DUFOURCQ NICOLAS 46'33 Senior H
709 COCOYNACQ THIERRY 46'34 Veteran 1 H
710 DUCOURNAU DIDIER 46'34 Veteran 2 H
711 BENQUET JACQUES ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 46'35 Veteran 1 H
712 CAZORLA BENOIT 46'36 Espoir H
713 MARTRES SEBASTIEN 46'36 Veteran 1 H
714 DAUTUN JEROME 46'36 Veteran 1 H
715 SERRE LOUIS 46'37 Veteran 1 H
716 BARROUILLET NICOLAS 46'37 Senior H
717 LAVIELLE JULIEN 46'37 Senior H
718 LABARRIERE KEVIN 46'38 Junior H
719 DUMAS ALAIN 46'38 Veteran 3 H
720 LIEGEOIS GUILLAUME 46'38 Veteran 1 H
721 SEIZE DIDIER 46'38 Veteran 1 H
722 FORT J MICHEL 46'39 Veteran 1 H
723 VINUESA FELIX 46'40 Veteran 3 H
724 LABEYRIE BERTRAND 46'41 Veteran 1 H
725 LUCAS SYLVAIN 46'42 Senior H
726 TERRADE NICOLAS 46'42 Senior H
727 DUCAMP ADRIEN 46'42 Senior H
728 JAUREGUIBERRY PHILIPPE 46'42 Senior H
729 SZYMANIAK NICOLAS 46'43 Senior H
730 CHEVALIER FABIEN 46'43 Senior H
731 FERNANDEZ VINCENT 46'44 Senior H
732 LAFARGUE LAURENT 46'46 Senior H
733 CANTAU JOEL 46'46 Veteran 1 H
734 CENS STEVEN 46'46 Veteran 1 H
735 FIX STEPHANE 46'46 Senior H
736 BEDIEE MARTINE 46'47 Veteran 2 F
737 TASTET BENOIT 46'48 Senior H
738 MERCIER FABRICE 46'48 Senior H
739 CALVALIDO J FRANCOIS 46'48 Veteran 2 H
740 TAUPIN VINCENT 46'49 Senior H
741 GUILHEM FABRICE 46'50 Senior H
742 LABEGUERIE LAURENT 46'50 Veteran 1 H
743 PULON ALAIN 46'50 Veteran 1 H
744 DUFAU VINCENT 46'50 Senior H
745 DAVID FREDERIC 46'51 Veteran 1 H
746 PINON MICHAEL 46'51 Senior H
747 PELUCHON J MARC 46'51 Veteran 1 H
748 PERROY NICOLAS 46'51 Senior H
749 DANGLADE FRANCK 46'52 Veteran 1 H
750 BENITO FELIX 46'52 Veteran 1 H
751 DUPEYROUX CHRISTOPHE 46'53 Senior H
752 BUET J PIERRE 46'53 Veteran 3 H
753 BENOIT PIERRE 46'53 Veteran 2 H
754 HANGAR J MICHEL 46'53 Veteran 1 H
755 BUET MATTHIEU 46'53 Senior H
756 CRASPAY RICHARD 46'54 Veteran 1 H
757 LACAUSSE KARINE 46'55 Veteran 1 F
758 BERNAJUZANG JOEL 46'55 Senior H
759 KRIER MAXIME 46'56 Senior H
760 SALAMAGNOU HUBERT 46'56 Veteran 1 H
761 DUPOUY VINCENT 46'57 Veteran 1 H
762 PONS FRANCOIS MERDY - PONS - PONS 46'57 Junior H
763 DEVENA MICKAEL 46'57 Senior H
764 BIZE GEOFFREY 46'58 Senior H
765 BORDEAU J CLAUDE 46'58 Veteran 3 H
766 MARTIN STEFAN 46'58 Senior H
767 MEILLAN PATRICK 46'58 Veteran 1 H
768 MORA SEBASTIEN 46'59 Senior H
769 SALLABERRY MARGOTGOT NICOLE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 47'00 Veteran 2 F
770 MAYOL PHILIPPE 47'00 Veteran 1 H
771 BERNET J MARC 47'01 Veteran 2 H
772 GUICHEMERRE FABIEN 47'01 Senior H
773 PEYTRAL BERTRAND 47'02 Junior H
774 COME ALEXANDRA MC NIMES 47'03 Senior F
775 POMBIEILH JEROME 47'03 Senior H
776 BARIS JEROME 47'04 Senior H
777 LARRE GUY 47'04 Veteran 1 H
778 FAURE MARC 47'06 Senior H
779 LEHMANN FRANCK 47'06 Veteran 1 H
780 KERLOC H CARL 47'07 Veteran 1 H
781 CAZENAVE XAVIER 47'08 Veteran 1 H
782 LASSARTESSE J LOUIS 47'09 Senior H
783 GAILLARDET PATRICE 47'09 Senior H
784 TASTET BERNARD 47'09 Veteran 2 H
785 AYRAL PATRICK 47'09 Veteran 1 H
786 ETAVE FRANCK 47'09 Senior H
787 BERNERON STEPHANE 47'10 Veteran 1 H
788 MAUHE NICOLAS 47'10 Espoir H
789 RENAUDIN PATRICE 47'10 Veteran 2 H
790 DARRIEUX JEREMIE 47'10 Senior H
791 MERCIER OLIVIER 47'10 Senior H
792 MICHAUX CHRISTIAN 47'10 Veteran 4 H
793 MAUHE J MICHEL 47'11 Veteran 2 H
794 GELLE FRANCOIS 47'11 Senior H
795 DUCOURT SYLVAIN 47'11 Senior H
796 LAEMMEL VINCENT 47'12 Senior H
797 SASTOURNE ARREY BRUNO 47'12 Veteran 1 H
798 MARTINEZ ARNAUD UA TARBES-STADO* 47'12 Senior H
799 BIDORET SIMON 47'12 Espoir H
800 LOUPIT GAUTHIER 47'13 Espoir H
801 PASCAL CHRISTOPHE 47'13 Veteran 1 H
802 GILBERT CHRISTIAN 47'14 Veteran 3 H
803 LANGEVIN VIRGINIE 47'15 Senior F
804 MARQUE CYRILLE UA TARBES-STADO* 47'17 Senior H
805 DUPONT CHRISTOPHE 47'18 Veteran 1 H
806 DUVIGNAU NICOLAS 47'18 Senior H
807 LABADIE GERARD 47'19 Veteran 3 H
808 ETCHEBER ARNAUD 47'19 Veteran 2 H
809 JAMOIS PASCAL 47'20 Veteran 2 H
810 CAPDEPUY ERIC 47'20 Veteran 1 H
811 ACLOQUE THIERRY 47'20 Senior H
812 WIEDENKELLER J PIERRE 47'20 Veteran 3 H
813 GOICHON CHRISTOPHE 47'22 Senior H
814 DUBERTRAND ALAIN 47'22 Veteran 2 H
815 LAHEUGUERE THIBAULT 47'22 Senior H
816 BELLOCQ THIERRY 47'23 Veteran 1 H
817 ROQUES SYLVAIN 47'23 Senior H
818 BELZUZ FLAVIEN 47'23 Senior H
819 PEDUCASSE PIERRE 47'23 Senior H
820 SCHEPPERS J CHARLES 47'24 Veteran 1 H
821 BORDES MATHIAS 47'24 Espoir H
822 DURAND THIERRY 47'25 Veteran 2 H
