Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_ST_CIERS
DATE 28/08/2011
LIEU ST_CIERS_SUR_GIRONDE
DISTANCE 5
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TURPIN ALEXIS VACG 00:17:45 1e CADET
2 TURPIN PASCAL SC ARES 00:17:50 1e VETERAN 1 H
3 BARAT DAVID ASPTT LIBOURNE 00:18:30 2e VETERAN 1 H
4 MAIRE PATRICK SC ARES 00:19:39 3e VETERAN 1 H
5 SOUBIRAN CHRISTOPHE 00:20:18 4e VETERAN 1 H
6 MENARD CHRISTOPHE HAC 00:20:38 1e VETERAN 2 H
7 BOURSIER ERIC HAC 00:20:43 5e VETERAN 1 H
8 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:20:45 1e SENIOR F
9 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 00:20:49 6e VETERAN 1 H
10 SARRAUTE MATTHIEU 00:21:23 1e SENIOR H
11 BARBOTIN JEAN PIERRE SAINT PALAIS DE BLAY 00:21:32 2e VETERAN 2 H
12 BOURDOGET JORDAN BRAUD AC 00:21:48 1e MINIME H
13 NOEL ERIC ADRENALINE 33 00:22:03 3e VETERAN 2 H
14 GIRAUD PIERRE LOUIS BRAUD AC 00:22:06 2e MINIME H
15 BRUNET JOEL 00:22:18 7e VETERAN 1 H
16 BERBER DIDIER SA MERIGNAC 00:22:38 4e VETERAN 2 H
17 DANGUY DANIEL LIEVRES ET TORTUES 00:22:43 1e VETERAN 3 H
18 LANOUE GUILLAUME SA MERIGNAC 00:22:45 2e SENIOR H
19 MORISSON STEPHANE BRAUD AC 00:22:47 8e VETERAN 1 H
20 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:22:53 9e VETERAN 1 H
21 LOTTIER PATRICK ALBS 00:23:15 10e VETERAN 1 H
22 GILLIBERT ANDRE 00:23:18 2e VETERAN 3 H
23 NALARI KENZA BRAUD AC 00:23:35 1e BENJAMINE
24 SALES DANIEL HSA 00:23:39 3e VETERAN 3 H
25 BOYER PIERRE SVP BOUSSAC CREUSE 00:23:41 4e VETERAN 3 H
26 DUBOS ALAIN 00:24:08 5e VETERAN 2 H
27 ROUFFET GEORGES 00:24:12 6e VETERAN 2 H
28 PASTUREAU JEAN NOEL BRAUD AC 00:24:28 7e VETERAN 2 H
29 BERARD JEAN MARIE ALBS 00:24:32 8e VETERAN 2 H
30 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 00:24:35 1e VETERAN 2 F
31 KERDANOFF GWENAELLE CO ANGLADE 00:25:29 2e SENIOR F
32 BERNARDEAU AUDREY SCA 00:25:39 1e CADETTE
33 DIEZ VALERIE COA 00:26:11 1e VETERAN 1 F
34 RENOU MICHEL 00:27:02 5e VETERAN 3 H
35 NOTELLE MAIRE BENEDICTE SC ARES 00:27:21 2e VETERAN 1 F
36 CANDAUX ALAIN ALBS 00:27:38 9e VETERAN 2 H
37 RENARD BERNARD AS POMPIERS BDX 00:27:52 1e VETERAN 4 H
38 SCHLINGER ROMY 00:27:59 2e CADETTE
39 DANIAUD CELIA 00:28:11 3e CADETTE
40 MARTIN NOTELLE ISABELLE 00:28:25 3e VETERAN 1 F
41 DESMOULIN MARTINE 00:28:30 2e VETERAN 2 F
42 MALARI BRAHIM BRAUD AC 00:28:40 11e VETERAN 1 H
43 MALARI KARINE BRAUD AC 00:28:41 4e VETERAN 1 F
44 DAGUET MAGALI 00:28:52 1e ESPOIR F
45 DUBOS SYLVIE 00:29:29 5e VETERAN 1 F
46 MARCADE BERNARD AC SAINT PALAIS 00:29:31 6e VETERAN 3 H
47 GIRAUD MARIE CHANTAL 00:29:46 3e VETERAN 2 F
48 SOUBIRAN EMA ACBC 00:30:04 1e MINIME F
49 VILLETORTE OLIVIER 00:30:09 3e SENIOR H
50 TACHOIRE JOCELYNE ALBS BOURG 00:30:11 4e VETERAN 2 F
51 SENAMAUD ANNE 00:30:15 6e VETERAN 1 F
52 SCHLINGER CLAIRE 00:30:25 4e CADETTE
53 LEGLISE SYLVIE 00:30:26 7e VETERAN 1 F
54 BELLOT MARIE CAMILLE 00:30:27 5e CADETTE
55 GUERRA MARINA SAINT PALAIS SUR MER 00:30:44 3e SENIOR F
56 BELAUD ANNELYSE ERSGA 00:30:45 4e SENIOR F
57 PAILLASSA CATHERINE AC SAINT PALAIS 00:31:28 5e VETERAN 2 F
58 DUMONT KATIA ASL 00:32:09 1e VETERAN 3 F
59 LOTTIER BRIGITTE ABS 00:32:11 8e VETERAN 1 F
60 CARREIRA PEREIRA ANNA 00:32:28 9e VETERAN 1 F
61 HERVIOT DANY 17 SOUPAPES 00:34:32 7e VETERAN 3 H
62 LAC CHARLOTTE 00:35:33 5e SENIOR F
63 ORDONNEAU KARINE 00:35:35 6e SENIOR F
64 RAVAUD DAMIEN 00:35:38 4e SENIOR H
65 DANIAUD NATHALIE 00:35:41 10e VETERAN 1 F
66 MAGGINI LAURA 00:36:49 11e VETERAN 1 F
67 BERNARDEAU MAEVA SCA 00:36:50 2e MINIME F
68 HAUBE SANDRINE 00:38:01 7e SENIOR F
69 MENARD PASCALE HSA 00:38:21 6e VETERAN 2 F
70 LAC ALEXANDRA 00:38:27 8e SENIOR F
71 LAC SYLVIE 00:38:30 7e VETERAN 2 F
72 LAC BERNARD 00:38:31 10e VETERAN 2 H
73 DELBARY JOSIANE 00:39:42 2e VETERAN 3 F
74 MALLET GENEVIEVE MSA MIRAMBEAU 00:40:59 8e VETERAN 2 F