Derniers résultats: La Foulée Saint Aubinoise

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_1ERES_COTES_DE_BORDEAUX
DATE 02/06/2011
LIEU ST_CAPRAIS_DE_BORDEAUX
DISTANCE 22
SOURCE x

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BLUTEAU GUILLAUME 01:25:32,17 1e Senior H
2 ALFIERI GUILLAUME ASPTT BORDEAUX 01:31:09,56 2e Senior H
3 BALAHACHI AHAMADI CA VILLENAVE 01:31:31,59 3e Senior H
4 CHAUVEAU SERGE ASCCUB 01:32:27,69 1e Veteran 1 H
5 DABAN JULIEN 01:34:23,30 4e Senior H
6 TAUPENAS ROMAIN ASVTT BOIENNE 01:35:36,10 5e Senior H
7 PRZYROWSKI RICHARD 01:35:36,40 2e Veteran 1 H
8 FAVAREILLE ALAIN ASC CUB 01:36:00,94 3e Veteran 1 H
9 LECOMTE OLIVIER 01:36:06,48 4e Veteran 1 H
10 CHASSIN THIERRY 01:36:15,20 5e Veteran 1 H
11 CARDOSO DIAS DANIEL 01:36:24,89 6e Senior H
12 LERAY CHRISTOPHE 01:36:57,20 6e Veteran 1 H
13 SAUCE DANIEL 01:37:22,39 7e Veteran 1 H
14 CAUMONT DAVID GETRAG 01:37:23,35 7e Senior H
15 SCHNEIDER STEPHANE ASLR CAMARSAC 01:38:08,10 8e Veteran 1 H
16 MATIGNON MATHIEU 01:38:31,01 1e Espoir H
17 SERNOT MICHEL 01:38:59,81 9e Veteran 1 H
18 BREMOND GAWEN BOULIAC SPORTS PLAISIR 01:39:12,23 2e Espoir H
19 FONTEYRAND FRANK MILLE PATTES 01:39:28,03 10e Veteran 1 H
20 COMMBANGE LIONEL 01:39:39,24 8e Senior H
21 LANGLOIS CHRISTOPHE 01:40:41,66 9e Senior H
22 DEFRANCE BENOIT CESTAS SAGC TRIATHTLON 01:40:41,88 10e Senior H
23 ROUMEGOU DIDIER 01:40:50,91 1e Veteran 2 H
24 LEITE HENRI SABI 01:41:36,53 11e Veteran 1 H
25 RAYMOND ERIC 01:41:41,64 11e Senior H
26 VARINOT DAMIEN 01:41:45,76 12e Senior H
27 SERRIE EMMANUEL 01:41:47,58 12e Veteran 1 H
28 COURBIN BRUNO 01:42:02,62 13e Veteran 1 H
29 ALIBERT JACQUES ARMEE DE TERRE 01:42:24,86 13e Senior H
30 LELONG CHRISTIAN AS MICHELIN 01:42:29,43 14e Senior H
31 MUNOS SÉBASTIEN 01:42:32,23 15e Senior H
32 CHOPIN PAUL CLOUTET TEAM 01:42:37,12 16e Senior H
33 COUTY ERIC 01:43:06,90 14e Veteran 1 H
34 CHAVATTE OLIVIER 01:43:07,44 15e Veteran 1 H
35 DUMOULIN JEROME 01:43:25,32 17e Senior H
36 POLO JEAN-LUC CA VILLENAVE 01:43:30,86 2e Veteran 2 H
37 LACOSTE CHRISTOPHE 01:43:35,96 16e Veteran 1 H
38 LAFARGUE PATRICK 01:43:51,44 17e Veteran 1 H
39 OLLIER CHRISTOPHE 01:44:04,52 18e Senior H
40 LE CORVELLEC GUY AF=DRENALINE 33 01:44:18,90 18e Veteran 1 H
41 LAUNAY BRUNO TISSEO SPORT AVENTURE 01:44:27,27 19e Veteran 1 H
42 BLANCHIER PIERRE-HENRI 01:44:38,38 19e Senior H
43 DIDOU XAVIER SITA 01:44:42,50 20e Senior H
44 CLOUTET ERIC 01:44:43,23 20e Veteran 1 H
45 FEVRIER FRANCK 01:44:51,18 21e Veteran 1 H
46 GONZALES GILLES LYONNAISE DES EAUX 01:45:23,25 21e Senior H
47 LALUCE BRUNO GALOBIPEDES 01:45:55,76 22e Veteran 1 H