823 KASTLER FREDERIC LA TRI 47'25 Veteran 1 H
824 LAVIT ERIC 47'27 Senior H
825 STREETS PHILIP 47'28 Veteran 2 H
826 BLANC SEBASTIEN 47'28 Junior H
827 PEYTRAL ARNAUD 47'29 Espoir H
828 LOSS PATRICK LES AIGLES DE PAU 47'29 Veteran 2 H
829 MOULIN J CLAUDE 47'30 Veteran 2 H
830 DUCAZAUX J LUC 47'30 Veteran 1 H
831 LACAYRELLE ROBERT 47'30 Veteran 3 H
832 DARTINET SOLVEIG AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX 47'31 Veteran 1 F
833 MARTRE FLORENT 47'32 Senior H
834 GATUINGT FREDERIC 47'33 Veteran 1 H
835 DUPUIS BENJAMIN 47'33 Espoir H
836 LAFITTE. STEPHANE 47'33 Senior H
837 MELI SYLVAIN 47'36 Veteran 1 H
838 BAILLET DOMINIQUE 47'36 Veteran 1 H
839 LAPLASSOTTE MICHEL 47'36 Veteran 1 H
840 TOMASI MARC 47'36 Veteran 1 H
841 GOSSET GEORGES 47'37 Veteran 2 H
842 GUILHEMJOUAN VINCENT 47'38 Veteran 1 H
843 LALANNE THOMAS 47'38 Senior H
844 DE SOUSA OLIVIER 47'38 Senior H
845 BERNEDE OLIVIER 47'39 Veteran 1 H
846 FOURRE JACQUES AC POUILLON 47'40 Veteran 1 H
847 CASTETS LIONEL 47'40 Senior H
848 MORISSEAU DANIELLE AC HAUT POITOU 47'40 Veteran 1 F
849 FORT GREGORY 47'41 Senior H
850 LOUBRIE ELIAN 47'41 Espoir H
851 BUSQUET JEROME 47'41 Senior H
852 DUPRAT J BAPTISTE 47'42 Senior H
853 ARSICAULT JEREMY 47'42 Senior H
854 RIGAUD LAURENT 47'43 Veteran 1 H
855 PEYRET REMI 47'43 Senior H
856 GRENIER ALEXIS 47'43 Senior H
857 DUPRAT J CLAUDE MORLAA 47'43 Veteran 3 H
858 CALVE OSCAR CLUB M 47'43 Veteran 3 H
859 LERICH EMMANUEL 47'44 Senior H
860 BERNOS SYLVAIN 47'44 Senior H
861 TAUZIN SANDRINE 47'45 Veteran 1 F
862 TAUZIN SERGE 47'45 Veteran 2 H
863 JAUREGUIBERRY DOMINIQUE ASC NAPURRAK ESPELETTE 47'45 Senior H
864 LETANG JACKY 47'47 Veteran 3 H
865 MANNON BRUNO 47'47 Veteran 1 H
866 MARCOS DOMINIQUE 47'47 Veteran 1 F
867 RIVERA LIONEL 47'48 Senior H
868 BERDOYES J FRANCOIS 47'51 Veteran 2 H
869 CLOS COT PHILIPPE 47'51 Veteran 1 H
870 SAINT GERMAIN BENOIT 47'51 Senior H
871 LAFOURCADE GAEL 47'52 Senior H
872 DUBAYLE FRANCK 47'52 Veteran 1 H
873 DARRIBERE NICOLAS 47'54 Senior H
874 LAFARGUE ROMAIN 47'55 Espoir H
875 PUJO REGINE UA TARBES-STADO* 47'55 Veteran 1 F
876 ROCHETEAU REGINE ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 47'55 Veteran 2 F
877 HONTANG CHRISTIAN 47'55 Veteran 1 H
878 BERNET. JULIEN 47'55 Senior H
879 THEN PHILIPPE MORLAA 47'56 Veteran 2 H
880 SARMEO PHILIPPE 47'56 Veteran 2 H
881 LACOUTURE GUY 47'57 Veteran 2 H
882 DAUDE FREDERIC 47'57 Senior H
883 BORDES GERARD 47'57 Veteran 2 H
884 FATA OLIVIER 47'58 Veteran 1 H
885 BEAUSSERON CHRISTOPHE 47'58 Veteran 1 H
886 ORTIZ THIERRY 47'58 Veteran 1 H
887 ORTIZ FLORIAN 47'58 Cadet H
888 GADOU THIERRY 47'59 Veteran 1 H
889 DUPOUY THIERRY 47'59 Veteran 1 H
890 VEISSIERE OLIVIER SA MONTROUGE PARIS 12 48'00 Veteran 1 H
891 DAUBIN FABIEN 48'00 Senior H
892 CENS REGIS 48'00 Senior H
893 RAPENNE GUILLEMETTE 48'01 Junior F
894 LALOUBERE J MICHEL 48'01 Veteran 1 H
895 CLARAMOND LAURENT 48'01 Veteran 2 H
896 MINARD ANTONIN 48'01 Senior H
897 CARPY CHRISTOPHE 48'01 Senior H
898 ESPUNA PHILIPPE 48'01 Senior H
899 CHARES LAURENT 48'01 Senior H
900 FORTIN CEDRIC 48'02 Senior H
901 GIORDANO FRANCK 48'02 Veteran 1 H
902 LASSEGUE DAMIEN 48'03 Senior H
903 PUCHEU STEPHANE 48'04 Senior H
904 CANTON ARNAUD 48'05 Senior H
905 LABISTE ROBERT 48'05 Senior H
906 DARRACQ PATRICE 48'05 Senior H
907 RULLIER NOEL 48'05 Veteran 1 H
908 BECANNE NINA AFA FEYZIN-VENISSIEUX 48'08 Veteran 3 F
909 NASSIET SIMON 48'09 Senior H
910 LUNARDI BRUNO 48'09 Veteran 1 H
911 VIGOUROUX MATHIEU 48'10 Senior H
912 BOURDEAU LAURENT 48'10 Veteran 1 H
913 MAZURIER DAVID 48'10 Senior H
914 CAMOT CHRISTOPHE 48'10 Senior H
915 LESBARRERES REMY 48'10 Senior H
916 DOUTHE STEPHANE 48'10 Senior H
917 LALANNE. CLEMENT 48'12 Cadet H
918 HOURTIN PASCAL 48'12 Senior H
919 GASSIE JULIA AS DES BLEUETS LABATUTOIS 48'12 Senior F
920 VITET PHILIPPE 48'13 Veteran 1 H
921 FERRE J PIERRE 48'14 Senior H
922 BOURRE ANTONY 48'15 Veteran 1 H
923 CLAVE GUILLAUME 48'15 Senior H
924 DALLONGEVILLE STEPHANE 48'16 Veteran 1 H
925 DARMANA J PIERRE 48'16 Veteran 2 H
926 MARQUE NICOLAS 48'17 Senior H
927 DARMANA REMI 48'17 Senior H
928 AUDIBERT CEDRIC 48'17 Senior H
929 GIL MARLENE 48'18 Senior F
930 LECHARDOY PIERRE 48'18 Espoir H
931 ZAGO DIDIER 48'18 Senior H
932 CASTETS CYRIL 48'20 Senior H
933 RENARD ALAIN 48'20 Veteran 3 H
934 KAHN VALENTINE 48'20 Senior F
