Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSES_DE_CARIGNAN
DATE 11/09/2011
LIEU CARIGNAN
DISTANCE 13,5
SOURCE J_MILLET

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BELHARIZI SAID 00:49:44 1e Senior H
2 MOUCHAGUE PASCAL BOULIAC SP 00:50:57 1e Veteran1 H
3 GAUTHERON YANNICK PESSAC AC 00:51:49 2e Veteran1 H
4 TARIS HERVE BOULIAC SP 00:51:55 3e Veteran1 H
5 DUMONT LAURENT BOULIAC SP 00:52:14 4e Veteran1 H
6 PEYRON CHRISTOPHE 00:53:53 2e Senior H
7 SERNOT MICHEL ASC CUB 00:54:21 5e Veteran1 H
8 AVEZOU PHILIPPE 00:55:04 1e Veteran2 H
9 DUPOUY STÉPHANE GALOPINS BREDOIS 00:55:36 3e Senior H
10 DESOINDRE BRICE 00:55:38 4e Senior H
11 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 00:55:39 6e Veteran1 H
12 GALISSAIRE JEAN BERNARD GALOPINS BREDOIS 00:56:48 1e Veteran3 H
13 SOUBIELLE CHRISTOPHE 00:56:59 5e Senior H
14 EYOUARD DOMINIQUE 00:57:10 2e Veteran2 H
15 BERNARD WILLY 00:57:16 6e Senior H
16 AUDINETTE LAURENT US CENON RIVE DROITE 00:57:23 7e Veteran1 H
17 BOULMÉ PAUL EMMANUEL ALBS 00:57:44 8e Veteran1 H
18 FARJOT FRANCK RA SALLEBOEUF 00:58:33 7e Senior H
19 FEVRIER FRANCK BOULIAC SP 00:58:37 9e Veteran1 H
20 BOTELLA JEAN YVES BOULIAC SP 00:58:38 10e Veteran1 H
21 MOREAU FABIEN 00:58:50 8e Senior H
22 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 00:58:55 11e Veteran1 H
23 PONCOT YOHANN 00:58:55 9e Senior H
24 GADRAS JEAN MICHEL RAPETOU 01:00:25 3e Veteran2 H
25 BORDENAVE ANDRÉ UA LOURDES 01:00:33 12e Veteran1 H
26 TARTAS RÉMI ESL FRANCHEVILLE 01:00:36 13e Veteran1 H
27 QUEVAREC ALAIN 01:00:42 14e Veteran1 H
28 COURBIN BRUNO 01:01:08 15e Veteran1 H
29 GODIN PIERRE ANTOINE AVIA CLUB 01:01:08 4e Veteran2 H
30 ROUSSEAU FABRICE ADRENALINE 33 01:01:13 16e Veteran1 H
31 JEAN FRANCOIS BOULIAC SP 01:01:30 17e Veteran1 H
32 FOURES LIVIE BORDEAUX ETUDIANTS CLUB 01:01:41 1e Senior F
33 ROSE RÉGIS US TALENCE 01:01:48 18e Veteran1 H
34 CANTERO SÉBASTIEN RA SALLEBOEUF 01:01:52 10e Senior H
35 NICOLINI CHRISTOPHE SANOFI 01:02:13 19e Veteran1 H
36 GABASTON FREDERIC 01:02:18 11e Senior H
37 HAINCAUD ANTHONY 01:02:27 12e Senior H
38 DELBARRY JACKY SAGC TRIATHLON 01:02:32 2e Veteran3 H
39 NOGUE LAURENCE BOULIAC SP 01:02:42 2e Senior F
40 GAY STÉPHANE 01:02:45 13e Senior H
41 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 01:02:48 14e Senior H
42 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SP 01:02:59 1e Veteran1 F
43 ETCHEGARAY FRANCK 01:03:10 15e Senior H
44 ROUBEYRIE GUILLAUME 01:03:36 1e Junior H
45 POURTAU JEAN FRANÇOIS 01:03:38 20e Veteran1 H
46 INCONNU JEAN 01:03:39 16e Senior H
47 FAUGERE PIERRE CMO BASSENS 01:03:49 3e Veteran3 H
48 LUSSAC DAVID RA SALLEBOEUF 01:03:57 21e Veteran1 H
49 MODIN LUDOVIC RA SALLEBOEUF 01:03:57 22e Veteran1 H
50 DOROT NICOLAS 01:03:58 23e Veteran1 H
51 ARMAND CHLOÉ 01:04:01 3e Senior F
