Derniers résultats: 10km Arcachon

Dernières photos: 10km Arcachon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_CHAMBON
DATE 30/10/2011
LIEU EYMOUTHIERS
DISTANCE 16
SOURCE GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DOUTEAU LAURENT 01:06:34 1e SENIOR H
2 PERRINET WILFRIED G 2 A 01:08:45 2e SENIOR H
3 PLUYAU MICKAEL TEAM GC 01:09:21 3e SENIOR H
4 JEZEQUEL ANTHONY CSA 515 RT 01:11:08 4e SENIOR H
5 PEROUX LIONEL G2A 01:11:32 1e VETERAN 1 H
6 BOULESTEIX DAVID G 2 A 01:12:48 5e SENIOR H
7 PERROCHEAU JOEL 01:14:48 6e SENIOR H
8 LAURENT REMI 01:15:56 1e ESPOIR H
9 COUSSY JEROME TEAM CAP TRIATHLON V 01:16:57 7e SENIOR H
10 ANAMALE JACKY LES JOGGEURS BRIAUDS 01:17:00 2e VETERAN 1 H
11 BAZIN MATHIEU 01:18:21 8e SENIOR H
12 ROUSSEL CORINO TEAM RAIDLIGHT 01:18:44 9e SENIOR H
13 VINET BRUNO 01:18:58 3e VETERAN 1 H
14 FAITY JEAN LUC G 2 A 01:19:06 4e VETERAN 1 H
15 COURTEFOIS SEBASTIEN CSA 515 RT 01:19:24 10e SENIOR H
16 FROMENTAY SEBASTIEN E,S BARDENAC 01:20:29 11e SENIOR H
17 EPINOUX NICOLAS 01:20:31 12e SENIOR H
18 FOUILLET FRANCK 01:20:38 5e VETERAN 1 H
19 LIORIT VALÉRY MONTAGRIER 01:20:48 13e SENIOR H
20 DEBARRE FRANCK 01:21:04 6e VETERAN 1 H
21 BAUBIT BRICE 01:22:05 14e SENIOR H
22 TERRACOL FRANCOIS CA PLASSAC 01:22:33 15e SENIOR H
23 PERARD ERIC ANG RAID AVENTURE 01:22:42 7e VETERAN 1 H
24 LEGUILLER FRANCIS G 2 A 01:22:49 8e VETERAN 1 H
25 ROGER PATRICE 01:22:52 9e VETERAN 1 H
26 LABROUSSE CHARLES ANTOINE G 2 A 01:23:05 1e JUNIOR H
27 FOREST YANNICK C A PLASSAC 01:23:07 16e SENIOR H
28 FOUGERON EMMANUEL 01:23:27 17e SENIOR H
29 LANDREAUD BRUNO G 2 A 01:23:50 1e VETERAN 2 H
30 COCULET STEPHANE 01:24:05 18e SENIOR H
31 LEDUC LAURENT 01:24:15 10e VETERAN 1 H
32 MOREAU CHRISTOPHE CA PLASSAC 01:24:33 11e VETERAN 1 H
33 NIVOGEIN THIERRY 01:24:40 12e VETERAN 1 H
34 DENIMAL LAURENT 515EME RT 01:24:49 13e VETERAN 1 H
35 LARRTE FREDERIC 01:25:05 19e SENIOR H
36 ROUX PIERRE CC PLUMOYEN 01:25:23 14e VETERAN 1 H
37 FORGET TONY ASPTT ANGOULEME 01:25:53 20e SENIOR H
38 BERTRAND PHILIPPE CA PLASSAC 01:26:05 2e VETERAN 2 H
39 YONNET ANDRE 01:26:18 1e VETERAN 3 H
40 MILLECAMPS SANDRINE G 2 A 01:26:33 1e VETERAN 1 F
41 PAGNOUX DIDIER G 2 A 01:26:34 15e VETERAN 1 H
42 NOUVEAU LAURENT J C DE CHATEAUNEUF 01:26:36 16e VETERAN 1 H
43 GICQUAUD FRANCOIS 01:26:59 21e SENIOR H
44 CRUZEAU BRUNO COURIR POUR LES AUTR 01:27:12 22e SENIOR H
