Derniers résultats: Trail des Grands Crus

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_CISSACAISES
DATE 01/05/2011
LIEU CISSAC
DISTANCE 9,6
SOURCE SACP

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAHON WILLIAM PBAC 00h32'24 1° Senior H
2 VERGE BRUNO 00h33'27 2° Senior H
3 DENDIEVEL CLEMENT ARCACHON 00h33'56 1° Espoir H
4 BORNAZEAU STEPHANE AP ARSAC 00h34'54 1° Veteran 1 H
5 TIJANI YASSINE UA GUJAN MESTRAS 00h35'03 1° Cadet H
6 CHEVALOT ARNAUD SACP 00h35'27 3° Senior H
7 BARDINA DAVID 00h36'12 4° Senior H
8 MEYRE BRUNO ST HELENE 00h37'16 2° Veteran 1 H
9 CHARDON MARTIAL TRI LESPARRE 00h37'26 3° Veteran 1 H
10 JARRY VINCENT 00h37'36 4° Veteran 1 H
11 MARILLER MATHIEU ASPTT DIJON 00h37'59 1° Junior H
12 JEROME MICHEL SACP 00h38'04 1° Veteran 2 H
13 TEREYGEOL THOMAS 00h38'46 2° Espoir H
14 BRETON ANTOINE 00h38'50 5° Veteran 1 H
15 SEHET DIDIER BOULIAC SP 00h38'52 2° Veteran 2 H
16 ARNAUD SYLVAIN 00h39'29 5° Senior H
17 BUSTAMANTE MATHIEU 00h39'30 2° Cadet H
18 LAÏCHE KARIM 00h39'41 6° Veteran 1 H
19 BARON THIERRY SACP 00h39'47 7° Veteran 1 H
20 LÔ GERARD JANDER 00h39'55 1° Veteran 3 H
21 HERPIN JEAN JOSEPH 00h40'08 6° Senior H
22 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00h40'10 1° Veteran 1 F
23 BERTIN WILLIAM SAC PAUILLAC 00h40'33 3° Cadet H
24 MEYRE DENIS 00h40'36 8° Veteran 1 H
25 RIBEIRO DENIS SAC PAUILLAC 00h40'38 3° Veteran 2 H
26 CRUZIN CHRISTOPHE SACP 00h40'41 9° Veteran 1 H
27 ACHENGLIL HABIB 00h40'43 10° Veteran 1 H
28 CHAVEAU FABIEN 00h40'47 7° Senior H
29 MACHUQUE RENÉ SACP 00h40'54 2° Veteran 3 H
30 VAINCOT CHRISTOPHE SACP 00h40'57 8° Senior H
31 BOREAVE STEPHANE AP ARSAC 00h41'28 4° Veteran 2 H
32 BOYER DOMINIQUE SAC PAUILLAC 00h41'34 5° Veteran 2 H
33 BOURDELAS MAXIME AP ARSAC 00h41'42 11° Veteran 1 H
34 LESIMPLE JEAN LOUIS ASSM 00h41'54 6° Veteran 2 H
35 SAINT MARTIN VINCENT SAC PAUILLAC 00h42'09 2° Junior H
36 BOUGE PATRICE 00h42'19 9° Senior H
37 NADEAU DAVID 00h42'30 10° Senior H
38 GAUTRON JEAN PIERRE CISSAC 00h42'31 3° Veteran 3 H
39 GIGNON MATHIEU 00h42'34 11° Senior H
40 LAFOURCADE CHRISTOPHE 00h42'41 12° Veteran 1 H
41 BAYLET ALEXANDRE 00h42'52 12° Senior H
42 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 00h42'58 7° Veteran 2 H
43 MERCIER GREGORY ASPTT BX 00h43'45 13° Senior H
44 ROUFFET GEORGES 00h44'12 8° Veteran 2 H
45 MARTIN JEAN CLAUDE 00h44'13 4° Veteran 3 H
46 MOLINA DAVID CISSAC 00h44'26 13° Veteran 1 H
47 MAUBRU NICOLAS 00h44'28 14° Veteran 1 H
48 TEYSSIER THIERRY 00h44'40 9° Veteran 2 H
49 MAU THIERRY SACP 00h44'47 14° Senior H
50 GIGNOUX STEPHANE SACP 00h44'57 15° Veteran 1 H
51 SALOMON YANNICK 00h45'02 16° Veteran 1 H
52 CHAIGNEAU SEBASTIEN 00h45'14 15° Senior H
53 CHANTEAU JEAN PAUL GALOPINS 00h45'23 5° Veteran 3 H
54 PEREZ BAPTISTE 00h45'26 3° Junior H
55 RIVAT DENIS 00h45'28 17° Veteran 1 H
56 DUBOIS PASCAL 00h45'29 18° Veteran 1 H
57 ROUSSEAU ALEXANDRA US MARMANDE 00h45'51 1° Senior F
58 PENA ALAIN AS ST MEDARD 00h45'57 6° Veteran 3 H
