Derniers résultats: Championnats de Gironde de Cross

Dernières photos: La Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL-DE_L'ELAN
DATE 20/08/2011
LIEU CAPIAN
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PLUMAUGAT BERTRAND NEC 00:36:28 1e Senior H
2 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 00:37:24 1e Veteran 1 H
3 BOUQUARTACHA MOHAMMED CA VILLENAVE D ORNON 00:37:35 2e Senior H
4 LEGER CHRISTOPHE 00:37:42 3e Senior H
5 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:38:20 4e Senior H
6 DUPOUY STEPHANE GALOPINS BREDOIS 00:39:06 5e Senior H
7 DESPUJOLS ERIC ELAN GIRONDAIS 00:42:06 6e Senior H
8 MATE GERARD CA VILLENAVE D ORNON 00:43:03 1e Veteran 2 H
9 SERNOT MICHEL ALBS 00:43:24 2e Veteran 1 H
10 NENCI HERVE US FLOIRAC 00:43:37 3e Veteran 1 H
11 ERARD JACQUES LA FOULEE FAUREZIENNE 00:45:57 2e Veteran 2 H
12 COURBIN BRUNO US FLOIRAC 00:46:24 4e Veteran 1 H
13 GENDRY THONY TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:46:36 7e Senior H
14 DE LA METTRIE AUDE 00:46:37 1e Senior F
15 BEY AHCENE CA VILLENAVE D ORNON 00:47:28 5e Veteran 1 H
16 MAUCO JEAN PAUL VTT GAURIAC 00:47:30 3e Veteran 2 H
17 GOMEZ FRÉDÉRIC ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:47:34 6e Veteran 1 H
18 RIBIERE GAELLE BEC ASPTT LEOGNAN 00:48:21 2e Senior F
19 RIVES MARTIAL 00:49:35 8e Senior H
20 SCHIFF JACQUES OCEAN OXYGENE ARCACHON 00:49:47 7e Veteran 1 H
21 REICHARD SYLVIE AC ANGERIENS 00:49:55 1e Veteran 1 F
22 GASSUAUD PATRICE BOULIAC TRI 00:50:11 8e Veteran 1 H
23 RODRIGUEZ ERIC ASLR CAMARSAC 00:50:12 9e Senior H
24 BILLAUD MAITE BEC 00:50:37 3e Senior F
25 MOREAU JEAN LOUIS TRI CARBON BLANC 00:51:25 1e Veteran 3 H
26 DESSAIS GERARD AC ANGERIENS 00:52:45 4e Veteran 2 H
27 GARUZ ALAIN 00:53:10 5e Veteran 2 H
28 GUIONIE FRANCIS SAINT SELVE 00:53:14 2e Veteran 3 H
29 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SP 00:53:17 2e Veteran 1 F
30 PRIOULT DAVID US BAZAS 00:53:20 10e Senior H
31 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:55:17 6e Veteran 2 H
32 BOUINOT MICHEL BOULIAC SP 00:55:18 7e Veteran 2 H
33 ATANET ROBERT AS AMBARES 00:55:35 8e Veteran 2 H
34 ALICANDRI MARIE 00:55:44 4e Senior F
35 DE SOUSA ALVARO CAV 00:55:52 9e Veteran 1 H
36 PAUZAT MICHEL 00:55:57 3e Veteran 3 H
37 BEYRAND DOMINIQUE LES JALLES VERTES 00:56:12 10e Veteran 1 H
38 BIBENS MICKAEL 00:56:26 1e Espoir H
39 CRUAUD NICOLE 00:56:40 1e Veteran 2 F
40 BASTIER PASCAL RAPETOU TOLENNE 00:56:54 11e Veteran 1 H
41 BARBER DIDIER MERIGNAC 00:57:00 9e Veteran 2 H
42 BARNASSE CAPUCINE MORLAAPIEDS 00:57:04 5e Senior F
43 BERNARD BRUNO 00:57:06 11e Senior H
44 JAI CÉDRIC 00:57:58 12e Senior H
45 BLANCHARD STEPHANE RAPETOU 00:58:47 13e Senior H
46 GUILLON Michel 01:01:00 10e Veteran 2 H
47 LAVALETTE FABIEN 01:01:42 2e Espoir H
48 BILLEROT ALEXANDRE MATOURY 2000 01:01:42 14e Senior H
49 DAILH JEAN BERNARD 01:02:18 11e Veteran 2 H
50 SARRASIN MYRIAM ASLIBOURNE 01:02:23 3e Veteran 1 F
51 LIESSE JEREMIE 01:02:24 12e Veteran 1 H
52 BAUCHOT OLIVIER ANONYMES DU CAMPUS 01:04:00 12e Veteran 2 H
53 GORIE CELINE VTT GAURIAC 01:05:04 6e Senior F
54 PETITJEAN MAX 01:05:49 1e Cadet H
55 GUITTON CECILIA 01:06:16 7e Senior F
56 MAUGENDRE AXEL 01:06:41 3e Espoir H
57 SANCIER CEDRINE 01:06:47 8e Senior F
58 DUILLON BRIGITTE PASS RUNNING 01:07:51 4e Veteran 1 F
59 DUPEYRON SOPHIE 01:07:54 9e Senior F
60 VERRIER NORBERT 01:07:55 13e Veteran 2 H
61 DAILH REMI 01:08:34 2e Cadet H
62 GIRARD ALAIN AS RIONS 01:08:44 15e Senior H
63 TICHADOU NICOLE RAC SAINT ESTEVE 01:09:34 2e Veteran 2 F
64 DE LA OSA BERNARD 01:09:34 14e Veteran 2 H
65 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 01:10:05 4e Veteran 3 H
66 DUMAND JEAN-LUC ALBS 01:10:59 16e Senior H
67 JULIEN JEAN PIERRE 01:11:01 13e Veteran 1 H
68 ROBINS LAETITIA SAGC CESTAS 01:11:24 10e Senior F
69 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 01:12:09 1e Veteran 3 F
70 ETCHEVERRY NATHALIE CAV 01:14:12 5e Veteran 1 F
71 NICOLLE-CONAN FRANCK 01:14:14 14e Veteran 1 H
72 SANCIER ROMAIN 01:15:13 17e Senior H
73 BARDIN COLETTE 01:16:06 2e Veteran 3 F
74 NOURRY SYLVAIN 01:16:24 18e Senior H
75 BROLY CAROLE MARATHON DES GRAVES 01:16:57 3e Veteran 2 F
76 BIQUET GILLES 01:17:58 15e Veteran 1 H
77 PRIOULT EMMANUELLE 01:20:52 11e Senior F
78 AUGEY SANDRINE RAPETOU TOLENNE 01:21:07 6e Veteran 1 F
79 POUILLADE JONATHAN 01:21:56 4e Espoir H
80 JULLIEN MATHIEU 01:21:58 19e Senior H
81 TONNERRE XAVIER 01:22:18 20e Senior H
82 SOULEYRES FRANCK BOULIAC SP 01:22:18 21e Senior H
83 THENIER FLORENCE 01:25:11 12e Senior F
84 PESSARD CEDRIC 01:25:12 22e Senior H
85 MAYEUX JULIEN PEUF PEUF TEAM 01:25:13 23e Senior H
86 CUEILLE SEBASTIEN PEUF PEUF TEAM 01:27:04 24e Senior H
87 GOMEZ VERONIQUE 01:27:05 13e Senior F
88 HAZERA FREDERIC 01:39:02 16e Veteran 1 H
89 BAQUE CHRISTINE SAGC TRIATHLON 01:39:03 14e Senior F