Derniers résultats: Courir pour le plaisir

Dernières photos: La Boienne

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSES_DE_CARIGNAN
DATE 11/09/2011
LIEU CARIGNAN
DISTANCE 8
SOURCE J_MILLET

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ROUSSET OLIVIER 00:33:08 1e Senior H
2 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:34:21 2e Senior H
3 NENCI HERVÉ US FLOIRAC 00:34:38 1e Veteran 1 H
4 NOGUE GERIC MIOS VELO CLUB 00:34:43 3e Senior H
5 SOULEYRES FRANCK BOULIAC SP 00:34:53 4e Senior H
6 RICAPET PIERRE ÉTIENNE OXYGENE 00:35:19 5e Senior H
7 GABOREAU SÉBASTIEN 00:35:21 6e Senior H
8 PRIOULT DAVID US BAZADAISE 00:35:50 7e Senior H
9 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:36:10 1e Veteran 2 H
10 GAZA FREDERIC 00:36:21 8e Senior H
11 LAUGA CHRISTOPHE PAGE BLANCHE 00:36:42 2e Veteran 1 H
12 GUIONIE CÉDRIC 00:36:50 9e Senior H
13 CANTIN OLIVIER BOULIAC SP 00:37:02 10e Senior H
14 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:37:19 3e Veteran 1 H
15 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 00:38:01 11e Senior H
16 MORISSON STÉPHANE BRAUD AC 00:38:29 4e Veteran 1 H
17 DUPONT GILLES PAU TRIATHLON 00:38:39 12e Senior H
18 VANDORP GIJS 00:38:55 5e Veteran 1 H
19 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SP 00:39:14 1e Veteran 1 F
20 PENNEQUIN PHILIPPE BOULIAC SP 00:39:14 2e Veteran 2 H
21 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 00:39:26 3e Veteran 2 H
22 MARTIN JEAN CLAUDE 00:39:30 1e Veteran 3 H
23 LAUGA LOUIS LA PAGE BLANCHE 00:39:46 1e Junior H
24 SANSOW MAXIME TEAM TRAID 00:39:50 1e Cadet H
25 MARQUES THIERRY 00:39:52 6e Veteran 1 H
26 STHEPHAN SYLVAIN PAGE BLANCHE 00:40:20 7e Veteran 1 H
27 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 00:40:25 4e Veteran 2 H
28 RABA HERVE 00:40:54 8e Veteran 1 H
29 BARBER DIDIER SA MERIGNAC 00:41:17 5e Veteran 2 H
30 CHEVALIER LUCILE BOULIAC SP 00:41:24 1e Cadet F
31 GAUZERE ALAIN 00:41:25 2e Veteran 3 H
32 GEMENT ALAIN 00:42:34 9e Veteran 1 H
33 MALEYRAN CHRISTOPHE 00:43:05 10e Veteran 1 H
34 CHUSSEAU SÉBASTIEN 00:43:17 13e Senior H
35 ROUFFET GEORGES 00:43:44 6e Veteran 2 H
36 GIROD FRANCIS 00:43:45 7e Veteran 2 H
37 DUPUY CRISTEL 00:43:49 1e Senior F
38 BOLLE RÉGIS 00:43:51 8e Veteran 2 H
39 BERNARDEAU AUDREY SCA 00:44:02 2e Cadet F
40 ROBIN CHANTAL 00:44:18 2e Veteran 1 F
41 GICQUEL TONY 00:44:46 11e Veteran 1 H
42 DAVIAUD ANNE MARIE 00:44:58 1e Veteran 2 F
43 MORISSON OCÉANA BRAUD AC 00:46:19 3e Cadet F
44 LAMAISON ALAIN 00:46:21 3e Veteran 3 H
45 WOLFF FRÉDÉRIC 00:46:37 12e Veteran 1 H
46 GICHUEL VÉRONIQUE 00:47:05 3e Veteran 1 F
47 LEPOUTRE VINCENT 00:47:13 14e Senior H
48 FORGUE ANNA BOULIAC SP 00:47:14 2e Veteran 2 F
49 LOMME ROBERT 00:47:20 9e Veteran 2 H
50 THIEBAUT OLIVIER 00:47:29 13e Veteran 1 H
51 COULON FANNY 00:47:32 2e Senior F
