Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_CISSACAISES
DATE 01/05/2011
LIEU CISSAC
DISTANCE 19,2
SOURCE SACP

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 01h06'39 1° Senior H
2 AGUIAR ALEX S/L LEOGNAN 01h06'40 1° Veteran 1 H
3 AGENAIS WILLIAM COMBOURG ATHLÉTIQUE 01h11'22 2° Senior H
4 BRUNEAU YVES SACP 01h11'50 2° Veteran 1 H
5 ROUSSEAU J.MICHEL SACP 01h11'51 3° Senior H
6 GUYOMARD ERIC SACP 01h13'24 4° Senior H
7 ETIENNE GAYLORD SACP 01h14'23 5° Senior H
8 BARBEY FABRICE AP ARSAC 01h14'41 6° Senior H
9 LE CLEZIO MIKAEL SACP 01h16'36 3° Veteran 1 H
10 MAURAT JACKY SACP 01h17'06 1° Veteran 2 H
11 CHEVROLLIER J.YVES RAPETOU 01h17'55 4° Veteran 1 H
12 ARROUAYS HERVE FFA 01h18'19 5° Veteran 1 H
13 DENIS PHILIPPE SACP 01h19'30 6° Veteran 1 H
14 MALBEC J.MARIE AP ARSAC 01h19'47 2° Veteran 2 H
15 HIRIBERRY ERIC SACP 01h20'22 7° Veteran 1 H
16 CHARDON GWENAELLE SACP 01h20'30 1° Senior F
17 POUBLON LOUIS DOJO CLUB CASTELNAUDAIS 01h20'36 7° Senior H
18 HIRIBERRY PHILIPPE SACP 01h21'53 8° Veteran 1 H
19 DEVOS CHRISTIAN PORTET AC 01h22'07 1° Veteran 3 H
20 MOREAU CYRIL 01h23'59 9° Veteran 1 H
21 DUPONT DIDIER 01h24'17 10° Veteran 1 H
22 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 01h24'49 3° Veteran 2 H
23 FOURCADE ANTHONY 01h24'57 4° Veteran 2 H
24 CHIGNAGUET CHRISTOPHE AP ARSAC 01h25'04 8° Senior H
25 DUVILLARD CLAUDE 01h26'33 5° Veteran 2 H
26 SANCHEZ J.PIERRE VTT CISSAC 01h27'27 11° Veteran 1 H
27 GRANGE J.JACQUES SACP 01h27'31 12° Veteran 1 H
28 BENETEAU MAXIME 01h29'55 9° Senior H
29 OSTINS ERIC CISSAC 01h30'06 13° Veteran 1 H
30 CRESPO J.MICHEL 01h30'08 14° Veteran 1 H
31 FAGNOUX CECILE MEDOC OF COURSE 01h31'09 1° Veteran 1 F
32 FAGNOUX THIERRY MEDOC OF COURSE 01h31'12 15° Veteran 1 H
33 CHIGNAGUET J.CLAUDE AP ARSAC 01h31'19 2° Veteran 3 H
34 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 01h31'24 3° Veteran 3 H
35 GUYONVARCH JEAN FFA ST MEDARD 01h31'40 4° Veteran 3 H
36 PIERRE JOEL 01h32'58 6° Veteran 2 H
37 TCHINDA TCHID CANEJAN 01h33'04 10° Senior H
38 LUCAS CÉDRIC NL 01h33'08 11° Senior H
39 CABANAS PAUL 01h33'16 1° Junior
40 RELEXANS DOMINIQUE CHU SPORT BORDEAUX 01h33'23 16° Veteran 1 H
41 TONIUTTI PATRICE 01h33'39 12° Senior H
42 GUEVEL STEPHANE 01h34'08 13° Senior H
43 ALOS DAVID 01h34'31 14° Senior H
44 HAINAUT SEBASTIEN 01h34'44 2° Junior
45 GUERRERO J.PAUL 01h34'47 17° Veteran 1 H
46 MAGIMEL LUDOVIC VTT CISSAC 01h34'51 15° Senior H
47 DUBOIS MICKAEL 01h35'14 16° Senior H
48 GAUFFRE OLIVIER 01h35'31 18° Veteran 1 H
49 ROHAO SANDRO 01h35'37 17° Senior H
50 REQUIER ALAIN SACP 01h35'58 5° Veteran 3 H
51 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLETISME 01h36'11 7° Veteran 2 H
52 GUERIN LAURENT 01h36'18 19° Veteran 1 H
53 NUNES RICHARD 01h37'12 20° Veteran 1 H
54 OSTINS CHRISTOPHE GALOPINS 01h38'23 21° Veteran 1 H
55 HUGON PATRICE SAM LESPARRE 01h38'29 22° Veteran 1 H
56 LAMAISON ALAIN 01h39'46 6° Veteran 3 H
57 LAFON MICHEL FFA 01h41'07 8° Veteran 2 H
58 CARNEIRO PASCALE SACP 01h41'27 2° Veteran 1 F
59 LAVOIGNAT BRUNO NL 01h41'33 23° Veteran 1 H
60 BESSE NICOLE 01h42'06 3° Veteran 1 F
61 LUCAS CLAUDE NL 01h43'33 9° Veteran 2 H
62 PUJOL ERIK 01h44'39 18° Senior H
63 COELHO GARY 01h44'40 19° Senior H
64 EVEN BERNARD 01h46'01 7° Veteran 3 H
65 SAINT PASTEUR LAURENT SACP 01h47'53 20° Senior H
66 RASE VALERIE FOULEE DES JALLES 01h48'58 2° Senior F
67 BEY AHMED 01h49'20 10° Veteran 2 H
68 SELLE VINCENT SACP 01h49'21 11° Veteran 2 H
69 MAGAND MARTINE AP ARSAC 01h49'57 1° Veteran 2 F
70 HALM SYLVAIN 01h51'42 12° Veteran 2 H
71 AZAROFF MICHEL LA FOULEE DES JALLES 01h52'37 24° Veteran 1 H
72 ZEUNER ARTHUR SACP 01h52'52 1° Veteran 4 H
73 ESCLAVY SYLVAIN USCH HOURTIN 01h54'03 21° Senior H
74 BARRON J.CHRISTOPHE SACP 01h54'05 25° Veteran 1 H
75 BERTRAND HERVE 01h57'20 22° Senior H
76 MLONGET MARGARETHA SACP 01h58'10 2° Veteran 2 F
77 JULIEN ANDREE LES CHEMINS DE TRAVERSE 02h00'58 1° Veteran 3 F
78 GIRAUDEAU ANTHONY 02h01'54 3° Junior
79 SELLE AURELIE SACP 02h03'56 3° Senior F
80 BOULANGE GERARD 02h04'06 23° Senior H
81 RENARD LAURENCE MILLEPATES FFA 02h04'11 4° Veteran 1 F
82 LAGRAVE LAURENT 02h04'14 26° Veteran 1 H
83 DARRACQ FRANCIS 02h05'49 8° Veteran 3 H
84 LHOMOND VINCENT 02h06'43 13° Veteran 2 H
85 BEYLOT BERNARD 02h09'58 14° Veteran 2 H
86 MOUNAUD CHRISTIANE 02h11'16 3° Veteran 2 F
87 ORTA ANDRE FFA 02h11'18 2° Veteran 4 H
88 CANTY CEDRIC 02h21'35 27° Veteran 1 H