Derniers résultats: 10km Arcachon

Dernières photos: 10km Arcachon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_CARBON_BLANC
DATE 04/09/2011
LIEU CARBON_BLANC
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RAPOSO OLIVIER 34'57'' Veteran 1 H
2 MORALES FRANCOIS AC PAREMPUYRE 35'51'' Veteran 1 H
3 CHANONY STEPHANE SC ARES 35'57'' Senior H
4 BOURGEAIS FRANCK 36'17'' Senior H
5 RAFIN VALERIE 37'27'' Veteran 1 F
6 OLLIVIER ALAIN S/L CMO BASSENS 37'29'' Veteran 1 H
7 KRYCH EMMANUEL 37'59'' Veteran 1 H
8 MICHEL GAETAN 38'13'' Veteran 1 H
9 GOYON OLIVIER 38'14'' Veteran 1 H
10 AUDINETTE LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 38'27'' Veteran 1 H
11 LAUGA CHRISTOPHE PAGE BLANCHE 39'32'' Veteran 1 H
12 ROULLIER ALEXANDRE PAREMPUYRE 39'33'' Senior H
13 FOURNIER JEAN PAUL PAREMPUYRE 39'37'' Veteran 2 H
14 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 39'38'' Veteran 2 H
15 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 39'53'' Senior F
16 DUARTE JOSE PAGE BLANCHE 39'53'' Veteran 1 H
17 JARRY VINCENT 39'59'' Veteran 1 H
18 CHAMPEVAL FRANCOIS PEUJARD VELO CLUB 40'01'' Senior H
19 LACOSTE KEVIN 40'21'' Senior H
20 PATUREAU XAVIER 40'25'' Senior H
21 MARTINEL PIERRE VALENTIN 40'29'' Espoir H
22 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 40'32'' Veteran 1 H
23 VETIER LOIC 40'35'' Senior H
24 PECORONI RICHARD 40'38'' Veteran 1 H
25 VIGNAU ERIC 40'51'' Veteran 1 H
26 DUBOS DAVID CONSEIL GENRAL 33 40'55'' Senior H
27 PARIS FABIEN 41'02'' Senior H
28 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN 41'04'' Veteran 2 F
29 REBILLON SYLVAIN AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 41'26'' Veteran 1 H
30 FRANKE SEBASTIEN 41'58'' Veteran 1 H
31 LO GERARD ASSPCU BORDEAUX 42'06'' Veteran 3 H
32 FLEURY BRUNO 42'15'' Veteran 1 H
33 ROSE REGIS US TALENCE 42'24'' Veteran 1 H
34 PINCHON ANTOINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 42'30'' Junior H
35 VIALARD STEPHANE 42'34'' Senior H
36 MONTAGNE PHILIPPE 42'38'' Veteran 2 H
37 VIDEAU PATRICK S/L CMO BASSENS 42'50'' Veteran 2 H
38 SAN ROMAN MIGUEL ES BLANQUEFORT 42'52'' Veteran 2 H
39 DIKANT MIGUEL 42'55'' Senior H
41 ROUBEYRIE GUILLAUME 43'13'' Junior H
42 THARAN DANIEL GETRAG FIRST 43'26'' Veteran 2 H
43 MARTIN PHILIPPE ALBS 43'28'' Veteran 1 H
44 FAVEREAUD GERALD 43'32'' Senior H
45 MILLERO JEAN MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 43'33'' Veteran 2 H
46 DEZITTER JEAN-LUC AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 43'39'' Veteran 2 H
47 MARTINEL PHILIPPE 43'41'' Veteran 2 H
48 BADIE THIERRY ADRENALINE 33 43'41'' Veteran 1 H
49 MONROUX CHRISTOPHE 43'54'' Veteran 1 H
50 GARCIA ALEXIS 43'57'' Junior H
51 SCHROITER JEROME CARBON BLANC TRIATHLON 44'07'' Senior H