935 BEYRIE XAVIER 48'20 Senior H
936 JUDAS P LOUP 48'21 Espoir H
937 DOUET J MICHEL 48'21 Veteran 1 H
938 SOULARD CEDRIC 48'21 Senior H
939 DELSOL AURELIEN 48'21 Senior H
940 TROUILH JEAN LUC 48'21 Veteran 1 H
941 MITTELSTADT LUDOVIC 48'21 Senior H
942 SOULARD DOMINIQUE 48'22 Veteran 2 H
943 LACROIX PIERRE LES AIGLES DE PAU 48'22 Veteran 2 H
944 GOURDON CHRISTOPHE 48'23 Senior H
945 BARAILLE GUILLAUME 48'23 Senior H
946 SPIGA FRANK 48'23 Veteran 1 H
947 BOY DANIEL 48'23 Senior H
948 CABIROL BRUNO 48'23 Senior H
949 ROULET GERARD 48'24 Veteran 3 H
950 CANDAU JACQUES 48'24 Veteran 2 H
951 BARATON MARC 48'24 Veteran 1 H
952 BROUX BENJAMIN 48'24 Senior H
953 GARNERO GILLES 48'25 Veteran 2 H
954 CAZALOT PATRICK 48'25 Veteran 2 H
955 AGRAS FRANCOIS LES AIGLES DE PAU 48'25 Junior H
956 FREHEL KEVIN 48'26 Senior H
957 DUMARTIN OLIVIER 48'26 Senior H
958 BOURGEOIS DIDIER 48'26 Senior H
959 MORAIS AUGUSTE 48'26 Veteran 1 H
960 BOURGEOIS STEPHANE 48'27 Senior H
961 DUBAN REGIS 48'27 Veteran 1 H
962 MAINGOT SEBASTIEN 48'27 Senior H
963 ICEAGA CELINE 48'28 Senior F
964 ICEAGA JOEL 48'28 Senior H
965 MUNICO BERNARD 48'28 Veteran 3 H
966 PUYO OLIVIER 48'28 Senior H
967 AGRAS J FRANCOIS LES AIGLES DE PAU 48'29 Veteran 2 H
968 BLANCHARD YANNICK 48'30 Senior H
969 VIELLE GERVAIS 48'30 Veteran 1 H
970 PEDELUCQ PHILIPPE US DAX 48'30 Veteran 1 H
971 GUENOT PIERRE 48'30 Senior H
972 FALCINELLI GABRIEL 48'30 Espoir H
973 MORICEAU ERIC 48'31 Veteran 1 H
974 COUTANSON PASCAL 48'31 Veteran 1 H
975 BUFFET DENIS 48'31 Veteran 1 H
976 LABEYRIE BENOIT 48'32 Veteran 1 H
977 COHADE NADINE 48'32 Senior F
978 BARBE PHILIPPE 48'32 Veteran 1 H
979 DAGOUASSAT SANCHIS PASCALE 48'34 Veteran 1 F
980 DOUX PATRICK US DAX 48'34 Veteran 2 H
981 DUVAL CHRISTOPHE LB CHATEAUROUX 48'35 Veteran 1 H
982 DURET DANIEL 48'35 Veteran 2 H
983 BOUTET CEDRIC 48'36 Senior H
984 LAOUILLE XAVIER 48'37 Senior H
985 IZABELLE PASCAL 48'38 Veteran 1 H
986 MARCOS J MICHEL 48'39 Veteran 1 H
987 MASLIC GEORGES 48'39 Veteran 3 H
988 SAGOT BERTRAND 48'39 Veteran 2 H
989 BERNADET JOHAN 48'40 Senior H
990 CESCOSSE YVON 48'40 Veteran 2 H
991 ALLEGOEDT ANTHONY 48'41 Senior H
992 MAUDOUS ROMAIN 48'41 Senior H
993 ACHBAR ALIMA 48'41 Espoir F
994 LAMOTHE CHRISTOPHE 48'42 Senior H
995 BAUDIN JEROME 48'42 Senior H
996 MARQUE BERTRAND 48'42 Veteran 1 H
997 RECART DAVID 48'42 Espoir H
998 CASTAIGNOS PIERRE 48'43 Veteran 1 H
999 PAPIN SEBASTIEN 48'43 Senior H
1000 DELBARRE SABINE 48'43 Senior F
1001 DELATRONCHETTE HUGO 48'44 Junior H
1002 DAGES GILLES 48'45 Veteran 1 H
1003 PAPIN EMMANUEL 48'45 Senior H
1004 LAFARGUE CEDRIC 48'45 Senior H
1005 LAGARONNE SEBASTIEN 48'46 Senior H
1006 LACONDE FRANCIS 48'46 Veteran 2 H
1007 SOUQUES J PIERRE 48'46 Veteran 1 H
1008 ISCHARD BERNARD 48'47 Veteran 2 H
1009 BAUDART ALEXANDRE 48'47 Espoir H
1010 DAGOUASSAT DIDIER US DAX 48'48 Veteran 1 H
1011 DOULET FREDERIC 48'48 Veteran 2 H
1012 LAFOURCADE FRANCOIS 48'48 Espoir H
1013 LABASTIE DIDIER 48'48 Senior H
1014 BOITTE J PIERRE 48'49 Veteran 2 H
1015 GASSIE J YVES AS DES BLEUETS LABATUTOIS 48'50 Veteran 2 H
1016 BOURIN ANNE STADE NANTAIS AC* 48'50 Veteran 1 F
1017 PERSILLON PATRICK 48'51 Veteran 1 H
1018 SIVADIER J LUC 48'51 Veteran 2 H
1019 MALACARNE DIDIER 48'52 Veteran 2 H
1020 PARSAT BENJAMIN 48'52 Senior H
1021 SOUVIRAA HERVE 48'53 Senior H
1022 CLEUET NADINE 48'55 Veteran 2 F
1023 BERTRAND MICHEL 48'55 Veteran 3 H
1024 LADOUSSE ROGER 48'55 Veteran 3 H
1025 BARDOUL JULIEN 48'56 Senior H
1026 LOUPIEN DOMINIQUE 48'57 Veteran 1 H
1027 COLOMBERO J MICHEL S/L ASPTT BORDEAUX 48'57 Veteran 1 H
1028 VIERNE VINCENT 48'58 Senior H
1029 PEYROUTET BRUNO 48'58 Veteran 1 H
1030 HONTARREDE DAVID 48'58 Senior H
1031 HOURDEBAIGTS SYLVIE 48'58 Veteran 1 F
1032 SOUQUES J JACQUES 48'59 Veteran 1 H
1033 LESTAGE BRUNO 48'59 Veteran 1 H
1034 GRANDET J JACQUES 48'59 Veteran 2 H
1035 CAMESCASSE JEAN 48'59 Senior H
1036 DARBLADE THIERRY 49'00 Veteran 2 H
1037 DUPERIE LAURENT 49'02 Senior H
1038 MARTINEZ JULIEN 49'02 Cadet H
1039 NICOLAS MICHEL AC POUILLON 49'03 Veteran 3 H
1040 ANNETTE THIERRY 49'03 Senior H
1041 LOUSTAU VINCENT 49'03 Senior H
1042 SOTIAUX THIERRY 49'03 Veteran 2 H
1043 DA CUNHA LUIS FILIPE 49'04 Senior H
1044 LAOUILLE CHRISTOPHE 49'04 Senior H
1045 CAPDEVILLE VINCENT 49'04 Senior H
1046 LEMA LEONARD 49'04 Cadet H
1047 VINCENT RENAUD 49'05 Junior H
1048 HAUQUIN STEPHANE 49'05 Senior H