48 GONCALVES MANUEL 01:46:10,26 3e Veteran 2 H
49 MARLIN FREDERIC ASAS 01:46:44,08 23e Veteran 1 H
50 KAOUDJI GILBERT 01:47:00,32 22e Senior H
51 GRIMOUX CEDRIC STADE CUBZAGAIS 01:47:06,62 24e Veteran 1 H
52 TOULOUSE FABRICE ASLR CAMARSAC 01:47:25,16 23e Senior H
53 NOBLESSE JEAN-FRANCOIS 01:47:54,07 25e Veteran 1 H
54 HAINIAUD ANTHONY 01:48:54,10 24e Senior H
55 BAUMANN NICOLAS 01:49:12,31 25e Senior H
56 VAN MEENES NICOLAS 01:49:26,14 26e Senior H
57 AUBARET GREGOIRE FREE IRON TEAM 01:49:39,11 27e Senior H
58 RENIER LAURENT 01:49:42,02 26e Veteran 1 H
59 PIERRE BRUNO 01:49:42,76 4e Veteran 2 H
60 PLAISANTIN HERVE ASSB 01:49:49,95 27e Veteran 1 H
61 COLL MARTIAL MILLE PATTES 01:50:16,56 5e Veteran 2 H
62 MARTINEZ LEONICIO 01:50:21,66 28e Veteran 1 H
63 BOUYGUES XAVIER 01:50:23,05 29e Veteran 1 H
64 LOUIN PATRICK CHU SPORT BORDEAUX 01:50:34,39 30e Veteran 1 H
65 BARSACQ FABRICE 01:50:37,96 28e Senior H
66 VAURS FRANCIS 01:51:01,52 6e Veteran 2 H
67 GABASTON FREDERIC 01:51:18,31 29e Senior H
68 DESSAIS GERARD 01:51:41,21 7e Veteran 2 H
69 BOYER PHILIPPE 01:52:02,15 31e Veteran 1 H
70 ROUX JEAN-MICHEL US TALENCE 01:52:02,45 8e Veteran 2 H
71 FILLON ERIC 01:52:11,37 32e Veteran 1 H
72 REGNIEZ DAVID 01:52:17,56 33e Veteran 1 H
73 LAURENT LENAIC 01:52:39,92 30e Senior H
74 PATISSOU JEROME ASPTT BORDEAUX 01:53:27,73 34e Veteran 1 H
75 DAVID JEAN-LOUIS 01:53:35,77 9e Veteran 2 H
76 WATTRE JEAN CLAUDE ASPTT BORDEAUX 01:53:36,07 10e Veteran 2 H
77 JECHOUX GILLES OLYMPIC PONTOIS 01:53:39,98 35e Veteran 1 H
78 MOBILI ERIC 01:53:42,13 36e Veteran 1 H
79 BADIE THIERRY 01:53:42,54 37e Veteran 1 H
80 BASTARD JOEL BOULIAC SPORT PLAISIR 01:53:42,85 38e Veteran 1 H
81 CAILLOU LOIC BOULIAC 01:53:52,22 31e Senior H
82 JOUVET FREDERIC 01:54:02,89 32e Senior H
83 BOUTHONNIER LAURENT 01:54:03,30 39e Veteran 1 H
84 BALLION MARY-CLAIR ASLR CAMARSAC 01:54:19,33 1e Veteran 2 F
85 CHAUVET DAVID ASLR LES PRINCES NOIRS 01:54:30,22 40e Veteran 1 H
86 DELOUZILLIERES PATRICE PAREMPUYRES 01:54:45,14 41e Veteran 1 H
87 HUSSON FREDERIC 01:54:54,19 42e Veteran 1 H
88 BARAT PHILIPPE IBM 01:55:17,31 43e Veteran 1 H
89 DUMAS GAETAN 01:55:20,23 44e Veteran 1 H
90 REDALLAH ABDELKADER 01:55:41,13 45e Veteran 1 H
91 GOUTARD DOMINIQUE 01:55:49,52 46e Veteran 1 H
92 MOINE THIERRY 01:56:02,48 47e Veteran 1 H
93 MAU THIERRY SAS PAUILLAC 01:56:36,96 33e Senior H
94 RELEXANS DOMINIQUE CHU SPORT BORDEAUX 01:56:40,65 48e Veteran 1 H
95 MARTIN PATRICK 01:56:54,16 11e Veteran 2 H
96 LOBRE SANDRINE ELAN GIRONDIN 01:56:55,11 1e Veteran 1 F
97 DIKANT MIGUEL 01:56:55,64 34e Senior H
98 LAURENT VINCENT 01:56:58,13 35e Senior H
99 BOUDON SEBASTIEN 01:57:00,28 36e Senior H
