Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_ROYALE
DATE 23/10/2011
LIEU CUSSAC_FORT_MEDOC
DISTANCE 6,5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:23:00 1e SENIOR H
2 CHEVALOT ARNAUD SAC PAUILLAC 00:23:57 2e SENIOR H
3 REY ANTONY AP ARSAC 00:24:29 1e VETERAN 1 H
4 DEJEAN PATRICK 00:24:54 2e VETERAN 1 H
5 MAIRE PATRICK SC ARES 00:25:12 3e VETERAN 1 H
6 JARRY VINCENT 00:26:01 4e VETERAN 1 H
7 ARNAUD SYLVAIN ATHLE LESPARRE 00:26:20 3e SENIOR H
8 BOUQUET VINCENT 00:26:28 1e CADET
9 BENNOUIS MOHAMED GETRAG FORD 00:26:30 1e VETERAN 2 H
10 LOSTIN CHRISTIAN 00:27:19 2e VETERAN 2 H
11 RIBET SEBASTIEN 00:27:33 4e SENIOR H
12 BOREAVE STEPHANE GETRAF FORD 00:27:50 3e VETERAN 2 H
13 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:28:02 4e VETERAN 2 H
14 BERTEAU REGIS 00:28:06 5e VETERAN 1 H
15 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:28:29 6e VETERAN 1 H
16 VERDIER DENIS AC PAREMPUYRE 00:28:59 7e VETERAN 1 H
17 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 00:29:16 1e VETERAN 3 H
18 TURKOWSKI STEPHANE 00:29:25 5e SENIOR H
19 BOTTAIS REGIS ACNS 00:30:05 5e VETERAN 2 H
20 BOUHAJA HASSAN ATHLE LESPARRE 00:30:36 6e SENIOR H
21 ROUFFET GEORGES 00:30:47 6e VETERAN 2 H
22 CAZABAT GERARD 00:31:04 7e VETERAN 2 H
23 JAGORD NATHALIE SAC PAUILLAC 00:31:07 1e VETERAN 1 F
24 GUTTIEREZ SYLVIE USCRD 00:31:23 1e VETERAN 2 F
25 LAHAYE MARION 00:31:44 1e JUNIOR F
26 GARBAY LAURIE 00:33:05 1e SENIOR F
27 DANGLADE LAURA LABENNE 00:33:51 1e MINIME F
28 NOTELLE MAIRE BENEDICTE SC ARES 00:33:59 2e VETERAN 1 F
29 LEROY FETET EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:34:33 2e VETERAN 2 F
30 CURSAN DENIS 00:34:39 7e SENIOR H
31 AUBEREAU ROMAIN 00:34:40 8e SENIOR H
32 MARTIN NOTELLE ISABELLE 00:34:53 3e VETERAN 1 F
33 NADEAU CELINE 00:35:41 2e SENIOR F
34 PLANCHE BRUNO 00:36:08 8e VETERAN 2 H
35 LAMARQUE CECILE 00:36:12 3e SENIOR F
36 LANFROID NAZAC SANDRINE 00:37:03 4e SENIOR F
37 JEAN NICOLAS 00:37:46 2e CADET
38 BUREAU VALERIE 00:37:55 4e VETERAN 1 F
39 LABARBE ANNIE ELAN GIRONDAIS 00:38:10 3e VETERAN 2 F
40 ARCHAMBAULT JEAN MARC 00:38:24 9e VETERAN 2 H
41 DUCLOS SANDY 00:38:35 5e SENIOR F
42 GREARY CAROLINE ROAD RUNNER 00:38:55 5e VETERAN 1 F
43 DOMENECH JOSIANE 00:38:57 4e VETERAN 2 F
44 CLAVERIE FRANCOISE AP ARSAC 00:39:54 1e VETERAN 3 F
45 DUBOS BERNADETTE 00:40:12 2e VETERAN 3 F
46 CANTY CEDRIC 00:40:19 8e VETERAN 1 H
47 SALLABERRY MURIEL 00:40:43 6e SENIOR F
48 LUBAT ANGELIQUE 00:41:41 7e SENIOR F
49 MOREAU BETTINA 00:42:32 8e SENIOR F
50 MOREAU STEPHANE 00:42:34 9e SENIOR H
51 DURAND GAELLE 00:42:38 9e SENIOR F
52 BOTTAIS GUY AS POMPIERS BDX 00:43:19 1e VETERAN 4 H
53 SALLABERRY FABIENNE 00:43:59 10e SENIOR F