1049 DAUGREILH J LUC 49'06 Veteran 1 H
1050 FAUTHOUX LUDOVIC 49'07 Senior H
1051 PEYROUSET DENIS 49'07 Senior H
1052 LEMATTRE VALERIE 49'08 Veteran 1 F
1053 RAFFOUX DIDIER 49'09 Senior H
1054 LABASTE J PIERRE 49'09 Veteran 1 H
1055 DUBOIS DAMIEN 49'09 Senior H
1056 CAPMARTY DAVID 49'09 Senior H
1057 DUBON J PIERRE 49'09 Veteran 3 H
1058 BERNET JULIEN 49'10 Cadet H
1059 BONNOT JULIEN 49'10 Senior H
1060 DULAU CLEMENT 49'10 Junior H
1061 MOURET SEBASTIEN 49'11 Senior H
1062 MOLERES ANDRE 49'11 Veteran 1 H
1063 PERRAD ERIC 49'13 Senior H
1064 DISCAZAUX VINCENT 49'15 Veteran 1 H
1065 MONTERO MARTINEZ INAKI 49'15 Veteran 1 H
1066 LECOMTE MICHEL 49'17 Veteran 2 H
1067 LOUBERE VINCENT 49'18 Veteran 1 H
1068 LE MASNE PIERRE 49'18 Veteran 3 H
1069 LACAZE J PAUL OEYREL 49'19 Veteran 2 H
1070 ROMEIRO JOAQUIM 49'19 Veteran 1 H
1071 BEDAT FABRICE 49'20 Senior H
1072 LARTIGAU JEROME 49'20 Senior H
1073 DURON HUBERT 49'20 Veteran 1 H
1074 LABATUT JULIEN 49'20 Senior H
1075 LAUSSUCQ ARMAND 49'21 Junior H
1076 DESBIEYS ALAIN 49'21 Veteran 2 H
1077 MAUVOISIN VINCENT 49'22 Cadet H
1078 BIDEGAIN CHRISTOPHE 49'23 Veteran 1 H
1079 BOITTE XAVIER 49'23 Junior H
1080 GIMENEZ ROBERT MOUREN 49'23 Veteran 2 H
1081 DEBARD OLIVIER 49'23 Senior H
1082 GIROD FRANCIS 49'24 Veteran 2 H
1083 LOUSTALOT JEREMIE 49'24 Junior H
1084 FORTABAT DAVID 49'24 Senior H
1085 DARMANTE JULIEN 49'24 Senior H
1086 BAMIERE GUILLAUME 49'24 Junior H
1087 DUCOM MICKAEL 49'25 Senior H
1088 DELAVOIE DAMIEN 49'26 Senior H
1089 TALLET DAVID 49'26 Senior H
1090 ROUX JEAN FRANCOIS 49'26 Veteran 1 H
1091 TREHIN STEPHANE 49'27 Veteran 1 H
1092 DARCOS ROBERT 49'27 Veteran 3 H
1093 SEGAS CHRISTIAN 49'28 Veteran 2 H
1094 CAPERAN ANTOINE 49'28 Senior H
1095 ALAMILLO SIMON 49'29 Senior H
1096 LAFARGUE JULIEN 49'29 Cadet H
1097 DELUGIN JEROME 49'29 Senior H
1098 MONGAY DONALD 49'30 Senior H
1099 DUGUIE KATY 49'30 Veteran 2 F
1100 FELGUEIRAS NICOLAS 49'30 Senior H
1101 MAUREL PHILIPPE 49'31 Veteran 1 H
1102 CAU STEPHANE 49'31 Senior H
1103 DARRAMBIDE RICHARD 49'31 Senior H
1104 CAZAUX DAVID 49'31 Senior H
1105 PROSPER SIMON 49'33 Cadet H
1106 BADET ERIC 49'33 Veteran 1 H
1107 VINCENT NADEGE STADE MONT DE MARSAN 49'33 Veteran 2 F
1108 DUBOSCQ ARNAUD 49'33 Veteran 1 H
1109 FORMET STEPHANIE 49'34 Senior F
1110 FORENS CORINNE 49'34 Veteran 1 F
1111 DOMINIQUE HANNAH 49'34 Espoir F
1112 BARENQUI CLEMENT 49'34 Junior H
1113 CASTILLON NICOLAS 49'34 Senior H
1114 MERIGUET GAELLE 49'35 Senior F
1115 SARRADE NELLY 49'35 Veteran 2 F
1116 THEVENON PATRICK 49'36 Veteran 1 H
1117 PINA J ALEXANDRE HELICO 64 49'36 Senior H
1118 OKRESIK BERNARD 49'36 Veteran 2 H
1119 DESCHATRE PHILIPPE 49'36 Veteran 1 H
1120 CAMBOS STEPHANE 49'37 Veteran 1 H
1121 CHARLET VINCENT 49'37 Veteran 1 H
1122 PEYRES THOMAS 49'37 Senior H
1123 DARRUYRE FLORIAN 49'37 Espoir H
1124 COME REGIS 49'39 Veteran 2 H
1125 UFFLER PATRICK 49'39 Veteran 1 H
1126 PREUILH J MICHEL 49'39 Veteran 1 H
1127 DELAPORTE PATRICK UA TARBES-STADO* 49'39 Veteran 2 H
1128 BELLOCQ. THIERRY 49'40 Senior H
1129 GENIN ANAIS 49'40 Espoir F
1130 FABRE PASCAL 49'40 Veteran 1 H
1131 LAFITTE HERVE 49'41 Veteran 1 H
1132 VAN DE VELDE JEAN 49'41 Senior H
1133 CARPENTER MICHAEL 49'41 Veteran 3 H
1134 LOUVET SEBASTIEN 49'41 Veteran 1 H
1135 KERISAC PASCAL 49'41 Veteran 2 H
1136 JEANBLANC BRICE 49'42 Senior H
1137 DUPIN HELENE 49'42 Senior F
1138 CAMESCASSE ALAIN 49'43 Veteran 2 H
1139 GUILLERMOU ALAIN 49'44 Veteran 2 H
1140 ALLOUET DENIS 49'44 Veteran 1 H
1141 BORDENAVE PHILIPPE 49'45 Veteran 1 H
1142 BARATON VINCENT 49'45 Veteran 1 H
1143 BARRUE ALAIN 49'45 Veteran 1 H
1144 BOTTON FREDERIC 49'46 Senior H
1145 BEAUSSIER ALAIN 49'47 Senior H
1146 BEGEL CEDRIC 49'47 Senior H
1147 BARTETE PATRICK 49'47 Veteran 2 H
1148 GUICHEMERRE THIERRY 49'47 Veteran 1 H
1149 ALBET JEROME 49'48 Senior H
1150 FONTVIEILLE RENE 49'48 Veteran 1 H
1151 AIGOUY MANU 49'48 Senior H
1152 BRUZZESE BENOIT 49'48 Senior H
1153 BREJON DE LAVERGNEE ALBAN 49'48 Senior H
1154 DUCASSE. LAURENT 49'49 Senior H
1155 LOUBERE OLIVIER 49'49 Veteran 1 H
1156 LABORDE MATHIEU 49'49 Senior H
1157 LARRIEU NICOLAS 49'49 Senior H
1158 CHARBONNIER JULIEN 49'50 Senior H
1159 VALLON FRANCK 49'50 Veteran 1 H
1160 DROUARD DOMINIQUE 49'51 Veteran 1 H
1161 MALEYROT J HERVE 49'51 Veteran 2 H
1162 VILLENAVE MICHEL 49'51 Veteran 2 H
1163 DE LA CALLE NATHALIE 49'51 Veteran 1 F