52 LABORDE STÉPHANIE 01:04:02 4e Senior F
53 SANTA-CRUZ JULIEN 01:04:12 17e Senior H
54 DAVID DIDIER BOULIAC SP 01:04:26 24e Veteran1 H
55 MAYONNADE CHRISTINE SLA 01:04:37 5e Senior F
56 BOUINOT MICHEL BOULIAC SP 01:04:42 5e Veteran2 H
57 HOCHARD JACK BOULIAC SP 01:04:42 6e Veteran2 H
58 VIDEAU CHRISTOPHE 01:04:52 25e Veteran1 H
59 BOULACHEB RADOUANE 01:04:59 18e Senior H
60 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SP 01:05:06 4e Veteran3 H
61 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON RIVE DROITE 01:05:10 26e Veteran1 H
62 MAZO PATRICE J.S.S.S.C 01:05:27 7e Veteran2 H
63 PAULAIS PATRICK FABB 01:05:30 8e Veteran2 H
64 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SP 01:05:54 5e Veteran3 H
65 CAILLOU LOIC BOULIAC SP 01:06:03 19e Senior H
66 CHANTREAU PASCAL FCSAD 01:06:03 27e Veteran1 H
67 SCHUELLER FREDERIC 01:06:13 20e Senior H
68 VAN OVERSTRACTEN STÉPHANE 01:06:18 21e Senior H
69 CHEVALLIER LECHUT LAURENT 01:06:21 28e Veteran1 H
70 ECHARRI LUIS 01:06:22 29e Veteran1 H
71 HOURDEBAIGT JEAN PIERRE 01:06:34 6e Veteran3 H
72 LACOSTE ERIC 01:06:51 30e Veteran1 H
73 BALLION MARYCLAIR ASLR CAMARSAC 01:06:56 1e Veteran2 F
74 HENRIOT YVES STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:06:57 9e Veteran2 H
75 MOBILI ERIC ADRENALINE 33 01:07:06 31e Veteran1 H
76 PILLET DIDIER 01:07:13 10e Veteran2 H
77 DIKANT MIGUEL 01:07:24 22e Senior H
78 MESNARD NICOLAS 01:07:26 23e Senior H
79 BICHELBERGER CHRISTOPHE SADE CUBZAGUAIS 01:07:29 32e Veteran1 H
80 SALLAN PASCAL 01:07:33 33e Veteran1 H
81 BEALE IAN 01:07:44 24e Senior H
82 PELETINGEAS VINCENT 01:07:49 25e Senior H
83 CHAUMOND CHRISTEL 01:07:54 34e Veteran1 H
84 DESPREZ ALAIN BOULIAC SP 01:08:04 11e Veteran2 H
85 DUARTE AGOSTINHO PAGE BLANCHE 01:08:14 35e Veteran1 H
86 ABRIBAT ANDRÉ 01:08:42 12e Veteran2 H
87 BIDDISI OLIVIER 01:08:42 36e Veteran1 H
88 DUPUY LAURENT 01:08:46 37e Veteran1 H
89 BRUNET CHARLES US CENON RIVE DROITE 01:08:52 7e Veteran3 H
90 KARST LAURENT 01:08:55 26e Senior H
91 COUFLEAUX PHILIPPE 01:09:01 13e Veteran2 H
92 BACARDATS ERIC 01:09:02 38e Veteran1 H
93 VILLAR MATHIEU 01:09:03 27e Senior H
94 MOUSTIE PHILIPPE 01:09:06 39e Veteran1 H
95 VANSIELEGHEM XAVIER PAGE BLANCHE 01:09:09 40e Veteran1 H
96 DESMOND JEAN PAUL J.S.S.S.C 01:09:15 8e Veteran3 H
97 GUYOMARC'H GWENOLA AS AMBARESIENE 01:09:23 6e Senior F
98 DESTANQUE CHRISTOPHE 01:09:30 41e Veteran1 H
99 BITAUDEAU ERIC 01:09:31 42e Veteran1 H
100 GEC OLIVIER BOULIAC SP 01:09:32 14e Veteran2 H
101 DEBACQ SEBASTIEN 01:09:36 28e Senior H
102 BOISOT HERVÉ 01:09:42 29e Senior H
103 LABORIE FABRICE BOULIAC SP 01:09:50 43e Veteran1 H
104 CHANCOGNE PATRICK CMO BASSENS 01:09:53 44e Veteran1 H
105 CHASSIN THIERRY ASC CUB 01:09:53 45e Veteran1 H
106 HAMONIAU HERVE 01:09:57 30e Senior H
107 BENEYTOUT GEORGES BOULIAC SP 01:10:03 9e Veteran3 H