52 HRIPANE CAROLE US CENON-RIVE-DROITE 44'20'' Senior F
53 THOREAU HERVE LES MEDIATHLETES 44'25'' Veteran 1 H
54 FAVRE JEAN CHRISTIAN CE SANOFI 44'40'' Veteran 2 H
55 MESNARD NICOLAS 45'00'' Senior H
56 DUBOIS JEAN DENIS 45'00'' Veteran 2 H
57 BEALE JAN 45'08'' Senior H
58 CABANERS PAUL 45'12'' Junior H
59 HAYET AURELIEN 45'18'' Senior H
60 TOCO ANTHONY 45'18'' Cadet H
61 DUCLOS LAURENT UA COTEAUX DE GARONNE* 45'24'' Veteran 1 H
62 PRAUD CHRISTOPHE 45'30'' Senior H
63 CARTY GILLES 46'08'' Veteran 1 H
64 LOTTIER PATRICE ALBS 46'16'' Veteran 1 H
65 PELETINGEAS VINCENT 46'16'' Senior H
66 BOHRG GEORGES 46'17'' Veteran 4 H
67 PAVLATA EMMANUEL 46'24'' Senior H
68 TISSERAND PHILIPPE 46'25'' Veteran 1 H
69 DUMAND JEAN LUC ALBS 46'32'' Veteran 2 H
70 LACOMBE CHRISTIAN AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 46'40'' Veteran 2 H
71 MARGUIER AURELIEN ORIENTATION TEAM BESANSON 46'43'' Senior H
72 SABOURET PIERRE 46'48'' Veteran 1 H
73 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANNAIS 46'57'' Veteran 2 H
74 GABAS FABRICE' 47'09'' Veteran 1 H
75 METIVIER PASCAL 47'10'' Veteran 1 H
76 DUBRANA CHRISTOPHE 47'21'' Veteran 1 H
77 PIERRE JOEL 47'36'' Veteran 2 H
78 BARBER DIDIER SA MERIGNAC 47'37'' Veteran 2 H
79 URBIETA NICOLAS 47'41'' Espoir H
80 ANDRE ANTONIN 47'51'' Cadet H
81 CHANCOGNE PATRICK S/L CMO BASSENS 47'52'' Veteran 1 H
82 KOUCHNEREFF DIMITRI 47'54'' Senior H
83 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 47'55'' Veteran 2 H
84 ROUVIER CHRISTOPHE 47'56'' Senior H
85 CHOLET MARIE NOELLE 48'01'' Veteran 1 F
86 CARRE RODOLPHE 48'07'' Senior H
87 DURAND JEROME 48'07'' Senior H
88 TOSSEAUME ALAIN 48'07'' Veteran 1 H
89 VIGNUALES JEAN PIERRE 48'10'' Veteran 2 H
90 LIESSE JEREMIE AS LIBOURNE 48'15'' Veteran 1 H
91 DUPEYRON PATRICE 48'19'' Senior H
92 TROCHUT THIERRY 48'21'' Veteran 1 H
93 DASSE LEO 48'26'' Junior H
94 CHAIGNAUD ZAHIA PAGE BLANCHE 48'47'' Veteran 1 F
95 BOUTIN CYRIL 48'52'' Senior H
96 DUMAS GAETAN CARBON BLANC TRIATHLON 48'56'' Veteran 1 H
97 NELIEU BERNARD S/L CMO BASSENS 49'05'' Veteran 2 H
98 GONCALVES DANIEL 49'11'' Veteran 1 H
99 CHENEL JEAN MICHEL CE SANOFI 49'28'' Veteran 1 H
100 GIROD FRANCIS 49'41'' Veteran 2 H
101 MORIN STEPHANE 49'47'' Senior H
102 VIMENEY YANN PAGE BLANCHE 49'49'' Veteran 2 H
103 ABBAL OLIVIER 49'51'' Veteran 1 H
104 GROS PHILIPPE 49'57'' Veteran 1 H
105 BRANGER PATRICE 49'58'' Veteran 1 H
106 TOSSEAUME ALIX 49'59'' Cadet F
107 PAGOT JEAN FRANCOIS 50'09'' Veteran 2 H
108 JOIE NADINE PAGE BLANCHE 50'10'' Veteran 2 F
109 FORES ALAIN 50'23'' Veteran 2 H
110 COLIN PASCAL CARBON BLANC TRIATHLON 50'23'' Veteran 1 H
111 VERGARA PATRICE 50'36'' Veteran 1 H
112 KAMMACHER XAVIER 50'38'' Senior H