100 WIGNERON JEAN-PIERRE 01:57:02,44 49e Veteran 1 H
101 LAVERGNE JEAN PIERRE 01:57:04,59 37e Senior H
102 RIBOUR GUILLAUME SITA 01:57:39,07 50e Veteran 1 H
103 QUERARD PATRICK 01:57:48,87 12e Veteran 2 H
104 DUBOUE YANNICK GALOBIPEDES 01:58:03,26 13e Veteran 2 H
105 VALES JEROME 01:58:25,29 38e Senior H
106 FAVRE MICHEL 01:58:36,29 14e Veteran 2 H
107 GARNIER FABRICE 01:59:10,34 39e Senior H
108 BOUYGUES LAETITIA 01:59:20,36 1e Senior F
109 DOMINGUE BRUNO 01:59:21,98 15e Veteran 2 H
110 LABORIE FABRICE 01:59:31,34 51e Veteran 1 H
111 NOE THIBEAUD 01:59:38,84 40e Senior H
112 ROUYER JEAN-BAPTISTE 01:59:39,14 41e Senior H
113 DROUET PASCAL 01:59:39,45 52e Veteran 1 H
114 FUDAL VALERIE SAM MERIGNAC 01:59:54,06 2e Veteran 1 F
115 GACHOT YVES 01:59:59,50 53e Veteran 1 H
116 BRET BERNARD PAREMPUYRES 02:00:06,89 16e Veteran 2 H
117 DANTHEZ FREDERIC CA VILLENAVE 02:00:11,37 42e Senior H
118 PIERRE MARCEL 02:00:13,93 1e Veteran 3 H
119 DUTOUTA BERNARD THARNOS 02:00:20,90 17e Veteran 2 H
120 CABANAS PAUL STADE CUBZAGAIS 02:00:23,29 1e Junior H
121 GUIMET GILLES 02:00:23,50 54e Veteran 1 H
122 DUZOU DAMIEN 02:00:46,07 43e Senior H
123 LARRUE KARINE 02:00:48,45 2e Senior F
124 BERTHOUMIEU MICHEL 02:00:57,05 18e Veteran 2 H
125 MALABAT GHISLAINE UAGM 02:01:04,55 3e Veteran 1 F
126 CARAMASCHI BRUNO 02:01:12,06 19e Veteran 2 H
127 GRISET DAVID 02:01:15,63 55e Veteran 1 H
128 LECOQ JEAN-MICHEL CHU SPORT BORDEAUX 02:01:15,93 56e Veteran 1 H
129 DYPEYRON STEPHANE 02:01:34,35 57e Veteran 1 H
130 CHANARENA MICHEL JSSSC 02:01:38,48 20e Veteran 2 H
131 CHARRITTE SERGE 02:01:39,10 21e Veteran 2 H
132 DULONG MICHEL AMICALE 40 02:01:57,96 2e Veteran 2 H
133 MAILLOT ERIC 02:02:05,35 44e Senior H
134 BAGNERET CABRICH 02:02:06,96 22e Veteran 2 H
135 RURP PAUL-ANTOINE 02:02:16,43 58e Veteran 1 H
136 LE RAY PATRICE 02:02:29,84 23e Veteran 2 H
137 SFILIGOI BENOIT 02:02:31,55 45e Senior H
138 CABOICH DIDIER 02:03:02,10 24e Veteran 2 H
139 BERQUIER THIERRY 02:03:20,30 59e Veteran 1 H
140 PAILLASSON ERIC TONTON JOGGEURS 02:03:21,46 60e Veteran 1 H
141 CHUSSEAU SEBASTIEN 02:03:30,84 46e Senior H
142 LACHAT MICHEL 02:03:33,75 61e Veteran 1 H
143 TREZIERES MICHAEL 02:03:43,88 47e Senior H
144 GLEPIN PIERRE STADE CUBZAGAIS 02:03:52,15 62e Veteran 1 H
145 MALAPLATE LUC CA VILLENAVE 02:04:01,29 48e Senior H
146 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SPORT PLAISIR 02:04:01,81 25e Veteran 2 H
147 MANSOUR ABDESSELEM 02:04:05,17 26e Veteran 2 H
148 ROZIER GILLES ES OXYGENE BLANQUEFORT 02:04:05,47 27e Veteran 2 H
149 SAUTOUR CYRIL 02:04:13,30 63e Veteran 1 H
150 LECLER CHARLES 02:04:13,50 49e Senior H
