Derniers résultats: La Foulée Saint Aubinoise

Dernières photos: Tout Tresses Court

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DE_CANEJAN
DATE 01/10/2011
LIEU CANEJAN
DISTANCE 10
SOURCE R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 OUBASSOUR MOHAMED HAVRE ATHLETIQUE CLUB 00:32:47 1e Senior H
2 BELARIZI SAID 00:32:54 2e Senior H
3 BUFFIERE JULIEN 00:35:32 3e Senior H
4 TARIS PATRICE HAD ASSISTANCE 00:35:46 4e Senior H
5 TARIS HERVE BOULIAC SP 00:35:46 1e Vétéran 1 H
6 PLOUVIEZ JEROME 00:36:10 5e Senior H
7 BOURGEAIS FRANCK ADRENALINE 33 00:36:57 6e Senior H
8 LE BARS SYLVAIN BORDEAUX ATHLE 00:37:37 2e Vétéran 1 H
9 JOLLY DAVID DASSAULT 00:37:46 7e Senior H
10 DUCHATEAU PASCAL 00:37:52 8e Senior H
11 BALAHACHI AHAMADI US CENON-RIVE-DROITE 00:38:25 9e Senior H
12 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLETISME 00:38:47 3e Vétéran 1 H
13 BRIAUD THIERRY 00:39:08 4e Vétéran 1 H
14 DUBOURG JEAN NOEL 00:39:10 5e Vétéran 1 H
15 CHAMBON ERIC US DAX 00:39:16 1e Vétéran 2 H
16 DURAND ANTOINE LECTRA 00:39:19 6e Vétéran 1 H
17 THEVENET SYLVIE POITIERS ETUDIANT CLUB 00:39:23 1e Vétéran 2 F
18 GALLET ALAIN LECTRA 00:39:33 2e Vétéran 2 H
19 NORTON NICOLAS 00:39:56 7e Vétéran 1 H
20 HELENE PHILIPPE CHRONOS LU 00:39:59 3e Vétéran 2 H
21 GALISSAIRE JEAN BERNARD GALOPIN BREDOIS 00:40:13 1e Vétéran 3 H
22 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:40:22 8e Vétéran 1 H
23 FAURE ALAIN LEOGNAN ATHLETISME 00:40:48 2e Vétéran 3 H
24 LATESTERE MICHEL GAZELEC GIRONDE 00:41:13 4e Vétéran 2 H
25 LOPEZ LOIC 00:41:23 10e Senior H
26 MORILLO NORBERT 00:41:54 9e Vétéran 1 H
27 DELIGNY BRUNO THALES 00:41:54 10e Vétéran 1 H
28 ROUGERIE FREDERIC 00:42:44 11e Senior H
29 NOBLESSE JEAN-FRANÇOIS JS DE ST SULPICE ET CAMEYRAC 00:42:47 11e Vétéran 1 H
30 BAUCHOT ESTELLE APA JOGGING ST SEVER 00:42:53 1e Senior F
31 SAMBA ISABELLE SA MERIGNAC 00:43:09 2e Senior F
32 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 00:43:15 12e Vétéran 1 H
33 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 00:43:15 13e Vétéran 1 H
34 SANTA-CRUZ JULIEN 00:43:26 12e Senior H
35 BLAISSE CHRISTOPHE 00:43:38 14e Vétéran 1 H
36 BODINEAU JEAN-MARC SA GAZINET CESTAS 00:43:51 15e Vétéran 1 H
37 PATROUILLEAU YOLANDE SA MERIGNAC 00:44:25 2e Vétéran 2 F
38 EYQUARD DOMINIQUE 00:44:26 5e Vétéran 2 H
39 MONTESSUY BERNARD ASSA 00:44:51 6e Vétéran 2 H
40 MAZO PATRICE JSSSC 00:45:00 7e Vétéran 2 H
41 GONCALVEZ MANUEL LECTRA 00:45:04 8e Vétéran 2 H
42 BREYSSE DENIS US TALENCE 00:45:14 9e Vétéran 2 H
43 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:45:30 10e Vétéran 2 H
44 GATTO JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 00:45:31 11e Vétéran 2 H
45 BERTHOUMIEU MICHEL 00:45:40 12e Vétéran 2 H