113 CHEVALIER LUCILE BOUILLAC TRIATHLON 50'43'' Cadet F
114 RETIF CONSTANCE 50'50'' Espoir F
115 VERRIER NORBERT 50'54'' Veteran 2 H
116 VANDAL PASCAL 50'55'' Veteran 1 H
117 LAVAUD ADRIEN 51'03'' Cadet H
118 DJOZIKIAN LOUIS 51'15'' Senior H
119 MALAPERT GERARD 51'17'' Veteran 2 H
120 LAVAUD STEPHANE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 51'18'' Veteran 1 H
121 MILLERO NICOLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 51'20'' Veteran 1 F
122 STRAPEC TONY 51'40'' Senior H
123 BERNO CORDES PIERRE S/L CMO BASSENS 51'44'' Veteran 1 H
124 THALINEAU ELISE 51'44'' Espoir F
125 FONTAINE JOCELYN 51'50'' Veteran 1 H
126 FERIE FLORENT CARBON BLANC TRIATHLON 51'55'' Senior H
127 LECLERC SEBASTIEN 52'01'' Senior H
128 DELIS BENJAMIN 52'17'' Espoir H
129 SCHMID GERARD 52'18'' Senior H
130 BRAVO SABINE US CENON-RIVE-DROITE 52'33'' Veteran 1 F
131 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 52'37'' Veteran 1 F
132 LEBON FREDERIC 52'39'' Veteran 1 H
133 AUGER ELLY 52'44'' Veteran 1 F
134 ANDRE PATRICK 52'55'' Veteran 2 H
135 BERGERAT DIDIER CE SANOFI 53'07'' Senior H
136 PERALTA JOSE 53'15'' Veteran 2 H
137 ROTRAND JEAN PIERRE 53'20'' Veteran 2 H
138 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR À AUDENGE 53'23'' Veteran 2 H
139 DELEMER AGNES 53'23'' Veteran 1 F
140 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'23'' Veteran 3 H
141 BOURDAIS PATRICK 53'24'' Veteran 2 H
142 CHENET THOMAS 53'28'' Veteran 1 H
143 GOLONKA HANNAH 53'30'' Senior F
144 DAURIDAT DENIS LES MEDIATHLETES 53'35'' Senior H
145 LACOSTE DIDIER 53'40'' Veteran 2 H
146 PLANES MAGALI USAC CDC 53'42'' Senior F
147 SERRIE CARMEL 53'46'' Veteran 1 F
148 AUGER FRANCK 54'06'' Veteran 1 H
149 SERRIE EMMANUEL 54'15'' Veteran 1 H
150 BENIZEAU CEDRIC 54'42'' Senior H
151 BASCOU JACQUES 54'45'' Veteran 2 H
152 PEIRCE CHRISTINE 54'46'' Veteran 1 F
153 MANZANO ALEX 54'49'' Veteran 1 H
154 BAUDOIN LUC S/L CMO BASSENS 55'24'' Veteran 1 H
155 DEZITTER GISELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 55'33'' Veteran 2 F
156 CLOUET FLORENCE 55'57'' Veteran 1 F
157 HOARAU JOSEPH 56'40'' Veteran 3 H
158 NIETO RICHARD 57'08'' Veteran 1 H
159 TRENTO JEAN-LUC 57'18'' Veteran 2 H
160 BEGUERIA MAX 57'22'' Veteran 2 H
161 ARIAS JEAN CLAUDE 57'33'' Veteran 1 H
162 MAURRAS FRANCK 58'15'' Veteran 1 H
163 PINAT ANDRE 58'26'' Veteran 2 H
164 CHEVALIER DOMINIQUE BOUILLAC TRIATHLON 58'30'' Veteran 1 F
165 REVEILLE STEPHANE 58'31'' Senior H
166 CHASSAIGNE JEAN PIERRE 58'45'' Veteran 3 H
167 HUZZEIM KARIM 58'56'' Senior H
168 ROUFENCHE PIERRE 58'58'' Senior H
169 LOTTIER BRIGITTE ALBS 59'55'' Veteran 1 F
170 PRIVAT ERIC 59'56'' Veteran 1 H
171 CLAUDE CHRISTOPHE 1h01'06'' Veteran 1 H
172 PRADIER DANIELLE 1h24'21'' Veteran 4 F