Derniers résultats: L'Audengeoise

Dernières photos: L'Audengeoise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_CARBON_BLANC
DATE 04/09/2011
LIEU CARBON_BLANC
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CARAYON FREDERIC CA BEGLAIS 16'56'' Veteran 1 H
2 LAUGA LOUIS PAGE BLANCHE 16'56'' Junior H
3 BLANCHET JULIEN TEAM LA BURTHE 17'09'' Senior H
4 MOUDEN GILBERT ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 18'03'' Veteran 1 H
5 PAUZET CYRIL 18'07'' Senior H
6 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 18'14'' Senior H
7 LEBRUN THIBAULT 18'14'' Senior H
8 GAUTRAUD ANTOINE 18'21'' Cadet H
9 VANDAL MATTHIEU 18'22'' Cadet H
10 DELGADO FRANCISCO 18'23'' Senior H
11 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 18'31'' Veteran 1 H
12 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 18'40'' Veteran 2 H
13 BOREL JIMMY 19'47'' Senior H
14 LABOUDIGUE PATRICE 19'51'' Veteran 1 H
15 LAISSAOUI PATRICK S/L CMO BASSENS 19'54'' Veteran 1 H
16 MICOULAS JEROME 20'05'' Senior H
17 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE US CENON-RIVE-DROITE 20'11'' Senior H
18 GAINCHE MIKAEL S/L A. CARBON BLANC LORMONT 20'52'' Senior H
19 SAMBA ISABELLE 20'53'' Senior F
20 LASSERRE CHRISTOPHE 20'55'' Senior H
21 PARATGE FREDERIC 20'56'' Veteran 1 H
22 MOZUELOS THIERRY ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 20'57'' Veteran 1 H
23 MOZUELOS JENNIFER SA MERIGNAC 20'57'' Espoir F
24 BAKHACH DIMITRI 21'08'' Cadet H
25 BISSIERES MARYLISE 21'14'' Senior F
26 GONTHIER RAPHAEL 21'18'' Veteran 1 H
27 COSMAR JEAN-MARC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 21'25'' Veteran 2 H
28 TOCIRRIVIS JEROME 21'44'' Senior H
29 RYCKEBUSCH DOMINIQUE 21'48'' Veteran 2 H
30 LAMAIGNERE REMY TRESSES 21'55'' Espoir H
31 BADIE PATRICK 22'21'' Veteran 2 H
32 JULIEN AXEL CACBO JUJITSU 22'22'' Cadet H
33 BUJADE DAVID CACBO JUJITSU 22'54'' Veteran 1 H
34 ROUFFET GEORGES 23'08'' Veteran 2 H
35 CAZABAT GERARD 23'19'' Veteran 2 H
36 VIGNAUD JEAN-MARIE 23'24'' Veteran 1 H
37 ROBIN CHANTAL 23'24'' Veteran 1 F
38 MARTINEL LOUIS 23'42'' HI H
39 SANCHEZ SONIA US CENON-RIVE-DROITE 24'40'' Senior F
40 SALLABERRY VALERIE 24'49'' Senior F
41 MARON FREDERIQUE 25'03'' Veteran 1 F
42 ARNAUD THOMAS DENIS 25'20'' Senior H
43 LANNEGRAND CORINNE 25'27'' Veteran 1 F
44 HELD ULLA (GER) LLG DREI BUCHEN 25'38'' Senior F
45 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 26'12'' Veteran 3 H
46 CHARMATY ANAIS 26'24'' Senior F
47 CHARMARTY MARGARETH 26'45'' Veteran 1 F
48 PINEAU NICOLAS 26'45'' Senior H
49 GASPARD PATRICK 26'50'' Veteran 1 H
50 VERDON THIERRY 27'39'' Veteran 1 H
51 VINCENT AYMERIC ALBS 28'25'' Cadet H
52 LE GUILLOU MARION 29'21'' Senior F
53 FUVEL ISABELLE 29'53'' Senior F
54 PREVOTEAU MATHIEU 29'54'' Senior H
55 HELD OSKAR (GER) LLG DREI BUCHEN 30'12'' Veteran 3 H
56 LAUGA MARTINE PAGE BLANCHE 30'57'' Veteran 1 F
57 MICOULAS GAELLE - Senior F
58 VINCENT MAEVA ALBS - Benjamin F
59 VINCENT DANIELE ALBS - Veteran 1 F