Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_COIMERES
DATE 07/08/2011
LIEU COIMERES
DISTANCE 10
SOURCE x

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SÉBASTIEN UA GUJAN 34mn41s 1e Senior H
2 VERGER BRUNO 36mn05s 2e Senior H
3 CRABEY FABRICE STADE LANGONNAIS 36mn35s 1e Veteran 1 H
4 CAPITAN ALOÏS STADE LANGONNAIS 38mn54s 1e Espoir H
5 NORTON NICOLAS BOULIAC TRI 39mn34s 1e Veteran 2 H
6 BENTEJAC STÉPHANE ACR 39mn46s 2e Veteran 1 H
7 BORGET EMILIE EPERNON 39mn49s 1e Senior F
8 RICHARD GAUTIER CA VILLENAVE 40mn06s 3e Senior H
9 FOUGERON XAVIER CANEJAN 40mn46s 3e Veteran 1 H
10 VERON DURAND CHRISTOPHE PAU TRI 41mn10s 4e Veteran 1 H
11 CHAUMON FABIEN 42mn39s 4e Senior H
12 ROUMEGOU DIDIER 43mn13s 2e Veteran 2 H
13 NENCI HERVÉ US FLOIRAC 43mn14s 5e Veteran 1 H
14 MICHOUD NICOLAS 43mn24s 5e Senior H
15 BAILLET FABRICE RAPETOU 43mn45s 6e Veteran 1 H
16 DUPERRET JACQUES RAPETOU 43mn50s 7e Veteran 1 H
17 JANUARD JÉRÉMIE 43mn55s 6e Senior H
18 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE US CENON 44mn04s 7e Senior H
19 GARUZ ALAIN 44mn19s 3e Veteran 2 H
20 TACH LAURENT RAPETOU 44mn21s 8e Veteran 1 H
21 ROUET GUY 44mn22s 4e Veteran 2 H
22 MESLIER OLIVIER CANEJAN 44mn32s 5e Veteran 2 H
23 DUCOS BERTRAND UFOLEP 45mn20s 8e Senior H
24 BIBENS JOËL AS ST MEDARD 45mn39s 6e Veteran 2 H
25 LOBRE SANDRINE ELAN GIRONDE 47mn01s 1e Veteran 1 F
26 DESPUJOL JEAN PIERRE CA CASTELJALOUX 47mn04s 1e Veteran 3 H
27 JEAN ARNAUD AFISEL 47mn24s 9e Veteran 1 H
28 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIAN 47mn43s 7e Veteran 2 H
29 GOUIN MARCEL RAPETOU 47mn53s 8e Veteran 2 H
30 COUTHURES BERNARD ACR 48mn08s 9e Veteran 2 H
31 BERTHIER DANIEL US SAUCATAISE 48mn20s 2e Veteran 3 H
32 BIBENS STÉPHANE 48mn23s 9e Senior H
33 ROUMEGOU LAURENCE 48mn41s 1e Veteran 2 F
34 BENTEJAC KATIA 48mn46s 2e Senior F
35 GOURGUES DIDIER 48mn47s 10e Veteran 1 H
36 MICOULAS SOPHIE AS LIBOURNE 48mn58s 2e Veteran 1 F
37 REBEL CHRISTOPHE FFA 49mn43s 10e Veteran 2 H
38 FRELIN JEAN MARIE FFA 49mn44s 11e Veteran 2 H
39 MARTIN ROZA 50mn46s 3e Senior F
40 GACHET MICHEL 51mn40s 3e Veteran 3 H
41 DUPRAT JEAN CLAUDE 53mn09s 11e Veteran 1 H
42 BORDAS ANDRÉ 53mn50s 4e Veteran 3 H
43 BALLANGER BERNARD BOULIAC 55mn27s 5e Veteran 3 H
44 FRELIN SYLVIE FFA 57mn06s 2e Veteran 2 F
45 DANEY MARIE-HÉLÈNE RAPETOU 57mn39s 1e Veteran 3 F
46 RICHET NATHALIE 57mn49s 3e Veteran 1 F
47 LASSUS MARC US BAZAS 58mn54s 6e Veteran 3 H
48 SAJOUS ROBERT IBM FRANCE 58mn55s 1e Veteran 4 H
49 BAILLET MARIE-HÉLÈNE RAPETOU 58mn58s 4e Veteran 1 F