151 BIZ STEPHANE 02:04:34,00 50e Senior H
152 GORIE GEORGES 02:04:42,16 2e Veteran 3 H
153 LAURENT SANDRINE ASPTT GRAND TOULOUSE 02:04:43,23 3e Senior F
154 NOAILLES NADINE 02:04:47,57 3e Veteran 2 F
155 BERSABEAU CHRISTOPHE 02:04:47,77 64e Veteran 1 H
156 ALOS DAVID GETRAG 02:04:51,57 51e Senior H
157 MARTIN STEPHANIE ASCUB 02:04:51,98 4e Senior H
158 LERCHUNDI CHRISTINE 02:05:34,97 4e Veteran 1 F
159 FILLEAU JOEL STADE CUBZAGAIS 02:05:35,27 28e Veteran 2 H
160 ARMAND CHLOE 02:05:37,54 5e Senior F
161 FORT PATRICK 02:05:40,13 29e Veteran 2 H
162 DELAHAYE LAURENT 02:06:06,54 65e Veteran 1 H
163 BEALE IAN 02:06:22,77 52e Senior H
164 DOUILLARD HERVE 02:06:23,30 53e Senior H
165 GUAUS BRUNO 02:06:26,44 30e Veteran 2 H
166 LAFARGE CYRIL 02:06:37,54 54e Senior H
167 FAVREAU JEAN-CHRISTOPHE 02:06:38,05 66e Veteran 1 H
168 THIEVET CHRISTOPHE ANONYMES DU CAMPUS 02:06:41,74 67e Veteran 1 H
169 BASCLE GUILLAUME 02:06:57,43 55e Senior H
170 COURVOISIER MATHIEU 02:07:34,20 68e Veteran 1 H
171 BASILE JOHAN LES PRINCES NOIRES 02:07:34,50 56e Senior H
172 HARDY PASCAL 02:07:34,91 69e Veteran 1 H
173 GONTHIER RAPHAEL MSF LOGISTIQUE 02:08:04,16 70e Veteran 1 H
174 BOUINEAU FLAVIEN 02:08:08,93 57e Senior H
175 CHAPITEAU CLAUDE 02:08:19,38 71e Veteran 1 H
176 BOSQUET SERGE 02:08:20,00 3e Veteran 3 H
177 JULIEN BRUNO 02:08:20,96 72e Veteran 1 H
178 FLORENCIE ERIC 02:08:22,47 31e Veteran 2 H
179 DEGUIL JOSSELIN CLOUTET TEAM 02:08:24,74 58e Senior H
180 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORT PLAISIR 02:08:30,84 4e Veteran 3 H
181 VALVERDE THOMAS 02:08:33,00 59e Senior H
182 DAUPHIN DIDIER 02:08:37,22 32e Veteran 2 H
183 LARREYRE JEAN-PIERRE AMICALE 40 02:08:47,14 33e Veteran 2 H
184 OUSSET XAVIER 02:09:01,64 3e Espoir H
185 LAVERGNE PHILIPPE 02:09:02,26 34e Veteran 2 H
186 BOISDOM MARC 02:09:02,78 60e Senior H
187 LE BOURHIS OLIVIER RAID'NTRAIL SALLEBOEUF 02:09:13,68 61e Senior H
188 GANNEAU STEPHANIE 02:09:16,37 6e Senior F
189 ZANETTE LUDOVIC 02:09:16,78 62e Senior H
190 BOUYER JULIEN 02:09:21,67 63e Senior H
191 LABAT JACQUES 02:09:50,06 35e Veteran 2 H
192 DESLANDES HERVE ACA 02:09:51,77 73e Veteran 1 H
193 LABAT DOMINIQUE 02:09:52,07 5e Veteran 3 H
194 MIOT CORINNE GAZINET]CESTAS ATHLETISME 02:10:01,88 5e Veteran 1 F
195 LEROUX YVAN 02:10:02,61 74e Veteran 1 H
196 VINCIGUERA GUILLAUME 02:10:15,31 64e Senior H
197 COSTA CRUZ NUNO 02:10:16,77 65e Senior H
198 BEUNIER JEAN-FRANCOIS CANEJAN 02:10:19,60 36e Veteran 2 H
199 DUBOURG FRANCIS 02:10:26,77 37e Veteran 2 H
200 TRICHET PASCAL CANEJAN 02:10:56,55 75e Veteran 1 H
201 ORNECQ JEAN-LUC 02:11:14,87 38e Veteran 2 H