1164 RENAUD JACQUES 49'52 Veteran 3 H
1165 MEUNIER SEBASTIEN 49'52 Senior H
1166 RICHAUD J PHILIPPE 49'52 Senior H
1167 LABORDE ERIC 49'52 Veteran 1 H
1168 ROBIN J CHRISTOPHE 49'53 Veteran 1 H
1169 PRENAT HERVE 49'53 Veteran 2 H
1170 SAPHORES LAETITIA 49'53 Senior F
1171 CAMBET PHILIPPE 49'54 Veteran 1 H
1172 MERMIN MICHEL 49'54 Veteran 3 H
1173 GUILLEMIN J CHRISTOPHE 49'55 Veteran 1 H
1174 FERHANE CLAIRE 49'55 Senior F
1175 BOUVIER SERGE 49'56 Veteran 3 H
1176 CORSEZ PIERRE 49'56 Senior H
1177 LABERGERE GEORGES 49'56 Veteran 3 H
1178 DUPOUY CHRISTELLE 49'56 Senior F
1179 LABAT THOMAS 49'57 Senior H
1180 BONETTI SEBASTIEN 49'58 Senior H
1181 RODRIGUES GWENAELLE 49'58 Senior F
1182 GRUES STEPHANE 49'58 Senior H
1183 DUCAMP BASTIEN 49'58 Senior H
1184 LACAPERE ROMAIN 49'59 Cadet H
1185 GOIMARD CAROLINE 49'59 Senior F
1186 MARTIN MIGUEL 49'59 Veteran 3 H
1187 STEPHANO PHILIPPE 50'00 Veteran 1 H
1188 TARDIVEL PAUL 50'00 Veteran 2 H
1189 DULAC REMY 50'00 Veteran 1 H
1190 BARREAU HELENE 50'00 Senior F
1191 PERTENAIS MARTIN 50'00 Espoir H
1192 CARDOIT SANDRINE 50'01 Senior F
1193 BAGLAN PATRICE 50'01 Veteran 2 H
1194 DOUSSAN ANTOINE 50'02 Cadet H
1195 BEGU J PAUL 50'03 Veteran 1 H
1196 MEMES ALEXANDRE 50'03 Veteran 1 H
1197 SAINTORENS PHILIPPE 50'03 Veteran 1 H
1198 LALANNE FREDERIC 50'05 Veteran 1 H
1199 HONTANS SYLVAIN 50'05 Junior H
1200 PROSPER XAVIER 50'06 Cadet H
1201 MILLET EWENS 50'07 Senior H
1202 MARGOT PHILIPPE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 50'07 Veteran 1 H
1203 ARANAZ DIDIER 50'08 Veteran 1 H
1204 BERNET PHILIPPE 50'09 Veteran 1 H
1205 SIBERCHICOT ROSY 50'09 Veteran 1 F
1206 LARRIEU STEPHANE 50'09 Veteran 1 H
1207 SESCOSSE PHILIPPE 50'09 Veteran 1 H
1208 DUVAL JOEL 50'10 Veteran 1 H
1209 KEDZIORA PHILIPPE 50'11 Veteran 1 H
1210 LOUMAGNE THIERRY 50'11 Veteran 1 H
1211 CHAPTAL GILLES S/L AVIRON BAYONNE 50'11 Veteran 1 H
1212 MEDANI HUGO 50'11 Veteran 1 H
1213 PEYROT LANDRY 50'12 Senior H
1214 MAGNIEZ J JACQUES 50'12 Veteran 1 H
1215 DUPUY MATHIEU 50'12 Senior H
1216 LAPEYRE ERIC 50'12 Veteran 1 H
1217 LEBRET CLAUDIE 50'12 Veteran 1 F
1218 GOUZOU JEAN LUC 50'13 Veteran 2 H
1219 MORNET MIREILLE 50'13 Veteran 3 F
1220 DOUSSAN FREDERIC 50'13 Veteran 1 H
1221 VIEIRA BELLA 50'13 Senior F
1222 POITRON LILIAN 50'13 Senior H
1223 DETCHERRY MAGALIE 50'14 Senior F
1224 DURIEUX ANDRE 50'14 Veteran 3 H
1225 CAZELLES ERIC 50'14 Senior H
1226 LAUILHE J MARIE 50'15 Senior H
1227 JUMEAUX J MICHEL 50'15 Veteran 1 H
1228 BAHEGNE XAVIER 50'16 Espoir H
1229 PIDOU ALAIN 50'16 Veteran 1 H
1230 BARBE J MARC 50'17 Veteran 2 H
1231 DAUBAS FREDERIC 50'18 Veteran 1 H
1232 CASSON PATRICE 50'18 Senior H
1233 DE BORTOLI MYRIAM 50'18 Veteran 1 F
1234 TAUZIA J PHILIPPE 50'18 Veteran 1 H
1235 POSER FREDDY 50'19 Veteran 1 H
1236 DUBECQ GENEVIEVE 50'19 Veteran 1 F
1237 ESQUIROS HUGO 50'19 Cadet H
1238 FORT DOMINIQUE 50'19 Veteran 1 H
1239 ANTOINAT GREGORY 50'20 Senior H
1240 TARBES PATRICK 50'20 Veteran 4 H
1241 DUFOURG PASCAL 50'20 Senior H
1242 SACASES ERIC 50'20 Senior H
1243 LAFONT EMMANUEL 50'21 Veteran 2 H
1244 DA COSTA J PHILIPPE 50'21 Senior H
1245 LOUBIX DIDIER UA TARBES-STADO* 50'21 Veteran 2 H
1246 TERRIER FREDERIC 50'21 Veteran 1 H
1247 DUBROCA J CLAUDE 50'22 Veteran 2 H
1248 VALLEE JULIEN 50'23 Senior H
1249 DENYS J PHILIPPE 50'23 Senior H
1250 GRENET MARC 50'23 Senior H
1251 LACALLE DAVID SENAC - LACALLE - DIAS 50'25 Senior H
1252 ROUX ISABELLE 50'26 Senior F
1253 PATAIN ROMAIN 50'26 Junior H
1254 BORDAGARAY LANDRY 50'26 Senior H
1255 CARRERE GWENAELLE 50'26 Veteran 1 F
1256 LANDRIEU SERGE 50'26 Veteran 1 H
1257 DARRIGAN THIBAUT 50'27 Cadet H
1258 DUBOUE ALEXIS 50'28 Senior H
1259 ROLAIN VINCENT 50'28 Veteran 1 H
1260 LACOURTIADE NATHALIE 50'29 Senior F
1261 BOITTE ODILE 50'29 Veteran 1 F
1262 TAUZIN MATHIEU 50'29 Senior H
1263 ROUSSEAU MICHAEL 50'29 Senior H
1264 FAUQUE STEPHANIE 50'30 Senior F
1265 MACHADO IMMACULEE 50'30 Veteran 2 F
1266 GANDY OLIVIER 50'30 Senior H
1267 BLANCO SERGE 50'30 Veteran 2 H
1268 DAUCHY JORDAN 50'30 Cadet H
1269 BAHEGNE OLIVIER 50'32 Espoir H
1270 SOLIER DOMINIQUE 50'32 Veteran 2 H
1271 BELLEGARDE J LUC 50'32 Veteran 1 H
1272 BERNET ALEXANDRE 50'33 Junior H
1273 LORREYTE PASCAL 50'33 Veteran 1 H
1274 LARTIGAU NICOLAS 50'33 Espoir H
1275 LAHOURCADE J PIERRE 50'33 Veteran 2 H
1276 BEDAT ADRIEN 50'34 Cadet H
