Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_COIMERES
DATE 07/08/2011
LIEU COIMERES
DISTANCE 5
SOURCE x

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MERLAND THIERRY ASPTT AGEN 16mn07s 1e Veteran 1 H
2 DUCAU GUILHEM STADE LANGONNAIS 16mn28s 1e Cadet H
3 LAROQUETTE JÉRÉMY CA BEGLAIS 16mn37s 1e Espoir H
4 LUDDECKE JULIUS STADE LANGONNAIS 16mn48s 1e Junior H
5 GARDES CORENTIN STADE LANGONNAIS 16mn50s 2e Cadet H
6 MAYONNADE THOMAS STADE LANGONNAIS 16mn55s 2e Junior H
7 ROBIN JULIEN AMPA 17mn08s 1e Senior H
8 DESPUJOLS ERIC ELAN GIRONDE 17mn21s 2e Senior H
9 DURAND ALBIN 17mn59s 3e Junior H
10 BEY AHCENE US VILLENAVE 17mn59s 2e Veteran 1 H
11 LOBRE GÉRARD ELAN GIRONDE 18mn02s 3e Senior H
12 MAUGET VINCENT US CRD 18mn05s 4e Senior H
13 LEBRUN THIBAULT UA CD GARONNE 18mn08s 5e Senior H
14 MATE GÉRARD CA VILLENAVE 18mn19s 1e Veteran 2 H
15 DELBREL NATAN 18mn28s 4e Junior H
16 ROGER MATHIEU 18mn41s 6e Senior H
17 DUSSIN SÉBASTIEN RAPETOU 18mn46s 7e Senior H
18 DURAND FRANÇOIS XAVIER 18mn47s 3e Veteran 1 H
19 VIALA JEAN-YVES CA VILLENAVE 18mn59s 2e Veteran 2 H
20 FERNANDES DAVID 20mn19s 8e Senior H
21 DUCOS DIDIER 20mn39s 4e Veteran 1 H
22 LAMY LUCAS 20mn52s 5e Junior H
23 NENCI HERVÉ US FLOIRAC 21mn24s 5e Veteran 1 H
24 PETIT JULIEN 21mn36s 2e Espoir H
25 DARTIGOLLES DANIEL 22mn22s 6e Veteran 1 H
26 PAILLES MARCELLE 24mn02s 1e Veteran 2 F
27 HORREREAU NATHALIE ELAN GIRONDE 24mn15s 1e Senior F
28 DE SAN ALCADIO JEAN 24mn16s 1e Veteran 3 H
29 CHABRY MATHIEU 24mn17s 3e Cadet H
30 GILO JEAN-PAUL 24mn59s 1e Veteran 4 H
31 MARCOS ELIANE CA VILLENAVE 26mn28s 1e Veteran 3 F
32 LOPEZ VICENTE BERNARD 27mn50s 3e Veteran 2 H
33 LABESQUE JEAN MARIE US BREDOISE 28mn47s 4e Veteran 2 H
34 POUJARDIEU SÉBASTIEN 28mn48s 9e Senior H
35 LASSUS MARYSE US BAZAS 28mn49s 2e Veteran 3 F
36 LATESTERE JULIEN 28mn53s 10e Senior H
37 PELLE MARIE CLAIRE RAPETOU 28mn55s 2e Veteran 2 F
38 LARRUE STÉPHANIE 33mn08s 2e Senior F
39 GILO VÉRONIQUE 34mn03s 1e Veteran 1 F
40 LASSERRE KARINE 35mn51s 3e Senior F
41 LASSERRE SANDRINE 35mn51s 4e Senior F