202 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 02:11:15,27 6e Veteran 1 F
203 COUDERT CYRIL MSF LOGISTIQUE 02:11:26,50 76e Veteran 1 H
204 CAVALIER CLAUDIA 02:11:32,03 7e Senior F
205 PERROT FREDERIC 02:11:35,82 66e Senior H
206 GOBET FRANCK 02:11:44,96 67e Senior H
207 MAILLET NATHALIE 02:11:49,31 7e Veteran 1 F
208 BRIENT GAEL LES LIOULOUS 02:11:53,87 68e Senior H
209 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 02:12:26,05 39e Veteran 2 H
210 FENOGLIO SYLVAIN 02:12:38,58 77e Veteran 1 H
211 MASSON PHILIPPE 02:12:50,57 78e Veteran 1 H
212 TRINCHERI FRANCOIS 02:12:51,19 79e Veteran 1 H
213 ESNAULT JEAN YVES 02:13:33,32 40e Veteran 2 H
214 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 02:13:49,90 6e Veteran 3 H
215 LAFITTE JEAN PIERRE 02:13:52,06 7e Veteran 3 H
216 GARCIA DIDIER ASLR CAMARSAC 02:14:04,47 80e Veteran 1 H
217 SANTUCCI FLORENCE MILLE PATTES 02:14:09,57 8e Veteran 1 F
218 PEYROUX PATRICE ASTP THALES 02:14:24,40 41e Veteran 2 H
219 LAGRANGE JEAN-CHARLES 02:14:32,23 69e Senior H
220 HERRAIZ SERGE 02:15:10,20 8e Veteran 3 H
221 MIORIN ROBERT US CENON RIVE DROITE 02:15:15,96 42e Veteran 2 H
222 RIGAL CYRILLE 02:15:16,26 70e Senior H
223 HERTIG KENIEE 02:15:16,47 81e Veteran 1 H
224 MAGAGNINI LUCIEN 02:15:16,67 82e Veteran 1 H
225 VELARDE MIGUEL 02:15:16,87 83e Veteran 1 H
226 LECOQ SYLVAIN 02:15:21,76 71e Senior H
227 MOINS SEBASTIEN 02:16:03,69 72e Senior H
228 TEUX DAVID 02:16:04,97 84e Veteran 1 H
229 BOURIAT KARINE 02:16:25,98 9e Veteran 1 F
230 NOURRISSON CECILE 02:16:37,45 4e Veteran 2 F
231 VAUDREY MARTIAL 02:16:37,62 85e Veteran 1 H
232 JORDAN FREDERIC 02:17:06,34 86e Veteran 1 H
233 ANDISSAC PASCAL BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 02:17:06,64 87e Veteran 1 H
234 LASSUS LAURENT 02:17:30,92 88e Veteran 1 H
235 LATASTE PHILIPPE 02:17:31,23 10e Veteran 1 H
236 CADIEU FABIEN STADE CUBZAGAIS 02:18:07,35 4e Espoir H
237 MARTIN PHILIPPE 02:18:10,71 43e Veteran 2 H
238 CHENEL JEAN MICHEL CE SANOFI 02:18:16,35 89e Veteran 1 H
239 LARROQUE DOMINIQUE LYONNAISE DES EAUX 02:18:22,32 44e Veteran 2 H
240 DELSAUX SEBASTIEN 02:18:46,43 73e Senior H
241 MAROT YANN BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 02:18:51,64 74e Senior H
242 TREDAN PATRICK 02:18:54,12 45e Veteran 2 H
243 THIBAL JEAN-LAURENT 02:19:18,34 90e Veteran 1 H
244 ADABASTON JEROME 02:19:24,65 75e Senior H
245 BIDISSI OLIVIER 02:19:26,26 91e Veteran 1 H
246 PAILHE]BELAIR ANDRE 02:19:34,08 46e Veteran 2 H
247 PAROT ALEXANDRE 02:19:43,45 76e Senior H
248 SAINT]GENEZ XAVIER 02:19:43,75 47e Veteran 2 H
249 FARET FREDERIC 02:20:04,15 92e Veteran 1 H
250 REMY CECILE 02:20:36,12 11e Veteran 1 F
