Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CITES_RUN
DATE 18/09/2011
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
SOURCE J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:33:28 1e Senior H
2 ROUQUIER LAURENT LEOGNAN 00:35:12 1e Veteran 1 H
3 BROCHARD CYRILLE 00:36:13 2e Senior H
4 OUIAZEM ABDERRAHMANE 00:36:28 3e Senior H
5 LE BRETON JULIEN 00:36:31 1e Espoir H
6 SOUBIELLE CHRISTOPHE 00:36:59 4e Senior H
7 TAILLANDIER FRANCK US TALENCE 00:38:26 5e Senior H
8 DARCHE PATRICK CHARLES PERRENS 00:38:38 1e Veteran 2 H
9 BOUAOUDA KHALID 00:38:40 2e Veteran 1 H
10 BENGUELLA NOUR EDDINE DENIS BOYS 00:38:42 3e Veteran 1 H
11 GAUTHIER KOLBE 00:38:44 6e Senior H
12 CHELLI RACHID 00:38:46 2e Veteran 2 H
13 SAUNIER FRÉDÉRIC 00:38:47 4e Veteran 1 H
14 DARGAISSE LAURENT SAM TRIATHLON 00:39:04 7e Senior H
15 GARABOEUF MICKAËL BOULIAC SP 00:39:15 8e Senior H
16 CAPITAN ALOÏS STADE LANGONNAIS ATHLÉTISME 00:39:24 2e Espoir H
17 DRAY ERIC CA VILLENEUVE 00:39:24 3e Veteran 2 H
18 MATHIEU JULIEN 00:39:52 3e Espoir H
19 ETIENNE MARINE BEC LEOGNAN 00:39:58 1e Senior F
20 AVRILLAUD DAMIEN UNION ST BRUNO 00:40:26 1e Cadet H
21 DIKANT MIGUEL 00:41:10 9e Senior H
22 AUFAURE MATTHIEU 00:41:29 10e Senior H
23 JUTELET PIERRE 00:41:45 4e Espoir H
24 CALEY LUCIEN 00:41:46 5e Espoir H
25 PUJOOU CHRISTOPHE 00:41:50 11e Senior H
26 BUSSUTIL OLIVIER 00:41:57 12e Senior H
27 BLANC BERNARD CHU BORDEAUX 00:41:59 4e Veteran 2 H
28 VIGNAUD RENÉ CHU BORDEAUX 00:42:00 5e Veteran 2 H
29 LANNELUC XAVIER 00:42:09 5e Veteran 1 H
30 MAYONNADE CHRISTINE SLA 00:42:11 2e Senior F
31 LE COZ CÉDRIC 00:42:13 13e Senior H
32 TROCHEL GAËL 00:42:16 14e Senior H
33 PAULO JORGE MAELODO PAULO NEVE PORTUGAL 00:42:20 6e Veteran 1 H
34 LABLANCHE OLIVIER CHU BORDEAUX 00:42:33 6e Veteran 2 H
35 MAHUAS RONAN 00:42:39 7e Veteran 1 H
36 ROLLAIS FRANCK 00:42:57 8e Veteran 1 H
37 BIZE GEOFFREY 00:43:06 15e Senior H
38 ROCCA BRUNO USB BOUSCAT 00:43:09 7e Veteran 2 H
39 BOIS FABIEN 00:43:11 16e Senior H
40 DUCONPER RAMPI 00:43:14 17e Senior H
41 TANNEUR EMMANNUEL SANOFI 00:43:24 18e Senior H
42 BIDORET SIMON 00:43:26 6e Espoir H
43 FABRE XAVIER 00:43:28 19e Senior H
44 THOREAU HERVÉ MÉDIATHLÈTES 00:43:30 9e Veteran 1 H
45 LEBESNERAIS MICHEL US TALENCE 00:43:32 10e Veteran 1 H
46 TAUZIN PASCAL 00:43:32 11e Veteran 1 H
47 LONGET SÉBASTIEN 00:43:32 20e Senior H
48 DUMAIN JÉRÔME 00:43:56 21e Senior H
49 KOEHRER PIERRE-YVES 00:43:57 22e Senior H
50 LASSALE CHRISTIAN 00:44:07 12e Veteran 1 H