1277 TOUYAROT CHRISTIAN 50'34 Senior H
1278 LASSERRE PAUL 50'35 Espoir H
1279 HAMELIN J CLAUDE 50'36 Veteran 3 H
1280 LARRODE PASCAL 50'37 Veteran 1 H
1281 GERARD ANTOINE 50'37 Senior H
1282 PRIME J LUC 50'38 Veteran 3 H
1283 GILGUY J CHRISTOPHE AC POUILLON 50'38 Veteran 1 H
1284 LAURICHESSE LAURENT 50'38 Veteran 1 H
1285 SALLABERRY LIONNEL 50'38 Veteran 1 H
1286 DARTIGUEMALLE ERIC 50'38 Veteran 1 H
1287 HALM DAVID 50'39 Veteran 1 H
1288 THARREAU AURELIA LES AIGLES DE PAU 50'39 Senior F
1289 LABAT BRUNO 50'39 Senior H
1290 JEFFARD GUILLAUME 50'39 Senior H
1291 LAULHE ADELINE 50'40 Senior F
1292 DOUET GUILLAUME 50'40 Senior H
1293 CANTERUT PATRICK 50'40 Veteran 2 H
1294 LEGLISE NICOLAS 50'41 Veteran 1 H
1295 MONBLANC BENOIT 50'41 Senior H
1296 DUBOURDIEU FRANCK 50'42 Veteran 1 H
1297 BOUCHON HERVE 50'42 Senior H
1298 MALAPRADE ERIC 50'43 Veteran 1 H
1299 MONFORT GWEN 50'43 Veteran 1 F
1300 PLASSIN ANNE 50'43 Senior F
1301 UBICO PIERRE 50'44 Veteran 3 H
1302 DUBOIS MICHAEL 50'44 Senior H
1303 LANGLADE FREDERIC 50'44 Senior H
1304 PUYO BENOIT 50'44 Senior H
1305 PEIRO DIDIER 50'44 Veteran 1 H
1306 DUCOURS PASCALE ACJ NERAC 50'45 Veteran 2 F
1307 BAZUS JULIEN 50'46 Senior H
1308 HAVARD ALAIN 50'47 Veteran 3 H
1309 SEGUES KEVIN 50'48 Senior H
1310 CASSAGNE DANIELLE 50'49 Veteran 2 F
1311 IBAR JEROME 50'50 Senior H
1312 MERDY MATHIEU MERDY - PONS - PONS 50'51 Cadet H
1313 BRU DIDIER 50'51 Veteran 2 H
1314 BOILEAU PIERRE 50'51 Veteran 1 H
1315 LEWANDOWSKI ERIC 50'52 Veteran 2 H
1316 HONTANG DENIS 50'52 Senior H
1317 VIGIER CLAUDE 50'52 Veteran 2 H
1318 PAULMIER J PHILIPPE 50'53 Veteran 1 H
1319 PETITALOT XAVIER 50'53 Veteran 1 H
1320 ROBERT DIDIER 50'53 Veteran 1 H
1321 LEMPEREUR CHRISTOPHE 50'53 Veteran 1 H
1322 DENOMAISON LOIC 50'55 Senior H
1323 PUYTHORAC BERNARD 50'55 Veteran 3 H
1324 REBEYROTTE WILLIAM 50'55 Veteran 1 H
1325 ROUSSEL CECILE 50'55 Veteran 1 F
1326 PONS MAXIME MERDY - PONS - PONS 50'56 Cadet H
1327 VILLETTE FREDERIC 50'56 Veteran 1 H
1328 MAISONGROSSE ODETTE UA TARBES-STADO* 50'58 Veteran 4 F
1329 DRINKEBIER BRUNO 50'58 Senior H
1330 BORDELANNE ARNAUD 50'59 Senior H
1331 CARAVERA PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 50'59 Veteran 3 H
1332 LAFITTE THIERRY 50'59 Veteran 1 H
1333 BES GUILLAUME 51'00 Senior H
1334 DUBEZ JEROME 51'00 Veteran 1 H
1335 GEMIN ALAIN 51'01 Veteran 2 H
1336 LOUIS CHRISTOPHE 51'01 Veteran 1 H
1337 DUPART STEPHANE 51'01 Veteran 1 H
1338 RIVRON SAMUEL 51'01 Senior H
1339 LABARRERE VINCENT E. D ATHLETISME DE CAPBRETON 51'02 Veteran 1 H
1340 DESVIGNES JULIEN 51'02 Cadet H
1341 VIEGAS MONIQUE 51'02 Veteran 2 F
1342 LAFARGUE ERIC 51'02 Veteran 2 H
1343 BAGIEU JOEL 51'03 Veteran 1 H
1344 LAHITTE NICOLAS 51'04 Senior H
1345 LARRIEU GAETAN 51'04 Senior H
1346 MERIGUET EMMANUEL 51'05 Senior H
1347 CAPDEPUY SANDRINE 51'05 Senior F
1348 ROSTAN ALAIN 51'05 Veteran 1 H
1349 CAZET MARCEL 51'06 Veteran 2 H
1350 MULLER VINCENT 51'07 Senior H
1351 GAUJACQ FABRICE 51'08 Veteran 1 H
1352 DADOUN GILBERT 51'09 Veteran 1 H
1353 BEAULIEU SYLVIE 51'09 Veteran 1 F
1354 DESSARPS CLEMENT 51'09 Senior H
1355 MALLARD LAURENCE 51'10 Veteran 1 F
1356 DUFRECHOU KARINE S/L SEMEAC OLYMPIQUE 51'10 Senior F
1357 CAMIADE HERVE 51'10 Veteran 1 H
1358 MINJOT LAURENT 51'12 Veteran 1 H
1359 LESBATS PAUL 51'12 Veteran 1 H
1360 PLANCKE PIERRE 51'14 Senior H
1361 IMAZ JEANNOT 51'15 Veteran 3 H
1362 SAINTE LUDIVINE 51'15 Senior F
1363 RECHOU THIERRY 51'16 Veteran 1 H
1364 DUBOIS SEBASTIEN 51'16 Veteran 1 H
1365 PAULIN CHRISTOPHE 51'16 Senior H
1366 BOUSSER EDOUARD 51'16 Veteran 3 H
1367 LEDEUX PHILIPPE 51'16 Veteran 1 H
1368 MICHEL SEBASTIEN 51'17 Senior H
1369 BOUTTE LUDOVIC 51'17 Veteran 1 H
1370 DOPAGNE VALERIE 51'17 Veteran 1 F
1371 PONS GILLES 51'18 Veteran 2 H
1372 ANDRES CYRIL 51'19 Senior H
1373 LEFROY JEROME 51'19 Senior H
1374 OYARZUN ROLAND 51'19 Veteran 3 H
1375 CARRERE VIRGINIE ASC AUREILHAN 51'20 Senior F
1376 MANN FREDERIC 51'20 Veteran 1 H
1377 DUPORT FRANCOIS 51'20 Veteran 2 H
1378 LETT MAXIME 51'21 Junior H
1379 HUGON THOMAS 51'21 Cadet H
1380 BRUZEAU ROMAIN 51'22 Senior H
1381 HAMEL JACQUES 51'23 Veteran 2 H
1382 HERNANDEZ CARLOS 51'24 Senior H
1383 DINCLAUX VALERIE 51'25 Veteran 1 F
1384 DARROUZES JACQUES 51'26 Veteran 2 H
1385 LABORDE J PHILIPPE 51'26 Veteran 1 H
1386 LAGEYRE PHILIPPE 51'26 Veteran 1 H
1387 BOUCHES NICOLAS 51'26 Senior H
1388 ROGER LEA 51'26 Cadet F