251 PECAULT ISABELLE ASCEA 02:20:55,52 12e Veteran 1 F
252 MARTIN PATRICK 02:20:56,04 48e Veteran 2 H
253 SCHON GERARD ASSB 02:21:06,60 9e Veteran 3 H
254 BAREA GERARD STADE CUBZAGAIS 02:21:14,11 10e Veteran 3 H
255 LE MAUX YVON 02:21:14,96 93e Veteran 1 H
256 BARRY REGIS 02:21:20,51 49e Veteran 2 H
257 GONCALVES JOSE BARJOTS DES COTOS 02:21:28,88 94e Veteran 1 H
258 BORDA NATHALIE 02:22:12,10 8e Senior F
259 RABY DOMINIQUE 02:22:12,95 95e Veteran 1 H
260 RABY CAROLINE 02:22:58,89 13e Veteran 1 F
261 BONNAUD JACK 02:23:22,77 11e Veteran 3 H
262 CARIOU LYNDA MSF LOGISTIQUE 02:24:17,62 9e Senior F
263 GUYER OLIVIER 02:24:25,13 77e Senior H
264 PORTERIE LUDOVIC 02:24:25,86 96e Veteran 1 H
265 PENOT PATRICK 02:24:35,45 50e Veteran 2 H
266 ARTIGAS NATHALIE 02:24:47,88 14e Veteran 1 F
267 DUPUY CRISTEL 02:24:49,81 10e Senior F
268 LORENZO VALEAK 02:24:50,76 11e Senior H
269 NOGUEIRA PHILIPPE 02:24:52,82 97e Veteran 1 H
270 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVE 02:25:12,88 98e Veteran 1 H
271 HIVERT FRANCK 02:25:13,61 78e Senior H
272 FLORENCIE SOPHIE 02:25:30,18 5e Veteran 2 F
273 BOYER DOMINIQUE ASC CUB 02:25:33,75 51e Veteran 2 H
274 BELLUGUE JEAN MARIE 02:27:26,68 52e Veteran 2 H
275 PASQUIER MARC 02:27:28,94 53e Veteran 2 H
276 RIQUET MAURICE 02:27:44,09 1e Veteran 4 H
277 PAOLINI PHILIPPE 02:27:49,43 54e Veteran 2 H
278 VICTORIN FRANCK 02:28:03,92 99e Veteran 1 H
279 LAGAR JEAN-PIERRE 02:28:04,77 100e Veteran 1 H
280 GUENICHOT JEAN MICHEL 02:29:12,12 101e Veteran 1 H
281 DECHANDP SYLVAIN 02:29:12,74 79e Senior H
282 MANSOUR FATHIA 02:30:20,20 15e Veteran 1 F
283 GOULARD FABRICE CANEJAN 02:30:20,84 55e Veteran 2 H
284 BRIAND DIDIER 02:30:21,36 102e Veteran 1 H
285 FRANCOIS DANIEL 02:30:21,99 103e Veteran 1 H
286 DUBOURG PATRICE GALOBIPEDES 02:30:29,39 104e Veteran 1 H
287 CHERUBINI JEAN-PIERRE 02:33:30,13 105e Veteran 1 H
288 CHATEAU PAUL DAMIEN MSF LOGISTIQUE 02:36:06,81 80e Senior H
289 GAY CYRIL 02:39:52,93 81e Senior H
290 PENOT MARIE-PIERRE 02:44:06,14 6e Veteran 2 F
291 BLANCHET OLIVIER MSF LOGISTIQUE 02:44:07,64 56e Veteran 2 H
292 VIGIER BEUQUILA ANNE 02:44:32,73 7e Veteran 2 F
293 LAGITTE MARTIAL 02:44:51,04 106e Veteran 1 H
294 FLOT AUDE 02:45:01,05 1e Veteran 3 F
295 BLOUIN RENE 02:45:36,62 2e Veteran 4 H
296 PANEA PAUL 02:48:03,13 82e Senior H
297 BIGOT PATRICK ASTP THALES 02:48:16,32 107e Veteran 1 H
298 DAWES GEOFFREY ENGLAND ATHLETIC 02:48:42,93 83e Senior H
299 FABRE AICHA 02:49:05,08 8e Veteran 2 F
300 ELUDUT VALERIE LE PIAN MEDOC 02:49:05,59 16e Veteran 1 F
301 PERPIGNAA MICHEL 02:49:06,11 57e Veteran 2 H
302 TREDAN YVES 02:49:06,64 58e Veteran 2 H