51 RIGAL CYRILLE AMCM 00:44:16 23e Senior H
52 MARQUES THIERRY 00:44:28 13e Veteran 1 H
53 LAHDIU ABDEL 00:44:37 14e Veteran 1 H
54 GANTOIS MATHIEU 00:44:38 24e Senior H
55 CHABANEAU JEAN CLAUDE ASPPT BORDEAUX 00:44:40 1e Veteran 3 H
56 RELEXANS DOMINIQUE CHU SPORT 00:45:00 15e Veteran 1 H
57 FAVEREAUX ALEXANDRE SAM TRIATHLON 00:45:40 25e Senior H
58 BARON JEAN BAPTISTE 00:45:48 7e Espoir H
59 CHEMINADE BERTRAND 00:45:52 16e Veteran 1 H
60 LEFEVRE AURÉLIE 00:45:56 3e Senior F
61 ROTHE DENIS IBM 00:46:03 17e Veteran 1 H
62 RULLIER FRANÇOIS CHU SPORT 00:46:11 2e Veteran 3 H
63 FERMI PATRICIA CHU SPORT 00:46:16 1e Veteran 2 F
64 ROUSSEAU THIERRY CHU BORDEAUX 00:46:17 18e Veteran 1 H
65 BRULIN LAURENT 00:46:42 26e Senior H
66 MOREAU STÉPHANE 00:46:53 19e Veteran 1 H
67 CESARION ARMAND 00:47:08 8e Veteran 2 H
68 GAROSTE DAMIEN 00:47:22 27e Senior H
69 PASTUREAU GUILLAUME 00:47:24 28e Senior H
70 GASSON GRÉGORY 00:47:27 29e Senior H
71 MARIA VÉRONIQUE CHU SPORT 00:47:40 1e Veteran 1 F
72 SCHWEIZER MICHEL 00:47:55 9e Veteran 2 H
73 LASSARRAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 00:48:00 2e Veteran 2 F
74 TARIS PIERRE 00:48:23 3e Veteran 3 H
75 ARRIVE MYRIAM SAINT BRUNO 00:48:38 1e Espoir F
76 DOBREMEZ CÉLINE 00:48:41 4e Senior F
77 LEFEVRE YAN 00:48:42 30e Senior H
78 SAPIN FRANÇOIS 00:48:51 31e Senior H
79 LOGVINENKO NICOLAS 00:48:55 32e Senior H
80 WOLCH SÉBASTIAN 00:48:57 33e Senior H
81 CALDERARA FRANCK 00:49:09 20e Veteran 1 H
82 SOUPOU MARCELLUS CHU BORDEAUX 00:49:12 10e Veteran 2 H
83 INCHAUSPE INAKI 00:49:29 21e Veteran 1 H
84 CATALAN STÉPHANE 00:49:33 22e Veteran 1 H
85 VIVERGE MARTIN 00:49:47 34e Senior H
86 BLANCHARD JULIEN 00:49:51 35e Senior H
87 JONGEDIJK JULIEN 00:49:52 36e Senior H
88 GOLONKA HANNAH 00:50:04 5e Senior F
89 BOYER DOMINIQUE 00:50:12 11e Veteran 2 H
90 POIRIER ERIC CHRISTIAN 00:50:14 23e Veteran 1 H
91 BESAIAH HADJ 00:50:43 24e Veteran 1 H
92 DUPLANTIER LAURENCE 00:50:45 6e Senior F
93 BOUCHARD JIMI 00:50:45 37e Senior H
94 TURMEL NICOLAS 00:51:00 38e Senior H
95 RICHEZ CHRISTOPHE 00:51:06 39e Senior H
96 MATHO HERVÉ 00:51:16 25e Veteran 1 H
97 BASCOU JACQUES 00:51:17 12e Veteran 2 H
98 BRIVAL CHRISTINE 00:51:27 2e Veteran 1 F
99 GUAUS BRUNO 00:51:28 13e Veteran 2 H
100 BRISSON XAVIER 00:51:58 40e Senior H
101 CHAUVET CLAUDE ASLMB 00:52:15 4e Veteran 3 H
102 MARTIN BERNARD 00:52:16 14e Veteran 2 H
103 GUILLEMIN LAURENT 00:52:18 41e Senior H
104 MOUYEN BERNARD CHU SPORT 00:52:20 5e Veteran 3 H
