Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_ROYALE
DATE 23/10/2011
LIEU CUSSAC_FORT_MEDOC
DISTANCE 13,15
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:43:00 1e SENIOR H
2 COROLLER ERWANN ATHLE LESPARRE 00:48:14 2e SENIOR H
3 ROUILLIER ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 00:49:41 3e SENIOR H
4 BERAUD THIERRY MEDOC OF COURSE 00:51:10 1e VETERAN 2 H
5 MALBEC JEAN MARIE AP ARSAC 00:51:11 2e VETERAN 2 H
6 BIRAUD JEAN CHRISTOPHE MEDOC OF COURSE 00:51:51 1e VETERAN 1 H
7 PALANQUE OLIVIER SAC PAUILLAC 00:53:07 2e VETERAN 1 H
8 JEROME MICHEL SAC PAUILLAC 00:53:26 3e VETERAN 2 H
9 LO GERARD JANDER 00:54:02 1e VETERAN 3 H
10 DULAU NATHALIE MEDOC OF COURSE 00:54:17 1e SENIOR F
11 AUDET YVES PHENIX LUCEEN 00:54:22 3e VETERAN 1 H
12 GILLAIZEAU ALBERT 00:55:11 4e VETERAN 2 H
13 SEGALINY ISABELLE EFCVO ST GRATIEN 00:55:14 1e VETERAN 1 F
14 MUNNARD LAURENT 00:55:27 4e VETERAN 1 H
15 NEGARET EMMANUEL 00:56:00 4e SENIOR H
16 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
17 VAINCOT CHRISTOPHE SAC PAUILLAC 00:57:27 5e SENIOR H
18 RIBEIRO DENIS SAC PAUILLAC 00:57:29 5e VETERAN 2 H
19 MAU THIERRY SAC PAUILLAC 00:57:31 6e SENIOR H
20 ALOS DAVID 00:57:38 7e SENIOR H
21 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:58:06 6e VETERAN 2 H
22 MACHUQUE RENE SACP 00:58:07 2e VETERAN 3 H
23 MILAN BRUNO 00:58:47 5e VETERAN 1 H
24 LUCE MANUEL 00:59:33 8e SENIOR H
25 SALOMON YANNICK SAC PAUILLAC 00:59:34 6e VETERAN 1 H
26 LEROY JEAN PIERRE 00:59:52 3e VETERAN 3 H
27 CAMPANER CHRISTIAN 00:59:57 7e VETERAN 2 H
28 MARTIN JEAN CLAUDE 01:00:59 4e VETERAN 3 H
29 MANGIO ANDRE 01:01:56 5e VETERAN 3 H
30 FERNANDO DIAMANTINO 01:03:34 7e VETERAN 1 H
31 HIRIATY CATHERINE 01:04:13 1e VETERAN 2 F
32 PARROT YVES PAGE BLANCHE 01:04:40 6e VETERAN 3 H
33 LEMAIRE JEAN MARC 01:04:51 8e VETERAN 2 H
34 GREARD PHILIPPE ROAD RUNNER 01:05:38 7e VETERAN 3 H
35 LAMAISON ALAIN 01:05:50 8e VETERAN 3 H
36 CAMPAS CEDRIC 01:06:04 9e SENIOR H
37 DELOURME DANIEL AC PAREMPUYRE 01:06:17 9e VETERAN 2 H
38 ANDRE YVES 01:06:18 10e VETERAN 2 H
39 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 01:06:50 8e VETERAN 1 H
40 PALLARUELLO ANGEL BEC LEOGNAN 01:06:52 1e JUNIOR H
41 GRADEL BENOIT 01:07:40 10e SENIOR H
42 DE SMEDT CEDRIC TEAM RAIDLIGHT ACPM 01:07:41 11e SENIOR H
43 ALOS FANNY 01:08:03 2e SENIOR F
44 MARQUES MANUEL 01:08:12 9e VETERAN 1 H
45 DUPLA DANY SAC PAUILLAC 01:08:32 2e VETERAN 1 F
46 SANCHEZ MILAN MARTINE 01:08:33 3e VETERAN 1 F
47 BARROMES MURIEL LABENNE 01:08:56 4e VETERAN 1 F
48 HIZEMBERT LIONEL GETRAG FORD 01:12:24 9e VETERAN 3 H
49 LHOMOND VINCENT 01:14:25 11e VETERAN 2 H
50 BROUSSARD LILIANE MEDOC OF COURSE 01:14:53 1e VETERAN 3 F
51 LONGET MARGARETHA SAC PAUILLAC 01:15:02 2e VETERAN 2 F
52 LUCAS DELPHINE 01:16:13 3e SENIOR F
53 MORNON MARIE HELENE 01:16:21 4e SENIOR F
54 SEILLAN ARMELLE 01:16:26 3e VETERAN 2 F
55 SEILLAN LEO 01:16:27 12e VETERAN 2 H
56 MEYRE EVELYNE 01:17:47 5e VETERAN 1 F
57 LEROY JEAN JACQUES 01:17:52 13e VETERAN 2 H
58 MOUNAUD CHRISTIANE 01:20:07 4e VETERAN 2 F
59 HIZEMBERT MARIE CLAIRE GETRAG FORD 01:21:12 2e VETERAN 3 F
60 BALAGUE YANNICK 01:21:25 10e VETERAN 3 H
61 VAUTIER LILIANE 01:21:30 3e VETERAN 3 F
62 MOREAU MARIE CLAUDE 01:21:31 5e SENIOR F
63 MOREAU LAURENCE 01:23:23 6e SENIOR F
64 PALLARUELLO FRANCOISE 01:25:57 6e VETERAN 1 F
65 ORTA ANDRE 01:26:52 1e VETERAN 4 H
66 CLET ORTEGA CHRISTIAN 01:29:10 14e VETERAN 2 H