45 AUDINEAU SEBASTIEN 01:27:21 23e SENIOR H
46 ROGEON BRUNO 01:27:33 17e VETERAN 1 H
47 DEMEILLIER LAURE G2A 01:27:34 1e SENIOR F
48 BILLET JEAN MARC AJ MONTRONEAU 01:27:35 3e VETERAN 2 H
49 PIVETEAU LAURENT 01:27:44 18e VETERAN 1 H
50 DOLDER CHRISTOPHE CSA 515 RT 01:27:49 24e SENIOR H
51 OUVRIER BONNAZ STEPHANE 01:27:56 25e SENIOR H
52 RENOUX FRANCIS 01:28:04 4e VETERAN 2 H
53 SAINT -HILAIRE HERVÉ 01:28:38 19e VETERAN 1 H
54 GIRARD FRANCK SPIRIDON 16 01:29:23 20e VETERAN 1 H
55 GENEVIERE LAURENT 01:29:34 26e SENIOR H
56 ANTOLDI LOUIS CYCLO CASTEL PLAISIR 01:29:36 21e VETERAN 1 H
57 COURTIN STEPHANE VIENNE AVENTURE 01:29:52 27e SENIOR H
58 DESCAMP JEROME 01:30:01 28e SENIOR H
59 JECHOUX GILLES 01:30:13 22e VETERAN 1 H
60 AUDEBERT CEDRIC 01:30:17 29e SENIOR H
61 BOY XAVIER 01:30:47 30e SENIOR H
62 LAFAYE BERNARD J C CHATEAUNEUF 01:30:49 5e VETERAN 2 H
63 GIROUX GERARD 01:31:05 6e VETERAN 2 H
64 VENNER CHRISTOPHE 01:31:09 23e VETERAN 1 H
65 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
66 SOUMAGNE JEAN FRANCOIS 01:31:21 24e VETERAN 1 H
67 PERRIN CEDRIC 01:31:46 31e SENIOR H
68 ROY CHRISTOPHE 01:32:04 7e VETERAN 2 H
69 REY DIDIER FABB 01:32:31 25e VETERAN 1 H
70 LAURENT PAGE ESTELLE TEAM CHARENTE TRIATH 01:32:33 2e VETERAN 1 F
71 JEAN THIERRY JSA TRIATHLON 01:32:40 26e VETERAN 1 H
72 ANTOINE JEROME 01:32:45 32e SENIOR H
73 CANON JEAN CA PLASSAC 01:33:11 27e VETERAN 1 H
74 BIROLLEAU PATRICE FABB 01:33:45 28e VETERAN 1 H
75 DESUERGUES JACKY FABB 01:33:47 8e VETERAN 2 H
76 MEUNIER MANUEL 01:34:28 33e SENIOR H
77 LE VU YANNICK 01:34:41 29e VETERAN 1 H
78 SAMPIEMON ERIK 01:34:41 34e SENIOR H
79 CHEMIOUL ? 01:34:48 35e SENIOR H
80 GAUTIER GISELE 01:34:51 3e VETERAN 1 F
81 HUTINET SEVERINE CA PLASSAC 01:34:54 4e VETERAN 1 F
82 PAULY JEAN MARC 01:35:01 30e VETERAN 1 H
83 FOREST HERVÉ 01:35:05 2e VETERAN 3 H
84 RONDEAU SEBASTIEN 01:35:12 31e VETERAN 1 H
85 AHSAN MAHMUDUL C A PLASSAC 01:35:16 9e VETERAN 2 H
86 GAURIEAU LAURENT POLICE D ANGOULEME 01:35:25 36e SENIOR H
87 BRUNET AURELIEN 01:35:35 37e SENIOR H
88 BELLAT HUGUES 01:36:17 32e VETERAN 1 H
89 GUERAUD PHILIPPE 01:36:21 10e VETERAN 2 H
90 TRUFFANDIER FABIENNE CA PLASSAC 01:36:29 2e SENIOR F
91 LABELLE PASCAL TEAM CHARENTE TRIATH 01:36:41 33e VETERAN 1 H
92 BANT SOPHIE US AIGREFEUILLE 01:36:44 5e VETERAN 1 F
93 COURTIN CHRISTOPHE VIENNE AVENTURE 01:36:56 38e SENIOR H