59 EL GARTI ALI 00h46'03 16° Senior H
60 VEZIEN CAROLE AIR CUBE 00h46'10 2° Veteran 1 F
61 FAGET DOROTHEE 00h46'26 2° Senior F
62 BROCHARD FRANCOIS 00h46'32 10° Veteran 2 H
63 GARAICOCHEA VIVIAN SAC PAUILLAC 00h46'44 11° Veteran 2 H
64 CANDELON PHILIPPE 00h47'10 12° Veteran 2 H
65 EL GARTI FARID 00h47'13 17° Senior H
66 CARRERE NADEGE 00h47'17 3° Senior F
67 FAYON ADELINE 00h47'19 4° Senior F
68 GUILLOT JACKY SAC PAUILLAC 00h47'26 7° Veteran 3 H
69 RAUZY STEPHANE 00h47'31 19° Veteran 1 H
70 JAGORD NATHALIE SACP 00h47'33 3° Veteran 1 F
71 BIGEAU DAVID AS RANDONNEE 00h47'38 18° Senior H
72 REY PATRICK 00h47'41 20° Veteran 1 H
73 GASTON BRUNO SAC PAUILLAC 00h48'00 21° Veteran 1 H
74 VERDON SERGE TRI LESPARRE 00h48'04 8° Veteran 3 H
75 PILON ISABELLE TRI LESPARRE 00h48'24 4° Veteran 1 F
76 OSTINS PATRICIA SACP 00h48'30 5° Veteran 1 F
77 FONTAGNE PATRICE 00h48'51 22° Veteran 1 H
78 ABERLEN ERIC 00h49'11 23° Veteran 1 H
79 CATTARIN JEAN FRANCOIS 00h49'18 9° Veteran 3 H
80 TAILLADE THIERRY 00h49'26 24° Veteran 1 H
81 MOSER FLORENCE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00h49'29 6° Veteran 1 F
82 DUPLA DANY SACP 00h49'43 7° Veteran 1 F
83 DENOU SYLVIE ASPTT BX 00h49'53 1° Veteran 2 F
84 MELAS MICKAEL FOULEES DES JALLES 00h50'17 19° Senior H
85 DUGAY CHRISTOPHE 00h50'23 25° Veteran 1 H
86 FRUGER FRANCOIS 00h50'34 10° Veteran 3 H
87 SKOPINE ANNIE 00h50'43 8° Veteran 1 F
88 SIVASSIER KOIL 00h50'44 20° Senior H
89 FABRE PATRICIA 00h50'47 2° Veteran 2 F
90 GARCIA MARIE ELODIE 00h50'50 5° Senior F
91 MOLINA VALERIE 00h51'13 6° Senior F
92 BINAUD CYRIL CISSAC 00h51'44 21° Senior H
93 PAOLANTONI JEROME 00h51'46 26° Veteran 1 H
94 TIFFON PATRICK SACP 00h52'06 13° Veteran 2 H
95 BARON CHRISTINE SACP 00h52'10 9° Veteran 1 F
96 ELICECHE GAETAN 00h52'19 3° Espoir H
97 GUYOMARD BENOIT 00h52'31 22° Senior H
98 DURAND AMÉLIA SACP 00h52'50 1° Espoir F
99 GUEGUEN LAURENCE GALOPINS 00h53'04 3° Veteran 2 F
100 ALOS JANNY 00h54'25 7° Senior F
101 GIGNOUX ESTELLE SACP 00h54'55 10° Veteran 1 F
102 PLANCHE BRUNO 00h55'02 14° Veteran 2 H
103 LEROY J.JACQUES 0 00h55'24 15° Veteran 2 H
104 DEYRES JEAN FRANCOIS 00h55'55 23° Senior H
105 RABOISSON PHILIPPE SACP 00h56'27 27° Veteran 1 H
106 MIQUELAJAUREGUY REGINE CISSAC 00h56'50 4° Veteran 2 F
107 LANGEARD YVES 00h57'06 11° Veteran 3 H
108 BELLOC FABIENNE 00h57'15 8° Senior F
109 BOULIC SABINE 00h57'16 11° Veteran 1 F
110 JOUBIN EMILIE FOULEES DES JALLES 00h57'30 9° Senior F
111 LOCHKOMOIEFF LIDIE LA ROCHE CHALAIS 00h58'22 10° Senior F
112 GRAVIER CECILE 00h58'23 12° Veteran 1 F
113 LAGARDERE NATHALIE 01h06'14 13° Veteran 1 F
114 BEYLOT SYLVIE 01h08'18 5° Veteran 2 F
115 MALLARD CÉCILE NL 01h10'14 11° Senior F
116 SIMON CORINNE NL 01h10'15 12° Senior F
117 MOUFLET RENE 01h14'00 12° Veteran 3 H
118 RAMBERT CHRISTIANE NL 01h14'14 1° Veteran 3 F
119 HOUARI TAYEL MICHEL 01h20'41 1° Veteran 4 H
120 ROBERTE GERARD GO & MILLO 01h20'43 2° Veteran 4 H