1389 DUBERGER FABRICE 51'27 Senior H
1390 DUHA FREDERIC 51'27 Veteran 1 H
1391 LABAT DOMINIQUE 51'27 Veteran 3 H
1392 FREYCHE J CLAUDE 51'28 Veteran 1 H
1393 DESTANQUE PHILIPPE 51'28 Veteran 1 H
1394 DARQUEST YOANN 51'29 Senior H
1395 THEUX SYLVIE AC POUILLON 51'29 Veteran 1 F
1396 MIRANDA MARTINE AC CANNES * 51'29 Veteran 2 F
1397 BICHON FRANCOIS UA TARBES-STADO* 51'30 Veteran 2 H
1398 LARTIGAU YVES 51'30 Senior H
1399 LABAT J JACQUES 51'30 Veteran 2 H
1400 DUCOURNEAU CEDRIC 51'32 Senior H
1401 LICHTLIN JONATHAN 51'32 Senior H
1402 SIEZE FREDERIC 51'33 Senior H
1403 LATRUBESSE NADEGE 51'33 Senior F
1404 CRABOS I AUBIN 51'33 Senior H
1405 BRUNET TRISTAN 51'33 Espoir H
1406 ABADIE J MARC ASC AUREILHAN 51'33 Veteran 3 H
1407 SALVADOR GILLES 51'34 Veteran 1 H
1408 DELPIT MAXIME 51'34 Espoir H
1409 MORA CHRISTIAN 51'34 Veteran 2 H
1410 SEIZE MICKAEL 51'34 Cadet H
1411 DUBOS GUY 51'36 Veteran 2 H
1412 BRUNET CHRISTIAN 51'36 Veteran 3 H
1413 MOUMAS ANNE 51'37 Senior F
1414 DUPRAT MARTINE MORLAA 51'38 Veteran 2 F
1415 DUBOSCQ PIERRE 51'38 Veteran 1 H
1416 CAILLETON BERENICE XVE ATHLETIC CLUB 51'38 Senior F
1417 BRAS BERNARD 51'38 Veteran 3 H
1418 VIDAL JEANPIERRE 51'38 Veteran 1 H
1419 CAILLETON LOUIS 51'39 Junior H
1420 GAUTHIER ARNAUD 51'39 Senior H
1421 BEDORROU OLIVIER 51'39 Senior H
1422 GLEYZE FABIEN 51'39 Senior H
1423 TECHOUEYRES SABRINA 51'40 Senior F
1424 LALANNE J MARC 51'41 Veteran 1 H
1425 LACROUTS GUILHEMSAN AURELIE 51'41 Senior F
1426 MORIN MARC JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 51'41 Veteran 1 H
1427 DOMENGER KARINE 51'41 Senior F
1428 DUPORT BRIGITTE 51'42 Veteran 2 F
1429 LANGLADE NICOLAS 51'42 Senior H
1430 QUILLACQ GREGORY 51'42 Senior H
1431 CAZENAVE MAUD 51'43 Senior F
1432 CAZET NICOLAS 51'43 Espoir H
1433 FOSSES FABIEN 51'43 Senior H
1434 BONJEAN ALAIN 51'43 Veteran 3 H
1435 DUCOS. PHILIPPE 51'44 Veteran 1 H
1436 BIDORET BASTIEN AC POUILLON 51'44 Junior H
1437 MARQUE DENIS UA TARBES-STADO* 51'45 Veteran 3 H
1438 LALAUDE GERMAIN 51'45 Junior H
1439 VILLEPONTOUX DANIEL 51'46 Veteran 1 H
1440 BRASQUET MARC 51'47 Senior H
1441 LESCOUTE REMI 51'47 Senior H
1442 LAPORTE PATRICK 51'47 Veteran 1 H
1443 SENTUCQ PHILIPPE 51'47 Veteran 1 H
1444 BEUTES MATTHIEU 51'49 Senior H
1445 GUICHOT CHRISTIAN 51'49 Veteran 2 H
1446 BARRIAL MAGALI LES AIGLES DE PAU 51'49 Veteran 1 F
1447 CADEAU FREDERIC US BERGERAC 51'49 Veteran 1 H
1448 VAUDRAN DIDIER 51'49 Veteran 1 H
1449 SANGUINET FRANCK 51'51 Senior H
1450 BONHOMME JOEL 51'52 Veteran 1 H
1451 MEMBRADO CHRISTINE 51'52 Veteran 2 F
1452 HAMMER GILLES 51'52 Veteran 1 H
1453 THOMAS JOFEREY 51'53 Cadet H
1454 DE ZORZI LORIS 51'53 Veteran 2 H
1455 LASSEPT OLIVIER 51'53 Senior H
1456 FROIDEVAUX STEPHANE US BERGERAC 51'54 Veteran 1 H
1457 BOURDAIS CHRISTINE 51'54 Veteran 1 F
1458 BOURDAIS GERARD 51'54 Veteran 2 H
1459 LORREYTE THOMAS 51'55 Cadet H
1460 DUTEN THIERRY 51'55 Senior H
1461 DUPUIS FLORIAN 51'55 Cadet H
1462 BES GREGORY 51'56 Senior H
1463 LABERNEDE MARC 51'56 Veteran 2 H
1464 COUDIE J LUC 51'57 Veteran 2 H
1465 BOURHIS LAURENT 51'58 Veteran 1 H
1466 PEHAUT ERIC 51'58 Veteran 1 H
1467 MARTINS FREDERIC 51'59 Senior H
1468 DOURTHE MATHIEU 51'59 Senior H
1469 BARBRAUD SANDRA 52'00 Senior F
1470 DUBOIS HERVE 52'00 Veteran 1 H
1471 LARRAT PASCAL 52'00 Senior H
1472 BOISSARD FABIEN 52'00 Veteran 3 H
1473 ELISSALT LOUIS 52'01 Veteran 2 H
1474 DEROT ALEXANDRE 52'01 Junior H
1475 MORICHAUD NICOLAS 52'02 Senior H
1476 VIGNEAUX DAVID 52'02 Senior H
1477 LAGREDE CHARLENE 52'02 Cadet F
1478 FULCHIC PHILIPPE 52'03 Veteran 3 H
1479 LABORDE LAURENT 52'03 Senior H
1480 NOEL ALAIN 52'04 Veteran 2 H
1481 LABORDE FREDERIC 52'04 Senior H
1482 ETCHEBEST DANIEL 52'05 Senior H
1483 L HENAFF LAURENT 52'06 Senior H
1484 DUCASSOU LIONEL 52'06 Senior H
1485 CLOCHE THIBAULT 52'06 Senior H
1486 GUIFFANT JULIE 52'07 Junior F
1487 DESCLAUX SIMON 52'07 Espoir H
1488 RENOU J LOUIS 52'08 Veteran 1 H
1489 DULHOSTE BERTRAND 52'08 Veteran 2 H
1490 CARABIN XAVIER 52'09 Veteran 2 H
1491 OLIVIER PASCAL 52'09 Veteran 1 H
1492 CABE MAITE 52'09 Veteran 1 F
1493 LLIEDO J EMILE 52'09 Veteran 3 H
1494 CABE CAMILLE 52'10 Junior F
1495 DURU LAURENT 52'11 Veteran 1 H
1496 DABIN ANNE 52'13 Veteran 1 F
1497 PORCHERON JULIEN 52'13 Senior H
1498 BEGUERY CEDRIC 52'14 Senior H
1499 DOUTEAUD THIERRY 52'15 Veteran 1 H
1500 LUCAS JEROME 52'15 Senior H
