Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CITES_RUN
DATE 18/09/2011
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 5
SOURCE J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BANEY JOAN BEC LEOGNAN 00:16:57 1e Senior H
2 TRAVERSAT JULIEN ASPPT BORDEAUX 00:17:28 2e Senior H
3 TARIS THIERRY 00:17:34 3e Senior H
4 FERRADOU FLORIAN LEOGNAN ATHLETISME 00:17:48 1e Espoir H
5 LEBRUN THIBAULT 00:19:12 4e Senior H
6 PRIEUR ANTHONY 00:19:13 5e Senior H
7 NGUYEN VAN-MINH 00:20:12 1e Junior H
8 MAUFFREY ELIE LEOGNAN ATHLETISME 00:21:14 1e Cadet H
9 SAINTE CROIX RONALD 00:21:25 2e Espoir H
10 SAUNIER ROMAINA 00:21:49 1e Minime H
11 GESTRHUM SYLVAIN 00:21:51 6e Senior H
12 DANCHE JEAN-JACQUES ALBS 00:21:55 1e Veteran 1 H
13 PRUNEAU MICHEL 00:21:57 1e Veteran 2 H
14 LEFEVRE ARNAUD 00:22:02 7e Senior H
15 VEILLON FABRICE 00:22:16 2e Veteran 1 H
16 SEMELY DAMIEN 00:22:18 8e Senior H
17 CACHOU FRÉDÉRIC 00:22:25 3e Veteran 1 H
18 TOURNOIS JÉRÔME 00:22:57 9e Senior H
19 BERNARDEAU AUDREY ALBS 00:23:40 1e Cadet F
20 BENOIT LEA LEOGNAN ATHLETISME 00:23:48 1e Junior F
21 ROUFFET GEORGES 00:24:00 2e Veteran 2 H
22 LUZINEAU CYRILLE LEOGNAN ATHLETISME 00:24:29 2e Cadet F
23 TOURNOIS SONIA 00:24:37 1e Senior F
24 MARCHAND CHRYSTELLE SA MERIGNAC 00:24:41 2e Senior F
25 TOULET PATRICK 00:24:59 4e Veteran 1 H
26 DIVERNY SOLENNE 00:25:21 3e Senior F
27 CAILLETTE PHILIPPE 00:25:28 5e Veteran 1 H
28 HERVEY GENEVIÈVE CHU SPORT 00:25:47 1e Veteran 2 F
29 WOERREN CATHY 00:25:58 4e Senior F
30 GOUDENECHE PIERRE 00:26:05 2e Minime H
31 GRABOT CHARLÈNE DENIS BOYS 00:27:03 1e Espoir F
32 SAUNIER VÉRONIQUE 00:27:04 1e Veteran 1 F
33 THEILLOUT MATTHIEU 00:27:09 10e Senior H
34 PY ELODIE 00:28:16 5e Senior F
35 PETIT JULIEN 00:28:38 11e Senior H
36 CRISTIN LAURENT 00:28:40 6e Veteran 1 H
37 DEBUSSCHERE MARION 00:29:07 1e Minime F
38 DEBUSSCHERE VINCENT 00:29:08 7e Veteran 1 H
39 FABIEN CÉDRIC 00:29:11 12e Senior H
40 LAVILLE MICHEL 00:29:15 3e Veteran 2 H
41 POQUET AGNÉS 00:29:42 2e Veteran 2 F
42 BERNARD GEOFFREY 00:29:44 2e Cadet H
43 FREOU CHARLES 00:29:50 4e Veteran 2 H
44 FABIEN ZAKIA 00:30:00 6e Senior F
45 NDOBO EPOY BÉNÉDICTE 00:30:39 7e Senior F
46 LE THUAUT FLORIE 00:30:49 2e Espoir F
47 FENASSE JOSIANE 00:30:51 1e Veteran 3 F
48 BONNARD ELIANE CHU SPORT 00:30:53 3e Veteran 2 F
49 BACHELIER MARIE 00:30:54 8e Senior F
50 WACH GAËLLE 00:31:13 9e Senior F
51 LONNE RAYMOND 00:31:27 1e Veteran 3 H
52 ROULEUX CHANTAL CHU SPORT 00:31:31 4e Veteran 2 F
53 DELRON STÉPHANIE 00:32:07 10e Senior F
54 SKOPINE PHILIPPE 00:32:28 2e Veteran 3 H
55 BRIS-PERRUCHAS EMMANUELLE 00:32:53 11e Senior F
56 GOUDENECHE CORALIE 00:32:55 2e Veteran 1 F
57 BERNARDEAU ERIC ALBS 00:32:57 8e Veteran 1 H
58 MERAL SYLVIE 00:33:37 3e Veteran 1 F
59 MAURY MARIE-MICHELLE 00:33:40 5e Veteran 2 F
60 GUYOT MANAÏK 00:33:58 12e Senior F
61 CLAIRAC CHRISTOPHE 00:34:16 5e Veteran 2 H
62 BOZZANI CÉLINE 00:34:30 4e Veteran 1 F
63 BOZZANI PHILIPPE 00:34:30 9e Veteran 1 H
64 ESCOUBAS CHRISTEL 00:34:34 5e Veteran 1 F
65 HEBERT AGNÈS 00:34:36 6e Veteran 1 F
66 BAYLE ARMELLE 00:34:37 7e Veteran 1 F
67 MOUNIER KARINE 00:35:41 13e Senior F
68 MARUTTI SYLVIE 00:35:41 14e Senior F
69 TOURATON EMILY 00:36:44 15e Senior F