108 PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDIN 01:10:14 15e Veteran2 H
109 TORREILLES JEAN PASCAL 01:10:31 46e Veteran1 H
110 ALLUSSE FRÉDÉRIC RA SALLEBOEUF 01:10:37 47e Veteran1 H
111 GODRON ERIC RA SALLEBOEUF 01:10:53 16e Veteran2 H
112 CREPIN OLIVIER 01:10:55 48e Veteran1 H
113 BRETEAU MICHEL 01:11:03 17e Veteran2 H
114 DUBOURG ANNIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:11:10 2e Veteran1 F
115 CLERBOUT ERIC CAP THALES 01:11:15 31e Senior H
116 HOURDE JEAN BAPTISTE 01:11:34 32e Senior H
117 POINEAU BERTRAND 01:11:37 49e Veteran1 H
118 SALLES JEAN PIERRE 01:11:39 10e Veteran3 H
119 DUARTE THOMAS PAGE BLANCHE 01:11:42 1e Cadet H
120 POITOU FRANCOIS GAZELEC GIRONDIN 01:11:51 18e Veteran2 H
121 BIBONNE PIERRE 01:12:07 33e Senior H
122 RUIZ HERVÉ 01:12:13 50e Veteran1 H
123 SABOURET PIERRE 01:12:18 51e Veteran1 H
124 DASSÉ LÉO 01:12:21 2e Junior H
125 VIAUD THIERRY 01:12:22 52e Veteran1 H
126 JOURDE LACLAVETINE BERNARD US CENON RIVE DROITE 01:12:23 1e Veteran4 H
127 KIFFEL CHRISTOPHE 01:12:24 34e Senior H
128 PONCARABE JEAN LOUIS PAGE BLANCHE 01:12:30 19e Veteran2 H
129 SERE EMMANUEL 01:12:32 53e Veteran1 H
130 FRATTINI PASCAL 01:12:40 20e Veteran2 H
131 VILLAR JEAN PIERRE 01:12:50 11e Veteran3 H
132 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC GIRONDIN 01:12:54 21e Veteran2 H
133 CARTIER ALAIN J.S.S.S.C 01:13:02 12e Veteran3 H
134 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 01:13:03 2e Veteran2 F
135 BORDAS JEAN MARIE 01:13:04 13e Veteran3 H
136 BERTHIER DANIEL USC SAUCATS 01:13:11 14e Veteran3 H
137 LACOSTE SANDRINE 01:13:14 3e Veteran1 F
138 PAULIAS ERIC 01:13:16 54e Veteran1 H
139 ALICANDRI MARIE 01:13:19 7e Senior F
140 CHUSSEAU FABRICE 01:13:39 35e Senior H
141 MANET CHRISTOPHE 01:13:47 36e Senior H
142 COSME JEAN FRANÇOIS 01:14:16 37e Senior H
143 CHAIGNAUD ZAHIA PAGE BLANCHE 01:14:18 4e Veteran1 F
144 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SP 01:14:23 15e Veteran3 H
145 CASTERA BRUNO 01:14:32 22e Veteran2 H
146 BERGERON CHRISTIANE 01:14:55 3e Veteran2 F
147 GABASTON JEROME 01:15:10 38e Senior H
148 PEIRCE CHRISTINE 01:15:16 5e Veteran1 F
149 LE NOAN LUDOVIC CARIGNAN 01:15:20 55e Veteran1 H
150 BABULEAUD PATRICK 01:15:27 23e Veteran2 H
151 MANGIN ANDRÉ 01:15:30 16e Veteran3 H
152 MAZAUX ERIC 01:15:31 56e Veteran1 H
153 CAPDEVILLE DENIS GAZELEC GIRONDIN 01:15:32 24e Veteran2 H
154 TARIS PIERRE 01:15:41 17e Veteran3 H
155 NICOLLE-CONAN FRANCK OXYGENE 01:16:00 57e Veteran1 H
156 CASTANDET CLAUDE ES BLANQUEFORTAISE 01:16:04 58e Veteran1 H
157 EL MOUSTINI MOHAMED 01:16:07 25e Veteran2 H
158 DUPUIS OLIVIER 01:16:09 59e Veteran1 H
159 POURCHELLE NATHALIE 01:16:19 8e Senior F
160 DULEESCHAURE GUILLAN 01:16:28 39e Senior H
161 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 01:16:51 6e Veteran1 F