105 MAURLET JEAN YVES 00:52:22 42e Senior H
106 HIRAUT DAVID 00:52:23 43e Senior H
107 VIGNEAU CLARISSE 00:52:30 3e Veteran 1 F
108 PELLIN CHRISTOPHE 00:52:33 44e Senior H
109 SUHAS JEAN PIERRE TONTONS JOGGEURS LIBOURNE 00:52:45 15e Veteran 2 H
110 PINAUD NOËL 00:52:51 26e Veteran 1 H
111 VANICATTE PIERRE PESSAC ATHLÉTIQUE CLUB 00:53:21 16e Veteran 2 H
112 LEFEBVRE CLAIRE PESSAC ATHLÉTIQUE CLUB 00:53:24 4e Veteran 1 F
113 LAOUE FRÉDÉRIC 00:53:28 27e Veteran 1 H
114 ORTET JACQUES 00:53:40 17e Veteran 2 H
115 TOUZOT LOIC EC TAIZE AIZIE 00:53:55 45e Senior H
116 JOUZEAU DAVID 00:53:57 46e Senior H
117 BONNAR DAMIEN 00:53:58 47e Senior H
118 MONET VIRGINIE 00:54:20 7e Senior F
119 DE RICCARDIS ANTOINE 00:54:41 18e Veteran 2 H
120 CORMIER VINCENT 00:54:42 28e Veteran 1 H
121 RODRIGUEZ STÉPHANE 00:54:43 29e Veteran 1 H
122 MARY FLORENCE 00:55:14 3e Veteran 2 F
123 DAUGERIAS DIDIER CHU BORDEAUX 00:55:49 19e Veteran 2 H
124 WOJCIESZONAK MARIE THÉRÈSE CHU BORDEAUX 00:55:50 4e Veteran 2 F
125 CAPDEPONT MONIQUE CHU BORDEAUX 00:55:52 1e Veteran 3 F
126 FOURNELLE NOELLE CHU BORDEAUX 00:55:53 5e Veteran 2 F
127 WOJCIESZONAK JACQUES CHU BORDEAUX 00:55:54 20e Veteran 2 H
128 OULEY BRUNO MARATHON DES GRAVES 00:55:55 30e Veteran 1 H
129 OULEY DANNY MARATHON DES GRAVES 00:55:56 8e Senior F
130 HOURCAU JEAN-LOUIS 00:55:59 21e Veteran 2 H
131 PERRAULT FRÉDÉRIC 00:56:01 48e Senior H
132 COMTE EMELINE 00:56:10 2e Espoir F
133 PELLIN MAGALI 00:56:15 9e Senior F
134 GRIFFOUL HÉLÈNE 00:56:22 10e Senior F
135 BERMEJO SYLVIE 00:56:46 11e Senior F
136 BERMEJO JEAN-LUC 00:56:49 31e Veteran 1 H
137 BELLOCHE JEAN 00:56:59 32e Veteran 1 H
138 MARQUES SÉVERINE 00:57:03 12e Senior F
139 VIGNEAU YVES 00:57:05 6e Veteran 3 H
140 DABLIN CHRISTINE 00:57:26 5e Veteran 1 F
141 BRIS FRANÇOISE 00:57:28 6e Veteran 1 F
142 NAMBOT CHRISTINE 00:57:33 6e Veteran 2 F
143 LUCAS DE BAR ANNE CLAIRE 00:58:19 13e Senior F
144 BOUILLAGUET CORINNE 00:59:03 7e Veteran 2 F
145 LASSALE ANNE 00:59:14 7e Veteran 1 F
146 SANSIQUET MARIE HÉLÈNE 00:59:38 8e Veteran 1 F
147 ANCONIERE ANNE 00:59:52 8e Veteran 2 F
148 BERNADOU MICHEL OVS 00:59:53 33e Veteran 1 H
149 RERAU STÉPHANIE 00:59:53 14e Senior F
150 BARON ELISE 01:00:11 1e Cadet F
151 BARON ISABELLE 01:00:12 9e Veteran 1 F
152 MONROUX MARIE JOSÉ 01:01:56 10e Veteran 1 F
153 DESTRAC CLAUDE DASSAULT 01:09:06 7e Veteran 3 H
154 LABERENNE SANDY 01:11:27 15e Senior F
155 LABOUREYRAS EMILIE 01:11:28 16e Senior F