46 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOU 00:45:40 13e Senior H
47 BERCU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 00:46:10 16e Vétéran 1 H
48 DUPRAT PASCAL 00:46:16 17e Vétéran 1 H
49 VOLLE JEAN PIERRE 00:46:20 13e Vétéran 2 H
50 BOUBE BERNARD CANEJAN ATHLETISME 00:46:29 14e Vétéran 2 H
51 HOURDE JEAN BAPTISTE 00:46:35 14e Senior H
52 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:46:41 3e Senior F
53 GRUSZKA DIDIER 00:47:10 15e Vétéran 2 H
54 MARTY SYLVAIN CHRONOS LU 00:47:12 15e Senior H
55 JABAL REMI 00:47:14 1e Cadet H
56 CHASSIN THIERRY ASCCUB 00:47:16 18e Vétéran 1 H
57 LAMOTTE PIERRE 00:47:29 2e Cadet H
58 BABIAN JULIEN 00:47:42 16e Senior H
59 BOIVIN SYLVIA CA BEGLAIS 00:47:53 1e Vétéran 1 F
60 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:48:00 16e Vétéran 2 H
61 HENRIOT YVES STADE LANGONNAIS 00:48:02 17e Vétéran 2 H
62 LERISSON PATRICK 00:48:06 3e Vétéran 3 H
63 NIERADKA CECILE LU 00:48:09 4e Senior F
64 CLUZEAU BERNARD 00:48:13 18e Vétéran 2 H
65 TEISSANDIER DENIS 00:48:21 19e Vétéran 1 H
66 ROUSSEAU THIERRY CHU BDX 00:48:33 20e Vétéran 1 H
67 FEYRIT BERNARD ARCACHON EN FORME 00:48:35 4e Vétéran 3 H
68 PROUILHAC LAURENT CANEJAN ATHLETISME 00:48:38 21e Vétéran 1 H
69 DUBAYLE FRANCK THALES 00:48:41 22e Vétéran 1 H
70 MUCK RAYNALD AS POLICE 00:48:59 23e Vétéran 1 H
71 BAUCHOT JEAN MARC LES ESCARGOTS DE SAINT MO 00:49:07 19e Vétéran 2 H
72 KEFER MARC 00:49:07 17e Senior H
73 PREVOTEL DAVID SA GAZINET CESTAS 00:49:11 24e Vétéran 1 H
74 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:49:13 25e Vétéran 1 H
75 CODOGNAN JERÔME 00:49:25 18e Senior H
76 ANDRE PASCAL 00:49:46 26e Vétéran 1 H
77 VERDIER PHILIPPE 00:49:50 27e Vétéran 1 H
78 BAUCHOT OLIVIER ANONYMES CAMPUS 00:49:52 20e Vétéran 2 H
79 PARMENTIER GILLES 00:49:55 28e Vétéran 1 H
80 BLAISE PIERRE THOMAS 00:50:04 19e Senior H
81 FOMBEURE FRANCK SA GAZINET CESTAS 00:50:19 20e Senior H
82 RAYMOND CLEMENT 00:50:30 21e Senior H
83 GALLET BERNARD LECTRA 00:50:42 21e Vétéran 2 H
84 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:50:52 29e Vétéran 1 H
85 BERGERON CHRISTIANE 00:50:54 3e Vétéran 2 F
86 PRADOUX SERGE ASLR CAMARSAC 00:51:11 22e Vétéran 2 H
87 GUY ANNE 00:51:12 2e Vétéran 1 F
88 GERARDO MARC 00:51:44 3e Cadet H
89 KABA SARAH 00:52:07 5e Senior F
90 TERRAL LAURENT 00:52:08 30e Vétéran 1 H
91 LAMOTTE JOEL 00:52:12 23e Vétéran 2 H
92 MOREAU PATRICK 00:52:21 24e Vétéran 2 H
93 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 00:52:22 25e Vétéran 2 H
94 MEYER SOPHIE 00:52:22 6e Senior F
95 ESTAY FLORENCE 00:52:36 3e Vétéran 1 F
96 MORAX LAURENT 00:52:37 31e Vétéran 1 H
97 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 00:52:39 4e Vétéran 1 F
98 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:52:39 32e Vétéran 1 H