52 LAMARQUE CÉCILE 00:47:34 3e Senior F
53 DESCHAMPS PIERRE CMF FFA 00:47:46 4e Veteran 3 H
54 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 00:47:58 5e Veteran 3 H
55 TUCCIO EMMANUEL 00:48:14 15e Senior H
56 CARON LAURENCE 00:48:23 4e Senior F
57 PLANO JEAN CLAUDE 00:48:44 14e Veteran 1 H
58 KANTE KHADY 00:48:44 5e Senior F
59 BERNARD SAMUEL 00:48:54 16e Senior H
60 AZAROFF MICHEL LA FOULEE DES JALLES 00:49:13 15e Veteran 1 H
61 FOURTHON JEAN BERNARD 00:49:16 16e Veteran 1 H
62 CABRERA FANNY ASCGG33 00:49:29 6e Senior F
63 PLANCHE BRUNO 00:49:31 10e Veteran 2 H
64 LAOUE FREDERIC 00:49:35 17e Veteran 1 H
65 CHEVALIER DOMINIQUE BOULIAC SP 00:49:46 4e Veteran 1 F
66 GAMEIRO ALEXANDRE 00:49:59 17e Senior H
67 PRIOULT EMMANUELLE 00:50:06 7e Senior F
68 VIGNE FRÉDÉRIC 00:50:07 18e Veteran 1 H
69 GODIN CHARLOTTE 00:50:24 1e Junior F
70 LONNE THOMAS 00:50:27 1e Espoir H
71 LEGER THIERRY 00:50:35 19e Veteran 1 H
72 AUBRY RACHEL 00:50:36 8e Senior F
73 JOANNON ADRIEN 00:50:42 2e Cadet H
74 BOSSARD-PREVOST ANGÉLIQUE 00:50:46 9e Senior F
75 ROUVRAIS CHARLES 00:51:28 3e Cadet H
76 CHAPOTTE-BALDACCI LAURENCE 00:51:31 10e Senior F
77 BASCOU JACQUES 00:52:02 11e Veteran 2 H
78 MARQUES SEVERINE 00:52:07 11e Senior F
79 PRINCE SANDRINE 00:52:09 5e Veteran 1 F
80 MONNEREAU JOËL J.S.S.S.C 00:52:12 6e Veteran 3 H
81 COURTIAU STEPHANE 00:52:16 20e Veteran 1 H
82 HELD ULLA LLG DREI BUCHEN 00:52:18 6e Veteran 1 F
83 TUCCIO CHRISTELLE PAGE BLANCHE 00:52:28 12e Senior F
84 HENRY RÉGIS 00:52:51 21e Veteran 1 H
85 BALERE JOUSSE ANNE 00:52:55 13e Senior F
86 PASSET LACROUTS CAROLE 00:52:56 7e Veteran 1 F
87 GUILLANTON FRANÇOIS PAS RUNING 00:52:59 22e Veteran 1 H
88 JANSONNIE LAURENT CARIGNAN 00:53:13 23e Veteran 1 H
89 POIGNET JEAN MICHEL 00:53:17 7e Veteran 3 H
90 WOLFF ISABELLE 00:53:59 8e Veteran 1 F
91 THIBAULT CHRISTIAN PAGE BLANCHE 00:54:05 8e Veteran 3 H
92 HELD OSKAR LLG DREI BUCHEN 00:54:15 9e Veteran 3 H
93 DWLEESCHAUVER EMMANUELLE 00:54:23 14e Senior F
94 ROUVEYROL JACQUES CARIGNAN 00:54:58 10e Veteran 3 H
95 LESCURE VÉRONIQUE 00:55:08 15e Senior F
96 LONNÉ RAYMOND ASLMB 00:55:09 11e Veteran 3 H
97 TOCHET NATHALIE 00:55:53 16e Senior F
98 GUILLANTON VÉRONIQUE USCRD 00:56:02 17e Senior F
99 BONARDO PIERRE 00:56:44 1e Veteran 4 H
100 BARGIACCHI ARMAND 00:56:47 12e Veteran 2 H
101 BELUTAUD FRANCIS 00:57:14 12e Veteran 3 H
102 BERTRANET REGIS 00:57:32 13e Veteran 3 H
103 BRIDET STÉPHANIE US FLOIRAC 00:57:33 18e Senior F
104 GARDERE EMILIE 00:58:04 19e Senior F
105 RABA LUCE 00:58:12 9e Veteran 1 F
106 AUVRAY BERENGERE 00:59:03 20e Senior F
107 BERNARDEAU ERIC SCA 00:59:25 24e Veteran 1 H
108 CHARLOT PIERRE 00:59:38 14e Veteran 3 H
109 DOVAL VISCATO 01:00:44 18e Senior H
110 RONDA MURIELLE 01:05:43 10e Veteran 1 F
111 GIRARD ISABELLE 01:05:44 11e Veteran 1 F