162 GODEAUX MAURICE BOULIAC SP 01:16:52 26e Veteran2 H
163 SEHET DIDIER BOULIAC SP 01:16:55 27e Veteran2 H
164 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SP 01:16:56 28e Veteran2 H
165 SEVERIN LAURENT 01:17:16 40e Senior H
166 PEIRCE ROB CARBON BLANC TRIATHLON 01:17:29 60e Veteran1 H
167 LAFITTE JEAN-PIERRE ASLR CAMARSAC 01:17:33 18e Veteran3 H
168 BESSON LOIC FABB 01:17:33 29e Veteran2 H
169 ERBINARTEGARAY ERIC 01:17:40 41e Senior H
170 RIVIERE CHANTAL J.S.S.S.C 01:17:42 7e Veteran1 F
171 SKRZYPEK PATRICIA BORDEAUX ETUDIANTS CLUB 01:18:09 4e Veteran2 F
172 LARTIGUES PATRICIA GAZELEC GIRONDIN 01:18:26 5e Veteran2 F
173 LAFOUGÉRE JACQUES ES BLANQUEFORTAISE 01:18:30 30e Veteran2 H
174 COUSTETS FRÉDÉRIC 01:18:32 42e Senior H
175 BELY PHILIPPE 01:18:52 61e Veteran1 H
176 SMITH OLIVIER 01:18:56 31e Veteran2 H
177 DARSOUZE JEROME RA SALLEBOEUF 01:19:02 62e Veteran1 H
178 MERY JEAN PAUL 01:19:05 32e Veteran2 H
179 DUPEYRON SOPHIE 01:19:06 9e Senior F
180 DIAZ CAROL 01:19:23 8e Veteran1 F
181 SMITH XAVIER AVIRON TOULOUSAIN 01:19:24 63e Veteran1 H
182 MOULLEC ERIC ALTEA 01:19:41 64e Veteran1 H
183 PEJEAN SOPHIE ES BLANQUEFORTAISE 01:19:47 9e Veteran1 F
184 ARMAGNACQ MICHEL ES BLANQUEFORTAISE 01:19:48 19e Veteran3 H
185 BONANGE ALAIN GAZELEC GIRONDIN 01:20:06 20e Veteran3 H
186 JOUSSE NICOLAS 01:20:22 43e Senior H
187 DUBEZ STÉPHANE TRI CLUB ARCACHON 01:20:25 44e Senior H
188 BONNET FABIENNE 01:20:29 10e Senior F
189 LARROQUE THIERRY BOULIAC SP 01:20:29 65e Veteran1 H
190 REMY CÉCILE J.S.S.S.C 01:20:32 10e Veteran1 F
191 AUGER FRANCK 01:20:38 66e Veteran1 H
192 RAOUTS ANNICK GAZELEC GIRONDIN 01:20:39 6e Veteran2 F
193 FRULIO OLIVIER 01:21:01 67e Veteran1 H
194 DUBOIS RENÉ CA BEGLAIS 01:21:24 2e Veteran4 H
195 QUENEHERVE SYLVAIN 01:22:38 68e Veteran1 H
196 BACON JEAN-LOUIS J.S.S.S.C 01:22:52 69e Veteran1 H
197 BACQUEY EGLANTINE 01:23:00 11e Senior F
198 ROUX ERIC 01:23:29 33e Veteran2 H
199 BELY HÉLÈNE 01:24:38 11e Veteran1 F
200 VILLETTE CELINE 01:25:17 12e Senior F
201 VERNEUIL LIONEL 01:25:48 70e Veteran1 H
202 FERASSE CHANTAL GAZELEC GIRONDIN 01:25:49 7e Veteran2 F
203 FLAMBARD ISABELLE DENIS BOYS 01:26:18 8e Veteran2 F
204 BEGUERIA MAX 01:26:42 34e Veteran2 H
205 LEDEE JEAN NOEL PAGE BLANCHE 01:26:47 45e Senior H
206 AUGER ELLY 01:27:41 12e Veteran1 F
207 SCHMITT JEAN NICOLAS PAGE BLANCHE 01:31:28 3e Veteran4 H
208 LAFFORGUE PUYO JACQUELINE 01:32:00 1e Veteran4 F
209 ORTA ANDRÉ 01:32:33 4e Veteran4 H
210 LETARD CATHY 01:32:34 13e Veteran1 F
211 LETARD NICOLAS 01:33:33 46e Senior H
212 TUCCIO ADRIENNE PAGE BLANCHE 01:33:33 9e Veteran2 F
213 NOGUEIRA CHRISTOPHE RA SALLEBOEUF 01:33:46 71e Veteran1 H
214 EL MOUSTINI SYLVIE 01:34:02 10e Veteran2 F
215 LACOURTABLAISE CÉDRIC LES BARJOTS DE COTEAUX 01:37:29 47e Senior H