99 LAMOTTE ANTOINE 00:52:46 1e Junior H
100 LORBION GUILLAUME 00:52:46 22e Senior H
101 PINARD ROMAIN ASI ST JEAN D ILLAC 00:52:57 23e Senior H
102 GALINDO JEAN FRANCOIS PASS RUNNING 00:53:12 26e Vétéran 2 H
103 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:53:16 27e Vétéran 2 H
104 FERNANDEZ FRANCISCO CANEJAN ATHLETISME 00:53:18 33e Vétéran 1 H
105 CESTAS JEAN CLAUDE 00:53:28 28e Vétéran 2 H
106 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:53:40 4e Vétéran 2 F
107 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 00:53:47 29e Vétéran 2 H
108 VANDAL PASCAL 00:53:58 34e Vétéran 1 H
109 PATRIAT REGIS 00:53:59 35e Vétéran 1 H
110 VERRIER NORBERT 00:54:22 30e Vétéran 2 H
111 MONTESSUY JEAN JACQUES 00:54:23 5e Vétéran 3 H
112 DUBOIS MARIE SA GAZINET CESTAS 00:54:41 5e Vétéran 1 F
113 PAITA JEAN LUC CHRONOS LU 00:54:45 31e Vétéran 2 H
114 BONNIEU BRUNO 00:55:17 36e Vétéran 1 H
115 BOYER DOMINIQUE ASCCUB 00:55:32 32e Vétéran 2 H
116 COUESNON PATRICK 00:55:45 24e Senior H
117 PAOLINI ODILE 00:56:06 5e Vétéran 2 F
118 BOITTEAU SYLVAIN LU 00:56:25 33e Vétéran 2 H
119 FALEMPIN FRANÇOIS 00:56:26 25e Senior H
120 MOSER FLORENCE BISCAROSSE OLYMPIQUE 00:56:33 6e Vétéran 1 F
121 TEOLDI JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 00:56:42 34e Vétéran 2 H
122 GUILLAUT SERGE GALOPIN BREDOIS 00:56:56 37e Vétéran 1 H
123 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 00:57:44 1e Vétéran 4 H
124 GRUSON PÎERRE 00:57:58 35e Vétéran 2 H
125 TARIS CHRISTIAN 00:58:04 36e Vétéran 2 H
126 TARIS AXEL 00:58:04 26e Senior H
127 FRESQUET FRANCOIS 00:58:05 27e Senior H
128 FAYARD FABIEN 00:58:08 38e Vétéran 1 H
129 PICOT JEAN PIERRE CANEJAN ATHLETISME 00:58:13 37e Vétéran 2 H
130 MOUNIER KARINE CANEJAN ATHLETISME 00:58:15 7e Senior F
131 RONZIER JEAN PIERRE 00:58:41 6e Vétéran 3 H
132 PAOLINI PHILIPPE CSJB ANGERS 00:59:13 38e Vétéran 2 H
133 PREVOST PHILIPPE 00:59:28 7e Vétéran 3 H
134 TAORMINA JEROME 00:59:30 39e Vétéran 2 H
135 SCELO JEAN PIERRRE 00:59:43 8e Vétéran 3 H
136 PAILLEY PHILIPPE IBM BORDEAUX 01:00:00 40e Vétéran 2 H
137 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 01:00:02 41e Vétéran 2 H
138 CARGOU ALAIN CANEJAN ATHLETISME 01:01:19 42e Vétéran 2 H
139 PINAT ANDRE ASCGG 01:01:48 43e Vétéran 2 H
140 BURTIN VALERIE 01:01:51 8e Senior F
141 MOREL PASCALE 01:04:35 7e Vétéran 1 F
142 MOREL PASCAL 01:04:36 39e Vétéran 1 H
143 DUPRAT EVELYNE 01:04:56 8e Vétéran 1 F
144 GUILLAUT CORINNE 01:07:06 9e Vétéran 1 F
145 EL MOUSTINI SYLVIE ASCCUB 01:10:33 6e Vétéran 2 F
146 LABOUYRIE JOELLE 01:11:18 7e Vétéran 2 F
147 SAHUC DANIEL TAXI 2000 01:11:18 44e Vétéran 2 H
148 SCHLAUDER JEAN LUC 01:15:33 45e Vétéran 2 H
149 FOGEL GEORGES TRI ARCACHON 01:20:38 40e Vétéran 4 H