94 CHARLES PATRICK 01:37:04 11e VETERAN 2 H
95 MOREL JULIEN 01:37:22 39e SENIOR H
96 GUERRY GEORGES FABB 01:37:24 3e VETERAN 3 H
97 BRIAND JEAN PHILIPPE 01:38:06 34e VETERAN 1 H
98 COUSSY LAURENT 01:38:11 40e SENIOR H
99 PIAUD CHRISTIAN F.A.B.BARBEZIEUX 01:38:28 12e VETERAN 2 H
100 ESPANOL JEAN MARC 01:38:33 13e VETERAN 2 H
101 TROUSSARD CATHERINE 01:38:44 6e VETERAN 1 F
102 LAPLAGNE RENE 01:38:53 14e VETERAN 2 H
103 RHODE GWENAEL 01:39:26 41e SENIOR H
104 PAGNOUX HENRI ECA 01:39:31 1e VETERAN 4 H
105 ADOLPHE MICHEL 01:39:50 35e VETERAN 1 H
106 BRY MARTINE C A PLASSAC 01:39:55 1e VETERAN 2 F
107 ANTOINE ? 01:39:58 15e VETERAN 2 H
108 MICHAUT SÉBASTIEN CRCAM CHARENTE PERIG 01:40:00 42e SENIOR H
109 GUILLEMET PHILIPPE SERIAL AZIMUT SAINTO 01:40:38 36e VETERAN 1 H
110 DESHARTE OLIVIER CFIM 1ER RIMA 01:40:52 16e VETERAN 2 H
111 SOURY STEPHANE 01:40:56 43e SENIOR H
112 GUILLAUTEAUD CHRISTIAN FABB 01:40:57 17e VETERAN 2 H
113 MOUCHE THIERRY 01:40:58 44e SENIOR H
114 ALTMAYER HUGUES CA PLASSAC 01:41:08 45e SENIOR H
115 MAZEAU ANGELIQUE C A PLASSAC 01:41:10 7e VETERAN 1 F
116 FONTENEAU PASCAL SPIRIDON 16 01:41:11 46e SENIOR H
117 PICART ASTRID FABB 01:41:12 8e VETERAN 1 F
118 SAUMON VERONIQUE CA PLASSAC 01:41:14 9e VETERAN 1 F
119 LE POGAM FLORIAN 01:41:36 47e SENIOR H
120 LE FORMAL PHILIPPE US AIGREFEUILLE 01:41:45 37e VETERAN 1 H
121 ALLARD YVETTE SPIRIDON 16 01:41:47 10e VETERAN 1 F
122 GRELIER MYRIAM 01:41:49 11e VETERAN 1 F
123 BOITEAU MAURICE 01:41:49 4e VETERAN 3 H
124 BRAULT LIGNEREUX MARIE CHRISTINE C O DE FEUILLADE 01:41:51 12e VETERAN 1 F
125 BOURRE LAURENCE 01:42:00 3e SENIOR F
126 RUDEAU CLAUDE SC ARES 01:43:04 2e VETERAN 4 H
127 BOUTIN CHRISTINE SPIRIDON 16 01:43:22 2e VETERAN 2 F
128 FONTEVEAU PASCALE SPIRIDON 16 01:43:32 3e VETERAN 2 F
129 MERAUD PHILIPPE FABB 01:43:34 38e VETERAN 1 H
130 RINJONNEAU ALAIN G 2 A 01:43:37 5e VETERAN 3 H
131 GAILLARD L BEC 01:44:07 48e SENIOR H
132 GAILLARD DAVID 01:44:09 49e SENIOR H
133 CHAPUZET JEAN CHRISTOPHE 01:44:10 39e VETERAN 1 H
134 BREZOT C 01:44:12 40e VETERAN 1 H
135 DIJOUX WILSON 01:44:13 50e SENIOR H
136 PASTUREAU MARIE NOELLE 01:44:37 13e VETERAN 1 F
137 PORCHE ERIC 01:44:39 41e VETERAN 1 H
138 KRAUS FRANCK 01:45:10 42e VETERAN 1 H
139 CANIVET GERALD 01:45:38 51e SENIOR H
140 DEZIER MICHEL LES JOGGEURS BRIAUDS 01:45:39 6e VETERAN 3 H