1501 GILLES CHRISTINE 52'16 Senior F
1502 SIBE BERTRAND 52'16 Veteran 1 H
1503 RICHARD CHRISTIAN 52'16 Veteran 2 H
1504 TORTEROGLIO CHRISTIAN 52'17 Veteran 3 H
1505 DUVIGNAU PHILIPPE 52'17 Veteran 2 H
1506 CAILLARD FLORENCE 52'17 Veteran 1 F
1507 DUBOS ANNA 52'17 Veteran 2 F
1508 BEAUDRAP SIMON 52'17 Senior H
1509 BUGAT GERALDINE 52'18 Senior F
1510 PIAZZON PHILIPPE 52'19 Veteran 1 H
1511 CARRILLO J LOUIS 52'20 Senior H
1512 CAUMONT MICHEL 52'21 Veteran 3 H
1513 VIELLE ISABELLE STADE MONT DE MARSAN 52'22 Veteran 1 F
1514 LANDREAU P YVES 52'22 Veteran 1 H
1515 BARENECHE ETIENNE 52'22 Veteran 2 H
1516 GHILBERT PHILIPPE 52'23 Veteran 1 H
1517 LACAUD FABIENNE 52'23 Veteran 1 F
1518 RABOUY FABRICE 52'23 Veteran 1 H
1519 THOMAS LAURENT 52'24 Veteran 1 H
1520 DENAT FREDERIC 52'24 Veteran 1 H
1521 PIQUEMAL PIERRE 52'25 Veteran 1 H
1522 LACOIN GUILLAUME 52'25 Senior H
1523 BESTEL JEROME 52'26 Veteran 1 H
1524 ARRAS MICHEL 52'26 Veteran 3 H
1525 LARBAIGT MURIEL 52'26 Senior F
1526 LAGEYRE CHRISTOPHE 52'27 Veteran 1 H
1527 DURANCET ROBERT LES AIGLES DE PAU 52'28 Veteran 2 H
1528 LALANNE PASCAL 52'28 Senior H
1529 DUGUAY SYLVIE 52'29 Veteran 1 F
1530 LABORDE. J PHILIPPE 52'29 Veteran 1 H
1531 LACOSTE FREDERIC 52'29 Senior H
1532 LEFRETEUR PATRICK 52'29 Veteran 2 H
1533 SKRZYPEK PATRICIA S/L BORDEAUX EC 52'29 Veteran 2 F
1534 LEROUX PASCAL 52'30 Senior H
1535 LIFERMANN FRANCOIS 52'30 Veteran 2 H
1536 TARDITS MICHEL 52'30 Veteran 2 H
1537 KOEHLER XAVIER 52'30 Senior H
1538 URETA FREDERIC CAPBRE 52'31 Veteran 1 H
1539 SANS J LUC 52'31 Senior H
1540 DE ROVERE CAROLINE 52'32 Senior F
1541 CASSAGNE CHRISTOPHE 52'32 Senior H
1542 DOUCET NADINE ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 52'32 Veteran 1 F
1543 DAGUINOS SEVERINE 52'32 Veteran 1 F
1544 GODEST LIONEL 52'33 Senior H
1545 BARRAND CHARLES 52'33 Espoir H
1546 MILIERE ELISABETH 52'33 Veteran 1 F
1547 RAFFARIN FRANCOIS 52'34 Veteran 2 H
1548 BERGOUGNOUX BENOIT 52'34 Senior H
1549 TEYSSIER PASCAL US BERGERAC 52'34 Veteran 1 H
1550 ARANAZ PHILIPPE 52'35 Veteran 1 H
1551 BOURGEOIS NICOLAS 52'35 Senior H
1552 CAZABAT CHRISTOPHE 52'35 Senior H
1553 ENECO ELODIE 52'35 Senior F
1554 DEGARDIN LISA 52'35 Junior F
1555 BONNAUD JACK S/L ASPTT BORDEAUX 52'36 Veteran 3 H
1556 LAVIGNE EMMANUEL 52'36 Senior H
1557 POUYMAYOU J MICHEL 52'36 Veteran 2 H
1558 JAFFRENNOU MAXIME 52'36 Veteran 3 H
1559 TOMASI FLORENCE 52'36 Veteran 1 F
1560 DAUPHIN MARIE 52'37 Veteran 2 F
1561 DEHEZ PIERRE 52'37 Veteran 2 H
1562 CAILLARD PHILIPPE 52'37 Veteran 1 H
1563 DUBOS J SERGE 52'37 Veteran 2 H
1564 LALANNE DENIS 52'38 Senior H
1565 LAGUILHON MAGENDIE PHILIPPE 52'38 Senior H
1566 ROHFRITSCH NICOLAS 52'38 Senior H
1567 COLOMBO FREDERIC 52'38 Veteran 3 H
1568 VANTOUROUT YANN 52'38 Espoir H
1569 ARANAZ MARTIAL LEVALLOIS SC 52'39 Veteran 1 H
1570 COUVRAT STEPHANE 52'39 Senior H
1571 MERCERON J YVES 52'40 Veteran 1 H
1572 MOMBO MOUELE NEHEMIE 52'40 Senior H
1573 JAMGOTCHIAN FRANCK 52'41 Veteran 1 H
1574 BERNY PHILIPPE 52'41 Veteran 1 H
1575 HOLTZHEYER MARINE 52'41 Senior F
1576 LABATTUT JULIEN 52'42 Senior H
1577 HOLTZHEYER NADIA 52'42 Veteran 1 F
1578 OMICIUOLO QUENTIN 52'42 Espoir H
1579 DARTIGUELONGUE BENOIT 52'42 Espoir H
1580 MARY PHILIPPE 52'42 Veteran 2 H
1581 HAZA J CHRISTOPHE 52'43 Senior H
1582 DUBREUIL SANDRINE 52'43 Veteran 1 F
1583 GUILHEMPOURQUE SYLVAIN 52'44 Senior H
1584 CASTILLON PATRICIA 52'44 Veteran 1 F
1585 PREVOST NICOLAS 52'44 Senior H
1586 BORDENAVE GILLES 52'44 Veteran 2 H
1587 BERESINA NATHALIE 52'45 Veteran 1 F
1588 BAFFOIGNE CHRISTIAN AS DES BLEUETS LABATUTOIS 52'45 Veteran 3 H
1589 ANDRAU PASCAL 52'46 Veteran 1 H
1590 DUBOIS VALERIE 52'46 Veteran 1 F
1591 CLAVE J MARIE 52'46 Veteran 2 H
1592 CASENAVE PIERRE 52'46 Senior H
1593 AMBLARD GERARD 52'46 Veteran 4 H
1594 DUTREY SANDRINE 52'46 Veteran 1 F
1595 VERGEZ CHRISTOPHE 52'47 Senior H
1596 MICHNICZECK GINETTE 52'47 Veteran 2 F
1597 MARTIN GILLES 52'47 Veteran 1 H
1598 DUBROCA ANNIE 52'47 Veteran 2 F
1599 DESCAT BEATRICE 52'47 Veteran 1 F
1600 LENORMAND J MARC 52'48 Veteran 2 H
1601 LARREYRE CATHERINE 52'48 Veteran 1 F
1602 COURTY FRANCOIS 52'49 Veteran 1 H
1603 DOMINIQUE INES 52'50 Senior F
1604 GUTIERREZ MURIEL 52'50 Veteran 1 F
1605 LAPOS LUDOVIC 52'51 Senior H
1606 CASSAGNAU P ETIENNE 52'51 Espoir H
1607 FERRERO DENIS 52'51 Veteran 2 H
1608 UGUEN AUDREY 52'51 Senior F