141 ROCHETA PATRICK CA PLASSAC 01:45:53 18e VETERAN 2 H
142 LE GUENNEC MARIE PAULE SPIRIDON 01:46:17 4e VETERAN 2 F
143 REIGNIER PHILIPPE CA PLASSAC 01:46:47 43e VETERAN 1 H
144 PERROCHEAU CHRISTELLE CRCAM CHARENTE PERIG 01:46:53 14e VETERAN 1 F
145 VIDRIS VALERIE HSA 01:46:54 15e VETERAN 1 F
146 BECHES MATHIEU 01:47:32 52e SENIOR H
147 LEGRAND CHARLOTTE SPIRIDON 16 01:47:56 4e SENIOR F
148 CHEVALLIER JEAN MICHEL SPIRIDON 16 01:47:58 44e VETERAN 1 H
149 BERTRAND MARIE SPIRIDON 16 01:48:00 16e VETERAN 1 F
150 CHATIGNAT JEAN MICHEL C A PLASSAC 01:48:01 19e VETERAN 2 H
151 DEMASION PASCAL CA PLASSAC 01:48:19 20e VETERAN 2 H
152 BALESTRAT MATHILDE VIENNE AVENTURE 01:48:26 5e SENIOR F
153 PICHARD SANDRINE 01:48:38 6e SENIOR F
154 RAUSCHER JULIE CSA 515 RT 01:49:07 7e SENIOR F
155 VILLENEUVE LILIAN CA PLASSAC 01:49:09 53e SENIOR H
156 DUMAIGNAUD CHILPÉRIC 01:50:07 2e ESPOIR H
157 DUPUY MARIE CHANTAL LES JOGGEURS BRIAUDS 01:51:12 17e VETERAN 1 F
158 BALLET ANNE GRAND PONTOUVRE 01:52:11 18e VETERAN 1 F
159 MALMANCHE JOELLE SPIRIDON 16 01:52:34 19e VETERAN 1 F
160 ALLARD FRANCOIS SPIRIDON 16 01:54:03 45e VETERAN 1 H
161 LYCOINE LYDIA 01:54:34 8e SENIOR F
162 IMBERT ISABELLE 01:54:42 20e VETERAN 1 F
163 DANGLADE EVELYNE 01:54:57 5e VETERAN 2 F
164 MAGNANOU MURIEL 01:54:59 46e VETERAN 1 H
165 NOMDEDELL CORINNE 01:55:00 6e VETERAN 2 F
166 PAUTIER CAROLINE LES JOGGEURS BRIAUDS 01:55:05 21e VETERAN 1 F
167 GAILLARD DAVID 01:55:28 54e SENIOR H
168 ROUGIER F JOGGEURS BRIAUDS 01:55:32 21e VETERAN 2 H
169 LAYBATS ISABELLE 01:57:43 22e VETERAN 1 F
170 COLLIN IRENE ASPTT ANGOULEME 01:58:01 23e VETERAN 1 F
171 DUBUISSON MARTINE 01:58:04 7e VETERAN 2 F
172 CHAUVIN MONIQUE 01:58:11 22e VETERAN 2 H
173 GILBERT AURELIE 01:58:42 9e SENIOR F
174 COUSSOT VANESSA 01:58:43 10e SENIOR F
175 BONNEAU FREDERIC 01:58:55 55e SENIOR H
176 BOSSEBOEUF ANGELIQUE 01:58:57 11e SENIOR F
177 BENNACEUR MICHEL 01:59:15 7e VETERAN 3 H
178 BONNET SEBASTIEN 01:59:15 56e SENIOR H
179 TURCOT FRED 02:01:06 47e VETERAN 1 H
180 LAPETRE PIERRE FRANCOIS 02:02:20 48e VETERAN 1 H
181 BOURRINET LILIANE SPIRIDON 16 02:04:33 8e VETERAN 2 F
182 LAGORCE CATHERINE 02:08:54 24e VETERAN 1 F
183 LE GUENNEC MARIE PAULE SPIRIDON 02:14:19 9e VETERAN 2 F
184 PECH CELINE CRCAM CHARENTE PERIG 02:21:02 12e SENIOR F
185 ZERBIB YVES CRCAM CHARENTE PERIG 02:21:02 23e VETERAN 2 H